Перейти к публикации
пикап.Форум

Отшиваем пикаперов.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да небось читают....или глаза щипит из за того как я плюнула)))

о!гляньте!машина пишит от лица шлюшек!!!

Пока недоразвитое мелкопакостное создание :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дарин, блин...ты жеку не в тему позвала...знаешь как это выглядит?)

кстати жек, напиши мне в мирку, я нашла ту фотку....и еще пару фоток симпотных пикаперов...совсем, мало(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,да всем понятно,что шлюх тут нет.Они все ушли!Жек,а ты на всех фотках симпотишная! :D

Надька,мне тож фотки каих нибудь пикаперов кинь!!Интересно на красовцов посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я удивлюсь если они забанены не будут

Да пусть развлекаються, скинь всё на душевную травму или переходный возраст... И потом, чем больше гадят в этой теме, тем меньше времени остаётся на другие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут господа хорошие пикаперы обижают девушек!)куда не глянь ругательства!ну подумаешь вам попались стервозные серьездно настроенные девушки-антипикаперши...нельзя с девушками так общаться не при какаих условиях!надо с ними помяхче...подружелюбний...авось и подружились бы....это во первых...а во вторых девушки были в теме а вы нет!)а пикаперов отшивать надо!тока непрочитавшей все ваши правила девушке будет трудно вас узнать среди других своих ухажоров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в одном кафе постоянно собирались любители молока. многие друг друга уже давно знали, но и для новых любителей всегда было свободное место. однажды в это кафе зашла девушка, заняла столик и объявила всем что за этим столом будут говорить о вреде молока и ругать тех кто его любит. постоянные посетители удивились и стали переубеждать девочку, что молоко полезно и сами они хорошие люди. но девочка на все их доводы только кричала чтобы они отошли от

её столика и оскорбляла их. и тогда наиболее уважаемые посетители решили-раз она не хочет разговаривать а также не дает им наслаждаться вкусом молока, то пусть она создает своё кафе или найдет уже существующее где будут её единомышленники. а когда сама попробует молока то вполне возможно что и снова придет к его любителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И тут господа хорошие пикаперы обижают девушек!)куда не глянь ругательства!ну подумаешь вам попались стервозные серьездно настроенные девушки-антипикаперши...нельзя с девушками так общаться не при какаих условиях!надо с ними помяхче...подружелюбний...авось и подружились бы....это во первых...а во вторых девушки были в теме а вы нет!)а пикаперов отшивать надо!тока непрочитавшей все ваши правила девушке будет трудно вас узнать среди других своих ухажоров))

процитируй мне тех кто тя (вас) оскарбил или хотя бы наехал... приведи хотя бы ники, чтобы твои слова не были пустым звоном...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2каменщик- только на этой теме,читая через сообщение,я уже нашла пару грубиянов, и это тока парни,я уж неберу завсегдалых-подпевал.ну так вот они:каменщик, Machina,KOSTIK,Радужный....

а, что насчет этой истории с молоком, так девушки хоть и были на вашем форуме, но все таки в своей теме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вообще удивляюсь, как эту троицу не забанили за флуд

Кем бы они ни были, малолетками или 40-летними манагерами.

пойми, если банить их, то уж точно и банить вас(почитай предыдущие сообщения)-пикаперов....и в конце всей этой бани))выйдет так, что никого не останится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы что думаете что если сидите за своим столом, хоть и в чужом кафе то остальные должны молча слушать и ничего не возражать? а ты попробуй в реале это провернуть-сидеть и громко обсуждать соседей и за слова свои не отвечать. через какое время вас от туда выкинут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы что думаете что если сидите за своим столом, хоть и в чужом кафе то остальные должны молча слушать и ничего не возражать? а ты попробуй в реале это провернуть-сидеть и громко обсуждать соседей и за слова свои не отвечать. через какое время вас от туда выкинут?

за своим столом, значит на своей территории...и эти молочники не имеют никокого права вторгаться на частные владения,тем более с плохими намереньями...а те кто сидят за этим столиком, могут обратиться в правохранительные органы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то бишь к модераторам, которые на основании правил сделали предупреждение а потом ридонли. чем недовольна?

я б не назвала бы сдешних модераторов правохранительными органами...по моему мнению,они лояльны

и зачастую, пропускают пикаперские нарушения,а нарушения" чужих", только и ждут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкретные цитаты плиз, иначе это все голословно

извеняюсь,но я не могу пол темы процетировать!почитай,если не тупой сам поймешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да я уже давно прочитал-ни в одной теме конкретики нет, только общие фразы и оскорбления

за оскарбление личности уже можно дать бан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме...

отшивать - если не нравится мч...

если не хочется отшивать - можно и не отшивать...

помойму никакой проблемы в вопросе нетъ.

а фишки типа уверенности в собственной крутизне работают далеко не со всеми...

причем неважно, кто их провозглашает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...