Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

Если надо я так и быть выставлю своё фото, глядишь я сам чёта в себе не замечаю...???

Ты лучше филд напиши или скажи где почитать можно. ОК? Устроим разбор полета ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

У меня такой таракан : Всегда при встрече с девушками думаю что у меня волосы некрасиво уложены <_< и начинаю пытатся их поправить )) посмореть гденить в зеркало там например у машины в окошко ппц... мешает сильно-) уже чтото подобное писали но никто неответил , может знает ктонибудь как этого таркана извести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой таракан : Всегда при встрече с девушками думаю что у меня волосы некрасиво уложены <_< и начинаю пытатся их поправить )) посмореть гденить в зеркало там например у машины в окошко ппц... мешает сильно-) уже чтото подобное писали но никто неответил , может знает ктонибудь как этого таркана извести?

По меньше вертись перед зеркалом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если надо я так и быть выставлю своё фото, глядишь я сам чёта в себе не замечаю...???

Ты лучше филд напиши или скажи где почитать можно. ОК? Устроим разбор полета ;)

В принципе я уже написал как обстаят дела в отдельной теме "Пикап в Германии"

и там мне уже даже надавали советов, проблемма в том, что все они разные и иногда

противоречат друг другу, так что я не знаю чему следовать :)

Может всётаки с фото начать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто сможет помочь мне с моими тараканами. Друзья стали геймерами (если кто знает), кроме игр их ничего не интересует, а одному по вечерам как-то боязно выходить. А днем почти никакой ОЖП не вижу (с 7.30 до 8.00 и с 17.00 до 17.30, когда иду на работу и с работы. С 8.00 до 17.00 я на работе безвыездно). Подскажите что мне делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а одному по вечерам как-то боязно выходить

а чего боязно то? гопники? вообще-то в поле как раз самому и надо выходить, а не бегать толпой пытаясь с кем-то познакомится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если надо я так и быть выставлю своё фото, глядишь я сам чёта в себе не замечаю...???

Ты лучше филд напиши или скажи где почитать можно. ОК? Устроим разбор полета ;)

В принципе я уже написал как обстаят дела в отдельной теме "Пикап в Германии"

и там мне уже даже надавали советов, проблемма в том, что все они разные и иногда

противоречат друг другу, так что я не знаю чему следовать :)

Может всётаки с фото начать ?

Кинь ссылку на тему - не нашел!!!!

Попробуй, ну прикола ради пообщаться так будто не можешь говорить. Это тебе даст куда больше полезной инфы для размышлений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой у меня таракан.

Когда знакомлюсь с новыми девушками в какой-либо компании, то вместо обычного поведения начинаю сыпать несмешными боянистыми анекдотами, пошлыми шутками, чернушными подколками "Нездоровится? Да будет земля тебе пухом", вместо имени говорю "человек", пытаюсь улыбаться как Джокер и временами заливаюсь идиотско-демоническим хохотом. Если я так не делаю, то могу только тихо сидеть, молча смотря на что-либо (реку, дерево, асфальт) и слушая окружающих. Причем это все на трезвую голову. Понятно, что ни в том, ни в другом случае девушки не горят желанием продолжать общение.

P.S. - 17 лет, ТФН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол, качай уверенность (с девушками), ведь с друзьями/родственниками/взрослыми ты нормально общаешься... как качать уверенность поищи тут на форуме (писали что-то про раздачу конфеток). твоя компания ценит тебя не за эту "фишку", если в один день ты не будешь так делать для них ты будешь не менее ценен

и еще: таракан это глубокая убежденность в правоте очевидно-ложных взглядов/поведении/заключений как правило направленных на себя.

Изменено пользователем maradona (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если надо я так и быть выставлю своё фото, глядишь я сам чёта в себе не замечаю...???

Ты лучше филд напиши или скажи где почитать можно. ОК? Устроим разбор полета ;)

В принципе я уже написал как обстаят дела в отдельной теме "Пикап в Германии"

и там мне уже даже надавали советов, проблемма в том, что все они разные и иногда

противоречат друг другу, так что я не знаю чему следовать :)

Может всётаки с фото начать ?

Кинь ссылку на тему - не нашел!!!!

Попробуй, ну прикола ради пообщаться так будто не можешь говорить. Это тебе даст куда больше полезной инфы для размышлений.

Вот ссылка на мою тему Пикап в Германии

А что значит "как будто не можешь говорить" ? Не понял, это типа что я спешу или что ?

Изменено пользователем mr_l00ser (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот у меня еще один таракан: я левша, и поэтому комплексую. и какой-то почерк у меня не красивый

Мля.... Создовая эту тему, думал что тут будут разбератся те вопросы КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО мешают заниматся ПИКАПОМ или вообще жить В ЖИЗНИ!! ! !

А как вижу последние несколько страниц, топонимаю, народ нашь любит себе мозг ЕМАТЬ.

ТЕБЕ ЭТО МЕШАЕТ В СОБЛОЗНЕНИЕ? тебе это мешает в жизни???

Видя оконцовку этой темы, понимаю, какой народ у нас "ЦЕНЗУРА".

Видя ваших тараканов, я понимаю, вы и пальцем не хотите пошевелить что бы изменить себя и сделать лучше... Кто пишет у мну такие то проблемы с девушками, Я ТФН... Ну так работай что бы не быть ТФН-ом, и если причина была не в этом то отпешись, Я НЕ ТФН но есть ПРОБЛЕМА! ! ! =(

Смотришь на эти темы и понимаешь, УБОГИЙ НАРОД, КОТОРЫЙ ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ ДУМАТЬ + все желают, что бы за них все сделали, исправили, наработали.... Долго вам придется проходить путь развития такими вот методами...

ВЫ СЮДА ПРИШЛИСАМИ, вас ни кто не заставлял, вам ни кто и не поможет, в факах есть пинок в правильном напровлении, остальное вы уже сами....

Изменено пользователем -=D@vr@H=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Живу в маленьком городе(население порядка 11-12 тысяч) ну и конечно "все друг друга знают".Из-за этого стремаюсь подходить :(

Ты лучше прочитай Пикап в Германии mr_l00ser-а вот у него душняк, а у тебя берешь выезжаешь в другой город и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем таракан у меня не маленький, а очень даже большой, размером примерно с 10 этажный дом. Заключается он в следующем, я не мог выговарить мягкую"р". Я конечно понимаю, что для кого-то это пустяк, но на самом деле это вовсе не пустяк. Представьте, что вы идите по улице и видите красивую девочку, хотите ,конечно же, подойти и познакомиться, но ракету вам в жопу, нужно думать как это сделать... Потому что подойти и просто сказать "Привет" я не могу, ну я думаю вы меня поняли... Тоже самое и в разговорах, я понимаю что никто не захочет разговаривать с человеком который не выговаривает буквы. У меня, как бы вам попонятнее рассказать, перегружается мозг(сам-то я еще начинающий пикапер) я обязан выдумать различные синонимы чтобы меня не "запалили" и в тоже время поддерживать разговор и это очень даже трудно сами попробуйте =)

Я конечно же не идеал, но работаю над этим с детства... К логопеду с 7 до 12 лет ходил и ноль результата, я бы много отдал чтоб научиться выговаривать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я понимаю что никто не захочет разговаривать с человеком который не выговаривает буквы. У меня, как бы вам попонятнее рассказать, перегружается мозг(сам-то я еще начинающий пикапер) я обязан выдумать различные синонимы чтобы меня не "запалили" и в тоже время поддерживать разговор и это очень даже трудно сами попробуйте =)
а я вот смогу познакомиться с девушкой, не сказав ни слова. знаешь почему? потому что слова (речь в твоем случае) - это не главное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй ;)

знакомиться я умею =)

а я вот смогу познакомиться с девушкой, не сказав ни слова. знаешь почему? потому что слова (речь в твоем случае) - это не главное.

знакомство это 5 минутное дело... а вот когда на свидании??

ну а метафору знаешь как мне трудно рассказать?? сам попробуй хотя бы просебя и убедишься в этом.

ну и если что-нить придумаешь в личку отправь или на всеобщее обозрение, думаю я здесь не один такой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуй ;)

знакомиться я умею =)

а я вот смогу познакомиться с девушкой, не сказав ни слова. знаешь почему? потому что слова (речь в твоем случае) - это не главное.

знакомство это 5 минутное дело... а вот когда на свидании??

ну а метафору знаешь как мне трудно рассказать?? сам попробуй хотя бы просебя и убедишься в этом.

ну и если что-нить придумаешь в личку отправь или на всеобщее обозрение, думаю я здесь не один такой

Плохо знаешь что? Когда член встает через раз и то на ту которую ты не хочешь, когда ты просыпаешься с похмелья и вспоминаешь, что у тебя два часа назад эгзамен был или понимаешь, что сунул высунул и уже кончил а девчка смеется во все 32 зуба закатываясь! ! !

Тебе хоть одна девочка говорила, что если ты не умеешь выговаривать букву РРРРРРРрррррр, с тобой знакомится не будут?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
знакомство это 5 минутное дело... а вот когда на свидании??

ну а метафору знаешь как мне трудно рассказать?? сам попробуй хотя бы просебя и убедишься в этом.

ну и если что-нить придумаешь в личку отправь или на всеобщее обозрение, думаю я здесь не один такой

ну хорошо, проблема. но такая маленькая, что по ней не стоит заморачиваться. не пользуйся метафорами, выбери тот инструментарий, который тебе подойдет. научись охеренно трогать девушек - и все будет хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Что делать с тараканом что ты выходишь в поле один, тоесть допустим якобы "гуляешь" в парке один, типо у тебя нет друзей подруг с кем погулять. девочки тоже интересуются если замечают..

Изменено пользователем фанат_гогена (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята у меня вот такой вопрос: Как научится не краснеть? вечно краснею, даже просто так могу покраснеть... меня это очень бесит :( посоветуйте что нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят багов у меня много напишу один основной. все остальное стараюсь лечить сам. ВОбщем такой баг - ужастно стесняюсь обнажаться будь то на пляже и в постели - причина излишняя волосатость. Даже черезчур излишняя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фанат_гогена, тебе сюда ) и я не думаю, что составит труда сказать - "мне нравится одному гулять по парку" )

Чудо Йогурт,

а я вот смогу познакомиться с девушкой, не сказав ни слова. знаешь почему? потому что слова (речь в твоем случае) - это не главное.

Я понимаю конечно, что молчание - золото)) но боюсь - это золото, которое не любят женщины)) омГ)

та и мне очень интересно как ты будешь знакомиться с девушкой без слов)))

Та у самого таракан естественно имеется.. порой заикаюсь и выговариваю слова не чётко (и всё это когда волнуюсь).. - тут уж речь играет большую роль) а девушкам это не нравится) разве что максимум пятеркам пофиг..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у меня проблема вот с ростом, он у меня 166, а мне нравятся разные девушки =)))

Меня конечно это редко останавливает, но однажды со мной расстались из-за этого, подскажите чего делать?

p.s. я забил, в принципе, "ну не эта, так с другой", примерно так =)) Но хочется сделать так, чтобы девушка забыла или забила на мой рост =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня такой таракан: она меня знает, в одной школе учились, только в разных классах. Так вот боюсь подойти заговорить, кажется, что она сразу догадается о моих намерениях построить отношения и не захочет :( Думаю, самый лучший вариант подойти и пригласить на медляк на дискаче, но он не скоро будет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракан с внешностью. У меня нос горбатый в детстве подрался так и остался неровным. Девушкам это вряд ли нравиться, да и изменить это можно только пластикой. Как вы думаете стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таракан на почве прошлого...

щас будет драма ^_^

20 лет

С девушками было всегда с переменным успехом... то вообще не было, как ни старался найти, то сразу несколько...

Знакомился через друзей и через интернет...

О пикапе слышал, относился крайне скептически... Считал, что это из разряда: отправь смску на номер 525 и у тебя *уй вырастет на 25 см. (Это я про платные тренинги)

В прошлом году встретил девушку, которая действительно изменила мою жизнь...

За не полных 7 месяцев отношений натворил столько ошибок, что хватит на всю жизнь наверное... Всё это время жил как в сказке, в розовых очках, потом она меня естественно бросила, я, сука, страдал ))

После неё было ещё 2 девушки, но они прямо чувствовали мою слабость (!) и их это отпугнуло, до стадии секса не дошло с ними, самооценка ушла в минус...

Друг, он в стадии пионера вроде, рассказал про пикап и про ваш сайт и форум.

Заинтересовало!

Примерно в это же время появилась новая девушка, я к ней очень хорошо отношусь и думаю, что она в меня влюбилась... хотя знакомы мы совсем недавно :)

Ребята, кто по-опытнее и постарше, подскажите, как мне себя вести, чтобы излечиться...

я вижу 2 варианта:

1) (Наиболее подходящий, мне кажется) Остаться с этой девочкой, она гораздо младше, но мне она очень нравиться, чувствую с ней себя уверенно и легко, хочу раскрыть её, как девушку, и самому подлатать сердце по-тихоньку. Я порядочный ТФН-щик (кажется так это называется), хочу любить и быть любимым :) )

2) Поиграть с ней, попрактиковаться, (хоть я на сайте всего пару часов, но вижу много интересных и рациональных идей), за спиной у неё я так сделать не смогу, не позволяет характер...

В любом случае, хочу упорядочить свои навыки и знания, и снова почувствовать уверенность!!

В конечном итоге хочу через некоторое время вернуть свою ТУ первую настоящую любовь, однако время должно пройти много, мне нужно измениться, так как эта сука меня знает на все 100%.... (п.с. попытка такая у меня уже была в начале лета, провалилась с крахом)

Либо забыть её. Вывести как таракана!

з.ы. если написал не в том разделе, не судите строго, на сайте новичёк :)

писал с душой, отвечаю!! ыы :) )

з.ы.ы. уже много полезного нашёл на тему бывших девушек и по повышению самооценки...

моя тема, пожалуй, утратила большую часть актуальности, но меня интересуют ответы, тем не менее...

Изменено пользователем soif (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне говорят - "Ты так 'молодо' выглядишь", хотя мне скоро 19 стукнет

отвечать что-то типа:

"Хорошо сохранился" - глупо

"Зато успел трахнуть N баб" - Пошло и грубо))

прошу помощи, ибо теряюсь в этих случаях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне говорят - "Ты так 'молодо' выглядишь", хотя мне скоро 19 стукнет

отвечать что-то типа:

"Хорошо сохранился" - глупо

"Зато успел трахнуть N баб" - Пошло и грубо))

прошу помощи, ибо теряюсь в этих случаях...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70652&view=findpost&p=1177857

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Мне кажется что ОЖП к которым хочу подойти не моего возраста: или слишком маленькие или слишком большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем таракан у меня не маленький, а очень даже большой, размером примерно с 10 этажный дом. Заключается он в следующем, я не мог выговарить мягкую"р". Я конечно понимаю, что для кого-то это пустяк, но на самом деле это вовсе не пустяк. Представьте, что вы идите по улице и видите красивую девочку, хотите ,конечно же, подойти и познакомиться, но ракету вам в жопу, нужно думать как это сделать... Потому что подойти и просто сказать "Привет" я не могу, ну я думаю вы меня поняли... Тоже самое и в разговорах, я понимаю что никто не захочет разговаривать с человеком который не выговаривает буквы. У меня, как бы вам попонятнее рассказать, перегружается мозг(сам-то я еще начинающий пикапер) я обязан выдумать различные синонимы чтобы меня не "запалили" и в тоже время поддерживать разговор и это очень даже трудно сами попробуйте =)

Я конечно же не идеал, но работаю над этим с детства... К логопеду с 7 до 12 лет ходил и ноль результата, я бы много отдал чтоб научиться выговаривать...

Короче я тоже с детства нихрена ее не выговариваю,еще и зубами щелкаю когда произношу слово с р,ну была у меня идея,поставил я звук,а потом подумал ну нахрен и все так же говорю как и раньше,и нифига это не мешает,ты заинтересуй девушку и посмотри на результат,он тебя приятно удивит!

Изменено пользователем Санчел (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тяжёлое заболевание, долго болею - но скоро сделают операцию и всё должно закончиться, хотя ещё надо будет сидеть на больничном. От этого таракан - я всё время думаю об этом...и всё время мрачный и грустный, не то, что раньше ). Мне об этом все говорят. Несмотря на это, пытаюсь общаться с девушками, но выходит не очень. Думаю, это оставит отпечаток надолго. Что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тяжёлое заболевание, долго болею - но скоро сделают операцию и всё должно закончиться, хотя ещё надо будет сидеть на больничном. От этого таракан - я всё время думаю об этом...и всё время мрачный и грустный, не то, что раньше ). Мне об этом все говорят. Несмотря на это, пытаюсь общаться с девушками, но выходит не очень. Думаю, это оставит отпечаток надолго. Что посоветуете?

Это называется отсутствие рессурса, лечится алкоголем, наркотой, прослушиванием музыки и т.д. Главное помнить, что в любом из этих случаев- возможно клинических будет "откат" и давление со стороны окружающих тебе людей.

а)забей на чужое мнение, что болеющий человек не может знакомиться и общаться с девушками.

б)кури факи

г)ВВП

И она еще будет ходить к тебе в больницу и приносить апельсины ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой таракан - подхожу знакомлюсь, начинаю ей лепитать всякую ерись про жисть, тут вроди всё путём, а потом когда она начинает посылать ССС(или несовсем скрытые) жестоко теряюсь,а как понимаю что нужно дальше чёт решать с перепуга тупо начинаю зажимать)В болшенстве случаев катило но и по харе пару раз заехали)

Чё делать? подскажите плиззз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...расскажу свою историю.

Человек я далеко не стеснительный,есть вкус к жизненным приоритетам, моде, музыке, девушкам...знакомлюсь с девушками очень быстро, но я что-то делаю не так, потому что они сами хотят меня видеть как друга, многие, а тех кого я не хочу бегаю и хотят того чего хочу я от тех кто выписывает мне ДОД и главное девушка мягко говоря отшивает тебя и всё на этом забыли друг друга, но не в моём случае, они пишут идут на контакт им интересно со мной, но все мои попытки разрушить экран друга, уходят в пустую...нужен человек который сможет мне помочь и объяснить мне всё по подробнее, что нужно поменять во мне и т.д, задавайте вопросы все те по которым вы сможете составить мою характеристик человека и дать мне нужный совет. я понимаю что есть все возможные факи по этому поводу, сами знаете что главное общение а не бездушные посты. прошу без матов, оскорблений и всякого рода понтов. Буду очень благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я что-то делаю не так, потому что они сами хотят меня видеть как друга,

Это происходит по одной из причин:

1. Сам фреймишь себя как друга. Ты самец, а не подружка. Ты должен быть хорошим, но тебя должно быть мало (не путать с пунктом 2). Тебя должны ревновать, твою популярность должны видеть.

2. Проигрываешь в БД, боишься потерять, делаешь всё, чтобы быть "хорошим" парнем. Очень хорошим

3. Не продвигаешься на level-up. Начиная с 1 свиданки надо наращивать успех - СДкинестатика, прикосновения, поцелуй в щёчку, в губы, засос и зачот сам собой. Если не переходишь на следующий уровень своевременно - то фреймишься другом.

Работай над собой. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема показать заинтересованность девушке, вроде особых проблем к подойти нету, но вот перейти на личный уровень и дальше вот показать что она меня интересует, наверное это потому что я очень боюсь и не люблю проигрывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема показать заинтересованность девушке, вроде особых проблем к подойти нету, но вот перейти на личный уровень и дальше вот показать что она меня интересует, наверное это потому что я очень боюсь и не люблю проигрывать...

Это скорее от твоей уверенности в проигрыше. В ответ на твои действия она спросит: Что ты делаешь?(придумай 10 ответов на этот вопрос и протестируй)

Так уж сложилось, что ответственность за дальнейшее происходящее тебе придется брать на себя. Успеха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не люблю проигрывать

Надо уметь проигрывать тоже. Эти ошибки дают бесценный опыт. Поражения куда больше анализируешь, чем победы.

но вот перейти на личный уровень и дальше вот показать что она меня интересует,

ЭТо есть прокачка доверия. Доверие - очень важный этап на пути от знакомства к соблазнению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну может это не сюда надо писать,но пред тем как открывать новую тему, посмотрю че вы напишите :D

Вобще у меня попроще будет таракан , чем у большинства людей писавших, но я не знаю как от него полностью избавиться.

Короче ситуация простая:я учусь в группе, где почти все девушки. У меня вобще привычка (или комплекс) всегда ходить одному, а перерывы проводить с книжкой или просто пялясь в окно :). По внешности я типичный ботан в очках, еще высокий худой.Проблемка в том,что мое окружение (в смысле девушки) не хочет со мной общаться ВОБЩЕ.Но я спросил так просто у знакомой девушки почему?. Ответ:"Ты странный,будто не из мира сего.Ты не нуждаешься в обществе". Потом случайно услышал разговор двоих своих одногрупниц. Короче, я млять, для них таинственный незнакомец. Это вобще убило наповал.Хотя вроде у меня внешность не очень,но они все посчитали.что если я значит одинок, то романтик ! :blink: Так вот проблема в чем: я все таки чем то кому то нравлюсь, но если пытаюсь с кем то поговорить,то меня в тупую игнорят!А в сплетнях своих мною чуть ли не восхищаются! Я пробивал быть по общительнее ,веселее. Но помогало не очень.Смотрели на меня как на больного :lol:

Че скажите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче ситуация простая:я учусь в группе, где почти все девушки.

Это не таракан - это Божья благодать. Сходи в церковь и поставь свечкУ, что тебе не надо бегать по полям - поле само к тебе идёт.

Короче, я млять, для них таинственный незнакомец

На этом можно играть и ещё как. Всё недоступное и непознанное манит. Это лучше, чем быть как открытая книга.

Че скажите ?

Меняйся.

1. Внешний вид. Прикупи новых шмоток. Зимой какой-нибудь стильный белый или чёрный шарф. Белую рубашку. Джинсы стильные. Туфли - вообщем изменись. Очки старайся одевать лишь тогда, когда читаешь.

2. Бредогенератор - тренируй в себе этот самый БГ. Начинай про себя - видишь любую вещб - и в мозгах говори о ней всё, что придёт в голову.

3. Больше общайся с людьми. Знакомься на улице, не боясь отказа - отказы и "нет" помогут прочнее стать тебе на ноги

4. Литература по пикапу и темы форума только приветствуются. Читай как здесь знакомятся, выдумывай свои открывахи

5. На перемене не с книгой общайся, а с живыми людьми. Причём отходи от темы "учёба". Всё кроме неё.

6. Поправляйся. Ешь часто и много. Пей пиво со сметаной. Тренажёрку себе позволь.

Это базовое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :) Этим, я в принципе и занимаюсь. БГ у меня норм,поговорить могу свободно. Проблемка в том,что меня не принимают. Тоесть диалог проходит обычно так :Я "Привет девченки а дальше блаблала" а они "Привет" и дальше о своем говорят. Все попытки переключить внимание на себя не проходят.Такое ощущение что, я для них вроде пустого места. Вот главная проблема.

4. Литература по пикапу и темы форума только приветствуются. Читай как здесь знакомятся, выдумывай свои открывахи
На форуме вишу долго, очень благодарен потому что так бы не познакомился со своей девушкой :))К сожалению,из за моих косяков, мы расстались.
6. Поправляйся. Ешь часто и много. Пей пиво со сметаной. Тренажёрку себе позволь.
Судя по всему , это у меня в генах.Родители тоже такие же и братья и сестры. За собой слежу , мускулатуру и пресс качаю. Просто мои друзья выглядеть качками,руки блин с мою голову. А я по силе в принципе с ними сравняюсь,но запястья тонкие как у баб :)). я раньше комплексовал, а тепер как то пофигу.
Это не таракан - это Божья благодать. Сходи в церковь и поставь свечкУ, что тебе не надо бегать по полям - поле само к тебе идёт.
Кому как,у меня в универе их правда навалом, но это ведь не значит что они сами к тебе на шею вешаться будут :))
На этом можно играть и ещё как. Всё недоступное и непознанное манит. Это лучше, чем быть как открытая книга.

Сыграть то можно,но я не знаю как.Мне нужно убрать барьер и стать для них "своим". А так со мной общаются будто я с другой планеты.Или вобще японец :))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сыграть то можно,но я не знаю как.Мне нужно убрать барьер и стать для них "своим".

Тебе не надо становиться "своим". Ты же не подружка. Не забывай - ты куёшь в себе самца. Так будь им. Что тебе мешает подойти к одной из ниш и шлёпнуть по заднице со словами "ну ты вчера конечно выдала" B)

И пох на реакцию.

Проблемка в том,что меня не принимают. Тоесть диалог проходит обычно так :Я "Привет девченки а дальше блаблала" а они "Привет" и дальше о своем говорят

Среди этого окружения ты зафреймил себя ботаном, поэтому резко стать альфой не получится. Переключи общения на других девушек. Я бы посоветовал ВВП - и оптыа поднаберёсся, и морально окрепнешь.

мои друзья выглядеть качками,руки блин с мою голову. А я по силе в принципе с ними сравняюсь,но запястья тонкие как у баб

Лишь бы член стоял.

Ты "Невеста любой ценой" смотрел? Там Паша Воля далеко не качок-атлет, но ведь дают - и дают многие. ;)

Личностный рост, ВВП и набор опыта - вот такие цели ставь перед собой.

p.s. прямо с вечера вали в поле - а там отпишешь - сколько номеров взял за вечер. Удачи B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебе не надо становиться "своим". Ты же не подружка. Не забывай - ты куёшь в себе самца. Так будь им. Что тебе мешает подойти к одной из ниш и шлёпнуть по заднице со словами "ну ты вчера конечно выдала" B)

И пох на реакцию.

Ты чем то прав. Если им на меня пофигу,то значит и обратное тоже верно :)
Среди этого окружения ты зафреймил себя ботаном, поэтому резко стать альфой не получится. Переключи общения на других девушек. Я бы посоветовал ВВП - и оптыа поднаберёсся, и морально окрепнешь.
Ботан--->Альфа так сразу не изменишься . Тут время нужно :). И еще мне кажется что мне стоит вести себя чуть увереннее или даже наглее. А то я какой то черезчур скромный :)
p.s. прямо с вечера вали в поле - а там отпишешь - сколько номеров взял за вечер. Удачи B)
Я на улицах не знакомлюсь.Разве что возле универа. И вечером тем более :)

Личностный рост, ВВП и набор опыта - вот такие цели ставь перед собой
В поиске ввел "ВВП" и ничего не нашлось. Если не сложно , можеш дать пару ссылок ? Почитаю,будет какой то ориентир. А то как то все бессистемно пока.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин у меня такая проблема одет хорошо, да и вроде знакомлюс но вот все время думаю о внешнем виде HELP!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...