Перейти к публикации
пикап.Форум

Отшиваем пикаперов.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Советник
диградирование общества....

:lol:

Деградация общества, грамотейка, происходит из-за злых неграмотных бабищ типа тебя, которые ненавидят всех мужчин, большинство женщин, не умеют связать двух слов и аргументировать свою позицию без воплей и мата, и ничего из себя не представляют. Будь ты хоть сто раз красавицей - с лица воду не пить, такое отношение к окружающему миру оттолкнёт любого через 2 минуты общения с тобой.

А самое страшное, что ты ещё лет через 'дцать и детей нарожаешь под стать себе, таких же высокодуховных, добрых и воспитанных :<_<:

Изменено пользователем Lora Lu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диградирование общества....

:lol:

Деградация общества, грамотейка, происходит из-за злых неграмотных бабищ типа тебя, которые ненавидят всех мужчин, большинство женщин, не умеют связать двух слов и аргументировать свою позицию без воплей и мата, и ничего из себя не представляют. Будь ты хоть сто раз красавицей - с лица воду не пить, такое отношение к окружающему миру оттолкнёт любого через 2 минуты общения с тобой.

А самое страшное, что ты ещё лет через 'дцать и детей нарожаешь под стать себе, таких же высокодуховных, добрых и воспитанных :<_<:

Согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорочка, а шлюх неспрашивали....а про моих парней ваще не те судить, им со мной нравится, потому что они нормальные, а не уроды какието которые без советов и правил немогут закадрить девчонку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диградирование общества....

:lol:

Деградация общества, грамотейка, происходит из-за злых неграмотных бабищ типа тебя, которые ненавидят всех мужчин, большинство женщин, не умеют связать двух слов и аргументировать свою позицию без воплей и мата, и ничего из себя не представляют. Будь ты хоть сто раз красавицей - с лица воду не пить, такое отношение к окружающему миру оттолкнёт любого через 2 минуты общения с тобой.

А самое страшное, что ты ещё лет через 'дцать и детей нарожаешь под стать себе, таких же высокодуховных, добрых и воспитанных :<_<:

Красавица! :) Такие девушки спасут мир! :D Не то,что эти индивидуумы не развитого женского пола!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лорочка, а шлюх неспрашивали....

Тогда зачем ты рот открыла? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, тут под тремя или четырьмя никами работает один человек, судя по всему, девка.

Хотя нет, два как минимум.

Изменено пользователем Радужный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, пикаперы а вам таких шлюх и подавай,вам же главное в постель затощить!!)

Ты глубоко заблуждаешься, пикап может служить для завязывания долгих и плодотворных отношений :o Ты на сайте хоть одну статью читала? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КАроче!!! Лорочка-Шалавочка,закрой свой ротик и молчи в тряпочку.

Машина) да у вас все пути идут через секс и облапывание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной без использования НЛП. Как познакомиться с девушкой? Как соблазнить девушку? Как понравиться девушке? Об этом и многом другом на пикап.Ру.

это цитата с главной страници, как видите первые слова....- это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, ....говорят все сами за вас....тем более я тут почитала, про вас ....и ваше отнашение к девушкам.....почти всем тут нужно одно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диградирование общества....

А самое страшное, что ты ещё лет через 'дцать и детей нарожаешь под стать себе, таких же высокодуховных, добрых и воспитанных :<_<:

Это вряд ли:)

Кто ей даст, такой умной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Это вряд ли:)

Кто ей даст, такой умной?

Ну что? Подбираем бисер и уходим? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап - это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, романтика и гармоничные отношения. Проект пикап.Ру посвящен всем аспектам взаимоотношений между мужчиной и женщиной без использования НЛП. Как познакомиться с девушкой? Как соблазнить девушку? Как понравиться девушке? Об этом и многом другом на пикап.Ру.

это цитата с главной страници, как видите первые слова....- это знакомство с девушкой, быстрое соблазнение, секс, ....говорят все сами за вас....тем более я тут почитала, про вас ....и ваше отнашение к девушкам.....почти всем тут нужно одно..

ЖОШЬНЕПОДЕЦКИ!

Конечно, тем, кто тебя трахает во все места нужно другое!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вряд ли:)

Кто ей даст, такой умной?

Ну что? Подбираем бисер и уходим? B)

Я с вами :) А то чё-то с лохушками засиделся! Приходите завтра вечером,побеседуем о всех неописаных радостей ПИКАПА. :P

ПИКАП-Рулит :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тя "задница на аватаре" ваще не должно интересовать , кто мне даст , кто не даст....я то не как ты у всех кто дает беру!)))))ухахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кудя я попала.....какие же вы все тупые :excl::excl:

Слышь не додеградированная блондинка! :P Завтра в 20:00, в этой же теме! Ещё поговорим,ошибка природы,диетная :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тя "задница на аватаре" ваще не должно интересовать , кто мне даст , кто не даст....я то не как ты у всех кто дает беру!)))))ухахаха

Не сомневалась, конечно ты не такая, ты ждешь трамвая...:)

И в отличие от тебя, у меня задница на аватаре, а не вместо головы!

(Откройте форточку, уже дыыышшшааааать тяжело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машин,не наглей) во-первых блондинка я или нет ты не имеешь права так мне хамить)) за это тапочки мне в зубах приносить будешь) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детка у тя задница не вместо головы, а вместо мозгов)))а если ты там и окно откроешь, непоможет, задница твоя загородила так ,что непройдешь!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ё.....демоверсия,мне тебя жаль если это ты на фотке в своём профиле....как наверное грустно быть такой страшной! мне прям плакать хочется ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даришка, а меня не тока эти уроды пикаперы запипали, но и их шлюхи подружки , которые считают , что если их так разводят то это хорошо!главное эти дуры еслиб хоть деньги с них брали, хорошо бы подзаработали, а то бесплатно трудятся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Детка у тя задница не вместо головы, а вместо мозгов)))а если ты там и окно откроешь, непоможет, задница твоя загородила так ,что непройдешь!)

Умные прекращают глупую беседу первыми.

Я вас покидаю.

Изменено пользователем Demoversia (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Машин,не наглей) во-первых блондинка я или нет ты не имеешь права так мне хамить)) за это тапочки мне в зубах приносить будешь) :rolleyes:

В 20:00, глупенькая необузданная БЛОНДИНКА :P Если ты кроме тоскания в зубах тапочек,не знаешь больше зубам применение ты ДУ*РА :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля машин..ты нарвался...мы тя завтра так попалам переепем,что ты своим поганым зубам просто другова назначения и знать не будешь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа уж!!Куда уж нам с тобой до такой задницы!!Такой и врагу не пожелаешь!!! :D А че,все остальные притихли??Сказать нечего??Или без поддержки задницы-шлюхи никак??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слух,Надюх,пикаперы все смылись совет читать,что делать в случае,если правду в глаза говорят!!!!

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) в 20:00! ШЛЮШ*КИ :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...