Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

-=D@vr@H=-

так в том-то и проблема что не получается делать :(

Тебе что дать желетку поплакатся, или сказать подержав тебя, что все бабы стервы и дуры а ты такой хороший и со временем это пройдет??? ДА НЕ ХРЕНА ПОДОБНОГО! ! ! ! Продйет все только с опытом! ! !

Вот тебе книжка "Секреты уличных знакомств" Богачев! ! ! (вроде бы так называется) в нете воляется еще одноименный диск, то же хорошо, показывается как это надо делать! ! !

выполняй все задания там, хоть некоторые кажутся на 1-й взгляд дурацкие и не нужные, но все равно выполняй... Особое внимакние заостри на задание " мальчик с приветом" сделай больше чем там дается и "страшная тайна про элвиса пресли" каждое упрожение ты из этих двоих ты должен выполнить максимум за день + раздать не меншье 50 как приветов так и элвисов! ! !

Я тебе сказал, как сделать, откуда прочитать и что сделать что бы не было страха... и попробуй еще раз отписаться, что ты боишься при этом сделав 4 подхода! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

Проблема неудачника. Боюсь подойти к незнакомой девушке,а если даже подхожу в голове ступор сказать не чего не могу или начинаю бред нести полный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема неудачника. Боюсь подойти к незнакомой девушке,а если даже подхожу в голове ступор сказать не чего не могу или начинаю бред нести полный.

У тебя есть 2 варианта:

1) Подходить дальше, нести полный бред и какая нить краля обязательно тебя поддержит и вы весь остаток жизни будете кормить друг друга порция ми бреда.

2) Прочитать пост, который находиться выше и хоть немножко приложить усилий для изменения.

Успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ, был бы в городе у меня ГУРУ ПИКАПЕР, было бы круто... Но увы нет таких... =(

Проблема быть The 1ST ;)?!

Изменено пользователем Blow-Boy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, помогите убить таракана, сам не знаю как справиться, дело в том, что я живу в очень маленьком городе, где друг-друга полгорода знают. Во мне живет таракан "что обо мне подумают люди", если бы я жил в большом городе, то мне было бы пофиг на это, так как то что думают те, которых я не увижу ни разу в жизни больше, меня не интересует, а вот в маленьком городе если начну пытаться выполнять "упражнения" типа петь на углу, знакомиться со всеми подряд, то могут пойти пересуды среди моих знакомых, один хрен в первые разы косячить то буду, полюбому будет неконгруэнтно. Ну и для убийства второго таракана (прохожу мимо девушек) надо убить первый. Спасибо за внимание, очень надеюсь на помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день, помогите убить таракана, сам не знаю как справиться, дело в том, что я живу в очень маленьком городе, где друг-друга полгорода знают. Во мне живет таракан "что обо мне подумают люди", если бы я жил в большом городе, то мне было бы пофиг на это, так как то что думают те, которых я не увижу ни разу в жизни больше, меня не интересует, а вот в маленьком городе если начну пытаться выполнять "упражнения" типа петь на углу, знакомиться со всеми подряд, то могут пойти пересуды среди моих знакомых, один хрен в первые разы косячить то буду, полюбому будет неконгруэнтно. Ну и для убийства второго таракана (прохожу мимо девушек) надо убить первый. Спасибо за внимание, очень надеюсь на помощь.

а что плохого в знакомстве с девчонками? наоборот они будут о тебе хорошего мнения и не будут считать тормозом. таракан номер 2 - наконецто себя заставить не дать ей пройти мимо и заговорить, спросить и познакомиться наконец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан у меня вот какой...

Проблемы со зрением/а именно косоглазие/

Поэтому при разговоре с ОЖП часто пытаюсь отвести глаза в сторону.

Боюсь,что заметит.

И не было этого таракана раньше,а появился он после того,как одна ОЖП,за которой я ухаживал,ляпнула,что терпеть косоглазых не может./Вот с*ка/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косоглазие лечится :rolleyes: причём, насколько знаю, всего-навсего ношением какого-то типа очков со специальными линзами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
косоглазие лечится :rolleyes: причём, насколько знаю, всего-навсего ношением какого-то типа очков со специальными линзами :)

А вот из-за очков ещё один таракашка вылазит. Но этот гораздо меньше и сейчас я его тапком намереваюсь прихлопнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таракан, по поводу друга и изза этого както нето все, вобщем:

есть друг норм пацан, только пару прыщиков на роже, шмот модный дорогой ( ибо денег дохуя, это конечно хорошо но просто он начинает уже ссорить деньгами так сказать, и меняеться в поведение за все прошедшие годы что я его знаю)

и он считает себя супер мега мачо что он знает подход к любой телке и с любой может замутить ( просто ему постоянно какаянить малолетка со школы смски пишит и у него от этого наверное очень сильно самооценка повышаеться), и тфн жуткий ему постоянно названиает чтобы спросить что девушке написать и тп а тот ничего путного то и не говорит но оба счастливы, и вобщем у него тупо нет ни знаний в области пикапа ни опыта , он нихрена незнает ничего о телка но время от времени начинает делать передо мной вид мега пикапера. и меня это заебало, так как он меня типо считатет неочень типо крутым, я а то знаю что я лучше его, но у него на это глаза слепы.

и самая любимая фраза при знакомстве у него это: привет девченки , нехотите познакомиться.

Изменено пользователем antigopnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
таракан, по поводу друга и изза этого както нето все, вобщем:

есть друг норм пацан, только пару прыщиков на роже, шмот модный дорогой ( ибо денег дохуя, это конечно хорошо но просто он начинает уже ссорить деньгами так сказать, и меняеться в поведение за все прошедшие годы что я его знаю)

и он считает себя супер мега мачо что он знает подход к любой телке и с любой может замутить ( просто ему постоянно какаянить малолетка со школы смски пишит и у него от этого наверное очень сильно самооценка повышаеться), и тфн жуткий ему постоянно названиает чтобы спросить что девушке написать и тп а тот ничего путного то и не говорит но оба счастливы, и вобщем у него тупо нет ни знаний в области пикапа ни опыта , он нихрена незнает ничего о телка но время от времени начинает делать передо мной вид мега пикапера. и меня это заебало, так как он меня типо считатет неочень типо крутым, я а то знаю что я лучше его, но у него на это глаза слепы.

и самая любимая фраза при знакомстве у него это: привет девченки , нехотите познакомиться.

Этот таракан зависть! От нее надо избавляться, а у твоего друга просто хороший настрой-это ему и помогает при знакомстве и т.п. Он же по твоему мнению не разнообразен в подходах.

Так что настраивайся на нужную волну и вперед!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
^ завидуешь? тебе мешает его самооценка? :mellow:

у тебя свой путь и у него! пикап и еще раз пикап!

+1

Зависть... что и гнетет тебя. Я же уверен, ты не показывал что ты его лучше... Да и зачем это делать, лучше быть в тени. Что бы так же ктото в спину не говорил, что он выемывается а сделать ни чего не может.

Выди с ним в поле и сделай дело, как это надо не смотря на него... Подходи сам! ! !

То что у него бобла много, то это на первый вечер норм, но вот когда придется по теснее пообщаться, девочка прохавает что он лошара... А ты не такой??? если нет, так делай свое дело и все... Повышай свою самооценку и радуйся жизни! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один постыдный таракан =( Из него вытекло много дурных последствий

Таракан таков: Очень парюсь из-за внешнего вида.

Заинтересовался в пикапе недавно.Начал работать над собой.Подходить к девушкам.

Но.Не могу настроится на норм лад.Мешает запара насчет одежды,лица и всякой хрени.

Одеваюсь вроде нормально,специально покупал одежду по-моднее.

Стыдно признаваться но немного стесняюсь своей внешности.Я о лице.Я подвержен прыщам =((( Это меня выбешивает,да кроме того не считаю себя красивым...

Вот теперь вопрос.Как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыщи не только у тебя, лучше не парься по этому поводу, прыщи возможно помеха если ты знакомишся используя директ, а в остальном не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня мучает такой таракан.Когда иду в поле,то никак не могу подойти.Вроде знаю что говорить,знаю,что ничего страшного не произойдёт.Внешность хорошая у меня,но не могу и всё.И даже не из-за страха (его совсем нет) а хз почему.А так вообще когда с ОЖП общаюсь хотя бы пару минут то уже никаких комплексов потом.Но в поле вообще ни в какую не могу...может потому что места людные,может просто потому что никгода на улице раньше не знакомился..Как преодолеть?

отключить на 5 секунд мозг и не волноваться... так же используй оупенеры... удачи

Изменено пользователем VenDN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан:

Очень часто не могу визуально понять каков возраст девушки.

Допустим мне 20. Изначально хочется подходить к девушкам, примерно одного возраста с тобой. Вот она идет. Хочу подойти. Может ей 30, а может и больше, а выглядит на 20. Тем самым боюсь попасть в неловкое положение. Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таракан:

Очень часто не могу визуально понять каков возраст девушки.

Допустим мне 20. Изначально хочется подходить к девушкам, примерно одного возраста с тобой. Вот она идет. Хочу подойти. Может ей 30, а может и больше, а выглядит на 20. Тем самым боюсь попасть в неловкое положение. Что делать?

не думать об этом... это же просто знакомство... если узнал что старше и это тебя не устраивает, ищешь другую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таракан у меня вот какой...

Проблемы со зрением/а именно косоглазие/

Поэтому при разговоре с ОЖП часто пытаюсь отвести глаза в сторону.

Боюсь,что заметит.

И не было этого таракана раньше,а появился он после того,как одна ОЖП,за которой я ухаживал,ляпнула,что терпеть косоглазых не может./Вот с*ка/

набери в яндексе "жданов владимир георгиевич скачать лекции бесплатно", у него есть метод лечения проблем со зрением.

у нас одна девочка немного косила, но была одной из самых популярных в универе, почему бы в случае с парнем не быть тому же эффекту?

ожп, которая ляпнула такую глупость а)дура и б)отвратительно воспитана. Что бы она ни делала хорошего, какие бы у неё ни были достоинства, в этом месте она крепко опозорилась. Не надо с ней общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

у меня вот какая проблема...

обычно я подхожу так:

девушка идет впереди, я ее догоняю, поравниваюсь и смотрю на нее.

Она меня замечает, контакт глаз, потом говорю "привет", оупенер и бла, бла, бла...

если еще и ситуационный оупенер приходит в голову, то вообще зашибись...

а вот когда девушка идет навстречу - нифига не получается... пробовал по правилу 3-х секунд, типа просто сразу говорить "привет", а там будь что будет, но ни фига не получается нормального сказать :((

правда вот так на встречу подходить пробовал всего несколько раз, все неудачно и теперь как то стремно...

кто че думает по этому поводу???

понятно что надо дальше пробовать, но может есть какие нить еще идеи, кроме как продолжать делать подходы встречным девченкам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты ведёшь себя неуверенно и попутные девушки это незнамечают,а встречным издалека виднее... вот и шлют тебя лесом.

Я считаю,что дело не в том куда идёт ОЖП или вабще стоит,а в твоём ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто че думает по этому поводу???

Я думаю по этому поводу вот что... Когда идет на встречу, ты не идешь ей в лоб и говоришь привет, а от примерного ориентара как она идет, отходишь два метра... Ну эт примерно... Когда ты кней подходишь, то будет получатся что ты будешь подходить с боку... При этом когда говоришь привет, покажи лодошки, просто немного приподнимая руки... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты ведёшь себя неуверенно и попутные девушки это незнамечают,а встречным издалека виднее...

улыбнул :))))

нет это точно не так, ведь когда догоняю и подхожу сбоку получается нормально... и ВС у меня тоже самое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
понятно что надо дальше пробовать, но может есть какие нить еще идеи, кроме как продолжать делать подходы встречным девченкам???

Они ни чем не отличаются от попутных или боковых... Такие же телки.

С одной встречной познакомишься и твой маленький,дохленький таракашка сам сдохнет. Дихлофоса даже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю по этому поводу вот что... Когда идет на встречу, ты не идешь ей в лоб и говоришь привет, а от примерного ориентара как она идет, отходишь два метра... Ну эт примерно... Когда ты кней подходишь, то будет получатся что ты будешь подходить с боку... При этом когда говоришь привет, покажи лодошки, просто немного приподнимая руки... =)

два метра это ты загнул!! :)))

а вообще спасибо! прочел и стало до меня доходить... действительно в лоб подходить труднее...

и еще кажется проблема в том что приходится и ей и тебе останавливаться (это как бы мини стресс)

а вы как в лоб подходите?? народ кто практикует отпишитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю по этому поводу вот что... Когда идет на встречу, ты не идешь ей в лоб и говоришь привет, а от примерного ориентара как она идет, отходишь два метра... Ну эт примерно... Когда ты кней подходишь, то будет получатся что ты будешь подходить с боку... При этом когда говоришь привет, покажи лодошки, просто немного приподнимая руки... =)

два метра это ты загнул!! :)))

а вообще спасибо! прочел и стало до меня доходить... действительно в лоб подходить труднее...

и еще кажется проблема в том что приходится и ей и тебе останавливаться (это как бы мини стресс)

а вы как в лоб подходите?? народ кто практикует отпишитесь...

Че тупишь... Когда ты подходишь в лоб, ты залазишь в её личное пространство... В этом случае она начинает нервнячать... А с боку личное пространство намного меньше... В лоб не подходят, так же как и с зади... Подходят с боку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы как в лоб подходите?? народ кто практикует отпишитесь...

Последнее моё знакоство в лоб:/в парке/

Я:Привет.Башню не видела?

ОЖП: :blink: Какую башню?

Я:Мою башню. Тебя увидел,башня съехала.

ОЖП: :lol: Нет,не видела я твою башню.

Я:Тогда пойдём вместе поищем! Куда пойдём?Навстречу тебе или навстречу мне?

Пока переваривает последнюю фразу беру за руку/вот уже и кинестетика пошла/и веду к ближайшей лавочке.Дальше блаблабла ни о чем/обо всем,номер телефона и имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее моё знакоство в лоб:/в парке/

Я:Привет.Башню не видела?

ОЖП: :blink: Какую башню?

Я:Мою башню. Тебя увидел,башня съехала.

ОЖП: :lol: Нет,не видела я твою башню.

Я:Тогда пойдём вместе поищем! Куда пойдём?Навстречу тебе или навстречу мне?

Пока переваривает последнюю фразу беру за руку/вот уже и кинестетика пошла/и веду к ближайшей лавочке.Дальше блаблабла ни о чем/обо всем,номер телефона и имя

круто, спасибо, надо вы попробовать)

Изменено пользователем VenDN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть таракан. ТАРАКАНИЩЕ.

Если со стороны парня падает интерес - т.е. перестает отвечать на смс и тп, то я начинаю себя накручивать в отрицательном смысле. В итоге настроение вообще умирает и начинаю искать контакт с этим же мужчиной с целью трахнуть его мозг.

Бесит :) дура дурацкая :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть таракан. ТАРАКАНИЩЕ.

Если со стороны парня падает интерес - т.е. перестает отвечать на смс и тп, то я начинаю себя накручивать в отрицательном смысле. В итоге настроение вообще умирает и начинаю искать контакт с этим же мужчиной с целью трахнуть его мозг.

Бесит :) дура дурацкая :)

А ты ему не мозг трахай :lol:

А если честно,то хочется узнать твой возраст и на сколько ты себя сама оцениваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть таракан. ТАРАКАНИЩЕ.

Если со стороны парня падает интерес - т.е. перестает отвечать на смс и тп, то я начинаю себя накручивать в отрицательном смысле. В итоге настроение вообще умирает и начинаю искать контакт с этим же мужчиной с целью трахнуть его мозг.

Бесит :) дура дурацкая :)

А ты ему не мозг трахай :lol:

А если честно,то хочется узнать твой возраст и на сколько ты себя сама оцениваешь.

в ЛС отписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть таракан. ТАРАКАНИЩЕ.

Если со стороны парня падает интерес - т.е. перестает отвечать на смс и тп, то я начинаю себя накручивать в отрицательном смысле. В итоге настроение вообще умирает и начинаю искать контакт с этим же мужчиной с целью трахнуть его мозг.

Бесит :) дура дурацкая :)

А ты ему не мозг трахай :lol:

А если честно,то хочется узнать твой возраст и на сколько ты себя сама оцениваешь.

в ЛС отписала.

Вот умница... Я думаю он будет прав.... =) иначе либо он тебе напортачит, либо больше ни кто тебе помочь не сможет... ПИШИ СЮДА! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот умница... Я думаю он будет прав.... =) иначе либо он тебе напортачит, либо больше ни кто тебе помочь не сможет... ПИШИ СЮДА! ! !

Тут никто не укусит. Обратилась за помощью ко всем,всем и пиши.

А я тебе в ЛС ответил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут никто не укусит. Обратилась за помощью ко всем,всем и пиши.

А я тебе в ЛС ответил

Убил :D :D

Так, ладно)) продолжу с тобой в лс общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем, вот у меня таракан или нет, не знаю: боюсь знакомиться в своём районе дабы при плохом исходе не показывали потом пальцем <_< что мне делать друзья) О себе: новичёк, спрашиваю время, смотрю в глаза вроде нормально, но по вышесказанной причине дело дальше не заходит. Ну чтоб повеселить такой пример: недалеко от метро спрашиваю девчёнок как к нему пройти, всё норм, потом захожу в лес там ищу девчёнок, и натыкаюсь на этих же :rolleyes: но это немного не в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прива всем, вот у меня таракан или нет, не знаю: боюсь знакомиться в своём районе дабы при плохом исходе не показывали потом пальцем <_< что мне делать друзья) О себе: новичёк, спрашиваю время, смотрю в глаза вроде нормально, но по вышесказанной причине дело дальше не заходит. Ну чтоб повеселить такой пример: недалеко от метро спрашиваю девчёнок как к нему пройти, всё норм, потом захожу в лес там ищу девчёнок, и натыкаюсь на этих же :rolleyes: но это немного не в тему.

не думай о чем думают другие... твоя жизнь , а не их) если увидел одни и тех же девчонок опять, то скажи - А вы помните меня и знакомься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Последнее моё знакоство в лоб:/в парке/

Я:Привет.Башню не видела?

ОЖП: :blink: Какую башню?

Я:Мою башню. Тебя увидел,башня съехала.

ОЖП: :lol: Нет,не видела я твою башню.

Я:Тогда пойдём вместе поищем! Куда пойдём?Навстречу тебе или навстречу мне?

Пока переваривает последнюю фразу беру за руку/вот уже и кинестетика пошла/и веду к ближайшей лавочке.Дальше блаблабла ни о чем/обо всем,номер телефона и имя

Действительно круто!! :)

буду пробовать! выду в поле отпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще таракан вспомнил:

стесняюсь своего места рождения.

с. кошки, кошкинский р-она, самарской области

Изменено пользователем Pavl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тут еще таракан вспомнил:

стесняюсь своего места рождения.

с. кошки, кошкинский р-она, самарской области

Ты с ОЖП часто при знакомстве разговариваешь о месте рождения? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты с ОЖП часто при знакомстве разговариваешь о месте рождения? :lol:

у меня иногда спрашивают друзья, подруги... и мне стыдно сказать, приходится говорить "самарская область или самара"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствует фантазия: не знаю как сводить открывашки к знакомству и вообще не знаю о чем говорить с незнакомой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отсутствует фантазия: не знаю как сводить открывашки к знакомству и вообще не знаю о чем говорить с незнакомой девушкой.

ищи общие интересы, качай бредогенератор, читай факи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...