Перейти к публикации
пикап.Форум

СМЕРТЬ ТАРАКАНАМ! (главный штаб)


Рекомендованные сообщения

А ты меньше думай и больше знакомься.

Мозг, знаешь ли, от нечего делать имеет свойства сам себя трахать разными темами - вот и займи его чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 737
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хай народ!!! Смотрю я на подфорум знакомство, большенсто топиков это ваши тараканы... Так зачем нагружать форум лишьним флудом ввиде того что каждый пользователь создает свою тему насчет своего тара

Сочувствую. Особенно учтя, что сегодня уже 27-е. Хотел попросить помощи на форуме, но уж раз появилась эта тема - напишу здесь, кстати неплохо бы потом эту тему прикрепить. По теме: Есть огромный та

То КЕГ: У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах. Вот типичные виды страхов: 1. Страх событий и действий. 2. Страх собственных состояний. 3.Сит

Тут многие пишут про страх подходов.Перебороть этот страх мне помогла одна тактика.Внушать себе что девушки это такиеже люди как и мы и в повседневной жизни надо всё время в этом убеждаться.

Девушки такиеже люди как и мы!

Я вдолбил себе это в голову и все тараканы улетели нах...

Мне лично не что не помогло кроме этой тактики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки такиеже люди как и мы!

B) ОЖП читают такие вот темы и ухахатываются. Оказывается - они обычные люди, а не создания с другой планеты, отшивающие парней и посылающие в ДОД.

Уж сколько раз я беседовал на эту тему со многими ОЖП - все жалуются, что парни всё чаще знакоятся в сети и не желают подходить на улице. Вот дела, а...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже иногда странно, к примеру вчера я заставил девченок мне делать домашку до датскому(курсы датского языка), но перейти на личный уровень,взять их контакты- ну никак, как будто меня сковывает( вот это злой таракан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера я заставил девченок мне делать домашку до датскому
Харошо что не наоброт :) А так если они тебе сделали так возьми их телефончики придут и тоже сделают.И не только датский :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вчера я заставил девченок мне делать домашку до датскому
Харошо что не наоброт :) А так если они тебе сделали так возьми их телефончики придут и тоже сделают.И не только датский :)

Это какой-то пздц, сегодня еду значит в автобусе и смотрю в отражение стекла что сзади меня сидит девченка, вроде симпотичная, я достаю тетрадь и кладу и сидение, встаю и иду к ней, беру и её за руку и говорю :" пойдем", она не догоняет что происходит встает и идет со мной, я сажаю её рядом и говорю:" Ты делала сегодня что-нибудь доброе?". Она:"Нет...".Я:" Отлично, я тебе даю возможность, мне нужно вот эту страницу упражнений сделать...". и все идёт четко, мы сидит смеёмся и как только у меня в голове всплывает мысль:"Моя остановка скоро, мне нужно брать её контакт и уходить" КАК БУДТО СТОПОР,ВАКУМ, я даже не знаю как это блин описать.Я не знаю как эту херню побароть

Изменено пользователем неочень (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь не надо бороться, надо сняться с ручника))))))

"Давай встретимся сегодня там? Мне надо идти, продиктуй мне свой сотовый " и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня такой таракан,мне понравилась девушка,но она кореянка!Я хотел занизить её значимость и сделать ДОД.Но не чего не вышло я когда сней разговариваю я словно таю)

Корче смысл в том что разум мне говорит одно,а чувства к ней совсем другое.

И чё делать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный известный мне способ избавиться от страхов подхода - лечение количеством подходов.
нихрена это не способ, а очередная ментальная мастурбация, которая подавляет страх, но, на том основании, что страх это следствие психотравм, эти психотравмы (которые в мозгу расположены в виде очагов возбуждения в ассоциативной зоне) у каждого свои.

страх, вообще-то, нужен организму для того, чтобы жить в соответствии с зоной комфорта, полученной в детстве.

Приведу пример: человеку в 3 года сказали, да и еще в соответствующей интонации, что "девочки плохие, незнакомцы опасные и коварные, не садись к чужому в машину..." и все, клиника, это импринт. Практикуйся-не практикуйся - а это глубинное убеждение останется, и при подходе к особям женского пола ты будешь чувствовать страх, дискомфорт, неуверенность, боль в какой-то области, сожаление, и тебе захочется поскорее уйти.

у меня такое было и практикой это не затерается. Лишь с помощью нлпешного реимпринтинга (перепробывав до этого bsff и турбосуслик - увы, над причинами они плохо работают) может убрать причины, а, если убрать причины - страх становится ненужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный известный мне способ избавиться от страхов подхода - лечение количеством подходов.
нихрена это не способ, а очередная ментальная мастурбация, которая подавляет страх, но, на том основании, что страх это следствие психотравм, эти психотравмы (которые в мозгу расположены в виде очагов возбуждения в ассоциативной зоне) у каждого свои.

страх, вообще-то, нужен организму для того, чтобы жить в соответствии с зоной комфорта, полученной в детстве.

Приведу пример: человеку в 3 года сказали, да и еще в соответствующей интонации, что "девочки плохие, незнакомцы опасные и коварные, не садись к чужому в машину..." и все, клиника, это импринт. Практикуйся-не практикуйся - а это глубинное убеждение останется, и при подходе к особям женского пола ты будешь чувствовать страх, дискомфорт, неуверенность, боль в какой-то области, сожаление, и тебе захочется поскорее уйти.

у меня такое было и практикой это не затерается. Лишь с помощью нлпешного реимпринтинга (перепробывав до этого bsff и турбосуслик - увы, над причинами они плохо работают) может убрать причины, а, если убрать причины - страх становится ненужным.

Офигеть! :blink:

Больше сказать нечего)

Чё на моего таракана внимание не обратил?

Изменено пользователем Alandelon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Офигеть!

Больше сказать нечего)

вово, это, кстати, и объясняет причину того, что если человек прекращает практику - он сливается.

а если убрать ПРИЧИНЫ, то через очень быстрое время человек из тфна "сольется" в гуру пикапа, или в очень сильного. Да и все эти "многоступенчатые тренинги" можно сократить в разы - и в итоге получится: психотерапия + короткий теоретический материал! И все! на выходе такие люди появятся!

Изменено пользователем MFS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой таракан,мне понравилась девушка,но она кореянка!Я хотел занизить её значимость и сделать ДОД.Но не чего не вышло я когда сней разговариваю я словно таю)

Корче смысл в том что разум мне говорит одно,а чувства к ней совсем другое.

И чё делать? :)

Что тебе говорит твой разум? Может он просит тебя побрить голову и свастику на плече наколоть? Нет?

Пойми братуха как не цепляйся за свои иллюзии они все равно исчезнут, как и взгляды прохожих на тебя от которых бывает не по себе, тебе жить не им же. Так что не грузись, назначай встречу и..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственный известный мне способ избавиться от страхов подхода - лечение количеством подходов.
нихрена это не способ, а очередная ментальная мастурбация, которая подавляет страх, но, на том основании, что страх это следствие психотравм, эти психотравмы (которые в мозгу расположены в виде очагов возбуждения в ассоциативной зоне) у каждого свои.

страх, вообще-то, нужен организму для того, чтобы жить в соответствии с зоной комфорта, полученной в детстве.

Приведу пример: человеку в 3 года сказали, да и еще в соответствующей интонации, что "девочки плохие, незнакомцы опасные и коварные, не садись к чужому в машину..." и все, клиника, это импринт. Практикуйся-не практикуйся - а это глубинное убеждение останется, и при подходе к особям женского пола ты будешь чувствовать страх, дискомфорт, неуверенность, боль в какой-то области, сожаление, и тебе захочется поскорее уйти.

у меня такое было и практикой это не затерается. Лишь с помощью нлпешного реимпринтинга (перепробывав до этого bsff и турбосуслик - увы, над причинами они плохо работают) может убрать причины, а, если убрать причины - страх становится ненужным.

Ты прекратил практику? Турбосуслик работает плохо, но лучше чем все остальные техники. И если тебе вдруг опять захотелось пожевать можно было просто сходить в магазин и купить бубле-гум, так бы сделал полезное дыханию, зубам и деснам, а не в очередной раз пережевывать старые темы застрявшие у тебя в голове- от того что ты их жуешь их меньше не становиться и качественно они практически не меняются.

И что бы подтолкнуть тебя к развитию(сказала моя гордость :D ): Как думаешь сколько,чего и где в окружающем нас пространстве от тебя скрыто? Что ты хочешь и для чего живешь? Ответов будет очень много потому как твои субличности сразу активизируются и как любой другой организм захотят усилить свое влияние и стать доменирующими(фильмов об этом снято и книг написано ппц много, х/ф"6-ая палата"-рекомендую). А у этой новой личности, см.шизофрения, дураки, может быть абсолютно другое прошлое.

В итоге ты получишь прогресс по конкретному процессу, который называется- "разложение личности", вместо желаемого единства и гармонии.

"Разделяй и влавствуй"- вот теперь еще надо разбираться, кто разделяет, чем власвует и для чего,и еще куча (?), но это потом в начале надо избавиться от последствия действий это "Дяди Вовы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турбосуслик работает плохо, но лучше чем все остальные техники.
турбосуслик ничто по сравнению с реимпринтингом, и, тем более, ритл. Причем речь идет и о эффективности и о скорости. ТС снимает кинестетику, симптомы, но они возвращаются. Более того, от ТС отпочковался турбо нлп, и он тоже по эффективности лучше. А уж работу на уровне "самоидентификации" и "миссии", работу на довербальном уровне, мета-ценностей ТС вообще не в состоянии сделать, даже с 4 поколением.
И если тебе вдруг опять захотелось пожевать можно было просто сходить в магазин и купить бубле-гум, так бы сделал полезное дыханию, зубам и деснам, а не в очередной раз пережевывать старые темы застрявшие у тебя в голове- от того что ты их жуешь их меньше не становиться и качественно они практически не меняются.
старые эпизоды у меня не прокручиваются, а если и прокручиваются - то я их выписываю с целью реимпринтинга.
В итоге ты получишь прогресс по конкретному процессу, который называется- "разложение личности", вместо желаемого единства и гармонии.
наоборот, чем больше в ассоциативной коре очагов возбуждения, в виде большого количества взаимосвязанный нейронов, на подавление которого организм тратит силы - тем больше разробленности, неэффективности, тем меньше жизненной энергии. лишь нейтрализация, а не подавление этих очагов приведет к желаемому результату.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин!!!!!! Жевать не пережевать:

турбосуслик ничто по сравнению с реимпринтингом, и, тем более, ритл. Причем речь идет и о эффективности и о скорости. ТС снимает кинестетику, симптомы, но они возвращаются. Более того, от ТС отпочковался турбо нлп, и он тоже по эффективности лучше. А уж работу на уровне "самоидентификации" и "миссии", работу на довербальном уровне, мета-ценностей ТС вообще не в состоянии сделать, даже с 4 поколением.

Реимпритинг я так понял просто меняет сис-му убеждений помогая взглянуть на ситуацию по другому, и все процессы проходят в сознании человека оставляя за собой право жизнь тех состояний, которые собственно являются первопричиной применения техник. Похожая тема одитинг в саентологии.

Как их там нейтролизовать? А при таком раскладе выходит, что подавляем одну субличность другой- это то? Полезные убеждения- это кто там говорит что полезно, а что нет?

Просьба: Если не в лом объясни по человечески простыми словами. Поисковик отдыхает, пролистал темы по реипмритингу действительно отпочковавшийся от ТС. Там еще все проходит при помощи асиста+ куча заморачивающих действий.

И скорость- при таких величинах ты должен уже стать "Воином дракона" и питаться росой и энергией вселенной.

Я чё хотел то, собственно: Я впечатлен результатами ТС и не утверждаю, что лучше нет(см. скорость :D )и так же уверен, что лучше делать чем говорить. Отсюда вопросы: Ты практиковал ТС? На каком этапе прекратил? Почему? Для чего ты живешь? Можешь ли ты слышать трепетание бабочки? Что такое жизнь? Что нас ждет после смерти? Есть ли судьба? Как сделать так, что б все люди были свободны? Свободен ли ты? Что человека делает свободным? Какие результаты реимпритинга ты можешь превести?.........................................................................................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел про реимпритинг!

ИМХО: Тема для лохов. Такие темы можно найти по аудио наркоте и т.д. Сама же методика является большей частью дрочиловом от которого люди наверно получают удовольствие, ну и "+" "реальная" помощь за нереальное бабло. ТС рулит-халява.

MFS- ты так и не ответил ни на один вопрос, почему?

Все мои нападки прошу не судить строго- гордыня :angry: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах.

Почему сразу отмазки? Вот у меня рожа в прыщах, хоть и не много, но меня это парит, это наверное самый главный мой таракан. т.к. всё это в области губ :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах.

Почему сразу отмазки? Вот у меня рожа в прыщах, хоть и не много, но меня это парит, это наверное самый главный мой таракан. т.к. всё это в области губ :(

ТА же самая проблема...очень напрягает...,притормаживают порой развитие в области знакомств... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MFS- ты так и не ответил ни на один вопрос, почему?
потому что я с помощью ТС что-то убрал, но ПРИЧИНЫ, покоторому существует то, что я убрал регенерировал это. Я переключился на реимпринтинг, поскольку это позволяет корректировать именно причины. А все, что нижестояще - автоматически подстраивается.

Представь себе ванную, в которой наполовину вода, а на вторую половину - пена. Ты берешь душь и с его помощи уничтожаешь пену. она под действием струи уходит на какое-то время, но потом то пустое место, где пену снесли - вновь заполняется пеной! Вот так вот действует турбосуслик.

ИМХО: Тема для лохов. Такие темы можно найти по аудио наркоте и т.д. Сама же методика является большей частью дрочиловом от которого люди наверно получают удовольствие, ну и "+" "реальная" помощь за нереальное бабло. ТС рулит-халява.
а мне нравится эффект, причем он, в отличии от тс явно и сразу заметен.

А тс у меня по четвертым протоколам шел.

Изменено пользователем MFS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах.

Почему сразу отмазки? Вот у меня рожа в прыщах, хоть и не много, но меня это парит, это наверное самый главный мой таракан. т.к. всё это в области губ :(

ТА же самая проблема...очень напрягает...,притормаживают порой развитие в области знакомств... :unsure:

Умываться надо по утрам холодной водой или хотя бы вообще умываться. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе ванную, в которой наполовину вода, а на вторую половину - пена. Ты берешь душь и с его помощи уничтожаешь пену. она под действием струи уходит на какое-то время, но потом то пустое место, где пену снесли - вновь заполняется пеной! Вот так вот действует турбосуслик.

Каждый из нас пользуется наиболее доступным и удобным для его ума :D способом.

О причинах: ТС их то ж прорабатывает хотя может делает это немножко дольше так как все происходит в авто режиме.(По крайней мере так пишут)Ну я думаю толку писать такую большую книгу не было бы не прорабатывай он причины. Там еще есть замок, может ты в него попал? И теперь гордыня отправила тебя на путь "тяжких"? Можно же напрямую обратиться к Левушкину. А протоколы сейчас у всех 4-го поколения :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах.

Почему сразу отмазки? Вот у меня рожа в прыщах, хоть и не много, но меня это парит, это наверное самый главный мой таракан. т.к. всё это в области губ :(

ТА же самая проблема...очень напрягает...,притормаживают порой развитие в области знакомств... :unsure:

Умываться надо по утрам холодной водой или хотя бы вообще умываться. :D

Эт ты типо с умничал, да!? Умывание с мылом утром и вечером не останавливает процесс, а лишь притупляет его! =( Значит проблема в чёт-то то другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У каждого свои отмазки, у одного возраст, у другого член маленький, у третьего рожа в прыщах.

Почему сразу отмазки? Вот у меня рожа в прыщах, хоть и не много, но меня это парит, это наверное самый главный мой таракан. т.к. всё это в области губ :(

ТА же самая проблема...очень напрягает...,притормаживают порой развитие в области знакомств... :unsure:

Умываться надо по утрам холодной водой или хотя бы вообще умываться. :D

Эт ты типо с умничал, да!? Умывание с мылом утром и вечером не останавливает процесс, а лишь притупляет его! =( Значит проблема в чёт-то то другом.

Я всегда умываюсь без мыла и холодной водой-ни каких прыщей у меня не было. Эти процессы будут протекать непродолжительное время, так что их притупление как раз подойдет. Пока притупятся, а потом отпадет надобность что то притуплять ))))

Умничаю :D :Умывание холодной водой полезно для кожи лица.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком добрый что мне делать? =\

Потерял уже одну девушку т.к. разбаловал, в конце концов она запросила шубу и херню на 20 тыров, мы расстались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слишком добрый что мне делать? =\

Потерял уже одну девушку т.к. разбаловал, в конце концов она запросила шубу и херню на 20 тыров, мы расстались...

В чем проявляется твоя доброта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с той что расстался, извинялся за все подряд, мирился всегда первый, даже если она была не права, не могу быть в соре вообще, плохо себя чуствую и сдаюсь, поэтому на многое закрывал глаза, звонил всегда первый, обижался что не звонит не пишет но не надолго, исполнял любой каприз, дошло до того что ее уже не удивляли мои подарки....не знаю описывает ли это доброту, просто не было никакой жесткости чтоли...

В итоге...мы провстречались 2 с половиной года....поженились и расстались через 2 месяца О__о поженились кстати потому как до свадьбы она не хотела секса, была девственницей, честно - женится не очень хотел, но боялся потерять..

Помогите пожалуйста в этой теме http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=104586, опять туплю ))) не хочу ошибится дважды \

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обыкновенный бесхребетный неудачник :lol: Кури факи

Спасибо за критику)))))))) я как бэ знаю и даже опыта немого теперь есть)) ок, понял, в в факах начальный уровень написан)) хотя бы по настоящий проблеме если не затруднит дай совет) (по ссылке)

Изменено пользователем WTF!? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты обыкновенный бесхребетный неудачник :lol: Кури факи

Спасибо за критику)))))))) я как бэ знаю и даже опыта немого теперь есть)) ок, понял, в в факах начальный уровень написан)) хотя бы по настоящий проблеме если не затруднит дай совет) (по ссылке)

! Неужели самому не интересно?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О причинах: ТС их то ж прорабатывает хотя может делает это немножко дольше так как все происходит в авто режиме.(По крайней мере так пишут)
обрабатывает, но весьма посредственно. я на один эпизод направлял и по 10 протоколов, причем очень большие, с разных сторон подходил, но нет - спустя месяц он стал для меня вновь заряженным-неприятным. 20 минут реимпринта - и все, эпизод стал нормальным и автоматически подстраиваются все следствия.

Я как только пройду полный курс ГРИТ напишу подробный отчет, это будет где-то к концу года, ибо 4000 баксов на покере быстро не заработаешь, особенно там, где фиши раскачивают дисперсию.

Изменено пользователем MFS (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О причинах: ТС их то ж прорабатывает хотя может делает это немножко дольше так как все происходит в авто режиме.(По крайней мере так пишут)
обрабатывает, но весьма посредственно. я на один эпизод направлял и по 10 протоколов, причем очень большие, с разных сторон подходил, но нет - спустя месяц он стал для меня вновь заряженным-неприятным. 20 минут реимпринта - и все, эпизод стал нормальным и автоматически подстраиваются все следствия.

Я как только пройду полный курс ГРИТ напишу подробный отчет, это будет где-то к концу года, ибо 4000 баксов на покере быстро не заработаешь, особенно там, где фиши раскачивают дисперсию.

Будем ждать отчета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS абсолютно верно говорит насчет реимпринта, я сам его не делал, но делал с очень хорошим британских психотерапевтом, я бы не сказал что был просто эффект, а вот эффектище был потрясный

У кого-нить в бытовых улсовиях получался реимпринтинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали в стостоянии гипноза, это намного круче якорей, которые предлогаются для бытовых условий, кстати вот как раз из-за якорей у меня и не получается скорее всего реимпринт дома, т.к я не могу долго держать якорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тяжёлое заболевание, долго болею - но скоро сделают операцию и всё должно закончиться, хотя ещё надо будет сидеть на больничном. От этого таракан - я всё время думаю об этом...и всё время мрачный и грустный, не то, что раньше ). Мне об этом все говорят. Несмотря на это, пытаюсь общаться с девушками, но выходит не очень. Думаю, это оставит отпечаток надолго. Что посоветуете?

В общем так, OlegALL:

Номер раз: Я тоже лежал в больнице. И там тупо познакомился со всеми подряд, так как "все в бане одинаковые". Поэтому скучно не было. Итог: к моменту выпсики у меня уже была девушка, а я - у неё.

Во вторых: Мрачный и грустный - это ты себя нахвалил. Ты просто труп моральный. И ничего больше. С тобой никто не хочет водиться и знакомиться, потому что другие хотят жыть. Так вот - раз ты уже труп - то дальше падать некуда. Вспоминаешь самые приятные моменты и натягиваешь в буквальном смысле каждый раз улыбку на свою репу, как только "-" эмоции накатят.

Третий выстрел: распланируй день и выполняй план - тогда - "оставит отпечаток надолго" - закончится с завтрашним днем.

И не тупи. Тупых итак полно, а сними никто не знакомиться. У тебя есть плюс - а у некоторых вообще не стоит.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS и Boss Вы здесь что то такое обсуждаете мало знакомое мне,ну то есть я приблизительно понимаю о чём речь.И зачем вообще всё это зать и так усложнять?То есть вопрос в другом :D

Гуру пикапа- это тот кто знает ВСЁ!!!,как например профессор медицинских наук))Или это тот у кого опыта в соблазнении дохренище?

Изменено пользователем Alandelon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MFS и Boss Вы здесь что то такое обсуждаете мало знакомое мне,ну то есть я приблизительно понимаю о чём речь.И зачем вообще всё это зать и так усложнять?То есть вопрос в другом :D

Гуру пикапа- это тот кто знает ВСЁ!!!,как например профессор медицинских наук))Или это тот у кого опыта в соблазнении дохренище?

Это тот кто у кого всё получается так как он хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракашка есть у меня))

Не могу знакомиться в кафе...

Ну вот не могу просто подойти и сесть.. Я хз в чем дело, и пинали уже, и всё, ну никак не могу, а если таки пересилю себя, то некомфортно себя чувствую, я так не могу..

Они сидят, кушают, и тут йа)

А ну ка, дай ка откусить :D

Фу.. Высказался))

Аж полегчало!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Гарсиа - что ж тут такого? Ты думаешь ОЖП вмесо пиццы съедят тебя? Они ж не людоедки - чё ты стремаешься? :)

Пробуй ставить на кон 10долларовую банкноту, которую друг с радостью сожжёт если не подойдёшь. Или 50 грамм коньячка для смелости первых разов, а дальше и так покатит.

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья Гарсиа - что ж тут такого? Ты думаешь ОЖП вмесо пиццы съедят тебя? Они ж не людоедки - чё ты стремаешься? :)

Пробуй ставить на кон 10долларовую банкноту, которую друг с радостью сожжёт если не подойдёшь. Или 50 грамм коньячка для смелости первых разов, а дальше и так покатит.

B)

Я к алкоголю вот так ||тут смайлик блюёт||

Вот))

А дар речи пропадает...

Был какой то парень, на пикап форуме отписывал, прошел все тренинги, коучинг, за рубежом тоже что то проходил, а вот в метро трабла..

Не может и всё.. Речь пропадает, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракашка есть у меня))

Не могу знакомиться в кафе...

Ну вот не могу просто подойти и сесть.. Я хз в чем дело, и пинали уже, и всё, ну никак не могу, а если таки пересилю себя, то некомфортно себя чувствую, я так не могу..

Они сидят, кушают, и тут йа)

А ну ка, дай ка откусить :D

Фу.. Высказался))

Аж полегчало!)

Возможно это из-за того, что в кафэ ты вообще чувствуешь себя не комфортно. Выход: больше бывать в кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таракашка есть у меня))

Не могу знакомиться в кафе...

Ну вот не могу просто подойти и сесть.. Я хз в чем дело, и пинали уже, и всё, ну никак не могу, а если таки пересилю себя, то некомфортно себя чувствую, я так не могу..

Они сидят, кушают, и тут йа)

А ну ка, дай ка откусить :D

Фу.. Высказался))

Аж полегчало!)

Возможно это из-за того, что в кафэ ты вообще чувствуешь себя не комфортно. Выход: больше бывать в кафе.

Хм.. Спасибо!))

Сегодня пойду, и еще пойду, и буду ходить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет всем форумчанам!

хотел бы задать такой вопрос.дело в том что у некоторых людей есть определенные перспективы на счет чего угодно( частности соблазнение девушек),а у некоторых нет, т.е. я имею ввиду - возможно ли из заядлого ТФНа стать дествительно офигенным соблазнителем?есть ли такие люди,которые ранее были писнес как закомплексованными,а(через определенный этап времени методом проб и ошибок) потом без труда соблазняли каждую 3 девушку?

Изменено пользователем SWR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья

вот хочу когда тепло розовую рубашку одеть и пройтись

но что-то смущает как-то не по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет друзья

вот хочу когда тепло розовую рубашку одеть и пройтись

но что-то смущает как-то не по себе

забей на окружающих, розовая рубашка это нормально и нечего в этом такого нету) ходи смело) на любые смешки, делай серьезное лицо, и дай понять этому человеку что тебе пофиг на его мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумчанам!

хотел бы задать такой вопрос.дело в том что у некоторых людей есть определенные перспективы на счет чего угодно( частности соблазнение девушек),а у некоторых нет, т.е. я имею ввиду - возможно ли из заядлого ТФНа стать дествительно офигенным соблазнителем?есть ли такие люди,которые ранее были писнес как закомплексованными,а(через определенный этап времени методом проб и ошибок) потом без труда соблазняли каждую 3 девушку?

Да да да так и было :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите справиться с 2 тараканами.

1) Итак, по порядку: по жизни я очень общительный человек и соответсвенно бредогенератор на довольно высоком уровне, да и все друзья считают меня душой компании, но стоит подойти к незнакомой девушке на улице, как тут же в голове полнейший сквозняк. При этом если девушка попадает в нашу компанию, то ни каких проблем нет. Но вот с незнакомыми даже не знаю как подойти, тупо все мысли разбегаются и могу выдавить банальное: "Привет! как дела" аж стыдно потом за себя. Естественно чаще всего девушки морозятся и я ухожу ни счем.

2) Я фанат рок музыки, но при этом никогда ни кого не напрягал своей музыкой, больше того мой лучший друг - рэпер. но стоит сказать девушке, что ты рокер, как у нее тут же округляются глаза, и идет тупой чес про рокер, типа они все наркоманы, не моются годами и вообще законченные личности. Тут уж меня обида берет и я до хрипоты в голосе доказываю обратное, но толку 0. В конце вечера расходимся обиженые и понту со свидания никакого. Сколько раз говорил себе, что надо быть терпимее,выше этого, тупо молчать ни фига не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите справиться с 2 тараканами.

1) Итак, по порядку: по жизни я очень общительный человек и соответсвенно бредогенератор на довольно высоком уровне, да и все друзья считают меня душой компании, но стоит подойти к незнакомой девушке на улице, как тут же в голове полнейший сквозняк. При этом если девушка попадает в нашу компанию, то ни каких проблем нет. Но вот с незнакомыми даже не знаю как подойти, тупо все мысли разбегаются и могу выдавить банальное: "Привет! как дела" аж стыдно потом за себя. Естественно чаще всего девушки морозятся и я ухожу ни счем.

2) Я фанат рок музыки, но при этом никогда ни кого не напрягал своей музыкой, больше того мой лучший друг - рэпер. но стоит сказать девушке, что ты рокер, как у нее тут же округляются глаза, и идет тупой чес про рокер, типа они все наркоманы, не моются годами и вообще законченные личности. Тут уж меня обида берет и я до хрипоты в голосе доказываю обратное, но толку 0. В конце вечера расходимся обиженые и понту со свидания никакого. Сколько раз говорил себе, что надо быть терпимее,выше этого, тупо молчать ни фига не получается.

1) практикуйся как можно больше, пройдет.

2)

Стиль рокера породили необходимость и практичность. Рокеры носят кожаные мотоциклетные куртки, в изобилии украшенные кнопками, заплатками, нашивками и булавками. На головах у них нередко довольно модные кожаные кепки. Обычно они ездят на мотоцикле в шлеме с открытым лицом, в авиационных очках, и белом шелковом шарфе, который защищает их рот от переохлаждения. В гардеробе каждого рокера присутствуют джинсы «Levi's», кожаные брюки, высокие мотоциклетные ботинки от «Lewis Leathers» или военные ботинки и футболки. Также популярна символика, которая говорит о причастности человека к 59 Club of England – молодежной церковной организации, которая потом трансформировалась в клуб любителей мотоциклов по всему миру. Прическа рокеров может, в принципе, зависеть от личных предпочтений, но нередко о ней говорят как о сглаженной или, наоборот, усиленной прическе в стиле помпадур, которая характеризует представителей рок-н-ролла пятидесятых годов.

ты такой?) Если нет, то тебе просто нравиться рок-музыка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...