Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

поговорку про "чтобы быть женой генерала надо выйти замуж за лейтенанта"  придумали те, кому не светит даже майор.

 

зато можно сделать как ты, взять омежку и всем рассказывать что он генерал  :D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 327
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

N***, спасибо за зарядку для мозгов!  Посидела повспоминала. Наблюдая за развитием своих отношений, я пришла к таким выводам (они могут быть ошибочными или верными не для всех):   Если отношения н

Хотели мужское мнение - получайте. Пакaхонтас, то, что произошло в ваших отношениях - абсолютно закономерно. Всё началось с абсолютно неверных установок у МЧ, после чего через 5 лет МЧ понял, что его

Меня просто умиляют такие разговоры про разведенок. То есть Маша, которая живет гражданским браком (гордое название, не разу ни упомянутое законодательством Российской Федерации) с десятым гражданским

  • Советник

prêt-à-porter ага, и мужик твой якобы не омега  :D, это мы уже проходили. Не рспэшка так просто разведенка, это же показатель явного отсутствия мозгов, это же твой второй брак или третий? Что и где мне публиковать я разберусь сам, так что заканчивай скулить. Зови пожарных пукан пылает   :D

 

 

 
ты вообще как нормальный нет? адекватный? 
касаемо "разведенки" пока кто-то трахает куриц (или мечтает трахнуть хоть одну курицу) я получала опыт ЛТР и ЛТРсб находясь в браке на законных основаниях. и то что меня приглашают замуж в качестве устойчивой тенденции как характеризует с лучшей стороны. как минимум умею заинтересовать мужика. в отличие от дур, которых хотят трахать, но не хотят жениться. 
скулишь и достаешь всех как раз ты. да еще за базар свой сраный не отвечаешь,  поэтому прежде чем пернуть на форуме - лучше думай головой, а не тем местом на котором сидишь.и кстати с этого момента общаться тут ты не будешь. неадекватным оленям и их мультиаккаунтам место в бане. 
Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня просто умиляют такие разговоры про разведенок. То есть Маша, которая живет гражданским браком (гордое название, не разу ни упомянутое законодательством Российской Федерации) с десятым гражданским мужам она нет, не разведенка. А вот я, однажды побывавшая в законном браке, разведёнка?

Мальчики, вам нужно думать как то иначе. А потом не нужно плакать, что жена у вас оказалась шлюхой.

Смотрю темы. Она жила 2 раза по 3-4 года с мужиком, но у них не сложилось. Не сложилось, потому что она дура. Умная через месяц отправила бы его на пляж без панамки, а не обстирывала бы его 3 (!) года вхолостую.

Изменено пользователем DayOff (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль. 1. Вполне реально стать адмиральшей, выходя за лейтенанта и даже за курсанта. 2. Замуж надо выходить по любви все таки, иначе жизнь будет скучная и тошная, и никакие шубы, бриллианты и путешествия не компенсируют немилого мужа в постели.

Согласна полностью.Во всех известных мне примерах счастливого брака женщины выходили замуж молодыми за простых парней. Но это было давно. По сегодняшним меркам они - дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
По сегодняшним меркам они - дуры. 

 

по сегодняшним меркам парни не женятся в 20-22 как раньше. современные малчеги лет до 30-35 с браком не торопятся. И если требовать "генерала" с 22 летнего пацана - откровенно нечего, то у мужика в 30-35 лет уже все видно, что он из себя представляет и тянет ли хотя бы на майора или подполковника. Вот в соседней теме мадам вышла за 38 летнего, который нихрена не может, проживает у тещи в примаках. ее извиняет только то, что выбора не было, и на нее очередь не стояла. были бы лучшие кандидаты на примете - она бы не пошла за это недоразумение. 

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Система пришла в устойчивое равновесное состояние, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месте где я живу, достойные малчеги до 30 лет с высокой вероятностью прибраны к рукам))) Если ему 35 и он свободен, то волей неволей задумываешься, что это ж неспроста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сегодняшним меркам парни не женятся в 20-22 как раньше. современные малчеги лет до 30-35 с браком не торопятся.

именно. поэтому приходится их заманивать в брак всеми возможными способами.

зрелый мужчина обычно точно знает, чего хочет, поэтому что-либо навязать ему чрезвычайно сложно и ультиматумы тут бесполезны.

меньше вероятность, что он будет клевать мозг по бытовым мелочам или влезать в личное пространство, с годами вырабатывается чувство такта. у меня в настоящих отношениях снялись абсолютно все вопросы, связанные с недоверием или неуважением, жизненный опыт бесценен. холим-лелеем друг друга и бережем.

я лет 10 назад сказала бы: ну, поставила ультиматум, ачетакова. молодец, все правильно сделала. а сейчас такая усталость от подобного насилия, пусть и завуалированного и в небольших дозах.

 

Если ему 35 и он свободен, то волей неволей задумываешься, что это ж неспроста...

 

муж до 36-ти жил в свое удовольствие, делал карьеру и бизнесы, объездил полмира, имел многочисленные хобби, женщины опять же были в некотором количестве. теперь у него еще и молодая жена-красавица, бгг))) думаю, многие мужики такому только позавидуют))

Изменено пользователем Сцилла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех известных мне примерах счастливого брака женщины выходили замуж молодыми за простых парней.

Легко считать мужчину лучшим, если он первый и единственный. А если он 115-й, то сравнивая его с предыдущими однозначно объявить лучшим очень тяжело.

Это кстати повод мужикам искать себе девиц помоложе - у них требования поадекватнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во всех известных мне примерах счастливого брака женщины выходили замуж молодыми за простых парней.

Легко считать мужчину лучшим, если он первый и единственный. А если он 115-й, то сравнивая его с предыдущими однозначно объявить лучшим очень тяжело.

Это кстати повод мужикам искать себе девиц помоложе - у них требования поадекватнее.

 

Если есть с кем сравнивать, то конечно да:)

 

Но у молодых тербования как раз капец. Они ж не с жизнью сверяют требования, а со своими мечтами, которые жизнь еще не подрихтовала.

 

Так что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у молодых тербования как раз капец. Они ж не с жизнью сверяют требования, а со своими мечтами, которые жизнь еще не подрихтовала.

Ну мечты, как показывает практика, довольно приземленные. Если в плане материального, то машина, свое жилье, работа или бизнес. Там уровень достатка оценивается по машине, причем какая-нибудь камри - это уже успешный, упакованный дядя. А вот в 30-ть когда у тети у самой есть и машина, и свое жилье, и еще сверху пачка активов на мужика с хорошей машиной она смотрит как просто на мужика с хорошей машиной, он для нее обычный мужик, у нее в окружении еще сотня таких-же мужиков на хороших машинах. Тут уже требования гораздо шире: смотрят и на карьеру, и на репутацию, и на активы помимо машины (а такие тети знают и про акции, и про доли в бизнесе, и про ликвидную недвижимость помимо основного жилья) и тут оказывается что мечта 20-летней девочки приземленнее чем реальность 30-летней тети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том месте где я живу, достойные малчеги до 30 лет с высокой вероятностью прибраны к рукам))) Если ему 35 и он свободен, то волей неволей задумываешься, что это ж неспроста...

Конечно неспроста. Мужик живет для себя. Почти наверняка он эгоист. Наверняка у него могут быть желания создать семью, иметь наследников, встретить старость с женщиной с которой прожил много лет. Это не отменяет его эгоистичной натуры. Не всякая женщина способна жить с таким.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во всех известных мне примерах счастливого брака женщины выходили замуж молодыми за простых парней.

Легко считать мужчину лучшим, если он первый и единственный. А если он 115-й, то сравнивая его с предыдущими однозначно объявить лучшим очень тяжело.

Это кстати повод мужикам искать себе девиц помоложе - у них требования поадекватнее.

 

Если есть с кем сравнивать, то конечно да :)

 

Но у молодых тербования как раз капец. Они ж не с жизнью сверяют требования, а со своими мечтами, которые жизнь еще не подрихтовала.

Горе тому, кто отказывается от своей мечты, потому что её трудно достичь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но у молодых тербования как раз капец. Они ж не с жизнью сверяют требования, а со своими мечтами, которые жизнь еще не подрихтовала.

Ну мечты, как показывает практика, довольно приземленные. Если в плане материального, то машина, свое жилье, работа или бизнес. Там уровень достатка оценивается по машине, причем какая-нибудь камри - это уже успешный, упакованный дядя. А вот в 30-ть когда у тети у самой есть и машина, и свое жилье, и еще сверху пачка активов на мужика с хорошей машиной она смотрит как просто на мужика с хорошей машиной, он для нее обычный мужик, у нее в окружении еще сотня таких-же мужиков на хороших машинах. Тут уже требования гораздо шире: смотрят и на карьеру, и на репутацию, и на активы помимо машины (а такие тети знают и про акции, и про доли в бизнесе, и про ликвидную недвижимость помимо основного жилья) и тут оказывается что мечта 20-летней девочки приземленнее чем реальность 30-летней тети.

 

Черт бы тебя забрал и все ты знаешь:) Да в 20 я не отличала владельца ресторана, от топ менеджера в крупной компании, мне казалось и то и другое оооочень круто, так как рядом были студенты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа вообще ничего за душой не было, когда мы начали встречаться))) какие уж там камри))) И все равно я всегда считала и считаю, что мне выпал джек-пот))) Может от того он мне и дороже с каждым годом... Ведь что было и что стало!

Изменено пользователем Хэлла (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 20 я не отличала владельца ресторана, от топ менеджера в крупной компании

на кухне в клетчатой пижаме они все одинаковые :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кстати одна особенность молодых девочек: вообще способность воспринимать мужика в отрыве от его кошелька. Причем она пропадает напрочь примерно в 21-24 года. После этого мужика без денег дамы вообще не воспринимают, даже если он отличный человек и замечательный любовник. Правда у некоторых дам этой способности почти нет от природы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если мужик - действительно мужик, то он не может заработать денег?

Изменено пользователем RPMahoutsukai (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще кстати одна особенность молодых девочек: вообще способность воспринимать мужика в отрыве от его кошелька. Причем она пропадает напрочь примерно в 21-24 года. .

Одновременно с формированием мыслительных способностей? Бывают же совпадения :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему если мужик - действительно мужик, то он не может заработать денег?

Это ты про настоящих мужиков из темы в барной?

А если не хочет. Ну зарабатывает он свою десятку, ему на пиво и сигареты хватает, а больше и не надо.

В этом плане вспоминается подруга моей сестры, которая в 16 или 17 встречалась с парнем которому было 32. Он жил с мамой, работал актером тюза за символические деньги, но при этом был достаточно веселый, активный и позитивный, играл на гитаре, писал стихи и песни. Короче душа компании. Ну какая 30-летняя дама будет с таким встречаться? А в 16-18 - да запросто.

Кстати осознавать что девушка не воспринимает тебя в отрыве от кошелька довольно неприятно. Поэтому немалое число обеспеченных мужиков не спешат показать женщинам свой реальный уровень доходов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему если мужик - действительно мужик, то он не может заработать денег?

Это ты про настоящих мужиков из темы в барной?

А если не хочет. Ну зарабатывает он свою десятку, ему на пиво и сигареты хватает, а больше и не надо.

В этом плане вспоминается подруга моей сестры, которая в 16 или 17 встречалась с парнем которому было 32. Он жил с мамой, работал актером тюза за символические деньги, но при этом был достаточно веселый, активный и позитивный, играл на гитаре, писал стихи и песни. Короче душа компании. Ну какая 30-летняя дама будет с таким встречаться? А в 16-18 - да запросто.

 

Ты ошибаешься, это он с 30-летними не станет встречаться, а не они с ним  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А почему если мужик - действительно мужик, то он не может заработать денег?

Это ты про настоящих мужиков из темы в барной?

А если не хочет. Ну зарабатывает он свою десятку, ему на пиво и сигареты хватает, а больше и не надо.

В этом плане вспоминается подруга моей сестры, которая в 16 или 17 встречалась с парнем которому было 32. Он жил с мамой, работал актером тюза за символические деньги, но при этом был достаточно веселый, активный и позитивный, играл на гитаре, писал стихи и песни. Короче душа компании. Ну какая 30-летняя дама будет с таким встречаться? А в 16-18 - да запросто.

Кстати осознавать что девушка не воспринимает тебя в отрыве от кошелька довольно неприятно. Поэтому немалое число обеспеченных мужиков не спешат показать женщинам свой реальный уровень доходов.

 

В смысле? Я не спорю, что малолетка может и будет встречаться, а более взрослая - нет.

 

Но что значит "не хочет"? Не хочешь зарабатывать - значит не хочешь устраиваться в этом социуме. Не хочешь устраиваться в социуме - зачем тебе потомство - женщины не хотят иметь с тобой ничего общего, т.к. их половое влечение полностью завязано на инстинкт продолжение рода, и они хотят детей от лучших из лучших.

 

Девушка воспринимает тебя прекрасно "в отрыве" от кошелька. Просто если ты не можешь заработать нормальные деньги - значит ты ленив (потому что заработать в разы больше десятки может любой мужчина с руками ногами и головой на месте). А если ты ленив - то неперспективен. Слаб. Понимаешь, это твои качества, а не твоего кошелька. Твой кошелек это проявление твоих качеств. Поэтому девушка и воспринимает твои эти качества, посмотрев на твой кошелек, и воспринимает она их понятное дело негативно.

 

Я не понимаю зачем из принципа зарабатывать десятку на пиво и сигареты, и жаловаться что женщины смотрят на кошелек, вместо того чтобы зарабатывать нормально (ну хотя бы пятидесятку) и не иметь этой проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщин для которых стратегия доступ к ресурсу не так и много, 

 

ленивый может быть эмоциональным красавчиком, и для него будет работать стратегия лучшие гены, 

 

про стратегию обещать отношения я вообще молчу)) 

 

Так что вполне можно не работать и трахаться. 

 

Кстати мне неприятно собазнять девушек со стратегией доступ к ресурсу, посадил в тачку она твоя, напоминает выпекание пирожков в печке)) Скукота)) 

Изменено пользователем Брюсcи (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь внимание на наличие кошелька у мужчины это не обязательно стратегия "доступ к ресурсу". Женщина может пытаться разводить тебя на деньги, а может просто обращать внимание на то, умеешь ли ты зарабатывать. Это разные вещи. И конечно же кошелек это не единственное, на что смотрит нормальная женщина (а если единственное то тогда ты прав, отвращение вызывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия доступ к ресурсу не предполагает трату денег на ОЖП. Важно их наличие которое показывается: 

 

- дорогими местами для свиданий

- дорогими тачками

- дорогой одеждой 

- любой другой роскошью 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматривать мужика в отрыве от кошелька нельзя. Как и рассматривать кошелек в отрыве от мужика, в общем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

@N***

С удовольствием читал эту тему. Наконец-то свет на фоне тумана УиРО. 

Если исходить из окружения моих родителей то все длительные и крепкие браки растут из СССР. Часто слышу фразу "у людей тогда стержень внутри был". Стержень общности, общих целей, интересов и ценностей касательно окружающего мира.

Взглянув сейчас на мое окружение и делая вывод как из него так и из почти годичного чтения форума, могу сказать что это всегда общие цели, которые закладывают 10+ летние отношения. Хотя @Lora Lu в диалоге со мной сказала что цели это понятие растяжимое и такие цели как мои, а именно "делать общество еще лучше с помощью моих знаний" всегда могут касаться только кого то одного из партнеров - меня в данном случае, то не стоит распространять их на кого то еще. Как говорится пока не попробуешь не поймешь )) Вот в воскресенье иду на слет волонтеров переводчиков и посмотрю на тех девах что там )) цели в начале одни, но потом как и жизнь они тоже могут меняться всегда в унисон.  Помимо целей - легкость и фан. Если этого нету - нах вообще отношения.

Тут многие пишут про любовь... я хз. после моего первых и не очень длительных лтр, я больше верю в бз и раппорт. стал каким то циником чтоли. или просто повзрослел? того что было в первый раз а именно цветения света в груди уже давно не испытывал. Как 26-летний понимаю, что пока сам с собой лтр не построю лучше не лезть в серьезные командные лтр.

Если суммировать то я бы сказал хорошие и крепкие лтр это общие цели, целостные взрослые личности между которыми 100% откровенность. Другого из своего окружения я не вижу. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 81

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 492

      Переписка жены с другим

    4. 1

      Почему столько наводнений

    5. 1

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...