Перейти к публикации
пикап.Форум

Отшиваем пикаперов.


Рекомендованные сообщения

А вот объясните мне.....зачем вообще мужика отшивать? Если с него есть, что взять.... трясешь его как грушу в бурю, а потом мило улыбаешься и говоришь: "Прости, дорогой, но я вдруг поняла, что ты мужчина не из моей мечты..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот объясните мне.....зачем вообще мужика отшивать? Если с него есть, что взять.... трясешь его как грушу в бурю, а потом мило улыбаешься и говоришь: "Прости, дорогой, но я вдруг поняла, что ты мужчина не из моей мечты..."

Была у меня похожая ситуация много раз.

Один из случаев.

Привет!

-Мальчик а у тебя на меня денег хватит?

-А ты что продаешься? Давай поторгуемся. Если дороже 40 у.е(А у тебя большой опыт в обслуживании?) :) . То я пошел на окружную.

Все, был полный порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне.....зачем вообще мужика отшивать? Если с него есть, что взять.... трясешь его как грушу в бурю, а потом мило улыбаешься и говоришь: "Прости, дорогой, но я вдруг поняла, что ты мужчина не из моей мечты..."

Была у меня похожая ситуация много раз.

Один из случаев.

Привет!

-Мальчик а у тебя на меня денег хватит?

-А ты что продаешься? Давай поторгуемся. Если дороже 40 у.е(А у тебя большой опыт в обслуживании?) :) . То я пошел на окружную.

Все, был полный порядок.

Дорогой, а ты только с примитивными девушкам общаешься? А может сам такой?

А вообще, умная девушка нкогда тебе такого не скажет...она поимеет с тебя все, что захочет даже без секса....ты даже не заметишь этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот объясните мне.....зачем вообще мужика отшивать? Если с него есть, что взять.... трясешь его как грушу в бурю, а потом мило улыбаешься и говоришь: "Прости, дорогой, но я вдруг поняла, что ты мужчина не из моей мечты..."

Была у меня похожая ситуация много раз.

Один из случаев.

Привет!

-Мальчик а у тебя на меня денег хватит?

-А ты что продаешься? Давай поторгуемся. Если дороже 40 у.е(А у тебя большой опыт в обслуживании?) :) . То я пошел на окружную.

Все, был полный порядок.

Дорогой, а ты только с примитивными девушкам общаешься? А может сам такой?

А вообще, умная девушка нкогда тебе такого не скажет...она поимеет с тебя все, что захочет даже без секса....ты даже не заметишь этого...

Да ты знаешь, в последнее время девушки такие примитивные встречаются

даже в форумах...... Несут такую лобуду... :)

Нормальные оч редко встретишь.. Нынче вымирающий вид...

Динамо лечится очень просто.(Хотя в принципе я умею быть щедрым если человек со мной не ради денег и я это знаю).

Ну допустим, поимеет, поимеет все и сразу?

у Казановы тоже были проколы.

У всех были проколы.

Я не понимаю, что ты мне этим хочешь обьснить?

Мол дружок ты полный профан, ты вообше не шаришь как общаться с девушками, если попадется умная тебя поиимеет во все дыры? А кто тебе сказал, что я вообще шарю общаться с девушками.

ДА я в этом деле полный ................ короче не шарю.Да куда мне против человека который и с пикапером не общался наверное, но вбил себе в голову всякую чепуху.

Я вообще в пикапе полный - 0. Ну кругленький такой..... Ох ваше величество куда мне с моей практикой против вашей теории которая только на мыслях построена?

Ну, да ты наверное гений, когда попрешь против знаний которые создавали многие... :)

ЗЫ:(кто-нибудь когда нибудь мне обьяснит что означает слово "ЗЫ"?) Когда человек бесится, когда ему описуют конкретную ситуацию...Это означает, что он

увидел себя. Так, что если что и с тобой могу поторговаться. Только чур если дороже 40 у. е.

Я пошел на окружную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2donau, да ну? А вот теперь другой вопрос: оно мне надо? Я пришла на этот форум не за тем, чтобы научиться секретам мальчиков и пользоваться ими. Многое из прочитанного ныне, я знала и раньше. Только смысл это ипользовать в корыстных целях? Я ценю в людях естественность и честность. И, надо заметить, вполне довольна своим окружением и жизнью. Есть цель, есть друзья, есть силы для достижения цели и есть искренне любящий человек. Что еще надо?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ты знаешь, в последнее время девушки такие примитивные встречаются

даже в форумах...... Несут такую лобуду... :)

Нормальные оч редко встретишь.. Нынче вымирающий вид...

Мы хоть только относимся к вымирающему виду, а вы мужики вымерли, причем уже давно - одновременно с мамонтами, остались только одни ваши хАтелки и непомерные амбиции....

А насчет лобуды, если тебя не научили в дестве читать, а уж тем более между строк, то прости ничем тебе здесь помочь не смогу, но думаю с возрастом этот навык придет и понимание много другого....

Изменено пользователем Shinshilla (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты знаешь, в последнее время девушки такие примитивные встречаются

даже в форумах...... Несут такую лобуду... :)

Нормальные оч редко встретишь.. Нынче вымирающий вид...

Мы хоть только относимся к вымирающему виду, а вы мужики вымерли, причем уже давно - одновременно с мамонтами, остались только одни ваши хАтелки и непомерные амбиции....

А насчет лобуды, если тебя не научили в дестве читать, а уж тем более между строк, то прости ничем тебе здесь помочь не смогу, но думаю с возрастом этот навык придет и понимание много другого....

Да, конечно, все мужики козлы, я разве спорю, зачем они тебе нужны?

Сиди себе дома, гуляй с подругами, развелакайся, нафиг тебе мужчины?

А теперь если серьезно.

Они не такие как ты поэтому козлы. Они хотят только сексе, они ужасно амбитные

постоянно хотят что-то доказать... Ну просто мерзавцы, я правильно понял?

На самом деле ты абсолютно права, все мужики такие ну ладно, (99,9%).

Кто скажет что он не такой, я никогда не поверю....

Такова муржская природа, без тяги мужчины к сексу, он бы никогда с самкой не общался,

а зачем? Без амбиций, врядли он бы что-то притащил в пещеру к самке.

А теперь рассмотрим женщину с точки зрения мужчины.

Вечно ноет, сопли. Постоянно его проверяет, даже лет через 3435345345 после женитьбы..

Любит смотреть всякую херню и т. п, постоянно спрашует глупую фразу " А ты МЕня Любишь?"...

Ну и что из этого следует то, что женщина - дура?

Отлично, тогда из того что у Пети зеленые глаза, а меня голубые, следует то, что он дурак. Логику понимаешь? Хочешь похаять мужчин, на форуме, пожалуйста, та хоть 11000000 раз, мне "по" и "на".

Как ни до нас ни до вас не дойдет, что две разные частички мозайки когда их сложить образуют гармонию?

А теперь как этой гармонии достичь.

2donau, да ну? А вот теперь другой вопрос: оно мне надо? Я пришла на этот форум не за тем, чтобы научиться секретам мальчиков и пользоваться ими. Многое из прочитанного ныне, я знала и раньше. Только смысл это ипользовать в корыстных целях? Я ценю в людях естественность и честность. И, надо заметить, вполне довольна своим окружением и жизнью. Есть цель, есть друзья, есть силы для достижения цели и есть искренне любящий человек. Что еще надо?..

Ты меня не поняла, не поняла моих мыслей.

Научиться секретов мальчиков? Зачем? научись пользоваться женскими секретами, и пользоваться ими правильно.

Я не имею ввиду, как из парня сделать собачку..... Я

Имею ввиду, как сделать так, что бы парню вместе с девушкой(Женой) было приятно находиться.

Смысл использовать женскую хитрость в корысных целях?

Знаешь, если мне еще раз в этой жизни встретится женщина умеющая использовать женскую хитрость

правильно, я сделаю все возможное и не возможное, что бы она осталась возле меня.

Те кто общался со многими девушками, меня поймут.

Такое ощущение, что с девушкой вроде прикольно, а потом, через пару часиков хочется послать ее куда подальше, надоедает и так 100000 100000 раз, и ты все время пытаешься найти что-то другое, но попадается все тоже.

Все проблемы, что типа " Я любила а он от меня ушел" говорят о том, что ты не знаешь как мужчину удержать(да его то особо удерживать не надо, ему, где хорошо, там и он).

Если тебе сейчас не понятно, я умываю руки.

Парни, ну обьясните им в конце концов,

я уже запарился долгие речи писать. Я мне в ответ одно "ВСе мужики - козлы, перевелись" или в стиле. " Я И без тебя козла все знаю". Врядле вы знаете, мамы обычно учат девушек в стиле будь осторожна, они мерзавцы хотят только одного... Вот и получается параша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2donau2004, очередной раз убеждаюсь в том, что меня абсолютно не поняли.. Над чем ты упорствуешь ,можешь объяснить? На твой "совет" кого-нить найти и быстренько потрахаться дабы выкинуть "дурь" про три месяца из головы я тебе написала свое мнение. Читай внимательнее мой пост. "Я пришла на этот форму НЕ затем, чтобы научиться секретам мальчиков". Теперь увидел частицу НЕ? Я рада. И опять я вижу непонимание. Я и писала ,что не собираюсь использовать женскую хитрость. У меня ее попросту нет. Не научили. А теперь попробуй найти на всем форуме хоть один мой пост, повествующий о том, что "Я любила, а он ушел". И найди хоть один пост, в котором я хотя бы боком упоминала о козлах. Не стоит читать между строк, когда там лишь белый цвет.. Тебе не кажется, что твой последний пост лишен смысла? Ты пытаешься втюхать мне прописные истины, которые я сама прекрасно знаю и даже более того, следую. Глупо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<_< в процессе допечатки.

2donau2004, очередной раз убеждаюсь в том, что меня абсолютно не поняли.. Над чем ты упорствуешь ,можешь объяснить? На твой "совет" кого-нить найти и быстренько потрахаться дабы выкинуть "дурь" про три месяца из головы я тебе написала свое мнение. Читай внимательнее мой пост. "Я пришла на этот форму НЕ затем, чтобы научиться секретам мальчиков". Теперь увидел частицу НЕ? Я рада. И опять я вижу непонимание. Я и писала ,что не собираюсь использовать женскую хитрость. У меня ее попросту нет. Не научили. А теперь попробуй найти на всем форуме хоть один мой пост, повествующий о том, что "Я любила, а он ушел". И найди хоть один пост, в котором я хотя бы боком упоминала о козлах. Не стоит читать между строк, когда там лишь белый цвет.. Тебе не кажется, что твой последний пост лишен смысла? Ты пытаешься втюхать мне прописные истины, которые я сама прекрасно знаю и даже более того, следую. Глупо..

1.Обьясняю, тебе посвящена вторая половина топика. Дошло? (после твоей цитаты)Я рад.

2. Я тебе просто дал совет, ты говоришь, что ты им пользуешься, а хитрости у тебя нет? Эт как?

Да я пользуюсь презервативами, но у меня их нет небыло и не будет.... Глупо звучит правда?

3. Я очень сомневаюсь, что ты поняла, то что я тебе написал. ХОтя некоторые вещи дошли.

Изменено пользователем donau2004 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Епрст.. Молодой человек, я устала с Вами спорить. Хотите считать, что все девушки - тупые дуры и думают только об одном - ваше право. Я нигде не писала, что пользуюсь конкретно Вашим советом про одиночные встречи. Весь этот спор абсолютно бесполезен и я искренне не понимаю, чего Вы хотите от меня. Хочется покритиковать? Да, пожалуйста! Мне не жалко. Только не лезте со своим уставом в чужой монастырь. Я уже сказала, что лично у меня есть абсолютно все, чего я хотела. И ничего в этой жизни менять не собираюсь. Если это Вас не устраивает, то это исключительно Ваши проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Епрст.. Молодой человек, я устала с Вами спорить. Хотите считать, что все девушки - тупые дуры и думают только об одном - ваше право. Я нигде не писала, что пользуюсь конкретно Вашим советом про одиночные встречи. Весь этот спор абсолютно бесполезен и я искренне не понимаю, чего Вы хотите от меня. Хочется покритиковать? Да, пожалуйста! Мне не жалко. Только не лезте со своим уставом в чужой монастырь. Я уже сказала, что лично у меня есть абсолютно все, чего я хотела. И ничего в этой жизни менять не собираюсь. Если это Вас не устраивает, то это исключительно Ваши проблемы.

Молодец, можешь взять себе пирожок. Там их два, твой тот. что посредине. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто история

Однажды шел суд над одним человеком.

Прокурор выступил со своей обвинительной речью. Она была весьма убедительна. И в конце этой речи судья сказал: "Да, ты прав, его нужно посадить".

Тут выступил адвокат в защиту подсудимого. Речь была его тоже весьма рациональна и убедительна. После слов адвоката, судья сказал: "Да, ты прав, мы должны отпустить его".

Тут из зала встал человек и произнес: "Как же так, сначала Вы сказали, что нужно его посадить, а тут говорите, что надо отпустить". На что судья ответил: "И ты тоже прав".

Не буду вмешиваться в ход дискуссии. Продолжайте, друзья мои :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто история

Однажды шел суд над одним человеком.

Прокурор выступил со своей обвинительной речью. Она была весьма убедительна. И в конце этой речи судья сказал: "Да, ты прав, его нужно посадить".

Тут выступил адвокат в защиту подсудимого. Речь была его тоже весьма рациональна и убедительна. После слов адвоката, судья сказал: "Да, ты прав, мы должны отпустить его".

Тут из зала встал человек и произнес: "Как же так, сначала Вы сказали, что нужно его посадить, а тут говорите, что надо отпустить". На что судья ответил: "И ты тоже прав".

Не буду вмешиваться в ход дискуссии. Продолжайте, друзья мои :)

Звучит прикольно. Я думаю, что лучше пусть каждый останется при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще, умная девушка нкогда тебе такого не скажет...она поимеет с тебя все, что захочет даже без секса....ты даже не заметишь этого...

Что, например, она может с меня поиметь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай выше-Поимеет ТО,ЧТО ХОЧЕТ...или фантазия при отсутствии слова секс тоже отсутствует?....у девушек свои мотивы...да и мальчикам тоже не всем только тело надо)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, умная девушка нкогда тебе такого не скажет...она поимеет с тебя все, что захочет даже без секса....ты даже не заметишь этого...

Что, например, она может с меня поиметь?

Она поимеет тебя и меня и всех парней на свете..... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдааа... Лесник, объясняю дла непонятливых. ОБЩЕНИЕ и ВСТРЕЧАНИЕ c молодым человеком - это абсолютно разные слова как по написанию и количеству букв, так и по смыслу. Если для Вас это одно и то же, то это не значит, что остальные думают также. Еще раз повторяю, что парня как возможную любовь я НАЧИНАЮ ВОСПРИНИМАТЬ (понимаете мою мысль) только на третьем месяце общения. До этого позволяю только дружбу. Если Вам непонятны такие простые вещи, то тут я уже ничего сделать не могу. Увы, но учителем младших классов работать не собираюсь. Вот только не стоит перериначивать все фразы и искать в скрытый смысл там, где его нет.

ха-ха. спасибо.

я вот на досуге взял и написал слово ОБЩЕНИЕ и слово ВСТРЕЧА на бумажке.

в каждом ровно по 7 букв. 7, конечно, число счастливое.

только слова "ВСТРЕЧАНИЕ" в русском языке нет.

как несостоявшийся учитель начальных классов говорю.

понял вот, что призвание у меня другое вовремя. а то учил бы детей, как буковки и цыферки складывать.

А по смыслу скажу так.

Если ты общаешся с кем-то - тебе это нравится.

Степень "нравится" может быть разной.

И если тебе кто-то реально нравится, а ты 3 месяца с ним ведешь беседы, то он, скорее всего, махнет рукой и уйдет. Ну или женится на тебе =)) Сколько уже бедных, несчастных юношей женилось на тебе, а ты их бессовестно бросала? ай-ай-ай.

В любом случае я могу только удивиться такой выдержке.

А парня как возможную любовь ты начинаешь воспринимать как только он понравился.

ПОНИМАЕШЬ МОЮ МЫСЛЬ?

это и есть "возможность". то,что ты начала встречаться.

подсознательно ты уже примеряешь его "как своего парня".

А сколько времени прошло на часах, уж прости, не важно.

не будешь ты ждать три месяца фиг знает с кем.

А если у тебя происходит так.. "Ах, вот парень, вроде ничего.. ну посмотрю".. ты с ним встречаешся,

пусть 3 месяца.. да тебе потом не интересно будет. Уникум ты наш.

ты его давно будешь в женском роде именовать, своей подружкой, ибо тебя с ним кроме болтологии ни чего не связывает. Вот в таком случае, даже если потом это перерастает в то, что ты называешь словом "любовь", я от всего сердца, желаю тебе встретить настоящую любовь, полную незабываемых ощущений, когда крышу рвет, хочется смеятся, радоваться жизни и радовать другого человека и что бы было огромное желание сделать этого человека счастливым.

Потому что это и есть Любовь. которая не измеряется днями перед сексом и не заностися галочкой на поля в блокнотик. Удачи!

Изменено пользователем Lesnik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот объясните мне.....зачем вообще мужика отшивать? Если с него есть, что взять.... трясешь его как грушу в бурю, а потом мило улыбаешься и говоришь: "Прости, дорогой, но я вдруг поняла, что ты мужчина не из моей мечты..."

1. это скорее будет проверка на настойчивость в глазах пикапира.

2. ты еще не поняла, что часть девушек на этом форуме когда-то было обижено каким-то козлом и теперь они мстят всем на право и налево, истекая желчью в бессильной агонии? =))

просто не уподобляйся.

3. крутить динамо-это наверное весело, ну пока тебе адекватно не ответят. потом будет весело лететь вниз головой с крутого утеса, да уже не расскажешь ни кому. История знает примеры, глупо думать "со мной так не будет". ну а если отделаешся легко, будешь потом гадости на форумах писать. надо ж как-то дать понять всем, какие мужики козлы.

dixi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты общаешся с кем-то - тебе это нравится.

Степень "нравится" может быть разной.

И если тебе кто-то реально нравится, а ты 3 месяца с ним ведешь беседы, то он, скорее всего, махнет рукой и уйдет. Ну или женится на тебе =)) Сколько уже бедных, несчастных юношей женилось на тебе, а ты их бессовестно бросала? ай-ай-ай.

В любом случае я могу только удивиться такой выдержке.

А парня как возможную любовь ты начинаешь воспринимать как только он понравился.

ПОНИМАЕШЬ МОЮ МЫСЛЬ?

это и есть "возможность". то,что ты начала встречаться.

подсознательно ты уже примеряешь его "как своего парня".

А сколько времени прошло на часах, уж прости, не важно.

не будешь ты ждать три месяца фиг знает с кем.

А если у тебя происходит так.. "Ах, вот парень, вроде ничего.. ну посмотрю".. ты с ним встречаешся,

пусть 3 месяца.. да тебе потом не интересно будет. Уникум ты наш.

ты его давно будешь в женском роде именовать, своей подружкой, ибо тебя с ним кроме болтологии ни чего не связывает. Вот в таком случае, даже если потом это перерастает в то, что ты называешь словом "любовь", я от всего сердца, желаю тебе встретить настоящую любовь, полную незабываемых ощущений, когда крышу рвет, хочется смеятся, радоваться жизни и радовать другого человека и что бы было огромное желание сделать этого человека счастливым.

Потому что это и есть Любовь. которая не измеряется днями перед сексом и не заностися галочкой на поля в блокнотик. Удачи!

Бросала? Знаешь ,по иронии судьбы выходило так, что бросали в основном меня.

Может, ты не поверишь, но лично у меня выдержки достаточно. Что же касается любви.. А я ее уже встретила, так что твое пожелние удачи несколько опоздало. Но все равно благодарю. А тебе просто небольшой совет.. Поменьше цинизма к женскому полу. Все мы разные.. Далеко не все мечтают только о сексе и красивом мальчике, которым можно похвастаться перед подружками. И не у всех девушек современные понятия о ценностях. Помни это. И удачи должна желать я тебе, а не ты мне..

Изменено пользователем Knife (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2donau2004, честно? Не буду говорить за остальных, но лично мне - надо. Я начинаю воспринимаю человека как потенциального парня только через три месяца общения. Правда, было одно исключение, но на то оно и исключение.. Общаться буду с удовольствием. Собственно, питерские ребята это знают. Но гулять с парнем после почти первой же встречи.. Увольте!

Меня тоже удивило. Найф, это неискренность. И это пройдет однажды.

Когда ты с первого же дня думаешь только о нем........ и хочешь только к нему.......... и мысли путаются, и слезы душат, когда не видишь его всего несколько часов ..........какие 3 месяца? ........ 3 минуты страшно потерять.

Когда-нибудь это случится и с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже удивило. Найф, это неискренность. И это пройдет однажды.

Когда ты с первого же дня думаешь только о нем........ и хочешь только к нему.......... и мысли путаются, и слезы душат, когда не видишь его всего несколько часов ..........какие 3 месяца? ........ 3 минуты страшно потерять.

Когда-нибудь это случится и с тобой.

Это искренность. Если кто-то не желает верить - его личное дело.

Думаешь, у меня подобного не было?.. Было.. Собственно, на этом и обожглась. Очень сильно. Больше я ТАК обжигаться не хочу. Пусть слезы, пусть боль. Все равно сожму зубы и буду терпеть и присматриваться. У всех разные принципы. И разня жизнь со всеми ее приятными моментами и неприятностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросала? Знаешь ,по иронии судьбы выходило так, что бросали в основном меня.

Может, ты не поверишь, но лично у меня выдержки достаточно.

А тебе просто небольшой совет.. Поменьше цинизма к женскому полу. Все мы разные.. Далеко не все мечтают только о сексе и красивом мальчике, которым можно похвастаться перед подружками. И не у всех девушек современные понятия о ценностях. Помни это. И удачи должна желать я тебе, а не ты мне..

Знаю, иначе бы ты тут фигню не писала.

Плохо быть обиженной на весь свет и пытаться кроить его по своему мнению.

Каково мнение, такова и реальность. Я предпочитаю модели, в которых нет обиды.

Если б я так думал о девушках(что там красивый мальчик похвастацо), я бы убил себя =)))

Потому что это скучно. Все люди разные.

(Я в жизни не хвастался своей девушкой, к примеру)

Очень хорошо, что ты сама это понимаешь.

Осталось применить это знание не только к девушкам и это будет существенный прогресс.

А удача у меня есть. Я вообще везунчик.

Чего и всем желаю.

Мира, счастья и любви.

Вот такой я Лесник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю, иначе бы ты тут фигню не писала.

Плохо быть обиженной на весь свет и пытаться кроить его по своему мнению.

Каково мнение, такова и реальность. Я предпочитаю модели, в которых нет обиды.

Если б я так думал о девушках(что там красивый мальчик похвастацо), я бы убил себя =)))

Потому что это скучно. Все люди разные.

(Я в жизни не хвастался своей девушкой, к примеру)

Очень хорошо, что ты сама это понимаешь.

Осталось применить это знание не только к девушкам и это будет существенный прогресс.

А удача у меня есть. Я вообще везунчик.

Чего и всем желаю.

Мира, счастья и любви.

Вот такой я Лесник.

Эту уже становится забавным.

Лесник, а с чего ты взял, что я обижена на весь мир и пытаюсь его как-то перекраивать, не обращая внимания на остальных? Хотя ,в чем-то ты прав. Я действительно постоянно меняю мир, но только свой, не затрагивая тех людей, которым это не нужно. Разве на этом форуме я пыталась кому-либо навязывать свое мнение, учить, как жить? Нет. Тебе не кажется, что основные принципы у человека остаются такими везде, как в реале, так и в интернете? Обиды нет. Есть постоянное напряжение и готовность к бою. А еще есть минуты радости, покоя и любви.

Я рада, что мы поняли друг друга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, спор старый как мир. Ну хотите, договоримся - нам от вас нужны только деньги, вам от нас - только секс. И все счастливы. Нравится так жить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну да, спор старый как мир. Ну хотите, договоримся - нам от вас нужны только деньги, вам от нас - только секс. И все счастливы. Нравится так жить?

Не надо никого отшивать вообще, давайте вы нам деньги а мы вам секс! ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем на попутку познакомится делаем так :

расслабляем нижнюю челюсть, чтобы губы были разомкнуты и через них немного было видать зубы,

отводим челюсть максималоно вправо, наклоняем голову слегка в право в перед, чтобы был изподлобный взгляд, смотрим на пикапера (Помогает от насильников и маньяков и еще от асяких) , и с натягом как бы чере силу говорим грудным глосом - ЫЫЫЫЫЫЫЫ........!

Способ стопроцентный....

Ой и не знаю.... лично меня б симпотичная девочка очень обрадовала бы такой вот реакцией :)

ЫЫЫЫ

Супер. А вот против маньяков возможно действует - не проверял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, спор старый как мир. Ну хотите, договоримся - нам от вас нужны только деньги, вам от нас - только секс. И все счастливы. Нравится так жить?

Не надо никого отшивать вообще, давайте вы нам деньги а мы вам секс! ))))

Извини, у меня мелочи нет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, спор старый как мир. Ну хотите, договоримся - нам от вас нужны только деньги, вам от нас - только секс. И все счастливы. Нравится так жить?

Не надо никого отшивать вообще, давайте вы нам деньги а мы вам секс! ))))

Извини, у меня мелочи нет :D

Нет денег нет презервативов!

ГЫГЫГЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При избытке свободного времени я был организовал для женщин лекции на тему:

-как объяснить пикаперу, что у тебя есть парень

-почему против пикапера не канает отмазка "у меня есть молодой человек"

-какой яд выпить, если тебя трахнули и неэкологично бросили

-какой яд выпить, если тебя экологично пикапнули, но ты потом поняла, что тебя всего лишь пикапнули

-как распознать пикапера

-как быстро нарисовать портрет пикапера

-как быстро внести сей портрет во всероссийскую базу антипикаперщиц

-как после всего этого правильно ударить пикапера в пах

Экспресс-лекции:

-о вреде секса в примерочных и на стенках туалетов

-что, делать, чтобы не стать неудачницей

-почему на форумах пикаперов не катят отмазки типа "у меня очень бурная личная жизнь"

и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже удивило. Найф, это неискренность. И это пройдет однажды.

Когда ты с первого же дня думаешь только о нем........ и хочешь только к нему.......... и мысли путаются, и слезы душат, когда не видишь его всего несколько часов ..........какие 3 месяца? ........ 3 минуты страшно потерять.

Когда-нибудь это случится и с тобой.

Это искренность. Если кто-то не желает верить - его личное дело.

Думаешь, у меня подобного не было?.. Было.. Собственно, на этом и обожглась. Очень сильно. Больше я ТАК обжигаться не хочу. Пусть слезы, пусть боль. Все равно сожму зубы и буду терпеть и присматриваться. У всех разные принципы. И разня жизнь со всеми ее приятными моментами и неприятностями.

Найф, я тоже на таком очень сильно обожглась когда-то. Но я не жалею ни о чем. Я была безумно счастлива (хотя это длилось совсем не долго), а потом была такая же безумная разрушающая боль.

Но я не закрылась после этого. Я пережила и стала сильнее. И я ХОЧУ чувствовать это вновь. Даже если снова обожгусь.

А ты спряталась в футляр и не доверяешь людям. За свои 3 месяца ты пропустишь много хороших людей.

Я тебя во многом понимаю, мне очень близки твои взгляды, но ты слишком закрыта.

Ты никогда не прислушиваешься к мнению других, судя по этому форуму. Ты уверена, что живешь правильно, что ты самая умная и.д. Это твое дело, конечно, но советую задуматься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я даже не знаю. Ну что же это за напасть такая? Мальчишки стараются, метафоры разучивают, мастерство оттачивают, на треннинги ходят, книжки умные читают, чтоб нам, дурочкам слепым, понравиться. А мы их сразу отшивать!!!

Ценить нужно такие усилия, глупенькие!!!

Это конечно лестные слова, но тем не менее, девушки!!! Зачем быть такими гордячками и думать, что эти усилия ничего не стоят, только потому, что мы достойны лучшего? Кто сказал, что мы должны задирать нос выше крыши, если к нам якобы "липнет" "очередной" прихлебатель , пикапер и т.д. Нужно быть достаточно мудрыми, чтобы не ставить себя выше других и уважать чужие порывы, но при этом не опускаться до банальной грязи и пошлости.

Никто не говорит, что нужно немедленно соглашаться на все, если подкатил пикапер. Но отшивать тоже бессмысленно:кто знает, может судьба?

В конце концов пикапер- тот же мужчина, только более образованный в том, что нужно чтобы завоевать сердце девушки.

Кто знает, может пикапер- это рыцарь нового времени???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, я даже не знаю. Ну что же это за напасть такая? Мальчишки стараются, метафоры разучивают, мастерство оттачивают, на треннинги ходят, книжки умные читают, чтоб нам, дурочкам слепым, понравиться. А мы их сразу отшивать!!!

Во-во, неблагодарные.

Никто не говорит, что нужно немедленно соглашаться на все, если подкатил пикапер. Но отшивать тоже бессмысленно:кто знает, может судьба?

Отшивать как раз-таки надо, это проверка на настойчивость. Настоящий пикапер ее пройдет, лох - нет, но лохи вам, девочки, и не нужны.

Кто знает, может пикапер- это рыцарь нового времени???

Ага, особенно аццкие НЛПацаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, особенно аццкие НЛПацаны.

Не будем говорить о ПАЦАНаХ, которые использую пикап в неблагородных целях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найф, я тоже на таком очень сильно обожглась когда-то. Но я не жалею ни о чем. Я была безумно счастлива (хотя это длилось совсем не долго), а потом была такая же безумная разрушающая боль.

Но я не закрылась после этого. Я пережила и стала сильнее. И я ХОЧУ чувствовать это вновь. Даже если снова обожгусь.

А ты спряталась в футляр и не доверяешь людям. За свои 3 месяца ты пропустишь много хороших людей.

Я тебя во многом понимаю, мне очень близки твои взгляды, но ты слишком закрыта.

Ты никогда не прислушиваешься к мнению других, судя по этому форуму. Ты уверена, что живешь правильно, что ты самая умная и.д. Это твое дело, конечно, но советую задуматься...

Ты не жалеешь.. Я жалею. Если говорить именно про меня, то были две причины, по которым я предпочла закрыться. И эти причины не дают о себе забыть и сейчас.

Я тоже пережила. И тоже стала сильнее. И уж поверь, холоднее отнюдь не стала.

В свое время мне наглядно показали, в каких случаях людм стоит доверять. Увы, этих случаев оказалось слишком мало. Но и в футляр я никогда не пряталась. Скорее, стараюсь особо не показывать, кто я есть на самом деле, ибо поймут немногие. Большинство пошлет куда подальше, а человек я все же общительный..

Гмм.. Кто сказал, что я уверена в этом? Отнюдь. Всем свойственно совершать ошибки. И я никак не могу утверждать, что живу правильно и самая умная хотя бы потому, что критериев правильности и ума еще не придумали. Но люди выбирают свой путь в жизни, исходя из вещей, меняющих их ценности, принципы, мораль.. И, согласись, только самому человеку решать, куда он пойдет. Забыла добавить.. Обычно, человек судить о правильности своего решения по последствиям, ведь так? Как ты думаешь, если бы меня что-то не устраивало, то я бы терпела?..

И потом.. Создается такое ощущение, что ты уверена в моем одиночестве. С чего бы? Я уже не раз говорила, что при всей своей.. долбанутости, пожалуй :) я не одинока. Есть друзья, есть любимый человек, с которым у нас большие планы на дальнейшую совместную жизнь, есть собственный мир и, самое главное, есть гармония с самой собой. Так стоит ли что-то менять? Думаю, нет..

И еще одно. На днях встретила в газете. Что сделает овен, если наступит на грабли? Правильно. Будет на них наступать до тех пор, пока не сломает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Люди! Пишу сюда, потому что, не знаю, куда надо. :D

Я хотела поинтересоваться, где они водятся - пикаперы? Начиталась тут, стало интересно посмотреть живьём на профессионалов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, Люди! Пишу сюда, потому что, не знаю, куда надо. :D

Я хотела поинтересоваться, где они водятся - пикаперы? Начиталась тут, стало интересно посмотреть живьём на профессионалов :)

Идешь на Манежку или в Александровский и ищешь людей с нашивками "про-пикапер, все виды услуг, от фаста до трехсвиданки" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Люди! Пишу сюда, потому что, не знаю, куда надо. :D

Я хотела поинтересоваться, где они водятся - пикаперы? Начиталась тут, стало интересно посмотреть живьём на профессионалов :)

Идешь на Манежку или в Александровский и ищешь людей с нашивками "про-пикапер, все виды услуг, от фаста до трехсвиданки" :D

Большое спасибо. :D А где это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поимеет тебя и меня и всех парней на свете..... :D

Узко мыслите.....весна что-то коты разорались....

Узко мыслиш здесь и сейчас ты :angry: ... весна чтото у всех зимний недотрах дикий....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я готова все вызказать насчет пикаперов!!Ну начну!

Пикаперы!!Как гордо звучит(по их мнению)!НЕФИГА ПОДОБНОГО!!Бесят они меня!!(но не все конечно ;) ).Скажу что меня в них бесит.ЭТО СТИЛЬ ПОВЕДЕНИЯ!Это у них что,политика такая,девушек игнорить?Может мне кто объяснит?Я тут где то на ихнем форуме по знакомствам с девушками прочла,что если она с друзьями,то надо сначало с ее друзьями познакомиться ,а ее игнорировать!ЧЕ ЗА БРЕХНЯ ТО??? :angry: Да любая девчонка(я имею ввиду нормальная,а не мазохистка),пошлет такого парня,он даже свой талант применить не успеет!

Ну Вот так вот! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совершенно согласна с тобой МILANA....эти пикаперы е.нутые какие то! Мля и уж если они будут игнорить мою красоту, и стебаться, то я б.дь его пошлю подальше нах...или так вмажу что мало не покажеться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вот вы тут свою прыть показываете, считаете что вы самые умные и вас на микине не проведешь. Но есть главное, вы смотрите только форум, а если к вам подойдет мальчик на улице и он будет настоящий пикапер, то хрен чего вы станете говорить, поверьте, не отвертитесь что бы вы сейчас не кричали, не голосиле тут. А не отвертитесь по одной причине, потому что этот мальчик заинтересует вас как никто другой, он будет понимать вас но в то же время не будет ходить на привязи вокруг вас. Я отнюдь не говорю что только пикапер может это, это может любой нормальный мужик, но много ли этих нормальных мужиков? И еще уже из азов психологии, когда какая то тема задевает человека это значит что через нее можно на него воздействовать, так что вы лучшее подтверждение того что игнор работает :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕЩЕ КАК СЧИТАЕМ!!!!!мы самые лучшие девки на сяле!)))мля...просто там в вашем руководстве написано ,что если девка красотка, то ей не надо говорить об этом, а если она заведет речь об этом - постебаться над ней!!че за х.йня!?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...