Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Стрелу планируется в воскресение или субботу вечером если есть желание, но я в субботу занят . . . так что можете сами там чего договориться . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 400
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Короче насчет сходки пикаперов тюмени, если кто хочет организоватЬ, то пожалусто, придёте пообщаетесь . . . это очень интересно и прикольно пообщаться с братьями по оружию . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кто хочет организовать в любое время тусофку, то просто должен всем позвонить и позвать на встречу . . . и сказать там то во стока то . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Тюмени есть свои форум.

Игорь это я( :ph34r: Антон)

Пишите в личку вышлю ссылочку на форум,так как надо зополнять наш форум и там он будет более удобен для общения Тюменцев.

Зы желающим волшебную табулетку не писать :blink:

В Тюмени есть свои форум.

Игорь это я( :ph34r: Антон)

Пишите в личку вышлю ссылочку на форум,так как надо зополнять наш форум и там он будет более удобен для общения Тюменцев.

Зы желающим волшебную табулетку не писать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФСЕМ ЗАФТРА ЙАВИЦЦА АБИЗАТИЛЬНА!! ЫыыЫЫЫыыыЫЫЫыыыЫЫыыыыыыЫЫЫЫыыыыыыыыыаааа

аААААааааааАААаааааАААААААААААААаааааааа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Тюменцы! В пикапе я новенький. Интересоваться начал тока с лета. На этот форум вообще первый раз зашёл. В общем теории немного есть, а практики почти нет. Много вопросов, да и проблем тож хватает. Хотел бы повысить свой уровень в пикапе. Думаю ещё пообщаемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакер, я Тёма . . . Телефон мне в личку кинь, если стрелы будут, отзвоню . . . Кстати есть возможность фотки показать, 6 мб весят всего . . форум у вас корявый зарегаться как-то коряво и сообщения не пишутся, короче вы давайте там нарулите с форумом что . . .

В воскресенье вечером намечается стрела . . . Если на свидание не уйду и вообще жив буду, то можем посидеть на старом месте в назначенное время, подробности в субботу вечером после 23:00 . . . а так вообще можете и без меня . . .

Изменено пользователем Tentative (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёма, форум работает нормально,просто необходимо подтверждение модератора.

Я тебя сделал членом форума.

Тел 8-961-780-2411

Кто желает сегодня поити на тусу,звоните!

Народ будет,проведем. :ninja:

Примерное время с 18-21 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Тюменцы! В пикапе я новенький. Интересоваться начал тока с лета. На этот форум вообще первый раз зашёл. В общем теории немного есть, а практики почти нет. Много вопросов, да и проблем тож хватает. Хотел бы повысить свой уровень в пикапе. Думаю ещё пообщаемся

Хай!

Вопросы задавай, но сцук не мороси, и главное! - практика! Ну и матчасть тоже не плохо знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрела сегодня была, все так прям рвались на стрелу, а когда реал собрались народа нас было 2 человека . . . Короче щас буду звонить только самым позитивным и приглашать на стрелы . . . Кстати здраво оттянулись, попикапили и постебали оочень классно хоть и 2ём :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет всем!

В эту среду 20 декабря состоится сход людей в теме.

На повестке дня:

1) Тусовки...

2) Тренинги...

3) Новый год...

4) Знакомство друг с дугом. (у нас новые люди)

Место встречи

- ТЦ Гудвин, 2-ой этаж, Кинотеатр

Время встречи

- 20.00

Явка строго обязательная. Особенно тем кто проходил тренинг(и)!

За подробностями обращаться ко мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как на счет съема бл@дской хаты человек так на 6? 2е уже есть кто готов скинуца;)
Я в теме. =)

Хочу большую хату, чтобы если что то можно было бы замутить адскую групповушку :rolleyes: этак 10 на 10 =)

Короче если что я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет съема бл@дской хаты человек так на 6? 2е уже есть кто готов скинуца;)

Я в теме. =)

Хочу большую хату, чтобы если что то можно было бы замутить адскую групповушку :rolleyes: этак 10 на 10 =)

Короче если что я в теме.

Это уже не групповушка, это стенка на стенку :lol:

Кстати, я третий... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ребят! Бррр сломан ХДД был, не заходил, а я смотрю есть какое-то продвижение... Кстати всех с наступающим!!! Надо сходку!! Но походу только уже после НГ! Хотя я щас свободен, можно что-то на днях замутить!

2Тёма : нада созвоницца=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходка наверное только после нового года будет.

Вообще надо решить пару вопросов:

1) Выбрать нормальное место для сходок. ТЦ - не подходят.

Нужен большой стол за, который все могли бы сесть(на сходки приходят как правило больше 15 человек). + Чтобы под рукой был бар. Так же чтобы это место было идеально в качестве точки сбора для похода по клубам.

2) Кто участвует в съеме б-хаты.

3) Игра, кто в теме тот поймет. Кто будет участвовать и когда начинаем.

4) Кто будет участвовать в покупках видео материала... Детали будут сообщены на сходке.

Орентировачная дата 3 января. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех ребят с новым годом. Желаю в новом году всем успеха и достижения новых вершин. И самое главное я желаю всем вам быть победителями в игре под названием жизни... а не участниками. =)

По теме:

Предлагаю встретиться 3 января, в среду для обсуждения ряда вопросов. (часть вопросов изложено выше)

Место встречи Гудвин в 19.00.

Если у кого есть другие предложения о проведения сообщите заранее, чтобы я мог скоординировать все.

PS 2 Tentative, Ты вполне адекватен... B) Просто ты на своей волне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грумер, чуваг, респект, что нашёл силы после отжига в нг в 2 часа!!! дня что-то сюда отписать... :)

Если не нравится в тц, то можно в рыгаловку "фридэй" - там, во всяком случае в мексикански стилизованном, есть столики сдвинутые с диванами вокруг.

P.S. ....да, всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!

Изменено пользователем ENkONtO (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приду в пятницу . . . Всех с НГ! Кушайте больше мяска, чтобы не быть дрищами :) И вообще побольше вам женщин, девушек, девченок и телок и добрых пощечин(для тех, кто в теме Стрит Файта) . . . Всех Люблю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сразу поймешь что это мы когда увидешь огромную тусовку классных, интересных молодых ребят.

Есть предлоежение напоить Tentative чтобы было весело. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты сразу поймешь что это мы когда увидешь огромную тусовку классных, интересных молодых ребят.

Есть предлоежение напоить Tentative чтобы было весело. =)

Молодых это сколько лет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение накурить Грамера, чтобы было очень весело всем :) а пьяный я это просто тихое мирное, со всеми общающееся существо, нечего веселого . . .

Короче ищи нас там на диванаХ, нас будет очень много . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, парни! Без проигрышный вариант! Накуриваем Tentative'a и Grumer'a и жутка стегаем над их выходками, пока нас не вынесут на носилках из гудвина! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энконто, скорее всего будут жертвы и скорее всего в их числе будешь ты :) так что не балуй с этим! Никаких наркотиков, никакого алкоголя, никакой травы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра началась, а никто так и не пожелал удачи и успехов! Всем удачи, успехов и интенсивного роста над собой, парни!

Восходящих потоков! = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, форум курю давно...но тараканов море, ваш позитивный настрой их излечит..одному не интересно. В тюмень приехал недавно, и мне очень интересно увидеть пикап в действии других лиц, плииз контакт ми.

Как говориться любви все возрасты покорны, мне всего 17.

Изменено пользователем fandango (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно сегодня примерно в 19:00 видел кого-то из вас с блондиновым ОЖП в ТЦ Премьер. При входе её заметил, сокращал дистанцию для начала общения...и вдруг у неё зазвонил телефон:(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанда, телефон свой не пали, я записал, завтро отзвоню . . .

на счет блондинки в премьере - это вряд ли наши были, наши щас отдыхают все в делах, я 1 наяриваю пипиську и мозги свои дрочу . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово, земляки! Сам тюменский! Настоящим пикапом пытаюсь заниматься вот уже месяц, а так зачеты были чисто естественные, так что совсем уж себя ТФН не считаю. Покуриваю форум вот уже недели три, Б...Я ВЕСЬ ЕГО НЕ СКУРИШЬ! По теме вы предлагаете кстати встречаться, киньте плиз в личку адрес форума ну и телефончик желательно для связи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне свой номер оставь, а там я подумаю, форума у нас некакого нет, работаем профессионально, быстро и оперативно, все девушки на нас ведутся . . . тусы типо: о как я снял телку - у нас не проводятся, мы встречаемся чисто для того, чтобы обсудить проекты, которые проводим совместно, форум этот читать бессмысленно для нас, мы живем полноценной и разгульной жизнью, мало спим, занимаемся спортом и трахаем себе мозги ибо жить иначе не интересно . . . на наших тусах не делятся опытом а просто общаются много позитивных людей . . .

Есть еще вопросы и предложения?

адью . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот прошла еще одна позитивная стрела, на ней я выяснил для себя, кто у нас в тусоффке занимается маструбацией а кто нет

Тентатив, смотри не ошибись в выводах = )

Хм.. а сообщество растёт тюменское, что не может не радовать = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...