Перейти к публикации
пикап.Форум

Случай сложный. Критический. Время идет на дни или даже часы. Нужна помощь гуру.


Рекомендованные сообщения

6 hours ago, lord-demon said:

Есть огромнейшая разница, когда ты молча, неожиданно уходишь без предупреждения. И именно этот и только такой уход я как вариант тебе советовал.

Есть еще шанс на "неожиданный уход", например, после корпоратива через пару-тройку дней после приезда? Или все, полный алескапут? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 585
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Классические "качели" - от отчаяния до победы, от жалости к себе до жалости к сопернице. Человек на качелях не игрок, не стратег, не хозяин положения

Ну, вот зачем ты ответила ему, что подумаешь? Ты все решила окончательно и бесповоротно, пойми это. По сути же сейчас ты дала ему повод успокоиться и ждать, когда ты набегавшись - вернешься обратно. С

Не паникуй, нельзя же сказать что это прям неожиданно, ты же допускала такой вариант, верно? Успокойся, собери вещи и уезжай. Сегодня тебе хреново, завтра будет плохо, а послезавтра уже лучше, а

Вы можете уйти сейчас и сохранить хотя бы уважение к себе, или остаться и потерять все. Вы хотите чтобы он сам вам собрал чемоданы..?

Alesja иногда нужно просто переломаться.. Оставаясь в этой ситуации вы сами себя разрушаете и свои шансы на счастье. 

Это страшно, но надо решиться и быть верной своему решению.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, alesja сказал:

Есть еще шанс на "неожиданный уход", например, после корпоратива через пару-тройку дней после приезда? Или все, полный алескапут? (

Смотри, если ты уйдешь сейчас, он вернется, и скажет себя, ну наконец-то эта дура свалила, заи"""ла! Да он так скажет... В данный момент тебе ничего не остается, только осознать, что так оно и есть.

 И это логично, потому как ты и так, свою низкую значимость, завалила выяснениями отношений и уходами с возвратами. Ты сама подставилась. И он ловко воспользовался моментом, чтобы указать тебе на дверь

   Если ты остаешься сейчас, и ждешь корпоратива и после него свалить. Не вижу профита в таком раскладе. Он также придет домой и увидет тебя дома и так-же скажет себе, ну как же она меня заи....ла! И просто будет ноги вытирать тобой. В общем то он тебя юзает, сейчас как прислугу, которой может и присунуть при желании..

   По итогу. Тебе нужно уходить и лишать его зоны комфорта. Блеснуть на корпоративе кокетничая с другими МЧ, а этого игноря и избегая разговоров и выяснений отношений.

 

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, уйти, наверное, сегодня не могу.

Сегодня уезжаю до субботы в соседний город, кое-какие документы надо помочь оформит родственникам. Неожиданно получилось. Сейчас ему сообщила, что уезжаю до субботы.

И потом - как сейчас уйти? На следующей неделе на корпоратив - а там у нас номер на двоих. Уйти сейчас - потом в одном номере жить? Или демонстративно на глазах у всей конторы снять второй номер? Думаю, что в том отеле, где будет корпоратив проходить, по моим финансам я смогу только одну ночь оплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alesja сказал:

 Уйти сейчас - потом в одном номере жить? Или демонстративно на глазах у всей конторы снять второй номер? Думаю, что в том отеле, где будет корпоратив проходить, по моим финансам я смогу только одну ночь оплатить.

Ессно, а что тебя пугает.

Не ну если ты так крута, что можешь игнорить его находясь с ним в одном номере то дерзай. Просто "не давай" ему и держись обособленно, раз так вышло.

В принципе не важно когда ты вещи заберешь свои от него. Главное тебя нельзя оставаться у него больше никогда ночевать

Изменено пользователем lord-demon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лорд, миленький, ну тчо ж вообще нет никаких шансов сейчас, чтоб остаться и делать что-то, оставаясь с ним рядом? Неужели вооще крах? Я не слишком представляю себе, как расшатывать ему психику и как вообще надеяться теперь добиться своей цели, если сейчас взять и уйти. Я и якорей-то никаких не успела понаставить (

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, lord-demon said:

По итогу. Тебе нужно уходить и лишать его зоны комфорта.

Так получается, что я уйду, он только перекрестится... то есть как раз получит зону косфорта в данном случае.

Или я совсем запуталась и уже не различаю, что есть комфорт, а что дискомфорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, alesja сказал:

 остаться и делать что-то, оставаясь с ним рядом? Неужели вооще крах? Я не слишком представляю себе, как расшатывать ему психику и как вообще надеяться теперь добиться своей цели, если сейчас взять и уйти. Я и якорей-то никаких не успела понаставить (

 

Мадам отставить истерику. Немножко в себя придите да, он вас попользовал ночью, а утром указал на дверь. Отвесьте себе пощечину и придите в себя.

вы хотите вызывать у него жалость и презрение или хотя бы крупицы уважения, которое уже почти растаяло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Цель - построить новые отношения. Еще лучше прежних.

Что значит лучше? По пунктам. Как поймешь, что цель достигнута?

6 минут назад, alesja сказал:

Так получается, что я уйду, он только перекрестится... то есть как раз получит зону косфорта в данном случае.

Он, он, он ....А что получишь ты, если уйдешь? Если не уйдешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, какие еще у меня мысли. се путанные, возможно, все в корне неверные.

Если я сейчас уйду, то профита никакого не будет, так как сейчас у нео как раз состояние такое - что пусть валит, спокойнее спать буду. При этом если я уйду, он наверняка станет более активно общаться с другой, а та, узнав, что  я  ушла, сразу подорвется и приедет к нему, если он сам к ней не рванет.

До сих пор он почему-то не рванул к ней, но на это, конечно, может быть масса причин. Например, конец года, много работы, устает, тоже нервно вымотан, ехаь на выходные в москву означает, что даже если она там будет крутить демо всепонимающей и всепрощающей мисс, то я потом ему мозг здесь вынесу, а для него сейчас работа очень важна, особенно когда наметился прорыв в карьере. К тому же, может быть вполне и правда, что он говорит, что запутался, что хочет просто побыть один и сам разобраться в себе. Хотя в это последнее смутно верится, больше верится в то, что он сказал это только для того, чтобы откровенно не посылать меня. Этакий легкий экологичный посыл нафиг. Возможно также, что у той другой какая-то обратка завязалась с мужем, может в очередной раз он вернулся или намечен возврат. Поэтому несмотря на их теплое общение между собой, он может быть не торопится, чтоб не остаться в дураках и не попасть в соперничество с мужем. В общем, варианты есть.

 

Если поехать на корпоратив - вижу только то, что там да, возможно удастся чуть отдохнуть, а если не выносить ему мозг и не устраивать разборки, то есть надежда, что может что-то доброе и всколыхнется между нами. Хотя знаю, что все тут скажете - это напрасные надежды(

Если после корпоратива уйти, профита также не вижу, просто все то же самое, описанное выше, но на 1- дней позже. Но это по факту уже будет конец ноября, а там рождество, новый год, каникулы - это явно все про то, что я в пролете, а он и она в самый романтичный период в году смогут возродить свои отношения. Это ужасно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, alesja сказал:

Так получается, что я уйду, он только перекрестится... то есть как раз получит зону косфорта в данном случае.

Ну на первое время он вздохнет с облегчением, а потом будет жалеть.. Так всегда бывает поверь))

Вещи лучше забирать неожиданно и нежданно для него. А лучше, если сегодня не получается уйти, пора в игнор его отправить. Это самое страшное для него будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesja такое ощущение что вам соперница все глаза застила.. Не было бы ее не так сильно был бы вам нужен этот никчемный подленький старый 50-летний хрен. А теперь типа "такая корова нужна самому"

Вам нужно уйти хотя бы чтобы прийти в себя, вы на сасом деле не в адеквате..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, lord-demon said:

пора в игнор его отправить.

В игнор до субботы отправить могу легко, ну так и он к этому игнору легко отнесется, подумает, что просто решаю вопросы с родственниками, некогда. А в субботу все-равно ведь вернусь, и как потом неелю его в игноре держать до корпоратива? Возможен ли какой-то игнор, если жить в одной квартире? Не готовить? Самой не начинать разговоры, на его вопросы отвечать не сразу? Какие еще "приемы" игнора тут могут быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alesja сказал:

Это ужасно.

Ну есть вещи поужаснее потери, уже потерявшие лучшие годы мужика.

И судя по всему, ты хочешь на себе испытать, какого это.. 

Тебе нужно поменять взгляд на эту ситуацию, и не видеть в ней трагедию для себя. Отнестись к этому пофигистки.

 Мне вот кажется в твоей ситуации трагичнее другое. Но я вежливо промолчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alesja сказал:

мы ж с ним больше 7 лет, столько хорошего было (

Вы себя хоть чуть чуть уважаете? Вот правда.. Я с симпатией к вам отношусь и мне больно смотреть как вы к себе относитесь.. Вас отпинывают ногами, а вы скулите и цепляетесь за штанину... У меня уже кровь из глаз от ваших рассуждений на тему как бы закрепиться, зацепиться за дверной косяк и увильнуть от пинка под зад ... 

Уходить надо красиво, вовремя и достойно. У вас это уже не очень получится, и теперь надо хотя бы просто уйти. Остальное решит время.. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alesja сказал:

А в субботу все-равно ведь вернусь, и как потом неелю его в игноре держать до корпоратива? 

А зачем тебе возвращаться не понял? Ты контейнер шмотья к нему перевезла, и без этого не сможешь жить неделю?

Цитата

Возможен ли какой-то игнор, если жить в одной квартире?

Ахаха.. Тебе 43 года))) Ты в своем уме?)) Беги... Ты безнадежна, мне даже страшно представить, что с тобой будет если ты останешься))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, lord-demon said:

Тебе нужно поменять взгляд на эту ситуацию, и не видеть в ней трагедию для себя. Отнестись к этому пофигистки.

Да, такая мысль приходила в голову - "а не пошло бы все к.... просто устала, хочу отдохнуть и пофиг что там будет". Но такие мысли быстро сменяются на "неужели все так и закончится бессмысленно, жаль времени, сил, эмоций, надо что-то делать".

7 minutes ago, lord-demon said:

 Мне вот кажется в твоей ситуации трагичнее другое. Но я вежливо промолчу.

Не надо молчать, что уж. На форуме, как на приеме у доктора.

Если уж совсем жестко - прошу в личку. Главное, выкарабкаться из этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, lord-demon said:

А зачем тебе возвращаться не понял? Ты контейнер шмотья к нему перевезла, и без этого не сможешь жить неделю?

Шмотья полезного, да, много. Ну неделю переживу без шмоток. Ну а какой смысл. Не получится тогда уйти "неожиданно и внезапно". Получается - слегка ушла, потом на корпоративе пожили в номере, пообщались, потом вернулись, и тут я вещи забрала. Как-то все получается постепенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы прилипли как банный лист... осилила все 7 страниц, и то, что предвещали на 1-ой, всё-таки произошло. отлипните от него наконец. а то в один прекрасный момент придете и вещи на лестнице стоят и замок сменен. 

вы сейчас только все рушите. у него к вам все последние капли уважения испаряются. он уже несколько раз вам сказал, что хочет побыть один (читай "чтобы ты ушла"). для этого может быть множество причин. в том числе и то, что он хочет понять что вы для него значите, что он к вам чувствует. неужели вы этого не понимаете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю идею ехать на корпоратив и размещаться в разных номерах (и уж тем более - в одном) никуда нигодной. Сейчас авторше надо полностью исчезнуть из поля зрения героя темы. Если брать за цель попытку его вернуть, то для начала просто необходимо возбудить в нём информационный голод. Держу пари, что пинги по-любому начнутся, так как alesja впервые таким образом разорвет шаблон поведения, к которому ее сожитель так привык. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня снова новости. Уже башню срывает,  я не успеваю подумать об одном, а уже новые опции.

Позвонил шеф. Сам.

Я даже сказать ничего особо не успела, как он говорит - знаешь, мы тут с партнерами подумали, посчитали, и решили, что на 2 дня - нецелесообразно. Берем на полную ставку в проект, зарплата все-равно сильно меньше, чем прежде, но зато официально оформляем ТАКОЙ ЖЕ по размеру % опцион, как ему, в дочернем предприятии, потому что  так будет более эффективно двигаться проект и перспектива важна обоим участникам, в общем как мотивация, и как решение совета директоров.

Я заикнулась, что может мне тогда не ехать на корпоратив, а прямо сейчас начать готовиться к работе, а шеф - нет, нет, на корпоратив обязательно, там и тренинг, и зарубежные партнеры приедут на три дня, это обязательно.

Я тогда спросила про отдельный номер, и что если что - сама оплачу. Шеф чуть трубку не выронил, чувствую.

Замолчал. Потом говорит, подумает, что можно сделать, но наверное уже не получится, отель забукирован полностью уже два месяца назад был, так что шансов на отдельный номер нет, а все сотрудники как-то по два расселены, кто ж+ж, кто м+м,  в люксах только руководство, не может же он меня подселить к руководству. Про причину моего вопроса вежливо промолчал, только спросил  - это совем критично? я сказала, да нет, конечно, совем не критично, просто мне сейчас было бы более комфортно одной в номере.

В общем, сказал, что уточнит.

 

Но тут же секретарша его перезвонила и сказала, что как-то совем уже за несколько дней до поездки такой вопрос не решить.

Вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, alesja сказал:

Шмотья полезного, да, много. Ну неделю переживу без шмоток. Ну а какой смысл. Не получится тогда уйти "неожиданно и внезапно". Получается - слегка ушла, потом на корпоративе пожили в номере, пообщались, потом вернулись, и тут я вещи забрала. Как-то все получается постепенно.

Резко уйти не сможешь, ведь вернулась через сутки после хлопанья дверью. Безопасный вариант для тебя уходить постепенно. Уйдешь на неделю, за это время убьешь надежду на отношения с ним. как раз когда появится откат, повеселишься на корпоративе. Приедешь и начнешь ТИ. Или там с боссом переговоришь за другие варианты работы. Не думая о том, что будешь его видеть и тд, а о том, что денюшка тебе не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alesja сказал:

 

 

Но тут же секретарша его перезвонила и сказала, что как-то совем уже за несколько дней до поездки такой вопрос не решить.

Вот так вот.

Попросишь номер с отдельными кроватями. за одно покрутишься перед ним завернутая только в полотенце после душа. :D 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, Туу-тикки said:

Попросишь номер с отдельными кроватями.

 

А номер - да, и так с двумя кроватями )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alesja сказал:

Не надо молчать, что уж. На форуме, как на приеме у доктора.

Если уж совсем жестко - прошу в личку. Главное, выкарабкаться из этой ситуации.

Ну конечно же на форуме). Только фотки вы заныкали;) Если совсем жестко- прошу в личку:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корпоратив ехать; размещаться в разных номерах, внимания на него не обращать, если ты конечно уйдешь от него до того момента, в чем я лично очень сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туу-тикки сказал:

за одно покрутишься перед ним завернутая только в полотенце после душа. :D 

 

И что ей это даст? Совет вредный, имхо. Автор за советы в карту цепляется, как утопающий за соломинку, лишь бы оттянуть время своего ухода (читай - спасения) Мужик покрутит у виска и подумает, что наша авторша решила немножко поманипулировать им и перекрыть доступ к телу. Детский сад, ей-богу. Находясь под одной крышей: будь то квартира или гостиничный номер - ТИ невозможен, а без ТИ она не вырулит уже эту ситуацию. Всё слишком запущено, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Mariamirabella сказал:

И что ей это даст? Совет вредный, имхо. Автор за советы в карту цепляется, как утопающий за соломинку, лишь бы оттянуть время своего ухода (читай - спасения) Мужик покрутит у виска и подумает, что наша авторша решила немножко поманипулировать им и перекрыть доступ к телу. Детский сад, ей-богу. Находясь под одной крышей: будь то квартира или гостиничный номер - ТИ невозможен, а без ТИ она не вырулит уже эту ситуацию. Всё слишком запущено, к сожалению. 

отнюдь не вредный. Она съезжает на неделю, надежду уничтожает, ловит откат, в поездке развлекается. 

Она сейчас убитая горем, поэтому маленькие приятности ей нужны как воздух. 

Что даст? Почувствует себя желанной, женщиной для начала, если не раздвинет ноги. :rolleyes:

ТИ возможен, если она примет решение, ТИ прежде всего в голове. Представляю картину, им 40+ и на его "привет" в офисе она проходит мимо, потому что у нее форумовский ТИ. :D 

А вечерами откаты. 

Ей предлагают работу, поэтому ТИ в рамках этого форума не получится. 

 

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alesja, вам уже задавали этот вопрос. хочу задать снова:

какие у вас глобальные цели по жизни относительно личной жизни? чего вы хотите? как вы видите себя через 5-10 лет?

 

заранее прошу прощения, если вы уже ответили, не нашла в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Туу-тикки сказал:

Она съезжает на неделю, надежду уничтожает, ловит откат, в поездке развлекается. 

Да не развлечётся она там... Напротив, киснуть будет, ежеминутно видя своего бывшего мужчину. Откаты будет ловить только так. На фоне этого может случится новое выяснение отношений. Не справится она, к сожалению, не сможет рядом с ним держать себя в руках.

 

1 час назад, Туу-тикки сказал:

 Представляю картину, им 40+ и на его "привет" в офисе она проходит мимо, потому что у нее форумовский ТИ. :D 

Разумеется, если они будут тереться бок о бок, как я выше уже писала, тотальный игнор невозможен, но как быть с работой еще есть время подумать. Если проект реально стоящий и работа будет приносить хорошие деньги, то отказываться от неё не стоит. Сейчас речь идет о корпоративе.

Говорю за себя и как бы сделала я, окажись на месте авторши. Если б меня послали - я бы в течении часа собрала вещи и съехала, сразу же занесла бы в чс все номера телефонов бывшего и, естественно, отказалась от поездки. До момента выхода на новую должность я постаралась бы привести мысли в порядок и, начав работать над проектом, сократила бы до минимума общение с бывшим. Более того, я бы воспользовалась имеющимся временем и попыталась найти другую работу, желательно не менее перспективную.

Но автор - не я. У каждого из нас свой характер, своё мировозрение и своё понимание таких понятий как счастье и любовь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорировать шефа, который сказал - корпортив это обязательно, никаких но не принимаю  ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, alesja сказал:

игнорировать шефа, который сказал - корпортив это обязательно, никаких но не принимаю  ??

Что значит это сообщение? Ты спрашиваешь у форума чтобы мы поддержали единогласно, потому что это решение шефа? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Туу-тикки сказал:

ТИ возможен, если она примет решение, ТИ прежде всего в голове. Представляю картину, им 40+ и на его "привет" в офисе она проходит мимо, потому что у нее форумовский ТИ. :D 

ну и что, в душе то им судя по всему 17)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Mariamirabella сказал:

Да не развлечётся она там... Напротив, киснуть будет, ежеминутно видя своего бывшего мужчину. Откаты будет ловить только так. На фоне этого может случится новое выяснение отношений. Не справится она, к сожалению, не сможет рядом с ним держать себя в руках.

 

Разумеется, если они будут тереться бок о бок, как я выше уже писала, тотальный игнор невозможен, но как быть с работой еще есть время подумать. Если проект реально стоящий и работа будет приносить хорошие деньги, то отказываться от неё не стоит. Сейчас речь идет о корпоративе.

Говорю за себя и как бы сделала я, окажись на месте авторши. Если б меня послали - я бы в течении часа собрала вещи и съехала, сразу же занесла бы в чс все номера телефонов бывшего и, естественно, отказалась от поездки. До момента выхода на новую должность я постаралась бы привести мысли в порядок и, начав работать над проектом, сократила бы до минимума общение с бывшим. Более того, я бы воспользовалась имеющимся временем и попыталась найти другую работу, желательно не менее перспективную.

Но автор - не я. У каждого из нас свой характер, своё мировозрение и своё понимание таких понятий как счастье и любовь. 

Я бы тоже ушла, на месте ТС, значимость ее мч для меня ниже плинтуса. Хотя бы. Да и я бы ушла еще после того, как застала его с другой. Но ТС другая, ее зажала ситуация с изменой, она сдалась, когда приняла это и переехала к нему, вместо того чтоб зарядить ему по яйцам и сказать  :D"ты знаешь за что!" (с)

Но я бы потешила свое самолюбие в поедзке, покрутила бы задницей перед ним и посылала бы каждый раз, при его попытках. :lol:

Но это в том случае если автор поставит точку, никаких надежд. Тогда она развлечется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alesja сказал:

так если на корпоратив не ехать, то и работы потом не будет, шеф точно не простит

Принимая теперь во внимае все, его измена, изгнание тебя из его жизни, поездка, в одной комнате , новая -старая работа, видя его ежедневно на ней. что ты сама думаешь и хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы че с ума то сходите. Зачем ей нужно портить отношение с руководством то? Из-за мужика этого кривого что ли. Бред. Так она и работы лишится.

Автор, на корпоратив поезжай. Со своим Казановой живите по разным номерам, подойдет пообщаться, скажи, что не готова пока с ним разговаривать. Все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На корпоратив ехать, но не жить с ним в одном номере. Если не потянешь номер в той же гостиницые, почему бы не снять в другой неподалёку? Если работа выгодна тебе, плевать, что там он. Если есть возможность альтернативы без него это намного лучше для морального состояния.

пока там работаешь, подыскивай варианты, но прежде всего думай о своей выгоде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно как она сможет снять свой номер, если несколькими постами выше она писала, ее сбережений хватит снять комнату только на одну ночь. А остальные где? возле бассейна? )) 

 столько уже предположений ей на выбор расписали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, alesja сказал:

так если на корпоратив не ехать, то и работы потом не будет, шеф точно не простит

Если с шефом невозможно договориться о компромисе и ты действительно хочешь получить эту работу - езжай. При таком раскладе вам так или иначе придётся общаться как на корпоративе, так и по работе, следовательно ТИ отметается, но готовься к тому, что тебя замучают откаты. Поверь, я знаю о чем говорю. В себя, конечно, придешь, но времени на душевное восстановление угрохаешь уйму. Тотальный игнор мы ведь предлагали в первую очередь для тебя самой: с глаз долой, из сердца - вон. Ну и опять же шансы на возможный камбэк в таком случае почти обнуляются. Решай сама, аlesja, жизнь твоя, а не наша. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DayOff сказал:

Из-за мужика этого кривого что ли. Бред. Так она и работы лишится.

DayOff, это для нас он кривой, а автор 7 лет с ним лтрилась. Её вон как штормит, у нее любовь к нему и она ведомая от и до в этих отношениях. Как по мне, так не вытянет она сейчас ежедневного общения с ним. Она поломается просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MissBehaving сказал:

Что фантазии нахватает? Наверно гостиницы подешевле бывают?

я не представляю. Он в нормальном номере, сдушем и завтраками, ни копейки не вложился, и она, последнюю мелочь в карманах ищет чтоб оплатить стремный номер в гостинице подешевле. Хордость патамушта, ну нах такую гордость. 

Уж лучше с ним в номере, пользуясь ништяками гостиницы, развлекает себя видя его образ просящий. 

Изменено пользователем Туу-тикки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, если ее еще и с работы уволят, то вообще ппц будет. Она там значит что-то из себя начала представлять, а потом из-за мужика все похерить? Не. Это не мои методы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Mariamirabella сказал:

DayOff, это для нас он кривой, а автор 7 лет с ним лтрилась. Её вон как штормит, у нее любовь к нему и она ведомая от и до в этих отношениях. Как по мне, так не вытянет она сейчас ежедневного общения с ним. Она поломается просто...

Не поломается за неделю. Вытерпит. 

Там вообще автор чем думает не знаю. Сказала бы ему сразу "Иди-броди", морду кирпичем и все. Помыкался бы наш герой и прибежал бы присовывать свой скажем прямо не первой свежести буй максимум через полгода. 

А она в ванильные сопли играет, ехать-не ехать, уходить - не уходить. 

Уходить, ехать и искать другого помоложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, DayOff сказал:

если ее еще и с работы уволят, то вообще ппц будет. Она там значит что-то из себя начала представлять, а потом из-за мужика все похерить? 

Она итак пока что безработная. Ей только на днях поступило предложение от бывшего шефа вернуться на прежнее место. Не думаю, что свет клином сошелся на должности в той же компании, в которой работает герой топика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а что там за акции/доля в деле, или чем тебя заманивают там. Если это доля в каком-нибудь "перспективном стартапе", то может и ну его нафиг. особенно учитывая не ахти зарплату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Mariamirabella said:

Она итак пока что безработная. Ей только на днях поступило предложение от бывшего шефа вернуться на прежнее место. Не думаю, что свет клином сошелся на должности в той же компании, в которой работает герой топика. 

Приедет как просительница должности в постели любовника (по факту руководителя проекта) - уважения не будет, поюзают ещё годик за гроши и минеты в качестве бонуса чтоб ввести любовника в состав руководства и снова выпрут, не?

тс а он без вас проект вытянет? Что то эта история с любовницей и вашим увольнением и затем приглашением на корпоратив а потом в его команду плохо выглядит. До увольнения вы бы стали под его началом работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/9/2016 at 8:30 AM, alesja said:

перед шефом совсем неудобно, вроде как он сначала взял меня на корпоратив

(в качестве любовницы человвюека который мечтает чтоб ты съехала от него, ехать на всеобщее обозрение - это конечно большая радость)

 

Quote

проект, который дали сейчас моему мужчине, очень перпективный, он о нем давно мечтал, если он его осилит, то ему светит нехилое повышение и даже опцион доли в дочерней структуре. При этом по иронии судьбы, в этом проекте я шарю гораздо больше, просто в силу предыдущего опыта

 

Quote

Он - вот видишь, какая ты эгоистка, только о себе думаешь, тут такой проект подвернулся, знаешь же, как он мне важен, такой случай, 

 

Ну вот иллюстрации к сказанному выше

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 141

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 12

      Как познакомиться

    5. 91

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...