Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

какого хрена она постоянно лыбится? ведёт себя совершенно развязано, ну истинная стерва, выставляет свои недостатки за преимущества.

может то, что ты считаешь недостатком, с ее точки зрения вовсе не недостаток, вот она и лыбится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

Реарден помимо 7,8 и 9 есть так называемые обычные девушки или страшненькие.Вот на них я и ориентировалась,когда писала свой пост.

Ты не поверишь,но некрасивая девушка и будет неуверенна в себе.Банально из-за влияния общества (друзей,школы) Тут парни переживают из-за своей внешности а теперь представь какие эмоции испытывает девушка.

Они смотря в зеркало каждый день себя ненавидят.Я написала основы,которые позволяют хотя бы для начала проявить интерес к внешности.

Мне в своё время очень сильно помогли посты прет.которые я могу наизусть цитировать.

Извени не у всех есть порядка 100 тыс,чтобы поставить себе брекеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реарден помимо 7,8 и 9 есть так называемые обычные девушки или страшненькие.Вот на них я и ориентировалась,когда писала свой пост.

Ты не поверишь,но некрасивая девушка и будет неуверенна в себе.Банально из-за влияния общества (друзей,школы) Тут парни переживают из-за своей внешности а теперь представь какие эмоции испытывает девушка.

Они смотря в зеркало каждый день себя ненавидят.Я написала основы,которые позволяют хотя бы для начала проявить интерес к внешности.

Мне в своё время очень сильно помогли посты прет.которые я могу наизусть цитировать.

Извени не у всех есть порядка 100 тыс,чтобы поставить себе брекеты.

Полностью согласен. Возможно не любая девушка может быть красавец. Но симпатичной и приятной - любая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше нормально загореть, от девочек с автозагаром отвратительно воняет, и местами похоже то ли на грязь то ли на что-то еще с резким запахом

 

хотя х.з., может уже делают другие

 

upd

 

Дез, так я образ жизни, красоту и здоровье и обсуждаю) там выше примечание, что в такие дебри не полезу. А то уже представляю очередные сопли и жалостливые посты в духе - мне же не так повезло, как девочкам которым повезло, пойду сожру торта, запью кофе и закурю сигареткой, а потом тональником с глиной замажу. Не, эту хрень мы разводить не будем, говорим о простом житейском)

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если я не ошибаюсь то но на форуме есть отдельная ветка про красоту и здоровье, как раз созданная для обсуждения диет, мазалок всяких и так далее. не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины, вы не сопротивляйтесь нам, и мы все получим больше удовольствия)

 

мы ж поболтать, а вы выпендриваетесь да пытаетесь свою песочницу оградить в чужом дворе, да еще и лазяя по всем - отсюда и поток глупости с конфликтами, я, например, с гораздо большим удовольствием поддержу спокойную беседу)

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

лучше нормально загореть, от девочек с автозагаром отвратительно воняет

хорошие современные бронзанты не воняют

кто-то не имеет возможности загорать, а быть бледным не желает

у кого-то противопоказания к солнечным ваннам

у кого-то вообще плохо загорает, покрывается веснушками и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, попробую и я свои силы.

 

Хочу немного поговорить о том, что мне довольно близко и что я бы хотела с корнем вырвать в себе - о налете провинциальности и колхоза, которые способны изуродовать даже самую симпатичную девушку и которые я частенько замечаю на жительницах своего города.

                                                                         

Мне не нравится.

-Выкрашенные в черный цвет волосы.

С легкой руки Малинской и некоторых других интернет-див черный цвет волос вошел в моду, и наши красавицы принялись яростно выкрашивать себя им, надеясь, что это поможет им выглядеть более броско и сексапильно. Реальность обычно куда печальнее. Высушенные  многочисленными окрасками волосы трудолюбивой  мадам,  пожелавшей обрюнетиться, уныло висят слипшимися сосульками, либо представляют собой некую мочалкообразную массу без блеска и сияния, до которой даже дотронуться страшно. Все это дело дополняет пикантный штрих в виде пегой проплешины отрастающих русых волос. Я уж молчу про обычно прилагающееся к иссиня-черной шевелюре рязанское лицо с круглым носом картошкой и глазками пуговкой, которое выглядит в таком обрамлении, мягко говоря, нелепо.

 

-нарощенные ногти.

Особенно модными любительницы акрила считают голубой и зеленый цвета, дополненные серебристыми блестками.

Заметила, что к наращиванию чаще всего прибегают дамы, которые мягко говоря, не утруждают себя наведением стройности фигуры. Может, они считают, что это помогает пальцам выглядеть длиннее, я хз.

 

-дешевое нижнее белье. Повышенным спросом пользуется  гипюровая красота ядовито-красного цвета с торчащими нитками, приобретается на том же рынке. Поскольку хорошее белье, которое держит грудь на должном ей месте,  стоит соответственно, не все считают нужным тратиться на эту деталь гардероба.

 

-много золотых колец на руках. того самого, желтого, 585 пробы. Да побольше, побольше. Три - в самый раз, на всех пальцах, кроме мизинца и большого. Дополняет цепь на шее толщиной полсантиметра и золотые же серьги с каменьями (совдеповского дизайна, ибо чаще всего достались по наследству от мам-бабушек). дорого-бохато.

 

-недокрашенное лицо. Это вижу просто у 99 процентов девушек. Не считают нужным или не умеют пользоваться тональной основой, чтобы выровнять лицо и румянами, чтобы придать ему рельефность. Зато ресницы с комочками длиной до соседнего дома и черные стрелы до бровей. В результате лицо представляет блеклое размытое пятно, иногда с мешками под глазами. Хорошая, ровная от природы кожа без всяких ухищрений - у единиц.

 

-туфли-копыта (пример в 101 посте), а-ля лабутен, черные или бежевые, надетые на подследники, в которых модницы медленно  ковыляют до ближайшей маршрутки.

 

-пестрый узор одежды. Цветочки, бабочки, разводы.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

-много золотых колец на руках. того самого, желтого, 585 пробы.

желтого? или "красного"?

 

насчет украшений. один опытный в делах житейских мужчина - у нас тут, на форуме сказал такую вещь - дословно не воспроизведу, но общий смысл таков - хотите лучше понять что из себя представляет женщина - посмотрите на ее украшения.

действительно, обилие цацек массового дизайна впечатление сильно портит. Ничего не имею против "красного" золота, равно как и прочего другого - "желтого" или же "белого", а также "черненого" и "зеленого" (и такое есть). Ювелирные дома делают коллекции из всех расцветок драгметаллов. Вопрос в том, что позитивное внимание привлекает хорошее 1 кольцо, нежели 5 непойми каких.

Ну нету денег на приличный ювелирный гардероб  - есть превосходная бижутерия, есть в конце концов серебро. Изящные серьги привлекают внимание к шее и щечкам, подвеска на цепочке правильной длины - к ключицам и ложбинке бюста. В летнее время еще в тренде серьги-конго + цепочка на талию. И не надо одевать все вместе -  и серьги, и кольца, и браслеты и цепочки с подвесками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, попробую и я свои силы....

согласна полностью,особенно про черный цвет волос,я сама крашусь в черный цвет, но от природы имею темные волосы с рыжим оттенком,которые при наличии черных бровей смотрятся отвратительно.

А меня еще пугает у многих "нашей полосы" блески для губ с блястяшками,м@ть их!да такие, что самые скромные средние губы, становятся жабьим ртом.Особенно эпично смотрятся такие губы,поедающие шаурму и беляш) :D

 

цепочка на талии

Мне такие фишечки нравятся, но думаю еще немного и бабы исполинских размеров начнут натягивать эту красоту на себя

цепочка на талии

оверквотинг убрала.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-много золотых колец на руках. того самого, желтого, 585 пробы. Да побольше, побольше. Три - в самый раз, на всех пальцах, кроме мизинца и большого. Дополняет цепь на шее толщиной полсантиметра и золотые же серьги с каменьями (совдеповского дизайна, ибо чаще всего достались по наследству от мам-бабушек). дорого-бохато.

я наверно лохушка, но мне иногда нравится на ухоженных худеньких ручках много золотых изящных колечек и браслетиков...некоторые девушки умудряются как-то гармонично их сочетать... на себе не пробую :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и как то, нарочито показывать свой достаток, хвастаться им - как сейчас модно... Оно надо?  

 

ну вот это одна из причин, почему на себе не пробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le garçon doux ты за всех то не говори.Есть смысл делать ВСЕГДА!Можно твои параметры чтобы нам всем знать на кого равнение держать.

Зачем так резко, сладенькая.

Ты прочитай повнимательней - "Что понравится мне:"

Не соглашусь.

Жирный 16 летний, в очках, жесткий ТФН без правил, ждет спутницу-развратницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да и как то, нарочито показывать свой достаток, хвастаться им - как сейчас модно... Оно надо?   :closedeyes:

кому не надо - те не хвастаются.

 

Дополняет цепь на шее толщиной полсантиметра

Грешна я, ой грешна. Но стараюсь отучаться и не надевать по 400 грамм золотишка разом поверх шубы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обычно ношу облегающее однотонное платье пастельного оттенка с декольте и разрезами по бокам, а сверху яркий жакет с рукавами три четверти. когда надо, можно снять.

для такого типажа - мелкий рост (164), упитанность (54)

по-моему, это либо кокетство, либо комплексы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, спортом можно сделать хорошие руки и ноги и не пытаться кого-то обмануть, чтобы в первый же секс разочаровать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как визуально казаться ниже? сама по себе я стройная, ноги длиннющие, но рост 176 см(

безумно хочу хотя бы визуально казаться ниже, каблуки не ношу, только балетки

 

НЕ КОКЕТСТВО!!!спрашиваю на полном серьезе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Котэ = ^_^=, on 11 Jul 2013 - 14:06, said:

 

а как визуально казаться ниже? сама по себе я стройная, ноги длиннющие, но рост 176 см(

безумно хочу хотя бы визуально казаться ниже, каблуки не ношу, только балетки

 

НЕ КОКЕТСТВО!!!спрашиваю на полном серьезе.

Зачем тебе казаться ниже? Понимаю еще, некоторые спрашивают, как казаться там толще или худее...

Но ниже - это что-то новое  :mellow:

Чувствую себя какой-то длинненькой что ли...и выше многих парней, хочу быть поменьше кароч)

Изменено пользователем Summer! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как визуально казаться ниже? сама по себе я стройная, ноги длиннющие, но рост 176 см(

безумно хочу хотя бы визуально казаться ниже, каблуки не ношу, только балетки

 

НЕ КОКЕТСТВО!!!спрашиваю на полном серьезе.

Ну миниюбка же. И главное - не сутулься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

176-шикарный рост, которого, кстати, многие девушки вожделеют.

по-моему, твоя основная проблема в неумении себя подать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не клеится с высокими, это не значит, что с теми, кто пониже будет хорошо. Сдается, дело не в росте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нормальный рост! сейчас и парни не маленькие стали. в последнее время стал замечать что много стало тех которые выше меня гады где то на полголовы :) сам вроде не маленький, 187, но как то не привычно часто видеть кого то на поголовы выше  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо конечно) и все-таки по моему вопросу есть какие-то предположения?)

одна моя знакомая купила себе - не знаю, как правильно обозначить эту жуткую тряпку - комбинезон, наверное, штаны-шаровары, объединенные с топом, и все это пронзительно лепердового раскраса. выглядит ниже ростом и толще, хотя вполне себе худенькая высокая девушка.

ты можешь напяливать на себя балахоны в поперечную полоску, носить тапочки вместо каблуков, шаркать и сутулиться; а можешь вышагивать с гордо поднятой головой походкой от бедра на шпильках. выбор за тобой.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо конечно) и все-таки по моему вопросу есть какие-то предположения?)

тоже не понимаю, зачем тебе это надо.

 

но по принципу простой логики - разрубать визуально верх и низ цветом и фактурой, горизонтальные линии, крупные украшения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Summer!

А может, ты просто нескладная?

Посмотри на моделей Виктория Сикрет, так они там все ростом под (а то и за) 180. Считаются красивейшими девушками планеты. Если проблема в этом, тогда тебе нужно заняться каким-нибудь женственным видом фитнеса -танцами или стрип-пластикой, например.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, 164/54 - это значит не очень длинные ноги. Как-то не представляю на такой фигуре свободные джинсы (это с довольно широкими штанинами внизу, bootleg, что ли?), закатанные по щиколотку.

Длинные юбки на невысоких и не худеньких девушках тоже не очень хорошо смотрятся.

 

Не носить стрейч джинсы - почему? Если ноги не слишком полные?

Не носить мешковатый верх - почему??

По-моему, как раз нормально будет - свободный верх, прикрывающий попу, а может, даже еще длиннее, как туника, и узкие брюки. Сейчас стиль 80-х как раз в моде. Я лично очень люблю "растянутые" джемпера а-ля домашняя вязка, раньше сама вязала, "косичками". И рада, что они вернулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, 164/54 - это значит не очень длинные ноги. Как-то не представляю на такой фигуре свободные джинсы (это с довольно широкими штанинами внизу, bootleg, что ли?), закатанные по щиколотку.

очевидно, Дез имела в виду вот это  :D

Для справки, рост Кардашьян - 158 см, вес 53 кг.

post-122524-0-04116500-1373551364_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добавлю 5 коппек насчет пирсинга и тату. Видел что многие девушки этим увлекаются и им кажется это крутым.

 

Подсознательно среднестатический мужчина пирсинг и тату воспринимает как испорченную кожу. В определенном контексте "испорченная" девушка может быть привлекательной. Но не каждая девушка мечтает именно о такой привлекательности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю 5 коппек насчет пирсинга и тату. Видел что многие девушки этим увлекаются и им кажется это крутым.

 

Подсознательно среднестатический мужчина пирсинг и тату воспринимает как испорченную кожу. В определенном контексте "испорченная" девушка может быть привлекательной. Но не каждая девушка мечтает именно о такой привлекательности. 

 спасибо за мнение, в последнее время часто подумывать стала об этом..скажите,  а если не увлекаться,а в меру, тоже такое плохое впечатление? я вот на море скоро поеду, хотела там кое - что сделать... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всеми руками и ногами поддерживаю мнения Дави.

Вообще не понимаю, зачем портить кожу татуировками. Привлечь к себе внимание? Так лучше довести тело до совершенства с помощью уходовой косметики, чтобы кожа выглядела нежной, гладкой и сияющей, плюс фитнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознательно среднестатический мужчина пирсинг и тату воспринимает как испорченную кожу. В определенном контексте "испорченная" девушка может быть привлекательной. Но не каждая девушка мечтает именно о такой привлекательности.

В каком контексте, если не секрет?)

Татуировка есть, и очень давно. С предвзятым отношением со стороны мужчин по этому поводу ни разу не сталкивалась. Если соблюдены качество и мера (особенно в отношении женского тела, на котором множественные тату смотрятся вульгарно, имхо), то все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознательно среднестатический мужчина пирсинг и тату воспринимает как испорченную кожу. В определенном контексте "испорченная" девушка может быть привлекательной. Но не каждая девушка мечтает именно о такой привлекательности.

В каком контексте, если не секрет?)

Татуировка есть, и очень давно. С предвзятым отношением со стороны мужчин по этому поводу ни разу не сталкивалась. Если соблюдены качество и мера (особенно в отношении женского тела, на котором множественные тату смотрятся вульгарно, имхо), то все ок.

Мое имхо, и тату и пирсинг можно сделать так что это не будет портить их обладательницу, но так чтобы ее это украсило - не видел ни разу. Речь, естественно, не о косметическом татуаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо конечно) и все-таки по моему вопросу есть какие-то предположения?)

А чем тебя миниюбка не устраивает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо конечно) и все-таки по моему вопросу есть какие-то предположения?)

А чем тебя миниюбка не устраивает?

так она разве визуально делает ниже?по-моему, наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спасибо конечно) и все-таки по моему вопросу есть какие-то предположения?)

А чем тебя миниюбка не устраивает?
так она разве визуально делает ниже?по-моему, наоборот
Ты точно понимаешь, что такое "визуально"? Ниже какого-нибудь парня она тебя точно не сделает, как и любая другая одежда. А зрительно будет укорачивать фигуру. Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Summer! надень одежду типа мешок и будешь казаться короче, плюс сутулься и голову пригибай :) но лучше не парься по этому поводу!!!

 

да и поддержу Да_В насчет татуировок и пирсинга. татуировки которые не переводные а на постоянку действительно вызывают ощущения испорченной кожи. А с пирсинг вообще у меня типа фетиша, как вижу так и хочется дернуть за него  :D а когда какую ни будь фигню в ноздри втыкают вообще ужас, сразу мысли в голову лезут а как они плавают то и вода в  нос через дырки не заходит  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о налете провинциальности и колхоза....

заметила, что очень не нравится, когда в любое время года /а особенно сейчас!!!/ носят черные аксессуары - типа универсально же, ко всему подходят !

как у мужчин черные носки к светлым туфлям, так у девушек: черные сумки (чаще всего), черные зонтики, черные туфли....

причем все остальное одето живеньких летних раскрасок ))))

 

любопытно стало - а парни замечают это?

или у них восприятие образа в целом "нравится"/"не нравится", в детали мало кто вглядывается ^_^

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 В каком контексте, если не секрет?)    

В том-же где 9-ки зачастую имеют меньше поклонников, чем 7-ки. И в том-же где 100+ сексуальных партнеров чаще всего имеют 4-ки. 

Доступность.

В контексте доступности "испорченная" кожа может стать плюсом.

 

Для набора количества доступность рулит, для набора качества недоступность рулит. Каждая женщина решает для себя какой баланс ей нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 у девушек: черные сумки (чаще всего), черные зонтики, черные туфли....

это еще что. у нас до сих пор можно увидеть черные туфли, надетые на бежевые гипюровые носки.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доступность

Имеется в виду доступность тела главным образом? Всегда была уверена, что такого рода доступность транслируется через поведение, невербалику, взгляд. Если женщина излучает достоинство, если она не пустая и не резиновая - это считывается, даже если она стоит перед тобой голая.

А татуировку (мою, например) мужчина может и не увидеть никогда, потому что бОльшую часть времени она скрыта под одеждой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Добавлю 5 коппек насчет пирсинга и тату. Видел что многие девушки этим увлекаются и им кажется это крутым.

аз есьмь обладатель татуировок и пирсинга (серьга в пупке и маленький бриллиантик в носу). жить они мне не мешают, но если честно - прожила бы и без них.

 

Дез, а что ты думаешь а коротком платье-трапеции строгих геометрических форм? под него можно пододеть если че и брючки-дудочки, и бриджи. как правило неплохо смотрится свитер или накидка оверсайз (якобы сползающая и обнажающая плечики, ключицы) + те же закатанны джисы или прочие штанишки из денима длиной 3/4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к да-ви, воспринимается, как распутность. Когда играл блюз и рок в разных бэндвах, мы любили всяких отвязных татуированных девочек, но больше, чем девочку на вечер их никто не воспринимал. У женатых бывших коллег по муз.цеху жены интеллигентные, ничего общего с той распутность и взбалмошностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ой какая ты классная! мне понравилось

 

смущает меня оверзайс - 

ALI-WS55_V1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...