Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Я - 26 лет, хорошая работа, доход большой. Себя оценю на 7.

За плечами 3 ЛТР длинною в год-полтора. Везде был ведущим.

 

ОЖП - 25 лет, работает в госструктуре, красивая, эффектная 7-ка

Были 2 ЛТР 5 и 3 года

 

 

ЛТР - 1.5 года подходят к концу.

 

Очень хочу для себя разобраться в ситуации, разложить все по полочкам.

 

Предыстория 

 

Я проходил ТхД после очередных ЛТР и познакомился с ней.

С легкостью прошел все проверки. Долго и тщательно присматривался к ней, как будущей ЛТР (она была т6д)

Оказалось у нас очень много общего, совпадение всех базовых ценностей и общих взглядов на жизнь.На тот момент был уверен, что нашел что-то свое.Все очень быстро закрутилось, секс случился через 2 месяца после знакомства.

Сама предложила ЛТР, первая призналась в любви. На 3-4 месяц - знакомство с родителями, как и меня и так и ее - приняли везде как свою. Я очень понравился и она так же.

Вообще, мне тяжело описывать первый год отношений, т.к. все было просто идеально. Я четко следил за БЗ, на б отвечал б, на д - еще большим д.Время проводили всегда прекрасно - не могли нарадоваться и насладится друг другом. Секс был все на высоте - каждый следующий был лучше другого, просто потрясающий, каждая встреча, виделись 3-4 раза в неделю.

Она живет с родителями, я тоже, живем в 500 метрах друг от друга. Я живу с мамой, она у меня часто болеет, не могу ее никак оставить одну, к слову - это никогда не напрягало друг друга, т.к. живем рядом, то у меня то нее.В планах на следующий год запланировали переехать жить в Чехию, все дороги открыты, все по плану.

Я никогда не ревновал ее, хоть поклонников у нее туча, все разговоры сливал или стебал в ответ. Не устраивал никаких сцен выноса мозга, вообще ничего подобного не было. Она же в свою очередь очень ревнива, я повода не давал - но она умудрялась находит его в каких-то несуразных ситуациях. За год было 2 ссоры из-за пустяков и ее месячных, всегда звонила она первая. Инициатива была больше от нее, чем от меня 70 на 30 где-то, постоянно искала встречи со мной, я же в свою очередь всегда когда мог старался проводить время с ней.В целом - все было очень достойно и качественно.

 

Кульминация

 

После года ЛТР произошла ссора из-за пустяка. Мы опаздывали на ДР, т.к. она все никак не ехала с работы. В итоге мы встретились, оказалось, что она по пути еще зашла в магазин что-то купить. Я до этого ей звонил и торопил ее всячески. Когда встретились - я ей высказал, что нас ждут, можно было обойтись и без похода в магазин.Она взбесилась (в первые увидел ее такой) начала орать, что хотела как лучше и что испортил настроение и она никуда не пойдет. Стала уходить, я догнал и объяснил что мы все равно пойдем на ДР, а потом разойдемся из-за ее поведения.Пока шли на ДР наговорили друг другу много гадостей, на эмоциях.Мы пришли на ДР, вела себя как обычно. ДР закончился, попросила проводить ее домой. Я пошел ее провожать, по пути не разговаривали. Дошли до ее дома, я ее поблагодарил за что, что она все таки пошла и не испортила праздник. И ушел.

Прошла неделя взаимного игнора, ну как игнора, она позвонила раз под предлогом, что у нее что-то с телефоном, я ей сказал что нужно сделать и все. В течении недели я всячески себя накручивал, что мол вот да из-за ерунды поругались, не хотелось терять такие отношения. Знаю, накосячил - позвонил ей через неделю, предложила встретиться и все обсудить. Встретились у нее дома, все обсудили, далее бурный секс и слова любви от нее и то как ей было плохо.

Вроде бы все выровнялось, отношения стали прежними, но не надолго. Меня терзало, что я накосячил своим звонком, что она поняла насколько она важна для меня. Впоследствии, через месяца два я стал замечать, что она стала реже звонить и писать, не то чтобы совсем, но реже. Инициатива встреч исходила все так же от нее, но чувствовался какой-то холодок, когда были порознь. 

Прошло еще какое-то время, месяц возможно, я стал замечать, что она всячески не отпускает телефон из рук, всегда держит у себя, хотя я никогда не подавала признаков ревности и какого-либо контроля, никогда. Меня насторожило это.

 

 

Развязка

 

Меня терзали мысли, да и она парилась своим поведением, что что-то не так. Стали ссориться на пустом месте и часто, но как-то особо не длительно, все заканчивалось через час-два.

На протяжении всех ЛТР она мне всегда рассказывала о поклонниках, вот дескать появился тут такой-то такой. Я всегда сливал это, мне было не интересно. Так и случилось с очередным: после года ЛТР она пошла заниматься в зал, там к ней активно подкатывал фитнес-тренер, она рассказывала про все мне, я стебал в ответ, что-то вроде "Бедняга, влюбился в занятую мною девушку". На этом все и заканчивалось.

 

Как-то придя к ней, я все же добрался до ее телефона, отправил всю переписку viber себе на почту, остался ночевать у нее. Был классный секс (я везде использую это, т.к. секс был всегда очень качественный и страстный, чтобы не казалось, что обычный секс - это и есть классный) во она отпрыгнула от меня в самом конце со слезами, хотя по ней было видно, что было 3-4 оргазма (она мульти) и начала плакать. Я вообще пришел недоумение, начал расспрашивать в чем дело. В ответ услышал - что все не так, что я не такой как раньше и что я ее имею как шлюху (хотя ей это нравилось всегда)

Я все же догадывался в чем дело, но в итоге мы уснули. Утром она предложила взять паузу на неделю, я сказал, что никаких пауз не будет, если это конец - то конец, не собираюсь играть в детские игры и прекрасно знаю, что такое "пауза". Она расплакалась. Я ушел домой. Открыл отосланную ее переписку и меня поверг шок: оказывается она во все там флиртовала с этим самым фитнес-тренером, даже больше чем флиртовала, они целовались, она набрасывалась на него на тренировке.

Из переписки я узнал, что она в последнее время меня врала - постоянно. Ночные поездки в магазин с подругой - встреча с этим самым тренером в кино или кафе. При этом, сопоставив немного время и факты переписки - мне пишет "Люблю" и идет с ним в кино. В общем целая серия, 5-6 эпизодов. Я не берусь сказать, был ли у них секс или нет, т.к. я этого не знаю. 

Меня просто разобрало, я позвонил ей и задал вопрос: За что? - в ответ услышал  - что это все так, я не знаю, я хотела тебе сказать, по-этому и хотела паузу взять. В общем полный бред. Я сказал ей, что все это конец и мы больше никогда не увидимся. Выключил телефон, звонок, домофон. Лег спать. На утра, когда включил телефон увидел около сотни звонков с разных номеров, множество сообщений с просьбой простить и клятвами в любви. На одно из них ответил - не теряй время, потеряй этот номер. Добавил всю в блок и начало накрывать. Не знаю каким образом, но iMessage на маке все же приходил, я только потом это увидел. Дня через 3-4 узнал от общих знакомых, что она искала меня везде, все обошла всех обзвонила, ждала до утра у подъезда. Начало накрывать, дурак знаю, полез читать сообщения - прочитал стены текста с молитвами простить ее, что жить не может. Накатило по полной, сдержался и добавил в блок iMessage на маке. Накрывало очень сильно, для себя понял, что пока не готов ее отпустить, был на эмоциях и с горячей головой. Сам позвонил ей, знаю дикий фейл, понимал что делал. Она заплаканная попросила встречи, я согласился. Встретились - кинулась на шею, мол прости дуру, я хотела сказать но никак не могла, все поняла, поняла что жить без тебя не могу и все такое. Я не знаю зачем я это сделал - простил ее, дал ей шанс. Меня разрывался изнутри, но я верил, что все образумится. Договорились сходить к психологу.

Прошла неделя, она была как и раньше, в первый год ЛТР, но потом бац и она на морозе. Я пытался выяснить в чем дело, в ответ услышал, что у нее жуткая депрессия из-за всего этого и она не знает что делать дальше. Я пытался ее переубедить, что все будет хорошо, все позади, но нет, она ни в какую. Полетели фразочки "мы поторопились" "нам нужно было не так сразу это все делать" "давай возьмем паузу" 

Я встал и ушел.

Если честно, сам не понимаю, как такое вышло вообще. Наверное, я залип на ней, т.к. видел в ней жену будущую.

 

 

Чего хочу: вернуть не хочу, хочу разобраться для себя и получить грамотную ОС, чтобы все улеглось в голове у себя раз и навсегда. Дайте ОС пожалуйста

 

 

 

Спасибо.

Изменено пользователем Paul Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Подитожу:   1. У тебя были косяки в ЛТР. Как они есть у любого (и у меня тоже в моем браке) 2. Косяки твои не были критичными и ты давал шансы вашим отношениям и ей на исправление. 3. Баба

Да все нормал. Просто девка шлюха.

не моё, на достоверность не притендую. Женщина предаёт легко. Если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми. Утром она держит тебя за

Да все нормал. Просто девка шлюха.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение ты принял верное.

 

Если все так, как ты описываешь, то баба шлюха. И скажи спасибо что это выяснилось сейчас, а не тогда когда у вас появился общий дом и общий ребенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя значимость 70 на 30. Извинялась всегда она. На Д ты всегда делал больше Д. Год без ссор. Скука и что-то похожее на ИЗ.

А потом еще и принял после чужого буя, причем без усилий и сразу. Где тебе сама ожп сказала, что - это фейл и надо было ей понять все то, что она потеряла. А ты ее убедил, что ты достоин  этого, что тебя все и так устраивает.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, главное, не сорвись и не прерывай ТИ. Один раз ты уже провалил этот момент. Ну а дальше - по старинке, ты сам все знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал все правильно,профейлил конечно с возвратом,но ничего дальше легче.Автор, никогда не возвращайся к предателям какие бы слезы ОЖП не лила,как бы горько не плакала,это все манипуляции.Измены не прощай,уходя уходи и не возвращайся.
Рассуждаешь здраво,видно что адекватный человек.Все у тебя наладится=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком легко простил измену. Она должна была очень много стараться, чтобы заслужить ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормал. Просто девка шлюха.

Ты скорее прав, чем нет. Я имел дело и со шлюхами и с шалашами, но эта как-то не вписывалась в их образ. Не знаю, продуманная шлюха, магистр с 2 высшими, я у нее 3 парень в сексе, тихоня. Это 100% так.

Исходя из этого, я пытаюсь понять - почему ушла в загул? Глупый вопрос, но все же

 

:Решение ты принял верное.

 

Если все так, как ты описываешь, то баба шлюха. И скажи спасибо что это выяснилось сейчас, а не тогда когда у вас появился общий дом и общий ребенок.

Ага, тоже такие мысли по этому поводу.

 

Твоя значимость 70 на 30. Извинялась всегда она. На Д ты всегда делал больше Д. Год без ссор. Скука и что-то похожее на ИЗ.

А потом еще и принял после чужого буя, причем без усилий и сразу. Где тебе сама ожп сказала, что - это фейл и надо было ей понять все то, что она потеряла. А ты ее убедил, что ты достоин  этого, что тебя все и так устраивает.

 

Да, так и было. Нет смысла скрывать что-то от форума, позор итак.

Принял, т.к. на встрече говорила, что все поняла, абсолютно все - жить без тебя не могу.

 

Ты, главное, не сорвись и не прерывай ТИ. Один раз ты уже провалил этот момент. Ну а дальше - по старинке, ты сам все знаешь.

Нет, этого точно не будет.

 

Сделал все правильно,профейлил конечно с возвратом,но ничего дальше легче.Автор, никогда не возвращайся к предателям какие бы слезы ОЖП не лила,как бы горько не плакала,это все манипуляции.Измены не прощай,уходя уходи и не возвращайся.

Рассуждаешь здраво,видно что адекватный человек.Все у тебя наладится=)

Да, самое интересно что и это знал. Но, не могу понять - почему сам так поступил.

Спасибо, взаимно :)

 

Слишком легко простил измену. Она должна была очень много стараться, чтобы заслужить ее.

Да и это понимаю тоже. Надо было сразу же тему создать.

Форум всегда прав, отрезвляет капитально 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было из серии "Не нагулялась". Просто когда баба постоянно рассказывает о своих поклонниках (а этой идет красной нитью через твой рассказ), то это уже должно настораживать. Лично для меня смысл в том, что ты сливаешь все эти проверки пару раз, но если они продолжаются, то ты шлепаешь ОЖП по заднице. Виртуально, реально, можно все сразу и вместе, но так, чтобы этого больше не было.

 

Естественно, что "поклонники" при этом не исчезнут, но тебя перестанут тыкать и каждый раз ставить в позу оленя на фазаньих боях. Но лично для меня баба, которая постоянно козыряет свой востребованностью - бракованная. Нормальная хвастается другими вещами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимать и делать разные вещи автор.Знают,понимают практически все, делать могут единицы.Тебе банально в нужные моменты не хватило характера.Даже взять ситуацию с Днем рождения, пошел ты ее упрашивать,а не она тебя.Как то Dav один в один ситуацию описывал с ДР из своей жизни,так там он сказал жене:Иди домой,а сам пошел вперед не оборачиваясь.Она его догоняла потом роняя тапки.В этих простых казалось бы решениях характер и сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скорее прав, чем нет. Я имел дело и со шлюхами и с шалашами, но эта как-то не вписывалась в их образ. Не знаю, продуманная шлюха, магистр с 2 высшими, я у нее 3 парень в сексе, тихоня. Это 100% так.

Исходя из этого, я пытаюсь понять - почему ушла в загул? Глупый вопрос, но все же

Как видишь, быть тихоней и иметь в 25 лет трех парней это не всегда зависит от воспитания. Возможно, что у неё были комплексы какие-то и зажимы психологические, связанные с целями в учебе и соотв. отказами в удовольствиях. За счет тебя она почувствовала себя уверенней, подняла самооценку, ну и не забывай про пропаганду современного образа жизни. Весь этот тухляк пропаганды в первую очередь воздействует на женщин, т.к. эмоций у них больше. Ла ты и сам знаешь всю эту кухню, видно же по тексту, что ты умный чел.

Шлюхой быть модно, стать как все))) Достижение всей жизни, че... кого сейчас удивишь образованием?))))

Да и образованность не означает еще любовь и доброту.

Конечно, все мы не без минусов, но зачем!!! предавать? Никак не пойму. Не нравится - уйди, не марай совесть, не порть карму. Это чисто бабская еще боязнь остаться одной. Им нужен запасной аэродром.

Желаю тебе познакомиться в следующий раз прежде всего с честной и верной девушкой. Как повезет, просто пожелание.

Но лично для меня баба, которая постоянно козыряет свой востребованностью - бракованная. Нормальная хвастается другими вещами.

Согласен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, я может и непопулярную вещь выскажу. Но мне кажется тебе себя нужно было поспокойней вести. Хотя конечно темпераменты у всех разные. Ты сам раскачивал качели с этими сближениями и удалениями, просто раскачивал маятник на самом деле. И ОЖП раскачал в итоге. А тут дело такое чем круче маятник приближается тем он потом круче удаляется. Здесь все можно было выправить. Просто нужно было быть более непрошибаемым и спокойным, без постоянных мега маневров. Тем более, что другое поведение на самом деле все равно пользу не принесет.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что смущает:

Был классный секс (я везде использую это, т.к. секс был всегда очень качественный и страстный, чтобы не казалось, что обычный секс - это и есть классный) во она отпрыгнула от меня в самом конце со слезами, хотя по ней было видно, что было 3-4 оргазма (она мульти) и начала плакать.

это серьезный звонок! Вот с этим нужно конечно было подразобраться, сам понимаешь что это могло значить.

 

У тебя было преимущество на самом деле, какое-то время, перед любыми там тренерами, ты был ближе, а там всего лишь был флирт. Ты мог ОЖП програмировать нужным образом, переключать на себя, у тебя была такая возможность. И вместо того чтобы погасить ситуацию и заморачиваться разными там БЗ. Ты всего лишь пытался тушить это пламя бензином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимать и делать разные вещи автор.Знают,понимают практически все, делать могут единицы.Тебе банально в нужные моменты не хватило характера.Даже взять ситуацию с Днем рождения, пошел ты ее упрашивать,а не она тебя.Как то Dav один в один ситуацию описывал с ДР из своей жизни,так там он сказал жене:Иди домой,а сам пошел вперед не оборачиваясь.Она его догоняла потом роняя тапки.В этих простых казалось бы решениях характер и сила.

Я немного подробней расскажу:

это был ДР родной сестры, было море гостей, все ждали пока мы придем, чтобы сесть за стол. Такая вот традиция в семье есть.Мы были частью семьи. Я просто не мог себе позволить, прийти один и сказать "Она дура" или что-то в этом роде, начались бы расспросы, праздничная обстановка омрачилась. Именно по этой причине я так сделал. Не хотел портить праздник.

В других случаях такого неадеквата - так и происходило, отправлялась в пешее и возвращалась.

Получается, эта ситуация была переломной? Она почуяла, что я гнусь, не понимаю почему и решила сбегать налево?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу с мамой, она у меня часто болеет, не могу ее никак оставить одну, к слову - это никогда не напрягало друг друга, т.к. живем рядом, то у меня то нее.В планах на следующий год запланировали переехать жить в Чехию, все дороги открыты, все по плану.

 

 

 

А как ты собирался переехать и мать одну не оставить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Нет никакого позора в том, чтобы попросить ОСь. От этого ты не станешь менее опытным и менее разбирающимся в отношениях. А скорее более.

 

Я тебе дам ОСь, хронологически, по мере того как я читал твою тему:

 

Я никогда не ревновал ее, хоть поклонников у нее туча, все разговоры сливал или стебал в ответ. Не устраивал никаких сцен выноса мозга, вообще ничего подобного не было. Она же в свою очередь очень ревнива, я повода не давал - но она умудрялась находит его в каких-то несуразных ситуациях.

 

Вот тут я подумал, что хотя на форуме считается это идеальным поведением, из моего сегодняшнего опыта я-бы поступал по другому. Никаких поклонников у нее и никаких поклонниц у меня, сливаем всех и не даем друг другу поводов для ревности. Это вставляет обоих в определенные рамки ограничения свободы, приучает к дисциплине и порядку. А так получается вроде-бы ты весь такой крутой и уверенный в себе а по факту она может флиртовать сколько угодно и при этом предъявлять к тебе претензии. Не круто.

 

 

Она взбесилась (в первые увидел ее такой) начала орать, что хотела как лучше и что испортил настроение и она никуда не пойдет. Стала уходить, я догнал и объяснил что мы все равно пойдем на ДР, а потом разойдемся из-за ее поведения.Пока шли на ДР наговорили друг другу много гадостей, на эмоциях.Мы пришли на ДР, вела себя как обычно. ДР закончился, попросила проводить ее домой. Я пошел ее провожать, по пути не разговаривали. Дошли до ее дома, я ее поблагодарил за что, что она все таки пошла и не испортила праздник. И ушел.

 

Это называется поступил ни то и не се.

Либо она уходит и фиг сней, пусть идет.

Либо, если-уж решил ее продавить и она сделала так как ты хотел, то зачем на нее обижаться? Мужская обида это фейл.

 

 

 

Прошла неделя взаимного игнора, ну как игнора, она позвонила раз под предлогом, что у нее что-то с телефоном, я ей сказал что нужно сделать и все

 

Быть обиженым неделю при том что все было так как хотел ты, это слишком. Причем она со своей стороны пинганула и поняла что ты все еще холоден. Ты себя за эту неделю накрутил. А представь как она себя накрутила. она-же баба. Она за эту неделю тысячу раз с тобой рассталась.

 

 

 

Инициатива встреч исходила все так же от нее, но чувствовался какой-то холодок, когда были порознь.

 

Потому как расставание ее напугало. Ударило по безопасности и надежности. Отношения с тобой могут закончится в любой момент и это нанесет ей сильную рану. Надо как-то себя обезопасить. Как? Быть более милой с тобой. И на всякий случай присматривать пути отступления.

 

 

Прошло еще какое-то время, месяц возможно, я стал замечать, что она всячески не отпускает телефон из рук, всегда держит у себя, хотя я никогда не подавала признаков ревности и какого-либо контроля, никогда. Меня насторожило это.

 

Похоже что она серьезно взялась за поиски путей отступления и тем самым разрушила ваши отношения. За этот месяц она их уничтожила. Потом все трепыхания, уходы-приходы были просто агонией. Но факту клиент уже был мертв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты скорее прав, чем нет. Я имел дело и со шлюхами и с шалашами, но эта как-то не вписывалась в их образ. Не знаю, продуманная шлюха, магистр с 2 высшими, я у нее 3 парень в сексе, тихоня. Это 100% так.

Исходя из этого, я пытаюсь понять - почему ушла в загул? Глупый вопрос, но все же

Как видишь, быть тихоней и иметь в 25 лет трех парней это не всегда зависит от воспитания. Возможно, что у неё были комплексы какие-то и зажимы психологические, связанные с целями в учебе и соотв. отказами в удовольствиях. За счет тебя она почувствовала себя уверенней, подняла самооценку, ну и не забывай про пропаганду современного образа жизни. Весь этот тухляк пропаганды в первую очередь воздействует на женщин, т.к. эмоций у них больше. Ла ты и сам знаешь всю эту кухню, видно же по тексту, что ты умный чел.

Шлюхой быть модно, стать как все))) Достижение всей жизни, че... кого сейчас удивишь образованием?))))

Да и образованность не означает еще любовь и доброту.

Конечно, все мы не без минусов, но зачем!!! предавать? Никак не пойму. Не нравится - уйди, не марай совесть, не порть карму. Это чисто бабская еще боязнь остаться одной. Им нужен запасной аэродром.

Желаю тебе познакомиться в следующий раз прежде всего с честной и верной девушкой. Как повезет, просто пожелание.

Но лично для меня баба, которая постоянно козыряет свой востребованностью - бракованная. Нормальная хвастается другими вещами.

Согласен!!!

 

Именно это сейчас и крутиться в голове. Пропаганда тухляка, возможно, и стала отправной точкой + самооценка взлетела, ибо до этого ее ЛТР были с полными неадекватами, которые ее ни во что не ставили.Мне ее даже жаль стало, когда я узнал.

И тут такой я - белый и пушистый :) с дорогими подарками по праздникам, самооценка в космос.

 

По поводу предательства: тут я вообще в замешательстве, сопоставив время и даты переписки вышло - у нас тогда было все хорошо, не было ссор, мы прекрасно проводили время, а после наших встреч она спокойно шла к васе. Не укладывается это в голове. Ладно был как кот с собакой жили, но нет, далеко не так.

Мы как-то говорили, незадолго до этого (год ЛТР. васи тогда этого не было, она не ходила еще в зал) что если вдруг, случиться так, что кто-то понравится или еще что, что расскажем друг другу об этом прямо.

Прямо из переписки в вайбере :)

 

Я живу с мамой, она у меня часто болеет, не могу ее никак оставить одну, к слову - это никогда не напрягало друг друга, т.к. живем рядом, то у меня то нее.В планах на следующий год запланировали переехать жить в Чехию, все дороги открыты, все по плану.

 

 

 

А как ты собирался переехать и мать одну не оставить? 

 

Сестра должна была закончить учебу и вернуться домой. Одну бы я никогда ее не оставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, я может и непопулярную вещь выскажу. Но мне кажется тебе себя нужно было поспокойней вести. Хотя конечно темпераменты у всех разные. Ты сам раскачивал качели с этими сближениями и удалениями, просто раскачивал маятник на самом деле. И ОЖП раскачал в итоге. А тут дело такое чем круче маятник приближается тем он потом круче удаляется. Здесь все можно было выправить. Просто нужно было быть более непрошибаемым и спокойным, без постоянных мега маневров. Тем более, что другое поведение на самом деле все равно пользу не принесет.

ЕДИНСТВЕННОЕ, что смущает:

Был классный секс (я везде использую это, т.к. секс был всегда очень качественный и страстный, чтобы не казалось, что обычный секс - это и есть классный) во она отпрыгнула от меня в самом конце со слезами, хотя по ней было видно, что было 3-4 оргазма (она мульти) и начала плакать.

это серьезный звонок! Вот с этим нужно конечно было подразобраться, сам понимаешь что это могло значить.

 

У тебя было преимущество на самом деле, какое-то время, перед любыми там тренерами, ты был ближе, а там всего лишь был флирт. Ты мог ОЖП програмировать нужным образом, переключать на себя, у тебя была такая возможность. И вместо того чтобы погасить ситуацию и заморачиваться разными там БЗ. Ты всего лишь пытался тушить это пламя бензином.

Преимущество было, не спорю. Но каким боком я должен был понять, что вот сейчас надо переключиться с васи на меня?

Я же пишу, все было хорошо, даже в те моменты, когда она после меня шла с васей в кино. Вася как поклонник всегда фигурировал, мне было плевать на него, я не знаю, где, в каком моменте я что-то упустил. Сложно понять, когда она любящая и ласковая с тобой (как и обычно) 

Легко говорить когда все знаешь, а когда даже не подозреваешь - не следить за БЗ? Просто так переключать внимание? Каждый день/час?

Секс с отпрыгиванием случился лишь раз: это было в тот день, когда я уже отправил переписку себе и знал, что что-то не так. Этот прыжок - лишь подтвердил мои догадки. Я знал, что приду домой и все узнаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девицы все одинаковые. схема поведения у всех одна. особенно что касается слез и молитв. как под копирку,будто их где то штампуют а адовом предприятии и сам бебельзебул закладывает им чип....

 

в твоей ситуации есть только один варик-НЕКСТ. любые другие варианты преведут тебя к зажиму яиц и другим изменам.

 

блочь весь свой аймак и забывай о ней.

 

что к такому привело,лично мне не понятно кстати. если все так хорошо и секс хороший. от чего она полезла на другого мужика...я в недоумении.... возможно шлюха просто. то что ты у нее 3-5 парень никада не верь. скорее 25ый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно это сейчас и крутиться в голове. Пропаганда тухляка, возможно, и стала отправной точкой + самооценка взлетела, ибо до этого ее ЛТР были с полными неадекватами, которые ее ни во что не ставили.Мне ее даже жаль стало, когда я узнал.

И тут такой я - белый и пушистый :) с дорогими подарками по праздникам, самооценка в космос.

Ахах... такая же ерунда и у меня была два раза. Я своим бабам всегда позитив давал, цветы, внимание, забота, комплименты, досуг. От них такое удивление "вау, со мной так никто раньше не обращался, даже цветочков не дарили, в кино не водили, ми-ми-ми"... Самооценка зашкаливает, тем более я и сам вполне себе достойный чел, но без пафоса. Они решали, что они крутые и все... их ничего не остановит. Все круто, в шоколаде, можно найти что-то покруче, с более крутой машиной, например. Или мальчика-танцора искать (фитнес-тренера).

Знаешь, после этого противно становится. Стараешься-стараешься, все делаешь красиво... а тебе потом так. Тяжело потом даже какие-то мелочи дарить, не потому что денен жалко, а потому что желания нет, вдруг опять обманут.

Может им таким надо 2-3 козлов словит в ЛТР, чтобы что-то из них получилось нормальное, какие-то ценности непоколебимые появились. Дуры))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до этого ее ЛТР были с полными неадекватами, которые ее ни во что не ставили.Мне ее даже жаль стало, когда я узнал.

И тут такой я - белый и пушистый :) с дорогими подарками по праздникам, самооценка в космос

 

Как интересно.

А зачем она _всегда_ заводила ЛТР с неадекватами? Вот они познакомились, она видит что это неадекват- "о как круто, хочу с ним ЛТР!". Так чтоли?

 

А тут ты белый и пушистый... странно в этой компании, по-идее она должна была найти следующего неадеквата, зачем-то же они ей нужны?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KBV, девки эмоций хотят. А неадекваты их и давали. Но только негативные. Но им пофигу, лишь бы эмоции были.

Обычные парни им не нужны, не возбуждают, т.к. предсказуемы. Тут все понятно...

На контрасте сработал.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я к этому и веду)

а потом привыкла и контраст закончился

 

ps И заметь. ЛТР с неадекватами длились 5 и 3 года. А белопушистым всего 1.

И то наверное потому что в 25 решила что пора "семью/детей". Но нешмагла, притягивают таки те.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество было, не спорю. Но каким боком я должен был понять, что вот сейчас надо переключиться с васи на меня?

Я же пишу, все было хорошо, даже в те моменты, когда она после меня шла с васей в кино. Вася как поклонник всегда фигурировал, мне было плевать на него, я не знаю, где, в каком моменте я что-то упустил. Сложно понять, когда она любящая и ласковая с тобой (как и обычно)

Легко говорить когда все знаешь, а когда даже не подозреваешь - не следить за БЗ? Просто так переключать внимание? Каждый день/час?

Секс с отпрыгиванием случился лишь раз: это было в тот день, когда я уже отправил переписку себе и знал, что что-то не так. Этот прыжок - лишь подтвердил мои догадки. Я знал, что приду домой и все узнаю.

 

Как ты должен был узнать? Да естественно никак. Как же ты можешь узнать, если тебе ничего не говорят.

Просто калибровать надо ОЖП постоянно, вот и все, а не булки расслаблять потому что она "любящая и ласковая". Они же мужиков калибровать не гнушаются до самой старости.

 

ВСЕГДА по бабе видно, если она чего-то там затеяла, ее штормит или не туда тянет.

Может быть все, что угодно, но для конкретной ожп это будет не так как обычно. В основном в мелочах проявляется. Часто определенная отрешенность.

Вот ты допустим, сразу засек когда она вцепившись в телефон лазить начала. А заметил потому что у тебя калибровка включилась когда жареным запахло.

 

БЗ должен быть, но зачем на него молиться, и выправлять его каждую секунду и каждым своим поступком? БЗ штука не быстая, ну покачается туда-сюда, да и вообще потерпит если что.

И упустил ты не в каком-то конкретном моменте, а упустил в целой цепочке событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я к этому и веду)

а потом привыкла и контраст закончился

Да-да-да... все верно пишешь.

И потянуло на старое, где могут сделать ББПЕ, быть второй за вечер, терпеть гадости в лицо... еще бегают за такими и мечтают быть как в сказке, что ради неё он изменится. Этакая ТПшечная миссия, которая кроме ЧСЗ никакой выгоды не несет.

Был плохишом и с ней он расцвел... и стал пахнуть)))

А тут что? Все готовое, все есть. Тихая гавань. Хорошо хоть на ресурсы не доила и то спасибо.

Если бы она честно ушла, когда поняла, что её любовь не настолько сильна, что заинтересовалась другим, то это я рассматривал бы как плюс.

Другое дело, что есть такие девушки, которые умеют управлять собой и в ЛТР они не допустят другого в мыслях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Понимать и делать разные вещи автор.Знают,понимают практически все, делать могут единицы.Тебе банально в нужные моменты не хватило характера.Даже взять ситуацию с Днем рождения, пошел ты ее упрашивать,а не она тебя.Как то Dav один в один ситуацию описывал с ДР из своей жизни,так там он сказал жене:Иди домой,а сам пошел вперед не оборачиваясь.Она его догоняла потом роняя тапки.В этих простых казалось бы решениях характер и сила.

Я немного подробней расскажу:

это был ДР родной сестры, было море гостей, все ждали пока мы придем, чтобы сесть за стол. Такая вот традиция в семье есть.Мы были частью семьи. Я просто не мог себе позволить, прийти один и сказать "Она дура" или что-то в этом роде, начались бы расспросы, праздничная обстановка омрачилась. Именно по этой причине я так сделал. Не хотел портить праздник.

В других случаях такого неадеквата - так и происходило, отправлялась в пешее и возвращалась.

Получается, эта ситуация была переломной? Она почуяла, что я гнусь, не понимаю почему и решила сбегать налево?

 

Я думаю что в этот момент был уже Вася.Поэтому было такое поведение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что просто баба неподходящая автору. И наладить долгие отношения им было невозможно.

А вы заметили, что ОЖП сама решила когда дать, сама предложила ЛТР, сама призналась в любви, сама же и слилась когда решила что пришло время.

 

Сомневаюсь что от автора тут многое зависело. И ссора на ДР- ей уже просто невтерпеж стало и использовала первый попавшийся повод.

Автор конечно повел себя не идеально- но это был просто повод.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zonder, а ты допускакшь вероятность, что баба просто шлюха? Даже если взять Дава и помножить его опыт на сто и получить гипотетически супер мега ультра пикапера, то все равно есть вероятность измены. Так что вряд ли здесь автор виноват. Представляю какой удар по мироаоззрению автора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резюмируя, стратегия выбора бап автора нуждается в серьезной коррекции :)

Собственная "белопушистость"- тоже.

Есть над чем работать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zonder, а ты допускакшь вероятность, что баба просто шлюха? Даже если взять Дава и помножить его опыт на сто и получить гипотетически супер мега ультра пикапера, то все равно есть вероятность измены. Так что вряд ли здесь автор виноват. Представляю какой удар по мироаоззрению автора...  

        

Я много чего могу допускать. Включая то, что из любой бабы можно сделать шлюху при определенном стечении обстоятельств. И вероятность измены есть Всегда от любой бабы, как и от любого мужика впрочем. Ведь никто не может заморозить отношения на одном уровне.

 

Знаешь такую быль, про 19 век:

Чиновник хвастается:

- А я взяток не беру.

А ему другой чиновник усмехаясь отвечает:

- Так ведь вам и не дает никто.

 

Если баба красивая и успешная, всегда кто-то вокруг нее по молодости крутиться будет. И грех ей не пользоваться плодами этого внимания. Но одно дело, это плоды внимания, другое дело это секс с кем-то.

А других-то мало кто хочет. Все хотят красивых баб, хороших, открытых, ласковых.

 

Даже в случае с автором, нельзя однозначно утверждать, что был секс с Васьком. Но он вполне может случится, даже из-за того как себя ведет автор в этот момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 

Ахах... такая же ерунда и у меня была два раза. Я своим бабам всегда позитив давал, цветы, внимание, забота, комплименты, досуг. От них такое удивление "вау, со мной так никто раньше не обращался, даже цветочков не дарили, в кино не водили, ми-ми-ми"... Самооценка зашкаливает, тем более я и сам вполне себе достойный чел, но без пафоса. Они решали, что они крутые и все... их ничего не остановит. Все круто, в шоколаде, можно найти что-то покруче, с более крутой машиной, например. Или мальчика-танцора искать (фитнес-тренера).

Знаешь, после этого противно становится. Стараешься-стараешься, все делаешь красиво... а тебе потом так. Тяжело потом даже какие-то мелочи дарить, не потому что денен жалко, а потому что желания нет, вдруг опять обманут.

Этот твой подход фейл и с любой бабой будет точно также.

 

Ты как-ты выдаешь авансом бабе цветочки, кино, шоколадки, расчитывая что она тебе также отплатит хорошим отношением.

А правильная стратегия наоборот. Она тебя носит на руках, удовлетворяет твои потребности, а ты ей за это цветочки, кино, шоколадки. И тогда получится что ты ничего от нее не ожидаешь. Свои подарки она уже заслужила. А новые получит если заслужит. Тогда и у нее уже будет подход к тебе другой.

 

Это обычная психология и одинаково работает и у девочек и у мальчиков. Если тебе что-то выдали авансом и теперь ты должен чувствовать себя обязанным, то тебе хочется послать его на йух. А если ты ничего никому не должен, но можешь заработать подарки и хорошеее отношение, то у тебя есть стимул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого позора в том, чтобы попросить ОСь. От этого ты не станешь менее опытным и менее разбирающимся в отношениях. А скорее более.

 

Я тебе дам ОСь, хронологически, по мере того как я читал твою тему:

 

Я никогда не ревновал ее, хоть поклонников у нее туча, все разговоры сливал или стебал в ответ. Не устраивал никаких сцен выноса мозга, вообще ничего подобного не было. Она же в свою очередь очень ревнива, я повода не давал - но она умудрялась находит его в каких-то несуразных ситуациях.

 

Вот тут я подумал, что хотя на форуме считается это идеальным поведением, из моего сегодняшнего опыта я-бы поступал по другому. Никаких поклонников у нее и никаких поклонниц у меня, сливаем всех и не даем друг другу поводов для ревности. Это вставляет обоих в определенные рамки ограничения свободы, приучает к дисциплине и порядку. А так получается вроде-бы ты весь такой крутой и уверенный в себе а по факту она может флиртовать сколько угодно и при этом предъявлять к тебе претензии. Не круто.

 

 

Она взбесилась (в первые увидел ее такой) начала орать, что хотела как лучше и что испортил настроение и она никуда не пойдет. Стала уходить, я догнал и объяснил что мы все равно пойдем на ДР, а потом разойдемся из-за ее поведения.Пока шли на ДР наговорили друг другу много гадостей, на эмоциях.Мы пришли на ДР, вела себя как обычно. ДР закончился, попросила проводить ее домой. Я пошел ее провожать, по пути не разговаривали. Дошли до ее дома, я ее поблагодарил за что, что она все таки пошла и не испортила праздник. И ушел.

 

Это называется поступил ни то и не се.

Либо она уходит и фиг сней, пусть идет.

Либо, если-уж решил ее продавить и она сделала так как ты хотел, то зачем на нее обижаться? Мужская обида это фейл.

 

 

 

Прошла неделя взаимного игнора, ну как игнора, она позвонила раз под предлогом, что у нее что-то с телефоном, я ей сказал что нужно сделать и все

 

Быть обиженым неделю при том что все было так как хотел ты, это слишком. Причем она со своей стороны пинганула и поняла что ты все еще холоден. Ты себя за эту неделю накрутил. А представь как она себя накрутила. она-же баба. Она за эту неделю тысячу раз с тобой рассталась.

 

 

 

Инициатива встреч исходила все так же от нее, но чувствовался какой-то холодок, когда были порознь.

 

Потому как расставание ее напугало. Ударило по безопасности и надежности. Отношения с тобой могут закончится в любой момент и это нанесет ей сильную рану. Надо как-то себя обезопасить. Как? Быть более милой с тобой. И на всякий случай присматривать пути отступления.

 

 

Прошло еще какое-то время, месяц возможно, я стал замечать, что она всячески не отпускает телефон из рук, всегда держит у себя, хотя я никогда не подавала признаков ревности и какого-либо контроля, никогда. Меня насторожило это.

 

Похоже что она серьезно взялась за поиски путей отступления и тем самым разрушила ваши отношения. За этот месяц она их уничтожила. Потом все трепыхания, уходы-приходы были просто агонией. Но факту клиент уже был мертв.

благодарю

если отбросить все и взглянуть вот так - то очень похоже на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам легко судить. Я не пытаюсь никак оправдать поступок, да поступила как шлюха - шлюха.

Но, не надо писать, что там 25-й ты или 40-й. Я умею разбираться в людях, с кем попало в ЛТР я бы не полез.

Ну не было там ничего шлюховатого, наоборот - было все правильно. С такими обычно и строят ЛТР. 

Я пришел на форум понять - что сподвигло к такому поступку, если бы я изначально видел или знал, что она может так поступить или вообще шлюха - я бы не парился, забил бы и все. Но нет, не было никаких даже признаков за целый год, вообще нигде. Ну поклонники и что? У каждой красивой ОЖП они есть.Я очень хорошо ее знаю, как облупленную. Но тот факт поступка и привел меня сюда, почему так вышло? Абсолютно все было так, как написал выше.

 

HellCopter, да в точку, я и пытаюсь понять что привело и мне не понятно.

 

Спасибо большое Da_V 

судя со своей колокольни, твоя ОС более похожа на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Именно это сейчас и крутиться в голове. Пропаганда тухляка, возможно, и стала отправной точкой + самооценка взлетела, ибо до этого ее ЛТР были с полными неадекватами, которые ее ни во что не ставили.Мне ее даже жаль стало, когда я узнал.

И тут такой я - белый и пушистый :) с дорогими подарками по праздникам, самооценка в космос.

Ахах... такая же ерунда и у меня была два раза. Я своим бабам всегда позитив давал, цветы, внимание, забота, комплименты, досуг. От них такое удивление "вау, со мной так никто раньше не обращался, даже цветочков не дарили, в кино не водили, ми-ми-ми"... Самооценка зашкаливает, тем более я и сам вполне себе достойный чел, но без пафоса. Они решали, что они крутые и все... их ничего не остановит. Все круто, в шоколаде, можно найти что-то покруче, с более крутой машиной, например. Или мальчика-танцора искать (фитнес-тренера).

Знаешь, после этого противно становится. Стараешься-стараешься, все делаешь красиво... а тебе потом так. Тяжело потом даже какие-то мелочи дарить, не потому что денен жалко, а потому что желания нет, вдруг опять обманут.

Может им таким надо 2-3 козлов словит в ЛТР, чтобы что-то из них получилось нормальное, какие-то ценности непоколебимые появились. Дуры))

 

абсолютно солидарен - было знакомое также. Только потом подсознательно они всеравно сравнят) и поймут что потеряли) Представь что у тебя была бы девушка, крутая в сексе, готовила пылинки бы сдувала, а ты по дурости накосячил и подумал что достоин телки по круче. Но так что покруче - не готовит, в сексе иногда отказывает и ты начинаешь загоняться) что емое что же я наделал) Парни и девушки одинаковые - просто кто то анализирует поступки а кто - то нет) но переживают и загоняются все а девушки и подавнее) просто не так палятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как-ты выдаешь авансом бабе цветочки, кино, шоколадки, расчитывая что она тебе также отплатит хорошим отношением.

А правильная стратегия наоборот. Она тебя носит на руках, удовлетворяет твои потребности, а ты ей за это цветочки, кино, шоколадки. И тогда получится что ты ничего от нее не ожидаешь. Свои подарки она уже заслужила. А новые получит если заслужит. Тогда и у нее уже будет подход к тебе другой.

Это обычная психология и одинаково работает и у девочек и у мальчиков. Если тебе что-то выдали авансом и теперь ты должен чувствовать себя обязанным, то тебе хочется послать его на йух. А если ты ничего никому не должен, но можешь заработать подарки и хорошеее отношение, то у тебя есть стимул.

Так-то верно все.

Но в период ухаживания не дарить цветы и шоколадки как-то тоже не прикольно. Девушки часто сливаются, если без цветов пришел, например, на первую свиданку. Может подумать, что жмот или вообще без фантазии мужчина. Это всего лишь знак внимания.

Я не думал об авансах. Это просто дополнение к интересному общению. Я же не покупаю или задариваю её внимание и ласку.

Стратегию наоборот пока не пробовал. Не зацепил ничем таким, чтобы без цветов и шоколадок что-то хотели.

Сперва им нравятся эти мелкие ништяки и они думают, что перед ними алень и можно требовать большего. Это бывает неприятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да кто же ее знает то что ей надо было? может позарилась на хорошего мальчика но потом стало скучно. Может то что замуж не звал и детей не собирался с ней делать а она решила что ей пора и пошла искать следующего. Может просто влюбилась и захотела интрижки и оленьих боев. Когда бабе скучно она начинает маяться дурью. Твоей видно было скучно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абсолютно солидарен - было знакомое также. Только потом подсознательно они всеравно сравнят) и поймут что потеряли) Представь что у тебя была бы девушка, крутая в сексе, готовила пылинки бы сдувала, а ты по дурости накосячил и подумал что достоин телки по круче. Но так что покруче - не готовит, в сексе иногда отказывает и ты начинаешь загоняться) что емое что же я наделал) Парни и девушки одинаковые - просто кто то анализирует поступки а кто - то нет) но переживают и загоняются все а девушки и подавнее) просто не так палятся)

Это точно. Надо стараться держать осознанность на уровне.

Если все идеально, но скучно, то не так уж и идеально на самом деле.

Это сложно все. Влюбляешься в человека, которого еще не знаешь толком, а потом...

В погоне за эмоциями женщины инфантильны. Но сами при жтом любят обвинять мужчин в инфантилизме, чаще в двух случаях: не закрываешь быт или статус.

Впркам вообще все всегда не так.

Кстати, я на пикап форуме за пару месяцев больше инфы получил, чем от АБФ форума за пару лет. Но многое пересекается. Странно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вам легко судить. Я не пытаюсь никак оправдать поступок, да поступила как шлюха - шлюха.

Но, не надо писать, что там 25-й ты или 40-й. Я умею разбираться в людях, с кем попало в ЛТР я бы не полез.

Ну не было там ничего шлюховатого, наоборот - было все правильно. С такими обычно и строят ЛТР. 

Я пришел на форум понять - что сподвигло к такому поступку, если бы я изначально видел или знал, что она может так поступить или вообще шлюха - я бы не парился, забил бы и все

 

Она не шлюха. Шлюхи это те кто патологически неспособны хранить верность. 

Она может. Пока все благополучно в отношениях.

Но когда возникли проблемы то она предпочла искать решение вовне отношений а не внутри их. И возможно подобный шаблон она будет нести с собой всю жизнь.

Так что тебе повезло еще что возникла проблема , пока вы не успели еще особо углубить интеграцию. Иначе твои потери были-бы в разы большими.

 

 

Что ты можешь вынести для себя и для своего опыта из этой ситуации?

 

По мере углубления интеграции с женщиной, ты должен воспитывать ее в духе "Мы можем конфликтовать и ссорится. Это нормально, так как мы живые люди и могут быть разные взгляды на ситуации. Но мы не расстаемся, а решаем ситуации вместе. Расставание на неделю = расставание навсегда."

 

Относись к данной ситуации как к проверке. Ты проверил ее. Она проверку не прошла. Поэтому была заслужено слита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
 
Кстати, я на пикап форуме за пару месяцев больше инфы получил, чем от АБФ форума за пару лет. Но многое пересекается. Странно.

 

Потому что тут силы направляются на конкретные методики как развивать и удерживать отношения с женщинами, а не на сетования какие женщины су-чки и как они мужиков прогибают и используют. Что толку в теории которая тебе объясняет что нормальных отношений с женщиной построить нельзя? Есть факты что можно. Значит разбираются эти факты по винтикам и из них составляют теории как можно. И они обкатываются на практике у других парней. Такой был всегда пикаперский подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного напоминает Инверсию Значимости, короче косяк твой что позвонил, косяк твой что простил, тем самым потерял уважение к себе! Тяжело, понимаю, мы все тут через это проходили, ты не первый и не последний! Нащупай яйца, в ТИ её а дальше по Факам, человек тебя предал, предал впервую очередь твоё доверие! Некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но тот факт поступка и привел меня сюда, почему так вышло?

 

Так вышло потому что один из ее поклонников оказался в чем-то лучше тебя, в каком-то моменте, с точки зрения ожп. Новее тебя.

Это можно было бы погасить, если бы ты вовремя разглядел (да тут уж как повезет, согласен) и он вполне бы мог отправиться в дод, как и другие поклонники.

А когда ваши отношения дали слабину, тот фронт активизировался. Отношения дали слабину в том числе и из-за эмоций ОЖП, считай она сознательно/подсознательно провоцировала ситуации в ваших отношениях из-за общения с тренером.

 

Вот тут он тренер, наверное накаченный парень и общается хорошо. А был бы богатый и при бабках, тоже был бы хороший)

 

Когда тебе ожп названивала, в плане чувств, она была на распутье. С тренером еще не ясно было, а ты уже потерялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Но тот факт поступка и привел меня сюда, почему так вышло?

 

Так вышло потому что один из ее поклонников оказался в чем-то лучше тебя, в каком-то моменте, с точки зрения ожп. Новее тебя.

Это можно было бы погасить, если бы ты вовремя разглядел (да тут уж как повезет, согласен) и он вполне бы мог отправиться в дод, как и другие поклонники.

А когда ваши отношения дали слабину, тот фронт активизировался. Отношения дали слабину в том числе и из-за эмоций ОЖП, считай она сознательно/подсознательно провоцировала ситуации в ваших отношениях из-за общения с тренером.

 

Вот тут он тренер, наверное накаченный парень и общается хорошо. А был бы богатый и при бабках, тоже был бы хороший)

 

Когда тебе ожп названивала, в плане чувств, она была на распутье. С тренером еще не ясно было, а ты уже потерялся.

 

 

Автора, по хронологии не понятно - с тренером все началось еще до того случая с ДР? Т.е. что-то было не так в отношениях и вовремя не скалибровал и ОЖП начала активно развивать альтернативный вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баба шлюха, очевидно. На косяки автору указали, но они были не фатальны. На дистанции отношений даже у супер-ЛТР-спеца могут быть проколы, так что теперь изменяют всем получается? Да и спецов этих сколько на всю страну то, м? Отсюда вопрос, как вот таких шлюх, в том числе эмоциональных вычислять? Понятно, что они все такие плюс-минус, но может какие-то симптомы есть у особо явных вариантов. Естественно имеется ввиду среди казалось бы "нормальных" девочек. 

 

Про ТхД, санчас уже в каждой теме сказано, давайте лучше вопрос выше обсудим.


 

 

А помоему все просто, вместо здравого смысла автор использовал шаблоны.

В итоге комуникация ухудшилась, вместо того чтобы ее выправить он ушел в игнор.
Девочке плохо она обижена и считает что не заслужила такое к себе непонимание.

И тут нарисовался понимающий и внимательный парень... Старая история как мир.

А потом она начинает думать зачем ей такой парень который невнимательный непонимающий да еще дуется как девочка.
А действительно зачем ей такой ? Вроде ж не миллиардер, что бы такой к себе терпеть отношение.)

Новый парень чай не игнорами а сладкими речами манит) 

 

Ты сейчас решение под дано подстроил. Был бы автор понимающий и внимательный, ты бы сказал, что тренер наглый альфач, вот она и повелась на него. Не в этом тут дело.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

EDGE OF TOMORROW ты с ног на голову все не переворачивай :) с начало она завела себе хахаля а потом ее послали а не на оборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она завела хахаля раньше, чем они поссорились. Потом - да плевать богатый он или накаченный. Такие парни появляются на протяжении всей жизни девушек. Даже лет в 36 когда она будет бухгалтером на фирме - какой нить директор крутой и при бабосиках может подкатить к ней. Тут дело в прошивке - если у нее заложено, что имея мужа парня итд не надо ходить на сторону то она и не пойдет. Девушка должна осозновать то - что эти все хахали не ее ибо у таких хахалей и богатых - море таких как она поклонниц. А они сейчас воспитываются в духе сказок и супер женских форумов\жерналов\пабликах - где им дают понять что вы достойны миллионера в духе 50 оттенков серого. Только никто не пишет в этих статейках того, что миллионеров единицы , а этих баб мечтающих о нем миллионы. И что бы хоть немного заинтересовать челоека из такого ранга - надо соответствовать. Хотя бы быть 8.5-9кой и не только во внешнем виде, но и духовном и сексуальном плане. А эти жалкие 6-7 мчатся и писаются и думают что достойны качков. Хотя ни один человек - который сам добился своего положения, будь то деньги или фигура - не будет себя оценивать дешево. Это годовые труды. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zonder, если что, я без стеба и сарказма) Ты считаешь, реально ли человеку полностью держать под контролем все, что происходит в отношениях? Каждую минуту быть настороже. Ведь такие глобальные проблемы вырастают из мелочей. Соответственно, чтобы упредить развитие большой проблемы, нужно гасить на ранней стадии все ее проявления. А учитывая все грани отношений заметить каждую из этих предпосылок нереально. Тем более автор говорит вроде как ожп вела себя как обычно. По твоему ожп всегда будет подсознательно искать слабые стороны? Тогда это не отношения, а какой-то контракт. Пока ты соответствуешь всем пунктам - она с тобой, пару пунктов потерял - гуд бай. Я не говорю сейчас о базовых вещах, а именно о мелочах. К примеру ты не такой накачанный, ты не так красив, как модель. И если у ожп внутри разгорелась страсть к накачанным красавчикам, то и тебе надо стать таким чтоб ее удержать? 1. Как заметить ее тягу к такому. 2. Как быть если природа не наделила внешностью Бреда Питта.

Как по твоему автор должен был узнать о наличии тренера? ( даже не самого тренера, а проблемах, которые привели к его появлению, с учетом что ожп вела себя как обычно) Все без сарказма, повторяю)

Изменено пользователем Mayakovsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Как быть если природа не наделила внешностью Бреда Питта.

Тебя на гугле забанили?

Прочитай какие проблемы есть у Бреда Питта с его бабой. У автора вообще все идеально с его ОЖП по сравнению с ним. Ни внешность ни слава ни богатство не дает никаких гарантий счастья в личной жизни. Скорее наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...