Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

да это ежу понятно уже, что у ОМП корыстные интересы насчет автора. поэтому еще более менее ее терпит, чтобы поюзать ее в качестве помощника проекта и вылезти за счет нее в руководящую должность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

20 часов назад, alesja сказал:

Как расшатать его эмоционально? И при этом не подтолкнуть своими действиями к другой?

Понимаю, что все усложнила только за последние недели

Поздно:)

Уход вовремя бы оставил ваши отношения не завершенными, и он бы думал о тебе, об отношениях, может надумал что.

Но ты дождалась когда он готов и хочет чтобы ты ушла.

На этом всё:) Теперь единственный вариант- смириться и забыть.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, KBV сказал:

На этом всё:) Теперь единственный вариант- смириться и забыть.

Мне вот интересно, что движет людьми, выносящими на форуме тем или иным отношениям безапелляционные приговоры с улыбочками? КBV, ты своебразное удовольствие получаешь,  поглумившись над автором топика?

Alesja, ты самое главное, читая такие комменты, в панику не впадай, а то накосячишь пуще прежнего и, не дай бог, начнёшь в приступе отчаяния цепляться за героя темы еще и зубами. Моё мнение: шанс наладить отношения у вас есть. Да, шанс очень и очень мизерный, но при правильных действиях попробовать можно. 

Изменено пользователем Mariamirabella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Mariamirabella сказал:

ты своебразное удовольствие получаешь,  поглумившись над автором топика?

Я вовремя написал что делать и зачем, а также мы прикинули вероятность положительного исхода.

Но ТС дождалась, когда мужик созреет чтобы самому выгнать.

И сейчас хочу, чтобы ТС вынесла из это истории уроки, раз уж ничего другого не получилось. И задеть- да, это помогает в осознании ошибок.

Я, вообще, здесь довольно технологичен, и никаких эмоций по поводу того или иного участника не испытываю. Никого не виню и не осуждаю, очень жаль что так получилось. Но пытаюсь выжать максимум из текущей ситуации. Сейчас этот максимум- опыт на будущее.

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут некоторые насоветовали наоставлять якорей. Она вцепилась в данную идею, так как как уйти не вписывалось в карту, чтобы уйти надо обладать хоть какой то силой... вот она оставляла якоря до последнего и сидела, терпела, задницу лизала.

якоря ставятся, когда все хорошо, а не когда ты опротивела до чертиков. 

И о шансе... это не шанс отношений с данным перцем. Надо понять и принять, что перец не любит, ему пох, он тебя выпихивает из квартиры. Какие нах шансы с таким? Прошлое? Было и прошло...!!

это шанс выйти из ситуации с минимальными потерями как психическими так и материальными.

под руководством перца лучше не работать. Все нервы истрепает, особенно если ты перестанешь подчинятся и станешь независимой. Ещё и подставить может, ему не в первой... 

есть возможность работать независимо от него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ещё потащиться в один номер с ним на корпоративе. Ставлю 100 против одного, он ее там оприходует и выпрет опять. Он сильнее ее сейчас. 

И кста, это какое то унижение сидеть с ним в номере против своей воли, обманывая себя что с паршивой собаки хоть шерсти клок. Это обойдётся дороже, чем одолжить денег например или кредиткой заплатить хотябы, если прям уж надо такого же уровня номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, KBV сказал:

И задеть- да, это помогает в осознании ошибок.

Согласна, что критические подзатыльники и пинки помогают остужать мозги, но я говорила именно про смайлы, символизирующие смех. Сразу представила доктора, выносящего пациенту приговор о смертельной болезни с презрительной и самодовольной улыбочкой. Поневоле задумаешься: а здоров ли сам доктор?
 

4 часа назад, MissBehaving сказал:

Надо понять и принять, что перец не любит, ему пох, он тебя выпихивает из квартиры. 

Мне тоже герой темы, мягко говоря, не нравится, но всё обстоит не так категорично. Ведёт себя он более-менее интеллигентно, шмотки авторши на лестничную клетку не вышвыривает, до оскорблений в ее адрес не опускается, возможно реально запутался мужик и ему нужен тайм-аут, чтобы разложить всё по полочкам в голове. Не думаю, что alesja - пустое для него место и ноль без палочки да и о том, что больше ее не любит он не говорил. Понятно, что поступки красноречивее слов, и вариантов вырулить ситуацию с пользой для себя у авторши раз-два и обчёлся, но попытка - не пытка. Уходить, конечно, надо и настроиться нужно на уход безвозвратный. А еще в обязательном порядке начинать тестить других мужчин, раз в планах еще и рождение ребенка. Но боюсь, что последний мой совет автору еще больше не в карту. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну опять надежду дали... слава богу пока шмотки на лестничную площадку не выкидывает. Но пусть ещё посидит подольше. Толи ещё будет) можно опускать тонко и интеллигентно, без эксцессов, но гораздо болеее глубоко раня человека. Я вижу, этот на такое способен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, marа said:

Пусть едет на корпоратив и донесёт сей факт как-то той крале

Новый виток оленьих боев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за помощь.

Из новостей - за время моего отсутствия (с четверга по субботу) от него ни одной смс, ни одного звонка. Я тоже не писала, не звонила. Сегодня после обеда планирую вернуться. Как вести себя? Пока думаю, что как ни в чем ни бывало, ну уезжала я по своим делам к родственникам, ну не звонил, ну и ладно.  Я тоже не звонила. Зато хоть один смог побыть.

Из всего перечитанного и по ситуации - много думала эти дни.

Везде есть нюансы и ограничения, поэтому надо исходить в итоге из того, что на корпоратив я еду, живем в одном номере. На работу после корпоратива выхожу только на условиях, которые озвучил шеф, то есть полный рабочий день, и опцион в дочернем предприятии. Проект - да, придется вести вместе с моим мужчиной, он руководитель, я веду под ним один подпроект, который он сам не сделает  так каественно и быстро, как я. Но и я этот подпроект если делать без него, тоже буду делать не так оптимально, как надо. Это в принципе всем понятно, и мне , и ему, и шефу.

Вопросы на сегодня - как вести себя ДО корпоратива, то есть еще несколько дней, как вести себя потом на корпоративе в течение чуть больше недели, и что делать после корпоратива.

За эти пару дней успокоиться не смогла, все-равно все мысли о нем, о ситуации. Очень скучаю по нему (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Вопросы на сегодня - как вести себя ДО корпоратива, то есть еще несколько дней, как вести себя потом на корпоративе в течение чуть больше недели, и что делать после корпоратива.

До корпоратива смысла съезжать нет, раз уж всё равно придется жить в одном номере. До отъезда и в поездке веди себя нейтрально, то есть - не отмораживайся сильно, но и не липни к нему ни с разговорами об отношениях, ни с нежностями.

После поездки - собирай вещи и уходи. По-английски, думаю, в данной ситуации уходить нецелесообразно. Напиши ему короткую записку: "Ты просил меня уйти - я ушла. Далее нас будет связывать только работа." В подробности не лезь. Пусть его слегка поштормит от недостатка информации: насовсем ли ты ушла или через время готова вернуться. Это важно - создать в его голове информационный голод, я уже выше писала об этом.

Ну и потом, как приступишь к работе, обязательно нужно будет держать с ним дистанцию. Все его попытки заговорить о вас - первое время пресекаешь на корню, на его зазывалки приехать вечерком на ужин (читай - потрахаться) - а он будет звать, уверена - отвечаешь отказом. Помни, ты должна ждать его коленей, как сказал лорд, и никак иначе. "Коленей" не в прямом смысле, конечно, но ближе с его стороны должно быть очень сильное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это со стороны просто лютый писец. Мч завёл себе МЛТР, после вскрытия сего факта решил тебя слить, при этом он наверняка знал о готовящемся проекте и пригласили тебя на корпоратив с его подачи. Какие тут могут быть перспективы? Про личные отношения тут уже все расписали, а вот про профессиональные - надо по максимуму затребовать автономность и выяснить твою ценность вне зависимости от МЧ. Но будучи начальником и не особо благородным идальго он будет пользоваться тобой в различных формах. Идеально - выделить свой проект в отдельный структурно, выяснить твоё реальное значение для  фирмы а не "в принципе", и желательно узнать уровень доверия между шефом и твоим мч - похоже они друзья. Прояснить для шефа что ваши личные отношения изменились и вы с мч только коллеги. И выяснить что будет после проекта - оставят тебя или нет. Если нет, то искать работу. Ну и быть готовой прогибаться, не уважать себя, постоянно видеть того кто тебя предал - ну да это уже лирика. Ты так плохо понимаешь свои интересы и мало себя уважаешь (по последнему посту "ну ему же надо было от меня отдохнуть" - а тебе не надо было чтоб любимы мч тебе звонил? Хотя чего там...) ну хоть доход будет... но в рабство ты себя загнала по самые уши...

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Delicateflower said:

и пригласили тебя на корпоратив с его подачи.

Это точно нет. Долго рассказывать что и как, но факт, что нет.

8 minutes ago, Delicateflower said:

Идеально - выделить свой проект в отдельный структурно,

Да, согласна, но это тоже точно не получится, все в рамках одной заачи, одни и те  же продукты, клиенты, мероприятия. Здесь или вообще уйти, или остаться, но под его руководством формально.

9 minutes ago, Delicateflower said:

Если нет, то искать работу. 

Я ищу параллельно, не сильно активно, но ищу. Плоо сейчас с работой, достойного ничего пока не предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mariamirabella said:

Помни, ты должна ждать его коленей, как сказал лорд, и никак иначе. "Коленей" не в прямом смысле, конечно, но ближе с его стороны должно быть очень сильное.

Спасибо. Поняла. Цель скорректировала и буду стараться изо-всех сил придерживаться. Попробую "включить актрису". Может получится что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Delicateflower said:

Лучше начать воспитывать в себе самоуважение.

и над этим тоже пытаюсь работать.

Но поймите, пожалуйста, это же не ноготь накладной - поносил и отлепил, выбросил. Это человек, с которым я была близска во всех смыслах более 7 лет, строила планы, мечтала, добивалась успехов, переживала неудачи - и все это вместе с ним. Не могу я просто так уйти пока. Неадекват, конечно, но тянет как магнитом к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alesja сказал:

и над этим тоже пытаюсь работать.

Но поймите, пожалуйста, это же не ноготь накладной - поносил и отлепил, выбросил. Это человек, с которым я была близска во всех смыслах более 7 лет, строила планы, мечтала, добивалась успехов, переживала неудачи - и все это вместе с ним. Не могу я просто так уйти пока. Неадекват, конечно, но тянет как магнитом к нему.

Понимаете унижениями вы любовь не "заслужите" вы получите только закономерное презрение и новые все более и более сильные унижения.

то что вы говорите это не о любви это о наркомании, ваши эмоции вполне понятны по человечески, но у вас есть цель - обрести счастливую семью, любимого и любящего мужа и стать матерью.. Или я ошибаюсь? Это не вопрос "могу/немогу" ВЫ МОЖЕТЕ. Во имя своей цели необходимо своими эмоциями управлять, если вам лень или слабо - они проедутся по вам колесом, раздавят и вас и ваши будущие шансы, которые итак не слишком велики. 

Если вы все еще "не можете" и собираетесь потакать своему безволию и эмоциональной расхлябанности - 

 Ну тогда можете забыть о своей цели и просто живите сиюминутными эмоциональными желаниями, без цели и без будущего и огребайте вновь и вновь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супервредный совет ждать коленей... 

не ждать никаких коленей и вообще ничего от него больше не ждать. 

Спасать себя сейчас надо от этого спрута хитрожопого, и понять не нужен он даже если на коленях приползёт, но он не приползет никогда. 

Возможно конечно поставить его на колени, но не думаю что это самоцель, так как овчинка выделки не стоит. Будет вбухано немеряно количество ресурса и времени ради удовлетворения собственного эго и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alesja сказал:

Вопросы на сегодня - как вести себя ДО корпоратива, то есть еще несколько дней, как вести себя потом на корпоративе в течение чуть больше недели, и что делать после корпоратива.

За эти пару дней успокоиться не смогла, все-равно все мысли о нем, о ситуации. Очень скучаю по нему (

Как бы не посоветовали ты все равно будешь себя вести как сама будешь хотеть. Плывешь в ту сторону куда течение. Смысл тебе помогать? Доплывешь до нервного истощения, попадешь в больничку, врачи помогут, мне кажется, для твоего состояния уже нужна помощь специалиста. 

но у меня еще вопрос, чего хочешь ты, а не как вести себя. Какую жизнь хочешь прожить учитпвая обстоятельства, а не мечты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор, я не совсем уверена, что люди которым 20-30 лет могу с головой влезть в твою шкуру, даже в силу твоего самоощущения в текущем моменте. Я по теме увидела, что ты почему-то сильно себя не любишь и недооцениваешь+цепляешь за этого мутного мужика как за последний поезд. 

На свой характер - я бы ни за что не пошла на работу, где придется под началом у бывшего ковать ему лавры победителя своими знаниями. Это какой-то личный филиал ада на Земле.

Почему-то твоя ситуация напомнила книгу Литвака "Похождения трусливой львицы" - хоть и спорная книга, но та могла бы полистать, может почерпнула бы что-то для себя.

И хочется посоветовать тебе работать над собой - фитнес или танцы (как минимум для настроения и искринок в глазах), всякие массажики-маникюрчики, на море езжай, если есть возможность. Этот удод здорово оттяпал у тебя самоощущение себя как женщины и как самоценности. Тебе нельзя оставаться с ним ни в качестве любовников, ни в качестве коллег - иначе тебе правильно сказали - это путь в психушечку.
 

У меня много подруг 38 лет (ты ненамного их старше) - мне нравится дружить с умными людьми и зрелыми. Так вот это сейчас вообще ни фига не "конец", как считывается по всей твоей теме, а напротив - самый сок. У тебя есть мозги, есть обаяние, ты не обязана плясать под дудку старого брехла. И тем более брать на себя роль жертвы, которая вынуждена работать с этим упырем.

Вообще ты по жизни какая-то слишком мягкая, инертная. Даже шефу могла бы выкрутить яйки - сказать: да, критично, только отдельный или никак. Тем более если они проект без тебя не поднимут - вообще все карты в руки. Можешь требовать автономии от бывшего. Но ты молчаливо все проглатываешь...

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alesja сказал:

Попробую "включить актрису". Может получится что-то.

Неправильный вектор наметила. Твоё поведение не должно быть игрой, а должно стать твоей новой жизненной позицией. Девочки верно уже выше сказали: ты должна перво-наперво научиться себя уважать, любить и не позволять больше вытирать об себя ноги. До тех пор пока ты не изменишь себя, твой мужчина не изменит своего отношения к тебе, понимаешь? Если ты приняла решение бороться за эти отношения (твоё право, что бы тут не писали) то должна заново влюбить в себя героя темы. В тебя прежнюю он не влюбится с новой силой, даже не мечтай об этом, а вот в другую - сильную, уверенную в себе и не боящуюся больше его потерять - вполне возможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет слов, как  я благодарна всем, кто здесь помогает. Любые мнения мне важны, стараюсь анализировать и похоже, что все-таки прогресс в понимании есть,  перечитала тему всю, обнаружила реально, где предостерегали от косяков, но я все-равно на них наступила.

4 hours ago, Mariamirabella said:

Если ты приняла решение бороться за эти отношения (твоё право, что бы тут не писали) то должна заново влюбить в себя героя темы. В тебя прежнюю он не влюбится с новой силой, даже не мечтай об этом, а вот в другую - сильную, уверенную в себе и не боящуюся больше его потерять - вполне возможно. 

Да, это поняла. Спасибо. Решение именно такое на сегодняший день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Рекурсия said:

я не совсем уверена, что люди которым 20-30 лет могу с головой влезть в твою шкуру, даже в силу твоего самоощущения в текущем моменте

Я в свои 20 не смогла бы. Но в 30 - вполне. Так что верю, что кто-то и в 20 обладает повышенной мудростью и чутьем. Поэтому рассматриваю все советы и мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, marа said:

не 25 лет чтобы выкидывать коленца, кидаться мужиками и работами и разыгрывать карту гордячки обиженки

Да, думаю также, тем более, что все-таки 6 лет он был верным спутником, много мне помогал, наступла часто на свои желания, ломал свои планы, если вдруг мне что-то где-то щемило срочно,  ждал, когда будем полноценно жить вместе. То есть с моей стороны косяков было много, что и привело к его измене. И также чувствую, что есть доля правды в том, что он просто запутался и для него сложно разом принять какое-то одно решение. Мне, конечно, все-равно это неприятно. Конечно, хотелось бы, что он сразу сказал - был неправ, прошу простить, такое не повторится, люблю, давай начнем сначала и так далее. Но... в данной ситуации это не так. Все очень далеко зашло.

 

7 hours ago, MissBehaving said:

не ждать никаких коленей и вообще ничего от него больше не ждать. 

Да, тоже поняла о чем. Конечно, не савить это самоцлью и не ждать. Но не исключать такой возможности, и если вдруг это произойдет, суметь дальше тоже правльно распорядиться шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из новостей сегодня.

Вернулась к вечеру домой. Он приготовил уже ужин. Позанимались своими делами, поужинали, слегка пообщались,  потом секс по его инициативе. Хорошо было. Сильно много не говорим сегодня. Я не надоедаю. Пошла пораньше спать, чтоб ему не мешать. Сказал, хорошо, что у меня сегодня такой позитивный и спокойный настрой, жаль только, что настроение мое часто меняется, и непонятно, сколько такая благодать продлится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, alesja сказал:

Из новостей . Сказал, хорошо, что у меня сегодня такой позитивный и спокойный настрой, жаль только, что настроение мое часто меняется, и непонятно, сколько такая благодать продлится.

 

 

 Ровно столько сколько будешь играть в "актрису". Когда снова накопишь боль и не сможешь справится. 

Если раньше в твоих сообщениях ощущалась хоть какая то энергия действовать, теперь вообще минус. "Дада вы правы, я думаю, я попытаюсь, много думаю, анализирую" никаких своих мыслей. Никакой воли не видно. Никаких действий. 

письменно озвуч свои мысли, о чем думаешь? Как, что, зачем? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрасно вы даете ему секс на таких условиях и с такими вводным, я считаю.. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Туу-тикки вы правильно заметили - абсолютно никакой воли в человеке.

И не сможет автор повторить все те тактики, которые советуют. Держать нейтралитет, общаться ровно, не лезть с нежностями и разговорами - это все не по силам, к сожалению. Все дойдёт до какого-нибудь эпикфейла. Сам выпрет или на работе настолько ему автор насто&бенет, что кончится терпение и все равно попрет. Я извиняюсь, автор, что так жестко,  но вам нельзя подавать инфу мягко. Вы тогда ищете надежду. 

Только кординальная смена вектора сможет исправить появившийся "конфуз". Но, увы, силёнок вам на это не хватит((( ну нельзя же так себя втаптывать, а. Ещё и ништяки в виде секса ему отвешиваете... 

если хотите окончательно насто&бенить - езжайте на корпоратив! Добейте его там окончательно! 

Даже ваш отказ от поездки смог бы сыграть в вашу пользу. Возможно, и заерзал бы ваш буй, потому что шаблон-то порван. но нет, вы настроены решительно, даже в номер другой селиться не желаете. 

В общем, мне вас жаль, конечно, но, как говорится, каждый сам кузнец своего счастья! Куйте, что уж там)

 

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу, подавляющее большинство здесь уже совсем скинуло меня со счетов )

Из новостей. Вчера все спокойно, без выяснений. Ночь нормально, секс два раза с перерывами, спал со мной. В обед проснулись, позавтракали-пообедали. Я своими делами, он своими. И вот только что сказал, что перед корпоративом ему нужно  в Москву на три дня, успеть кое-какие моменты перетереть с московским отделом. "Если хочешь и здесь дел никаких здесь особо важных нет, поехали вместе, развеешься, пошопишься в москве перед поездкой".

Я сказала, что подумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Mirta said:

Напрасно вы даете ему секс на таких условиях и с такими вводным, я считаю.. 

А как? Отказывать? Что при этом говорить? Вроде бы сейчас не ссоримся, выноса мозга я ему не устраиваю уже несколько дней, он хоть и не настолько нежный со мной, как в прошлой жизни, настороженный сильно, но когда со мной в постели, то дает много нежности. Утром кофе, завтрак  нам обоим сам делает, я в последние дни с утра сильно рано не встаю, расслабляюсь.

Вчера разговаривали слегка, не высняли отношения, но все-равно в любом разговоре по любой теме нет -нет, да и проскользит что-то что можно применить "к отношениям". Так вот у меня промелькнула мысль, что он опасается, что если все и наладится у нас, то через какое-то время, как только я снова эмоционально "встану на ноги", и не буду так к нему привязана как сейчас в эмоциональной яме,  то начну вспоминать всю эту историю и высказывать ему претензии.

А та, молодая, как понимаю, держится, претензий не высказывает, спокойно ждет, что он к ней вернется и всячески уверяет, что ей все-равно, что если она ему нужна,  то она будет ждать его столько сколько потребуется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем что то обьяснять и говорить.. Просто мягко ускользать без обьяснений.. 

Вы просто как его наложница себя ведете.. Лозунг.. "И отсоси, и мозг не вынеси, и накорми, и в бизнесе помоги"... Вдруг та другая эту корову себе заберет.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Я вижу, подавляющее большинство здесь уже совсем скинуло меня со счетов )

Оооо, Алеся, я вижу после яркой ночи ты прям на небеса взлетела)) Ну что ж неплохо.. Только потом больно падать будешь..

Все бы ничего, но проблема в том, что заявленные тобой цели все дальше и дальше уплывают от тебя.. 

Тут очень много нюансов..

Один из них, своим безропотным раздвиганием ног, ты лишь все больше свою значимость опускаешь. 

При таких раскладах, вряд ли сможешь прогнуть его на создание семьи. По моему он как кот в масле катается))

Ты в его голове, удобный, теплый, приятный объект для слива баллонов. И не более того. При любом приемлемом варианте на горизонте, тебя сольют, без зазрения совести. Очень сильно сомневаюсь, что он нужен той молодухе. Скорее всего в ней азарт есть, морально раздавить тебя. 

Увы я не вижу шансов при текущем положении дел. Вас троих из любовного треугольника, раскидает в разные стороны.. Никто не получит того, что он хочет. Разве что молодуха, загонит МЧ под каблук и с радостью поменяет его затем на другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Увы я не вижу шансов при текущем положении дел.

А ты надеялся на другой исход, когда давал авторше в начале темы подобные советы

В Friday, October 28, 2016 в 16:13, lord-demon сказал:

Расслабься, поживите, отдохните, подумайте. Доверься бабьим инстинктам. Занимай теплой местечко, кухню и вей гнездышко.

 

В Friday, October 28, 2016 в 19:08, lord-demon сказал:

Если он нужен тебе, то будь рядом и никуда он от тебя не денется. Больше такую хрень, как собрать вещи и сказать, что ухожу не твори.

???

Вот авторша и раздвигала послушно ноги, о якорях заботилась и демку крутила изо всех сил. В чём же ее теперь упрекать, лорд? Ловко ты выкрутился. 

Аlesja, тебе бы тогда ещё послушать более дальновидные советы от Hoit, Мирты и KBV, и шансов остаться в выигрыше у тебя было бы куда больше. Понимаешь теперь, что советы в карту равноценны лёгкому пути в никуда? Давай собирай всю силу воли в кулак и настраивайся на другой путь. Именно сложный путь всегда верный. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alesja сказал:

 

А та, молодая, как понимаю, держится, претензий не высказывает, спокойно ждет, что он к ней вернется и всячески уверяет, что ей все-равно, что если она ему нужна,  то она будет ждать его столько сколько потребуется.

 

На ее месте должна быть ты. Такое поведение советовали тебе, тогда бы он к тебе вернулся. 

То, как ты сейчас себя ведешь, он не оценит. При первом же скандале он повторит тебе покинуть его территорию. 

В москву едь, чего уж там, пошопишься, а за одно и не будет повода ннакручивать себя с ней он там или дела делает. Таким способом отодвинешь еще на несколько дней вынос мозга.

в моей жизни тоже была измена со стороны мч перед тем как узнала об этом, у нас была договоренность что он меня овезет в аэропорт. Поэтому сразу исчезнуть не было возможности. Когда признался в измене не хотел и везти, пришлось уговаривать, но по пути я слова ему не сказала вообще, общение было о погоде и все, когда он попытался дотронутся, я отодвинулась. Прилетела, он встретил, привез, поблагодарила и больше ни смс ничего от меня не было. Я уже читала этот форум, но еще ни черта не понимала о чем речь. Прошло месяца три или больше. За это время я читала и читала и читала факи, все статьи. Появился мой. Было много притирок после его измены, но это уже другая история. Теперь мы вместе. До всего этого было СО, теперь ЛТРсб

это я к тому, что если б ты ушла то он был бы с тобой в итоге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mariamirabella сказал:

А ты надеялся на другой исход, когда давал авторше в начале темы подобные советы

Когда я это советовал, были варианты...

Сейчас это все усугубилось выяснениями отношений с ее стороны и логичным посылом авторши лесом со стороны МЧ...

И да, другой исход был вполне возможен... И он даже сейчас возможен..

Я даю советы исходя из целей автора. То что она делает сейчас, после того, как ей указали на дверь, удаляют лишь ее от цели "Создать семью, вернуть любовь и родить ребенка"

В ситуации, когда ей был дан совет, крутить ДЕМО, отличается от ситуации в которой она находится теперь!

То что авторша, угробила в конец отношения с МЧ и разрушила раппорт, нет моей вины. Нехер было устраивать мужику истерики и выяснять отношения.

И то что она сейчас ползает у него в ногах, вымаливая внимание, абсолютно не соответствует моим советам.

Я что виноват, что вы все одинаковы, и делаете только то, что вам хочется?.. Сразу предупредил, что придется колоссальное терпение в достижении цели... А не при первом же, малейшем препятствии выносить мозг мужику выяснением отношений. Затем громогласно "ХЛОПАТЬ ДВЕРЬЮ". Затем приползать обратно, отсасывая прощение. За тем быть посланной лесом. Но этого же мало. Нужно после этого вновь вернуться, и еще яростней отсасывать внимание.

ЛОЛ!!! Мозг включи и перечитай, что я советовал, и насколько авторша следовала советам, и насколько кардинальнго ситуация изменилась теперь!

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это пустое, Алеся. Это очень трудно осознать и почувствовать, пока ты внутри этой ситуации. Никакие советы не помогут, пока ты эмоционально завязана на этого мужчину. Но вдруг, в какой-то момент, что-то перемкнет у тебя в голове и ты испытаешь прямо озарение какое-то - ты увидишь, как все есть на самом деле, без иллюзий. Хорошо, что ты пришла на этот форум - значит, есть шанс, что процесс запущен и этот момент настанет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lord-demon сказал:

Когда я это советовал, были варианты...

При вскрытии факта измены вариант всегда один - уходить. Других быть не может. Твои советы сидеть, охранять территорию самца (наглого изменщика), не выносить ему мозг и устраивать по средам романтические ужины - изначально вели авторшу к тому, что вскоре ей укажут на дверь, потому что "половые коврики" не только женщины используют по назначению, но и мужчины. Ты и впрямь полагаешь, что она кардинально всё испортила выяснением отношений с героем темы, хлопаньем дверями и своим возвращением обратно? Ну-ну... 

Ладно, лорд, проехали. Ты не из тех, кто способен признать свою неправоту (в данном случае, что пустил автора по ложному следу) я это уже давно поняла. Жаль, что в этой теме немного парней отписалось и женщине не вправили мозги с самого начала. Она за мужскими советами пришла, потому девичьи - сильно в расчёт и не брала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Застав мужика с бабой нужно уходить сразу со словами "продолжайте" или вообще молча. А как вообще после этого можно остаться то? Самой не противно ложиться на постель, где он вчера с другой лежал и ты это видела?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая Алеся. Конечно, уходить надо было сразу после вскрытия измены. Тут ты смалодушничала и проглотила тотальное неуважение к себе.
Далее ты только падала всё ниже и ниже, оставаясь со своим мужчиной. Что сделано то сделано. Имеем то, что имеем, сделаного уже не воротишь.

Сейчас успокойся и думай только о себе. Забей на то, что подумает он о тебе, этo УЖЕ не важно абсолютно. 
Ты должна сейчас думать только о себе, цинично и жестко, но только о себе. Тебя не должно волновать, что он подумает, если ты уйдешь или если ты не уйдешь. Твои мысли сейчас должны быть заняты только одним - как действовать так, чтобы тебе было хорошо.

Если с финансовой точки зрения тебе выгодней не уходить от него, то не уходи, живи себе в кайф у него дома. К нему не лезь с расспросами, он  - это просто твоя жилая площадь. Бесплатная. Это всё что он, не более.
Даже можешь себя более не обременять готовкой ему.  Вообще не напрягайся. Не ругайся с ним, не агрессивничай, а просто мило соседствуй.

Насчет секса - хочешь секса с ним, бери его. Не хочешь секса с ним - не бери. Думай только  о себе, пофиг че он там о тебе подумает.  Вообще забей. Его мнение о тебе не важно, отныне и навсегда.
Важно только то, что ТЕБЕ выгодно. Если он хочет, а ты нет - не давай! Все просто. Начни думать о себе.

Насчет работы. Если тебе интересно на этой работе, то езжай на корпоратив. Спи, ешь, развлекайся. Он всего лишь сосед по комнате. От начальника добейся того, чтобы именно ты возглавляла проект. Сама. Без него. Это всё чушь, что без своего мужика ты не справишься по работе. Справишься. И прибавку к своей зарплате выбей. Ты, по любому, умнее своего удака.
Копи деньги. На "своего" не трать ни копья. Время на него свое тоже не трать.

Ребенок и семья? Не смеши мои тапочки. На фиг он тебе не вперся. Хотела бы семью с ним давно бы она у тебя была с ним. Детей ты тоже не хочешь. Вот мозгами понимаешь, что возраст еще вчера к стенке подпер, а вот всё равно желания деток изнутри не испытываешь. Вот и не насилуй себя. Живи себе в удовольствие.

Будь циничной в данной ситуации.
А еще заведи себе мужика, а когда твой в Москву к своей мотанёт, пригласи своего ухажера и переспи с ним на вашей кровати.
Вмиг поймешь, что твой престарелый удак тебе на фик не вперся.

Главное помни, его мнение о тебе это пшик, это ничто, это такой ноль, который тебя не интересует.
Думай только о себе.

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, Mariamirabella said:

Она за мужскими советами пришла, потому девичьи - сильно в расчёт и не брала. 

Частично верно. То есть пришла за всеми советами, и каждый перечитываю и передумываю, но изначально больше внимания уделяла именно мужским. Ну а как? Кажется, что мужчины лучше понимают мужчин, и потому могут дать более дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alesja сказал:

 Кажется, что мужчины лучше понимают мужчин, и потому могут дать более дельный совет.

Мужчины лучше понимают только себя. Себя любимых. Из этого расчета и действуют. И даже на этом  форуме многие мужские советы здесь даются из соответствующих расчетов ; - )
И если ты им дашь возможность сесть тебе на шею, будь уверена, обязательно сядут. И ножки свесят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Mariamirabella сказал:

При вскрытии факта измены вариант всегда один - уходить. Других быть не может.

Может. И пример как это работает, дала постом выше Mara. Ее уход, никак не приближает ее к заявленной цели. Да, она может, почесать свое самолюбие и будет это может полезно. Но уходить к родителям, не имея ни тылов, ни другого мужика на горизонте, в начальной стадии проблемы, был не самый удачный вариант. И она не девочка, и это ключевой момент

Цитата

Твои советы сидеть, охранять территорию самца (наглого изменщика), не выносить ему мозг и устраивать по средам романтические ужины - изначально вели авторшу к тому, что вскоре ей укажут на дверь, потому что "половые коврики" не только женщины используют по назначению, но и мужчины.

Не разбираешься в мужиках, не коментируй, как их сажать на ресурс. Грамотная, даже зачуханская баба, может иногда так крепко  держать мужика за яйца. Впрочем, этому можно у РСПх поучится))

Цитата

Ты и впрямь полагаешь, что она кардинально всё испортила выяснением отношений с героем темы, хлопаньем дверями и своим возвращением обратно? Ну-ну..

Нет, не полагаю. Я просто верно КАЛИБРУЮ, отношение данного МЧ, к данной ОЖП, после этих хлопаний и отсосов примирительных. И оно красноречиво. А если это озвучено, на это стоит якорь в подсознании. Вы не сравнивайте мужиков с бабами. Отношение к сексу разное. И то что он трахает ее с удовольствием, не значит, что у него есть к ней чувства. Он просто ее трахает и все. Ничего более. И будет трахать дальше. Ну а свалит к себе, не заметит потери, так как она не успела его подсадить на ресурс. Ее ресурс, для него НЕ ЦЕНЕН.. Ее значимость не достаточна высока, чтобы рассчитывать на достижение своей цели.

 Ее уход абсолютно не исправит ситуацию. Может быть и исправил бы раньше, если бы она ушла ДО, выяснений отношений. Ушла бы молча в ТИ. Но как мы поняли, это невозможно, у нее куча отмазок... Сейчас же после хлопаний, возвратов и отсосов, ее значимость упала ниже красной черты. И дальше лишь дальнейшая деградация.. Кстати вспомнил тему маави. Ну вот попробуй вправить ей мозги, а я посмотрю, как у тебя это получится))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...

С одной стороны, я сейчас в более спокойном состоянии, нежели  две недели назад, поэтму могу как-то более спокойно оценивать  комментарии и, возможно, боле качественно их анализировать. Возможно.

С другой стороны, я уже начинаю веровать, да что там, уже вижу и верю, что надо было сразу уходить и тотально игнорить хотя б с месяц.

Да, точно, завалила все остатки значимости, которые были.

Теперь уже я в той ситуации, в которой есть.

Однако, стоит все же отметить, что несмотря на ситуацию, все-таки он неплохой человек, и за столько лет у нас с ним много хорошего. Сейчас он откровенно меня не выставляет на улицу, хотя вполне б мог, ведь теоретически я могу уйти к родителям и продолжать жить с ними. К ней он уже два месяца не едет, то есть даже не виделся ни разу. Общается,  по моему чутью, уже тоже гораздо реже, чем в первые недели.

С сексом, как тут пишут, "вернулась, отсосала..."  - грубо, и не слишком верно. Тут еще надо посмотреть, кто кому что отсасывает, и сколько раз доводит до экстаза, чтоб в итоге получить взамен разок... Ну так вот, по сути правильнее в нашей ситуации. Да, конечно, это все не умаляет той ошибки, что сразу не свинтила. Если подумать, наверное, действительно, кроме того, что сильно люблю его, сильно привязана морально, еще и сыграло роль то, что та, молодая, на глазах вцепилась в него мертвой хваткой, и я, видимо, внутри побоялалсь, что если уйду сейчас, то она останется.

 

Вопрос теперь - как все-таки выруливать из сегодняшней ситуации не только с минимальными потерями, но и с использованием всех, даже самых призрачных шансов на построение новых отношений, заново влюбить?

 

 

 

32 minutes ago, Lula said:

 Что сделано то сделано. Имеем то, что имеем, сделаного уже не воротишь.

Сейчас успокойся и думай только о себе. Забей на то, что подумает он о тебе, этo УЖЕ не важно абсолютно. 
Живи себе в удовольствие.

Будь циничной в данной ситуации.
Главное помни, его мнение о тебе это пшик, это ничто, это такой ноль, который тебя не интересует.
Думай только о себе.

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Вопрос теперь - как все-таки выруливать из сегодняшней ситуации не только с минимальными потерями, но и с использованием всех, даже самых призрачных шансов на построение новых отношений, заново влюбить?

 

 

 

 

Сколько здесь историй было описано и все, кто пытался обновить отношения оставаясь вместе, ни у кого не получилось. Я не помню случая. 

Вы, возможно, будете жить еще какое то время в таком же режиме. Если он мягкий по характеру, вас совместная работа будет удерживать, при условии, что ты не будешь устраивать сцены ревности. Но новых отношений не построите, просто будете тянуть эти до тех пор пока соперница будет "ждать". Но долго она ждать не будет. Если она его поставит перед выбором, он веберет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, alesja сказал:

Вопрос теперь - как все-таки выруливать из сегодняшней ситуации не только с минимальными потерями, но и с использованием всех, даже самых призрачных шансов на построение новых отношений, заново влюбить?

ОТКАЗАТЬСЯ от поездки на корпоратив (эффектнее это сделать прям в день вылета звонком шефу, чтобы свести к минимуму расспросы и недовольства со стороны того же шефа, а МЧ ошарашить непредсказуемостью и типа как так. Все говорить на позитиве, мол, ну вот чесслово, оч хотела, но обстоятельства выше меня! Все, до свидания, хорошего вам отдыха), с'ехать спокойно с его хаты, перевезти все вещи, сесть на диету, КАЖДЫЙ день убиваться в спортзале (так и мысли глупые в себе подавишь и вымотаешься физически + какая-никакая форма начнёт проглядываться, сходить в обязательном порядке хотя бы на одно свидание. И уже по окончании корпоратива позвонить шефу, а то и заявиться в офис, как раз , может, и продифилируешь мимо твоего ОМП, офигевшего от легко летящей немного новой тебя! Дальше, если совместной работы не избежать, держать нейтралитет. Это помогут сделать свидания с другими МЧ. Возможно, твой ненаглядный и заёрзает. 

Но! Я не верю, что у тебя хватит на все это духа.... Хотя очень бы хотелось ошибиться!)

з.ы.почитай "золотой фонд", чтобы понимать при какой тактике люди выруливают. 

Изменено пользователем Youronly (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Туу-тикки сказал:

Сколько здесь историй было описано и все, кто пытался обновить отношения оставаясь вместе, ни у кого не получилось. Я не помню случая. 

Вы, возможно, будете жить еще какое то время в таком же режиме. Если он мягкий по характеру, вас совместная работа будет удерживать, при условии, что ты не будешь устраивать сцены ревности. Но новых отношений не построите, просто будете тянуть эти до тех пор пока соперница будет "ждать". Но долго она ждать не будет. Если она его поставит перед выбором, он веберет. 

Почему же. Он не молод. Мужику полтинник. Наверняка мысли о постоянной женщине давят. Они вместе достаточно давно. Раз ещё и хочет автора, значит влечение хорошее такое присутствует. Также Как-никак пенсия не за горами. Плюс своих детей не воспитывал, да и возраст, когда с внуками охота возиться (читай- нянчиться с Дитем будь то собственные или внуки). Можно на этом как-то вывезти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что он трахает автора, еще ничего не значит. 

Но, то, что ему полтинник, появились мысли по этому поводу. Автору нужно запустить мыслевирус что его трах с молодухой ничто инное как седина в бороду, бес в ребро.  И если он слабак, то потерят и Тс и его потом выгонят оттуда. на форумах найти статьи как мужики жалели, когда все теряли. Пусть своими глазами посмотрит. 

Возможно он тоже думает так. Поэтому и позволяет автору жить с ним. 

По поводу детей и остального, это пустое. Еще ни одной бабе не удалось удержать мужика ребенком. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие сроки проекта? Год-два? Тебе нужен контракт если идёшь на проект. 

Лула конечно жесть советует, но по сути верно - учись Понимать  свои интересы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...