Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите пожалуста!


Гость Angel_Alia

Рекомендованные сообщения

КСтати - причина расставания с первым другом? Тоже непонятно. Наверняка парни обменивались информацией.

Расказывать долго... Можно одним словом не сошлись характерами, слишком одинаковые. 2 года встречались, чуть не женились после первых 3х месяцев, затем 1,5 года секса в мозг и постоянных расставаний и возвращений...

Информацией не обменивались. У них не тот уровень дружбы... Единственная информация - это бывший как то обмолвился о том что хочет со мной окончательно порвать, что развезало моему МЧ руки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Хм… ситуация запутанная… Но тем и хороша, что можно поразмять свой мозг:

По мне тут два решения и все они не стопроцентного качества, а скорее 50/50

Все зависит от ваших взаимоотношений и как вы их будите строить, а строить прежде придется тебе для себя понять каких отношений ты хочешь сама, и что ты можешь взять у него так это взаимный обмен ресурсами, здесь не чего не бывает в долг и просто так.

И так два предлагаемых мной решения:

1. Это его игнор, что в твоем случае сложно так, как выработаете вместе и круг друзей у вас общий, в этот момент ты должна изменница и стать пай девочкой чтоб он видел эти изменения, но при этом у вас должны быть просто приятельские отношения (привет пока) и в какой-то момент проспать из его виду и вовсе, не дружеские если вы будите друзья из них тяжело вылезти, с пришествием времени, если уже будет надобность появишься на его горизонте но другая обновленная, но это уже совершенно другая история

2. Второй вариант это быть подле него, играть в ближе дальше, но дипломатично И завоевывать, завоевывать его доверие, подарки всякие нежности. Сделать все, чтоб он видел все твои достоинства. И увидел, что ты изменилась.

Как вариант порвать шаблон и послать его в дод письмом объяснить все твои чувства к нему, объяснить все свои прошлые поступки написать письмо раскаяния, но контекстом , что не ты одна плохая, и да что оба… ну тут я боюсь прогнозировать как он на него отреагирует но реакция точно будет и тут нужно будет ловить момент и реагировать без ошибочно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахера все усложнять сдесь? Какой игнор, какие игры? Наигрались уже.

Идешь и серьезно так разговариваешь с ним. Мол так и так хочу....

Понимаю, что сделала то то и то то и ты мне не доверяешь или боишся или что еще ( натвое усмотрение).

Скажи как мне доказать Делом что ты мне нужен. ?

Дай ему понять, что все серьезно, и хватит ему играть тоже.

если ничего не выйдет значит - для себя обруби канаты и делай дальше, насколько это возможно. Общайся просто как со всеми остальными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажи как мне доказать Делом что ты мне нужен. ?

Чувствуется чисто мужская логика решения, с напором и натиском, что по лучшей степени смутит мч, по худшей просто замкнет опять на себе и что они просто друзья, по моему мнению ее в это время было слишком много, и объяснится в реале сложнее, чем отписаться в письме и письмо дает ему время обдумать зачем ему это, и нужно ли она ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Письмо- это опять же все те же слова н абумаге без емоций, без глаз, касаний и прочего Чего тут бояться? Надо пользоваться моментом и не прогадать с желанием))))0 А подумать он может и так взять время, так что твои возражения - незачет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был бы тряпка-ТФН давно бы уже вернулся... Да и не думаю что такой был бы мне нужен... у этого парня действительно есть мозг, самоуважение и сила воли!!!

Собственно, тебе уже все расписали. Действуй! Я так и узнаю в твоем парне себя когда-то... :) Я еще раз поразмышлял - да, меня можно было бы раскачать только так, как я тебе описал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вас понять не могу. Девушка ему уже БББ делала, и пирожки, и внимание было и признания были, и разговоры серьезные. Все было для него родимого - а он ДДД. Что еще ему надо??? Мне кажется хватит делать БББ. Нужен тотальный ИГНОР! Вот она опять БББ будет делать, а он ДДД. Он уже привык на ее Б отвечать Д. Нужно отучать. Где гордость у самой девушки то? Что ты к нему на коленках что ли приползешь? Я думаю, ты уже ему все сказала и доказала, так что его ход. Думаю, надо пользоваться парадоксом страсти.

Вот он отослал ее нах, а она все равно к нему липнет...это уж слишком. После такого ее значимость вообще на нуле будет. По себе знаю. Так что теперь обойжется он без пирожков и ласки - жирно ему будет.

все имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA, не всё так просто здесь. прочитай еще раз пост дава - он красиво развернул как понимает он, я и KaligulaMinus

короче посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не верит ни одному ее слову и уверен что как только он раскроет ей душу она сразу-же туда снова наплюет. А вот ты-бы поверил на его месте? Я лично нет.

Во-первых, я исхожу из того, что девушка уже как 2 месяца(если я не ошибаюсь) делает ему БББ, а он ей ДДД. Она же сразу после первого его ДДД не прибежаала к нему голой и не стала ему в любви признаваться. Она постепенно добивалась его, оказываала внимание, соблазняла и все такое. Или не так? Авторша, ответь пожалуйста на этот вопрос.

Еще раз: Он за ней бегал пол года, потом она за ним бегала 2 месяца. Что еще надо? Теперь его очередь побегать.

KaligulaMinus к тебе голая прибежала, наверное после первого твоего ДДД. А авторша уже выполняла эти пункты, которые ты советовал:

- неназойливые и искренние внимание и забота (ну там пирожки на работу, новый шарфик к осени и прочие приятные мелочи);

- поменьше говорильни, как меня любят, и побольше невербалики об этом.

- никаких посторонних молодых людей в радиусе досягаемости;

- и самое главное - все это на протяжении длительного времени, чтобы вдумчивый, сдержанный человек мог убедиться, что это не блажь девчонки, не очередная хитрожопая комбинация с его участием, а действительные чувства.

Девушка, объясни пожлст, какое Ближе было с твоей стороны? Как я понял, ты уже перепробывала все виды БЛИЖЕ за эти два месяца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DZHETIGAPA, то-то и оно, что не применяла Автор эти пункты. Осаду Объекта устраивала - да, в любви признавалась - да, отношения выясняла - да, даже флиртовать пыталась (правда при отягчающих обстоятельствах - старый друг рядом по работе и так далее).

Не было судя по всему никаких пирожков, пусть принесет. И не всех в офисе угостить, а только Объекта. А если "друг" потянет ручки к пакету с пирожками, пусть Автор при своем Объекте по этим рукам настучит, мол "не тебе".

Я говорю о ненавязчивости и спокойной искренности - это раз.

Во-вторых, что Вы уцепились за стандартные шаблоны пикапа? Гибче надо быть :) Людей наподобие меня и Объекта (если конечно, Автор все точно и правдиво описала) шибко на ближе-дальше в данной ситуации не возьмешь, ибо уловки лишь подтверждают первоначально сделанные выводы...

Олег и Da_V все верно изложили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в общем-то согласен с вами по тактике, но у меня пазл не складывается. Никак не складывается

Конечно, если клиент хочет - то любой каприз как говорится....

Наблюдаю топик и тоже пазл не складывается.

Не те советы.

А знаете почему?

Расказывать долго... Можно одним словом не сошлись характерами, слишком одинаковые. 2 года встречались, чуть не женились после первых 3х месяцев, затем 1,5 года секса в мозг и постоянных расставаний и возвращений...

Это с первым.

Со вторым то же самое. В самом начале все идеально, и опять секс в мозг.

Что происходит?

Игралась, игралась, игрушка сломалась, помогите (с) из другого топика.

Наша автор не поменялась, выводов из случившегося не сделала. Все чего она хочет - тупо вернуть. Опять месяцок поиграется и снова секс в мозг.

Парень не дурак, он это прекрасно понимает. На этом этапе, с этим сознанием его не вернуть. И никакие техники тут не помогут.

Взрослейте, девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень не дурак, он это прекрасно понимает.
Ветерок, твои мысли почему прень не послал и не шлёт её?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсти Angel_Alia, накаляются… Тут все зависит от ее самой мы от ее примерного ,но не наигранного поведение чтоб и это завоевание должно быть шажочками , сразу тут не чегошеньки не выйдет ( так как соблазнительница много уж говна вылила на парня, пока он от него отмоет свою тушку) и пирожков, и доверие его вернуть, много каких крючочков придется подергать… и это все должно быть сделано с теплотой, но не навязчивостью.( Быть рядом но не липнуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парень не дурак, он это прекрасно понимает.
Ветерок, твои мысли почему прень не послал и не шлёт её?

А почему он должен непременно ее послать? Другой у него пока нет. Возможно парень не слишком самолюбив и не воспринимает ее прошлое поведение как оскорбление. Может где-то глубоко внутри на подсознании у него есть небольшая надежда, что она поменяется, повзрослеет. А может и хочет сохранить дружбу, SP, в виде красивой девушки, которая землю роет, что бы его заполучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во-первых, я исхожу из того, что девушка уже как 2 месяца(если я не ошибаюсь) делает ему БББ, а он ей ДДД. Она же сразу после первого его ДДД не прибежаала к нему голой и не стала ему в любви признаваться. Она постепенно добивалась его, оказываала внимание, соблазняла и все такое. Или не так? Авторша, ответь пожалуйста на этот вопрос.

Нет. Не прибежала. Он пришел по первому зову. И приходил ко мне все время он то помочь, то на массаж, то просто побыть со мной, только по моей инициативе.

Девушка, объясни пожлст, какое Ближе было с твоей стороны? Как я понял, ты уже перепробывала все виды БЛИЖЕ за эти два месяца?

Ну вобще да... только это было не ББББ а скорее БД... + постоянные попытки поговорить и уговорить вернуться. Причем на Б реакция всегда К+ а вот на разговоры о нас чтото непонятное... иногда К+ а иногда и К-

DZHETIGAPA, то-то и оно, что не применяла Автор эти пункты. Осаду Объекта устраивала - да, в любви признавалась - да, отношения выясняла - да, даже флиртовать пыталась (правда при отягчающих обстоятельствах - старый друг рядом по работе и так далее).

Думаю так оно и было...

Это с первым.

Со вторым то же самое. В самом начале все идеально, и опять секс в мозг.

Что происходит?

Игралась, игралась, игрушка сломалась, помогите (с) из другого топика.

Наша автор не поменялась, выводов из случившегося не сделала. Все чего она хочет - тупо вернуть. Опять месяцок поиграется и снова секс в мозг.

Знаешь в чем разница? С первым секс в мозг был с его стороны. Это он не мог все определица чего ему надо и чего он хочет... "сегодня люблю, завтра не люблю, послезавтра вернись жить без тебя не могу..." ну и все в этом роде... Когда со своим МЧ начала встречаца хотел руки на себя наложить... хотя сам бросил вроде как...

Даже сравнивать нечего!!!! Тут совсем все по другому!!!! Сама накосячила по полной. Знаю что виновата...

Взрослейте, девушка.

Уже повзрослела!!! Все поняла!!! Иначе не пришла бы сюда, а топала бы ножкой игрушка вернись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что в принципе и разговор не обязателен... "Больше дела - меньше слов" :)

Собственно, Angel_Alia, я тебе в личку написал уже... Просто начинай жить рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты пиши по подоробнее

Вчера меня весь день небыло. Сегодня я ему начала писать в аську. Он сначала молчал а щас начал отвечать но немного грубо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько тут твердили про аську - нафиг - это перво-наперво;

Во-вторых, мало ли что у него там, может на работе начальник покарал анально, что из-за этого загоняться...

В третьих, тебе сразу сказали, что терпения понадобится море и еще поллитра. Сегодня бухтит, завтра не будет - ну и что с того? Ты себе цель поставила? Реализация цели потребует времени и сил, и один-два дня ну вообще роли не играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж сколько тут твердили про аську - нафиг - это перво-наперво;

Во-вторых, мало ли что у него там, может на работе начальник покарал анально, что из-за этого загоняться...

В третьих, тебе сразу сказали, что терпения понадобится море и еще поллитра. Сегодня бухтит, завтра не будет - ну и что с того? Ты себе цель поставила? Реализация цели потребует времени и сил, и один-два дня ну вообще роли не играют.

Вот я тоже так подумала и решила побаловать пирожками... Не так романтично конечно как ты описывал (не испекла а просто купила) но хоть как то...

Позвонила позвала его на пару минут на улицу... Судя по тому как он в аське отвечал думала откажеца, а он и согласился сразу же, и обнял меня... когда расходились буськнула его в щечку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А парень-то твой с тобой БД качает.

Вчера не было целый день (он, наверно, и не знал где ты) - воспринял как Д твоё

Сёдня ты в аську - а тебе Д от него.

Позвонила - Б, он тоже тебе Б

Насчёт асей и прочих виртуалов - просто не парься, там фиг правильно скалибруешь, да и причины могут быть.

Калибруй по телефону и вживую.

И вообще - по мелочам не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представил себя на месте этого парня. Характеры у нас с ним похоже одинаковые.

Тоже 2 месяца назад расстался со своей ЛТР, с которой прожил 3 года. Просто сказал себе "Хватит!". Ей тоже постарался объяснить причину-типа вместе скучно, хоть люблю её и секс с ней незабываемый. Она ещё несколько раз меня заманила к себе. Когда подхожу на пол метра уже не могу остановиться и захватывает страсть. Потом говорю "Это была ошибка" и всё равно не быть нам вместе. Теперь не отвечаю даже на звонки и СМС.

она попробовала поиграть в Д, я сразу просёк и не отреагировал, типа "умничка наконец-то ты тоже поняла, что не надо нам быть вместе"

Короче тут один вариант говоришь "Да расстаёмся, но мне же хочется секса приезжай когда захочешь". Может подействовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Представил себя на месте этого парня. Характеры у нас с ним похоже одинаковые.

Тоже 2 месяца назад расстался со своей ЛТР, с которой прожил 3 года. Просто сказал себе "Хватит!". Ей тоже постарался объяснить причину-типа вместе скучно, хоть люблю её и секс с ней незабываемый. Она ещё несколько раз меня заманила к себе. Когда подхожу на пол метра уже не могу остановиться и захватывает страсть. Потом говорю "Это была ошибка" и всё равно не быть нам вместе. Теперь не отвечаю даже на звонки и СМС.

она попробовала поиграть в Д, я сразу просёк и не отреагировал, типа "умничка наконец-то ты тоже поняла, что не надо нам быть вместе"

Короче тут один вариант говоришь "Да расстаёмся, но мне же хочется секса приезжай когда захочешь". Может подействовать...

Я думаю ты ошибаешься... У нас нет секса потомучто он говорит что это не правильно, расстаца и занимаца сексом... он и про обнимашки-буськи говорит что это не правильно. Как то я заикнулась о сексе просто так (типа ничего не значит просто сделаем хорошо друг другу), так он меня отчитал по полной, типа чтобы я от тебя больше такого не слышал...

РИО, я думаю ты больше похож с моим бывшим... это он вроде как и атаковать меня перестал, и типа вернуть уже не хочет, а стоит меня увидеть так уже готов...

Мой МЧ совершенно другой... может его и "захватывает страсть" но он может и контролирует себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю ты ошибаешься... У нас нет секса потомучто он говорит что это не правильно, расстаца и занимаца сексом... он и про обнимашки-буськи говорит что это не правильно. Как то я заикнулась о сексе просто так (типа ничего не значит просто сделаем хорошо друг другу), так он меня отчитал по полной, типа чтобы я от тебя больше такого не слышал

Я тоже самое своей говорил. Типа не надо видеться, встречаться, общаться. Типа Давай Останемся Друзьями.

А потом мне нужно было отдать ей одну вещь. Приехал, ну она как всегда ослепительно выглядит и пахнет. МОЗГ уже не слушался меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом и разница между вами. Его мозг слушаца

Ну так поменяй духи, сходи в солярий, попроси подругу накрасить тебя получше, никакого лифчика, кофточка с вырезом... и т.д.

Короче фотку - в студию!

Раздел ЛицаPickup

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так поменяй духи, сходи в солярий, попроси подругу накрасить тебя получше, никакого лифчика, кофточка с вырезом... и т.д.

Да не во внешности дело... ну соблазню я его и что дальше? он скажет "я сорвался значит больше не приду"... Мне это надо? Цель ведь не развести на секс а чтобы он захотел быть со мной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйди в дальше доказав что ты его любишь...

Мета должна быть такая...

Я тебя люблю, немогу видеть тебя как друга, мне сейчас очень больно когда я общаюсь с тобой в этом качестве и хочу тебя забыть... давай ты пока не будешь меня трогать и общаться со мной, пожалей мои чувства, остынут - тогда будем дружить.

Это самый реальный выход. И подержи это хотябы недели 2.

Ты пойми... все же клево, ты ему говоришь что ты во первых любишь, во вторых доказываешь что это на самом деле так, потому что хочешь чтоб любовь твоя прошла и остыли чувства - а раз есть чему остывать и чему проходить, значит 100% что-то есть, и он вкурит что ты его на самом деле любишь, и захочет это удержать чтоб неостыло :))) Че ты боишься нормального дальше...ппц...

Хотя имхо парню лучшеб другую найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты пойми... все же клево, ты ему говоришь что ты во первых любишь, во вторых доказываешь что это на самом деле так, потому что хочешь чтоб любовь твоя прошла и остыли чувства - а раз есть чему остывать и чему проходить, значит 100% что-то есть, и он вкурит что ты его на самом деле любишь, и захочет это удержать чтоб неостыло :))) Че ты боишься нормального дальше...ппц...

То что он увидит что я его люблю это еще не решение проблемы. Ну люблю я его и что дальше? Это же не означает что я буду вести себя нормально. Тем более мое "хреновое" поведение раньше было продиктовано не отсутствием чувств, а отсутствием мозгов. Щас мне нужно показать не только что я его люблю а еще и что у меня мозги встали на место и я больше не буду ему нервы трепать. А простым Д это не сделаешь... Вот если я какоето время буду хорошей девочкой а потом по причине больно уйду в Д то это будет совсем другое дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калибруй по телефону и вживую.

И вообще - по мелочам не парься.

Очень точно подмечено. +1

Вот я тоже так подумала и решила побаловать пирожками... Не так романтично конечно как ты описывал (не испекла а просто купила) но хоть как то...

Позвонила позвала его на пару минут на улицу... Судя по тому как он в аське отвечал думала откажеца, а он и согласился сразу же, и обнял меня... когда расходились буськнула его в щечку...

Вот видишь, работает же :)

Тебе важно выдерживать тонкую грань - не вешаться на него, и в тоже время всем видом показывать свою любовь, привязанность и "хорошесть".

Я бы после пары-тройки месяцев такого точно не выдержал, отдался бы целиком :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще и что у меня мозги встали на место и я больше не буду ему нервы трепать.

Золотые слова))))

Вперед и с песней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация изменилась... Только что узнала что он мутит с другой... Толком ничего нет но возможно что чтото в скором времени будет... Полный ппц!!! Что я могу сделать? Времени у меня больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация изменилась... Только что узнала что он мутит с другой... Толком ничего нет но возможно что чтото в скором времени будет... Полный ппц!!! Что я могу сделать? Времени у меня больше нет.
Для начала успокойся.

Что значит "мутит" и "Толком ничего нет" ?

Откуда такая инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Щас мне нужно показать не только что я его люблю а еще и что у меня мозги встали на место и я больше не буду ему нервы трепать. А простым Д это не сделаешь...

ТФНка полная. Чушь пишешь. Ты ему все время БББ....дальше сама знаешь. Ты его оправдываешь все время, что ты плохая, что ты сякая. Да, ты сглупила в начале, но что из этого? Все имеют право на ошибки. И ты имеешь это право. Если он слов не понимает, то нах его. Почему ты себя не уважаешь то???

Лично для меня намного сложнее признать свои ошибки, сказать я тебя люблю, чем сделать что-то для человека. Просто когда ты открыто говоришь: Я была не права, я тебя люблю - то ты открываешь все свои карты. Если ему карты не нравится....то...то это его дело.

Вот если я какоето время буду хорошей девочкой а потом по причине больно уйду в Д то это будет совсем другое дело...

А тебе щас не больно что ли? Надо было уже Д делать.

Ситуация изменилась... Только что узнала что он мутит с другой... Толком ничего нет но возможно что чтото в скором времени будет... Полный ппц!!! Что я могу сделать? Времени у меня больше нет.

ДАМ ТЕБЕ "ХОРОШИЙ" СОВЕТ: Делай ему щас ББББ и он точно не будет смотреть на других ОЖП:) - это тебе советы в духе болшинства:) После твоего БББ и стоило ожидать, что он будет ВВП и Т10Д делать, искать ЛТРку.

ДДД ему! Сразу после разговора надо было это делать, но ты опять ему Б. Я уверен, что МЧ мозгами думать не будет и не собирается, он будет вестись на БД.

все имхо. жди тебе угодных советов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что значит "мутит" и "Толком ничего нет" ?

Откуда такая инфа?

Он сам сказал. Зашел об этом разговор. Он ничего конкретно не сказал. Сказал что сам еще не знает что происходит... но возможно в ближайшем будущем чтото будет. Сразу говорю он бы не стал придумывать. Если его прямо спросить он прямо и отвечает. Говорит как есть.

Предполагаю кто это может быть. Он сказал давно ее знает. Была одна у него знакомая которая ему нравилась еще до меня и которая вешалась на него уже давно. Я еще ревновала к ней сильно. Но он говорил что у нее вроде как был парень и я успокоилась... Думаю это она. С другой он бы просто не успел познакомица так как нигде не бывал в последнее время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сам сказал. Зашел об этом разговор. Он ничего конкретно не сказал. Сказал что сам еще не знает что происходит... но возможно в ближайшем будущем чтото будет. Сразу говорю он бы не стал придумывать. Если его прямо спросить он прямо и отвечает. Говорит как есть.

ТЫ стала его сестренкой:) Скоро он тебе расскажет, как трахнул ее:) Да и возбуждать ты его уже не будешь. И ты опять сюда прибежишь?

Я херею....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он сам сказал.

Ошиблась...сори. Не сам сказал а я вытянула клещами!!! Сам бы он низачто не сказал тем более мне!!! Я задала конкретный прямой вопрос (был повод) и получила ответ, пусть не конкретный и прямой, но достаточно понятный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и на понт берёт. Хотя я такое допускал:

Ты мазохистка? 1,5 месяца делать видимость, что всё нормально при этом кажый живёт своей жизнью, оно тебе надо? 1,5 мес без секса это много для отношений, глядишь он и другую найдёт.

Ты как-то уж очень веришь ему: что не скажет, то так и будет.

Ты опять только кусочек разговора сообщаеешь. Вы опять отношения выясняли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg +1

а если и есть кто-то. что с того. Это вполне нормально исходя из всего то го что здесь гворили. что это меняет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты опять только кусочек разговора сообщаеешь. Вы опять отношения выясняли?

не выясняли. Просто был повод задать такой вопрос. Очень маловероятно что берет на понт. Хотя возможно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже вторую неделю как создала тему и все пытаешься вести себя по хорошему и че-то ему доказывать. Результат есть ? где ? Щас он у тебя уже новую девушку находит... отлично че...

ты правильные советы слушаешь, молодец...

Милой хорошей и правильной надо быть когда все хорошо...

Когда полный пиздец - милая и хорошая... все проебывает... жизнь так устроена...

Я вот что в людях непонимаю, как вы можете делать что-то не получая результата???

Вам че сил своих не жалко, больше потратить некуда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрейм друга, в который начала залезать девушка ничего ъорошего не даст.

То что у него подруга появилась - это нормально и это было ожидаемо.

Трахать ему мозг и задавать идиотские вопросы - ненормально.

Ты за это время только увязла ещё глубже в ситуауции и теперь ещё ввязываешься в игру "соперница" - с твоим уровнем - это бесперспективно.

Тем не менее найди в Про-пикапе тему Tiramisu - там написана тактика "отжимания" парня. Учитывая твой регулярный контакт по службе и при дОлжном исполнении - это должно сработать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты уже вторую неделю как создала тему и все пытаешься вести себя по хорошему и че-то ему доказывать. Результат есть ? где ? Щас он у тебя уже новую девушку находит... отлично че...

ты правильные советы слушаешь, молодец...

Милой хорошей и правильной надо быть когда все хорошо...

Когда полный пиздец - милая и хорошая... все проебывает... жизнь так устроена...

Я вот что в людях непонимаю, как вы можете делать что-то не получая результата???

Вам че сил своих не жалко, больше потратить некуда ?

А что делать? Забить на него щас и освободить дорожку той другой? Суперский выход!!! Он лентяй по натуре. Зачем ему напрягаца изза меня если тут другая пришла к нему и делать ничего не надо? А я если уйду то только покажу ему что он был прав на счет меня и что я его не люблю ни капельки!!! И как мне это поможет его вернуть? А никак!!! Щас я дожна быть рядом и он должен видеть что я лучше!!! А результат не всегда виден сразу... его иногда нужно дождаться...

Ты за это время только увязла ещё глубже в ситуауции и теперь ещё ввязываешься в игру "соперница" - с твоим уровнем - это бесперспективно.

Судя по всему уровень у меня не такой уж и низкий... в любом случае нужно чтото делать. Не сдаваца же только потому что там ктото ему на шею вешаеца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему уровень у меня не такой уж и низкий
я говорю про уровень твоего развития в плане отношений эМ и Жо. был бы нормальный - ты бы не задавала ему идиотских вопросов и не писала бы вот эту женскую ерунду
Вот если я какоето время буду хорошей девочкой а потом по причине больно уйду в Д то это будет совсем другое дело...
Опять хочешь переложить вину на парня? Зачем? Тебе очень нравиться видимо чувствовать себя страдающей и несчастной. Тогда нечего нам говорить про безумные чувства.

Про какой уровень думаешь ты - не знаю.

в любом случае нужно чтото делать.
тебе написали что делать. Думай, решай и делай, калибюруй результат, и при отрицательном фидбэке - меняй воздействие.

Фрейм друга не приводит к нужному результату - это моё мнение.

Ты в себе разберись сначала, поставь нормальные цели, реши и скажи что ты собираешься делать - вот тода будет конструктивный разговор. Пока ты сама не начнёшь работать - результата не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 28

      Жена, любовница и я

    2. 48

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    3. 273

      Вытащить себя

    4. 28

      Жена, любовница и я

×
×
  • Создать...