Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

а я говорила что не одна сижу на форуме,и чтоб всякие ебл@ys не писали мне в асю в личку все пароли знает мой МЧ.

ага... страсти прямо Шекспировские.. ))

какие страсти люди вы о чем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а я говорила что не одна сижу на форуме,и чтоб всякие ебл@ys не писали мне в асю в личку все пароли знает мой МЧ.

"Ну, вот отпять. Будь здорова!" (с)

И где же это было в теме(да интересно и на всём форуме)??? :blink: =))))

Ты всё больше и больше с каждым разом закрепляешь свой статус неудачницы. =)))

ага... страсти прямо Шекспировские.. ))

какие страсти люди вы о чем??

Тебе разве не весело? :P

P.S. Ещё раз ты ENkONtO - пустослов, пиз..анёшь в сторону моей девушки оскорбительное слово...ты окажешься за городом!!!

Надёюсь это было достаточно оскорбительно. =)

P.S. Интересно, а как часто здесь бывают модераторы? =))) Кто же первый остановится.... :rolleyes:

да так, ни о чем, просто скучно - тянет пофлудить ))

You're welcome!... =)

Изменено пользователем ENkONtO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энконто, забыл правила отшива неудачников???

(Лузеров в игнор, что тебе жалко? Пускай они нервы за твой счет себе попортят...Отвечая на их посты ты делаешь их популярными, а извини, лузерство сегодня не в моде! Следовательно сопротивление понижательного тренда увеличится и цена их на рынке уважающих себя спокойных людей пойдет в минуса...) В общем Экзамены сдавай и на сцену, чтобы мне было кого по жопе своими сапогами пенать!!!!!

РОВНО НИЧЕГО ЛИЧНОГО! Если кто-то примет выше сказанное на свой счет, то сами понимаете подтвердит,что . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Энконто, забыл правила отшива неудачников???

Да, нет. =) Вначале было интересно и весело развеяться в перерывах между работой, но теперь как-то скуууучно стало. :glare: Может быть, так и сделаю.

P.S. Только ласково, пожалуйста, с моей жопой обращайся. :rolleyes: Ахахахаххахахаа.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит про работу, неудачников и жопу!

Вчера с мамой в магазине был. Когда мама на кассе рассчитывалась, присмотрел одну симпомпушную девицу. Подошел, 40 секунд, телефон дала, пофулювал в щечку. Так мама увидела, спросила кто это. Я сказал, что познакомился только что. Так она давай мне лекции читать, что так быстро мол нельзя, что надо сначала типо получше узнать, пообщаться, спросить где работает, учится . . . Ужос.

пс: вообще стыдно уже рассказывать про взятие номера))) не тот уровень, чтобы так соблазнять.

пс2: а еще прикол, бывает на улице знакомишься с девушкой, смотришь а её аж всю колотит, волнуется стоит)) ручки трясутся, улыбается... как у меня в первые подходы . . . прям аж жалко её . . . стараюсь себя вести так, чтобы не смутить в таких ситуациях . . .))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... интересно здесь вообще модераторы будут,ой сколько то народу получит варнов,аж жалко что некоторых лиц не увидим!!!!!!!!

Тебе разве не весело?

мнен весело,да я просто катаюсь от смеха по полу,что получилась такая ситуация!!!!глупая!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так она давай мне лекции читать, что так быстро мол нельзя, что надо сначала типо получше узнать, пообщаться, спросить где работает, учится . . . Ужос.

Да ладно тебе! =) Хорошая у тебя мама. У неё в молодости не было форумпикапру, где можно было просветлицо нипадецки, да и вообще всё по-другому было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я организовываю с 2-мя друзьями вечеринку в стиль-клубе "Парижская жизнь" в четверг этой недели (только для натуралов) Будет очень много классной музыки и позитива!!! Вход с флаером 200р, без флаера 300р. Флаера, кому надо, могу дать... Среди наших гостей: Dj Deck, Indigo, Tonic, RumB, Johny, Drunk Cat, ЛЕНА ЦЕЛУЙКО, Паша Dina.

ВСЕХ жду. Будет жесть!!! =) =) =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там пидорские вечеринки просто по субботам. Ништяк погуляли в четверг! А в Вегас не хожу. Там все знакомые. И девушка моя аниматором там работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ребятишки :) я хоть и старый(23года) но хотел бы обучиться, кто что может посоветовать? курсы итд ... :) можно словиться ... контакты просьба слать в личку, можно номер аськи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой ребятишки :) я хоть и старый(23года) но хотел бы обучиться, кто что может посоветовать? курсы итд ... :) можно словиться ... контакты просьба слать в личку, можно номер аськи.

Ну, не такой уж и старый... =) Моё мнение: материала достаточно в сети - обучайся не хочу, но! за тебя никто ничего не сделает.

P.S. ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! :lol:

Рус?
La2?

Блин, йа-йа рус. =) Какое нафиг ла два! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это понятно что никто и ничего ... читал ... надо на практике показать :) а то не получается у самого ... может что не то делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Посмотрел кино "Awake". Всем советую посмотреть. Еще всем, кому я нужен буду и кто мои друзья, то я сменил номер телефона по причине звонков нежелательных поклонниц, так что напишите в ПМ, я вам дам номер новый. Всем хорошего настроения и бодрячка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тэн тусовки какие-нибудь устраивают ?

Предлагаю в клубе зажечь!

Как в былые времена!

...нет ЛУЧШЕ !

Изменено пользователем Мика (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Юр ты чтоли? Я уже всех позабыл по никам. Я солов клубах зажигаю частенько. Время, будет, сконтачимся, пообщаемся. Сходим в клуб оторвемся. Тус тут давно не провидится. Все тусы сам знаешь где.

Изменено пользователем Tentative (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходить к ближайшему человеку, брать за плечи, нервно трясти и орать:"Как сделать чтобы отпустилоооооооооооооооооооооооооооо????????" Мне помогает обычно.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...