Перейти к публикации
пикап.Форум

Отшиваем пикаперов.


Рекомендованные сообщения

ХАХ!!Кто это не считает себя красивой???Да я самая классная на свете!!А вместе с Kasandra мы ваще королевы!!Давайте тут присмыкайтесь! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 245
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ЕЩЕ КАК СЧИТАЕМ!!!!!мы самые лучшие девки на сяле!)))мля...просто там в вашем руководстве написано ,что если девка красотка, то ей не надо говорить об этом, а если она заведет речь об этом - постебаться над ней!!че за х.йня!?!?

В правильных статьях написано, почему. Читай внимательнее.

Изменено пользователем Радужный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSTIK !мля ты дебил!я ведусь тока на красавчиков!и то если они следят за тем что говорят!а вы пикаперы почти все уроды!!я ваши фоты смотрела!))мля какието недоделки)бритые. прыщавые, страшные, кривые...тока парочку красивых видела..а так неа..уроды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Касандра ты и правда прям из села. Подключи мозг плизз, я ж тебя тут не соблазнить хочу а вести диалог. Так вот то что там написано реально действует, правда у тех кто это делать умеет. Я не вижу тебя и поэтому оценить не могу. Конечно если ты обыкновенная 5 или 6 то там и заморачиваться не стоит всякими стебами, игнорчик небольшой и ты моя, все просто и легко. Если у тебя бал бы был повыше то ты бы просто подумала хорошенько и поняла, что ты отчасти тоже охотница, и тебе будет интересно завоевывать парня тоже. Прикинь к тебе 50 раз на дню подходят и говорят что ты офигенная, а тут вырисовывается реально прикольный парень и начинает говорить что ты конечно красивая но что то не то. Да ты сразу взбесишся внутри, и попытаешся доказать ему обратное, вот в этот момент ты и попадешся в грамотно расставленные сети. Короче девчонки если вы действительно хороши собой( в чем я если чессно сомневаюсь) то тогда прогуливаясь весной по москве к вам однажды подойдет парень, который вас соблазнит настолько легко, просто, играючись, что вы даже не поймете как оказались у него в кровати. А потом у вас остануться о нем отличные воспоминания. Возможно это буду я. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я совершенно согласна с тобой МILANA....эти пикаперы е.нутые какие то! Мля и уж если они будут игнорить мою красоту, и стебаться, то я б.дь его пошлю подальше нах...или так вмажу что мало не покажеться!

А если не будет стёба, просто подойдет с улыбочкой да такой, ччто ты потечёшь вся возьмёт и поцелует. Ты же расстаешь деффочка. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радужный!станешь чуть поумней поймешь о чем мы тут с MILANой говорим!вы напыщенные нарциссы, которые следуют дебильным правилам!!!эти ваши правила в общем полная х.ня!тока лохушки на это клюют!!нормальная девушка пошлет вас куды подальше и как можно побыстрее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

агась!!Уж у кого у кого комплексы,ну уж точно не у нас!!!! :P

Господи боже мой!!Ребят,какие же вы уверенные в себе!!С ума сойти!!!Да думаешь девчонки прям от поцелуя и расстают??Ага,уже бегут и падают таить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костян!не парься!Мы это все 100 баллов из 10!!и ваще ко мне все так и подходят и к МИЛАНКЕ тож!а вот если кто, что то наоборот нам будет говорить, он так в е.альник получит от нас!мы его пополам переебем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно соприть до бесконечности, но что я хочу сказать милым дамам:

несмотря на ваш негатив, направленный на пикаперов и на пикап-движение в общем, приемы и методы действительно работают, если их ПРАВИЛЬНО применять! Почему все это действиет? Очень просто, ведь весь пикап замешан на психологии (в частности женской), а от этого уже никуда не денешься, и дело совсем не во внешности молодого человека, который к вам подходит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки показали всем насколько сильна женская солидарность, и что можно все таки собрать один мозг из двух недоразвитых, но и того хватит только на обоср, для понимания все же надо развиваться. Поапладируем дуэту двух ЗЛОБНЫХ С*К, которые показали нам что все же есть неадекватные девушки с которыми поистине пропадает желание общатся уже после нескольких минут.

Стоп стоп стоп девочки, а вот теперь поподробней расскажите, что недавно подошел мальчик, заинтересовал вас, взял телефончики и кинул чтоль? тогда все ясно. А я считаю что там 5,5 бальчиков у вас и не больше, общаетесь вы так, девочки из сильпо блин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно это буду я. ;)

Но точно не я. Не люблю малолеток.

к вам однажды подойдет парень, который вас соблазнит настолько легко, просто, играючись, что вы даже не поймете как оказались у него в кровати.

...Или у вас возникнет мысль "ой, а что это я делаю у него дома без трусиков?!".

Но будет уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно спорить....и я еще поспорю попозже...вы меня бесити уроды!и хотя я от части похожа на вас...но просто мне можно , а вам нельзя!!!вы тока потверждаете то что мужики нами пользуются!!!и ваще вы все сво..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KOSTIK,а чего это ты на личности переходишь то???И чего вы психологиб все трогаете то??Мы с Kasandra профессионально занимаемся психологией,и уж поверьте в этом разбироемся.........у вас уже самориализация прет из ушей,что я еще могу сказать?И правла глаза колит да???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костян!харе хамить, морду расцарапую))и вовсе все было не так!попробывал бы меня кто бросить!я б его так через плечо метонула...мало непоказалось бы!!я спортсменка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы хоть фотки выложите. Интересно посмотреть на 100 из 10. "Психологи" хреновы.

Скорее всего у девочек недо*б, весна же на улице. Гормоны деть некуда, мальчики убегают с воплями. Вот они и бесятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно спрошу по другому. Вот что вы тут пытаетесь доказать? если опустить себя то у вас то просто прекрасно получается. Если доказать нам что то то у вас такими темпами просто нет шансов. Психологией от вас не пахнет. От алкаша с похмелья прет меньше негатива чем от вас сейчас, это просто должно быть с чем то связано. Остается только одно, девчонки у вас что ПМС а вас давно никто не тр*хал по нормальному? Вы уж определитесь кто вы психологи или спортсмены. Я хожу не только на тренинги по пикапу, но и еще на ряд тренингов, посвященных психологии. Так вот я тоже в этом разбиратся начинаю уже, и все что здесь описано все имеет подтверждение, а если вы заявляете что вы психологи так грош вам цена, обычные тупые барышни которые "из себя меня корёжут". А я спорю с вами только изза двух причин. Перва это то что вы обсираете то, что я уважаю, то чем я увлекаюсь. А вторая это потому что нечем пока больше занятся, интересно же дураку доказывать что он дурак, авось получится, это же самое сложное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костян!харе хамить, морду расцарапую))и вовсе все было не так!попробывал бы меня кто бросить!я б его так через плечо метонула...мало непоказалось бы!!я спортсменка!

А что вас заставляет сидеть и хамить тем уродам, которые вас не достойны?

Я имею ввиду, с чисто с психологической точки зрения.

Не нравится - не давайте телефон и отшивайте, за руку в постель никто не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoreNчик пасибки, солнце!)так что вы нас еще незнаете - мы классные зажигательные девчонки, а всякие там пикаперы со своими правилами-это все отстой.Но если ты больной на голову ниче уж тут неподелаешь!)))жаль, что у вас тут парочка симпотичных мальчиков замешаны в этом(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваще полный бред тут несете !!!!!я видел КАСАНДРУ классная девченка!!! :P:P могли бы быть повежлевее!!!

Да ты недоразвитый,если общаешься с такими дурами,пусть они красивы(по твоим словам).Но если они дуры,это уже не исправишь :rolleyes:

Ты пикап уважаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че под ники чужие подстраиваешся. Не знаю кого ты видел, но может ты обьяснишь раз у девушек мозга, даже вместе, не хватает нормально все обьяснить, почему они здесь пытаются выставить себя недоразвитыми дурами.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю что мне скажут модеры но я вижу пока трех неадекватных дебилов, которые на вопрос даже ответить не могут, и именно в этой ветке. Это касандра, милена и непонятный тип который подстроился по ник под другого обитателя форума некий Неорен. Дебилы, не нравится валите отсюда марки собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю что мне скажут модеры но я вижу пока трех неадекватных дебилов, которые на вопрос даже ответить не могут, и именно в этой ветке. Это касандра, милена и непонятный тип который подстроился по ник под другого обитателя форума некий Неорен. Дебилы, не нравится валите отсюда марки собирать.

Полностью солидарен :) Если у трех жалких людишек не хватает мозгов,пусть валят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля чуваки вы попали!Меня поддерживает повелитель Глюков, а так же сам КАНДРАТИЙ,так что не вякайте сосунки!!!!!!!!!!мля ,а ты костик за дур ответишь!я те в страшных снах сниться буду!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мля чуваки вы попали!Меня поддерживает повелитель Глюков, а так же сам КАНДРАТИЙ,так что не вякайте сосунки!!!!!!!!!!мля ,а ты костик за дур ответишь!я те в страшных снах сниться буду!!!!!!!!!

Глюков?Так вы ещё и больные :P У вас всё хуже,чем я думал :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдели да?вы тему видали??мы можем тут пополной вас обсирать и отшивать!и вы не можете нас выгонять, у нас демократия, а вы кучка деспотов!я напишу на вас коммюнике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы))) жжоте!!!

дэвушки,а вы случайно не с devchat.ru сюда пришли?

у меня 2 версии:

1)это 13 дурочки в жалкой попытке самоутверждения

2)лысые старперы,попивающие пиво перед монитором(хотя думаю слишком тупой стеб для них)

ага,значит первое :P

Изменено пользователем turkish (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обалдели да?вы тему видали??мы можем тут пополной вас обсирать и отшивать!и вы не можете нас выгонять, у нас демократия, а вы кучка деспотов!я напишу на вас коммюнике!

Ты жалкая личность, как уже кто-то сказал: Я с вами спорю из того,что я уважаю Пикап,а главное что он действует в жизни,а не в Глюхах как у тебя :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы(пикаперы) своими действиями вызываете дефицит нормальных парней...вы привыкли к принципу неравномерного обмена,что лично у меня вызывает неприязнь к вашему движению и в какой то степени склоняет меня к мнению, что вы мужчины, всего лишь кабели, инстинктивно настроенные только на размножение и удовлетворение своих желаний..и если подумать то это диградирование общества....т.к. вместо того чтоб думать о научном, политическом, духовном и других развитиях, вы развиваетесь как животные!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(~Be KiSSabLe~ @ Apr 4 2006, 20:41)

Так,ну как цыц))незя моих подружек грузить они и так нервные

Ещё один тормоз! Ты то же из голубоватого племени?

а ты ещё один возмущённый пикапер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вы(пикаперы) своими действиями вызываете дефицит нормальных парней...вы привыкли к принципу неравномерного обмена,что лично у меня вызывает неприязнь к вашему движению и в какой то степени склоняет меня к мнению, что вы мужчины, всего лишь кабели, инстинктивно настроенные только на размножение и удовлетворение своих желаний..и если подумать то это диградирование общества....т.к. вместо того чтоб думать о научном, политическом, духовном и других развитиях, вы развиваетесь как животные!!!

Пикап из многих моих друзей, сделал классных парней(Если учесть какими они тормозами были до этого) B) Так что Пикап-лутший! ! !

(~Be KiSSabLe~ @ Apr 4 2006, 20:41)

Так,ну как цыц))незя моих подружек грузить они и так нервные

Ещё один тормоз! Ты то же из голубоватого племени?

а ты ещё один возмущённый пикапер?

Да! :P Я с тупыми 5-ками много не разговариваю B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля МАШИНА или МУШИНА...или как там тя!?ты кого 5током обозвал?ты даже не вкурсе какой красотке это сказал!она горячая стильная блондинка, каких свет невидовал!а я горячая Брюнетка -динамо, каких и тьма не видела!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мля МАШИНА или МУШИНА...или как там тя!?ты кого 5током обозвал?ты даже не вкурсе какой красотке это сказал!она горячая стильная блондинка, каких свет невидовал!а я горячая Брюнетка -динамо, каких и тьма не видела!!!!!!!!!!

Всё правильно БЛОНДИНКИ-не высоко развитые личности :rolleyes: а ТЫ просто-глупенькая восьмиклассница :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...