Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап -


M@zаxisto

Рекомендованные сообщения

Что я понимаю под деструктивным культом.Деструктивный культ – это группа людей, во главе которой состоит тоталитарный лидер (гуру),в ней применяются методы манипулирования, запрещается критика, люди ограничиваются в выборе поведения.

Теперь разложим все по полочкам и попытаемся понять подходит ли пикап под это определение?

Как говорится, я вам не скажу за всю Одессу.

Пикап – это искусство блаблаблаблаблабалаба.

На самом деле пикап- это коммерческий продукт. Представьте сейчас пикап без денег. Трудно, не правда ли?

Пикаперы – группа людей? Ответ: Да.

Во главе стоит тоталитарный лидер? Отает: Да и, за частую, он возглавляет тренинговую компанию, диктуя свое видение картины мира своим подчиненным и ученикам.

В пикапе применяются методы манипулирования? Ответ да. Начиная с того, манипулирования естественными потребностями человека ( желанием продлить род), заканчивая методами завлечения на тренинг.

В пикапе запрещается критика? Да запрещается. На многих сайтах она вроде как «разрешена», но критикующих тут же, используя подлые психологические приемы и логические подставы пытаются выставить на посмешище, или обвиняют его – сам дурак. Так что говорить о честной дискуссии здесь не получится.

Люди ограничиваются в выборе поведения? Еще как ограничиваются. С самого начала им вешают ярлыки, говорят как правильно себя вести, а как нет, к тому же не объясняя толком почему так правильно и какие последствия будут если вести себя противоположно.

Еще один момент. Пикап напрямую противопоставляет себя обществу. Принцип я плюю на мораль, я плюю на общество - является основным показателем деструктивности.

Это доводы мои, далее пойдет лирическое отступление.

Меня вообще стало многое поражать в пикапе.

Например деление на тфнов и пикаперов. В пикаперской среде принято - кто пикапер, придерживается теории- тот успешный с девушками, а остальные инакомыслящее и не знающее рамок- тфны.

Меня поражает правило, обведенное в золотую рамочку: "Не говори я тебя люблю девушки до секса." Чего боимься то? Девушка услышав я тебя люблю бросит, начнет манипулировать, подумает, что вы завысили значимость?

Это неуверенность в себе, братцы.

Теперь пройдемься по навыкам выпускников пикап тренингов: "Навык первый. Классический. За три свидания ты соблазняешь любую девушку. Проверь и поверь."

Что это за спешка такая? Мы блох ловим или сперматоксикоз такой, что присунуть некому или боимься, что девушка после третьего свидания не даст уже? Ну смешно. Быстрее присунуть. гыыыы. А почему бы заменить этот навык на такой: " Навык первый. Присмотрись подходит ли тебе это девушка? А потом уже можешь соблазнять ее." Если девушка не подходит, то зачем ее соблазнять? кто внятно объяснит мне этот момент - буду благодарен. Спросите любого венеролога про это.

Остальные навыки полезные и пригодятся в жизни.

"Навык десятый. Вирусный. Ты влюбляешь их в себя." Звучит как ты их насилуешь, ну чесное слово. Не она в тебя влюбляется, а ты их ВЛЮБЛЯЕШЬ.

"Навык одинадцатый. Администраторский. Ты строишь и контролируешь свои отношения с девушкой так, как ты этого хочешь." Опять же девушка тут как бы и не причем ))) ее мы ни о чем не спрашиваем.

Далее мне не понятен еще момент. Почему мужчина должен вкладываться в отношения больше, чем женщина делать там всякие крышесносики, говорить правильные слова, использовать психотехники? А по теории пикапа выходит это так. Мужчина делает то, мужчина делает се... А женщина - потребляет что ли?

Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе. Быть, а не казатся меняется на казаться, а не быть. Она влюбляется в образ, но потом оказывается, что образ этот был не таким. Хотя здесь она сама виновата:)

Далее читаю правила экологичного пикапа - с ними я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создано
  • Последний ответ

"Аффтар, пешы исчо"

Это и есть "бааальшая статья"? Блин, я думал о тебе лучше.

доводы и выводы? - аналогично - я думал о тебе лучше.

Банальные штампы

ПС...оооо...и Вейн тоже здесь))))

ППС. Цитировать можно или это ещё не всё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ППС. Цитировать можно или это ещё не всё?

Турум пурурум -всё!!!

ПС...оооо...и Вейн тоже здесь))))

Она там где я.

Банальные штампы

Давай размети их в пух и прах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О_З

а ты бы лучше не флудил

Хотя догадываюсь что нечего ответить и опять щас нелпые обвинения и грязь только будут )
Автор, сорри но за балабольство - пусть ответит.

Где интересно я толкал нелепые обвинения и грязь? Факты в студию - можешь сделать отдельную тему

Она там где я.
это твоя подружка?))))))
Давай размети их в пух и прах
лениво щас....чтоб не флудить - чисто пара моментов
Меня поражает правило, обведенное в золотую рамочку: "Не говори я тебя люблю девушки до секса." Чего боимься то? Девушка услышав я тебя люблю бросит, начнет манипулировать, подумает, что вы завысили значимость?

Это неуверенность в себе, братцы

да ерунда это - скажет любой, кто стоит на достаточном уровне развития личности как мужчины. Я вообще нихрена не боюсь этого.

НО! - подчеркну - для тех, кто только только начинает сталкиваться со сложным миром женщины и насквозь пропитан "хорошим воспитанием" - это смертельно. 99,99999 парней сразу после этих слов теряют любую способность анализировать свои и чужие поступки и тут же попадают - в силу неразвитости личности - в зависимость от женщины (ну лень мне это расписывать - ты прекрасно всё понял что я имел в виду под термином "зависимость")

А по теории пикапа выходит это так. Мужчина делает то, мужчина делает се... А женщина - потребляет что ли?
ты и сам можешь прочесть слова женщины - в соседней теме про "развод"))) ОНИ хотят только потреблять
Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе. Быть, а не казатся меняется на казаться, а не быть
согласись что случайного элемента, со спермотоксикозным мозгом и отсутствием нормального отношения к женщине как личности - а-ля удаф.ком, быдла.нет и гопник.ру - в пикапе полно.

К сожалению - таково наше сегодняшнее общество и пикап - просто срез его. дерьма везде хватает и то что ленивое поколение аськи и контакта, алчушее секса, идёт по самому простому пути - изобразить из себя хз что чтобы потыкать членом в девочку - ну так причём здесь пикап?

Зачем вешать на пикап все грехи христианства как на Иисуса из Назарета? - вот это некорректно и вот это называется "банальными штампами".

И от человека, сказавшего что изучал Гендерную психологию - честно - я ждал более серьзной работы, чем простое "эмоциональное имхо", ничем не отличающееся от десятков тем в этом разделе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где интересно я толкал нелепые обвинения и грязь? Факты в студию - можешь сделать отдельную тему

Это и есть "бааальшая статья"? Блин, я думал о тебе лучше.

доводы и выводы? - аналогично - я думал о тебе лучше.

так как ты слишком доверчив. Просто тебе же больнее будет разачаровываться потом.

Вот это например, грязные приёмчики и нелепые обвинения.. )

ты и сам можешь прочесть слова женщины - в соседней теме про "развод"))) ОНИ хотят только потреблять

Ты либо на своём стоишь, либо сам одурачен этой нелепой мыслью.. одно из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе то я где защемил самолюбие?))))))))) что за эмоционально-негативный выхлоп, оппонент? или откат после неудачных подходов?)))))))

Я просил факты, а не очередные попытки прицепиться хоть к чему-то и переходить на личности. Иди прокачивай чувство юмора и умение вести аргументированный диспут

ПС. и на досуге перечитай Махозисто - или спроси у него самого, если ты не в теме, о чём собственно речь.

ППС. и если ты считаешь что это большой и серьёзный труд, претендующий на большую работу - то раскрой что это так.

найди сам там примеры примитивного манипулирования словами в стиле "у птицы есть сердце? да - у человека есть сердце? да - значит птица тоже человек"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле пикап- это коммерческий продукт. Представьте сейчас пикап без денег. Трудно, не правда ли?

Пикаперы – группа людей? Ответ: Да.

Во главе стоит тоталитарный лидер? Отает: Да и, за частую, он возглавляет тренинговую компанию, диктуя свое видение картины мира своим подчиненным и ученикам.

В пикапе применяются методы манипулирования? Ответ да. Начиная с того, манипулирования естественными потребностями человека ( желанием продлить род), заканчивая методами завлечения на тренинг.

В пикапе запрещается критика? Да запрещается. На многих сайтах она вроде как «разрешена», но критикующих тут же, используя подлые психологические приемы и логические подставы пытаются выставить на посмешище, или обвиняют его – сам дурак. Так что говорить о честной дискуссии здесь не получится.

Люди ограничиваются в выборе поведения? Еще как ограничиваются. С самого начала им вешают ярлыки, говорят как правильно себя вести, а как нет, к тому же не объясняя толком почему так правильно и какие последствия будут если вести себя противоположно.

хочешь я также манипулируя словами скажу всё тоже самое про самую обычную школу? даже тупо поставив вместо "пикапа" слово "школа" - смысл вообще не поменяется.

Ты либо на своём стоишь, либо сам одурачен этой нелепой мыслью.. одно из двух.
иди читай что я пишу на форуме.....общение с тобой подтверждает одну поговорку "валять дурака - поднимать пьяного"
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты действительно думаешь что мне боле нечем заняться, кроме как вычитвать тот ментальный мусор которым ты засоряешь этот форум? :)

Мазахисто прав, собственно и не важно какими способами он пытается эту правду донести до других.. делает это как умеет и может ) Мне тоже например не хватит терпения и желания разобрать ВАШ пикап по винтикам и ударить так, чтобы камня на камне от него не осталось.. ) Хотя я всё понимаю для себя касательно этого.

Тебе тоже везде злостные преднамеренные манипуляции мерещаться? )) Да вы параноик, молодой человек.. задумайтесь над этим на секунду ))))

Самая обычная школа - тоже может быть очень поганым местом... )) Если сравнивать пикап с поганой провинциальной школой, с ипанутым персооналом и директором которым на всё ПОХ, кроме себя и своей ЗП, то да )) можно сравнить...

А если школа элитная то увы, тут уже сравнение не уместно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчики, Dimmonix, M@zаxisto, а почему вы это вдруг бросили обсуждать чья я подружка???

)))))))))))

позавчера я брала к диплому книгу по деструктивным культам, как ни забавно)) а вчера мазаксисто создает такую тему)) оно конечно заставило меня улыбнуться, потому что когда я проглядывала книгу мельком (она к теме не подошла в результате) подумала, а является ли пикап деструктивным культом?

и, собственно, пришла к выводу, что нет, не является))) культовая личность все же не до такой степени культовая, как должен был бы Лидер в культах, скорее гуру здесь - просто уважаемый человек) пикап регламентирует поведение (не "я иду навестить матб, отче, благословите меня", а "могу ли я подарить цветы моей девушке, гуру??" :lol: ) , но смены физиологического времени нет (режима дня, сна-бодрстовавания, приема пищи), нет смены диеты... нет ухода из семьи (проблемы семьи менее важны, чем внутрикультовые дела), нет четкого единения последователей и т.д. и т.д.

на самом деле можно было бы подробней расписать, но я действительно невнимательно читала. по сути, только оглавление прочитала :P

поэтому то.что пишет мазаксисто, конечно забавно, но к существу вопроса никакого отношения не имеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что у ребят которым тут промывают мозги вряд ли когда получиться создать полноценную семью.. Они реально не умеют думать самостоятельно.. А то что вытворяют в отношении девушек, кем их считают - это вообще ахтунг!! Хотя бы это уже делает пикап деструктивным.. )

Пикап в том виде в котором он тут существует - деструктивный культик особого вида :) Это факт )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что тут происходит - это культивирование банального эгоизма и неуважения к девушкам)))

это деградирование морали, а не культ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то, что тут происходит - это культивирование банального эгоизма и неуважения к девушкам)))

это деградирование морали, а не культ))

Это само по себе деструктивно и подрывает устойчивость всего общества :)

Ну пусть не культ, пусть деструктивное движение :)) Разница есть от того как это назвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по твоим тема на форуме - ментальным мусором засоряешь форум ты

На самом деле футбол - это коммерческий продукт. Представьте сейчас футбол без денег. Трудно, не правда ли?

Футболисты – группа людей? Ответ: Да.

Во главе стоит тоталитарный лидер? Отает: Да и, за частую, он возглавляет тренинговую компанию, диктуя свое видение картины мира своим подчиненным и ученикам.

В футболе применяются методы манипулирования? Ответ да. Начиная с того, манипулирования естественными потребностями человека ( желанием к славе, стать лучшим-чемпионом), заканчивая методами завлечения на футбольную игру.

В футболе запрещается критика? Да запрещается. На многих командах она вроде как «разрешена», но критикующих тут же, используя подлые психологические приемы и логические подставы пытаются выставить на посмешище, или обвиняют его – сам дурак. Так что говорить о честной дискуссии здесь не получится.

Футболисты ограничиваются в выборе поведения? Еще как ограничиваются. С самого начала им вешают ярлыки, говорят как правильно играть, а как нет, к тому же не объясняя толком почему так правильно и какие последствия будут если вести себя противоположно.

Ты действительно думаешь что мне боле нечем заняться, кроме как вычитвать тот ментальный мусор которым ты засоряешь этот форум?
иди читай Ницше
и не важно какими способами он пытается эту правду донести до других.. делает это как умеет и может
ну как говориться - значит ТАК хотел
Мне тоже например не хватит терпения и желания разобрать ВАШ пикап по винтикам и ударить так, чтобы камня на камне от него не осталось..
ТФн тоже постоянно придумывает отмазки чтобы не подходить к девочке))))))))))))

У тебя не хватает знаний - основная причина. Темы, созданные тобой в барной - очень показательны.

Тебе тоже везде злостные преднамеренные манипуляции мерещаться? )) Да вы параноик, молодой человек.. задумайтесь над этим на секунду
словоблудие и безосновательный переход на личности
Самая обычная школа - тоже может быть очень поганым местом... )) Если сравнивать пикап с поганой провинциальной школой, с ипанутым персооналом и директором которым на всё ПОХ, кроме себя и своей ЗП, то да )) можно сравнить...

А если школа элитная то увы, тут уже сравнение не уместно

ты вообще не понимаешь что такое аналогия, параллели? или понимаешь очень избирательно. Иди читай про футбол, это проще для тебя. Когда Автор проводит аналогии с культом - о да! круто! я тоже так считаю. Других аналогий ты видеть не хочет
Самое главное что у ребят которым тут промывают мозги вряд ли когда получиться создать полноценную семью..
факты и доказательства влияния пикапа на создание полноценной семьи
А то что вытворяют в отношении девушек, кем их считают - это вообще ахтунг!!
см выше.

Сорри Автор за оффтоп не по теме, но близорукость этих "крестносцев" достала уже. Философ - делай отдельную тему и там доказывай. Я перенесу тови посты туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, как интересно ^_^

Например деление на тфнов и пикаперов. В пикаперской среде принято - кто пикапер, придерживается теории- тот успешный с девушками, а остальные инакомыслящее и не знающее рамок- тфны.

А как же натуралы? алфы? И "козлы, которым везет?" =\

На самом деле пикап- это коммерческий продукт. Представьте сейчас пикап без денег. Трудно, не правда ли?

Увидил,честно :) Без обид,но я думал,что пикап это благотворительная организация

В пикапе применяются методы манипулирования? Ответ да. Начиная с того, манипулирования естественными потребностями человека ( желанием продлить род), заканчивая методами завлечения на тренинг.

Скажу более, методы манипуляции применяются везде. Начальник-подчиненый, Учитель-Ученик. Когда нам читали лекции по детской психологии,то там были и методы управления детьми, и то,как мягко заинтересовать и преподнести свою картину виденья(адаптированую) ученикам. без манипуляций детей учить очень сложно.

В пикапе запрещается критика? Да запрещается. На многих сайтах она вроде как «разрешена», но критикующих тут же, используя подлые психологические приемы и логические подставы пытаются выставить на посмешище, или обвиняют его – сам дурак. Так что говорить о честной дискуссии здесь не получится.

Ну почему же? Покажи мне, пожалуйста, тему, где аффтар начал тему, а его засрали. Только покажи, пожалуйста, ту тему, где первое сообщение не содержит оскорблений, а содержит вежливую критику? К тому же, ты сам порой провоцируешь людей на агрессию своими высказываниями

Люди ограничиваются в выборе поведения? Еще как ограничиваются. С самого начала им вешают ярлыки, говорят как правильно себя вести, а как нет, к тому же не объясняя толком почему так правильно и какие последствия будут если вести себя противоположно.

Черт! Опять всё пропустил (((( Надо будет еще раз сходить на перву ступень,когда эти ярлыки будут раздовать.

А если серьезно: прошу доказательств. Фактов и примеров,а не домыслов.

Еще один момент. Пикап напрямую противопоставляет себя обществу. Принцип я плюю на мораль, я плюю на общество - является основным показателем деструктивности.

Тут прошё тоже, а то я в этом очень сильно сомневаюсь :)

Меня поражает правило, обведенное в золотую рамочку: "Не говори я тебя люблю девушки до секса." Чего боимься то? Девушка услышав я тебя люблю бросит, начнет манипулировать, подумает, что вы завысили значимость?

Это неуверенность в себе, братцы.

Почему "не говори?". Покажи мне где ты это прочитал. Или того,кто тебе сказал.

Вообще, моё отношение к слово "люблю" весьма строгое. Я никогда не скажу это слово девушке, если не буду уверен на 90%,что у меня к ней действительно чувства,причем большие,чем физиологические порывы.

Другое дело, я догадываюсь почему это правило есть.Предположим, мч решил соблазнить девушку. Он хочет только тупо секса. Он ей наговаривает много чего,что безумно её любит,что жить не может. И,предположим, эта девушка сдается, влюбляется, у них прекрасная ночь... А на утро он уходит, говоря "мне нужен был только секс". Как ты думаешь, каково будет девушке?

Присмотрись подходит ли тебе это девушка? А потом уже можешь соблазнять ее."

Уж прошу прощения за жестокость, но это примерно выглядит так

Подход: оцениваем девушку внешне, походку, фигуру.... Если понравилась переходим к следующему шагу.

Первое свидание: приглашаем, оцениваем её манеры, ум, нравиться ли она тебе в общении. Если понравилась,то переходим дальше.

Второе: продолжаем знакомство дальше и глубже. Если уж понравилось,то тогда уже и начинается соблазнение

Третье свидание: собственно,уже соблазнение

Эта схема обрезана по самые яйца, оставил только ответ на вопрос.

Как видишь, сначала оцениваем нравиться\не нравиться,подходит\не подходит, а уже потом только соблазняем. так что ты не прав

"Навык десятый. Вирусный. Ты влюбляешь их в себя." Звучит как ты их насилуешь, ну чесное слово. Не она в тебя влюбляется, а ты их ВЛЮБЛЯЕШЬ.

Во-первых, есть две крайности: влюблённость и любовь. Чувства совершенно разные. Влюблённость - быстротечна,горяча. Увидел девушку,она тебе понравилась, снесло крышу, зажёгся в груди "огонь". Через неделю-две, чувства утихли, голова протрезвела.

Любовь - уже серьезно. Это уже каждый для себя решает

Во-вторых, а что тут такого? И почему вирусный? Да, я влюблях их в себя. Между прочим, они тоже самое делают. Им можно, а мне нет?:)

"Навык одинадцатый. Администраторский. Ты строишь и контролируешь свои отношения с девушкой так, как ты этого хочешь." Опять же девушка тут как бы и не причем ))) ее мы ни о чем не спрашиваем.

Смотря когда,смотря где.

Уважаемая vain сейчас опять надо мной посмеется, но...

Возьмем вариант семьи.

Есть три вида управлении в семьи (не знаю как это написать): матриархат,патриархат,равноправие. В первых двух решение принимает все же один человек. Даже есть пословица: "Мужчина - глава семьи". ты почему-то с этим не споришь. Не в обиду, но ты хочешь,что бы в семье главной была твоя жена? Или все же сам? Если сам,то ты сейчас начинаешь противоречить своим словам.

Потом как равноправия долго не бывает(ладно,вру, бывает, но очень редко). Либо тебя,либо ты подминаешь.

Возьмем ситуацию обыденную,несемейную:

Сколько я не общался с прекрасной половиной, всё время слышу от них "он такой-сякой, мы всегда поступаем так,как ему нравиться", но при этом они с этим человеком имеют крепкие отношения и уходить не собираются. И напротив, когда слышал "я решаю мы пойдем. Он что, не может сам решить?!", девушка гуляла направо и налево (опять же не все).

Думаю про животные инстинкты рассказывать не надо?

З.Ы. Жду фактов на заданные мной вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диммоникс. Про футбол +1

2 Мазохисто

О пля, как все плохо..... Иди лучше работай. Или спортом займись хотя бы .... Такой херью себе голову забиваешь...

Примечания:

1.ПИКАП-тренингов я не проходил (и желания не имею).

2. Долбоебов и неадекватов - на форуме много.

3. Пикапером себя не считаю, но женщин люблю.

Ну и пару комментов

Теперь пройдемься по навыкам выпускников пикап тренингов: "Навык первый. Классический. За три свидания ты соблазняешь любую девушку. Проверь и поверь."

Что это за спешка такая? Мы блох ловим или сперматоксикоз такой, что присунуть некому или боимься, что девушка после третьего свидания не даст уже? Ну смешно. Быстрее присунуть. гыыыы. А почему бы заменить этот навык на такой: " Навык первый. Присмотрись подходит ли тебе это девушка? А потом уже можешь соблазнять ее." Если девушка не подходит, то зачем ее соблазнять? кто внятно объяснит мне этот момент - буду благодарен. Спросите любого венеролога про это.

Что значит ПОДХОДИТ? Я увидел девушку - она мне понравилась - я захотел ее трахнуть - приступил к достижению поставленной цели. Вот и весь механизм. И при чем тут венеролог?

Про спешку. Быстрее, выше, сильнее!!! У меня ЛИЧНО весьма мало времени вообще - работа +ЛТР. Мне сопли жевать некогда.

Далее мне не понятен еще момент. Почему мужчина должен вкладываться в отношения больше, чем женщина делать там всякие крышесносики, говорить правильные слова, использовать психотехники? А по теории пикапа выходит это так. Мужчина делает то, мужчина делает се... А женщина - потребляет что ли?

Не, эта дискуссия ни к чему не приведет.

Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе. Быть, а не казатся меняется на казаться, а не быть. Она влюбляется в образ, но потом оказывается, что образ этот был не таким. Хотя здесь она сама виновата

Что есть обман, а что есть истина? До сих пор нет ответа на этот вопрос ни у кого. Ну а представление о мире (и о конкретном человеке в частности) - это лишь твое восприятие окружающей действительности пропущенное через твои фильтры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемая vain сейчас опять надо мной посмеется, но...

Возьмем вариант семьи.

Есть три вида управлении в семьи (не знаю как это написать): матриархат,патриархат,равноправие. В первых двух решение принимает все же один человек. Даже есть пословица: "Мужчина - глава семьи". ты почему-то с этим не споришь. Не в обиду, но ты хочешь,что бы в семье главной была твоя жена? Или все же сам? Если сам,то ты сейчас начинаешь противоречить своим словам.

Потом как равноправия долго не бывает(ладно,вру, бывает, но очень редко). Либо тебя,либо ты подминаешь.

Возьмем ситуацию обыденную,несемейную:

Сколько я не общался с прекрасной половиной, всё время слышу от них "он такой-сякой, мы всегда поступаем так,как ему нравиться", но при этом они с этим человеком имеют крепкие отношения и уходить не собираются. И напротив, когда слышал "я решаю мы пойдем. Он что, не может сам решить?!", девушка гуляла направо и налево (опять же не все).

Думаю про животные инстинкты рассказывать не надо?

З.Ы. Жду фактов на заданные мной вопросы

эээ... я не очень поняла, где я должна не согласиться... ))

я, как девушка, Конечно считаю, что муж - голова, а жена - шея, куда хочу, туда верчу )))

это значит, что у женщины все шансы для управления и манипулирования мужчиной))) капризы, ласки, истерики, секс, ревность, красота, кулинария... ))) и т.д.

но действительно, семьи где главенствует один из супругов не редки)

в свете этого, Считаю, что 1ый вариант и можно назвать "равноправием" :lol:

что касается ответов на вопросы. пример с регламентацией поведения я уже привела.

человек не приходит сообщить " я иду навестить мать, благословие меня, отче" - где он сам решает что ему делать или нет.

а непосредственно спрашивает позволения сделать чтото "могу ли я подарить цветы моей девушке?" и такие темы, вопросы постоянно - звонить ей, не звонить, гулять, не гулять и т.д. а знающие люди со знанием ему это знание передают: "если ты сделаешь так то, а она сделает так то, то звони. если ты сделаешь так то , а она вот так то, то не звони. в этих случаях гулять, в этих не гулять". это же и есть регламентация поведения)))

хотя все равно разумеется.не такая строгая как в деструктивных культах_)))

армянское радио, поменяется ли чтото, если я назову его другим словом?

разумеется изменится! потому что вместе с этим ты начинаешь говорить уже о совсем другом явлении. т.е. искажаешь реальность.

культ на самом деле - это оченьсерьезно. гораздо серьезнее для общества, чем просто падение нравов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Ахахахааахах :lol:

Ну хочешь я тебе свои прошлые 2 аккаунта скажу.. там темки похлеще ))) Ты вообще понимаешь разницу между вчера и сегодня? Хотя, возможно ты-то и не понимаешь.. встал на месте со своим пикапом ))

ТФн тоже постоянно придумывает отмазки чтобы не подходить к девочке))))))))))))

У тебя не хватает знаний - основная причина. Темы, созданные тобой в барной - очень показательны.

Читай выше )) К тому же твоя негативная субъективная оценка моих тем в барной, которые к данному вопросу отношения не имеют никакого, ставит под сомнение твою способность вести беседу на данную тему по существу, что собственно изначально было понятно, судя по тому как ты отвечаешь...

словоблудие и безосновательный переход на личности

Кто бы говорил :)

ты вообще не понимаешь что такое аналогия, параллели? или понимаешь очень избирательно. Иди читай про футбол, это проще для тебя. Когда Автор проводит аналогии с культом - о да! круто! я тоже так считаю. Других аналогий ты видеть не хочет

А давай без аналогий... Зачем говорить про школу или про футбол, когда нас интересует ПИКАП и его влияние на людей, гораздо больше чем то как это всё назвать - культом или хренью ещё какой ))...? Но ты намеренно избегаешь этого аспекта, и акцентируешь внимание на менее значимом, но более удобном для тебя.. ))) Мне это не совсем понятно... ))

факты и доказательства влияния пикапа на создание полноценной семьи

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70393

тут это явно проявляется.. чел явно заражён идеей того что сооблазнять и трахать как можно больше девочек лучше чем иметь одну любимую..

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70568

здесь можно увидеть абсолютную несостоятельность советчика - парня который глубоко впитал в себя пикаперское учение..

А то что вытворяют в отношении девушек, кем их считают - это вообще ахтунг!!

Ну взять того же садисто, который обозвал 95% девушек манипуляторшами..

Или отношения Atreides к своей Ксюше (1ая ссылка)

И всё то стадо баранов которе из темы в тему говорит весь тот бред перемешанный с очевидными вещами, что вычитало в факах, считая это всегда работающей истиной ))

Хотя элементарно спроецируй на себя ту же ситуацию, но в которой ты девушка.. и подумай, что тебе будет приятнее - адекватное внимание к себе и комплименты или негхиты и стёб.. Звонки и смски со словами о том как ты много значишь для человека или игнор.. Уважительное отношение или превозношение себя на пьедестале (непонятно из какого говна, в случае большинства пикаперов, сооружённом)..

Тот же баланс значимости.. Тут советуют специально понижать значимость партнёра, вместо того чтобы повышать свою значимость для него.. Это верх тупости, лени, несостоятельности, незрелости и эгоизма! :)

разумеется изменится! потому что вместе с этим ты начинаешь говорить уже о совсем другом явлении. т.е. искажаешь реальность.

культ на самом деле - это оченьсерьезно. гораздо серьезнее для общества, чем просто падение нравов)))

Это не просто падение нравов.. Они знаешь-ли не сами берут и падают.. А их ещё и активно подталкивают разные предприичивые люди к этому )) Реальность я не искажаю словами. Реальность она какой была, такой и осталась.. Мои слова лишь изменяют реакцию и отношение людей к той или иной вещи.. И чем хуже это отношение будет к плохой вещи, тем лучше будет для людей и общества ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек не приходит сообщить " я иду навестить мать, благословие меня, отче" - где он сам решает что ему делать или нет.

а непосредственно спрашивает позволения сделать чтото "могу ли я подарить цветы моей девушке?" и такие темы, вопросы постоянно - звонить ей, не звонить, гулять, не гулять и т.д. а знающие люди со знанием ему это знание передают: "если ты сделаешь так то, а она сделает так то, то звони. если ты сделаешь так то , а она вот так то, то не звони. в этих случаях гулять, в этих не гулять". это же и есть регламентация поведения)))

давай начнём с первичного - с предпосылок - почему у человека возникла потребность спросить - откуда растут ноги этой необходимости? ты почему то всегда смотришь на последствия - на так сказать результат. Но не принимаешь во внимание первопричину, мотивацию "ученика" и обвиняешь "пикаперов" в навязывании/регламентации поведения.

Аналогия с футболом - человек приходит на поле не умея играть и спрашивает, желая забить гол - как ему это сделать.

ему отвечают - показывают результативный способ это сделать - пробежать 20 метров, толкая ногой мяч перед собой, и ударить - поставив ногу так и так чтобы траектория полёта мяча и сила удара/скорость полёта мяча были нужными для попадания в определённое место ворот мимо вратаря.

При чём здесь пикап и пикаперы?

у человека есть мотивация получить отношения с девушкой. Как это сделать - получить - он не знает или точнее - у него нет знаний - как это сделать, потому что все применяемые им по наитию (его решения - !!!!) - нужного результата не принесли или кпд этого - крайне низок.

при чём здесь пикап как навязывание модели поведения, если вы - девушки - при контакте с парнем, включаете механизм отбора.

Не у вас ли есть принцип - первой не позвоню даже если парень понравился? у вас

не вы ли постоянно пребываете в состоянии - "ну я не знаю, у меня дела" - хотя сами очень хотите пойти на свидание? вы.

так при чём здесь навязывание поведения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя элементарно спроецируй на себя ту же ситуацию, но в которой ты девушка.. и подумай, что тебе будет приятнее - адекватное внимание к себе и комплименты или негхиты и стёб.. Звонки и смски со словами о том как ты много значишь для человека или игнор.. Уважительное отношение или превозношение себя на пьедестале (непонятно из какого говна, в случае большинства пикаперов, сооружённом)..

Думаю, игнор будет лучше. Даже есть примеры, из личной жизни. Девочка 7-ка (мажика крутит - дай боже), когда мы с ней говорили на тему отношений между М и Ж сказала такую фразу: "Почему этот козёл мне не пишет!? Я ему что, безразлична!? Может мне позвонить ему первой? (далее идёт разговор на личные темы,не относящиеся к вопросу. Потом я задал вопрос "было бы лучше,если он тебе звонил и писал?")... Нет, было бы не лучше. Это означало бы,что я ему интересна и вскружила голову.Мне десятки людей на ночь пишут смски со словами "спокойной ночи,зая",но у них нету шанса. А вот у него есть".

что касается ответов на вопросы. пример с регламентацией поведения я уже привела.

человек не приходит сообщить " я иду навестить мать, благословие меня, отче" - где он сам решает что ему делать или нет.

а непосредственно спрашивает позволения сделать чтото "могу ли я подарить цветы моей девушке?" и такие темы, вопросы постоянно - звонить ей, не звонить, гулять, не гулять и т.д. а знающие люди со знанием ему это знание передают: "если ты сделаешь так то, а она сделает так то, то звони. если ты сделаешь так то , а она вот так то, то не звони. в этих случаях гулять, в этих не гулять". это же и есть регламентация поведения)))

хотя все равно разумеется.не такая строгая как в деструктивных культах_)))

Извини, туплю, не выспался. К чему это было сказано?

Стеб,кстати,тоже хорошая вещь. Я всех стебаю, все мной недовольны, но при этом, если выпадает возможность, стараются провести со мной время :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю, игнор будет лучше. Даже есть примеры, из личной жизни. Девочка 7-ка (мажика крутит - дай боже), когда мы с ней говорили на тему отношений между М и Ж сказала такую фразу: "Почему этот козёл мне не пишет!? Я ему что, безразлична!? Может мне позвонить ему первой? (далее идёт разговор на личные темы,не относящиеся к вопросу. Потом я задал вопрос "было бы лучше,если он тебе звонил и писал?")... Нет, было бы не лучше. Это означало бы,что я ему интересна и вскружила голову.Мне десятки людей на ночь пишут смски со словами "спокойной ночи,зая",но у них нету шанса. А вот у него есть".

Ну так это ДУРА и ИДИОТКА и пишут ей такие же ДУРАКИ И ИДИОТЫ, если пишут и она не п*здит :) И вот такое ощущение что на этом форуме такие девушки взяты за типичных, стандартных и наиболее распространённых.. Потому что это удобно, не буду вдаваться в подробности и объянсять почему - в лом )) Хотя на самом деле таких меньшинство!

Стеб,кстати,тоже хорошая вещь. Я всех стебаю, все мной недовольны, но при этом, если выпадает возможность, стараются провести со мной время

Цепляешь этим только неуверенных в себе людей.. И притягиваешь таких же.. Ибо сам тоже не уверен в себе, оттого и стебёшь других ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай начнём с первичного - с предпосылок - почему у человека возникла потребность спросить - откуда растут ноги этой необходимости? ты почему то всегда смотришь на последствия - на так сказать результат. Но не принимаешь во внимание первопричину, мотивацию "ученика" и обвиняешь "пикаперов" в навязывании/регламентации поведения.

Аналогия с футболом - человек приходит на поле не умея играть и спрашивает, желая забить гол - как ему это сделать.

ему отвечают - показывают результативный способ это сделать - пробежать 20 метров, толкая ногой мяч перед собой, и ударить - поставив ногу так и так чтобы траектория полёта мяча и сила удара/скорость полёта мяча были нужными для попадания в определённое место ворот мимо вратаря.

При чём здесь пикап и пикаперы?

у человека есть мотивация получить отношения с девушкой. Как это сделать - получить - он не знает или точнее - у него нет знаний - как это сделать, потому что все применяемые им по наитию (его решения - !!!!) - нужного результата не принесли или кпд этого - крайне низок.

при чём здесь пикап как навязывание модели поведения, если вы - девушки - при контакте с парнем, включаете механизм отбора.

Не у вас ли есть принцип - первой не позвоню даже если парень понравился? у вас

не вы ли постоянно пребываете в состоянии - "ну я не знаю, у меня дела" - хотя сами очень хотите пойти на свидание? вы.

так при чём здесь навязывание поведения?

мы говорим о пикапе с как об определенной субкультуре, у которой есть свои правила поведения в ней...

у человека возникает необходимость спросить. но пойти он может к своей лучше подруге\сестре и спросить у нее.

но разговор для нас начинается с не с того момента, когда у когото возникает желание узнать чтотО, а стого момента, как этот человек появляется здесь. (до этого мы просто ничего о нем не знаем). итак, он появился здесь, задал вопрос. ему ответили. но в данном случае мы имеем столкновение разного мировоззрения и разных принципов поведения (тфн и гуру.). чаще всего поведение 1го крайне "неправильно" и на это ему даются императивные указания "правильного" поведения. причем - обращаю твое внимание - они именно категоричные, императивны. неследование им осуждается. это и есть навязывание поведения.

футбол - это механически придуманные правила для Игры.

тогда, ты либо признаешь, что соблазнине - это неестественная по сути, искусственно придуманная Игра, поэтому в ней действуют определенные правила, либо это все таки нечто большее (и эмоции и чувства и любовь и сексуальные потребности и жизнь вместе - т.е. намного больше).

но тогда твое сравнине соблазнения и футбола становится некорректным.

следовательно, смотри абзац1

насчет "не у вас ли девушки" сказать ничего не могу)

за других не ручаюсь))

оличпок. твой вопрос на который я отвечала - перечитай свой длинный пост. вопрос прямо над выделенной просьбой ответить)

насчет стеба. )) я вот тоже люблю чтонибудь оригинальное сказать.

от меня потом все шарахаются))))

О_3

согласна. барышня из примера и правда дура)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так это ДУРА и ИДИОТКА И вот такое ощущение что на этом форуме такие девушки взяты за типичных, стандартных и наиболее распространённых.. Потому что это удобно, не буду вдаваться в подробности и объянсять почему - в лом )) Хотя на самом деле таких меньшинство!

Она дура и идиотка? В этом я сомневаюсь, очень сильно. Назови мне критерий определеиия ума, что бы я смог точно определить.

Большинство. По крайне мере с теми, с кем я общался так глубоко.

Да, многие девушки говорят "хочу умного,доброго,красивого". А встречаются с другими.

Ты уж извини, я педагог по образованию, поэтому аналогии буду приводить со школ. Возьмем обычный класс. В классе,предположим, 30 человек, среди которых 15 девушек,15 парней. Среди этих 15 девушек, возьмем самую красивую в классе. Если ты подойдешь и спросишь, какого бы ты хотела парня,то услышышь то,что я написал чуть выше. Но,если ты понаблюдяешь за ней,то увидишь,что встречается она далеко не с хорошими и умными(бывают исключения,но это редкость).

Возьму пример посвежее. Сегодня едил на челендж и стрит рейсинг. Среди парней-гонщиков, народ весьма разношёрстный. Но объединяет их одно: они легкомысленны,думают только о себе и достаточно эгоистичны. Видел девушек, которые вокруг них увиваются? Чаще всего это девушка на 6-8 баллов, редко на 5.

Так вот, пока ждал машину на чекпоинте,имел разговор с девушкой. Стало интересно, какого парни она бы хотела? В ответ услышал всё тоже самое: "умного,красивого,доброго...". Потом пообщался с его парнем. Не скажу,что он показался мне умным и добрым :)

К чему я это клоню? К тому,что девушки говорят одно,а делают совершенно другое (да и парни тоже). Когда девушку игнорят у неё включается чувство конкуренции (незнаю как это назвать; "как это!? Я всем нравлюсь,а ему нет?!").

Или вот еще пример, было при мне. Моя бывшая ЛТР сидела в чате,обащалась с парнями. При этом там активно обменивались фотками. она тоже решила показать всем свою фотку. Почти все сказал "вау,какая красавица! давай встретимся?" и только один сказал "не в моем вкусе". Как ты думаешь, с кем она начала активно переписываться? С теми,кто восхитился её красотой или с тем,кто её продинамил? Общалась она с ним весьма активно,с воскликами и ,в принцыпе, не будь я рядом и предложи он ей встретиться, она бы согласилась.

Цепляешь этим только неуверенных в себе людей.. И притягиваешь таких же.. Ибо сам тоже не уверен в себе, оттого и стебёшь других ))

Мне нравиться, когда люди ставят мне диагноз :)

Каждый не похож на предыдуший :)

такой грубый вопрос: а откуда ты знаешь моих знакомых? И откуда ты знаешь,почему я не уверен в себе? ПРиведи примеры

насчет стеба. )) я вот тоже люблю чтонибудь оригинальное сказать.

от меня потом все шарахаются))))

Без обид,но у тебя получается так: все, кто не укладываются в мои понятия\ведут себя не так,как ты - дуры.

Не думаешь ты,что это заявление очень м...категорическое и самоуверенное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазахисто, а что тебя так сильно раздражает в пикапе? Что делается и говорится такого, от чего тебя тянет писать разгромные статейки.

Я, как уже неоднократно мной сказано, не пикапер. Тренингов не проходил и не собираюсь, ибо нафиг надо. Я, выражаясь языком этого форума, натурал. Т.е. с женщинами у меня проблем нет и никогда не было. На этом сайте(и на других пикапных) просто расписаны принципы взаимоотношений М и Ж, в разных ситуациях. Объяснено, что, как и почему. Объяснены логические цепочки, почему если сделать А, то получится результат Б. Это, на мой взгляд, здорово помогает ребятам, у которых проблемы с девочками, понять свои ошибки и их не повторять. Ничего деструктивного я в этом не вижу. То, что некоторые возводят траханье баб в разряд культа, так это их проблемы. И у большинства это проходит, причем довольно быстро. Как только секс перестает быть дефицитным ресурсом, для получения которого надо прилагать массу усилий(зачастую лишних и не приводящих к этому самому сексу)

По поводу твоих "доводов" пожалуйста, пройдусь по некоторым пунктам:

Например деление на тфнов и пикаперов. В пикаперской среде принято - кто пикапер, придерживается теории- тот успешный с девушками, а остальные инакомыслящее и не знающее рамок- тфны.

Ну давай поделим просто на тех, у кого с девушками все в порядке и о проблемах личной жизни задумываться нет острой необходимости и других, которым "не дают", поэтому они озабочены данной проблемой сверх меры. Суть та же, вопрос терминологии. Чем это деление тебя покоробило?

Меня поражает правило, обведенное в золотую рамочку: "Не говори я тебя люблю девушки до секса." Чего боимься то? Девушка услышав я тебя люблю бросит, начнет манипулировать, подумает, что вы завысили значимость?

Это неуверенность в себе, братцы.

А меня подобное правило нисколечко не поражает. Я понимаю его суть. А она, на мой взгляд, такая: "За каким хером мне признаваться в любви девушке, которая мне просто случайная знакомая? О какой любви может идти речь, если у нас и секса-то не было? Разве что о безответной. Так это поганое чувство, от которого надо побыстрее избавиться, а не выставлять его напоказ."

еперь пройдемься по навыкам выпускников пикап тренингов: "Навык первый. Классический. За три свидания ты соблазняешь любую девушку. Проверь и поверь."

Что это за спешка такая? Мы блох ловим или сперматоксикоз такой, что присунуть некому или боимься, что девушка после третьего свидания не даст уже? Ну смешно. Быстрее присунуть. гыыыы.

Во-первых, может и не дать, в тормоза запишет. Это сплошь и рядом случается. Во-вторых, я с девушкой знакомлюсь, хожу на свидания и пытаюсь ее соблазнить именно потому, что мне, помимо прочих теплых чувств, еще и сексом с ней заняться охота. ли нету чувств, просто охота потрахаться. в любом случае, желание секса с этой девушкой у меня имеется. Т.е. есть цель. А цели нужно добиваться в минимально возможные сроки. Определив себе при этом срок дед-лайн, по истечение которого цели нужно поменять. Все, конечно, индивидуально, и с каждой девушкой дед-лайн свой, но я не помню, чтобы позднее, чем на 4-м свидании девушка мне не отдалась и я продолжил бы попытки соблазнения. Нафиг надо об бетонную стену головой биться, девок не хватает, что ли?

Далее мне не понятен еще момент. Почему мужчина должен вкладываться в отношения больше, чем женщина делать там всякие крышесносики, говорить правильные слова, использовать психотехники? А по теории пикапа выходит это так. Мужчина делает то, мужчина делает се... А женщина - потребляет что ли?

Пикап учит мужчину проявлять инициативу. Понравилась девушка - подошел. Захотел продолжения - взял телефон. Захотел увидеть - позвал на свидание. Захотел секса - соблазнил. Ты что, предлагаешь эту инициативу оставить девушкам? Многие молодые люди так и поступают. Только трахаются они редко :) Помимо этого, ты упускаешь случаи, в которых в пикапе рассказывается, когда инициативу проявлять не нужно. Что вкладывать в девушку нужно в зависимости от ее реакции на твои действия. Это называется калибровкой реакции.

Вообще образ пикапера представляется каким-то подменом, обманом девушки в том числе.

С какой стати? Можно добиться того, чтобы то, что советуют на сайтах пикапа, не противоречило твоим внутренним установкам. При помощи работы над собой. Ничего неестественного(для меня, по крайней мере) в этих техниках не описано. А что именно неестественно для тебя? И почему это для тебя неестетсвенно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она дура и идиотка? В этом я сомневаюсь, очень сильно. Назови мне критерий определеиия ума, что бы я смог точно определить

Их очень много :)

Если ты не понимаешь почему она дура, то значит просто сам не досточно умён )) ничего личного

Ты уж извини, я педагог по образованию, поэтому аналогии буду приводить со школ.

О боже :) Мне то что.. надеюсь только моих детей будут учить другие педагоги )) опять же ничего личного )

Мне трудно с тобой общаться, так чтобы ты понял меня )) Спускаться на твой уровень и объяснять что-то - слишком много писанины )) Я попробую сказать так как я думаю, но немного упрощу, всё же.. а ты если поймёшь, будешь маладцом )))

Так вот, есть такой закон во вселенной - подобное притягивается к подобному. Т.е если ты умный то и люди тебя окружающие в большинстве будут действительно умными.. И наоборот, так вот, если взять за основу то что ты сам недостаточно умён, то можно предположить что и люди тебя окружают соответствующие )) А у глупых людей, у них всё всегда не так как они хотят, говорят и т.д )) На то они и глупые ))) И знаешь, умных, красивых, добрых и при этом не тряпок - не так уж и много )) и они не ведуться на внешность девушки ))

Предположив всё это, становится понятным твоё мировосприятие, которое основанно на наблюдении за дураками и отсутствием наблюдений за умными )) Ну вот как-то так )))

Когда уверенную в себе девушку игнорят - она шлёт нах*й того кто её игнорит ))

И это опять же подтверждает мои предположения на твой счёт :) Ничего личного только, воспринимай всё что я пишу как полезную информацию :)

Вроде я привёл примеры.. а знаю я оттого что по твоим сообщением читается это :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е если ты умный то и люди тебя окружающие в большинстве будут действительно умными.. И наоборот, так вот, если взять за основу то что ты сам недостаточно умён, то можно предположить что и люди тебя окружают соответствующие )) А у глупых людей, у них всё всегда не так как они хотят, говорят и т.д )) На то они и глупые ))

Хм...... Вот Вы, господин ОЗ, постоянно употребляет определения "глупый", "Умный" - а как это определяете?

Вообще, в Ваших словах есть рациональное зерно, но высказывания вроде - "все тупые здесь, один я умный; ты дурак, что тебе объяснять - все равно не поймешь и т.д." очень сильно меня заинтересовали.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как мне нравиться это. Брутально ты так судишь обо всем и сразу. Я вот так не умею. Сколько раз не пытался судить о человеке по тому,что он пишет, каждый раз оказывалось неправдно.Но ты да, у нас Бох, всё видишь и знаешь о людях.

Что я могу тут тебе возразить? Даже не знаю. Попробую своим скудным умом выразить то,что я думаю. Ты ж у нас умный, поймешь

Во-первых, приведеные мной примеры ОДНИ ИЗ. Ты,как умный человек, должен это понимать.

Во-вторых, насчет окружения, ты ой как не прав. Мой глупый мозг всегда считал,что человека окружают те люди,которые разделяют его, к примеру, жизненые позиции, ему чем-то интересны (и он им тоже) и т.д., а не то, что они одинакового уровня развития. Спасибо, не знал. Теперь каждый раз буду спрашивать уровень развития человека. Не дай Бог он будет другим.

В-третьих, А у тебя всегда так,как ты говоришь, хочешь? Если так,то низкий тебе поклон. Моя жизнь, с моим глупым мозгом, далеко не такая, какую я хочу. Причем ДАЛЕКО не такая.

В-четвертых,круто. Ты первый,кто оценил моё мировосприятие за пару постов. Чувак, твой мозг нужно сохранить. Даже Эйнштейн не был способен на такое.

В-пятых, а я её воспринимаю только как информацию (полезности пока не вижу,если честно. наверняка все из-за мозга). ты не волнуйся. И,кстати, ты так примеры и не привел (конкретных). Ты уж извини, моему мозгу нужна конкретика. Так что давай, просвещай, если,конечно, ты сподобишься обратить своё внимания на меня, дурака ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е если ты умный то и люди тебя окружающие в большинстве будут действительно умными.. И наоборот, так вот, если взять за основу то что ты сам недостаточно умён, то можно предположить что и люди тебя окружают соответствующие )) А у глупых людей, у них всё всегда не так как они хотят, говорят и т.д )) На то они и глупые ))

Хм...... Вот Вы, господин ОЗ, постоянно употребляет определения "глупый", "Умный" - а как это определяете?

Вообще, в Ваших словах есть рациональное зерно, но высказывания вроде - "все тупые здесь, один я умный; ты дурак, что тебе объяснять - все равно не поймешь и т.д." очень сильно меня заинтересовали.............

Интуитивно и сравнивая с тем что знаю сам )

И что вы думаете на сей счёт? Почему я позволяю себе такие высказывания на ваш взгляд? ) Смелее ))

Оличпок

Теперь успакаивайся и перестань защищаться от меня, я не обвиняю тебя, я сам когда-то был гораздо более глупым чем ты.. ) Перечитай свой последний пост :) Ну ведь задели тебя мои слова? )) Ты давай оправдываться по всякому.. Спрашивается - ЗАЧЕМ? )) Вот тебе-то не пофиг что там думает о тебе какой-то хрен из интернета? :) Видимо нет.. это грит о том что ты сомневаешься в себе всё же.. ))

И, к сожалению ты не понял меня, не воспринял той информации что заложена была в тексте )) Ты воспринял исключительно атаки на твоё самолюбие :) Это тоже кое о чём говорит..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интуитивно и сравнивая с тем что знаю сам )

То есть: То, что я знаю - автоматически верно, а если у других не так - они дебилы?

И что вы думаете на сей счёт? Почему я позволяю себе такие высказывания на ваш взгляд? ) Смелее ))

Честно говоря, не знаю. Есть несколько версий.

1. Интеллигент рафинированный

2. Интеллигент с огромным самомнением

3. Думающий человек, однако с излишней категоричностью суждений.

А позвольте узнать, Ваше образование и вид деятельности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня? Задели? Увы, ты ошибаешься. Я работал с 14 лет в тех поддержке. После года там работы мне стало глубоко наплевать,что думает обо мне кто-то из интернета :)

Через 3 года,после того как я начал работать в сфере IT мне стало глубоко наплевать, что обо мне думают другие.

Для меня важно только что обо мне думают родители (горды ли они,что воспитали такого сына) и то,что я думаю о себе. Всё, остальное - все равно.

Возможно, я оправдываюсь,хотя это оправданием не считаю. Я указываю (по моему мнению),что ты не прав.Дав тебе определенную информацию, офильтрованную,вырезанную из контекста и слегка измененную, ты делаешь по ней выводы. Увы,это, по-моему мнению, глупость. Причем весьма большая

Дай подумаю. Прочитав то,что ты пишешь, я сделал вывод,что ты хочешь донести следующую информацию: "1) Твой круг общения составляет желать самого лучшего, 2) ты делаешь выводы,глядя на глупых людей,которые не знают себе цены 3) в твоей жизни уных людей мало,пообщайся с ними". Поправь если я не прав, мозг всё таки глупый;))

Пойдем далее, самозащита из-за моего необычного мировосприятия (которые признают все мои знакомые. Замечу две вещи: 1) необычное,не значит глупое, 2)Среди моих знакомых есть очень образованные люди, которых никто не считает глупыми) защитная реакция у меня выработалась немного другая. Здесь же стеб, хоть и не совсем уместный.Просто твои слова заставили меня улыбнуться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То есть: То, что я знаю - автоматически верно, а если у других не так - они дебилы?

Нет :)

То что я знаю и о чём говорю - как следует проверенно мной. Если у других не так - они могут быть либо правы, либо нет - это выясняется в сравнении. Дебилы только те кто упёрто и твердолобо стоит на своей позиции и отказывается слушать и пытаться понять других..

Незнаю, судите сами :)

Это лишнее и ничего не прояснит для нас :)

Оличпок

1) Твой круг общения составляет желать самого лучшего

Совсем не об этом :)

2) ты делаешь выводы,глядя на глупых людей,которые не знают себе цены

Не совсем )) Они возможно даже переоценивают себя :) На самом деле они ничего не стоят - пустышки ))

3) в твоей жизни уных людей мало,пообщайся с ними.

Нет. Становись умнее и тогда умные люди сами начнут в твоей жизни появляться :)

1) необычное,не значит глупое, 2)Среди моих знакомых есть очень образованные люди, которых никто не считает глупыми)

Нет не значит.. У тебя оно достаточно обычное :)

2) Опять же это ничего не значит.. Образованность - не всегда показатель ума :)

Лан чувак, давай завязывать с этим )) Тема о другом вообще.. Удачи те, и чтоб в жизни всё складывалось так как те хочется! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнули твои ответы.

Сразу напомнил мне учителя литературы, когда я с ней решил поспорить. Она была умной и образованной, но очень консервативной в своих убеждениях и оценках. Ты так же =)

Угу,спсибо, и тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойдем далее, самозащита из-за моего необычного мировосприятия (которые признают все мои знакомые. Замечу две вещи: 1) необычное,не значит глупое, 2)Среди моих знакомых есть очень образованные люди, которых никто не считает глупыми) защитная реакция у меня выработалась немного другая. Здесь же стеб, хоть и не совсем уместный.Просто твои слова заставили меня улыбнуться ;)

а недавно вещал мне "не суди о человеке по его друзьям. у иуды они были безупречны" :lol:

Не совсем )) Они возможно даже переоценивают себя На самом деле они ничего не стоят - пустышки ))
в продолжение мысли ОЗ - афоризм того же автора: "он не только свою ценность, но и цену"

но вообще оз жжет)))

а какой кстати был тредстарт? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, сорри но за балабольство - пусть ответит.

А вон как заговорили? А когда администратор и генеральный директор проекта пикап.ру обманул всех, что не существует психологических экспертиз и что СИ разрешены, он не захотел отвечать?

Почему он себе не сделал статус: «Пи*дабол» ?

Почему он позволяет себе оскорблять пользователей и даже не удосужился извиниться потом?

На самом деле футбол - это коммерческий продукт. Представьте сейчас футбол без денег. Трудно, не правда ли?

Футболисты – группа людей? Ответ: Да.

Во главе стоит тоталитарный лидер? Отает: Да и, за частую, он возглавляет тренинговую компанию, диктуя свое видение картины мира своим подчиненным и ученикам.

В футболе применяются методы манипулирования? Ответ да. Начиная с того, манипулирования естественными потребностями человека ( желанием к славе, стать лучшим-чемпионом), заканчивая методами завлечения на футбольную игру. 

В футболе запрещается критика? Да запрещается. На многих командах она вроде как «разрешена», но критикующих тут же, используя подлые психологические приемы и логические подставы пытаются выставить на посмешище, или обвиняют его – сам дурак. Так что говорить о честной дискуссии здесь не получится.

Футболисты ограничиваются в выборе поведения? Еще как ограничиваются. С самого начала им вешают ярлыки, говорят как правильно играть, а как нет, к тому же не объясняя толком почему так правильно и какие последствия будут если вести себя противоположно.

Футбол не направлен на нарушении норм морали и нравственности. Он не порывает с обществом, с его культурой. Не противопоставляет себя обществу. Ты этот момент не уловил. К тому же футбол – это работа. Футболистам за ограничения платят деньги, кстати. Психокульт - это та организация, которая ведет агресивную линию к нормам морали, правилам обществу. Согласись пикап подпадает под этот кретерий?

Что касается школы. О да там вроде тоже не учат нарушать нормы морали.

Меня поражает правило, обведенное в золотую рамочку: "Не говори я тебя люблю девушки до секса." Чего боимься то? Девушка услышав я тебя люблю бросит, начнет манипулировать, подумает, что вы завысили значимость?

Это неуверенность в себе, братцы

да ерунда это - скажет любой, кто стоит на достаточном уровне развития личности как мужчины. Я вообще нихрена не боюсь этого.

НО! - подчеркну - для тех, кто только только начинает сталкиваться со сложным миром женщины и насквозь пропитан "хорошим воспитанием" - это смертельно. 99,99999 парней сразу после этих слов теряют любую способность анализировать свои и чужие поступки и тут же попадают - в силу неразвитости личности - в зависимость от женщины

Так вот не проще ли было бы объяснить, что не надо впадать в зависимость от женщины, чем придумывать это глупое ограничение?

согласись что случайного элемента, со спермотоксикозным мозгом и отсутствием нормального отношения к женщине как личности - а-ля удаф.ком, быдла.нет и гопник.ру - в пикапе полно.

К сожалению - таково наше сегодняшнее общество и пикап - просто срез его. дерьма везде хватает и то что ленивое поколение аськи и контакта, алчушее секса, идёт по самому простому пути - изобразить из себя хз что чтобы потыкать членом в девочку - ну так причём здесь пикап?

Зачем вешать на пикап все грехи христианства как на Иисуса из Назарета? - вот это некорректно и вот это называется "банальными штампами".

И от человека, сказавшего что изучал Гендерную психологию - честно - я ждал более серьзной работы, чем простое "эмоциональное имхо", ничем не отличающееся от десятков тем в этом разделе

Уже третий человек, кто приводит в пример Иисуса. Вам далеко до него.Ну зачем его делать более гнилым? Раз общество гнилое значит можно все?

нет, не является))) культовая личность все же не до такой степени культовая, как должен был бы Лидер в культах, скорее гуру здесь - просто уважаемый человек) пикап регламентирует поведение (не "я иду навестить матб, отче, благословите меня", а "могу ли я подарить цветы моей девушке, гуру??" ) , но смены физиологического времени нет (режима дня, сна-бодрстовавания, приема пищи), нет смены диеты... нет ухода из семьи (проблемы семьи менее важны, чем внутрикультовые дела), нет четкого единения последователей и т.д. и т.д.

Зато есть явное противопостановление нормам морали.

Ну почему же? Покажи мне, пожалуйста, тему, где аффтар начал тему, а его засрали. Только покажи, пожалуйста, ту тему, где первое сообщение не содержит оскорблений, а содержит вежливую критику? К тому же, ты сам порой провоцируешь людей на агрессию своими высказываниями

Ты почитай правила вот этого форума, который является демократичным из демократичных на сегодняшней день в пикапе и там ты увидешь многое интересного, как эти правила форума запрещают инакомыслие.

А если серьезно: прошу доказательств. Фактов и примеров,а не домыслов.

Хрен вам, а не доказательства - если захотите поймете все сами и найдете доказательства этому, а если не захотите понимать *- вам хоть какие доказательства приведи - вы их не увидите все равно.

Почему "не говори?". Покажи мне где ты это прочитал. Или того,кто тебе сказал.

Вообще, моё отношение к слово "люблю" весьма строгое. Я никогда не скажу это слово девушке, если не буду уверен на 90%,что у меня к ней действительно чувства,причем большие,чем физиологические порывы.

Другое дело, я догадываюсь почему это правило есть.Предположим, мч решил соблазнить девушку. Он хочет только тупо секса. Он ей наговаривает много чего,что безумно её любит,что жить не может. И,предположим, эта девушка сдается, влюбляется, у них прекрасная ночь... А на утро он уходит, говоря "мне нужен был только секс". Как ты думаешь, каково будет девушке?

Так я и говорю - башкой надо думать, прежде, чем переспать. А именно задать себе несколько вопросов: Нравится ли эта девушка? Хочу ли я построить с ней отношения полноценные? Вписывается ли она в мою, а я в ее систему ценностей? А уж потом заниматься с ней любовью.

Уж прошу прощения за жестокость, но это примерно выглядит так

Подход: оцениваем девушку внешне, походку, фигуру.... Если понравилась переходим к следующему шагу.

Первое свидание: приглашаем, оцениваем её манеры, ум, нравиться ли она тебе в общении. Если понравилась,то переходим дальше.

Второе: продолжаем знакомство дальше и глубже. Если уж понравилось,то тогда уже и начинается соблазнение

Третье свидание: собственно,уже соблазнение

Эта схема обрезана по самые яйца, оставил только ответ на вопрос.

Как видишь, сначала оцениваем нравиться\не нравиться,подходит\не подходит, а уже потом только соблазняем. так что ты не прав

А после третьего свиданья ее бросаем ( ой я же забыл "экологично" завершаем отношения)

ну и так далее, комменитить дальше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вон как заговорили? А когда администратор и генеральный директор проекта пикап.ру обманул всех, что не существует психологических экспертиз и что СИ разрешены, он не захотел отвечать?

Почему он себе не сделал статус: «Пи*дабол» ?

Почему он позволяет себе оскорблять пользователей и даже не удосужился извиниться потом?

расскажи подробней? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vain, да мы сами разберемься  ;)

Я что говорю, давайте уберем гнилую основу пикапа, сделаем действительно субкультуру, а не деструктивный культ. А вы начинаете спорить, ну не смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vain, да мы сами разберемься  ;)

Я что говорю, давайте уберем гнилую основу пикапа, сделаем действительно субкультуру, а не деструктивный культ. А вы начинаете спорить, ну не смешно.

1) Что именно ты предлагаешь?

2) С какой целью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор много написал правильного, но в одном он ошибся - пикап это не деструктивный культ. Это просто коммерция, очередной способ заработать.

Ну есть конечно отъявленные негодяи - как Лесли, которые чисто работают на деньги, пишут бред чтобы получше продать, а есть - неявные.

но так или иначе - все эти книги по соблазнениям девушек - фигня, ибо самое главное правило в пикапе - не дала одна, значит даст другая, а следовательно - практической пользы от пикапа не очень много, ну разве что побороть природную скромность и стеснительность с девушками.

То есть фактически, пикап-тренинги это все развод ибо они ничему не учат.

Пикап никогда не научит вас соблазнить именно ту девушку, которую вы хотите.

Примеров - куча. У меня был знакомый, который раз 5 предлагал встречаться своей будущей жене. Все 5 раз она его отшивала, и причем очень жестко. Но он не "забил" и не пошел делать "Т10Д" как тут принято, а продолжал добиваться ее. И после года или больше она наконец сдалась.

Недаром - пикап изначально так и назывался "быстрый съем девушки для секса". То есть неважно, кто она, что она - главное снять ее и потрахать.

Вообщем имхо - в пикапе есть некоторые хорошие общие

идеи - например что не надо пресмыкаться перед девушкой и т.д., или просить у нее секс, и уважать себя, и не позволять обращаться с собой как с говном, - но большинство информации - ненужный мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70393

тут это явно проявляется.. чел явно заражён идеей того что сооблазнять и трахать как можно больше девочек лучше чем иметь одну любимую..

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=70568

здесь можно увидеть абсолютную несостоятельность советчика - парня который глубоко впитал в себя пикаперское учение..

Это называется нерепрезентативная выборка. несерьёзно с твоей стороны, я просил факты, а не темы про двух идиотов.

Я писал выше - пикап, как любая другая соициальная структура является срезом общества. Если тебе этот термин ничего не говорит или ты не знаешь что это такое - ищи в инете.

Я накидаю сотню ссылок, где хороших честных порядочных парней тупо сливают в ДОД.

Хотя элементарно спроецируй на себя ту же ситуацию, но в которой ты девушка.. и подумай, что тебе будет приятнее - адекватное внимание к себе и комплименты или негхиты и стёб.. Звонки и смски со словами о том как ты много значишь для человека или игнор.
.Свежая висит в десятке - Ужоснах - иди перечитай, как парень вешается и как над ним глумится девочка.

Так что - факты в студию.

Даже Вейн подошла к теме гораздо более серьёзно, чем адепт антипикапа - Мазохисто. Где обещанная статья? Где более менее серьёзные мысли, где литература, где ссылки, где примеры?

Нет никуя. Есть только имхо.

Я смотрю на это имхо и вижу - точно также можно сказать про деструктив футбола - или вКонтакта.

Футбол не направлен на нарушении норм морали и нравственности. Он не порывает с обществом, с его культурой. Не противопоставляет себя обществу. Ты этот момент не уловил. К тому же футбол – это работа. Футболистам за ограничения платят деньги, кстати. Психокульт - это та организация, которая ведет агресивную линию к нормам морали, правилам обществу. Согласись пикап подпадает под этот кретерий?

разовью про футбол дальше аналогию. Фанаты есть? есть. Правила у них есть? есть. Одежда, приветсвия своих - есть? есть

Среди них есть уроды, которые своей целью видят только драки с другими? есть (как те два идиота то ты привёл в ссылках сотен нормальных парней).. У них есть лидер? - да. Они плюют на мораль? - да. Они противопоставляют себя обществу? - да.

Дальше уже лень расписывать, у кого мозги есть - те уже поняли идею

Вывод

Значит футбол надо запретить как оказывающий на людей деструктивное влияние бла бла бла.

Про контакт сами напишите - слабо?

также вместо голословного балаболсьтва - хотя бы элементарно напишите - факты (факты!) - разрыва пикапера с обществом, факты противопоставления себя (пикапера) обществу, аггресивность пикапера по отношению к морали, правилам общества.

Факты и аргументы в студию, а не тупое имхо. Вас уже сколько раз - даже здесь просили - факты и доказательства своих слов. Никакого внятного ответа, только флуд и оффтоп Про то что "пикапер не сможет сделать нормальную семью",

Кстати - а что вы, активисты антипикапа, деликатно опустили тему развода мужиков на бабки? что это вы там не боритесь с наплевательством на мораль, не боретесь за нравственность с проститутками?

Уже третий человек, кто приводит в пример Иисуса. Вам далеко до него.Ну зачем его делать более гнилым? Раз общество гнилое значит можно все?
ну нах ты опять в сторону уводишь? Чего начинаешь гнать на меня. Я - что? - сравнивал себя с Иисусом? Нет. Так нах ты так внаглую начинаешь передёргивать?

балаболы - вот ваше определение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2vein

а недавно вещал мне \"не суди о человеке по его друзьям. у иуды они были безупречны\"

А к чему это было сказано? К тому,что я не могу судить о себе, о своем мировосприятии,после беседы со своими знакомыми?О_о

Dimmonix,

Бееее, даже я начал замечать,что уж слишком агрессивно ты отвечаешь =)

Чуть-чуть нежнее с ними, они ласку любят :)

Ты почитай правила вот этого форума, который является демократичным из демократичных на сегодняшней день в пикапе и там ты увидешь многое интересного, как эти правила форума запрещают инакомыслие.
Антипикап

Данный подфорум предназначен для осуждения пикапа, обсуждения морально-этических ценностей и методов противодействия пикаперам.

Общие правила.

В данном разделе форума запрещается и наказывается (система наказаний):

- реклама (ридонли/бан);

- размещение вредоносных ссылок и ссылок на альтернативные проекты (3варна/бан);

- использование любых других языков, кроме русского. В случае отсутствия русской раскладки, рекомендуем воспользоваться сайтом www.translit.ru

(предупреждение/варн/ридонли/бан);

- чрезмерное использование заглавных букв, крупных/мелких шрифтов, цветов, смайлов, тэгов (предупреждение/варн/ридонли/бан);

- использования красного цвета. Используется только модераторами (предупреждение/варн/ридонли/бан);

В данном разделе форума приветствуется и поощряется:

- написание интересной статьи;

- размещение небаянной познавательной инфы;

- адекватные ответы.

реклама (ридонли/бан); откровенный бред в сообщениях, неадекватность (ридонли/бан); оскорбления других участников форума и провокация конфликта (варн/ридонли/бан); использование матерных слов и выражений (предупреждение/варн/ридонли/бан).

Гм,перечитал. Даже выложил здесь. Тебя смущает \"откровенный бред в сообщениях\" ?

Ты почитай правила вот этого форума, который является демократичным из демократичных на сегодняшней день в пикапе и там ты увидешь многое интересного, как эти правила форума запрещают инакомыслие.

Да? Ну,ты знаешь,тогда надо тебя в бан, фила в бан, много кого еще в бан. Но почему-то ты пишешь. Да и модераторы с тобой общаются. Неувязочка.

Хрен вам, а не доказательства - если захотите поймете все сами и найдете доказательства этому, а если не захотите понимать *- вам хоть какие доказательства приведи - вы их не увидите все равно.

А вот эта, уж извини меня, откровенная хер*я. Я тоже могу так сказать: ты голубой. Хрен те, а не доказательства, если захочешь,то сам найдешь доказательство. Ты все же приведи доказательства и факты. Не бери пример с Фила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimmonix

Ты выборочно отвечаешь.. но оставим это на твоей совести, ежели она есть у тебя :P

Это называется нерепрезентативная выборка. несерьёзно с твоей стороны, я просил факты, а не темы про двух идиотов.

Я писал выше - пикап, как любая другая соициальная структура является срезом общества. Если тебе этот термин ничего не говорит или ты не знаешь что это такое - ищи в инете.

Я накидаю сотню ссылок, где хороших честных порядочных парней тупо сливают в ДОД.

Пикап - это срез общества, да )) Но притягивает он к себе самых глупых, несформировавшихся, не имеющих чёткой позиции по жизни ребят и даёт им неверные, ложные ценности, которые более легкодостоупны для этих лентяев, нежели чем правильные.. Это делает пикап популярным )) Вы тут обещаете научить в футбол играть, а на деле учите только как пробежать 20 метров и забить гол )) А надо-то по всему полю уметь бегать.. и главное тут вера в себя, а вы её ребят лишаете )) Я так говорю судя по темам тех кто тренинги прошёл и пишут об откатах.. Есть даже мысли что эти так называемые откаты спланированные, дабы заставить ребят ещё раз придти на тренинг, но уже более дорогой..

.Свежая висит в десятке - Ужоснах - иди перечитай, как парень вешается и как над ним глумится девочка.

Так что - факты в студию.

Даже Вейн подошла к теме гораздо более серьёзно, чем адепт антипикапа - Мазохисто. Где обещанная статья? Где более менее серьёзные мысли, где литература, где ссылки, где примеры?

Нет никуя. Есть только имхо.

Я смотрю на это имхо и вижу - точно также можно сказать про деструктив футбола - или вКонтакта.

И что с того? )) Это повод обвинить всех девочек в стервозности и сучности и начать науськивать ребят, у которых даже лтр-то нет, на то "как с этими сучками надо на самом деле поступать"? )) Парень сам дурак и сам виноват.. вот и всё ))

И ты всё в своём репертуаре, вместо того чтобы вести адекватную дисскуссию выискиваешь слабые места оппонентов... ну право же.. если так будет продолжаться я не буду отвечать на твои посты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что с того? )) Это повод обвинить всех девочек в стервозности и сучности и начать науськивать ребят, у которых даже лтр-то нет, на то "как с этими сучками надо на самом деле поступать"? )) Парень сам дурак и сам виноват.. вот и всё ))

Нет, просто рассматривается конкретная ситуация, в которой парень дурак, а девочка ведет себя с ним как стерва и сука. Парню объясняют, где именно она себя показывает с этой неприглядной стороны, почему так происходит и что нужно делать, чтобы это исправить. Или, по крайней мере, что нужно сделать, чтобы избежать тех негативных эмоций, которые у него возникают в результате стервозного и сучьего поведения его девушки.

На этом форуме таких тем миллион. Такова его специфика. Сюда приходят люди с проблемами в отношениях. Это не повод делать выводы, обобщающие ВСЕХ девушек в общество сук и стерв. Но повод объяснить каждому конкретному автору, в чем проблемы в его отношениях, в чем ошибки и как их исправить. И как этих ошибок избежать в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
1. А вон как заговорили? А когда администратор и генеральный директор проекта пикап.ру обманул всех, что не существует психологических экспертиз и что СИ разрешены, он не захотел отвечать?

2. Почему он себе не сделал статус: «Пи*дабол» ?

3. Почему он позволяет себе оскорблять пользователей и даже не удосужился извиниться потом?

1. К счастью, любой, кто прочитает это и 5 последующих сообщений треда, может с легкостью убедиться, что ты просто о*уел с такими заявлениями. Да, я ошибся и это признал. Мои знания не абсолютны, но я стараюсь их пополнять. А ты ошибся, продолжаешь ошибаться и исступленно сражаешься с пикапом, чтобы сохранить свою разваливающуюся целостность.

2. Потому что тебе он подходит больше. Исходя из того, что для обоснования своего утверждения ты пользовался текстом объемом в одну страничку и по-прежнему придерживаешься его как своего единственного источника.

3. Где?

Мне начинает казаться, что у тебя поехала крыша, потому что ты загружаешь свой мозг непосильными для него задачами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пикап - это срез общества, да )) Но притягивает он к себе самых глупых, несформировавшихся, не имеющих чёткой позиции по жизни ребят и даёт им неверные, ложные ценности, которые более легкодостоупны для этих лентяев, нежели чем правильные.. Это делает пикап популярным )) Вы тут обещаете научить в футбол играть, а на деле учите только как пробежать 20 метров и забить гол )) А надо-то по всему полю уметь бегать.. и главное тут вера в себя, а вы её ребят лишаете )) Я так говорю судя по темам тех кто тренинги прошёл и пишут об откатах.. Есть даже мысли что эти так называемые откаты спланированные, дабы заставить ребят ещё раз придти на тренинг, но уже более дорогой..

Зашибись :)

А ты с каждым лично общался,что бы делать такие выводы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. А вон как заговорили? А когда администратор и генеральный директор проекта пикап.ру обманул всех, что не существует психологических экспертиз и что СИ разрешены, он не захотел отвечать?

2. Почему он себе не сделал статус: «Пи*дабол» ?

3. Почему он позволяет себе оскорблять пользователей и даже не удосужился извиниться потом?

1. К счастью, любой, кто прочитает это и 5 последующих сообщений треда, может с легкостью убедиться, что ты просто о*уел с такими заявлениями. Да, я ошибся и это признал. Мои знания не абсолютны, но я стараюсь их пополнять. А ты ошибся, продолжаешь ошибаться и исступленно сражаешься с пикапом, чтобы сохранить свою разваливающуюся целостность.

2. Потому что тебе он подходит больше. Исходя из того, что для обоснования своего утверждения ты пользовался текстом объемом в одну страничку и по-прежнему придерживаешься его как своего единственного источника.

3. Где?

Мне начинает казаться, что у тебя поехала крыша, потому что ты загружаешь свой мозг непосильными для него задачами.

А может я не сражаюсь с пикапом, а хочу чтобы все было правильно и честно.

Чтобы в основе пикапа лежали нормальные установки,оздоравливающие общества, а не делающие его более гнилым, чтобы те кто ведет тренинги отвечали за свою работу, а не прикрывались сам виноват.

согласись, что есть такие проблемы, но вы почему-то не хотите сделать, а на данный момент что я вижу и вижу субъективно без всяких источников это то, что я написал в теме.

А ты меня пи*болом хотел обозвать, ну не обидно мне, сам как думаешь? И меня еще более того поражает, что ты считаешь это объективным.

Вот мне кто-то тыкал человек, изучающий социальную психологию блблблбабабл написал такую слабую статейку.

А человек ведущий тренинги, имеющий диплом психолога может так поступать?

З.Ы, Неужели я действительно затронул такие темы, что вы снизошли до оскорблений в мой адрес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы в основе пикапа лежали нормальные установки,оздоравливающие общества, а не делающие его более гнилым, чтобы те кто ведет тренинги отвечали за свою работу, а не прирывались сам виноват.

+ 100!!!

Неужели невозможно так работать?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
разовью про футбол дальше аналогию. Фанаты есть? есть. Правила у них есть? есть. Одежда, приветсвия своих - есть? есть

Среди них есть уроды, которые своей целью видят только драки с другими? есть (как те два идиота то ты привёл в ссылках сотен нормальных парней).. У них есть лидер? - да. Они плюют на мораль? - да. Они противопоставляют себя обществу? - да.

Дальше уже лень расписывать, у кого мозги есть - те уже поняли идею

Вывод

Значит футбол надо запретить как оказывающий на людей деструктивное влияние бла бла бла.

Про контакт сами напишите - слабо?

также вместо голословного балаболсьтва - хотя бы элементарно напишите - факты (факты!) - разрыва пикапера с обществом, факты противопоставления себя (пикапера) обществу, аггресивность пикапера по отношению к морали, правилам общества.

чо з ачушь. никоим образом футболист не порывает с моралью. для него Адекватно И Нормально уважать тренера (этоне Лидер, ему НЕ поклоняются. его Уважают) , нормально и необходимо быть частью команды (понимать др. игроков), если команда проиграла вести себя Достойно - не лезть в драку. ВСЕ это Нормальные правила поведения, как и во всем обществе. одежда и приветсттвия - это часть шоу, игры. в общем говоря - это Условность, которая отделяет мир Повседневности от мира Игры.

противопоставлять себя другим могут Фанаты футбола. это будет если фэны начнут говорить "если ты не смотришь футбол и не болеешь за Эту команду, ты тупица, недочеловек и идиот". такие крайние случаи фанатизма встречаются конечно. (и далее футбольные разборки)

но в большинстве своем болельщики - нормальые люди.

пикап агрессивен по отноешнию к морали. в россии еще в общем то традиционная мораль. если на западе общество более эмансипировато (женщина сама за себя платит, сама может предложить секс), то для российских реалий чаще всего это нонсенс. поэтому получается, если парень "занижает" значимость девушки - не хочет дарить ей подарки , то это уже идет против моральных требований общества, ритуала ухаживания. если он хочет быстрый секс - это идет вразрез опять же с ритуалом ухаживания и с представлением о "серьезности" отношений и "честности" девушки. поэтому многие действия пикапера выглядят Аморально! (т.е. неприемлимо для общества)

кроме того, идеал того, что надо по жизни поиметь как можно больше женщин всегда считался маргинальным. ))) в общем, это не поощряется общество (кобель , б-дь, шлюха, потаскун - и многие другие слова служат примером яркого отношения общества к этому. и только несколько положительных терминов - Дон Жуан и Казанова. и то, их репутация Весьма спорная. а положительный эффект за счет вхождения в культуру.)

оличпок. это было сказано к тому, что у тебя двойная мораль (ты о себе судить можешЬ, Другие - нет), ты непоследователе в суждениях (один раз это выражение приводишь сам, другой раз отрицаешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели невозможно так работать?!

возможно - но это очень трудно, надо много работать, и это предполагает индивидуальный подход к каждому ученику.

это как в любом спорте - можно тренероваться в группе, в которой 20 человек, естественно там

тренер просто отрабатывает свои бабки, и ему насрать на учеников и их результаты, и последствия

А можно заниматься индивидуально - вот тогда результат действительно будет, все профессионалы именно так и занимаются.

Другое дело - что пикап это не спорт, где все до конца изучено, поэтому гарантии того что тренер чему-то научит а также его компетентности - никакой.

В спорте по крайней мере тренер ценится тем, каких спортсменов он смог воспитать - в пикапе тренер ценится по отзывам каких-то дрочеров, и рекламе. Естественно, в такой ситуации очень легко делать вид что работаешь, а на самом деле, особо не напрягаться.

поэтому многие действия пикапера выглядят Аморально! (т.е. неприемлимо для общества)

что за бред вообще? аморально - это когда например кто нить взял и разделся до гола на красной площади и начал дрочить на прохожих - вот это аморально.

а то что кто то там не подарил подарок кому-то - пфффф. Вы в своем уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 250

      Ок давайте продолжим

    2. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 33

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...