Перейти к публикации
пикап.Форум

Как защитить свою девушку


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 515
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты уж определись что сказать-то хотел, а? Выводы то странные, то верные. Как минимум, трех. Правильно, они ж на помойке не валяются. Самое простое, сделать женщину таковой самому. Удачи.

Стрелы на меня? Что ж, я отвечу. 1. Приковать друго человека конечно нельзя. Приковать можно лишь самого себя. Было бы желание. 2. С этим согласен. Нужно заранее думать. 3. "Всегда, все что в жизни

Из выводов Найджела следует, что любую девушку можно соблазнить при желании и умении. Что как бы намекает особенно не парится по этому поводу, ибо все равно бесполезно. А если кто-то делает из этого

Забавная тема.

Защитить? Вобше, зачем защищать?

Я наоборот за то, чтобы предоставить полную свободу. Конечно, при этом должно выполняться два условия.

1. Как уже было выше сказано, надо быть лучшим. Оставьте эти неудачницкие выкрики "всегда есть кто-то лучше". Если вы так думаете - так идите и развивайтесь (хотя, в любом случае идите).

2.Девушка не должна быть малолетней дурой. Лучшей, не лучший - это все становитсья не важно, если ей просто не с кем сравнить. Вобще, люблю женщин с прошлым. Если у нее был пикапер - так это просто прекрасно.

Про минутную слабость.

Чтобы до нее дойти, нужно проделать огромную работу. Если ты изначально многое знаешь о девушке, это сильно облегчает задачу. У тебя уже есть плацдарм. Так что эксперимент - не зачет.

В реальной жизни такого не бывает. В реальной жизни у вас будет не более минуты, чтобы заинтересовать девушку, у которой и так все есть. Потому как вы ей на хрен не сдались.

Про "люблю" и все такое.

Чтобы не изменять женщина должна не просто любить. Добавьте сюда еще "уважать" и "бояться потерять".

Разумеется, когда есть что терять. А чтоб было что терять - см. пункт 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Как уже было выше сказано, надо быть лучшим. Оставьте эти неудачницкие выкрики "всегда есть кто-то лучше". Если вы так думаете - так идите и развивайтесь (хотя, в любом случае идите).

Сам в это веришь ??? :lol:

Нада просто наставлять рога чаще чем тебе :lol: И будет гармония :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нада просто наставлять рога чаще чем тебе :lol: И будет гармония :lol:

Это, между прочим, тоже довольно таки интересный вид отношений. Его вполне можно практиковать между бывшими и будующими. Но выдавать за настоящие - едва ли.

Сам в это веришь ???

Я сужу по своему опыту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С предыдущим оратором во мого согласна. Но есть и расхождения.

Полностью согласна, что не смысла "защищать" девушку - если она захочет, то уйдет, как бы вы не старались. Фокус в том, чтобы сделать так, что она не захотела. Точнее, хотела совсем другого.

Лучшей, не лучший - это все становитсья не важно, если ей просто не с кем сравнить.

Вот с этим не согласна. Ты прадлагаешь ее ограничивать? Боишься конкуренции?

Про минутную слабость.

Чтобы до нее дойти, нужно проделать огромную работу.

Ты преувеличиваешь

В реальной жизни у вас будет не более минуты, чтобы заинтересовать девушку

Чего это вдруг? Или реальной жизни девушки (занятые) ни с кем вообще не общаются, кроме "своего"?

Чтобы не изменять женщина должна не просто любить. Добавьте сюда еще "уважать" и "бояться потерять".

Разумеется, когда есть что терять. А чтоб было что терять - см. пункт 1.

Это да. С этим не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам в это веришь ???

Я сужу по своему опыту.

Ну и что ?? Женщина может жить с одним мужиком, надежным, и трахаться на стороне с романтическим :lol:

И при чем первый будет в неведении. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с этим не согласна. Ты прадлагаешь ее ограничивать?

Oh-la-la!

Да вы, видно, не совсем точно уловили мысль.

Зачем создавать для женщины запретный плод? Я, наоборот, за полное отсутствие ограничений.

Многие м/ч ошибочно запрещают своим девушкам все выходы в свет без них, надеясь так их уберечь от постороннего внимания. Это в корне не верно.

Вот, к примеру. Если девушка хочет в клуб, а ты нет, так ради бога - перед ее уходом займись с ней сексом, не на скорую руку, а как следует. Так после тебе самому придется уговаривать ее вылезти из постели и пойти развеяться, ведь сам ты уже договорился на эту ночь встретится с друзьями в формате "без женщин" (ну уж, по крайней мере, без своих). А с утра тебе придется использовать все подходящие для того части тела чтобы занять ей рот и прекратить ее бесконечный рассказы о том, кто и как с ней пытался познакомиться (конечно, если послушать - можно узнать много шаблонов с этого форума) вперемешку с негодованиями "ты меня совсем не ревнуешь!".

Боишься конкуренции?

С какой стати? Я вроде бы ясно выразился - чтобы женщина могла тебя оценить по достоинству, ей нужно с кем-то сравнить.

А если сравнить не с кем, ты будешь для нее и самым лучшим и самым худшим в разное время.

Ты преувеличиваешь

Девушка, ну вам-то откуда знать, а?:) Ведь часть работы соблазнителя - как раз не дать понять ей, что налаживание доверия, раппорта, подстройка по ценностям, выдача эмоций - не более чем часть четко продуманного плана. Вам то не понять, как нам не понять как сложно гнаться на каблуках за автобусом, сексуально покачивая бедрами, заводя при том всех проезжающих водителей.

Чего это вдруг? Или реальной жизни девушки (занятые) ни с кем вообще не общаются, кроме "своего"?

У одного из не слишком великих острословов прошлого есть такая фраза "женщина хочет всего, но от одного мужчины". Имя этого человека затерялось в подвалах моей памяти, но под фразой я подписываюсь всецело.

Так вот. Если мужчина дает женщине все, то что-то сверху ей нахрен не сдалось.

Какой бы ты не было мега соблазнитель, хоть сам дьявол при параде, у тебя элементарно не получится создать плацдарм для атаки.

Вот, сидит абсолютно счастливая женщина в компании подруг, вот подходит парень. У него есть минута, может две, чтобы заинтересовать ее (читай: зародить в ней подозрения, что ей, на самом деле, чего-то не хватает и именно он может ей это дать).

А дальше он свалиться либо в категорию навязчивых ухажеров, которых у нее было за сегодня полторы дюжины, либо переключится на подруг.

Ну и что ?? Женщина может жить с одним мужиком, надежным, и трахаться на стороне с романтическим

Ты никогда не обращал внимания на женские бредни a la "мои принц должен быть и нежным/мягким и твердым/сильным одновремно"?

Так вот, обрати.

Ничто не мешает тебе быть и надежным и романтичным. Дай ей все что ей нужно и она никуда не уйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничто не мешает тебе быть и надежным и романтичным. Дай ей все что ей нужно и она никуда не уйдет.

Та никто и не говорит про " уйдет" :lol: Вот рожки наставить это легко :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап это конечно крутая штука, но я думаю что чего не стоит делать пикаперам, так это воровать чужих девушек. Из-за этого пикаперов считают мягко говоря не очень хорошими людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пикап это конечно крутая штука, но я думаю что чего не стоит делать пикаперам, так это воровать чужих девушек. Из-за этого пикаперов считают мягко говоря не очень хорошими людьми.

Да... воровать или вырывать чужих девушек звучит пугающе, даже начинаешь задумываться что а вдруг завтра мою подругу уведет некий тип. И начинаешь смотреть практически на каждого общающегося с твоей девушкой парня как на мнимого врага который, как может показаться, делает что то что ТЫ или Я можем определить как атаку. Зачем? Я думаю незачем переживать по напрасну, если конешно ты к ней душевно не привзан. Увели так увели, зачем купаться в одной той же луже? Ну а если уж так привязан и так хочешь ее удержать, то будь с ней всегда и везде, так вероятно ты с ней будешь до поры до времени пока она не скажет - "Всё, надоел! Хватит приследовать!", после чего придется придумывать новый план:) а лучше женись так вероятно ты ее удержишь надолго. А люди что считают пикаперов не очень хорошими людьми, как мне кажется, сами ничем примечательным не отличаются :) кроме того как пологать и бояться как бы ее защитить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Пикапер не пикапер какая разница. Если для ОЖП значимость её МЧ больше то никакой измены не будет.

А кто намерен встречаться с замужними, то не вопрос вы ж не виноваты, что их муж ТФН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего не стоит делать пикаперам, так это воровать чужих девушек
а с каких это пор у тебя появилось право распоряжаться жизнью девушки? и командовать ею?

Этим относительным правом обладают только родители девушки и то - до определённого возраста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не надо никого защищать:

1.ЗБЗ

2.Делаем так, чтобы наша значимость всегда была выше чем у ОЖП и не паримся. Причем чем выше наша значимость, тем меньше вероятность измены. Хотя даже при самой высокой нашей значимости я вероятность измены не исключаю (такая у баб бл.дская натура). Просто когда у женщины голова забита тем, как удержать вас, то меньше всего ей захочется с кем-то трахнуться на стороне.

3.Здесь вся заминка в том, чтобы именно добиться этой более высокой значимости. Если вы охмуряете смазливую школьницу, при этом чего-то уже добившись в жизни, то сделать это будет проще, чем, скажем, добиться высокой значимости у какой-нибудь топовой модели или успешной бизнес-тёлки, которая уже много повидала в жизни мужиков и планка её уже где-то высоко.

Тут главное не перегнуть палку. При очень высокой вашей значимости вам будет не только пох.й на саму измену, самое печальное что вам будет уже пох.й и на саму девушку.

Да и вообще по собственному опыту скажу, что "любовь" появляется тогда, когда вам гадят. Как только один из пары отмораживается, у второго начинается "любовь" и появляются мысли "как защитить" и прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хвастаюсь, ни сколечки :rolleyes: : Моя значимость у ОЖП с которой ЛТР высокая, но я не скажу что от этого мне как то плохо, все ништяк, никакие пикаперы мне не страшны.

Доверие прокачал на 100%.

Ну а если вдруг появится "Сазонов", ну что ж я в принципе давно думаю в Индию свалить хороший повод ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще всего девочки начинают поглядывать на сторону, когда с тобой становится все буднично и предсказуемо. Когда отношения вошли уже в привычную колею, она тебя уже узнала, уже заранее известно, что у вас будет завтра/на следующей неделе и т.д.

Вывод: хочешь "защитить" свою девушку - не будь предсказуемым.

Ну и второе, повторюсь, банально быть лучшим. Желательно, конечно, во всем...хотя это и априори невозможно. Но все же прокачивай по возможности все.

Например, если у вас с девушкой фантастический секс и она полностью тобой удовлетворена - вряд ли ее кто-то заинтересует этим. Если у вас с ней полное взаимопонимание и хорошие теплые отношения - вряд ли она поведется на другого "понимающего". Если же в каких-то сферах у вас все равно проблемы - вот тут она может начать искать кого-то, кто будет ей давать то, чего не додаешь ей ты.

Все просто.

Тем, кто скажет, что быть лучшим во всем и всегда все равно невозможно, я напомню, что основных потребностей в паре всего 8. Закрывайте их все своим ресурсом, и будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 8, а 9. Одну я забыл, пардон.

"Потребности партнеров в паре.

У каждого человека существует 9 основных потребностей, которые он закрывает себе сам или хотел бы, чтобы ему закрывала вторая половина. Секретов делать не буду, вот они:

1. Друг-союзник - потребность дружить вдвоем против всего мира. Друг-союзник не разбирается, что случилось, он встает на защиту своего друга без разговоров. «Тебя обидели? Айда вломим им всем!» Пример - Бонни и Клайд.

2. Друг-тренер (опекун) - ты заботливый папочка, учишь девочку чему-либо или предоставляешь ей свои ресурсы (деньги, знания, связи и т.п.), всячески решаешь ее проблемы и заботишься о ней. Пример – любой взрослый и опытный парень для маленькой девочки.

3. Быт - удобная квартира, удобная машина, удобная одежда, вкусная еда, удобные не напрягающие, а лучше радующие отношения. Всего этого человек пытается достичь всю свою жизнь, сам-один либо с чьей-то помощью. Примеры нужны? Думаю, нет

4. Деньги - в чистом виде. Да, есть вот у каждого из нас такая потребность. Или кому-то они не нужны? Опять-таки потребность удовлетворяется самостоятельно или с чьей-то помощью. Хорошо, если с вашей – человек автоматически от вас зависим. Впрочем, это еще вопрос – насколько последнее хорошо…

5. Секс - качественный, ОЧЕНЬ качественный секс. Уточняю, в данном случае имеется ввиду секс как потребность в массаже тел, просто физическая потребность. Не важно с кем (хотя, конечно, лучше с любимым человеком), когда, где и как - главное удовлетворить эту потребность. Не путать с сексом ради других потребностей, например, с сексом ради повышения самооценки. Такое тоже бывает, но это – в другом пункте.

6. Самооценка – потребность в ощущении собственной значимости. Проще говоря, каждому из нас хочется чувствовать себя сильным, красивым, уверенным, нужным кому-то и т.д. Хорошо, если эту потребность у человека закрываете вы. То есть, если именно с вами он ощущает себя крутым перцем (первой королевой на свете). Потому что если нет, то стоит вспомнить, что способы удовлетворения этой потребности бывают разные. Мужчины, например, ради поднятия своей самооценки могут спать с большим количеством девушек. Девушки – кокетничать с толпой парней. Оно вам надо?

7. Принятие - просто принятие человека со всеми недостатками. Не говорить "Мне плевать, что у тебя ноги иксом и попа с целлюлитом, я тебя люблю любой", а просто НЕ ВИДЕТЬ эти ноги и этот целлюлит. Просто не замечать! Ну вот просто нет их и никогда не было, и не будет. Просто не существует в вашей личной вселенной.

Почему это так важно, говорить не буду, сами догадайтесь. Просто скажу, что именно за это человек может быть вам благодарен больше всего. И ценить вас, как никого другого.

8. Развлечения - ну тут все ясно. Человеку отчаянно скучно и он развлекается всеми доступными способами - парашют, фигурное катание, сноуборд, дайвинг, серфинг, поматросинг-и-бросинг, бабсклей и прочие виды спорта. Или даже не спорта. ВСЕ ЧТО УГОДНО, лишь бы чуть-чуть развлечься. Хорошо, когда эти развлечения связаны с тобой и без тебя не происходят.

9. Отсутствие претензий - делай что хочешь, но не напрягай меня. Пока ты меня не напрягаешь, я буду с тобой. Как только стала говорить, что не пора бы нам определиться с нашими отношениями, как только стала выдвигать претензии и чего-то требовать – досвидос, дорогая! Как только стал говорить, что надо похудеть, в солярий, от целлюлита избавиться, как только стал напрягать с уборкой, готовкой и проч. - свободен!

Что ж, какие бывают потребности у человека – мы теперь знаем. Осталось только выяснить – какие именно есть у вашей второй половины, какие наиболее значимы, и что, собственно с ними делать, блин?

Определение потребностей.

Казалось бы, чего проще-то? Спроси – чего ему (ей) надо, он(а) и скажет! А ты и сделаешь…

Ан нет! Не все так просто. Начнем с того, что не всегда человек даже сам может разобраться в своих потребностях и понять – что ему нужнее в конкретной ситуации. Вспомним случаи, когда вы сами говорили себе: «Ну вот, вроде, все хорошо у нас с ним, и человек он хороший, и вообще… но что-то не то у нас, чего-то мне не хватает…сама не знаю – чего… ну, не мой тип, короче!»

Знакомо?

Нет, можно, конечно, попробовать задать несколько завуалированных вопросов и внимательно слушать ответы. Каких вопросов? Например, таких:

1.Что у тебя в жизни хорошо? Что тебя радует? Что тебе доставляет удовольствие?

2. Что у тебя в жизни плохо? Что беспокоит? Что расстраивает? Что не получается?

3. Куда тратишь ресурсы – силы, деньги и время?

4. Чем гордишься? В чем ты лучше других?

5. Чего в себе стыдишься? Чем хуже других и от чего хотел бы избавиться?

Далее, ответы надо запомнить и правильно истолковать. Толкование начинается с первого вопроса - что хорошо, куда тратим ресурсы, что радует, что беспокоит - вот там и лежат основные потребности. Как правило, у каждого из нас есть 2-3 САМЫЕ ОСНОВНЫЕ потребности. Бывает и больше, это нормально. Но 2-3 - САМЫЕ-САМЫЕ есть всегда.

Опять же, предупреждаю - главное не перепутать, куда положить секс! А то люди вечно его пихают куда-то не туда. А ведь это может идти и как самооценка (чем больше красивых девок трахну, тем я круче), может и как просто физическая потребность, может быть желанием того, что бы тебя принимали таким, какой ты есть, может быть потребностью в нежности или наоборот – желанием отдавать что-то… а может быть и вообще чем-то другим.

Так же желательно не перепутать быт и самооценку. Толкование тут будет приблизительно такое:

- одежда удобная (быт) или модная (самооценка) или пофигу (чтобы не напрягали или не напрягаться - тут тоже не путать с бытом)?

- машина удобная (быт) или крутая (самооценка) или пофигу (чтобы не запариваться)?

- работает за должность (самооценка) или за идею (чтобы работа радовала) (быт) или чтобы мозг не сношали (отсутствие претензий)?

Выбирает ли девушка себе одежду удобную (быт), низкий каблук или без каблука, или старается добавить сексуальности (самооценка) - хочет нравиться мужчинам, носит декольте и проч.? Или ищет что попроще - чтобы не париться с наглаживанеим, вечным приглаживанием, проверкой, подтягиванием штанин, когда садишься и т.п. (отсутствие претензий)?

Машина у парня - больше удобная (маленькая, мало бензина есть - вот, кстати, и деньги вылезли - легко парковаться, большой багажник, парктроник)? Или крутая, навороченная? Быт или Самооценка? «Мазда» или «хёндай гётц»?

Работа - за идею (быт), или престижная должность и много денег (самооценка)? Рядом с метро (быт) или чтобы не сношали мозг (отсутствие претензий)?

Зал для занятия спортом (если есть) - удобный, хорошо оборудованный (быт), или престижный (самооценка)? Ломает - если далеко ездить или важнее - сколько платить?

Собственно, на основании всего этого и делаются выводы. Повторюсь лишь, что не всегда нужно прислушиваться к ответам человека, слова могут и расходиться с действительностью. А понять - что для него важнее можно просто наблюдая за ним и самостоятельно отвечая на все эти вопросы.

Удовлетворение потребностей.

Вроде бы, тут все ясно. Хочет человек чего-то – так дай ему. Но не так тут все просто. Каждую потребность можно закрыть так, чтобы продемонстрировать - да, мы теперь «долго и счастливо» ИЛИ «нет, мы идем рядом, но мы не вместе и можем разойтись в любой момент».

Собственно, со вторым, как правило, проблем не возникает, сложнее с первым. Итак, как закрыть человеку его потребности, чтобы продемонстрировать, что вы вместе надолго?

Примеры:

1. Друг-союзник - войти в его круг, познакомиться со всеми друзьями, семьей, коллегами, родственниками до 7 колена, позвать на похороны бабушки и т.п. (ну все же понимают, что я чуть утрирую, да?), участвовать во всех его делах, помнить важные для него штуки и т.д. Вы - команда, вы - одно целое. Обидели вторую половину - обидели тебя. Отвечать за все будем вместе.

Но не стоит лезть на рожон в каждой мелкой ситуации - дай своему партнеру некую самостоятельность, а то он(а) офигеет от заботы и переутомится от этого.

2. Друг-тренер (опекун) - просто стань «папиком» и решай все ее проблемы, помогай, познакомь ее с нужными людьми, но лучше не напрямую, а через тебя - чтобы она "подсела" на это и понимала, что может добраться до связей только через тебя.

3. Быт - сделать ремонт, перевезти к себе на более удобную территорию, купить стиральную машину, подарить долгоиграющий цветок в горшке, заниматься ее машиной или везде ее подвозить. В общем - решать все бытовые проблемы, в том числе отношенческие и психологические.

4. Деньги - завести вторую карту от твоего счета (которую ты сможешь изъять или заблокировать в случае чего) ну или еще что-то подобное.

5. Секс - тут все просто. Подсадить девочку на такой секс, чтобы она от одного твоего имени или голоса в трубке течь начинала. Есть такое понятие–«подсадить на член».

6. Самооценка - регулярно "чесать" ей самооценку. Предварительно выяснить за счет чего она ее повышает - внешность, карьера, машина, одежда, что-то еще.

ВАЖНО: не путать с бытом.

7. Принятие - ну тут просто: не замечать ее каких-то недостатков, не обсуждать их нигде никогда ни с кем.

8. Развлечения - самый сложный вариант, с него всегда легко соскочить. Подсадить ее на какие-нибудь такие развлечения, которые ей никто, кроме тебя не сможет дать.

Сразу же скажу - "подсадить на кокс", по сути, верно, но я бы такой вариант не советовал. :) Лучше сформировать новые привычки, завязанные на тебя

9. Отсутствие претензий – не требовать чего-то, а стараться, чтобы человек сам по доброте душевной и от чистого сердца старался для тебя что-то сделать. И хвалить за это, конечно же, быть признательным ему! Хотя это уже в самооценку…чтобы ощущал себя таким прям замечательным. "

О. Ладонежский "Арт-седакшн"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно , спасибо.То есть создать уникальный источник удовлетворения наиболее выраженных потребностей.

Ну а к примеру.

Как калибровать потребность в принятии ? Или в быте ? Дружбе-союзничестве?

С остальным вроде просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

не заводить глупую девушку... тогда если и разведет ее кто-то - это будет ее осознанный выбор, и тут уж ничем не поможешь..

Изменено пользователем duck4fuck (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заводить глупую девушку... тогда если и разведет ее кто-то - это будет ее осознанный выбор,

Еще один наивный, который считает, что соблазнить можно только глупую девушку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заводить глупую девушку... тогда если и разведет ее кто-то - это будет ее осознанный выбор,

Еще один наивный, который считает, что соблазнить можно только глупую девушку?

Не, он о том глаголит, что умная девушка сама разберется кто лучше: кто-то новый или ты.

Я бы даже его перефразировал: не тратить время на малолетних дур без опыта настоящих отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедился на своём опыте. Как бы ты хорошо к девушке не относился, любил, уважал и заботился всегда найдётся кто-то лучше. Как защититься? Никак. В определённых обстоятельствах любую девушку можно соблазнить, играя на её инстинктах влюбить в себя! Единственное, что мы можем сделать - это быть мужчиной с большой буквы, самодостаточным и уверенным в себе. имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убедился на своём опыте. Как бы ты хорошо к девушке не относился, любил, уважал и заботился всегда найдётся кто-то лучше

Рейфрейминг: если она ушла - значит дура и не достойна тебя. Позже осознает свою ошибку (но будет поздно). Давай ка уже повышать свою самооценку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Лучший способ защитить девушку от пикапера и прочих бабников - это самому не изменять.

Я нахожусь в роли той девушки, на ком Найджел ставил опыты... уж не знаю на спор или как, но ко мне пристал пикапер, хотя конечно он не знает, что я знаю что он пикапер. Но он знает, что я замужем и на мои разговоры с ним - "найди себе другую" не последовало реакции..

Думаю, что опытный, т.к. внешность по вашему 9-10 не меньше... одежду носит почти как у стрептизера и внешность соответствующая ну и взгляд конечно тоже соответствующий...

уже затянулась больше месяца эта его игра... я уже вижу, как он применяет свои методы... я замужем!!! и не хочу изменять мужу! сюда собстно и пришла узнать что и как...

И вот что я поняла-мне было бы легче сопротивляться, если бы я знала, что муж мне не изменял... а так были поводы - волосы чужие в машине и в ванной пару раз... поездки "по работе" по субботам на весь день...да и так были разные косяки, хотя за руку не ловила, но уверена, что было, а может и есть...

Пикапер конечно супер, просто идеал во всех отношениях, и устоять сложно... и уже между нами почти это было но я испугалась и все обломала... и его натиск продолжается - сейчас у нас видимо БД, судя по всему...

И я все понимаю, и все три стороны понимаю, но вот получается, что мужчины манипулируют и пользуются женщинами как хотят - вот что обидно...

Вы требуете от нас верности, а сами??? с одной стороны огорчаете изменами, и придумываете техники соблазнения, вплоть до НЛП, а потом говорите, что все женщины изменяют...

Будьте сами верны и чисты в мыслях и создайте форум верных и любящих мужчин, а то я ни одного такого не видела... зато как затащить в постель девушку миллион...

я бы сама никогда не стала искать приключения на ж***, но месяц с лишним этих всех методик дает о себе знать...

ну пусть мне будет стыдно, но и им моим мужчинам должно быть стыдно за их похоть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не смешите мои тапочки. Когда с вами начнет общаться настоящий пикапер, вы в жизни этого не поймете. А тут: "я вижу как он применяет свои методы...уже больше месяца это тянется..." Вы правда думаете, что настоящий соблазнитель будет месяц ходить вокруг да около, тратить время на вас, а не скажет "Ну нафиг эту дуру!" и не пойдет найдет кого-нить получше, покрасивее и поумнее в тот же вечер?

С одним согласен - насчет верности. Если один из партнеров (не важно - мужчина или женщина) сам изменяет, то какое право он имеет требовать верности от другого? Слышал я тут на форуме мнения парней в духе "мне можно, а ей нельзя". На том основании, что, дескать, я мужчина, а она женщина. Хреновое это обоснование, сразу скажу. У нас в стране равноправие, мальчики, так что...

А вам, автор, я могу дать один совет: есть базовое правило для женщин, чего нельзя прощать мужчинам. В нем всего 3 пункта: когда мужчина изменяет, сильно пьет, поднимает на вас руку. Ни один из этих пунктов ПРОЩАТЬ НЕЛЬЗЯ! просто потому, что стоит один раз простить - и потом вы будете прощать это всю жизнь. Почему - объяснять надо? Механизм такого действия очень прост. И наоборот - если мужчина твердо знает, что в случае описанного выше вы просто уйдете (без скандалов, без выяснения отношений, без претнезий и ссор, молча - встала и ушла!) и он вас БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТ, то, как правило, подобных ситуация и не возникает. Если это четко дать понять ему с самого начала.

А вот если один раз дать слабинку, то....

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, не смешите мои тапочки. Когда с вами начнет общаться настоящий пикапер, вы в жизни этого не поймете. А тут: "я вижу как он применяет свои методы...уже больше месяца это тянется..." Вы правда думаете, что настоящий соблазнитель будет месяц ходить вокруг да около, тратить время на вас, а не скажет "Ну нафиг эту дуру!" и не пойдет найдет кого-нить получше, покрасивее и поумнее в тот же вечер?

Да конечно как тут понять- сначала глазки, потом при первом же разговоре прикосновения. Да даже еще когда не были знакомы то уже были как-бы случайные прикосновения... Потом он начал меня критиковать, как у вас это называется понижать там что-то у меня, значимость или что... и потом переодически, то хороший, то плохой, то ласковый, то резкий, это не сложно понять - поверьте! Потому что человек ведет себя не естественно...

А вот почему он не нашел другую "дуру" я не знаю, я сама бы рада была этому!

И наоборот - если мужчина твердо знает, что в случае описанного выше вы просто уйдете (без скандалов, без выяснения отношений, без претнезий и ссор, молча - встала и ушла!) и он вас БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ УВИДИТ, то, как правило, подобных ситуация и не возникает. Если это четко дать понять ему с самого начала.

А вот если один раз дать слабинку, то....

Да в том то и дело, что я так и говорю мужу - если я узнаю наверняка, то он меня больше не увидит никогда, без скандалов и попыток оправданий. Но дело в том, что доказать я ничего не могу- это только косвенные признаки и моя интуиция. Поверьте я достаточно своенравная, чтобы не терпеть все это. Просто не верю, что волосы чужие в ванную через вентиляцию залетают или еще как-то, а муж утверждает как раз наоборот, а так как мы оба ничего не докажем друг другу, то как-бы вроде ничего не было...

Еще про месяц соблазнения -на форуме каком-то пикаперском видела темы, может и на вашем - есть такие мч, у кого почему-то интерес именно к замужним, занятым и им это надо зачем-то, так что этот случай не вымышленный и не единственный! Я не хочу вдаваться в подробности, тем более не знаю зачем это ему - знаю только, что другие мч так себя не ведут, хотя и смотрят на меня, проявляют интерес, но совсем не так, и что он пикапер я уверена...

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не сложно понять - поверьте!

Не поверю. Потому что знаю, как это происходит на самом деле.

Да конечно как тут понять- сначала глазки, потом при первом же разговоре прикосновения.

Я вас, наверное, удивлю. Настоящий соблазнитель может просто рядом стоять, нчиего н еговорить и уж тем более не прикасаться. А вы его хотеть будете.

Потому что человек ведет себя не естественно...

Если человек ведет себя неестественно - грош ему цена как соблазнителю. Потому что последний всегда естественнен. И вычислить его (не обладая специальными знаниями) крайне сложно.

Я могу рассказать множество случаев, когда мы с братцами-кроликами сидели где-нибудь в компашке веселой (весьма неглупых людей), и заводились там разговоры о том "какие же гады эти пикаперы!", а мы сидели и поддакивали, и ни у кого даже мысли не возникало, что пикаперы сейчас среди них. Наоборот, были реплики в стиле "Как хорошо, что у нас мальчики не такие!". Мы опять же поддакивали, а потом шли спать с теми самыми девушками, которые ругали этих мерзавцев-пикаперов. Вот как это обычно происходит.

А вот почему он не нашел другую "дуру" я не знаю,

Я вам подскажу. Потому что это пионер (как максимум - начинающий пикапер), у которого других вариантов не так много.

и что он пикапер я уверена...

Ну что ж... "Не отнимай у тигрицы тигренка, а у женщины - ее заблуждение" как сказал кто-то из великих.

Удачи вам, девушка!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удача нужна в том - как его соблазнению сопротивляться!

это так тяжело... даже удача не поможет... нужно что-то поконкретнее... <_<

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удача нужна в том - как его соблазнению сопротивляться!

это так тяжело... даже удача не поможет... нужно что-то поконкретнее... <_<

Может мужу внимание уделить?

Кстати, если он вдруг узнает, что ты посещаешь пикап.ру, то у него тоже будут косвенные причины думать, что ты ему изменяешь. Это так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий соблазнитель может просто рядом стоять

Немного перегнул палку )

Да конечно как тут понять- сначала глазки, потом при первом же разговоре прикосновения. Да даже еще когда не были знакомы то уже были как-бы случайные прикосновения... Потом он начал меня критиковать, как у вас это называется понижать там что-то у меня, значимость или что... и потом переодически, то хороший, то плохой, то ласковый, то резкий, это не сложно понять - поверьте! Потому что человек ведет себя не естественно...

А вот почему он не нашел другую "дуру" я не знаю, я сама бы рада была этому!

щеееееееееерт! Почему я опыть выбиваюсь из шаблонов? =\

Кстати, если он вдруг узнает, что ты посещаешь пикап.ру, то у него тоже будут косвенные причины думать, что ты ему изменяешь. Это так, к слову.

Ухаха )))

Не встречаться, не общаться - вот и все сопротивление.

Найдж, ну должна же барышня доказать и тому пикаперу и нам,что пикаперы дибилы. А того еще и "соблазнить и не дать" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настоящий соблазнитель может просто рядом стоять

Немного перегнул палку )

Ты так думаешь? Приезжай как-нибудь в гости - я покажу, как это делается! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты так думаешь? Приезжай как-нибудь в гости - я покажу, как это делается!

С удовольствием. Скажи в ЛС куда - приеду (Сразу говорю - когда не знаю ).

Но мне слабо представляется,что бы ты просто стоял ;)

Изменено пользователем ОлиЧпок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...смотреть на нее буду, например. Улыбаться. Невербаликой воздействовать. Что там еще...

Это-то хоть не запрещается? ;)

Изменено пользователем Найджел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может мужу внимание уделить?

Кстати, если он вдруг узнает, что ты посещаешь пикап.ру, то у него тоже будут косвенные

причины думать, что ты ему изменяешь. Это так, к слову.

я уделяю, может даже больше, чем раньше...

я с компьютером на "мы" так что с этим все впорядке)

Не встречаться, не общаться - вот и все сопротивление.

Мы встречаемся на нейтральной территории, где оба заняты нужным делом. Ну можно во времени расходиться, но не всегда...

Пока у меня все получается) Кстати, про просто стоять и смотреть на девушку - если выглядишь на 8 или 9 и обаятельный, то можно соблазнить и так)

В других вариантах - вряд ли...

Изменено пользователем Uta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал всю тему. Тема хорошая и спорить можно бесконечно.

Если ни кто не против, выделю самые золотые посты в этой ветке (для меня по-крайней мере):

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61282&view=findpost&p=1009251

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61282&view=findpost&p=1039235

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61282&view=findpost&p=1039906

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61282&st=150&p=1268605entry1268605

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=61282&st=200&p=1391560entry1391560

у меня сейчас есть одна ОЖП, как раз из разряда "красивых и глупых". практически ни один МЧ к ней не равнодушен, лицо просто от природы красивое, тело стройное, улыбка, голос, всё есть. но вот мозгов мало, т.к. изменила своему МЧ со мной, которому клялась в любви, который сейчас в армии. думаете я был инициатором? ДА :) НО, я со своей инициативой очень очковал за последствия (очень много общих знакомых).

в итоге она чуть ли не прямым текстом пригласила меня потрахаться. при этом 1 раз упамянув, что любит своего МЧ, и потом, что нам нужно завязывать. но уже после 10 раза (секса), я спросил: "почему я? а не кто-либо другой? зачем?", на что она ответила: "ты так часто маячил перед глазами, такой милый". на вопрос "зачем" ответа так и не услышал. т.е. девушка даже не даёт себе отчёта о содеянном, ну трахнулась, ну прикольно, ну захотела ещё, в итоге подсела. инстинкт.

и тут я решил спросить у одной умной девушки, чтобы она сделала в таком случае. не знаю, соврала, или нет (думаю вряд ли), сказала, что не смогла бы так и рассказала всё своему МЧ. т.е. она бы осознала свою ошибку, но совесть не позволила бы врать. это я считаю правильным.

я усвоил лишь некоторые правила из личного опыта:

1. никогда не пытайся во всём угодить девушке, казаться лучшим для неё. привыкнет, сядит на шею, почувствует своё преимущество.

2. никогда не запрещай девушке, не диктуй свои правила. правила и запреты для того, чтобы их нарушать, экстрим, они это ой как любят.

3. никогда не показывай свою ревность. тут пояснять не надо, стоит лишь добавить поговорку "достал пистолет, стреляй!".

4. всегда улыбайся и шути. даже если увидишь её в обнимку с каким-то МЧ.

что получается в итоге? ТФН? нет! пох*ист, простите. а так всегда, одному пох*й, а второй любит.

Изменено пользователем McLarenXS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...смотреть на нее буду, например. Улыбаться. Невербаликой воздействовать. Что там еще...

Это-то хоть не запрещается?

Смотреть и улыбаться - нет.

Подстройка (как прямая,так и нет) - запрещена.

Почему? Потому что это уже не "просто стоять рядом" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну...смотреть на нее буду, например. Улыбаться. Невербаликой воздействовать. Что там еще...

Это-то хоть не запрещается?

Смотреть и улыбаться - нет.

Подстройка (как прямая,так и нет) - запрещена.

Почему? Потому что это уже не "просто стоять рядом" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про просто стоять и смотреть на девушку - если выглядишь на 8 или 9 и обаятельный, то можно соблазнить и так)

В других вариантах - вряд ли...

Блин, люди, ну почему вы всегда зацикливаетесь на факторах, которые не играют решающей роли? Еще скажите "если у тебя бабла куча, то девушки будут так липнуть!" Или какую-нибудь иную глупость.

Главное в соблазнение - НЕ ЭТО!!!

Смотреть и улыбаться - нет.

Подстройка (как прямая,так и нет) - запрещена.

С хрена ли, дорогой? :)

Девушка ведь этого всего даже не заметит. С ее точки зрения я буду "просто стоять рядом и ничего не делать"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{quote]

С хрена ли, дорогой?

Девушка ведь этого всего даже не заметит. С ее точки зрения я буду "просто стоять рядом и ничего не делать"

=D

С этого надо было и начинать. Но видишь ли ты написал "просто стоять рядом". Т.е. Ты встал рядом и все. Согласись, когда ты кого-то ждешь, то тоже просто стоишь и ведешь себя пассивно (до появления ОЖП).

Вот если бы ты сказал "Настоящий соблазнитель может просто улыбаться", то претензий бы не было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы ты сказал "Настоящий соблазнитель может просто улыбаться"...

...и стоять рядом! :)

А я как сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда....что то народ какой то сложный нынчи пошел!!!

Если телочка шалавистая или слаба на передок,ты будь хоть мега гура пикапа и доктором наук психологии,захочет познакомится и трахнится!!!!

Проблема в ней,а не в нас,а мы тут демагогию устраиваем!!!

Главное самому не косячить и на 80% она не уйдет и не изменит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь вести себя как мужчина, достойно держаться и не косячить, постоянно освежать отношения..не уйдет она ни к кому! ты должен быть в ее глазах самым лучшим.. а если она тебя таковым не считает, то расставание это лишь вопрос времени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будешь вести себя как мужчина, достойно держаться и не косячить, постоянно освежать отношения..не уйдет она ни к кому! ты должен быть в ее глазах самым лучшим.. а если она тебя таковым не считает, то расставание это лишь вопрос времени!

Это уже несколько лет тянется :lol: думаю до смерти продлится :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдж, давай определимся:

Он может просто стоять или же быть рядом и что-то делат ;)

Давай определимся: какая разница между "просто стоять" и "быть рядом"?

Проблема в ней,а не в нас,а мы тут демагогию устраиваем!!!

Ну конечно! Это же девушки у нас всегда во всем виноваты. Кто разглядит в этой фразе собственную ответственность за все, происходящее в своей жизни, пусть первый бросит в меня камень.

Главное самому не косячить и на 80% она не уйдет и не изменит!!!

Смотря что вкладывать в понятие "не косячить". Если не допускать ошибок (никаких!), тогда - еще можно согласиться.

Если же просто "жить как получится, забив на все", то - вряд ли.

P.S. девушка может быть очень верной сама по себе. Годами терпеть твои выходки, ни разу не изменять, несмотря на кучу соблазнов. Но если однажды ей попадется достаточно продвинутый персонаж (уж не будем называть его профессиональным соблазнителем), то она сразу задумается - а чего ради, собственно, ей хранть верность тому, кто ее не ценит? И устоять в этом случае у нее очень немного шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансов у нее вообще нет :lol: Трахнуться по человечески :lol: что б соблазнили красиво :lol: а вот тот, что на диване лежит в перерывах между работой, баром и компом- переживет, тем более ему никто не скажет :ph34r::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну конечно! Это же девушки у нас всегда во всем виноваты.

Вы еще раз пост мой прочтите,и не нужно выдирать опред.слова!

Для Вас повторюсь,если она по природе б*ядь,то каким ты не был бы,она изменит!

Обычная девушка,которая любит,ценит и уважает своего парня,никогда не изменит,просто оно ей не нужно.Для нас мужчин,нужно быть мужчинами с большой буквы,тут на форуме много кто хочет самоутвердиться за счет пикапа и т.д,но в отношениях у великих пикаперов защемляют яйца,так что будем мужчинами во всех понятиях,девочка не изменит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...