Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Вот уже как год сюда не заходил с самого момента соблазнения... Как оказалось многое забыл и накосячил...

Мне 20 ей 21. Отношения болие года. Я лидер.

История взаимотношений длинная, скажу лишь то что на периуде соблазнения было аж 2 Дода, вышел достойно, все сработало как часы.

Важный момент: Перестала привлекать в сексуальном плане... как-то все приелось, секса было мало может даже 1 в неделю или реже, не очень качественный ибо родители дома. Но как социальная особа привлекала, все время проводил вместе, много кинестетики постоянно. Еще доблю что частенько забывал про неё, вобщем получалось жесткое дб.

Так вот ситуация:

Как я счилал все нормально, все хорошо, она работала 4 дня, в последний день попросила встретить проводить, я согласился. Везу домой её в маршрутке, такой весь живой, веселый. Она просила поцеловать пару раз, я её чмокнул, ну не буду же я сосаться в общественном месте, а ей засосы подавай. И вдруг она мне заявляет, а давай сободные отношения?Я :blink: . Я подумал что это пожалуй меня раззадорит... Согласился, воспинимая как очередной её закинон. Уже подьезжаем, предложила посидеть в парке попить пива. Согласился. Сели и она давай мне зачесывать что она не чувствует что у неё есть парень, что мне всеравно все (в последнее время начал отпускать поводок, подумал чуток умнее стала, отпускал в клубы, давайл покурить и т.п. думаю вот это аукнулось). Заявила что больше меня не любит, и похоже что апогеем стал мой недавний "3х минутный марафон". Предложила остаться друзьями, отвыкать друг от друга пока молодые. Вообщем я в полном акуе, поэтому на месте нечего не выправил, пошли до остановки, подошел автобус, она предложима поцеловать её в щечку(лучше в жопу меня поцелуй :P ) я просто молча сел в автобус, даже посмотрев на нее...

Налицо: забыл о важности секса, недостаток внимания, никакого рапорта... Бз вроде мой выше немного был.

Выхода предлогаю 2:

1. Вызвонить пригласить домой и отжарить её хорошенько

2. В игнор ждем её ближе.

Ваши предложения господа?

ЗЫ да и не надо мне только предлогать: подумай нужна ли она тебе, т10д и все пройдет

У меня совершенно четкие, адекватные цели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улучшать качество и количество секса и раппорт...

а сейчас вариант 2 и камон в поле...прохладная в этом году весна, так что иди писю грей качественно...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношения больше года, а ничего не написал, скажи что у вас было. Как ты/она вкладывались в отношения!?!?

Про секс мало, в миссионере весь год что-ли?!??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вдруг она мне заявляет, а давай сободные отношения?

Была проверка на значимость, ты её провалил этим:

Я подумал что это пожалуй меня раззадорит... Согласился, воспинимая как очередной её закинон.

Результат предсказуем:

Сели и она давай мне зачесывать что она не чувствует что у неё есть парень, что мне всеравно все

Своим согласием ты показал, что в принципе тебе на неё пох.

В игнор ждем её ближе.

Скажи мне, друг, а с какой стати она должна будет выходить из игнора? Ты дал ей понять, что тебе пофиг, так смысл?

Вызвонить пригласить домой и отжарить её хорошенько

Одной отжарки будет мало, дружище. Здесь нужен не только секс, девочка должна почувствовать, что тебе она нужна и ты дорожишь ею, но дорожишь не как ТФНы, которые все прощают, а как твердый мужик, ты будешь рядом, пока она себя хорошо ведет, а если нет, то будет послана, примерно такое метосообщение должно быть. Дай ей сейчас то, чего она была лишена все это время (не только секс, а вообще эмоции).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что происходило в течении года:

После преодоления 2го дода и получения зачета понял что я её не люблю... и понял это тогда когда она мне призналась в любви. небыло того что было раньше (любил её просто невироятно)

Я ей конечно же сказал что люблю! Пол года смс ки люблю люблю, цветы не успевали завянуть на подоконнике, как появлялись новые, все время вместе, все говорили какая хорошая пара, ласки секс (она со мной трахалась второй раз, была оцень зажатая закомплексованная сплошное логово тараканов все давил давил давил...), была деревенской замухрышкой, сделал леди... Летом уехала домой, очень скучала, тут то и начался мой похренизм к ней. Хотелось наверное больше получить Б от неё, каких-то пламенных чувств, а она очень переживала, нечего не ела, болела и т.п.

Приехала и началось 2е полугодие. Мое ДБ окончательно превратилось в паталогический похренизм. Пропал блеск в глазах, вялось нечего не хотела, родственики даже отправили её к какой-то бабке лечиться, приехала посвежей с блеском в глазах. Уже сам старался не забивать на неё. Ни разу не сказал что её люблю. Хотя ласковыми словами не обделял и не только словали.

Важный момент: было примерно 3-4 мес назад. что то мы повздорили (вообще мы ооочень редко ругались, почти некогда) она сказала мол я тогда пошла домой, ну иди спокойно ответил я, она начала собираться, но духу уйти не хватило.

такой же эксперимент месяц назад окончился для меня крахом. Она очень обиделась, но в тож же день все выправил, своей настойчивостью, увереностью и безкомпромисностью, но обида как видно у нее осталась...

Ну из остального: крышесносы на приздники,цветы тоже только по праздникам, дорогие подарки. Она же в отношения вкладывала лишь свою душу и подарки рублей этак за 200-400р. ибо студентка. ни на какие необычные сюрпризы расчитывать не приходилось.

Были проблемы с баблом одолжил 10т.

Секс отдельная тема:

Уже под конец первого полугоия секс с ней мне надоел( его быо оооочень много!! Бывало по 8 часов у станка, только с перерывом на обед и покурить), перед её отьездом вообще через себя её потрахал. Наверное однообразие сыграло роль...

Второе полугодие стало поразнообразней стала проявлять инициативу, стала болие настойчивой, но количество секса неумолимо уменьшалось мне просто нехотелось и я её частенько обламывал, страсти в сексе уже давно небыло. А по поводу миссионерской позы, её ну очень нравится, все время конючит ну давай ты сверху ну чуть чуть хотябы...

Что с девушками делать я и сам знаю. Мне в этом топке нужна конкретная модель поведения.

Я её вызваниваю или не?

Если вызванивать то когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей страсть нужна, а не демагогия. Если тебе ее трахать в падло, не тужься. Оставь другим.

Ты с ней просто дружи и разговаривай. Она тебе это и предложила. Или ревнуешь, что кто-то еще ей на ухо присядет?

Для ЛТР найди другую, по своему темпераменту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantomas_78 - вяло как-то себя ведёшь.

Эмоционального присутствия в действиях ноль.

Секс сексом, но по поводу ярких эмоций ты по-моему попал - их просто нет.

она мне заявляет, а давай сободные отношения?

Согласился

предложила посидеть в парке попить пива

Согласился.

Ты как телёнок, который послушно идёт на бойню. Она говорит - ты выполнчешь. ДОД - согласен, пиво - согласен. Жёсткости в тебе нету.

ОНа тебя прогнула, до предела - на 180 градусов, ты резиновый. Уже одно заявление о свободных отношениях должно было послужить поводом для расставания. Дал бы понять - что такую херную не потерпишь.

Провёл бы беседу с метой: она для тебя много что значит, но её вы*боны ставят крест на ЛТР: именно метой а не в лоб, потом якорь на шею и прощай навсегда.

Увы - ты ТФН - СП ноль, жестокость ноль, альфавость - ноль. Три нуля.

Ты ей хоть повод для ревности давал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у него и с новой такая же херня будет.

Тема - типичный показатель - девушка не боится потерять парня, вот и твори всё что угода.

Ему 20 - какой брак - рано ещё, пусть лучше по Т100Б себя прокачает, а то его любая ОЖП наклонит.

ЛЮБАЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у него и с новой такая же херня будет.

Тема - типичный показатель - девушка не боится потерять парня, вот и твори всё что угода.

Ему 20 - какой брак - рано ещё, пусть лучше по Т100Б себя прокачает, а то его любая ОЖП наклонит.

ЛЮБАЯ

Я не говорил что ему нужен брак).

Я пока не вижу смысла данные вялотекущие отношения (которые держаться воспоминаниями и отголосками вложенных ресурсов) вобще продолжать.

Кста проверка с "свободными отношениями" оч часта при изменах ОЖП. Когда факт измены уже был.

Автор, в зеркало глянь) на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну этоя может так написал что я как резиновый получился. Я наоборот слишком авторитарен, это то меня и беспокойт, бз надулся как мыльный пузырь и лопнул. Спасибо конечно за критику, но где я накосячил я уже понял.

То что я живу без страсти и любви это все херня. Мне счас не нужно это! Я выполнял программу минимум что бы держать её при себею (но видимо проебался круто в последние пару месяцев).

Держу её по совершенно четким причинам. Мне нужна именно вот эта вот!

Мне нужен ответ на один единственный вопрос:

Как мне счас выходить из игнора? Ждать ли её ближе? Или самому по истечению 3х дневного срока приступать к действиям? У меня счас такой чувство что она попытается занижать мою значимость. Известно как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ты же "что с девушками делать и сам знаешь". Вот и делай, что знаешь, причем тут мы?

Или за это тоже хочется на кого-то ответственность переложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор девочка та же?

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=53718&hl=

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=53716&hl=.

Сколько всего интересного оказывается можно найти в поиске!

Поскольку ты уже 3 года на форуме, то тебе даже объяснять ничего не стану, КУРИ ФОРУМ и ФАКИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вдруг она мне заявляет, а давай сободные отношения?

Автор, если мне моя ЛТР подобное заявит, то тут же будет послана в ДОД. И бегать за мной и просить прощение ей поверь придется очень долго!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вдруг она мне заявляет, а давай сободные отношения?

Автор, если мне моя ЛТР подобное заявит, то тут же будет послана в ДОД. И бегать за мной и просить прощение ей поверь придется очень долго!

Не спорю... Нае#ланил по полной программе(((( да я нечего серьезного и не подозривал. Небыло никаких видимых предпосылок для дода(хотя её лудшая подружка терпеть меня не может, может она ей что-то накудахтала, а еще сегодня она была в клубе с ней), у меня до сих пор в голове не укладывается как она могла сорваться? У нее еще совсем недавно была такая зависимость, а тут хлоп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь автор, тебе очень подойдет ОЖП, для которой секс и страсти-мордасти на дцатом месте в списке приоритетов, эдакая честолюбивая личность с пофигизмом на сюсюканье, которой нужен БФ "для галочки", чтоб родители отстали.

Данная девочка нравится тебе в плане СП, но совершенно не подходит по теме "списка приоритетов", для нее это важно и нужно, поэтому венуть ее ты сможешь, вон сколько времени она терпела и прогибалась под твой пофигизм, но ее удержание потребует от тебя непрерывного вложения ресурса и душевных сил, а именно это для тебя сейчас не является приоритетным, сам же пишешь, сейчас у тебя "другие планы". Следовательно конфликт налицо.

ИМХО ищи другую

если все же упрешься и захочешь убедиться в моих словах на собственном опыте, то дай ей передых пару дней, вызвони, крышеснос, секс и вложения твоего внимания. Далее регулярный трах через нехочу в ее любимой позе, регулярное внимание и ревность, подарки, короче добавь ТФНзма, но на своих условиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего вы все ТФН, ТФН... :)))

Он ее не любит, а раз нет любви (высокой значимости)- секс приедается быстро, ибо тупо физуха :) Он и сам это прекрасно понимает, но любит трах в мозг себе, ей, а теперь еще и нам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а с какой стати тебе нужна именно эта ОЖП?

Если ее значимость - низкая, тебе на нее пох, секс с ней пресный, она нищая студентка - деревенская лохушка и вообще надоела???

Зачем такую возвращать? Что за регбус и кроксворд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а с какой стати тебе нужна именно эта ОЖП?

Если ее значимость - низкая, тебе на нее пох, секс с ней пресный, она нищая студентка - деревенская лохушка и вообще надоела???

Зачем такую возвращать? Что за регбус и кроксворд?

1. Да наверное мне нравится мозгоебство

2. Нужна для учебы - поэтому нужна эта, а не та что еб"тся со мной в такт.

3. Обидно что опрокинула меня

4. Чувство собственичество

5. Популяная телка всем нужна

Да и кроме того она меня во всем устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После преодоления 2го дода и получения зачета понял что я её не люблю...

Уже под конец первого полугоия секс с ней мне надоел( его быо оооочень много!! Бывало по 8 часов у станка, только с перерывом на обед и покурить), перед её отьездом вообще через себя её потрахал.

Второе полугодие стало поразнообразней стала проявлять инициативу, стала болие настойчивой, но количество секса неумолимо уменьшалось мне просто нехотелось и я её частенько обламывал, страсти в сексе уже давно небыло. А по поводу миссионерской позы, её ну очень нравится, все время конючит ну давай ты сверху ну чуть чуть хотябы...

и вот это

Да и кроме того она меня во всем устраивает.

не очень сочетаются, тебе не кажеться? :)

Души чувство собственичества, и представь ты на ней женился и тебе не хочеться идти к СЕБЕ домой потому что она тебя достала! :) А так и будет с таким подходом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amorys +1.

Автор, ну что ты тут говоришь.. Техники-шмехники. ТЫ ТАКОЙ. Ни дикий секс, ни отжарка в твоем исполнении не будут диким сексом и отжаркой.. Зачем из себя меня корежить. Действительно, ищи другую, которая ТЕБЕ подойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После преодоления 2го дода и получения зачета понял что я её не люблю...

Уже под конец первого полугоия секс с ней мне надоел( его быо оооочень много!! Бывало по 8 часов у станка, только с перерывом на обед и покурить), перед её отьездом вообще через себя её потрахал.

Второе полугодие стало поразнообразней стала проявлять инициативу, стала болие настойчивой, но количество секса неумолимо уменьшалось мне просто нехотелось и я её частенько обламывал, страсти в сексе уже давно небыло. А по поводу миссионерской позы, её ну очень нравится, все время конючит ну давай ты сверху ну чуть чуть хотябы...

и вот это

Да и кроме того она меня во всем устраивает.

не очень сочетаются, тебе не кажеться? :)

Души чувство собственичества, и представь ты на ней женился и тебе не хочеться идти к СЕБЕ домой потому что она тебя достала! :) А так и будет с таким подходом :)

Если бы ты читал выше, то секс меня не особо волнует.

Все наровят мне дать совет, но не по теме. Все только флудят тут.

Девушку новую лучше искать когда старая под рукой. К тому же той единственной, я еще не видел... Была любовь... но эта не та которая поймет что у меня на душе...

Так тут почитаешь форим так нечего завязывать нового и не хочется... что бы очередной раз меня предали, сделали больно, обидели, тогда когды ты этого совсем не ждешь....

Вдруг она поставит мне всякие условия? Как их утилизировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы ты читал выше, то секс меня не особо волнует.

Все наровят мне дать совет, но не по теме. Все только флудят тут.

Девушку новую лучше искать когда старая под рукой. К тому же той единственной, я еще не видел... Была любовь... но эта не та которая поймет что у меня на душе...

Так тут почитаешь форим так нечего завязывать нового и не хочется... что бы очередной раз меня предали, сделали больно, обидели, тогда когды ты этого совсем не ждешь....

Да... Дружище, а мне кажаться что ей пофиг до того, что тебя секс не очень волнует. ЕЕ он волнует точно. и она будет его получать, с тобой или не с тобой.

Тебе говорят где у тебя проблема в отношениях - не исправишь ее - возвращать бесмыслено. Вкл. мозг и сам поймешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты читал выше, то секс меня не особо волнует.

Все наровят мне дать совет, но не по теме. Все только флудят тут.

Девушку новую лучше искать когда старая под рукой. К тому же той единственной, я еще не видел... Была любовь... но эта не та которая поймет что у меня на душе...

Так тут почитаешь форим так нечего завязывать нового и не хочется... что бы очередной раз меня предали, сделали больно, обидели, тогда когды ты этого совсем не ждешь....

Да... Дружище, а мне кажаться что ей пофиг до того, что тебя секс не очень волнует. ЕЕ он волнует точно. и она будет его получать, с тобой или не с тобой.

Тебе говорят где у тебя проблема в отношениях - не исправишь ее - возвращать бесмыслено. Вкл. мозг и сам поймешь.

О! Господи! Я это знаю! Как скоректировать отношентия я ЗНАЮ!

Почему так случилось? Я тоже знаю! Ибо небыло никаких предпосылок, а проверки её я про%бал т.к. потерял бдительность,расслабился, доверился.

Итак уважаемые флудеры вопрос!

МНЕ СЕЙЧАС НАДО ВЫЙТИ ИЗ ИГНОРА СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ЗНАЮ!

Так ты все знаешь - выходи. Читай форум тут таких вопросов много было. А ради тебя всезнайки напрягаться не хочется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МНЕ СЕЙЧАС НАДО ВЫЙТИ ИЗ ИГНОРА СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ!!!
Иди в поиск - ищи что такое Цель, что это значит, как её ставить и как с ней работать. То что ты сказал - бред ведомого
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, зачем из игнора выходить?

Если тебе Д сделали (послали нах открытым текстом). Пшел на*))).

Именно так те и сказали.

Никаких выходов из игнора по твоей инициативе быть не должно.

В поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак уважаемые флудеры вопрос!

МНЕ СЕЙЧАС НАДО ВЫЙТИ ИЗ ИГНОРА СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ!!!

а что не в Барную? коль скоро автор сам к флудерам обращается?

тем не менее, Автор, имхо, но ты из тех, кому вдрочнуть "вкуснее", чем с девочкой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Итак уважаемые флудеры вопрос!

МНЕ СЕЙЧАС НАДО ВЫЙТИ ИЗ ИГНОРА СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ!!!

а что не в Барную? коль скоро автор сам к флудерам обращается?

тем не менее, Автор, имхо, но ты из тех, кому вдрочнуть "вкуснее", чем с девочкой.....

Спасибо! Ты меня раскусил)))

Да нехочу я вообще, у меня может не сезон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин мужики ! Даже не думал что все так плохо! Вообщем сегодня вызвонил ее продложил покататься на борде. Голос не очень то восторженный был у нее. Отмела 2 моих варианта. Вообщем зазвал ее к себе с математикой помоч. Согласилась, но сказала что нечего не будет. Я сказал что бы всеравно приезжала.

Чего делать теперь с ней? когда приедет?

Это не моя Оля она совсем другая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин мужики ! Даже не думал что все так плохо! Вообщем сегодня вызвонил ее продложил покататься на борде. Голос не очень то восторженный был у нее. Отмела 2 моих варианта. Вообщем зазвал ее к себе с математикой помоч. Согласилась, но сказала что нечего не будет. Я сказал что бы всеравно приезжала.

Чего делать теперь с ней? когда приедет?

Это не моя Оля она совсем другая...

Я безнадежен? Или всем просто в падлу читать длинный топик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не моя Оля она совсем другая...

Ооооо - тебя просвятило, друг мой. Конечно не твоя - нахер ей быть девочкой ТФНа, если можно быть девочкой альфы.

Отмела 2 моих варианта

Хера ты бегаешь за ней? Отымела тебя с вариантами? Послал в Дальше, заявив, что прекрасно вечер и так проведёшь. Она тебя не ревнует - ты ей фиолетов.

Я безнадежен? Или всем просто в падлу читать длинный топик.

Да - первый вариант идеален. Тебе все советуют одно, а ты другое.

Представь - у тебя есть лада калина и 50.000 евро.

У тебя сломался движок в калине и кап..ремонт станет в копейку, тебе все советуют купить бэху и не дрочить мозги, а ты в ответ говоришь что так привык к калине, что лучше будешь трахаться с ней, менять движку, но бэху не купишь.

Ты просто не ездил на БМВ....

Метафора ясна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно хоте.л использовать метафору с машинами.))) видишьли меня даже в авто салон бмв не пускают ибо мне нечем платить. А калина моя ездила в красной зоне тахометра пол года и еще столькоже проездит. Там дай бог попаду на тренинг, и тогда то и буду на бмв ездить..

Должна была сегодня приехать,( думаю че за на совсем охренела?врубил альфу) звоню

- ты мне не звонишь потомучто язык распух?

-я дома сплю

- какого? Приезжай помоги с матаном

- я не знаю... Не буду делать

- значит так на пертоградке в 7

- согласилась начала что то вякать положил трубку

Ну я сука зол. Появилась уверенность в себе первый раз за сутки.

Делай те ваши ставки господа...

Лада калина)))) бу га га! Я ее сравнивал с 9й)))

счас перезвонил перезабил на 6

Она удивилась что это я командую$))

+ залился последними каплями адекалона якоря..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ладно, еще раз. До тех пор, пока ты "и сам знаешь, что делать с девушками", ничего не изменится. Флудить только будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ладно, еще раз. До тех пор, пока ты "и сам знаешь, что делать с девушками", ничего не изменится. Флудить только будут.

Выведу пожалуй ЭТО слово из своего слово оборота)))

Так вот развязка истории:

Стою жду... уверенность через край прет!))

Поднимается вообщем с эскалатора, точно по расписанию, хочу вручить букет шикарных роз, она говорит "все мне не надо ничего, это ты зря, я для себя решила, поствавила точку и т.п."

Вишли на улицу хочу обнять за плечо, морозится, отпрыгивает как забитый щенок "не надо меня трогать"

Начинаю уводить от метро, она "куда ты меня ведешь?" а дальше многие могут сказать что это по ТФНски, но я посчитал что это хороший способ определить ошибки которых я не видел. "Мы гуляем, и скажи мне как так ты дошла до этой мысли(дод)?" (уже кинестетю)

- "Ну это потехоньку накапливалось, а тут резко заговорил разум, я хочу пожить без тебя и нехочу никаких отношений"

- "Все проблемы решаются, давай рекшать их" (оказалось ВСЕ отношения для нее были горьким опытом и мукой, в конце встречи хорошее вспоминалось ей только после моего напоминания, и она признавалась что мои крышесносы были просто её мечтой)

Вообщем 15 мин разговор длился в этом ключе, пару раз пыталась уйти к метро, не получилось, в глаза боялась смотреть, руку держала на животе, зажималась, я её подстебывал что она мол такая зажатая никогда не была.

отвел за километр от метро прижал на набережной, поломалась, я расказал про свое каменное сердце в которое я никого не пускаю, а тебя такую пустил, да еще аж 3 раза. Она заплакалы... поплакали вместе :D

Пошли дальше, прокачал доверие и еще через 10 минут протянул руку и спросил, доверяет ли она мне?

С боязнью протянула руку... и все пошли нормальные разговоры слово за слово. Еще чуток потом пообсуждали наши проблемы пришли к компромису, зашли в кофе хаус, там то уже начался полный раппорт и все ок!

Домой тащить не стал ибо у меня была запланирована еще одна встреча :D С телочкой которую я подцепил по дороге в метро))) У все благодаря супер-уверенности, никогда такого небыло!)))

Ну вот моя лада калина чинится на коленке, счас будем сравнивать её с обещанным BMW. Но это уже совсем другая история...

p.s. Из всего флуда выцепил только 2 ценные мысли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя калина рассыпется на первой ямке. Купи бумер - советую последний раз.

Косяков опять уйма, и самое смешное что ты считаешь, что у тебя всё заипись.

Да нихера у тебя не хорошо. Смотри.

все мне не надо ничего, это ты зря, я для себя решила, поствавила точку и т.п.
я хочу пожить без тебя и нехочу никаких отношений
Она заплакалы... поплакали вместе
С боязнью протянула руку... и все пошли нормальные разговоры слово за слово

Деовчка полностью ведёт ЛТР. Она ими рулит не хуже, Чем ты ржавой Калиной. Деовчка решает - послать тебя нахер или подпустить поближе, сказать "Отъ*бись со своей розой" или "Я вновь тебе доверяю".

У вас полностью нарушен БЗ.

Поверь - баллов тебе не добавляет это, ибо альфовости в твоей Калине нету. Не за горами день, когда она повстречает крутого гуру на своём пути, за которым будет бегать и пойдёшь ты далеко и надолго.

И последнее. Показательный пример.

хочу вручить букет шикарных роз, она говорит "все мне не надо ничего, это ты зря, я для себя решила, поствавила точку и т.п."

Мета ясна? "В задницу засунь свои цветы, долбаный ТФН"

Она: ДДДДДДД

Ты: ББББББББ

В итоге она небольшое Б и ты опять БББББ

Лизание задницы в морозную погоду - один из способов согреться - таким слоганом ты живёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу вручить букет шикарных роз, она говорит "все мне не надо ничего, это ты зря, я для себя решила, поствавила точку и т.п."

Мета ясна? "В задницу засунь свои цветы, долбаный ТФН"

Она: ДДДДДДД

Ты: ББББББББ

В итоге она небольшое Б и ты опять БББББ

Лизание задницы в морозную погоду - один из способов согреться - таким слоганом ты живёшь.

Ну вы думаете я даже метя не могу прочитать?

Ну а как тут надо было сделать? "Все я иду к метро" "Я тебя не держу" и она бы ушла... Даже назад бы не посмотрела... Я вас уверяю

Про то что скоро появится и она будет бегать, это точно мне кажется. Так как раенимировать? БЗ? Это вообще экологично опять её мучать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой реанимации ты говоришь?

Твоя значимость низка, фактически ты в ДОДе, дисбаланс значимости на лицо, девушка устала от тебя, ЛТР изжили - всё баста.

Почитай антиДОД - там всё чётко написано. Начинай новую жизнь....

Случай с тем, как ты ей пытался розу всунуть - яркий и показательный. Если девушка не принимает цветы от парня - это говорит о многом.

Я бы развернулся и срозами отошёл на 50 метров, чтобы демонстративно познакомиться с новой ОЖП, отдать розы, поцеловать, увести за ручку с собой.

Всё разумеется на глазах у ОЖП.

Ты болен. Название болезни - синдром привязанности и боязни потерять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О какой реанимации ты говоришь?

Твоя значимость низка, фактически ты в ДОДе, дисбаланс значимости на лицо, девушка устала от тебя, ЛТР изжили - всё баста.

Почитай антиДОД - там всё чётко написано. Начинай новую жизнь....

Случай с тем, как ты ей пытался розу всунуть - яркий и показательный. Если девушка не принимает цветы от парня - это говорит о многом.

Я бы развернулся и срозами отошёл на 50 метров, чтобы демонстративно познакомиться с новой ОЖП, отдать розы, поцеловать, увести за ручку с собой.

Всё разумеется на глазах у ОЖП.

Ты болен. Название болезни - синдром привязанности и боязни потерять.

пожалу да...

Но ты знаешь есть же люди которые любят капаться в машинах... Мне это просто интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Fantomas_78, поражает твоя залихватская уверенность в том, что все отлично и идет по плану... ДОД то объявили тебе (3-й по счету?о_О), ты в минусе, ты хочешь вернуть, вызваниваешь, даришь цветы (на кой черт-то они были у метро вообще?).

Тут по моему БЗ уже и смысла нет восстанавливать.. Т10Д, и все тут:) Оставь свою калину, она в тебе едва копейку видит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Ненужны они были. Просто заготовил для крышечноса дома ну и не выкидывать же теперь если она не приехала. Невзялабы, ушлабы пошел бы сразу в поле с ними...

Сегодня приехала с утра чудесно потрахались!)))

Ну а тфнскую любовь еще некто не отменял. Ну в конце концов что я потеряю? Все что было уже потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 14

      Как продолжить общение?

    2. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 18

      Активность ОЖП

    4. 540

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    5. 18

      Активность ОЖП

×
×
  • Создать...