Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ох ты=) Тюменские пикаперы ;) да... я тут тож начинаю осваиваться, достижения вроде как есть, но не велики =) всё таки лето приближатеся, надо веть чемто занимацо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем кто тут изредка бывает.

Являюсь тусовщиком из другой пикап школы. Хотелось бы попать разок на вашу тусу хотя бы интереса ради. Где куда??? Лучше дайте номер. Вечером в любое время подойти смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрочеры - это ласковое определение . . . . а кто? скажи мне кто? кто щас себе в наше время себе мозг не дрочит? только ты да я . . .

Шама, тусы нет тут давно никакой, все посланы в вашу . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наслышан я про их приключения в ваших краях . . . ну ооочень смешно . . .

Ты так сказал, словно они и твоих баб ебут . . .

ЗЫ: Барсик жжот , аж до слёз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет, я из Тюмени. Новичок, но кое-что уже умею. Люблю работать в паре. С удовольствием выйду в поле. В любом месте веселее вместе))) Один тоже тренеруюсь. 8-961-779-71-92. Лёха. Просьба теоретикам не звонить. НУЖНА ПРАКТИКА. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да, ещё. Давайте соберёмся где-нить. Ну, там в биллиард сходим))) пивка попьём(хоть и вредно, но расслабиться то иногда можно =) ) я за любой здравый кипишь всегда =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, лучше сделать так: кто видит этот мессадж, прошу быть в ТРЦ ПРЕМЬЕР во вторник (17.07.2007г.) возле фонтана. БУДЕТ COOL'ьно =) 8-961-779-71-92 Лёха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Лёха, мы тут одни теоретики сидим. :) Значит здравого кипишу не намечается. Иди на @@@@@@@@ потому что там тусовки тюменские проводят. Здесь больше тусовок нет.

\\ Реклама альтернативных проектов запрещена на форуме.

КТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постебаться над ОЖП? оО Что-то подсказывает мне, что тебе либо 15 лет либо ты просто волнуешся, когда оставляешь здесь сообщения. Я тебе сказал: "Иди на @@@@@@, там человек 10 точно будут готовы с тобой и в поле пойдти и советов дадут!"

\\ Реклама запрещена. Варн.

КТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэнтатив, ты ошибаешься =) просто люблю разыгрывать людей... моя слабость. мы встретились с Mika, он вроде не против ВВП.

З.Ы. мне 17 =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я сам не тюменский, но приезжал этим летом в Тюмень 2 раза и выходил с некоторыми пикаперами в поля.

Возможно, в конце августа еще поеду. Хотелось бы с кем еще выйти в поля и набраться больше опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Суши вёсла, готовь косу. С групповыми выходами в поля - на форум Пикап.ру

Я не пойму, вы что боитесь по одному? У нас вроде как один в поле воин . . .

Изменено пользователем Команда Теймура (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересно, Тюменский форум еще работает? Адрес потерял, никак зайти не могу. И вообще, когда будет следущая встреча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, если кто собирается в казань или будет проездом, можем собраться и вместе пойти на сардж - (кому идея интересна пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда.. парни жгут нипадецки! 8)Побродил по пикаперским форумам - пол-часа выкинуты из жизни зря..

Ато) На этих форумах самые толковые разделы - это отношения) А еще про экстремальную контрацепцию . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

да какая там активность я маленький мальчик ты изредка заглядывающий дядя и забухавший тентатив :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету именно тюм сайта, хотя есть тусовка на лавере.

зы:изредко заглядывающий дядя, бугаг = )

Изменено пользователем WayFarer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
нету именно тюм сайта, хотя есть тусовка на лавере.

Да, тусовка тюменская, это я имел в виду ловерскую, щас отправлю адрес, кто просил.

зы:бухал я весь месяц, новенький-зелененький был прав . . . :) Вчера бросил двух своих телок. Энконто, приглашаю на сцену. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера бросил двух своих телок. Энконто, приглашаю на сцену. :D

Ахахаххаха... Боюсь я не смогу их заменить... 8) Молчать, товарищи гусары! 8)

А если серьозно, то я уже, со вчера. Так что жди (жги? 8)), скоро буду.. 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера бросил двух своих телок. Энконто, приглашаю на сцену. :D

Ахахаххаха... Боюсь я не смогу их заменить... 8) Молчать, товарищи гусары! 8)

А если серьозно, то я уже, со вчера. Так что жди (жги? 8)), скоро буду.. 8)

Всем Тюменским PUA привет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а че тут только одни парни тусят что ли??????

Ахаха)) тут не одни парни, тут парни, которые имеют успех у женщин в той или иной спетени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да еще бы тут тусили не удачники!!!!!!!!!!!!!! :)

я в смысле тут вообще девушки есть сколько читала не видела ни одну неужели только одни парни увлекаються пикапом???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да еще бы тут тусили не удачники!!!!!!!!!!!!!! :)

я в смысле тут вообще девушки есть сколько читала не видела ни одну неужели только одни парни увлекаються пикапом???

Привет! На форуме - есть, конечно!.. =} А так, если честно, то просто не доумеваю зачем девушкам какие-то "пикаперские" технологии - им гораздо проще знакомиться и прочее, и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про тюмень!!!!!!!!!! на форуме то да есть!!!!!!!!!! а на этой теме.????????7

не спорю что легче но мне интересна эта туса как ваще развиваеться!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом форуме сейчас туса никак не развивается. Зачем она нужна? Раньше был народ. Даже пытались как-то проводить мероприятия по соблазнению , там игры на развитие, только не тупые подходы с соревновательным характером на взятие телефонов, а реально на оптовое соблазнение, при этом задумка была, чтобы помогать друг другу. Но к сожалению люди ленились и в итоге оставались 2-3 человека. Я считаю, что, на пример, в тусе, в которой собираются ребята и просто общаются, подходят и берут телефоны, смысл лишь в веселом общении с мужиками и только, ибо пустотреп и много ненужной трухи, но зато есть возможность заиметь новые связи для тех, кто их заиметь на пустом месте не имеет возможности. В0Ть :blink:

Изменено пользователем Tentative (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...