Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Не бывает людей одновременно популярных и надежных. У многих ОЖП как из поста выше будет трое или более детей, которых она будет растить ОДНА. Или вообще не будет из-за абортов. Что же, если их мечта - комната в коммуналке или в квартире родителей, шестеро голодных глаз и постоянные жалобные просьбы "мама, купи хлебушка" и вопросы "где нашИ папЫ ???" - это их выбор.

Лично меня многие ОЖП после первого свидания, когда я их вызванивал на второе, прямым текстом посылали на...курсы пикапа. Я накопил деньги и вскоре пойду туда. За что боролись, на то и напоролись.

Изменено пользователем BigPen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 225
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты что, парень, правда на ней жениться собрался???

Ну ты гонишь!

Варн. Неинформативность, цитирование огромных постов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не бывает людей одновременно популярных и надежных. У многих ОЖП как из поста выше будет трое или более детей, которых она будет растить ОДНА. Или вообще не будет из-за абортов. Что же, если их мечта - комната в коммуналке или в квартире родителей, шестеро голодных глаз и постоянные жалобные просьбы "мама, купи хлебушка" и вопросы "где нашИ папЫ ???" - это их выбор.

Лично меня многие ОЖП после первого свидания, когда я их вызванивал на второе, прямым текстом посылали на...курсы пикапа. Я накопил деньги и вскоре пойду туда. За что боролись, на то и напоролись.

Ты что, парень, правда на ней жениться собрался???

Ну ты гонишь!

Варн. Неинформативность, цитирование огромных постов.

http://forum.pickup.ru/t56336.html почитай последние посты в этой теме, правду пишут ребята.

Если у тебя красивая девушка, она на расхват, и всем пофиг есть ли у нее парень или нет. К ней будут подходить знакомиться всегда, лапать, целовать, трахать, пока есть востребованость.

Ну откажет она парням которые подошли с ней познакомиться один раз, два, три, но, на четвертый, она будет лежать под кем-то, сосать чей-то член, ей будет/будут втыкать с презервативом/без презерватива во все дыры парень/несколько парней, который/которые с ней познакомился/познакомились (на улице,в автобусе, в метро, на работе, на дискотеке, в клубе... где угодно), этот парень/эти парни будет/будут кончать куда угодно, на нее, в нее, сзади, спереди, в рот, она залетит, скажет что от тебя и ты не узнаешь правды, если она тебе не расскажет об этом, а она не расскажет, если не дура.

Слишком велик соблазн, к ней подкатит красавчик, атлет,блондин на мерседесе, думашеь она устоит ? Или ей дарит подарки о которых способна мечтать не каждая женщина, сын моего шефа, думаешь она устоит ?

Не хочешь быть рогатым, бери четверку или тройку себе в жены. Хотя бывали измены и со стороны четверок и даже троек.

Пока есть востребованость, девушка всегда будет изменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже какой вы тут пишите бред...

Людей, которых вы тут называете падонками, клоунами в школе\институте, которые дурачатся и откровенно занимаются хернёй, курят, пьют, одеваются в грязное и быковатую одежду..

За таких не выходят замуж :) Как мы не понимаете?

Кому нужен чмошник, который ничего не знает, ничего ен умеет, кроме как лазить с друзьями с мобилой в руке...

Кому такое гавно надо? :) А если девушке такое гавно надо - то накой нужна такая девушка?

Я вот читаю тут, что пишут люди.. и поражаюсь.

Скажите, какой средний возраст здесь сидящих?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melifaro, объясняю. Подонок подонку рознь. Это не обязательно те, которые "дурачатся и откровенно занимаются хернёй, курят, пьют, одеваются в грязное и быковатую одежду..". Это могут быть и те, которые одеваются стильно, курят Парламент и пьют дорогой алкоголь. Такое вот "говно" в золотисткой обертке девушкам нужно, даже как показывает практика необходимо. А суть-то мало меняется на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично против таких обверток.

По главной причине - быть таким гавно мне лично не приятно...

Быть самим собой, жить для себя, делать всё, чтобы моя жизнь была такая, в которой я живу .. именно ЖИВУ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как ты объяснишь то, что многие ОЖП говорили мне "У тебя есть чувство юмора; хорошо поставлена речь; ты интересно преподносишь то, о чем думаешь; твои мысли очень правильные...". Даже слышал о себе, что произвожу впечатление уверенного в себе парня. Но вместе с тем настоятельно советовали мне пройти тренинг.

ИМХО это так, потому что я на данный момент совсем не говнистый. Даже в программе "Давай поженимся" тетки-ведущие говорили очень обеспеченному, умному мужику спортивного телосложения : "Ты слишком хороший, а коготки надо выпускать".

Лучше и легче стать "плохим" сейчас, нежели когда нам будет за 30 как тому мужику.

Изменено пользователем BigPen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BigPen, это заблуждение.

Я попробую тебя переубедить.

Подумай абстрактно и более глобально. Отвлекись от своей кандидатуры и девушек, которые тебе говорили, что ты очень хороший.

Сколько сейчас мужчин-женщин (ровестников твоей мамы и папы) женаты.. у них дети, они живут вместе... растят ребёнка (тебя... или уже вырастели и живут уже свою старость).

Ты хочешь сказать, что все они прошли тренинг и все мужья (отцы детей) стали "плохими" и после этого они смогли поженится?

Я тебя уверяю, если взять 100 мужчин, которые сейчас женаты и им лет 50... например и спросить, а вы ходили на тренинги, чтобы найти жену? чтобы стать плохим?

Уверяю тебя, они вообще не поймут о чем ты =)

Пойми одну вещь - нужно найти всего лишь ТВОЮ!!! девушку.. когда ты её найдёшь, ты её полюбишь такой какая она есть, а она тебя таким какой ты есть.. и вы будете счастливы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В СССР соблазнению женщин можно было обучиться у профессионалов лишь только если ты КГБшник или ГРУшник. А простых смертных либо обучал старый друг -натурал, либо сами набивали шишки. Моему другу как-то один мужик среднего возраста прямо сказал: "Я др@чил до 28 лет". И это не единичные случаи. Мне тоже неоднократно мужики в возрасте говорили что у них первая любовь/первый секс были после окончания ВУЗа/ССУЗа и службы в армии, т.е после 23-24 лет. Хотя и раньше беременные школьницы не были большой редкостью. Так зачем повторять путь тех людей (а они насколько я их знаю производят весьма положительное впечатление на меня), если сейчас есть возможность пройти тренинг?

+ сейчас ОЖП не такие как 30 лет назад (ИМХО). Сейчас среди девушек 16-20 лет девственницы лишь те, которые реально очень страшные и следовательно 90-95% парней не интересуют. А тем 5-10%, которых бы и такая устроила не дает, т.к. очень сильно комплексует по поводу своей внешности.

melifaro, тебя устроит, если ты женишься на своей 3-4 по счету девушке (5-6 баллов), которая полгорода обслужила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красно-зеленый, правильно ты наблюдаешь жизнь! Вот тут нас девушки пытаются убедить, что нужно быть естественным. Вот естественный милый друг, пишет девушка выше. Он всем нравится, он гармоничный, скромный, умный, симпатичный. А трахаются они с другии. Ну, с этим может пару раз из жалости. И то, если будет настойчив. Но это врядли. Будь нашим естественным почитателем, а трахаться мы будем с естественнымми подонками. Еше раз задам вопорос, а вы задумайтесь - ЕСЛИ человека тянат к падонкам, кто он есть сам? Я для себя уже давно ответил на этот вопрос. Чтож, я приниаю жизнь такой, как она есть. А вы, девушки, долго будуте делать вид, что я не такая, я жду трамвая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же вы зацикленны за сексе... в шоке ;)

БигПен боится, что его девушка обслужила весь город.

И мистера снайпера - идея в том, что падонки трахают девушек всех и ЕГО БУДУЩИХ..

Ребята... скажите... вы уже всего достигли в жизни, достигли карьерного роста, научились передовым технологиям, которые принесут вам много денег, купили квартиру, сделал иремонт, купили мебель, чтобы будующая семья жила комфортно, купили машину?

Не ужели у вас, кроме как мысли о сексе и девушки ничего не интересует?

Я вам скажу так - добейтесь сначала всего для себя, а потом уже пытайтесь что-то предлагать девушкам..

Поверьте.. ваше состояние - СОСТОЯВШЕГОСЯ Мужчины для серьёзных отношений (для семьи, детей, брака) гораздо важнее девушкам, чем ваши метафоры и тренинги чтобы затащить девочку в постель.

На этом форуме, пишут об одном - секс, затащить в постель, трахнуть.. и никто не пишет о том - как лучше узнать что за девушка , что за человек, чем живёт, что у неё есть такого .. что вас заинтересует... (кроме секса ессно)...

Гораздо хуже состояние, когда познакомился с девушкой, соблазнил, затащил в постель.. секс.. а потом лежишь... а говорить не о чем.. пустота..

У меня это было много раз... и я всегда растраивался..

Теперь я сначала узнаю, что за девушка.. а потом уже лезу ей в трусы..

Задумайтесь об этом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же вы зацикленны за сексе... в шоке ;)

БигПен боится, что его девушка обслужила весь город.

И мистера снайпера - идея в том, что падонки трахают девушек всех и ЕГО БУДУЩИХ..

Ребята... скажите... вы уже всего достигли в жизни, достигли карьерного роста, научились передовым технологиям, которые принесут вам много денег, купили квартиру, сделал иремонт, купили мебель, чтобы будующая семья жила комфортно, купили машину?

Не ужели у вас, кроме как мысли о сексе и девушки ничего не интересует?

Я вам скажу так - добейтесь сначала всего для себя, а потом уже пытайтесь что-то предлагать девушкам..

Поверьте.. ваше состояние - СОСТОЯВШЕГОСЯ Мужчины для серьёзных отношений (для семьи, детей, брака) гораздо важнее девушкам, чем ваши метафоры и тренинги чтобы затащить девочку в постель.

На этом форуме, пишут об одном - секс, затащить в постель, трахнуть.. и никто не пишет о том - как лучше узнать что за девушка , что за человек, чем живёт, что у неё есть такого .. что вас заинтересует... (кроме секса ессно)...

Гораздо хуже состояние, когда познакомился с девушкой, соблазнил, затащил в постель.. секс.. а потом лежишь... а говорить не о чем.. пустота..

У меня это было много раз... и я всегда растраивался..

Теперь я сначала узнаю, что за девушка.. а потом уже лезу ей в трусы..

Задумайтесь об этом?

++1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melifaro, скажи:

1) 14-15 летние раззвездяи, которые постоянно тусят во дворах за гаражами и курят и нюхают всякую дрянь - состоявшиеся мужчины, раз на них вешаются их одноклассницы? А парней из их же класса, которые не курят, занимаются спортом, хорошо учатся обходят стороной, потому что они не состоявшиеся мужчины?

2)На самом деле не так и мало мужиков, у которых к 25 годам и жилье отдельное от родителей, и машина, и стабильный заработок, но в личной жизни у них дела обстоят на порядок хуже нежели у захребетника, который умеет пустить пыль в глаза.

Почему так?

Хотя в тех же ФАКах этого форума и им подобных этот ответ дается.

Изменено пользователем BigPen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БигПен, что делают развездяи за гаражем меня мало интересует... и я никогда не поверю, что вокруг 5-6 развездяев, которые курят за гаражем (потому шо боятся, что их запалят :)) ), крутится 15 девок..

Да.. может 1-2 дуры, которые пытаются выпендрится перед падружками, которые сидят в буфете школы и обедают и тусят там...

Но это исключение, чем правило.

Могу тебя заверить.. если я зайду в школу свою бывшую.. .подойду к первым 20-ти школьницам 10-11 класса... как минимум 13 из 20 девочек, не тусят за гаражем с мальчиками, которые прогуливают уроки куря за гаражем...

Не надо равнять всех девочек, под одну гребёнку.. дуры были и будут... и опять таки, не надо равняться на школьный возраст... давай обсуждать возраст после-институский...

Например от 22 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще 2 года до постинститутского возраста, поэтому не могу быть полностью уверенным в том, какова специфика отношений М и Ж после 22 лет.

Но к выпуску из института среднестатистическая ОЖП побывала не в одной и не в двух постелях...

Оглядываясь назад, в школу, могу сказать, что те же девки, кот. отказывались танцевать со мной на дискотеке, зажимались с пацаном, кот. учился хуже всех в классе и прогуливал месяцами, а потом по слухам сел на иглу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу второго вопроса..

Сейчас куча пар, которые в 20 лет снимают квартиры и живут, и разъезжаются... их просто немеренно...

В 25 лет нормальные состоявшиеся мужчины, не лазят по улицам и знакомясь со всеми подряд в автобусе и на улице... пытаясь затащить всех в постель...

В 25 лет нормальный мужчина знает что ему надо:

1. в 25 лет, если мужчина садится в съёмной квартире на стул и думает, так.. у меня нету ни хаты, ни машины, ничего... я снимаю хату за МНОГО денег в месяц.. о какой семейной жизни может иждти речь? и ударяется в работу..

2. в 25 лет мужчина планирует..жизнь на ближайшие 2-3 года.. ставит ЦЕЛИ перед собой.. и добивается их... для того, чтобы добиться целей - женщина не нужна :)

3. я знаю много мужчин, которые добились много.. всё купили, приготовились к семье.. и тут они наблюдают, эти каменные лица на улице.. которые хотят сказав, что накрасившись, они достигли того, что мужчина достигал последине 5 лет.. и унего просто пропадает желание видить их... этих лица ... и просто живёт тем, чего достиг ... и от этого получает больше удовольствия, чем слыша - "я сегодня занята".. ЧЕМ ОНА ЗАНЯТА??? РАБОТАЯ СЕКРЕТАРЁМ с 9 до 18...

4. я знаю друга своего.. он пожил год с девушкой и понял, что ему одному живётся лучше в его квартире, чем с девушкой которая делает дырку в голове...

Т.е. по факту, сейчас мужчины уже достишие чего-то, начинают понимать.. что они стоят уже много, и женщина не имеет права поступать так, как пишут тут.... не правильно это...

Мужчина должен: иметь квартиру куда привести девушку, не иметь кредитов на 50 лет, иметь уютный быт, всё необходимое, чтобы жить и создавать семью.. а женщина - что? накрасится и делать вид, что пуп земли? Поверьте, после 25 мировозрение мужчины очень менятся, и далеко не в пользу женщины, а в пользу самого себя...

А в школьно-институтском возрасте.. живя с мамой, не имея забот никаких.. никаких проблем - вы начинаете устраивать панику про то, что девочки вас не замечают... а вы их ДА.. потому что купить помаду за 5 доларов, это проще, чем купить машину (например)... а вы ведётесь...

BigPen, и что? он прогулял школу, у него знаний 0.. в институт он не поступит.. на иглу он сел.. потом он украдет и сядет..

Всё! его жизнь окончена...

А у тебя вся жизнь впереди?

Зачем сравнивать себя с каким-то наркоманом, из-за глупых школьниц, которые имеют в голове - ВЕТЕР..

Почему не заниматься собой, своим бытом, своим саморазвитием, своей карьерой.. жить ДЛЯ себя, а не для кого-то...

А вы на тренинге хотите идти... по женщинам.. и устраиваете на форуме тут такие трагедии... и слушайте не понятно кого, которые советуют вам развиваться, какое-то ВС качать... и прочую херь..

И ниодин тут не сказал - иди добейся на работе чего-то, подымись по карьерной линии.. стань начальников или собери деньги и открой свой бизнес....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу второго вопроса..

Сейчас куча пар, которые в 20 лет снимают квартиры и живут, и разъезжаются... их просто немеренно...

В 25 лет нормальные состоявшиеся мужчины, не лазят по улицам и знакомясь со всеми подряд в автобусе и на улице... пытаясь затащить всех в постель...

В 25 лет нормальный мужчина знает что ему надо:

1. в 25 лет, если мужчина садится в съёмной квартире на стул и думает, так.. у меня нету ни хаты, ни машины, ничего... я снимаю хату за МНОГО денег в месяц.. о какой семейной жизни может иждти речь? и ударяется в работу..

2. в 25 лет мужчина планирует..жизнь на ближайшие 2-3 года.. ставит ЦЕЛИ перед собой.. и добивается их... для того, чтобы добиться целей - женщина не нужна :)

3. я знаю много мужчин, которые добились много.. всё купили, приготовились к семье.. и тут они наблюдают, эти каменные лица на улице.. которые хотят сказав, что накрасившись, они достигли того, что мужчина достигал последине 5 лет.. и унего просто пропадает желание видить их... этих лица ... и просто живёт тем, чего достиг ... и от этого получает больше удовольствия, чем слыша - "я сегодня занята".. ЧЕМ ОНА ЗАНЯТА??? РАБОТАЯ СЕКРЕТАРЁМ с 9 до 18...

4. я знаю друга своего.. он пожил год с девушкой и понял, что ему одному живётся лучше в его квартире, чем с девушкой которая делает дырку в голове...

Т.е. по факту, сейчас мужчины уже достишие чего-то, начинают понимать.. что они стоят уже много, и женщина не имеет права поступать так, как пишут тут.... не правильно это...

Мужчина должен: иметь квартиру куда привести девушку, не иметь кредитов на 50 лет, иметь уютный быт, всё необходимое, чтобы жить и создавать семью.. а женщина - что? накрасится и делать вид, что пуп земли? Поверьте, после 25 мировозрение мужчины очень менятся, и далеко не в пользу женщины, а в пользу самого себя...

А в школьно-институтском возрасте.. живя с мамой, не имея забот никаких.. никаких проблем - вы начинаете устраивать панику про то, что девочки вас не замечают... а вы их ДА.. потому что купить помаду за 5 доларов, это проще, чем купить машину (например)... а вы ведётесь...

BigPen, и что? он прогулял школу, у него знаний 0.. в институт он не поступит.. на иглу он сел.. потом он украдет и сядет..

Всё! его жизнь окончена...

А у тебя вся жизнь впереди?

Зачем сравнивать себя с каким-то наркоманом, из-за глупых школьниц, которые имеют в голове - ВЕТЕР..

Почему не заниматься собой, своим бытом, своим саморазвитием, своей карьерой.. жить ДЛЯ себя, а не для кого-то...

А вы на тренинге хотите идти... по женщинам.. и устраиваете на форуме тут такие трагедии... и слушайте не понятно кого, которые советуют вам развиваться, какое-то ВС качать... и прочую херь..

И ниодин тут не сказал - иди добейся на работе чего-то, подымись по карьерной линии.. стань начальников или собери деньги и открой свой бизнес....

Я тоже так раньше думал... А неужели ты думаешь, что сейчас никто не трахает твоих БУДУЮЩИХ БАБ? Или только моих? Ну чтож, пусть, я на это повлиять не могу, если только мои будующие бабы такие страшные, то и я тоже не буду. Наверное ;) Бабы тебя любят? Значит ты кто? А не любят, значит ты хороший человек! Машина, квартира, зарплата. Приятно иметь дело схорошим человеком! А секс девушкам приятно иметь с плохим человеком. Даже если у него машина, квартира, зряплата (это не очепятка)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистер Снайпер, если девушке какой-то конкретно нравится заниматься сексом НЕ СО МНОЙ.. а бы перефразировал - если девушка, с которой я пошел например вчера на свадиние, завтра идёт на свадание с ВАСЕЙ (мне пофиг вася хороший или плохой).. то мне УЖЕ эта девочка не нужна..

Какая мне разница, что она делает и с кем, и как и сколько раз, если она общается не только со мной? :)

Я же ещё раз говорю.. мне не надо все девочки Города.... мне надо Одна - но моя.... моя не значит, что я её поцеловал и она моя.

МОЯ - это значит девушка, которая мне подходит для жизни и я ей подхожу... и мне нужна ОДНА такая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melifaro, какая бы она ни была красавица, тебе всё равно захочется чего-то новенького попробовать

кому-то нужен год, чтобы это понять кому-то хватает недели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РИО, попрошу за меня не расписываться и не говорить... ибо твои слова несут чушь.

Штирлиц порол чушь. Чушь тихо повизгивала. :D Фаро, поими, это не важно, хочешь ли ты одну или многих. Важно, хочет ли она (они) табя! Да, не хочетя быть плохим. Ну тогда как в песне - "Тихо сам с собою..." Вспомни, все твои удачи с ОЖП были тогда, когда ты вел себя совсем не как милый мальчик. А иногда на грани фола. Да что там - за гранью. Девченки, а вы где! Сдулись...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РИО, попрошу за меня не расписываться и не говорить... ибо твои слова несут чушь.

ну а сколько максимум ты жил с одной девушкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО, попрошу за меня не расписываться и не говорить... ибо твои слова несут чушь.

ну а сколько максимум ты жил с одной девушкой?

Максимум было, полтора год..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
батюшки......
Red-Green, ты нормальный?

Вы услышали правду жизни.

Когда ты на работе, с тобой нет твоей девушки, ты знаешь что она говорит в это время, с кем она говорит и знаешь ли ты ПРАВДУ того, что она делает ? Не закрывай глаза на РЕАЛЬНОСТЬ, на жизнь, открой глаза.

Думаешь твоя девушка будет хранить девственность пока не найдет тебя? Думаешь, ее не трахал паренек из автомойки или ее одноклассник? Правду написали, красивые и даже не очень девушки, если не уродины конечно, от 14-20 лет уже не девственницы, если у них был первый секс, они открывают для себя тот факт что секс это афигеный кайф, у них начинает сверлить между ног от одной мысли о сексе.

А как ты думал для чего клубы и дискотеки? Для чего девушки полуголые туда ходят? Одеваются как шлюхи? Не надо говорить про то, что им жарко или тесно в одежде. Им это надо чтобы там себя предложить, чтобы их там трахнули, им это нравиться, они полежат под столькими, ты даже не воображаешь под сколькими. Потом она будет твоей девушкой, женой, а ее трахал пикапер с этого форума, в каком-нибудь ночном клубе, и это еще не все, если ей захочется, она наставит тебе рога, и ты нифига не узнаешь об этом. Она залетит от другого, женатого, который ее бросит на следующее утро. Она тебе не скажет что беременна от другого, потому что не дура, она знает, женатый мужик от которого она залетела, ее бросил, ты ее бросишь и что у нее не будет источника дохода - она останется одна.

Если не можете смириться с женской изменой, я не могу вам ничего предложить.

Я, например, не могу представить того, что бы моя девушка или жена, мне не изменяли. Правда жизни, если женщина не изменяет мужу, она перестает за собой следить, а зачем, ведь есть только муж, один раз в год накрашусь для него и достаточно, вам это надо? Когда у нее есть другие мужчины, она за собой следит постоянно и еще как следит для мужчин. Она будет молодой красоткой всегда, потому что следит за собой, мне именно это и надо. Я должен видеть, как каждый вечер, ну если не каждый то через вечер, как моя девушка собирается, готовиться, красится, прихорашивается, укладывает свои волосы, душиться духами и все эти женские прихорашивания для мужчин, как все это она делает для мужчины, с которым проведет ночь или две на выходных, а может, останется у него и проведет несколько ночей. Одевает какое-нибудь облегающее все ее красивое тело, супер короткое, которое открывает ее ножки, красивое платье, или совершенно короткую юбку с какой-нибудь модной накидкой на груди. Садиться в шикарную машину к другому парню или ухажеру, с которым проведет ночь или больше, у него, на его шикарной и дорогой вилле, или в каком-нибудь шикарном доме или квартире, на яхте или еще где. Она может уехать только на выходные или на неделю, она сама нагуляется и решит когда ей возвращаться. Ей решать, а иногда и только частично ей, перед кем она раздвинет ноги. Ну, переспит она с другим/другими, с черным у которого большой член, с классным парнем из авто-мойки, сыном богачей, который тусует на Мерседесе, какой-нибудь наглый подонок потрахает ее, да даже весь город ее перетрахает и накончает в нее и на нее, если это ей в кайф, что такого ? Вы слишком зависимы от общества. Любит она только вас, и любить вас будет только больше, и скучает она за вами и скучать тоже за вами будет больше.

Ничего плохого нет, неужели вы не видите что все просто замечательно.

Красно-зеленый, правильно ты наблюдаешь жизнь! Вот тут нас девушки пытаются убедить, что нужно быть естественным. Вот естественный милый друг, пишет девушка выше. Он всем нравится, он гармоничный, скромный, умный, симпатичный. А трахаются они с другии. Ну, с этим может пару раз из жалости. И то, если будет настойчив. Но это врядли. Будь нашим естественным почитателем, а трахаться мы будем с естественнымми подонками. Еше раз задам вопорос, а вы задумайтесь - ЕСЛИ человека тянат к падонкам, кто он есть сам? Я для себя уже давно ответил на этот вопрос. Чтож, я приниаю жизнь такой, как она есть. А вы, девушки, долго будуте делать вид, что я не такая, я жду трамвая?

Ну вот наконец первый мужик меня понял.

Женщинам нужна свобода, а мужикам нужно перестать быть эгоистами.

Как же вы зацикленны за сексе... в шоке ;)

............................

Кто зациклен ? Я люблю свою девушку, не только из за ее тела, не только из за того что она блондинка, у нее красивое личико, синие глаза, какая она классная в кровати, а я люблю ее мир, как она живет, как рассуждает, я ее обожаю больше всего за ее внутренний мир, какой светлый у нее мир, как с ней хорошо, весело и офигенно одним словом, офигенно во всех смыслах, она лучше других, во всем, мне другой не надо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел пост Ред-Грина...

Это совсем потерянный человек для мира... такую херь писать... и всё про секс =)

Похоже ему изменила девушка и он бесится... жалко его....

Считаю пост РедГрина подобием истерики и соплей каких-то.... на лицо истерия и депресия..

Изменено пользователем melifaro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел пост Ред-Грина...

Это совсем потерянный человек для мира... такую херь писать... и всё про секс =)

Похоже ему изменила девушка и он бесится... жалко его....

Считаю пост РедГрина подобием истерики и соплей каких-то.... на лицо истерия и депресия..

Ну, если это твой окончательный вердикт, купи литр бензина и выпей его. Ты не умеешь понимать. Вернее ты понимаешь, но не правильно. Я тебе скажу какой ты хороший человек, а про себя ты переведешь мои слова как: "ты ло*" ты меня убьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. за всех не расписываюсь, тут только мой взгляд на жизнь.

2. melifaro- в корне не прав. объясню почему я так считаю:

печенье- вкусное. оно хрустящее и пахнет выпечкой. но для того чтобы его испечь, нужно сначала приготовить жидкое тесто, пахнущее сырыми яйцами.

так же и для женщины. она хочет стабильности и надежности, и крепкой семьи, но для того чтобы ее испечь, она должна сначала встретить непредсказуемого, дикого, спонтанного мужчину. а из хрустящих кусочков печенье не получится, сколько не пеки...

Вы услышали правду жизни.

Когда ты на работе, с тобой нет твоей девушки, ты знаешь что она говорит в это время, с кем она говорит и знаешь ли ты ПРАВДУ того, что она делает ? Не закрывай глаза на РЕАЛЬНОСТЬ, на жизнь, открой глаза.

Думаешь твоя девушка будет хранить девственность пока не найдет тебя? Думаешь, ее не трахал паренек из автомойки или ее одноклассник?

Red-Green

а в чем твоя причина погони за нетронутостью и неведением девушки?

(хорошо конечно, что ты понимаешь, что эта тотальность не достижима, но зачем она тебе?)

Правду написали, красивые и даже не очень девушки, если не уродины конечно, от 14-20 лет уже не девственницы, если у них был первый секс, они открывают для себя тот факт что секс это афигеный кайф, у них начинает сверлить между ног от одной мысли о сексе.

и что?

тебе бы больше понравилось, если бы им хотелось блевать от одной мысли о сексе?

утешу тебя, такие девушки, хоть их и мало, но тоже бывают.

Я, например, не могу представить того, что бы моя девушка или жена, мне не изменяли.

тут начинаются противоречия... а у тебя были ЛТР?

Красно-зеленый, правильно ты наблюдаешь жизнь! Вот тут нас девушки пытаются убедить, что нужно быть естественным. Вот естественный милый друг, пишет девушка выше. Он всем нравится, он гармоничный, скромный, умный, симпатичный. А трахаются они с другии. Ну, с этим может пару раз из жалости. И то, если будет настойчив. Но это врядли. Будь нашим естественным почитателем, а трахаться мы будем с естественнымми подонками.

правильно, с милым другом трахаются из жалости, а с милым подонком- потому что теряются от его наглости, а с милым мужиком - потому что самой хочется. так и надо.

если кто не понял- НЕ естественный подонок- это ржач и полный отстой. таких ждет болезненный посыл, если не сразу, то когда даже самая глупая девушка не сможет не замечать ржач.

Женщинам нужна свобода, а мужикам нужно перестать быть эгоистами.

всем нужна свобода, все эгоисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уна, я с тобой вынужден ен согласится.

Пойми.. чтобы быть "диким, непредсказуемым, милым, мужиком, надежным, стабильным, со своим имуществом, уже со всем готовым" - а что в замен?

Девушка которая получила красоту от природы и ещё кучей косметики её подкрасила? А дома в бытовухе, в обычных штанах и без макияжа будет выглядеть той же обычной девушкой..

И того... выходит выкладываться, по твоему мнению, мужчина должен на 200%, а женщина просто выбрать?

Извините, но тут моя гордость и самовлюбленность не позволит таких движений. Возможно для всех это нормально, для меня это не нормально.

И при этом, печенье, как ты его называешь должно получится:

1. красивым

2. умным

3. с работом

4. не приезжим

5. умеющей и хочущей готовить

6. умеющей создавать дом. уют

7. чтобы не делала дырку в голове

8. чтобы не была еврейкой

9. чтобы была из не бедной семьи (голодранцы)

10. должна быть спокойной, не подорванной

И всё это можно узнать, только когда купишь муку, воду, соль, замесишь, спечешь..

А получается - пустышка... а сил затрачено - уйма...

Изменено пользователем melifaro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BigPen, и что? он прогулял школу, у него знаний 0.. в институт он не поступит.. на иглу он сел.. потом он украдет и сядет..

Всё! его жизнь окончена...

Почему не заниматься собой, своим бытом, своим саморазвитием, своей карьерой.. жить ДЛЯ себя, а не для кого-то...

1) Этот парень получил после девятого кл. аттестат со всеми тройками нарисованными, через 2 года он пришел к нам на выпускной после 11 кл. Следующие три года я его не видел. Говорят что сторчался.

2) Я и хочу жить для себя. Хочу, чтобы я мог провести выходные с симпатичной мне девушкой. Ведь даже высокий заработок не дает никакой гарантии успешности у ОЖП. Сводишь ее в шикарный ресторан, завалишь букетами цветов - а толку может и не быть с этого. Более того, знаю парня, кот. встречался со своей "девушкой" около 2 лет, даже на Черное море ездил с ней , но они так и не переспали. И это в 21 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БигПен, я тебе не говорил.. что тебе нужно заработать много денег и девушки твои...

Запомни одну и главную вещь - деньги ты зарабатываешь для 2-х моментов:

1. для себя

2. для своей семьи

Ммм.... т.е. БигПен, если нет девушки - то всё... жить для себя у тебя не удаётся? или это не то, от чего ты получаешь удовольствие?

У тебя приоритеты жизненные есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ездил в сидячей канатной дороге, вдыхая ароматы высокогорных растений и ходил по вечным снегам на Эльбрусе , пил божественное пиво в центре Праги и не менее божественное вино в Токайской долине, ел свежий бублик на рыночной площади в Кракове,бывал в Воронцовских и Саблинских пещерах, в пещерах Моравского Краса и соляных копях горы Величка, ездил на трамвае по почти ночному Будапешту и бросал монету в мощные воды Дуная с цепного моста, кайфовал в термальных купальнях Сечени и сплавлялся по горной реке на Кавказе, наслаждался Благодатью в Псково-Печорской лавре, ковал на старинном аппарате монету и стрелял из арбалета в венгерском городе Эгер....далеко не каждому выпадает такое счастье. Я рад, что это у меня было. Это было как в сказке.

Но вдвое больший кайф я бы получил, если бы со мной это проделала любимая девушка/прекрасная незнакомка, с которой после физического или духовного отдыха можно было уединиться в широкой постели или под раскидистым кустом, предварительно позволив себе 50 граммов Vana Tallin или настойки Borovichka. Я считаю, что могу развить в себе качества, привлекающие женщин, и не вижу смысла опускать руки.

Изменено пользователем BigPen (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ееееп…. Мужики трахают женщин а меня трахает Интернет и компьютер вместе, причем так затрахали меня… групповуха получается вот чо… забыл пароль от старого Ника и пока зарегился млять чуть на сдох. хотел уже к епаной матери выбросить комп… пошел корвалол пить мать его поперхнулся водой мать ее вощем я заговорился… к делу….

Red-Green

Ребятки чо вы на Red-Green напали ? Он Чистую правду глаголит. ПРАВДА ЖИЗНИ ! Я его поддерживаю, в наше времени чистоты так мало… женщины какими-то шлюхами стали, ппц будущему мужу… я вам в конце рассказа расскажу рассказик про трех девочек разговор которых я подслушал…

Так вот чистоты мало стало, хотя вы без меня это знаете, наверняка потому что женщин распустили и дали им свободу. По поводу поведения женщин я поддерживаю RED-GREEN.

Но во втором я его не поддерживаю !

ПАРЕНЬ, ОЧНИСЬ, НЕ В ОБИДУ Я ТЕБЕ СКАЖУ, НО ТВОЯ ДЕВУШКА САМАЯ НАСТОЯЩАЯ БЛЯДЮШКА КАКУЮ СВЕТ НЕ ВИДАЛ !

Как ты с ней можешь спать в одной кровати после других мужиков ? ппц я в а*уе я такого еще не видал….. ты представь только что с ней другие делают у кого она берет и от кого получает и куда…. Это же мля ты пьешь с одной бутылки и другие мужики пьют с этой же бутылки потом эту бутылку моют и ты опять с нее пьешь… очнись я тебе говорю нах она тебе потрепанная многими и бог знает какими нужна ппц только задумываюсь о том как моя жена кувыркается с кем то а потом я ее целую фууууу мля но жены у меня нет….. а если она залетит ????? да в нее литрами наверняка вливают…..ппц вощееееее

очнисяяяяяяя

Дальше

melifaro

Сопсна тоже правду глаголишь…. Я с тобой согласен ! Что эти современные шлюхи могут дать кроме дырок в которые наверняка перекончала масса членов… ума нихрена нет и не говорите что умная образованная НО в клубах по ночам ипеца со всеми…

Эх где найти ТУ которая никому НЕ СТАРАЛСЬ даже отдаться ДАЖЕ НЕ СТАРАЛАСЬ соблазниться та чистая….. это как крошку хлеба найти в сарае наполненном зерном…. А может этой хлебно крошки нет и в помине…

Бигпен

Да сопсно что добавить… развивайся ! Удчи в поиске чистой, хотя сомневаюсь что такую найдешь…

А теперь о том что я хотел рассказать коротко, о современных бабах.

Не имеет значения как я подслушал этот разговор но я его слышал из уст наверняка двух блядюшек которых я очень хотел бы жахнуть но наверняка теперь не посмотрю в их сторону из за отвращения, которые как минимум 3 раза в неделю пожахнуца в клуб…

Сидели три бабы и разговаривали, все в стрингах и бюстгальтерах… о чем значит они говорили, я не очень разобрал но похоже это были мужики с работы которые их трахнули в клубе… я бы сказал одна менее примечательная я бы дал ей оценку 6 рассказывала как один раз во время минета мужик втолкнул ей в горло и она вырвала… и типа с тех пор она намазывает чем –то (чем именно я не расслышал) член, так что-бы он гладко вошел ей в горло и естесна кончал… вощем это еще не тот шок у меня был, когда говорила по мне так самая красивая из этой компании, я бы дал ей оценку 8, очень красивая ну что тут поделаешь… я не помню кто тут кому писал писал про то что его жена может залететь, от другого по моему не помню… но короче но она говорила … ппц… она залетела от любовника то ли от друга я не очень расслышал! Они типа были в клубе она делала ему минет и еще описывала что она старается не трогать языком его какую-то промежность черт его знает нифига не понял, потом она напилась в дребезги и потеряла над собой контроль… и мужик без ее контроля заправил ее так, что она бедная девочка залетела, потом похоже аборт сотворили… она… ппц… говорила что перед свадьбой не будет сильно напиваться что-бы над ней контроль установил мужчинка… а что потом про минет она говорила ппц…. Истории из ночного клуба из уст баб… причем они думали что их никто не слышит… я могу еще написать про минет который делала эта красотка но ппц…. Лучше не буду…. Вспоминать не хочу…

Меня стошнило хотелось рвать…. Такое отвращение было… ппц… я бежал оттуда до дома как метеорит… отвращение от этого места… ппц такие красивые такие у них ноги красивые но ппц… нет слов…. И они еще выйдут за муж потом, представляете бедный парень… о боже мой он будет целовать ее в эти губы и… о боже как его найти и отговорить от этой затеи…. Страшно то что это наше настоящее ! рано или поздно друзья мои, мы все женимся, боже мой и на ком мы женимся…. За что нам это ??????????

Видел одношкольниц своих которым лет 18-19 будущие блядюшки сучки таких и хотелось блевать тфьу в коротких тряпках млять фууу

ЗА ЧТО ТАКОЕ БУДУЩЕЕ ????????? ГДЕ МЫ НАГРЕШИЛИ ??????????????? НАМ ВСЕМ ЖИТЬ С ЭТИМИ….

Высказался спасибо. Удалите этот аккаунт и я попробую вспомнить пароль от старого Ника. Всем до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уна, я с тобой вынужден ен согласится.

Пойми.. чтобы быть "диким, непредсказуемым, милым, мужиком, надежным, стабильным, со своим имуществом, уже со всем готовым" - а что в замен?

ты видимо не внимательно прочитал мой пост. я написала, что в начале оба должны быть сырыми и не готовыми, и только в результате сложного процесса они вместе смогут стать печеньем.

что касается личных качеств, которые делают человека привлекательным и интерсным, то каждый человек их развивает для себя.

если лично ты повышаешь свою квалификацию и следишь за своей внешностью для того, чтобы все это продать какой-то девушке и получить от нее что-то взамен- я тебе сочувствую.

И при этом, печенье, как ты его называешь должно получится:

1. красивым

2. умным

3. с работом

4. не приезжим

5. умеющей и хочущей готовить

6. умеющей создавать дом. уют

7. чтобы не делала дырку в голове

8. чтобы не была еврейкой

9. чтобы была из не бедной семьи (голодранцы)

10. должна быть спокойной, не подорванной

тут ты говоришь как наивная девушка: "чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил"

эти мечты как правило остаются мечтами. не потому что такие качества трудно найти (не так уж трудно) а потому что ты подходишь к отношениям с мерками "ты мне- я тебе". проблема в том, что каким бы золотым ты ни был, то что ты ищешь не продается, а только дается по собственному выбору девушки.

И всё это можно узнать, только когда купишь муку, воду, соль, замесишь, спечешь..

А получается - пустышка... а сил затрачено - уйма...

да, я понимаю твою проблему: ты ищешь способ заранее увериться, что твои вложения не пропадут)))ну что ж, каждому свое. кто сказал, что быть одиноким сухим кусочком так уж плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил

На деле любая ОЖП такого пошлет в ДОД и отдастся первому попавшемуся гопнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не пил не курил и цветы всегда дарил

На деле любая ОЖП такого пошлет в ДОД и отдастся первому попавшемуся гопнику

Интересно в каком кругу ты общаещься. Если в твоем кругу общения, любая девушка отдается гопнику, потому что парень не курит и не пьет, я тебе сочувствую. Хотя может твоя основная фишка цеплять сигаретой или алкоголем? Может ты выдыхаешь какой то дым особенный, который действует на девушку возюуждающе, хз хз :lol:

Вообще честно говоря тема немного пошла не так как она началась, начинали про поведение падонков, а закончили именно подонками и всякой гопотой.

Red green убейся, у тебя нету ни любимой девушки, ни друзей, пора задуматся над этим, тебе надо менятся, мир не изменится для тебя. Прочитай Кирпичи, если не читал.

БигПен тоже как то пессимист.

Ребята, поймите, не все девушки одинаковые. Не любая пойдем трахатся с кем угодно только потому, что вы с ней вежливы, а падонак подходит и сразу лезет в трусы, это далеко не так.

Все вышенаписанное мое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фан Бристоль Сити1

ну тебя и колбасит=))

на самом деле есть девушки нормальные но их мало...особенно в россии и в других отсталых странах. Настоящая кстати их блядская сучность проявляется когда они приезжают отдохнуть в другие страны.

На всех курортах первые шалавы - жительницы бывшего СССР(ну за исключением мусульманских стран) кстати что вы думаете о девушках с пикап-форума? Разве стали бы нормальные девушки тусить на таково рода форумах?))))))))

Вот кстати у мусульман проблема бл*дства жестко поставлена под конроль(что разумеется не исключает существование блядей в мусульманском обществе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы любят не подонков, а их уверенность, мужество и тп

просто так получилось что большинство подонков обладают этими качествами, хоть и не в самом лучшем виде :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабы может и любят подонков.

а вот с девушками может и по другому быть... насмотрелись фильмов...

просто надо чтобы от тебя шла увереность. увереность не гопника который даст любому п***ы, а увереность что на тебя можно положиться. что ты надежный человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За точность цитаты не ручаюсь.

"Девушки не любят падонков, они любят в них силу, целеустремлённость и смелость. Я уверен что милый парень, обладающий этими качествами, сможет иметь любую девушку, которую он пожелает." Дэвид Ди Анжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Интересную тему я нашел.

Я так понимаю, что девушки любят плохих парней за их мужскую силу, природную грубость, наглость, то что плохие парни могут взять их без разрешения кого либо и что они не самые обычные интеллигенты каких много сейчас с которыми они чувствуют себя слабыми но защищенными, они хотят от таких детей потому что знают что они защитят свое потомство, это некое породие на животный мир.

Вот моя маленькая история:

Я работаю на хорошей должности, зарабатываю очень хорошо, у меня есть девушка. Назовем ее Леной. Я познакомился с Леной в институте, она очень красивая без преувеличения и возвышения, высокая брюнетка под метр 80, с ангельским личиком, синими глазами, белоснежной кожей, красивыми ногами которые никогда не стисняеться демонстрировать. Она считалась самой красивой в нашей группе и одной из самых красивых в институте. Тогда она еще не была моей девушкой. На первом курсе мы были просто как одногруппники, у нее был парень спортсмен. На втором курсе она встречалась с парнем с 5 курса, с которым встречалась 2 года. На 4 курсе у нее был парень с нашей группы. В конце 6 курса мы начали встречаться. После окончания института через некоторое время я получил хорошую работу и начал хорошо зарабатывать. Мы решили, что будем жить вместе как муж и жена только неофициально. По будням утром и днем мы работали, вечером ужинали в ресторанах. Каждые выходные я ее отпускал на веселья, дни рождения, дискотеки и ночные клубы. Каждую ночь с Пятницы на субботу она проводила в ночных клубах иногда возвращалась под утро, а бывало, что возвращалась утром в воскресенье, я ей разрешал эти похождения при условии, что после свадьбы они прекращаются.

Через год я на ней женился. Мы поехали на медовый месяц в Испанию.

Однажды мы сидели в кафе в нашем городе. Когда Лена заказывала, с ней познакомился парень, она дала ему телефон, но мне про него ничего не рассказала, сказав только что познакомилась с парнем и дала этому парню телефон, несмотря на то, что она за мужем. Через неделю Лена сказала мне, что хочет привести этого парня домой. Я не имел ничего против этого, так как думал что это всего лишь ее друг. Но когда я увидел этого парня дома со своей девушкой можно сказать я был шокирован. Этим парнем оказался мой соперник по работе, именно что не сотрудник, а соперник. Назовем его Сергеем. Соперничество заключалось в том кто лучше выполнит дорогой проект на работе. Я пришел с работы около семи вечера, они сидели на диване и о чем то мило беседовали. Я заметил, что даже когда я зашел Сергей не собирался убирать руку с талии Лены. Меня удивило не то что Лена сидела в короткой юбке и откровенно открытой блузке рядом с Сергеем, а то, что ведь она знала, что мы соперники можно сказать враги самые настоящие и мало того, что привела его в дом так еще с ним заигрывает и позволяет себе не то что при мне, но и вообще обниматься с моим соперником. Несмотря на все это, я не стал ничего вытворять, а просто сел рядом в кресле и присоединился к беседе. Беседа была довольно дружеская и все было нормально за исключением того, что Сергей обнимал мою Лену и которая кокетничала с ним. Сергей предложил сходить в кафе, Лена сразу согласилась и на ряду с ней мне пришлось тоже согласиться, одну не отпустишь с этим Сергеем. Когда мы пришли в кафе оно было забито, невероятно, но даже стульев не хватало. Я хотел усадить Лену себе на колени, но Сергей с улыбкой потянул Лену за руку и усадил себе на колени. Вообще она, обняв его за шею и улыбаясь, сидела у него на коленях, он положил свою руку между ее ног якобы придерживая ее, а другой рукой не стеснялся прямо при мне шлепать ее по ноге и иногда даже чмокать. Не думайте, что я не пытался что-то сделать, чтобы их как-то разлучить, я все делал, но я не понимал, почему она именно с ним заигрывает. Концом моего терпения стало то, что Лена услышав от Сергея комплимент, что он не встречал девушку такого типа как она, поцеловала его прямо в губы да прямо при мне и без всяких там. Я решил, что не буду устраивать сцен, так как этим самым покажу свою слабость перед этим Сергеем. Я сказал, что мы уезжаем домой, но Лена изъявила, что не желает возвращаться домой так рано... Блин ну что еще я мог сказать. Отправился один домой. Пытался заснуть, но тут вдруг звонок. Звонил мой друг и сосед в тоже время. Сказал, что Лена приехала с каким-то парнем на нашу загородную квартиру. Тут я решил во всем категорически разобраться. Приезжаю, захожу в квартиру, а там Лена, стоя на коленях, делает, минет Сергею. Ну, я ему и заехал, правда, потом он врезал мне так, что я не мог уже ему ничего сделать. Но это все пофиг. Меня убило то, что когда у меня была кровь Лене на это пофиг было главное, то что она заступилась за Сергея да еще призналась мне что во время медового месяца она была на дискотеке на яхте (несмотря на то что я запретил ей ходить в клубы и на дискотеки после свадьбы) и переспала с другим. Потом она вместе с Сергеем и ушла. Вернувшись, домой она сказала что, несмотря на то, что мы муж и жена, она желает разобраться в своих чувствах временно пожить с другим мужчиной, то есть Сергеем, потому что она его любит и писает от одной только мысли о нем, я не мог ничего поделать и согласился отпустить ее пока что без развода.

Где-то через год, после того как она ушла к Сергею я узнал, что она родила ребенка, отец конечно-же Сергей. Я думал она захочет со мной развестись, но она мне не звонила и мы с ней вообще не общались.

Однажды она пришла в наш филиал. За все время, что я ее не видел, а это где-то полтора года я заметил насколько еще она похорошела и насколько еще она стала красивей.

Через время я узнал, что Лена ушла от Сергея к другому. Ушла к какому-то бывшему уголовнику из ОМОНа (Назовем его Игорь) и родила от него. От нее по поводу развода опять таки ничего не было слышно. Я не видел проблемы в быстром разводе, но так как женится я во второй раз все равно не скоро буду, да и чувства к Лене не погасли я не заморачивался по поводу развода.

Где-то год я о ней ничего не слышал. Потом как-то разговорился со свей сотрудницей, оказалось, что Лена с ней общается. Я узнал, что Лена давно ушла от Игоря, гуляет, шастает без прерывно по ночным клубам города, спит со многими и не может найти саму себя.

Через месяц я увидел Лену в одном из крупных магазинов одежды в городе. Она была также хороша, без преувеличения, опять таки, что подчеркивало внимание многих мужчин, которые крутились вокруг нее, она была в своем репертуаре, короткая юбка, казалось, куда еще короче может быть. Я неожидал увидеть столько радости на ее лице, когда она меня увидела, даже обняла меня и поцеловала в щеку. Она бросила выбирать платье, и мы пошли вместе посидеть в кафе.

Я не мог ею налюбоваться. Лена рассказывала про то время когда мы были вместе, что она полная дура что меня бросила. Еще со школы все парни уделяют ей много внимания из за ее внешнего вида, что ее внешний вид всегда позволял ей встречаться с самыми лучшими парнями, и она этим пользуется. Сказала, что она меня любит. Я понял, что я ее тоже люблю, несмотря на все. В ту ночь она ко мне вернулась, и мы отметили это незабываемым сексом.

Все было просто замечательно, как и должно быть. Почти каждый день секс, каждый день рестораны, я разрешал ей ходить уже каждый день в ночные клубы и дискотеки.

Как то раз мы возвращались домой поздно вечером, в часов 12. Сломалась машина, а на улице уже холодно, а Лена в вечернем платье. Короче я ей сказал останови попутку и езжай домой, а то простудишься, а я пока пойду в тех-сервис который в двух километрах находиться отсюда. Как оказалось она остановила Тойоту Сергея. Она ему "привет" и без всяких мне говорит: "ну я поехала". Я думал, что после всего ее не потянет к нему, но оказалось иначе.

Через два часа я приезжаю домой и понимаю, что он ее все таки долбит.

Утром я проснулся на диване в другой комнате и увидел, что она лежит рядом и прижалась ко мне. Она сказала, что она не хотела с ним заниматься сексом, но он был очень настойчив и она не могла устоять перед ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак ты прав. я отслужил армию щас. и понял что девки любят уверенных парней а не тех то. "типо ты мне прнравилась"

тёлки любт когда их так называют.

вот атк вот.

мб чуть пьяный. но праддва в моихсловах!!

Я первый. щас вот прочитал твоё сообщение, и понял что девкилюбят потусить. а потом уж думают об есемьюе. Так что, парни, будьтдте уверены в себе, а не

"можно с вами познакомиться"""

и идите в армию вообще, там вам всё станет понятно безэтого форума

мб кого то задел. изивиняйте )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Я первый, спасибо посмеялся =)))) ты ваще псих, все её выходки стерпел, ты настоящйи "муж". Как бы она не была красива, болт надо было на неё ложить, а то испортит тебе всю жизнь. Хотя если тебе кроме неё никого ненадо, тогда удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело тут в том, что и в твоих двух предположениях, автор, не хватает друг друга, а то что их два - уже плохо. Объясняю, если не понял.

Нужно быть и милым, и наглым, мягким и нежным когда она этого заслуживает, а чуть что - не падать лицом в грязь, не лить сопли, а быть сильным, уверенным человеком по жизни, ...короче говоря, нужно быть разностороним, таким, чтоб самому нравилось, я не ботан, но милый, я не быдло, но наглый...во =)мой дивиз будет ))...

Очень часто, когда девушка уже больше чем нравиться, у нас завышается значимость к ней, это конечно плохо, но не трагично, т.к. нормальная девушка оценит как полагается :).

Изменено пользователем ТВОЯ СОВЕСТЬ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый, меняйся. Со своей Леной разводись и пусть идет лесом. Она всегда тебе будет изменять, с ее внешностью ей еще не раз попадеться настойчивый парень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первый

Тебе не кажется что надо что-то менять, может найти нормальную девушку, а не *лядь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я первый, меняйся. Со своей Леной разводись и пусть идет лесом. Она всегда тебе будет изменять, с ее внешностью ей еще не раз попадеться настойчивый парень.

А ты знаешь сильная штука эта настойчивость. Она познакомилась в клубе с совсем молодым парнем, которому лет 17-18 который сумел таки трахнуть

девушку постарше себя. 3 дня ее небыло дома, ни звонка ни смс.. А вернулась... на вопросы отвечает, что тот был так настойчив, что она не смогла удержаться.

Я первый. щас вот прочитал твоё сообщение, и понял что девкилюбят потусить. а потом уж думают об есемьюе. Так что, парни, будьтдте уверены в себе, а не

"можно с вами познакомиться"""

to Я первый, спасибо посмеялся =)))) ты ваще псих, все её выходки стерпел, ты настоящйи "муж". Как бы она не была красива, болт надо было на неё ложить, а то испортит тебе всю жизнь. Хотя если тебе кроме неё никого ненадо, тогда удачи =)
Я первый

Тебе не кажется что надо что-то менять, может найти нормальную девушку, а не *лядь?

Я думал, что что-то надо менять. Но не выйдет ли все тоже самое? У девушек в таком возрасте возрастает сексуальное желание, а у мужиков наоборот идет спад. У меня нет возможности заниматься с ней сексом более чем 2 раза в неделю, все таки я работаю и очень устаю еще. Она мне говорила, что лезет на стену когда меня нет.

Потому я ей дал свободу. Разрешил ей гулять. Не считаю за измену секс, с другими, потому что ей это в кайф, так почему бы и нет.

Я не имею ничего против ее любовника, которого она завела. У нее с ним регулярный секс, она с ним развлекается и получает то, что ей надо, то, что я ей не могу дать.

Почему бы не взять то чего хочется пока есть возможность.

Где-то слышал что самки спариваются как можно с большем количеством партнеров,а беременеют от конкретного с лучшими генами. Делают они это для того, что бы как можно большее количество мужиков думали что это их ребенок, и соответственно заботились о самке и ребенке. Люди изначально тоже животные. Считаю это все от природы и против нее не попрешь.

Изменено пользователем Я первый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос к девочкам и мальчикам:

вы все говорите что нужна слать девочка нах, если она материться, ведёт себя неадекватно,т.е попросту ставить её на место - вопрос : а как сделать это?

так и сказать- Пошла ты наХ?

ведь нужно сказать это адекватно, и чтобы выглядело адекватно..

ну и кто как делает это Ребята) Поделитесь Опытом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 0

      ФАК для женщин о построении счастливых отношений ))

    2. 346

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 864

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    4. 86

      Как бросить алкоголь

    5. 268

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...