Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

38 минут назад, alesja сказал:

Что-то все надоело. Просто хочется уйти и больше не видеть и не слышать.

Он просто тупо выбирает, где ему лучше будет.

Начинаю понимать, что такой вариант меня не устраивает.

Что такого случилось? Он продолжает свое общение ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

1 hour ago, Mirta said:

Что такого случилось? Он продолжает свое общение ?

Общение, конечно, продолжает, хотя мне этого не показывает. Хотя, вроде бы уже меньше, чувствую, что меньше.

Дело не в общении. Дело в том, что я вижу его отношение, все его во мне раздражает, ласковых слов никаких нет. Все тухло.

Кино посмотрим? -  Ну, можно.

Погуляем. - Да что-то не хочется.

В кино сходим. - Да дел много сегодня.

Поужинаем? - Давай.

И так далее.

На мои какие-то более или менее ласковые слова - реакция такая же.

Отсюда - грустно.

В общем, прошу у форума прощенья за минутную слабость. Все продолжу, надеюсь на результат. Ясно, что быстрого результата просто так не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, ты прислушиваешься лишь к тем советам, что тебе в карту и наивно полагаешь, что, доверившись интуиции, ты сдвинешь ситуацию с места. Однако ситуация сдвинется с места лишь в том случае, если ты включишь логику и начнешь рассуждать здраво. Я уже писала тебе выше: рви шаблон своего поведения. Твой мужчина уже увидел, что ты вцепилась в него руками и ногами, а потому не боится тебя потерять. Более того, твоя услужливость, слабохарактерность и неспособность к сопротивлению - раздражают твоего омп, и я его отлично понимаю.

Найди в себе силы уйти. Перед уходом обозначь, что ты любишь его, но так как не чувствуешь взаимности, то приняла решение выйти из треугольника. Только уходи  решительно, не позволяй ему тебя остановить, иначе вы через время вновь вернетесь в ту же рутину. Предоставь человеку возможность разобраться со своими чувствами без твоего присутствия и тогда, возможно, случится камбэк. В противном случае, положительной динамики в ваших отношениях ждать бессмысленно, как бы сильно ты на это не надеялась и как бы крепко тебя здесь не подбадривали некоторые форумчане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уходи после корпоратива,тихо и без объяснений..Пока почву готовь,молча,ни слова не говоря,просто готовься к уходу,не посвещая в свой планы,я со своим так делала,кукундир съехал у него конкретно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, долгий путь said:

я со своим так делала,кукундир съехал у него конкретно...

А  в итоге вернулся?

Да. Я готовлюсь. Сейчас сил нет. А после корпоратива точно.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, долгий путь сказал:

Уходи после корпоратива,тихо и без объяснений..Пока почву готовь,молча,ни слова не говоря,просто готовься к уходу,не посвещая в свой планы,я со своим так делала,кукундир съехал у него конкретно...

Какие же вы все-таки женщины жестокие)) Вы сейчас тут насоветуете))

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не уходил,и меня отпускать не собирался,просто свое творил,нагло мне в лицо говорил ,что бабский удел ждать!Но мой просто бабник был,..А фишка с тихим исчезновением снесла ему крышу,круче ,чем все разговоры за жизнь..А так говоря о своих чувствах ты назойливая муха ,получаешься!Поэтому меньше слов больше дела..Тебе работу найти нужно,жилье,..вот и занимайся этим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

Первое правило любой вечеринки - "вовремя уйти"

и не только вечеринки.. 

Ну,вот ,.ему будеть демку крутить,красивую,а сама место подготовит для ухода,а потом хлоп!И шкатулочка закрилась..Чем не разрыв шаблона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла занятие интересное, возможно, выльется в какой-то небольшой бизнес. Первые месяца три денег не принесет, но совершенно точно время будет занято интересным улечением. Деньги на первые три месяца жизни нашла. Подруга заняла на неопределенный срок, знает, что в теечние года все-равно встану на ноги и отдам. Это верно.

Вопрос - крутить демо в стиле побольше быть дома, готовить вкусно, не вытягивать на разговоры об отношениях, и так далее. Или исключить из списка "побольше быть дома", не сильно вдаваться в быт, а напротив - уходить рано, приходить поздно и полностю отдаться новому увлечению. На все его потенциальные вопросы - что за проект, кто участвует, какие успехи... либо полностью все рассказывать и советоваться как бы, либо наоборот отвечать уклончиво, чтоб ему было интересно, а узнать не у кого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, lord-demon сказал:

Какие же вы все-таки женщины жестокие)) Вы сейчас тут насоветуете))

Ну да, совет от мужчины - ввести в график вино и фрукты по средам - куда дельнее) Так жалко сразу стало героя темы: ехать домой с работы и знать, что сегодня ему предстоит ужин при свечах с нашей авторшей, когда в мыслях переодически всплывает другая женщина, менее доступная и более темпераментная - вот где она, настоящая жесть, а точнее - ловушка, из которой еще больше и чаще будет хотеться выбраться, чтобы не быть "задушенным" опекой, заботой и любовью, которая не очень-то и нужна герою топика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена 

Прекрасна — я? О, не шути напрасно.

Твоя краса Деметрия пленяет,

Счастливица! Твой взор ему сияет

Светлей, чем звезды, голос твой милей,

Чем жаворонка песнь среди полей…

Будь красота прилипчивый недуг —

Я б заразилась у тебя, мой друг!

Переняла бы у тебя украдкой

И блеск очей, и нежность речи сладкой…

Будь мой весь мир — Деметрия скорей

Взяла б себе я; всем другим — владей!

Но научи меня: каким искусством

Деметрия ты завладела чувством?

 

Гермия 

Я хмурю бровь — он любит все сильней.

 

Елена 

Такую власть — улыбке бы моей!

 

Гермия 

Кляну его — в нем только ярче пламя!

 

Елена 

О, если б мне смягчить его мольбами!

 

Гермия 

Чем жестче я, тем он нежней со мной!

 

Елена 

Чем я нежней, тем жестче он со мной!

 

Бессмертный Шекспир как всегда прав. Любовь на любовь не покупается, особенно когда есть третье звено, готовьте плацдарм и уходите по английски, он не поймет что потерял в вашем лице пока действительно не потеряет.. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто расскажу историю:Одна моя подруга встречалась с мужчиной пять лет.залетела он слился,Я уговаривала оставить ребенка ,обещала поддержку (на тот момент ей 36 было.зп 15000 жила у мамы в комнате 9 м)Она родила меня крестной пригласила,так получилось,что девочка умерла в возрасте 3.5 года.весь ужас не передать.Умоляю ее рожать еще,хоть от кого.Мужика ей подгоняю.у него своих детей нет ,жениться не хочет в принципе,но хотел бы иметь продолжение рода,помогать согласен был.Так вот она родила...А потом ее так переклинило,...Ребенок только мой! Мужик не нужен пусть лесом идет! Помощь не нужна! Хочу сама вырастить..Ревность к ребенку короче...Она в ребенке обрела семью,которую так искала и ни с кем не нашла .Так вот сейчас у не все отлично,и мужчина у неё есть,скоро свадьба,в жопу дует им обеим.Ее возраст 45 совместных детей не получается хоть и месячные идут еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай я отвечу:)

Она наверное имела ввиду- рожай и всё будет хорошо.

Поглубже- что бабе в жизни нужна поддержка. Пока молодая понятно - семьи, папы с мамой. А вот когда постарше... И начинает искать её там, где её нет- у ОМП, у которых совсем другие интересы и планы.

Еще и возраст поджимает, в смысле детей. В психике наступает расколбас.

А так ребенок- уже своего рода семья и поддержка.

 

PS я хз правильно это или нет, просто перевожу:)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Какие сейчас (две недели еще есть) "якоря" соорудить можно успеть?

2. После ухода, какие лучше оставить в квартире "якоря"?

3. Что еще включить в "демо" на эти две недели? Чтобы уж 100% супер-демо получилось?

4. Неделя корпоратива на Кипре  -  как себя лучше вести там? С учетом того, что проживать будем в одном номере. Какие шаблончики  можно попробовать там порвать?

5. Вообще какие шаблоны можно и нужно рвать? Как рвать качественно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. Какие ошибки гипотетически могла бы совершить сейчас моя соперница, чтобы это отдалило моего мужчину от нее? (чисто ради научного познания интересуюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо валить без оглядки, так как этот 50-летний перец дохлый вариант, надо искать молодого и рожать. Этот может ко всем своим недостаткам и бесплодный. А у автора жизнь одна и бабий век короткий, может сейчас последний шанс родить. А там жизнь расставит все на свои места...

и дело совсем не в сопернице, нех тратить на неё свои эмоции и мысли. Или эго так ущемлено, что все усилия удержать старого перца только для того чтобы ей насолить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/5/2016 at 8:14 AM, MissBehaving said:

Надо валить без оглядки, так как этот 50-летний перец дохлый вариант, надо искать молодого и рожать. Этот может ко всем своим недостаткам и бесплодный. А у автора жизнь одна и бабий век короткий, может сейчас последний шанс родить. А там жизнь расставит все на свои места...

и дело совсем не в сопернице, нех тратить на неё свои эмоции и мысли. Или эго так ущемлено, что все усилия удержать старого перца только для того чтобы ей насолить?

Мне показалось что автор сама не рвалась 7 лет семью завести. Сейчас под влиянием испуга потерять то, что казалось своим, может решится, но по-моему ей это не особо надо. Имхо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До появления соперницы не сильно и нужно было. А сейчас она вступила в игру соперница. Как мы все знаем из теории и практики Выигрывает та, кто первая свалит. И судя по всему это не наша авторша. Но и ей ещё не поздно все исправить. Но время идёт, а воз все там же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что здесь будет выигрышем? Ещё 7 лет обеспечивать родственников (в процессе переругиваясь по поводу измены?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла. Выигрыш только в случае ее ухода. Останется, про.. т все оставшиеся шансы наладить свою личную жизнь (семья, ребёнок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, MissBehaving сказал:

Ты не поняла. Выигрыш только в случае ее ухода. Останется, про.. т все оставшиеся шансы наладить свою личную жизнь (семья, ребёнок)

Это слишком просто.

Но когда в принципе некуда идти в свои 43, и последняя надежда на брак уплывает, то нужно просчитывать варианты и последствия, а не безумно бежать.

Как бы потом ползти на коленях назад не пришлось. Это будет самым печальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз не просто. Просто оставаться безумной терпилой или приползать на коленях. Это совсем жесть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все женщины тряпки, что будут ползать на коленях из за штанов. Пошлют дедуленцию нах, уйдут к родакам, соберутся и начнут все с начала. Не получиться, значит не судьба. У меня вот в палатах много стариков одиноких, ну не всем дано иметь семью и любимых. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/6/2016 at 0:31 PM, MissBehaving said:

Ты не поняла. Выигрыш только в случае ее ухода. Останется, про.. т все оставшиеся шансы наладить свою личную жизнь (семья, ребёнок)

Я наверное плохо понимаю ситуацию. Я лучше понимала ситуацию Маууави. А измена длиной в год... мне трудно что-то сказать на это. Я сначала подумала что ты за то чтоб таким образом вернуть мч, но ниже уже пишешь что гордость дороже. Я воздержусь от комментарииев которые наверное будут не в карту автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости есть.

Из положительного. Наверное. Последний месяц как прихожу домой, выходит к порогу или я сама к нему иду - подхожу, целую, обнимаю, привет, добрый вечер. Вчера первый раз пришла, сняла верхнюю одежду, пошла по своим делам. Выходит в коридор, говорит с удивленным видом - добрый вечер. Я, проходя мимо него - "добрый вечер", и проходя дальше вижу, как он вытягивает шею в мою сторону и делает еще более круглые глаза.

Я разворачиваюсь, целую, обнимаю, добрый вечер... вижу, успокоился.   Это уже якорь?

 

Из отрицательного. Наверное.

На бывшей работе (в работа у нас в одной компании ранее была и в одном офисе) шеф приглашает заново присоедииться на частичную занятость, два дня в офисе, три дня дома удаленно. При этом включает меня в проект, где начальник мой мужчина. То есть я, получается, должна буду по работе с ним хочешь-не хочешь общаться. С одной стороны, у меня будет доход  стабильный, хотя не такой высокий как раньше, работа мне нравится, с другой стороны - а как же тогда делать уход и ТИ после поездки на корпоратив? Какой же ТИ, если придется общаться?

С другой стороны, перед шефом совсем неудобно, вроде как он сначала взял меня на корпоратив присоединиться в поездку, а я откажу сейчас?

С еще другой стороны, проект, который дали сейчас моему мужчине, очень перпективный, он о нем давно мечтал, если он его осилит, то ему светит нехилое повышение и даже опцион доли в дочерней структуре. При этом по иронии судьбы, в этом проекте я шарю гораздо больше, просто в силу предыдущего опыта, и реально смогу ему помочь быстрее добиться результата. А меня теперь ломает еще вот что, он сейчас простой наемный сотрудник, держится в компании как и многие остальные, боясь потерять хорошую работу, так как за последние два года большинство народу (включая меня, вроде как ценного сотрудника) уволили. А теперь у него перспектива стать "бизнесменом", партнером в дочерней структуре, что, конечно, придаст ему и статус и большую финансовую стабильность. Зачем мне ему в этом помогать, если он уйдет к другой? Тратить сейчас свои силы на работу, чтоб он достался ей потом "упакованный"?

В общем, все эти мысли довели меня до того, что вчера я не сдержалась, устроила очередную попытку выяснить отношения, дошло до того, что хлопнула дверью и ушла. Вроде как насовсем.

Он днем присылал смс, так ни о чем, ольше касается предстоящей работы.

Я в итоге не выдержала, вечером вернулась, чем вызвала его удивление и, по-моему, расстроился он (((

Я ему это высказала, что он мне не рад, он признался, что да, не рад, потому что думал, что наконец-то побудет один и разберется сам во всем, что подумал даже, что может у наших отношений есть шанс. А тут я вернулась.

В итоге слово за слово, снова вынесла ему мозг, расстроилась сама сильно, извинилась и завалилась спать.

Он ночью пришел сам на мою кровать. Я не ожидала, конечно, обрадовалась. Он пожалел меня, сказал, что жаль, что до такого состояния дохожу, что так плохо. В итоге был очень нежный, я даже прослезилась снова. Потом вся ночь секса, уснули под утро. Днем он на работу сначала не пошел, позавтракали (точнее пообедали), я такая радостная, а он мне тут выдает - что надо тебе уйти пока окончательно не стали друг друга ненавидеть.

У меня такой стресс сразу. Как так можно? Мне показалось, что ночью все наладилось, что от него было столько заботы и нежности, понимания. А тут - иди нафиг и чем скорее тем лучше.

Хорошо, говорю, собираю вещи и ухожу, общаться не будем совсем, выключаю тебя из всех моих контактов, начинаю новую жизнь, чего и тебе желаю.

Он - вот видишь, какая ты эгоистка, только о себе думаешь, тут такой проект подвернулся, знаешь же, как он мне важен, такой случай, я, конечно, справлюсь и сам, но рассчитывал на твою помощь. Почему нельзя просто уйти, но продолжить общение хотя бы по работе?

У меня слезы, стресс, ничего лучшего не нашла, как просто пойти принять душ и лечь спать.

Проснулась, его уже нет. Сейчас пишет смску  - "как себя чувствуешь?".

Ответила - "отдыхаю".

Я так понимаю, что скорее всего он на работу поехал. Значит, вернется сегодня поздно.

Что делать?

Что теперь с работой, с корпоративом этим, с ТИ, с уходом? Я чувствую, что это печальный конец.

 

 

Изменено пользователем alesja
опечатки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам же говорили что надо было уходить когда он был в поездке ...

уходите и отказывайтесь от любой связи с этим хмырем, берегите свои нервы.. К сожалению ваш мужчина моральный урод и его беспокоит только своя шкура. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать с корпоративом? Ехать или нет?

Что делать с работой - соглашаться или в топку тоже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с работой я бы на вашем месте не стала бы ему помогать - эта жертва и вливание своих ресурсов, способностей, энергии и ума ни к чему - максимум вас как собачку по головке погладят, но вы же не собачка) 

и с коропоративом ни к чему, но отталкивайтесь от ваших нервов.

он ненадежный, эгоистичный и подлый человек.  Перекреститесь что у вас не получилось с таким семьи и ступайте с Богом новой дорогой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja, ну что же ты форум не слушаешь-то? Косяк за косяком. Ушла. Зачем вернулась? Ты думаешь, мы тут зла тебе желаем?

Мужик твой - ушлаган полнейший. Теперь он решил ещё и на твоём профессиональном опыте поживиться... Пошла вон, мол, но дружить я с тобой не против. Ишь ты, хитрожопый какой!

Срочно избавляйся от иллюзий на его счёт и уходи к родителям, иначе похеришь даже те мизерные шансы, что у тебя пока еще есть, задать его извилинам хорошую взбучку для работы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он тебя пытается использовать для своей выгоды, а потом выбросит, как мусор.

Он уже тебя трахнул, а на следующий день решил вышвырнуть, потому что ты ему как женщина не нужна. Нужны лишь твои интеллектуальные ресурсы, на которых он хочет заработать.

Тебе уже давно писали, чтобы ты уходила. А ты решила совсем своё достоинство в порошок стереть?

Уходи и изолирую себя от него. Он обычный говнюк.

 

Изменено пользователем Hoit (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужик попытался найти хоть какие-то выгоды для себя от союза с героиней, но героиня похоже не дала ему шанса. ну что тут поделать, не всем дано, чтобы их любили "просто так"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца не сможет она уйти.  Как уже разок сделала, и вновь пришла. Отработала свой косяк сексом, но не помогло. Сейчас ее конкретно, прямым текстом выгнали.

   И вообще, такой вот секс на последок для мужика, когда он бабу сливает- норма. Далее будут непродолжительные возвраты героини, с таким же сексом напоследок с его стороны. Пока амплитуда страстей окончательно не уляжется и они окончательно не разбегутся.

Вот и будет ее шатать так из стороны в сторону теперь.

   Дамы вы когда, что-то советуете, все таки анализируйте текущее состояние дел, анализируйте участников драмы.

Ну насоветовали уйти. Ну ушла. Выдержала 1 день, снова вернулась. Ну вот снова ушла. Думаете, это окончательный уход? Да как бы не так... В очередной раз поверит ему и возвращаться будет..

    Автор, прежде чем что-то делать, тебе было говорено описывать ситуацию тут.  А что теперь локти то кусать.

Есть огромнейшая разница, когда ты молча, неожиданно уходишь без предупреждения. И именно этот и только такой уход я как вариант тебе советовал.

И другое дело, когда тебе, после выяснения отношений, советуют уйти, придерживаясь кое-какой экологии. 

Я понимаю твое состояние. Но если у тебя намечена была ЦЕЛЬ, ты лишь своими поступками усложнила в разы ее достижение. Тут конечно само собой напрашивается НЕКСТ.

    Но если ты еще тешишь себя призрачными надеждами, и если ты практически свалила, то уходи бесповоротно. Но ни при каких условиях не возвращайся, пока он не сделает колени. На это шансы крайне призрачные и потребуется терпение, чтобы расшатать его эмоционально.

    Что касается работы. То ты прежде всего преследуй свои интересы. Я бы на твоем месте набрался наглости и предложил работодателю, самой заняться реализацией этого проекта, если ты, как говоришь в этой теме больше рубишь. ИМХО будет унизительно работать 2 дня. А подчиненное положение у МЧ, лишь еще больший удар по твоей значимости.Ладно бы вы были на равных, а так... это фейл. 

P.S. С корпоративом, что делать это зависит от того, что ты решишь с работой. В принципе почему бы нахаляву не отдохнуть, подцепить кого-то там.. Если будет разговор с шефом и ты поставишь условия, можешь спросить у него, не возражает ли он если ты поедешь.. Меня забавляет, когда у уволенного сотрудника возникают странные мысли, а не подводит ли она того кто его уволил, тем, что не хочет вновь возвращаться)))

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вышенаписанным постом лорда. Аlesja, тебе нужно отписываться сюда прежде, чем что-то сделать. Тебе нельзя сейчас импровизировать. Ты не в адеквате. Ничего личного. Я на твоей стороне и ты симпатична мне. Уверена, как и многим другим комментаторам. Просто на данный момент твой разум затуманен чувствами, потому пользуйся коллективным разумом форума.

К сожалению, лорд-демон прав и в том, что ты никак не можешь решиться уйти с концами и продолжаешь тешить себя призрачной надеждой. Не доводи ситуацию до того дня, когда твой "благоверный" поможет тебе собрать вещи и равнодушно щелкнет замком за твоей спиной.

Возьми себя в руки, встряхнись и не верь тем, кто говорит, что в 43 ты нафиг никому не будешь нужна. Давай дозревай на уход, занимайся карьерой и собой в целом. Дальнейшие твои действия скорректирует форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебе в первый же день сказала уходить. Не ушла. Он съездил в Москву, оформил ту вторую бабу, вернулся, ты ему улыбаешься. Ппц.

С чего ты решила, что под твоим чутким присмотром мужик остановит выбор на тебе, мне непонятно. Тебе, кстати, тоже. Ты мечешься и ничего решить так и не смогла. Извини, но не удивительно, что он нашел себе вторую бабу. Почему бы и нет, если в принципе нет никаких сдерживающих факторов (т.е. ты - не фактор, чтобы не ахаться с другой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 hours ago, Mirta said:

с работой я бы на вашем месте не стала бы ему помогать - эта жертва и вливание своих ресурсов, способностей, энергии и ума ни к чему - максимум вас как собачку по головке погладят, но вы же не собачка) 

и с коропоративом ни к чему, но отталкивайтесь от ваших нервов.

он ненадежный, эгоистичный и подлый человек.  Перекреститесь что у вас не получилось с таким семьи и ступайте с Богом новой дорогой. 

Поговорить с начальником, выразить благодарность и сказать что хотела бы рассмотреть ещё пару вариантов проектов (без объяснений). И выбрать тот где бывшего нет). Тебе же нужны деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, долгий путь said:

Идеи есть..Но ,ты,все равно не сможешь..

А вдруг? Просьба озвучить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, lord-demon said:

P.S. С корпоративом, 

В принципе почему бы нахаляву не отдохнуть,

Если будет разговор с шефом

 

Думаю на корпоратив поехать, там по ситуации пообщаться с шефом. Этот проект он мне вряд ли полностью отдаст, там есть нюансы, но может возьмет на какой-то параллельный, чтоб не пересекаться часто с моим МЧ. Если не получится, то на этот проект не останусь. Просто скатаюсь на корпоратив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, DayOff said:

Он съездил в Москву, оформил ту вторую бабу

 

Пару дней назад прилетела от нее смс, телефон на столе лежал, а он на минуту вышел на кухню, я на экране увидела начало: "скоро два месяца, как я мы с тобой не виделись, долго еще..."  дальше уже не видно было.

Так что все-таки не виделся он с ней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно жить и все время отслеживать периметр, чужие смски? 

Тебе стало легче от того, что в этот раз он ее не оформил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, lord-demon said:

Вот и будет ее шатать так из стороны в сторону теперь.

Вот что-то такое точно со мной есть. И не хочу, а шатает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 hours ago, lord-demon said:

Я понимаю твое состояние. Но если у тебя намечена была ЦЕЛЬ, ты лишь своими поступками усложнила в разы ее достижение. Тут конечно само собой напрашивается НЕКСТ.

    Но если ты еще тешишь себя призрачными надеждами, и если ты практически свалила, то уходи бесповоротно. Но ни при каких условиях не возвращайся, пока он не сделает колени. На это шансы крайне призрачные и потребуется терпение, чтобы расшатать его эмоционально.

Да, цель намечена. И временами кажется, что она очень даже достижима, а временами - что просто провальная затея. Хоть и призрачный шанс, а хотелось бы использовать. Помогите. Ясно что старые отношения бесповоротно разрушены, остались одни щепки или даже опилки. Цель - построить новые отношения. Еще лучше прежних.

Как расшатать его эмоционально? И при этом не подтолкнуть своими действиями к другой?

Понимаю, что все усложнила только за последние недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, DayOff said:

отслеживать периметр, чужие смски?

Не отслеживаю, на это сил нет. Здесь совершенно случайно, ужинали в гостиной, телефон лежал рядом на полке, а он  пошел на кухню за перцем, в это время прилетела смс, я даже к телефону не прикасалась, просто сразу взглянула на экран и увидела часть смс, но из нее все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, alesja сказал:

Просто скатаюсь на корпоратив.

Главное - не устраивайте там сопли-вопли в одном номере :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Mariamirabella said:

Тебе нельзя сейчас импровизировать. Ты не в адеквате.

Да уж, это точно. Буду стараться отписывать каждый шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...