Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!!!

пишет вам одно чудо из Рыбинска:

в общем мне 26 лет, до этого ниразу с девушками не встречался (ну то бишь ни свиданок не было, ни целовался ну и не секался тож(((().

вроде бы и не дурак да и харей получился :ph34r: (по креайней мере на работе девушки-коллеги так говорят)....вот

проблемы такие: если вижу симпатягу на нулице( хотя сквозь темные очки вижу, что некоторые на меня смотрят), дык аж язык проглатываю, а чтобы подойти к ней дык это если токо:

а) или нады принять на грудь чуть-чуть (ну полбутылки пива)

б) или если под дулом пистолета.........

также,гм, начинаю заикаться (ну, если в компании девушка че-нить спросит). Хрен его знает, чем это вызвано (((

недавно познакомился через инет с девушкой (очень симпатичная)....переписывались, один раз виделись (ну, я её там помог с одним предметом институтским разобраться), вот, знат, открытки ей делал (музыкальные, т.к. я музыкой увлекаюсь),приятности другие тож делал....загвозка в том, что у неё есть парень, причем, как она мне сказала, что он её и обижает и не ценит.....в общем ничего ей в своем парне не нравится, однако она его держится...вот это я понять не могу....

да, и ищо добавлю: как пойду на нулицу, дык мать начинает грить, мол, оппять пошел девок на улице дразнить :)

вот...такие пироги

Изменено пользователем RadioRahim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

как?

Берёшь любой предмет,который видишь и вслух говоришь всё,что о нём думаешь не затыкаясь минут 10-15.

Потом другой предмет и т.д....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!!!

пишет вам одно чудо из Рыбинска:

в общем мне 26 лет, до этого ниразу с девушками не встречался (ну то бишь ни свиданок не было, ни целовался ну и не секался тож(((().......

Ууууу, как всё запущенно, тебе в faq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хы.. Здарова!

У меня таракан из "Красной книги" ;)

Лень на работу устроиться. чО делать? :rolleyes:

А лень это вабще не таракан. Это черта твоего слабого характера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер!!!

пишет вам одно чудо из Рыбинска:

в общем мне 26 лет, до этого ниразу с девушками не встречался (ну то бишь ни свиданок не было, ни целовался ну и не секался тож(((().......

Ууууу, как всё запущенно, тебе в faq

Мерси....почитаем-с (может, я исчо и несовсем пропащая душЁнка :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Особо тараканами не страдаю, но есть один особо не приятный. Не могу нормально есть в кафешках, ресторанах и других местах общего питания. В том плане, что как только дело касается принятия трапезы появляется какой-то рвотных рефлекс. В чём причина - не знаю, но такая тема уже довольно большой срок продолжается. Бывает, что всё норм, но очень редко. А сами понимаете: девушку в ресторан повести или просто с друзьями посидеть к баре/кафешке - без этого никак :rolleyes:

Как избавиться или хотя бы в каких направлениях копать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет)

Особо тараканами не страдаю, но есть один особо не приятный. Не могу нормально есть в кафешках, ресторанах и других местах общего питания. В том плане, что как только дело касается принятия трапезы появляется какой-то рвотных рефлекс. В чём причина - не знаю, но такая тема уже довольно большой срок продолжается. Бывает, что всё норм, но очень редко. А сами понимаете: девушку в ресторан повести или просто с друзьями посидеть к баре/кафешке - без этого никак :rolleyes:

Как избавиться или хотя бы в каких направлениях копать?)

Не думай в таких местах о тараканах :lol: и не будет тебя рвать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как убить етого выкормыша вобшчим мне при первом поцелуе хочется романтики побольше

и ето меня тормозит жду момента а пока жду то уже все поздно и я получаюсь в пролете вот так вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите как убить етого выкормыша вобшчим мне при первом поцелуе хочется романтики побольше

и ето меня тормозит жду момента а пока жду то уже все поздно и я получаюсь в пролете вот так вот

Так всю жизнь можно прождать... А момент этот самому можно создать...почитай про крышесносы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой таракан,что когда появляются на лице прыщи я себя чувствую не уверенно,стесняюсь своей внешности.

Хатя внешность у меня привлекательная.Как с етим боротся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой таракан,что когда появляются на лице прыщи я себя чувствую не уверенно,стесняюсь своей внешности.

Хатя внешность у меня привлекательная.Как с етим боротся?

Правильно делаешь. Нехрен с прыщами к девукам подходить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема,конечно,банальная,но всё же... Не могу совершить свой первый подход к девушке в поле. Несколько раз выходил на улицу с отличным ресурсом и твердым намерением "сделать это",но каждый раз всё заканчивалось пустым прождением по улицам и мыслями: "А вот к ней нужно было подойти","Черт,почему я не подошел,это ж так просто" и т.д... Причем прекрасно понимаю,что нужно совершить первый подход,что дальше будет легче,что отказ - это тоже опыт,но все без толку. Причем,когда вижу интересную мне девушку,тут же наступает какой-то ступор и какие-то отмазки вроде:"чет как-то не очень она","подожду следущую","у нее наушники,темные очки,телефон в руках". Как только пройдет мимо,сразу же понимаю,что,дурак не подошел,прокручиваю в голове диалог,как нужно было к ней подойти...и так до самого вечера,пока не стемнеет и я не отправлюсь домой. Вот такая вот проблемка.Может у кого была схожая ситуация - отпишитесь,как вы из нее вышли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема,конечно,банальная,но всё же... Не могу совершить свой первый подход к девушке в поле. Несколько раз выходил на улицу с отличным ресурсом и твердым намерением "сделать это",но каждый раз всё заканчивалось пустым прождением по улицам и мыслями: "А вот к ней нужно было подойти","Черт,почему я не подошел,это ж так просто" и т.д... Причем прекрасно понимаю,что нужно совершить первый подход,что дальше будет легче,что отказ - это тоже опыт,но все без толку. Причем,когда вижу интересную мне девушку,тут же наступает какой-то ступор и какие-то отмазки вроде:"чет как-то не очень она","подожду следущую","у нее наушники,темные очки,телефон в руках". Как только пройдет мимо,сразу же понимаю,что,дурак не подошел,прокручиваю в голове диалог,как нужно было к ней подойти...и так до самого вечера,пока не стемнеет и я не отправлюсь домой. Вот такая вот проблемка.Может у кого была схожая ситуация - отпишитесь,как вы из нее вышли

ты иди за отказами, чтобы она тебе отказала специально, например собери 20 отказов за час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема,конечно,банальная,но всё же... Не могу совершить свой первый подход к девушке в поле.

у тебя включается внутренний диалог - значит используй правило трех секунд...

если не получается подходить по правилу трех секунд, то тогда не подходи знакомиться, а просто спрашивай время...

у пятерых спросишь, разгонишься так сказать и к шестой на этом разгоне сделаешь подход.

только надо за короткое время у пятерых время спросить, например минут за 15, а лучше за пять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема,конечно,банальная,но всё же... Не могу совершить свой первый подход к девушке в поле. Несколько раз выходил на улицу с отличным ресурсом и твердым намерением "сделать это",но каждый раз всё заканчивалось пустым прождением по улицам и мыслями: "А вот к ней нужно было подойти","Черт,почему я не подошел,это ж так просто" и т.д... Причем прекрасно понимаю,что нужно совершить первый подход,что дальше будет легче,что отказ - это тоже опыт,но все без толку. Причем,когда вижу интересную мне девушку,тут же наступает какой-то ступор и какие-то отмазки вроде:"чет как-то не очень она","подожду следущую","у нее наушники,темные очки,телефон в руках". Как только пройдет мимо,сразу же понимаю,что,дурак не подошел,прокручиваю в голове диалог,как нужно было к ней подойти...и так до самого вечера,пока не стемнеет и я не отправлюсь домой. Вот такая вот проблемка.Может у кого была схожая ситуация - отпишитесь,как вы из нее вышли

Что вы ше написанно, лучше не слушай...

Эта тема былв полностью разобранная гдето в этом топике.... Просмотри 8 старниц и ты найдешь ответ! ! !

ППЦ ЛЕНИВЫЕ, ВСЕ ПРОБЛЕМЫ УЖЕ РАЗОБРАННЫ!! !! ! У кого что есть, просматривайте тему с начала.... НАЙДЕТЕ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ! !! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой таракан,что когда появляются на лице прыщи я себя чувствую не уверенно,стесняюсь своей внешности.

Хатя внешность у меня привлекательная.Как с етим боротся?

если они слишком заметные, то избавляйся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем! Вот мой таракан: гдето было сказано, что знакомиться лучше идя на встречу девушке (так по ССС можно узнать как она к тебе настроена и не испугать её), а если подходить сзади или сбоку если она смотрит скажем в ларёк, логично предположить что она испугается внезапностью встречи, да любой бы испугался.. вот я и не подхожу со стороны а ищу идеальных условий ну а по закону подлости понятное дело как получается :angry: . Посоветуйте хорошую фразу чтоб у ней напряг мог сняться и у меня не уменьшились шансы на знакомство. Особенно интересует момент как действовать если я уже прошёл мимо девчонки, круто повернул голову в её сторону она увидела мою улыбку, не могу же я подойти и спросить сколько время или как выйти к метро. :) такие случаи сплошь и рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй все же подходы с боку. Там зона личного пространства меньше, что даже вор залезающий и придерживающий руку девушки не сразу будет идентифицирован как агрессор. Слова могут кстати быть такими же: Девушка вас не сильно напрягает, идущий справа совершенно свободный на сегодняшний вечер парень бла бла бла.

Все она на крючке и учавствует в твоем личном экспиременте-твоя задача узнать побольше о её ощущениях, утилизировать вывести разговор на другую тему.->первые 15 минут говори с девушкой о её внешности-> еще куча всего даже форма асфальта по которой можно предсказать будущее, узнать прошлое и т.д.

Успеха!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! ".....не переключайтесь, с вами вновь армянское радио..." :)

есть один вопросец, а поскольку нехочу создавать новую тему, то спрошу здесь:

В общем у меня есть пирсинг : в левом ухе золотая серьга - конго (т.е. обыкновенное колечко)

дык вот, при знакомстве в "поле" с ОЖП этот девайс (тьфу ты, слово то выдумают, чорт бы его побрал) имеет какое-либо значение или им без разницы (как грится "а в рот кампот")?????

P.S. просто я раньше был металлюгой (ну там хаером тряс и пр.)))) а щас от всего этого токо серьга на память осталась :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Проблема,конечно,банальная,но всё же... Не могу совершить свой первый подход к девушке в поле. Несколько раз выходил на улицу с отличным ресурсом и твердым намерением "сделать это",но каждый раз всё заканчивалось пустым прождением по улицам и мыслями: "А вот к ней нужно было подойти","Черт,почему я не подошел,это ж так просто" и т.д... Причем прекрасно понимаю,что нужно совершить первый подход,что дальше будет легче,что отказ - это тоже опыт,но все без толку. Причем,когда вижу интересную мне девушку,тут же наступает какой-то ступор и какие-то отмазки вроде:"чет как-то не очень она","подожду следущую","у нее наушники,темные очки,телефон в руках". Как только пройдет мимо,сразу же понимаю,что,дурак не подошел,прокручиваю в голове диалог,как нужно было к ней подойти...и так до самого вечера,пока не стемнеет и я не отправлюсь домой. Вот такая вот проблемка.Может у кого была схожая ситуация - отпишитесь,как вы из нее вышли

такая же проблема один в один: не могу совершить свой первый подход.......

причем, самая фигня в том, что девки сами на меня зырят )))) а я как черт или глаза отвожу или смотрю по сторонам.....

можно конешно, шарахнуть 100 грам для храбрости, но неохота уподобляться пивному быдло-гопу, которох ща на улице как клопов развелось

Вот токо с нулицы пришел.....а ниадного подхода не сделал ((((

НО!!! я обратил внимание на то, что по улице и девки и парни ходят и ипытывают теже проблемы (кругами по улицам ходят; если в глаза так не нароком посмотришь, то также как я: или взгляд отводят или по сторонам глазами шарят)

так что не я один в нашем городишке с той же проблемой...так что надо бы из этого извель выгоду (пересилить себя и исчо раз...в "поле...")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Radiorahim

Верно заметил! По улицам иду когда, людям в глаза смотрю, очень многие отводят взгляд, я то уже научился в глаза смотреть. Полный город ТФНов)))

По твоей проблеме скажу что, для начала ты должен научиться смотреть людям в глаза не отводя взгляд. Для этого ты должен научиться качать ресурс и настраивать ВС. Это займет некоторое время, но это того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток дамы и господа.Я иногда сам незамечаю как наблюдаю за человек,капаюсь в его тараканах и т.д,незнаю зачем,а потом сам-же от етого страдаю.Наверно потамучто сам через многое прошол.Щас стараюсь не думать об етом,а вот щас я вам расскажу коечто,помойму ето уникальный таракан.

ТАРАКАН НОМЕР 1:

У меня есть учительница,у которой немного косит глаз и она наскоко я понел по етому поводу комплексует очень сильно,и когда я начал за ней наблюдать, иногда даже незамечая етого я как-будто начал думать как мне смотреть и с етого момента у меня глаза балят при повороте глаз в какую-то сторону, -бред какой-то, когда недумаю об етом всё нормально,но как-то часто получается думать об етом.

хочу узнать ето вообще нормально?со мной всё ок? что мне делать что-бы от етого избавится?

ТАРАКАН НОМЕР 2:

Как-то раз заметел что одной девчёнке трудно улыбатся,когда она ето делает у неё напряженны мышцы лицы,они дёргаются(там где щёки) и я ето примерил на себя и щас когда я об етом думаю,мне становится трудно улыбатся,не думать об етом не так легко.

хочу узнать ето вообще нормально?со мной всё ок? что мне делать что-бы от етого избавится?

ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ ДОРОГОИ ДРУЗЬЯ,Я УЖЕ ЗАМУЧАЛСЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Radiorahim

Верно заметил! По улицам иду когда, людям в глаза смотрю, очень многие отводят взгляд, я то уже научился в глаза смотреть. Полный город ТФНов)))

По твоей проблеме скажу что, для начала ты должен научиться смотреть людям в глаза не отводя взгляд. Для этого ты должен научиться качать ресурс и настраивать ВС. Это займет некоторое время, но это того стоит.

Спасибо за совет!!!!

надо тока время выкроить, ведь сейчас самое позитивное время года, можно сказать, лето начинается........просто не успеваю все делать (очень много различных хобби)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!(заводчикам тараканов :) )

Прочитал одну тему на одном из пикаперских сайтов, может и здесь это есть-не встречал.

Для увеличения ВС используйте "взгляд льва"-просто представляешь, что ты лев и смотришь на антилопу или еще там на кого....

Может это и прикол чей то, но весьма удачный. Спокойно иду по улице, еду в автобусе-спокойно встречаюсь взглядом с объектом моего внимания, смотрю на наиболее "лакомые кусочки" за которые хотелось бы ухватить ;) . Делаю подход спокойно, вальяжно, улыбаюсь так как король к своей подданой.

То что случилось два дня назад: Жду ОЖП, мимо проходят четыре девочки. Взгляд конечно падает на самую "аппетитную". Думаю потренируюсь за одно проверю 4ё да как. И спокойно так заинтересованно смотрю на неё. Все четверо внимание на меня-ну стоит парень подумаешь, молчит, отводят взгляды :lol:- я смотрю дальше, улыбаюсь-снова взгляды на меня, засмущались :rolleyes: , перевели внимание на девушку "объект", что то ей говорят: Ну Ирка тебе......(дальше не слушал), хихикают, прошли мимо и оставновились в метрах десяти, стоят общаются попеременно смотрят на меня- ну у меня ВС +1 и тут выходит моя ОЖП.

Я на них больше не смотрел да и зачем-ведь работает :) .

А сам благодаря этой тренировке провел замечательный вечер.(Хочу заметить, что с ОЖП не контачил месяц, а прошло будто она все это время меня ждала моего звонка)

post-100176-1242704039_thumb.jpg Вот такую картинку поставте себе на рабочий стол и она быстренько выгонит всю неуверенность и поднимет ваш ВС. Можете что лучше подобрать, у меня лев чуть по круче в учителях был-тот что висит в одном из автобусов маршрутом которого я иногда пользуюсь, кстати ВС увеличивается после таких поездок.

Всем успешного ВВП !!!

Редакция: Сам я по меркам здешних девушек 5 не больше- Высокий, худой, длинный нос.......

Изменено пользователем Boss___ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про взгляд льва я тоже применяю, только чуть по другому. Например можно представить всех проходящих мимо ОЖП в виде кошек, причем чем красивее девушка, тем породистее кошка))), а себя в виде красивого кота)) коты то все равно их е*ут.. Или еще есть вариант: представляете всех идущих ОЖП курицами с птицефабрики))) себя представьлять в этой ситуации не надо)

Эти несложные воображения при правильной постановке поднимают как ни странно ресурс и ВС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мне 19 лет. Недавно начал заниматься собой, девушек толком не было. На улице вижу девушки 4-5 подают ССС, с внешностью все норм вроде. Студент, не ботаник, люблю всегда выражать свою точку зрения, обычно отличную от большинства, за что получаю негатив от некоторых личностей...

Но в общем вот появился вопрос, на который не нашел ответа:

1. И так, есть такой таракан, который чертовски мешает. Иногда бывает что слышу как девушки обсуждают мои недостатки (иногда туплю в общении с другими и др.) у меня за спиной. Сам понимаю что эти личностные недостатки есть у всех и никто не идеален, но как-то гложет это душу. Как избавится от этого?

2. Интересует еще кое-что: в моей группе есть пара похотливых стерв - на вид 6-7. Дык вот от них постоянно чувствую негатив, хотя вроде ничего плохого им не говорил. Из-за чего это они?

Изменено пользователем Dedal (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про льва внатуре круто, эффект убойный :-)

Вот эта тема про него

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=34700

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕГ, многие молодые девушки как раз хотят больше познакомится со взрослыми мужиками, чем с 16 летними школьниками

типо у взрослых больше опыта. по крайней мере когда я общался со своими подругами, то они говорили что предпочли бы взрослого и опытного молодму и неопытному. так что все ок. кроме того для телки важно чтоб мужчина был и умнее ее и опытнее. ИМХО.

_______________

МОЙ ТАРАКАН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО - я могу познакомится с тедкой на улице, я могу ей позвонить и пригласить на встречу ее но блин когда мы гуляем у меня возникает в голове таракан что мне не о чем с ней поговорить.((( или что она говорит больше чем я. вообщем вот как то так. что можете посоветовать ?

Изменено пользователем mickle (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в голове таракан что мне не о чем с ней поговорить.((( или что она говорит больше чем я. вообщем вот как то так. что можете посоветовать ?

если не очем говорить, либо она тебе не интересна либо развивай кругозор И БГ!

А вот что она больше тебя говорит, эт уже да... они все много говорят, хз можно их переговорить или нет... :ph34r: както пытался, не получилось! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЙ ТАРАКАН ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ТОМ ЧТО - я могу познакомится с тедкой на улице, я могу ей позвонить и пригласить на встречу ее но блин когда мы гуляем у меня возникает в голове таракан что мне не о чем с ней поговорить.((( или что она говорит больше чем я. вообщем вот как то так. что можете посоветовать ?

если она больше говорит и ты заметил ее радость, улыбку на лице, то погрузись в разговор, вам обоим должно интересно... Или ты больше действуй(кинестетика, поцелуй, прожимы), а она говорит....

Изменено пользователем VenDN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вобщем мой ТАРАКАНИЩЕ такой: не могу подойти к одиноко идущей девушке, Если девушек 2,3,4 подхожу без напрягов, сразу вывожу на позитив, а дальше бредогенератор делает свое дело. Но вот если девушка одна, просто в ступор какой то вхожу :o Дайте совет как задавить это жирное, усатое насекомое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Вобщем мой ТАРАКАНИЩЕ такой: не могу подойти к одиноко идущей девушке, Если девушек 2,3,4 подхожу без напрягов, сразу вывожу на позитив, а дальше бредогенератор делает свое дело. Но вот если девушка одна, просто в ступор какой то вхожу :o Дайте совет как задавить это жирное, усатое насекомое...

:unsure: некоторые наоборот боятся к 2-4 подходить! а у тебя наоборот)) какие у тебя мысли при подходе к 1 девушке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Вобщем мой ТАРАКАНИЩЕ такой: не могу подойти к одиноко идущей девушке, Если девушек 2,3,4 подхожу без напрягов, сразу вывожу на позитив, а дальше бредогенератор делает свое дело. Но вот если девушка одна, просто в ступор какой то вхожу :o Дайте совет как задавить это жирное, усатое насекомое...

:unsure: некоторые наоборот боятся к 2-4 подходить! а у тебя наоборот)) какие у тебя мысли при подходе к 1 девушке?

Мысль бегает раз одна значит своими делами загружена, следовательно настроение у нее не фантан,еще большинство с наушниками в ушах бегают или с телефоном, очень напрягает, как представлю как буду ее в реальность вытягивать мозг отключается и .... пустота. Так сегодня смачную 7-ку пропустил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При общении с девушкой я постоянно курю... Не то чтобы нервы, но руки хочеться чем то занять. Когда начинаю девушку кинестетить, та же примитивная паутинка, надобность в сигарете отпадает. Иногда правда слышу комментарии на тему количества выкуренных сигарет в день... Я думал уже какую нибудь дребедень, типа мусульманских четок купить, да не стильно это... Есть какие нибудь идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть какие нибудь идеи?

нервничешь, дискомфорт, испытываешь неуверенность и все в этом духе... Кароче ни че позитивного... лучше бросай курить! ! !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если в поле иду или на свидание, то стараюсь не курить вообще, ибо воняет изо рта и от рук. А руки куда девать - примени на девушке :-)

А еще не знаю, как у других, но лично у меня от сигарет начинается расслабон и тормоз, голова вообще перестает работать, чтобы утилизировать всякую ерунду и поддерживать позитивное состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alf1

Спасибо,насчет 20-ти отказов - хорошая идея, надо будет опробовать на выходных, ибо на неделе времени ппц мало - сессия на носу...

Изменено пользователем Gkublok (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я боюсь разговаривать с девушками по телефону так как существует весьма большая вероятность того что деньги на телефоне в один "прекрасный " момент канут в лету,Такой вот оператор и как я потом ей это объясню???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RadioRahim - жжеш 26 лет и девственник ? а какже толстухи?

побольше настойчивости! жилеткам тоже дают <_<

забей на все хобби и будеш каждый день секатся

вот у меня таракан есть что я мне все девушки кажутся ангелами или злыми демоницами среднего не дано B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я боюсь разговаривать с девушками по телефону так как существует весьма большая вероятность того что деньги на телефоне в один "прекрасный " момент канут в лету,Такой вот оператор и как я потом ей это объясню???

используй телефон только для вызвонов на свиданку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RadioRahim - жжеш 26 лет и девственник ? а какже толстухи?

побольше настойчивости! жилеткам тоже дают <_<

забей на все хобби и будеш каждый день секатся

вот у меня таракан есть что я мне все девушки кажутся ангелами или злыми демоницами среднего не дано B)

гыгыгыгы :) ....работаю над собой: вот сегодня учился неотводить взгляда и побольше улыбаться!

фишка то в том, что девки на меня смотрят (особенно кады на велике неторопясь едешь)...а вот подойти..... :(

да! сегодня заметил интересную штуку, на которую раньше внимания не обращал: идет, например, парочка по улице, парень пытается девку заинтересовать разговором, а девица в это время глазками по встречным парням шарит, как радаром, да и взгляд такой оценивающий! причем я видел несколько таких пар, в которых девицы глазами "шарят" (5 или 7)

по поводу толстух - в бан их...не мой размерчик!!

гм...забить на хобби гришь...мммм...затянули меня мои хобби; ладно, сократим на них время B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет неотводить взгляда ...Один из моих тараканов - не могу долго при разговоре смотреть в глаза собеседнику,отвожу взгляд,не говоря уже о пересечении взглядов с незнакомой девушкой,бывает смотрит на меня девушка,так я на нее гляну и сразу взгляд отвожу ...

Что с этим делать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте я не могу подобрать вопросов у меня в этом проблема когда я знакомлюсь ну как обы4но," Привет.как дела" и тд и тп,а дальше я не могу подобрать вопросов для продолжения общения, как и при знакомстве,так и при простом общении с девушками подскажите какие вопросы задавать и в обы4ном общении с девушкой и при знакомстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RadioRahim - жжеш 26 лет и девственник ? а какже толстухи?

побольше настойчивости! жилеткам тоже дают <_<

забей на все хобби и будеш каждый день секатся

вот у меня таракан есть что я мне все девушки кажутся ангелами или злыми демоницами среднего не дано B)

гыгыгыгы :) ....работаю над собой: вот сегодня учился неотводить взгляда и побольше улыбаться!

фишка то в том, что девки на меня смотрят (особенно кады на велике неторопясь едешь)...а вот подойти..... :(

да! сегодня заметил интересную штуку, на которую раньше внимания не обращал: идет, например, парочка по улице, парень пытается девку заинтересовать разговором, а девица в это время глазками по встречным парням шарит, как радаром, да и взгляд такой оценивающий! причем я видел несколько таких пар, в которых девицы глазами "шарят" (5 или 7)

по поводу толстух - в бан их...не мой размерчик!!

гм...забить на хобби гришь...мммм...затянули меня мои хобби; ладно, сократим на них время B)

ты меня не понял я говоря про полненьких не совсем жирных ... и чемуты там учился говориш? я тебе скажу... скажу... ты анализировал пары и оценивал кто куда смотрит - вот чему ты учился :lol: забей на все ... думай про секас и будет тебе мотивация . смотри побольше порно , там очень симпотныне девушки такое творят! значимость должна существенно упасть... хотя я ощибся ..не забивай на хобби этим ты завысиш ихнюю значимость .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая трабла,уже знакомы,есть номер.Но не могу найти тему/ы для разговоров.За пару дней уже все что мог использовал...Господа есть ли какие-нибудь готовые диалоги чтоли?А то уже иссяк. :unsure:

ps-в faq не нашел такого... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая трабла,уже знакомы,есть номер.Но не могу найти тему/ы для разговоров.За пару дней уже все что мог использовал...Господа есть ли какие-нибудь готовые диалоги чтоли?А то уже иссяк. :unsure:

ps-в faq не нашел такого... :blink:

Хренова искал

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=64560

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на счет неотводить взгляда ...Один из моих тараканов - не могу долго при разговоре смотреть в глаза собеседнику,отвожу взгляд,не говоря уже о пересечении взглядов с незнакомой девушкой,бывает смотрит на меня девушка,так я на нее гляну и сразу взгляд отвожу ...

Что с этим делать?)

Просмотри тему, тут уже это обсуждалось.... =))))

Или книжка, тотальное подчинение женщин, там есть тренинг как тренировать взгляд! ! ! =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ) А еще такой тараканище - Многие говорят что у меня красивая улыбка , а мне она не нравится)) ну и из за этого порой даже как то стесняюсь улыбнуться... Думаю может зубы отбелить сильно ,может поможет , хотя они у меня и так естестенно-белые ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...