Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ростет то оно ростет, а успехи у единиц . . . по 2м пальцам пересчитать :)

Народ будет стараться и успехи с опытом придут..

Дак не стараются, как будто не натуралы или боятся чего . . . как будто не в кайф . . . некоторых и распинывать пробовали и нечерта, вот пинаешь человека, добра желаешь, а он сцуко не в какую . . . Вообще я как мать тереза, нах мне это?

Ух накепело эмоций :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дак не стараются, как будто не натуралы или боятся чего . . . как будто не в кайф . . . некоторых и распинывать пробовали и нечерта, вот пинаешь человека, добра желаешь, а он сцуко не в какую . . . Вообще я как мать тереза, нах мне это?

Ух накепело эмоций :)

Пока человек не захочет он не будет делать нивкакую. = ) Ты же не будешь делать то, что не хочешь? = )

А раз пинаешь, добра желаешь, заначит надо это тебе. = ) Ты же не будешь делать то, что не хочешь? = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Tentative

Дык давай встретимся с инициативными парнями и двинем

с девушками мутить :rolleyes:

С какими это парнями?

С девушками я обычно 1 мучу :)

2Энконто - карта не территория, надоело мне пинать . . . забил я на вас . . . пускай все идет своим чередом, все сами развиваются . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Энконто - карта не территория, надоело мне пинать . . . забил я на вас . . . пускай все идет своим чередом, все сами развиваются . . .
Правильно сделал. Если человек ничего не хочет сделать сам хоть что-то чтобы измениться фиг он изменится.

Большинство пикаперов, которых я знаю занимаются дрочкой мозга... и не только своего... и не только мозга... Они ищут себе напарника, и паразитируют на нем.

Потом ты поймешь что целенаправленно ходить и кого-то снимать еще большее насиловане мозга. И просто начнешь учиться соблазнять конкретную девушку, которая проходила мимо. Только потому что тебе это захотелось.

Для меня пикап тусовки это возможность встретиться с людьми, пообщаться, поугорать по дружески. На этом и строится принцип игры. =)

С какого февраля начнем Игру?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Заэпали все тусы и всяка шняго: ) так что отхожу от роли массовика-затейника, на след неделе начинаем с друганом ирать на пару, решил не собирать тум по этому поводу ибо отталкивался от итогов первой попытки :) Грамер, звони, если будешь гамать!

Да и вообще все кто хочет проверить свои силы или просто классно развиться, то пишите звоните мне, Энконто, ы вообще по-ходу задил на всю движуху, так что не обижайся что не хову играть, вообще все кто хочет сами звонят и пишут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грамер, звони, если будешь гамать!
Уже гамаю. =) Я иногда по вечерм, тусуюсь в ТЦ "Премьер". Если что буду выходить на связь. =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На след неделе начинаемс по 2му кругу . . .

Грамер, звони, если будешь гамать!

Уже гамаю. =) Я иногда по вечерм, тусуюсь в ТЦ "Премьер". Если что буду выходить на связь. =)

а это у тебя там солярий :) шалишь нипадецки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да есть они, только они не хотят сбивацца в кучи и сидеть сутками на форуме =)

Согласен. На мой взгляд, соблазнение не тот случай, в котором нужно добиваться успеха небольшими группами. Есть ты, есть девушка(ки), зачем еще кто-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю сяс у меня есть напарник и мы с ним не договаривались, просто схожие приоритеты итд ... этим человеком стал мой лучщий друг ...

Изменено пользователем Apple (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теперь мне некто ненужен кроме него

Фрейд нервно курит в сторонке :D

Групповуху чтобы замутить МММЖЖЖМММЖМЖМЖМЖМЖМЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ >> вот она командная работа профи!

Ты знаешь, несмотря на похабность и пошлость твоего предложения, я думаю, стоит поработать в этом направлении. Только не сейчас, надо тепла подождать, хочу, чтобы солнечные лучи ультрафиолетом пропитали кожу, принеся с собой море энергии, тепла и большого, пребольшого РЕСУРСА.

Так что ждем весны, а там все будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни региональные форумы по моему опыту сложно набирают обороты, очень сложно и активность на них маленькая, проще общайтесь здесь в общем так сказать котле :)

Всем удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форуму всего две недели, вы что желали увидеть в нём тысячи пользователей? Раскрутится до 50 - 100 человек не так уж сложно, а больше и не надо. По крайней мере пока..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем Тюменским Пикаперам Большой Привет!

Я приезжаю в воскресенье(11.03.07) в Тюмень. Если у кого есть желание пересечься, буду рад. Как приеду подключусь и скину сюда свой контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Господа сибиряки! В мае в Омске намечается интересное событие! А точнее явление известного всем Барса!. Да да того самого Барса, который ведет известный всем тренинг ночной охотник! На котором обучает фастам! Группа почти набрана, но еще есть пара тройка мест! Так что ждем желающих в Омск! С проживанием помогу. Мои контакты в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни что то вас давно не видано нигде..?

большая интрига надо мной нависла, надо исправлять...

потихоничку после встречи с вами начал ходить в треню, встречатся с девушками и тут трабла возьникла-меня после всех моих поступков, общесво в моей школе возненавидело..хотя мне до большого и толстого..но репьютейшион мой пострадал (продинамил 4х с моего взгляда пятерочек, а окружающие смотрели на них как на восьмерок), я знаю нужно подробнее рассказать но не хочу захламлять форум.

был бы рад поделиться своими успехами, хотя куда уж мне до вас: ни одного зачета, зато отличная практика свиданий..кинестетики, поцелуев и бредогенератора

Так и до сих пор не могу знакомиться на улице,чувство не хватки поддержки(это я себя так оправдываю), а из моих знакомых все говорят: "Ты иди, а мы посмотрим"..куда мир катиться!

Пикап это институт жизни говоря научным языком, я хочу учиться! Не хочу быть паразитом..но кто нибудь заставте меня в конце концов сделать пару тройку подходов на улице!! Буду честен с вами боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять :)

Знач так, на форумах не висел уже хз скока. Вот зашел разведать обстоятельства! Щас сформировалась в Тюмени новая туса, там они что-то мутят по РМ*С теме. Я эту ступень давно уже прошол. Подходить боишся? :)_

Телефон мой знаешь, звони, будет время - помогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффигеть,как клево что столько анрода из тюмени, я сам из москвы но раньше каждое лето ездил к бабушке в Тюмень, этим летом тоже хотелось бы приехать(правда бабушка там уже не живет) я жил на улице Ленина 71, может кто меня отсюда узнает?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ ребято, писать пока я тут :))) а то опять по бабам да по бабам гуляем мы не слабо, здесь выпьем, там закусим, отпустит снова - тусим :) эх собрать чтоле ТФНскую тусу прикола ради :)

ЭЭ нескромный :) нууу даа конечно ты чтоле? как я раньше то не додумалсо! Ленина 71 даа :)) приежай в Тюмень летом . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

ТФНы, пишите мне в ПМ, с этого форума больше стрелок нет, дам адрес на тюменскую тусу, там вход свободный для всех...

Сам от тусовок диссоциирован...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...