Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

Только что, alesja сказал:

Что-то кидать настоящие фото, хоть и в личку, пока не хватает смелости ) простите уж, дорогие сочувствующие и помогающие ) спасибо вам за это)

ты лица замажь и норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

1 minute ago, petr ivanov said:

как-то странно, что бабы типа тех что на картинках сражаются изза мужика, которыми 50. если он не девятка конечно

Согласна, странно, но это ж любовь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Блин, чувствую себя в кинотеатре на голливудской мелодраме... Джейсон Стейтем уехал в командировку к Дайане Крюгер...

Какой-то туфтой это все попахивает... По крайней мере доверия вызывает примерно как к Голливуду.

Если появится Бритни Спирс или Селин Дион - свалю из темы на всех парах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, заканчивай постить ссылки на голливудских актеров. Вы все трое - не такие. Бред какой то.

Че ты нам здесь пытаешься доказать то? Что ты лучше нее. Это и так понятно. Мы все для себя самые лучшие. 

Она моложе, материально привлекательнее. Ее ресурсы работают на нее. Из этого и исходи. А не из того, что я хоть и старше, но выгляжу моложе той молодой. 

Решила что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут решать. Он сегодня не приехал. К тому же даже не отзвонился ни вчера, ни сегодня, что задержится. Все ясно, лежу, реву, даже думать сил нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, DayOff said:

Она моложе, материально привлекательнее.

Да, верно. И скорее всего все последние пять недель она усиленно занималась собой, своей внешностью, повышением самооценки и так далее, пока я здесь выясняла отношения и истерила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alesja сказал:

Что тут решать. Он сегодня не приехал. К тому же даже не отзвонился ни вчера, ни сегодня, что задержится. Все ясно, лежу, реву, даже думать сил нет.

 

Не реви. Собирай вещи и уходи. Так хотя бы сохранишь остатки самоуважения и покажешь ему кузькину мать. Всё образуется, alesia, вот увидишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, alesja сказал:

Что тут решать. Он сегодня не приехал. К тому же даже не отзвонился ни вчера, ни сегодня, что задержится. Все ясно, лежу, реву, даже думать сил нет.

 

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно?

Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а через год вобще потеряет значение понимаешь?? Это не конец истории и не конец твоей жизни. У тебя есть задача сейчас суперважная заняться собой любимой и своей жизнью. Все будет хорошо у тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Mirta said:

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно?

Не допускала.

Не понимаю, почему просто нельзя позвонить или послать смс, так и так, остаюсь здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Mirta сказал:

 Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а через год вобще потеряет значение понимаешь?? Это не конец истории и не конец твоей жизни. У тебя есть задача сейчас суперважная заняться собой любимой и своей жизнью. Все будет хорошо у тебя. 

вот эти слова Мирты в рамочку и возле кровати,каждый раз как просыпаешься,читаешь,читаешь,улыбаешься и идешь в мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, alesja said:

Что тут решать. Он сегодня не приехал. К тому же даже не отзвонился ни вчера, ни сегодня, что задержится. Все ясно, лежу, реву, даже думать сил нет.

 

Только реветь можешь, валяясь, как половая тряпочка?

Собрать вещи и уйти, сохраняя своё достоинство, - это не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, alesja сказал:

Не допускала.

Не понимаю, почему просто нельзя позвонить или послать смс, так и так, остаюсь здесь.

Потому что он трус и слабак. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, alesja said:

Не допускала.

Не понимаю, почему просто нельзя позвонить или послать смс, так и так, остаюсь здесь.

"Остался здесь трахать её"?

Прости, но ему не до смс-ок тебе. Ему нужно трахнуть блонди). Он уже её там трахнул и ни раз.

Твоя значимость слишком низка, чтобы тебя даже о чем-то предупреждали.

Не удивлюсь, если он приедет и сам выставит тебя за дверь( не сразу, так через пару дней).

Ты этого ждешь?

Совсем к себе уважения нет?

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам позвонил только что. Сказал, что задерживается, но постарается вернуться сегодня или уже завтра утром.

Я, конечно, расплакалась, чем вызвала его раздражение. Сказала, что если он  там с ней, то может честно мне сказать, и я тихо уйду, пока его нет. Он даже закричал на меня, что вообще с ним очень редко бывает, что ему начинает надоедать моя "проницательность", что у него есть еще и работа важная, и что нет, не с ней и даже не встречался.

На мое предложение, что я могу тихо уйти, если только он скажет, он ответил -  "Хорошо, я понял".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Mirta said:

Потому что он трус и слабак. 

А я думаю, что ему просто насрать. Он знает, что она будет его ждать и никуда не денется.

Нафиг писать какие-то смс-ки, когда тебе в принципе пофиг на человека? Он прекрасно понимает, что авторша нуждается в нём куда больше, чем он в ней, и будет верной собаченкой, пока он наслаждается своей москвичкой.

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, авторша, когда ты его увидела с той блонди, то нужно было развернуться и уйти.

Ты же начала куриные бои с конкуренткой, а потом засела на территории омп, который тебя начал использовать, как СО.

Ну и как ты после такого можешь иметь для него высокую значимость? Та даже быть привлекательной после такого!? Как?

И сидишь там дальше ревёшь, пока он шпилит другую...

Ну это дно какое-то, а не поведение достойной женщины, которая знает себе цену.

Исход ситуации не удивляет от слова "совсем".

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот она- слабость:)

Всё же было понятно, вероятные действия участников просчитаны.

Но ты (ТС) все равно решила дождаться, по-страдать, пусть потом придется играть и с худшими картами.

Ты же знала, что так будет. А теперь слезу пускаешь. Цель была "по-страдать" и этим дать себе моральное право уйти?

Что изменилось, что все решили "надо уходить"? Какое неожиданное действие он сделал?

Всё идет как и должно было.

Всё это бесцельные сопли какие-то:mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ванную, что чел хотел бы построить схему "жена и любовница". Но "жене" такой вариант не подходит похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дольше не уходите, тем больше портачите, тем меньше шансов на благоприятный исход ситуации.

Можно было уйти в самом начале и сохранить и своё лицо, и хорошее отношение к себе. А можно оставаться до самого конца, пока не опротивеете ему до крайней степени раздражения.

Вы держитесь за корабль, который идёт ко дну. Прыгайте в воду, гребите к берегу. Вам нужна твёрдая земля под ногами. Спасайте себя, приходите в чувство. И только потом думайте о том, что делать с вашей разбившейся любовной лодкой.

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Я, конечно, расплакалась, чем вызвала его раздражение. Сказала, что если он  там с ней, то может честно мне сказать, и я тихо уйду, пока его нет.

Это ведь обсуждали вчера, под  знаком - "НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ(!)". Никаких больше выносов мозга. Это играет против тебя и оставляет устойчивый(длительный) негатив на будущее. 

Соглашусь с девчонками - пора молча валить оттуда и побыстрее! Потому как на сегодня - ТЫ раздражитель, а не ОНА. Создай вакуум.

P.S. Мне не нравятся крашенные блондинки.:)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, дело даже не в том, что это какой-то тактический ход, а в том, что находясь рядом с ним ты не придешь даже в былую форму, не говоря уже о каком -то позитивном изменении в более лучшую. Каждый раз, когда будешь видеть его, ты невольно начнешь представлять её в его объятиях(!) и это будет тебя терзать изнутри постоянно, давая поводы для выноса ему мозга. Результатом станет очень негативный якорь уже на тебя, на совместную жизнь с тобой, понимаешь?

Ты не справишься со своими эмоциями, находясь с ним в ОДНОМ доме. Теперь это видно точно. Тебе в любом раскладе необходимо время для восстановления.

Если он начнет с той мадам СО, то это дело быстро закончится, а уверенности в том, что он решится на совместное проживание с ней, видится мне маловероятным. Но даже если у него хватит на это мозгов, то ситуация разрешиться ещё быстрее и не в его пользу.)

Скоро у девочки кончится сан-час(терминологию так понимаю, ты уже усвоила) и она тупо начнет искать более подходящие для себя варианты. Вот тогда мне станет интересно как он запоет.:) При всем уважении к твоему мужику, но после полтахи рассчитывать на длительные отношения с ожп на два порядка младше себя - НЕРЕАЛЬНО! Длительные могут возникнуть только с твоим возрастом + - 5 лет, а это категория где не разбежишься с выбором.

Так что все эти его половецкие пляски скоро сдохнут. Вот к этому моменту, ТЫ должна быть уже конкурентноспособна, а не расклеивающимся по швам и растекающимся материалом.

Просто трезво оцени эти вводные.

P.S. Есть куда уходить?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Лорд,

что скажешь?

Я бы тебе больше сказал, если б фотки мне скинула))

Нужно молча уходить.. Без всяких записок, СМСок. Уйти в тотальный игнор. А дальше можно работать. И ты можешь победить. Во всяком случае помогу. Шансы хорошие есть. Но нужно будет терпеть все стадии.. И игнор касается и работы, подруг, друзей

Оставь пару якорей у него в квартире

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и кстати уходя, ты рвешь этот порочный круг любовного треугольника. А об этом я выше говорил, что победит в нем тот, кто вышел.

Ему не от кого будет бегать в качестве отдушины к молодой

Ей уже не нужно будет утешать его..

Ну на самом деле, треугольник, это настолько порочный круг, что без помощи 4-го от редко разрушается. Слишком крепко связывает участников своими ролями. Поэтому у меня и была надежда, что баба найдет нового МЧ и уйдет из треугольника

    Но вся история сегодняшняя и если ты у него останешься, просто рвет всю твою значимость в клочья. Даже то, что ты нагло заселилась к нему, при этом добавив плюсов к своей доминации, тебе не поможет

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, alesja сказал:

Он сам позвонил только что. Сказал, что задерживается, но постарается вернуться сегодня или уже завтра утром.

Я, конечно, расплакалась, чем вызвала его раздражение. Сказала, что если он  там с ней, то может честно мне сказать, и я тихо уйду, пока его нет. Он даже закричал на меня, что вообще с ним очень редко бывает, что ему начинает надоедать моя "проницательность", что у него есть еще и работа важная, и что нет, не с ней и даже не встречался.

На мое предложение, что я могу тихо уйти, если только он скажет, он ответил -  "Хорошо, я понял".

Ты предлагаешь ему принять решение за тебя. И в это же время надеешься, что он примет решение тебя не выгонять. 

Зачем? Почему не ты сама за себя решаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела такие.

Все, что мне вчера все вы написали, за что большое спасибо, я решила принять и уйти, но перед тем как уйти, приготовить к вечеру ужин. Пока готовила, он приехал. Не сердитый. Поцеловались у порога. Пошли поужинали, поговорили легко о том-о сем, ни о чем сильно определенном, что я делала, что он по работе делал в Москве. Потом достали вино, еще посидели, посмеялись, и резко дошло все до очень бурного секса. Очень бурного. Набросился, как тигр. Сразу после оба отрубились и уснули.

Утром он собрался, ушел на работу, успели по-быстрому попить кофе  вместе. Если судить по утреннему настроению его, скажем так - не настолько ласковое, как вчера вечером, но и не отрешенное, не грустное, не сердитое, не загруженное.

Ну и что теперь делать? Вчера все было уже понятно - уходить тихо, без смс, без звонка, без записки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, vadim12 said:

P.S. Есть куда уходить?

Есть варианты.

К родителям - не хотелось бы, мама весь мозг проест, папа молча вздыхать и расстраиваться будет.

К какой-нибудь подруге на время напроситься, но одиноких подруг у меня не так много, все семейные.

К сестре, но у нее два спиногрыза и муж-зануда, и все на 50 кв.метрах )))

Снять квартиру недорогую тоже можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 hours ago, lord-demon said:

 И ты можешь победить. Во всяком случае помогу. Шансы хорошие есть.

СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, alesja сказал:

бурного секса. Очень бурного. Набросился, как тигр.

млин, Джейсон Стетхем, да еще и способный на бурный секс. Тут конечно сложный выбор действительно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот бурный секс не очень хороший признак на самом деле. Боюсь он основан на чувстве вины и попытках удержаться на двух стульях. Мой совет уходить остается неизмененным. Только уходить нужно правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, alesja сказал:

Есть варианты.

К родителям - не хотелось бы, мама весь мозг проест, папа молча вздыхать и расстраиваться будет.

К какой-нибудь подруге на время напроситься, но одиноких подруг у меня не так много, все семейные.

К сестре, но у нее два спиногрыза и муж-зануда, и все на 50 кв.метрах )))

Снять квартиру недорогую тоже можно.

А ты где до этого то жила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alesja сказал:

С родителями.

Да не думаю, что мама мозг проест. Обрисуешь ситуацию. Она скажет, ну и правильно дочка. Не пара этот козел тебе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alesja сказал:

То есть тоже рекомендация - уходить?

Если хочешь дать ему по яйцам, самый подходящий момент. А если в тотальный игнор после этого уйдешь  это порвет ему шаблон.

Мужик никогда не откажется от халявного секса..

Если в край захочется вернуться, дорога не закроется перед тобой.

Думаю можно сорвать банк, когда его попытки вернуть зону комфорта, превратят его в нуждающегося..

Опасная игра. Но думаю тебе нечего терять. Не думаю, что для тебя представляет великую ценность пару палок в месяц))

У тебя же цели другие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу уходить - как раз хороший момент - и вроде мозг не вынесла еще и секс крышесносный ( с твоих слов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alesja сказал:

Ну и что теперь делать?

а что, простите, изменилось? глобально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, alesja сказал:

Есть варианты.

К родителям - не хотелось бы, мама весь мозг проест, папа молча вздыхать и расстраиваться будет.

К какой-нибудь подруге на время напроситься, но одиноких подруг у меня не так много, все семейные.

К сестре, но у нее два спиногрыза и муж-зануда, и все на 50 кв.метрах )))

Снять квартиру недорогую тоже можно.

Да уж выбор небогатый.. Своего жилья нет. Стремно для задуманного. С родителями особо собой не займешься во всех отношениях. У подруг - это все времянка на месяц максимум. Съемная укладывается в текущий бюджет, учитывая все вводные(космо, фитнес, жрачка)?

Цитата

а что, простите, изменилось? глобально.

Глобально получается, что по сути - жить негде.

 

P.S. Есть ещё вариант, но это не совет, а скорее мысли вслух.. Разговор с родителями о беременности и добро на совместное воспитание(помощь, желание. одобрение и т.д.). Залет и свал при претензиях со стороны омп. 

Чистая прагматика - возраст(поджал конкретно), хорошие гены, предполагаемая помощь с его стороны исходя из того, что своих он вроде не бросает(?) - это все при самых хреновых раскладах.. При хороших - хрен знает как он себя поведет, поняв, что станет снова отцом и ребенок не будет где-то там на другом конце света... В 50, думаю многое воспринимается иначе. Сколько еще осталось по молодым шастать? Лет десять? А ЧТО ПОТОМ??

Почему пишу это? Потому, что давайте смотреть правде в глаза? Найти за короткое время нового мужчину с которым реально создать с ходу новую семью и родить детей - это из области случайностей или фантастики, учитывая возрастную вилку. Время на раскачку новых лтрспб - отсутствует запас по времени в плане родов. Чтобы привыкнуть и осознать - это год-два-три.... В 50 рожать? Или уже от кого попало??

Цинично, прагматично, но это РЕАЛЬНОСТЬ. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, у меня подруга родила в 40 первого ребенка от мужа спустя полтора года после их знакомства. Все бывает .. Цепляться за мужика из страха остаться бездетной не лучший вариант.. Но эти отношения еще можно попробовать спасти. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Mirta сказал:

Вадим, у меня подруга родила в 40 первого ребенка от мужа спустя полтора года после их знакомства. Все бывает .. Цепляться за мужика из страха остаться бездетной не оучший вариант.. 

Моя подруга родила в 40 от "чужого" мужчины, который не сбросил с себя мат помощь, хотя сам в браке с двумя своими.. Жизнь, она и есть жизнь..). Но мы не об этом.

Её 43 не забывайте. Я и пишу все как есть, без фантазий, надежд и иллюзий.. Бывает все, кто спорит? Но давайте начнем смотреть на вещи реально?

Не родив, позже добавиться очень скверная вводная для психики - ЗАЧЕМ прожила жизнь?? Не выполнена основная функция, понимаешь? Это будет сильно давить.. Почему он все воспринимает проще знаешь? Он ВЫПОЛНИЛ эту функцию и не важно уже - где дети, важен факт что они есть.. Я не предлагаю за него цепляться.) Я говорил о другом раскладе..

А вообще.., уходить из жизни не оставив после себя НИЧЕГО - это страшно. Может настало время собраться с духом и дать жизнь новому человеку, посвятив остаток лет и сил кому-нибудь другому, кроме себя?

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

Съемная укладывается в текущий бюджет, учитывая все вводные(космо, фитнес, жрачка)?

Не особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассмотреть вариант - протянуть в его квартире еще две недели, потом съездить вместе с конторой на корпоратив на неделю, а потом уже уйти,  то что посоветуете, какие действия, поведение, шаблоны ии их разрывы? ) Так чтобы усугубить только в нужном мне направлении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, я все понимаю.. Да есть реальность и все такое, но автору не 50, она привлекательна и родить ребенка в ее возрасте не такая уж проблема. Проблема скорее в голове. Почему она не решилась на ребенка до сих пор?? Значит была причина.. Игнорировать эту причину возможно подсознательную и очень верную и делать что либо под влиянием истерики от грозящей потери .. К чему это приведет? 

Alesja зачем что то тянуть? Что изменится? 

Ну если хочешь то вруби супер мега демо без всяких выяснений ВООБЩЕ стань супер гейшей. Сможешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, Mirta сказал:

Игнорировать эту причину возможно подсознательную и очень верную и делать что либо под влиянием истерики от грозящей потери .

Мирта, она от него не уйдет, если только он сам не попросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, vadim12 сказал:

 

Мирта, она от него не уйдет, если только он сам не попросит.

С сожалением понимаю что ты прав.. 

Тогда совет беременеть наверное самый продуктивный он по крайней мере реально введет четвертого в этот треугольник. И все определится так или иначе.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...