Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Подитожу:   1. У тебя были косяки в ЛТР. Как они есть у любого (и у меня тоже в моем браке) 2. Косяки твои не были критичными и ты давал шансы вашим отношениям и ей на исправление. 3. Баба

Да все нормал. Просто девка шлюха.

не моё, на достоверность не притендую. Женщина предаёт легко. Если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми. Утром она держит тебя за

А так, читал рассказ с большим интересом, сопереживал автору)

 

Итого: ты
1) Приемлемым для себя способом собрал информацию - не всякий станет копать переписку. Так или иначе, ты завладел ценной информацией. Скорее всего себе на пользу.
2) Ознакомился. Удивился. - вот оно как бывает
3) Стал выяснять почему оно так. - Зря. т.к. за голую сиську ты ее не поймал, а перепиской завладел сомнительным способом. Нет явного повода предъявить ОЖП.
4) Эмоционально "наказал" девочку, не поднимая трубку - наказывают обычно в воспитательных целях. А девочка усвоила урок? Думается, что нет.
5) Сам позвонил ей - фейл.
6) Согласился на встречу - фейл
7) Простил ее, дал шанс - ...
8) Пытался выяснить в чем дело - ...
9) Пытался переубедить - ...
10) встал и ушел - вин!

 

Вообщем, сразу за твоим первым звонком ей последовала волна фейлов с завалом БЗ не в твою пользу. Причём у сучки есть запасной аэродром, поэтому все пререкания воспринимались скорее как раздражитель чем попытка что либо наладить.

 

Что тут можно для себя вынести? Наверное надо стараться относиться к отношениям проще, а к жизни прагматичнее. Держать разум в тонусе, не расплываться от ласкающих слух речей девушки про то какой ты единственный, сладкий и любимый. Чёрт, да, это приятно! Это те самые бабочки в животе, от которых мурашки по коже. Но это хорошо тогда, когда ты действительно единственный, а не повторимый.

Изменено пользователем J.Boomhauer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, читал рассказ с большим интересом, сопереживал автору)

 

Итого: ты

1) Приемлемым для себя способом собрал информацию - не всякий станет копать переписку. Так или иначе, ты завладел ценной информацией. Скорее всего себе на пользу.

5) Сам позвонил ей - фейл.

6) Согласился на встречу - фейл

7) Простил ее, дал шанс - ...

8) Пытался выяснить в чем дело - ...

9) Пытался переубедить - ...

Вообщем, сразу за твоим первым звонком ей последовала волна фейлов с завалом БЗ не в твою пользу. Причём у сучки есть запасной аэродром, поэтому все пререкания воспринимались скорее как раздражитель чем попытка что либо наладить.

За первым действием - уже фэйл. Оно же завал БЗ.

 

Доверия более не будет, пока не пройдёт ступень "она нитакая".

Сейчас - некст, ТИ, развитие, и т.д. по списку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут многим пора давать рекламу - если не лечу по фотографии, так минимум ставлю диагноз по переписке.

Ошибка в слове - дипломы за сало купила! Кто-нибудь бы расстался со своей ОЖП, если бы вдруг узнал, что она пишет стириатип?

Где вы там увидели обсуждение члена? Само слово член хотя бы?! Длину, толщину, продолжительность эрекции или вкус они обсуждают?

 

С парнем не все так плохо - но, наверное, и не настолько хорошо чтобы не думать о ваське.

Женатый с ребенком разве не может дать необходимых ей эмоций? Тем более, что собирался разводится (если не врал).

 

ОЖП  - обычная баба. Двуличная - да, тупая шлюха - нет. Отношения устраивали, но не на 100%, ей чего-то не хватало, сама не знала чего. Тренер ее активно кинестетил в зале и подкатывал к ней. Она же благосклонно принимала его знаки внимания. Ну и дальше как Дав расписал.

="04/12/2015"   08:28:32    ="Катя Маршрутка"  ="+"  "Хмм.. Ты извини, но я продолжаю думать, что там не сильно что-то есть, ниже мозга)"

="04/12/2015"   08:28:53    ="Я" ="+"  "Не, там норм!))))"

="04/12/2015"   08:28:56    ="Катя Маршрутка"  ="+"  "Ну аще молодец тогда конечно)"

="04/12/2015"   08:28:57    ="Я" ="+"  "Поверь мне"

="04/12/2015"   08:29:00    ="Я" ="+"  "(devil)"

="04/12/2015"   08:29:08    ="Я" ="+"  "Даже более чем"

="04/12/2015"   08:29:14    ="Катя Маршрутка"  ="+"  "Откуда ты знаешь????))))))"

="04/12/2015"   08:29:29    ="Я" ="+"  "(cool)"

="04/12/2015"   08:29:33    ="Я" ="+"  "(shy)(shy)(shy)(shy)(shy)(shy)(shy)"

="04/12/2015"   08:29:38    ="Я" ="+"  "Эээээээ"

="04/12/2015"   08:29:50    ="Я" ="+"  "Блин, потом расскажу"

 

Вроде не сложно догадаться? Может в душе на клыка выхватила - вроде и не измена так то)))) Но какая разница? Этим действительно лучше не загоняться! И такое чувство что Василий этот не в курсе вообще про автора... Вот и получается что она всего лишь ТП) 

А больше всего в подобных ситуациях выбешивает - мало того что признаться сразу не могут, начинают за спиной эти шашни блядские, а потом - хоп и в дамках! Но как показывает личный опыт подобное не на долго!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Поправляя пенсне) Коллеги (которые удивляются тому, что ж там в переписке то произошло страшного), кроме обсуждения члена с подругой, что уже неуважение к парню своему, даже если она его увидела через облягающий костюм и тд, БОЖП автора умудрялась ему врать и бегать на свиданки с тренером, целоваться с ним, о чем ещё и хвастается подруге, что как бы кричит нам о многом.

Зачем прощал только не понятно, но уже не важно в общем.

Изменено пользователем Snoop123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут многим пора давать рекламу - если не лечу по фотографии, так минимум ставлю диагноз по переписке.

Ошибка в слове - дипломы за сало купила! Кто-нибудь бы расстался со своей ОЖП, если бы вдруг узнал, что она пишет стириатип?

Где вы там увидели обсуждение члена? Само слово член хотя бы?! Длину, толщину, продолжительность эрекции или вкус они обсуждают?

 

С парнем не все так плохо - но, наверное, и не настолько хорошо чтобы не думать о ваське.

Женатый с ребенком разве не может дать необходимых ей эмоций? Тем более, что собирался разводится (если не врал).

 

ОЖП  - обычная баба. Двуличная - да, тупая шлюха - нет. Отношения устраивали, но не на 100%, ей чего-то не хватало, сама не знала чего. Тренер ее активно кинестетил в зале и подкатывал к ней. Она же благосклонно принимала его знаки внимания. Ну и дальше как Дав расписал.

="04/12/2015"   08:28:32    ="Катя Маршрутка"  ="+"  "Хмм.. Ты извини, но я продолжаю думать, что там не сильно что-то есть, ниже мозга)"

="04/12/2015"   08:28:53    ="Я" ="+"  "Не, там норм!))))"

="04/12/2015"   08:28:56    ="Катя Маршрутка"  ="+"  "Ну аще молодец тогда конечно)"

="04/12/2015"   08:28:57    ="Я" ="+"  "Поверь мне"

="04/12/2015"   08:29:00    ="Я" ="+"  "(devil)"

="04/12/2015"   08:29:08    ="Я" ="+"  "Даже более чем"

="04/12/2015"   08:29:14    ="Катя Маршрутка"  ="+"  "Откуда ты знаешь????))))))"

="04/12/2015"   08:29:29    ="Я" ="+"  "(cool)"

="04/12/2015"   08:29:33    ="Я" ="+"  "(shy)(shy)(shy)(shy)(shy)(shy)(shy)"

="04/12/2015"   08:29:38    ="Я" ="+"  "Эээээээ"

="04/12/2015"   08:29:50    ="Я" ="+"  "Блин, потом расскажу"

 

Вроде не сложно догадаться? Может в душе на клыка выхватила - вроде и не измена так то)))) Но какая разница? Этим действительно лучше не загоняться! И такое чувство что Василий этот не в курсе вообще про автора... Вот и получается что она всего лишь ТП) 

А больше всего в подобных ситуациях выбешивает - мало того что признаться сразу не могут, начинают за спиной эти шашни блядские, а потом - хоп и в дамках! Но как показывает личный опыт подобное не на долго!)

 

Да шлюшка она, говорить люблю автору - и при этом творить такую херню... я просто фигею. Автор - иногда бывает что он к примеру обнял ее, а она подругам уже растрепала что у них там чуть ли не секс был, может она ей врет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марионетка, да даже если она и врет, смысл то не меняется. Сам понимаешь, не узнай автор о переписке, дальше бы лежала на нем и заливала за любовь,думая о другом, а там и до секса недалеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всей темы понял, что вы так и не разобрались с проблемой и даже не выяснили ее причину даже перечитав 10 раз Нового, архитемы и составив чуть ли не учебник. А всё потому, что ваши правила, тезисы и советы наполовину уже не работают. Изменилась ОС, бабы стали хитрее, мужики тряпками, которые не могут не то что от динозавров отбиться - себя защитить. Отсюда вывод: не нужно опираться только на правила форума, действуйте по ситуации, а главное, всегда оставайтесь мужчинами. и не палите вы эти переписки - сам на нервах и она сразу в стойку защитную становится, в которой проще уйти, чем быть обязанной и виноватой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трохи, автор начал палить переписку, когда почуял неладное. Согласен, что постоянно этим заниматься это паранойа, но в данной ситуации имхо он поступил верно. Учитывая еще двуличность ожп это был единственный способ узнать правду. Такая бы никогда и не призналась. И автор обезопасил себя от поцелуев с девушкой, которая вчера минетила Васе, а сегодня вся такая ласковая с автором. Я знаю о чем говорю, сам уже правда постфактум ломанул переписку. И узнал, что меня три месяца нае**вали. Ощущение, мягко говоря, не из приятных, когда читаешь что-то типа "Мой меня бесит, скорее бы к тебе". Но при этом мне говорит вживую "Я так люблю тебя". Были б бабы честны, "разлюбила - ухожу, не хочу тебя обманывать" вопросов бы не было.

Изменено пользователем Mayakovsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из всей темы понял, что вы так и не разобрались с проблемой и даже не выяснили ее причину даже перечитав 10 раз Нового, архитемы и составив чуть ли не учебник. А всё потому, что ваши правила, тезисы и советы наполовину уже не работают. Изменилась ОС, бабы стали хитрее, мужики тряпками, которые не могут не то что от динозавров отбиться - себя защитить. Отсюда вывод: не нужно опираться только на правила форума, действуйте по ситуации, а главное, всегда оставайтесь мужчинами. и не палите вы эти переписки - сам на нервах и она сразу в стойку защитную становится, в которой проще уйти, чем быть обязанной и виноватой.

Баба бабе рознь. Нельзя дистаницонно понять все. Мы можем понять только со слов автора. Но это только его взгляд. В любом случае - если не нравится какой либо аспект - надо говорить прямо. А когда к примеру девушке не нравится в каких трусах ходит парень и она в тихую идет искать другого - это по турецки подло. Уходить надо молча - если решил что не вернешься никогда. И то, по мужски и по женски будет все обьяснить. Ибо любая измена, любая травма - несет последствия в последующей жизни парня или девушки. 

Теперь - автор этой темы, года три точно не будет доверять девушкам. Это травма. И если бы хоть капля мозга была у этой работницы госсструктур - она бы так не делала. 

А автору желаю скорее оправиться - ибо эта ситуация дикая, сам знаю. И теперь начать доверять будет очень сложно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не моё, на достоверность не притендую.

Женщина предаёт легко. Если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми.

Утром она держит тебя за руки, смотрит в глаза и клянётся (клянётся!), что никогда не уйдёт, не предаст, не изменит. И просит, чтобы ты не ушёл. Что она просто не выдержит этого. Нет, не так. Что её без тебя просто не существует. Её просто нет — если тебя с нею нет.

А вечером она отсасывает у другого. И спокойно говорит тебе об этом.

Почему? А есть ли разница - почему?

Мужчина воспринимает предательство как проступок, преступление, грех. Даже если он изменяет, он винит себя в душе. Причём винит так, что это заметно даже по его поведению. Именно так женщины и догадываются об измене мужчины - по внешним признакам самобичевания.

Женщина воспринимает предательство совсем иначе. Для неё это примерно так же, как сегодня надеть эти туфли, а завтра те. Ну кто, находясь в своём уме, станет думать, что туфли обидятся? Что им больно? Что они любят? Доверяют и доверяются?

Женщина предаёт не потому что хочет предать. Нет, иногда и поэтому, но чаще всего всё совсем наоборот. Она предаёт походя, невзначай. Даже не замечая того, что только что предала человека, который ей доверял. Это причина того, почему женщина никогда не признается в предательстве и даже не согласится, что предала. Она этого просто не заметила. Как предала? Разве предала? Женщина предаёт мелочно и жестоко.

Для женщины не существует понятия "предательство" как такового. Отсосала другому — ну да, и что? Новая любовь. Она не просто удаляет, нивелирует все предыдущие обязательства - она будто форматирует винчестер.

Поэтому когда женщина говорит об «обязательствах» в отношениях, она имеет в виду тебя и только тебя. Для неё все обязательства заканчиваются, как только вспыхнет новая «любовь». Или закончится старая. 

Причём это не зависит ни от возраста женщины, ни от образовательного уровня, ни от доходов. 16-летние девственницы и 45-летние опытные дамы, филологические девы и ПТУшницы, нищие студентки и богатые бизнес-леди. Разницы никакой. От чего зависит? Да Бог его знает. Если ты пытаешься найти категорию, где вероятность предательства будет ниже, то ты тратишь время впустую. А что самое плохое — тебя ждёт череда очень болезненных разочарований. Потому что разрушение надежд — это самое болезненное, что бывает в жизни.

Если у тебя есть женщина, ты должен знать вот что. 

Утром она громко стонала под тобой, требовала ещё и ещё, глотала и облизывала тебя. А вечером смс: «Мы должны расстаться».

Вчера она мечтала и фантазировала, как вы проведёте вместе выходные вдвоём на природе, а в пятницу просто уехала с другим. 

Она любящая жена и мать троих детей. И сегодня тебе приходит повестка в разводной суд. А через день ты лишаешься детей, квартиры и будущих доходов.

Ты должен прочитать это и читать до тех пор, пока это станет не просто перестанет вызывать в тебе удивление, а станет для тебя чем-то вроде «солнце встаёт на востоке». Обычной и самой примитивной констатацией факта.

Пока ты не пришёл к этому, ты ходишь по минному полю. И каждый новый взрыв будет рвать тебя на части. 

А если тебе досталась верная женщина - береги её. Их слишком мало для того, чтобы бросаться ими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

просто баба живет для себя, а мужики должны жить для них вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чехов,статья попахивает женоненавистничеством и опять же доказывает что женщины живут эмоциями.Не даешь эмоций,не воспитываешь,не ведешь за собой-ПНХ и класть я хотела на тебя.Понять как мне кажется надо именно это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

NeZaвисимый то есть мужик обязан по жизни бабу ублажать развлекать я всячески делать ее жизнь прекрасной иначе она уйдет, так что ли?  :D то они они пупы земли а мужики чернь для развлечения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeZaвисимый то есть мужик обязан по жизни бабу ублажать развлекать я всячески делать ее жизнь прекрасной иначе она уйдет, так что ли?  :D то они они пупы земли а мужики чернь для развлечения :)

Не обязан.Я говорю лишь про статью

Кстати то что ты описал похоже на каблук скорее,я не о том говорил.

Изменено пользователем NeZaвисимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, имхо женщину в отношениях сложнее удержать, чем мужика) нам то че - если внешность гуд, не быдло, не тупая, готовит и мозг не трахает - че от такой уходить, ведь логически понимаем, что со следующей тоже химия пройдет. А они логикой редко же пользуются) Плевать что ты умный, богатый и просто отличный чувак, если в жопу шило залезло типа "хочу теперь вот этого байкера, он такой брутал", то срать они на логику хотели, что он тупой и с детьми) Не все конечно)

Под "удержать" не значит ее ублажать, а вести себя соответсвующе, развиваться и бла бла, чтоб быть на пьедестале)

Изменено пользователем Mayakovsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это статья с точки зрения обманутого, можно заменить слово женщина на мужчину и все опять будет верно. Жертва никогда не поймет изменщика, пока сама им не станет, а даже тогда может казаться, что "это совсем другое".

Отношения пошли плохо в какой-то момент, она пофлиртовала, ее спалили, поигнорили, зажало, приняли. Но отношения не улучшились, зажим прошел и она свалила. Все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная тема. Я бы не спешил с выводами, что-то меня настораживает. Автор пишет, что у него было 3 ЛТР по 1,5 года. Всегда по его словам он рулил отношениями, но каждый раз всегда все заканчивалось херово, после чего автор бежал трахать 10 других зализывать раны, значит разрыв каждый раз бил по его нервам. На этот раз косяки тоже примерно на этом этапе отношений, через год (время когда романтика заканчивается и начинается бытовуха). Бытовуху разрулить сложнее, чем романтику ибо на партнера смотришь трезвыми глазами. Телка эта имела два ЛТР 3 и 5 лет, то есть более стабильна, но при этом всё равно сливалась либо ее сливали даже после такого относительно долгого периода (это повод задуматься о том, что она из себя по жизни представляет). Автору дала через два месяца после знакомства, поэтому в излишней шлюховатости я бы ее не обвинял. Короче склоняюсь я к тому, что эти ребятки просто быт не осилили. Автор излишне эмоционален, задергался и все дело загубил. Но!!! Лично я от таких метелок стараюсь избавляться, ибо легче новую найти, чем со старой выруливать, тем более плохо она себя проявила, а значит доверия к ней нет. Но послежу за темой, посмотрим что дальше будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не моё, на достоверность не притендую.

Женщина предаёт легко. Если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми.

Утром она держит тебя за руки, смотрит в глаза и клянётся (клянётся!), что никогда не уйдёт, не предаст, не изменит. И просит, чтобы ты не ушёл. Что она просто не выдержит этого. Нет, не так. Что её без тебя просто не существует. Её просто нет — если тебя с нею нет.

А вечером она отсасывает у другого. И спокойно говорит тебе об этом.

Почему? А есть ли разница - почему?

Мужчина воспринимает предательство как проступок, преступление, грех. Даже если он изменяет, он винит себя в душе. Причём винит так, что это заметно даже по его поведению. Именно так женщины и догадываются об измене мужчины - по внешним признакам самобичевания.

Женщина воспринимает предательство совсем иначе. Для неё это примерно так же, как сегодня надеть эти туфли, а завтра те. Ну кто, находясь в своём уме, станет думать, что туфли обидятся? Что им больно? Что они любят? Доверяют и доверяются?

Женщина предаёт не потому что хочет предать. Нет, иногда и поэтому, но чаще всего всё совсем наоборот. Она предаёт походя, невзначай. Даже не замечая того, что только что предала человека, который ей доверял. Это причина того, почему женщина никогда не признается в предательстве и даже не согласится, что предала. Она этого просто не заметила. Как предала? Разве предала? Женщина предаёт мелочно и жестоко.

Для женщины не существует понятия "предательство" как такового. Отсосала другому — ну да, и что? Новая любовь. Она не просто удаляет, нивелирует все предыдущие обязательства - она будто форматирует винчестер.

Поэтому когда женщина говорит об «обязательствах» в отношениях, она имеет в виду тебя и только тебя. Для неё все обязательства заканчиваются, как только вспыхнет новая «любовь». Или закончится старая. 

Причём это не зависит ни от возраста женщины, ни от образовательного уровня, ни от доходов. 16-летние девственницы и 45-летние опытные дамы, филологические девы и ПТУшницы, нищие студентки и богатые бизнес-леди. Разницы никакой. От чего зависит? Да Бог его знает. Если ты пытаешься найти категорию, где вероятность предательства будет ниже, то ты тратишь время впустую. А что самое плохое — тебя ждёт череда очень болезненных разочарований. Потому что разрушение надежд — это самое болезненное, что бывает в жизни.

Если у тебя есть женщина, ты должен знать вот что. 

Утром она громко стонала под тобой, требовала ещё и ещё, глотала и облизывала тебя. А вечером смс: «Мы должны расстаться».

Вчера она мечтала и фантазировала, как вы проведёте вместе выходные вдвоём на природе, а в пятницу просто уехала с другим. 

Она любящая жена и мать троих детей. И сегодня тебе приходит повестка в разводной суд. А через день ты лишаешься детей, квартиры и будущих доходов.

Ты должен прочитать это и читать до тех пор, пока это станет не просто перестанет вызывать в тебе удивление, а станет для тебя чем-то вроде «солнце встаёт на востоке». Обычной и самой примитивной констатацией факта.

Пока ты не пришёл к этому, ты ходишь по минному полю. И каждый новый взрыв будет рвать тебя на части. 

А если тебе досталась верная женщина - береги её. Их слишком мало для того, чтобы бросаться ими.

 

Я конечно тоже скептически отношусь к женской верности, и тут многое написано по делу, но не думаю, что абсолютно все поголовно шлюхи, по крайней мере не хочу в это верить. Если девочка из правильной семьи, не сильно избалованная, а если еще допустим ее предавали, то с высокой вероятностью она будет верна в ЛТР. И лично знаю девушек, которые страдали от того что изменили. Тут опять же вопрос ценностей. Но соглашусь, что таких девушек мало, и бич нашего времени - потреблядство воспитывает в женщинах эгоизм и безответственность. Раньше этого было меньше. Конечно, и сто лет назад в деревнях были потаскухи, в том числе и замужние, но в пропорции к нормальным женщинам их было в разы меньше. Не то что сейчас. Падение нравов, короче. Плюс феминизация, которая продавливается сейчас везде.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибудь , скиньте скопипастный текст переписки с подругой или что там еще есть по этой ссылке , у меня никакими прогами не открывается )) поэтому теряю нить беседы , скиньте мне в личку можно , заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трохи, автор начал палить переписку, когда почуял неладное. Согласен, что постоянно этим заниматься это паранойа, но в данной ситуации имхо он поступил верно. Учитывая еще двуличность ожп это был единственный способ узнать правду. Такая бы никогда и не призналась. И автор обезопасил себя от поцелуев с девушкой, которая вчера минетила Васе, а сегодня вся такая ласковая с автором. Я знаю о чем говорю, сам уже правда постфактум ломанул переписку. И узнал, что меня три месяца нае**вали. Ощущение, мягко говоря, не из приятных, когда читаешь что-то типа "Мой меня бесит, скорее бы к тебе". Но при этом мне говорит вживую "Я так люблю тебя". Были б бабы честны, "разлюбила - ухожу, не хочу тебя обманывать" вопросов бы не было.

 

 

су...ки согласен , просто тошнит от этого на что они вообще способны , не даром же говорят что женщины в несколько раз более жестокие чем мужчины , от сюда все это лицемение с добрыми глазами , хотя мужики же тоже на нечно похожее способны , я когда зависал с любовницами своей тоже в глаза говорил люблю немогу ))) а у вас как с этим по другому ? вы всегда честны ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда количество женщин переваливает за несколько десятков становится пофиг имитировала она оргазм или нет, на самооценку это уже не влияет. У опытных женщин тоже кстати также, они не парятся получил мужик оргазм или нет. Каждый дает калибровку партнерше-партнеру только для того чтобы сделать лучше себе, а не чтобы поднять самооценку ему. Это называется здоровый эгоизм.

мужики, слава богу, в своем большинстве, кончают регулярно, поэтому женщин это никогда особо не парит, независимо от опыта))

чем больше вам пофиг, имитировала или нет, тем легче женщинам имитировать. замкнутый круг.

короче, автор, не суй голову в песок аки страус: "дело не в сексе!" дело в сексе в том числе. хороший секс всегда освежает чувства, удовлетворенная женщина - верная женщина.

но это не панацея, конечно.

Она сама не поняла когда ей захотелось от него нежности и ласки как в постели так и в жизни. Автор это не прочувствовал так как живёт по шаблону (БД, не ревновать, не дарить...). А прочувствовать не смог, а она не смогла дать понять или прямо сказать. Вот и пошёл перекос. А тренер и ласков, и интересен и вроде член больше. Вот и вся суть. Вывалился из стереотипа. "Устав не догма- а руководство к действию." Изменено пользователем Medoedov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда количество женщин переваливает за несколько десятков становится пофиг имитировала она оргазм или нет, на самооценку это уже не влияет. У опытных женщин тоже кстати также, они не парятся получил мужик оргазм или нет. Каждый дает калибровку партнерше-партнеру только для того чтобы сделать лучше себе, а не чтобы поднять самооценку ему. Это называется здоровый эгоизм.

мужики, слава богу, в своем большинстве, кончают регулярно, поэтому женщин это никогда особо не парит, независимо от опыта))

чем больше вам пофиг, имитировала или нет, тем легче женщинам имитировать. замкнутый круг.

короче, автор, не суй голову в песок аки страус: "дело не в сексе!" дело в сексе в том числе. хороший секс всегда освежает чувства, удовлетворенная женщина - верная женщина.

но это не панацея, конечно.

Она сама не поняла когда ей захотелось от него нежности и ласки как в постели так и в жизни. Автор это не прочувствовал так как живёт по шаблону (БД, не ревновать, не дарить...). А прочувствовать не смог, а она не смогла дать понять или прямо сказать. Вот и пошёл перекос. А тренер и ласков, и интересен и вроде член больше. Вот и вся суть. Вывалился из стереотипа. "Устав не догма- а руководство к действию."
Друг мой, ты верно говоришь, но прости не смог удержаться от коммента)) Откуда ты про тренера такую инфу узнал?))) и что ласковый он и особенно что член у него больше?))) Я опасаюсь поинтересоваться, ты что знаешь размер члена автора?))) Это точно заговор, не иначе)) но по первой части соглашусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда количество женщин переваливает за несколько десятков становится пофиг имитировала она оргазм или нет, на самооценку это уже не влияет. У опытных женщин тоже кстати также, они не парятся получил мужик оргазм или нет. Каждый дает калибровку партнерше-партнеру только для того чтобы сделать лучше себе, а не чтобы поднять самооценку ему. Это называется здоровый эгоизм.

мужики, слава богу, в своем большинстве, кончают регулярно, поэтому женщин это никогда особо не парит, независимо от опыта))

чем больше вам пофиг, имитировала или нет, тем легче женщинам имитировать. замкнутый круг.

короче, автор, не суй голову в песок аки страус: "дело не в сексе!" дело в сексе в том числе. хороший секс всегда освежает чувства, удовлетворенная женщина - верная женщина.

но это не панацея, конечно.

Она сама не поняла когда ей захотелось от него нежности и ласки как в постели так и в жизни. Автор это не прочувствовал так как живёт по шаблону (БД, не ревновать, не дарить...). А прочувствовать не смог, а она не смогла дать понять или прямо сказать. Вот и пошёл перекос. А тренер и ласков, и интересен и вроде член больше. Вот и вся суть. Вывалился из стереотипа. "Устав не догма- а руководство к действию."

 

 

Голосую всеми руками против. Что он не смог прочувствовать? Если вы сами пришли к выводу, что даже сама ОЖП не понимала, что ей надо. 

Это же всё очень эфемерно. У нормального мужика полно других забот, вместо того чтобы чувствовать какие-то то неуловимые вибрации души своей блядской половинки. Не должно быть так. Я не спорю, что надо работать над отношениями и держать руку на пульсе, но ОЖПшки всё очень хорошо умеют скрывать, далеко не всегда можно понять где сейчас находятся ваши отношения. И это никак не вина автора. А страдает он. Тут где-то ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ , как здесь уже сказали , изменяют всем , и новичкам и лохам и бруталам и гуру пикапа )))) тем более на любого гуру при всё уважении к Даву , всегда может найтись какой нибудь тоже профи трахальщик и уведет девицу с которой ты 5 лет лтр блин строил , душу вкладывал , технику пикапа применял )))) а тут бац , многоходовочку разыграет , отымеет во все пихательные и глотательные а потом принимай её назад такую )) и пять лет насмарку . Корвалол транквилизаторы форум привет , конечно всей веселой компанией будут обсуждать что она попалась бракованная , шлюха итд , это жизнь , а тот паренек что трахает вашу лтрку пока вы дома или на работе всего навсего применил так сказать пикап , да я почти уверен что на измену способны все. Даже если например дюймовочка с воспитанием , её предали в прошлом , она вся такая верная и благодарная . Ну давайте поспорим , ну ключи к такой найдуться у того кто реально захочет её подолбить , значит вопрос только в том , встретит её люцифер который захочет ее соблазнить или нет , если нет , то значит повезло ))) если да то не повезло , абсолютно все будут говорить именно то что удобно для понимания ему , варианты поехали , она шлюха, бракованная , она заебала...сь в лтр надо было менять поведение )) её просто обманули , она ненагулялась итд итп ))

 

 

добавлю - пикап а в особенности риуо это лженаука , вы теряете время здесь , нету бл...ть формул , вы заблуждаетесь ))) пока вы тут дрочите на закон баланса значимости , вашу телку трахают раком на заднем сидении или она уже течет по васе )))) задумайтесь )) скажете я не прав ?

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда количество женщин переваливает за несколько десятков становится пофиг имитировала она оргазм или нет, на самооценку это уже не влияет. У опытных женщин тоже кстати также, они не парятся получил мужик оргазм или нет. Каждый дает калибровку партнерше-партнеру только для того чтобы сделать лучше себе, а не чтобы поднять самооценку ему. Это называется здоровый эгоизм.

мужики, слава богу, в своем большинстве, кончают регулярно, поэтому женщин это никогда особо не парит, независимо от опыта))

чем больше вам пофиг, имитировала или нет, тем легче женщинам имитировать. замкнутый круг.

короче, автор, не суй голову в песок аки страус: "дело не в сексе!" дело в сексе в том числе. хороший секс всегда освежает чувства, удовлетворенная женщина - верная женщина.

но это не панацея, конечно.

Она сама не поняла когда ей захотелось от него нежности и ласки как в постели так и в жизни. Автор это не прочувствовал так как живёт по шаблону (БД, не ревновать, не дарить...). А прочувствовать не смог, а она не смогла дать понять или прямо сказать. Вот и пошёл перекос. А тренер и ласков, и интересен и вроде член больше. Вот и вся суть. Вывалился из стереотипа. "Устав не догма- а руководство к действию."

 

Голосую всеми руками против. Что он не смог прочувствовать? Если вы сами пришли к выводу, что даже сама ОЖП не понимала, что ей надо. 

Это же всё очень эфемерно. У нормального мужика полно других забот, вместо того чтобы чувствовать какие-то то неуловимые вибрации души своей блядской половинки. Не должно быть так. Я не спорю, что надо работать над отношениями и держать руку на пульсе, но ОЖПшки всё очень хорошо умеют скрывать, далеко не всегда можно понять где сейчас находятся ваши отношения. И это никак не вина автора. А страдает он. Тут где-то ошибка.

Я тебе открою большую тайну. Любая женщина не понимает в общем и целом чего она хочет, но чего она хочет в конкретный момент, понять можно и нужно. Если, как ты говоришь у мужика хватает забот, чтобы это не чувствовать, то все обычно кончается довольно хреново. Нужно уметь чувствовать свою женщину.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

haword, имхо женщину в отношениях сложнее удержать, чем мужика) нам то че - если внешность гуд, не быдло, не тупая, готовит и мозг не трахает - че от такой уходить, ведь логически понимаем, что со следующей тоже химия пройдет. А они логикой редко же пользуются) Плевать что ты умный, богатый и просто отличный чувак, если в жопу шило залезло типа "хочу теперь вот этого байкера, он такой брутал", то срать они на логику хотели, что он тупой и с детьми) Не все конечно)

Под "удержать" не значит ее ублажать, а вести себя соответсвующе, развиваться и бла бла, чтоб быть на пьедестале)

 

бабу надо головой выбирать а не головкой. с чего темы в РиУО начинаются большинство? Познакомился с бабой, она изменяла своему мужику, сказала что он пьет и бьет ее а я самый классный и хороший и только со мной она кончила в первый раз. А через пол года ушла к другому. Помогите спасите все бабы шлюхи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

haword, имхо женщину в отношениях сложнее удержать, чем мужика) нам то че - если внешность гуд, не быдло, не тупая, готовит и мозг не трахает - че от такой уходить, ведь логически понимаем, что со следующей тоже химия пройдет. А они логикой редко же пользуются) Плевать что ты умный, богатый и просто отличный чувак, если в жопу шило залезло типа "хочу теперь вот этого байкера, он такой брутал", то срать они на логику хотели, что он тупой и с детьми) Не все конечно)

Под "удержать" не значит ее ублажать, а вести себя соответсвующе, развиваться и бла бла, чтоб быть на пьедестале)

 

бабу надо головой выбирать а не головкой. с чего темы в РиУО начинаются большинство? Познакомился с бабой, она изменяла своему мужику, сказала что он пьет и бьет ее а я самый классный и хороший и только со мной она кончила в первый раз. А через пол года ушла к другому. Помогите спасите все бабы шлюхи :)

 

 

 

 

 

думаешь все таки это имеет значение ? тоесть если изначально косяк был то тенденция имеет вес ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тебе открою большую тайну. Любая женщина не понимает в общем и целом чего она хочет, но чего она хочет в конкретный момент, понять можно и нужно. Если, как ты говоришь у мужика хватает забот, чтобы это не чувствовать, то все обычно кончается довольно хреново. Нужно уметь чувствовать свою женщину. 

 

Ты наивен. Я тебе открою еще большую тайну. Хотя в принципе писал уже об этом выше. ОЖП может пойти налево и ты вообще ничего не поймешь. Автор же не даром пишет, что она ходила к Васяну когда вообще всё было нормас у них.

А насчет забот, я же написал, что тоже считаю, за отношениями надо всегда следить. Но на дистанции у КАЖДОГО будут периоды, когда ты будешь ослабевать хватку и внимание, тк. для нормального мужика ОЖП не является центром вселенной, чтобы следить за каждым ее вздохом, и по твоей логике выходит что в такие периоды она и пойдет налево. Я не спорю. Так оно возможно и будет, но первопричина здесь не в том что ты не смог почувствовать свою женщину. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я тебе открою большую тайну. Любая женщина не понимает в общем и целом чего она хочет, но чего она хочет в конкретный момент, понять можно и нужно. Если, как ты говоришь у мужика хватает забот, чтобы это не чувствовать, то все обычно кончается довольно хреново. Нужно уметь чувствовать свою женщину. 

 

Ты наивен. Я тебе открою еще большую тайну. Хотя в принципе писал уже об этом выше. ОЖП может пойти налево и ты вообще ничего не поймешь. Автор же не даром пишет, что она ходила к Васяну когда вообще всё было нормас у них.

А насчет забот, я же написал, что тоже считаю, за отношениями надо всегда следить. Но на дистанции у КАЖДОГО будут периоды, когда ты будешь ослабевать хватку и внимание, тк. для нормального мужика ОЖП не является центром вселенной, чтобы следить за каждым ее вздохом, и по твоей логике выходит что в такие периоды она и пойдет налево. Я не спорю. Так оно возможно и будет, но первопричина здесь не в том что ты не смог почувствовать свою женщину. :D

Наверное ты потому споришь друг мой, что ты теоретик, а я практик. И как практик знаю, что жизнь гораздо вариативнее, чем набор штампов, которые здесь любят так вешать. Беда тому челу, который не поймет что его подруга левачит, как ты говоришь. Значит он совсем мышей не ловил, и упустил эти отношения. Всегда наступает критический момент, который нельзя пропускать. А впрочем, сколько людей столько и мнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Наверное ты потому споришь друг мой, что ты теоретик, а я практик. И как практик знаю, что жизнь гораздо вариативнее, чем набор штампов, которые здесь любят так вешать. Беда тому челу, который не поймет что его подруга левачит, как ты говоришь. Значит он совсем мышей не ловил, и упустил эти отношения. Всегда наступает критический момент, который нельзя пропускать. А впрочем, сколько людей столько и мнений. 

 

Да тут весь раздел практиков, каждый день новая тема от них :D

Но я не теоретик, у меня было несколько ЛТР, был ЛТРсб. Знаю о чем говорю. 

Конечно беда, вот мы тут и пытаемся понять как этого не допустить. Можно конечно красиво сказать, что надо уметь чувствовать свою женщину - это как раз из раздела теории, те кто имели или имеют отношения с негативным опытом меня хорошо поймут, что далеко не все можно почувствовать, только если задним числом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Мне вот что нравится, что когда начинают обсуждать интересную тему, то увлекаются и постепенно переходят в мир своих фантазий, вне всякой связи с тем что произошло. Дошли сейчас до того что типа невозможно определить когда женщина изменит, или типа автор ее не калибровал. 

 

Блин. Черным по белому в стартовом посте:

 

 

Вроде бы все выровнялось, отношения стали прежними, но не надолго. Меня терзало, что я накосячил своим звонком, что она поняла насколько она важна для меня. Впоследствии, через месяца два я стал замечать, что она стала реже звонить и писать, не то чтобы совсем, но реже. Инициатива встреч исходила все так же от нее, но чувствовался какой-то холодок, когда были порознь. 

Прошло еще какое-то время, месяц возможно, я стал замечать, что она всячески не отпускает телефон из рук, всегда держит у себя, хотя я никогда не подавала признаков ревности и какого-либо контроля, никогда. Меня насторожило это.

 

 

То есть автор ее скалибровал еще до того как она вообще задумалась об измене, а только увлеклась флиртом. Это следует по хронологии событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав прав, но есть ведь ОЖП которые все время сидят с телефоном. А частота звонков могла быть не сильно изменена. В данном случае, конечно всё чисто по факам. Но ведь не всегда так бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что нравится, что когда начинают обсуждать интересную тему, то увлекаются и постепенно переходят в мир своих фантазий, вне всякой связи с тем что произошло. Дошли сейчас до того что типа невозможно определить когда женщина изменит, или типа автор ее не калибровал. 

 

Блин. Черным по белому в стартовом посте:

 

 

Вроде бы все выровнялось, отношения стали прежними, но не надолго. Меня терзало, что я накосячил своим звонком, что она поняла насколько она важна для меня. Впоследствии, через месяца два я стал замечать, что она стала реже звонить и писать, не то чтобы совсем, но реже. Инициатива встреч исходила все так же от нее, но чувствовался какой-то холодок, когда были порознь. 

Прошло еще какое-то время, месяц возможно, я стал замечать, что она всячески не отпускает телефон из рук, всегда держит у себя, хотя я никогда не подавала признаков ревности и какого-либо контроля, никогда. Меня насторожило это.

 

 

То есть автор ее скалибровал еще до того как она вообще задумалась об измене, а только увлеклась флиртом. Это следует по хронологии событий.

Это очевидно Дав, и я с этим не спорю. Вопрос в том, с чего это началось? Не на пустом же месте? Изначально я озвучил мысль, что у автора уже был опыт нескольких ЛТР, и все они заканчивались именно в этот же временной промежуток. Может быть здесь корень проблемы искать, не проклят же автор? А не штампами оперировать, как меня выше призывают "весь мир дерьмо, все бабы бля.и и солнце еба..й фонарь".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда количество женщин переваливает за несколько десятков становится пофиг имитировала она оргазм или нет, на самооценку это уже не влияет. У опытных женщин тоже кстати также, они не парятся получил мужик оргазм или нет. Каждый дает калибровку партнерше-партнеру только для того чтобы сделать лучше себе, а не чтобы поднять самооценку ему. Это называется здоровый эгоизм.

мужики, слава богу, в своем большинстве, кончают регулярно, поэтому женщин это никогда особо не парит, независимо от опыта))

чем больше вам пофиг, имитировала или нет, тем легче женщинам имитировать. замкнутый круг.

короче, автор, не суй голову в песок аки страус: "дело не в сексе!" дело в сексе в том числе. хороший секс всегда освежает чувства, удовлетворенная женщина - верная женщина.

но это не панацея, конечно.

Она сама не поняла когда ей захотелось от него нежности и ласки как в постели так и в жизни. Автор это не прочувствовал так как живёт по шаблону (БД, не ревновать, не дарить...). А прочувствовать не смог, а она не смогла дать понять или прямо сказать. Вот и пошёл перекос. А тренер и ласков, и интересен и вроде член больше. Вот и вся суть. Вывалился из стереотипа. "Устав не догма- а руководство к действию."
 

Голосую всеми руками против. Что он не смог прочувствовать? Если вы сами пришли к выводу, что даже сама ОЖП не понимала, что ей надо. 

Это же всё очень эфемерно. У нормального мужика полно других забот, вместо того чтобы чувствовать какие-то то неуловимые вибрации души своей блядской половинки. Не должно быть так. Я не спорю, что надо работать над отношениями и держать руку на пульсе, но ОЖПшки всё очень хорошо умеют скрывать, далеко не всегда можно понять где сейчас находятся ваши отношения. И это никак не вина автора. А страдает он. Тут где-то ошибка.

Я тебе открою большую тайну. Любая женщина не понимает в общем и целом чего она хочет, но чего она хочет в конкретный момент, понять можно и нужно. Если, как ты говоришь у мужика хватает забот, чтобы это не чувствовать, то все обычно кончается довольно хреново. Нужно уметь чувствовать свою женщину.
Именно, надо отношения вести, а без того что бы не видеть легкие изменения это не возможно. Замечают когда крындец. Про размер она сама написала)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с калибровал он и ее. Что дальше? Потом же вроде говорит, что всё хорошо было, секс на уровне, в любви признается. Правда момент со слезами ппц конечно. Какие действия автор должен был предпринять если судить чисто по симптомам. Слить ее?

Я все равно считаю что нельзя всё скалибровать. Ну если ожп глупая, то это не проблема в принципе, ее можно как книгу читать, а если не глупая и врать умеет? И даже если скалибруешь, повторюсь, то что делать дальше? 

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После чего наступил момент когда она начала врать? Важно не довести до этой ситуации. На равном месте врать не будет телка если она не шельма. В последнем варианте в слив ее, но если сам к этому пришел и ее привел, то в себе копайся и выводы на будущее делай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос в том, с чего это началось? Не на пустом же месте?

Не на пустом. Я автору уже писал:

 

1. Ей было официально позволено автором флиртовать, а ему нет, она ему за это выносила мозги.

2. После недельного расставания у нее появилась тенденция, вектор от автора. 

 

Выводы:

1. Флирт недопустим, так как это прежде всего неуважение к своему мужчине

2. Никаких "ДОДов в воспитательных целях". Это уничтожение отношений.

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, даже сексом автор занимался не так, как ему хочется, а имитируя каких-то мифических альф из порнухи. Если даже в таком инстинктивном деле у него схемы и имитации, то легко предположить что творилось во всем остальном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве автор не чувствовал, что флирт его девушки - это плохо? Чувствовал, но прочитал, что ревновать тоже плохо и не обращал внимания.

Т.е. он все время имитировал и вел себя по каким-то не очень хорошо усвоенным правилам, наместо того, чтобы самому стать человеком со стержнем и принципами - не навязанными из вне, а такими, в которых он сам верит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос в том, с чего это началось? Не на пустом же месте?

Не на пустом. Я автору уже писал:

 

1. Ей было официально позволено автором флиртовать, а ему нет, она ему за это выносила мозги.

2. После недельного расставания у нее появилась тенденция, вектор от автора. 

 

Выводы:

1. Флирт недопустим, так как это прежде всего неуважение к своему мужчине

2. Никаких "ДОДов в воспитательных целях". Это уничтожение отношений.

Да, именно вектор от автора. Вот и я так размышляю. Единственное, что касается флирта, то он в крови у женщины. Запрещать ей флиртовать , как канарейке петь запрещать. Приведет к необратимым последствиям. Меру надо знать. Тут уже полностью от мужчины и крепости его яиц зависит. За примером далеко ходить не надо, за моей нынешней тоже очередь стояла без лишних понтов. Первый месяц отношений балаганом был из постоянных звонков на ее мобильный и тп и тд. Вот уже как два с лишком года прошло и такая домашняя кошечка, и изменять ей тупо нет резона, ничего не получит ни выгоды ни приключения. Потому что я чую когда надо натянуть поводок, а когда и совсем снять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я чую когда надо натянуть поводок, а когда и совсем снять.

Вот, вот... У мужчин действительно туго с интуицией, но ни один не лишен ею полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, даже сексом автор занимался не так, как ему хочется, а имитируя каких-то мифических альф из порнухи. Если даже в таком инстинктивном деле у него схемы и имитации, то легко предположить что творилось во всем остальном.

Глупостей не говори. Я делал так как мне нравилось. Постоянно пробовали что-то новое. Он никогда не был однообразным. Про порно: ну люблю я смотреть его и что? Я ничего имитировал, а просто некоторые моменты брал оттуда, не потому что так нужно было, а потому что мне этого хотелось.Никаких имитаций.

Изменено пользователем Paul Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что я чую когда надо натянуть поводок, а когда и совсем снять.

Вот, вот... У мужчин действительно туго с интуицией, но ни один не лишен ею полностью.

Благодарю милая)) Все приходит с опытом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот что нравится, что когда начинают обсуждать интересную тему, то увлекаются и постепенно переходят в мир своих фантазий, вне всякой связи с тем что произошло. Дошли сейчас до того что типа невозможно определить когда женщина изменит, или типа автор ее не калибровал. 

 

Блин. Черным по белому в стартовом посте:

 

 

Вроде бы все выровнялось, отношения стали прежними, но не надолго. Меня терзало, что я накосячил своим звонком, что она поняла насколько она важна для меня. Впоследствии, через месяца два я стал замечать, что она стала реже звонить и писать, не то чтобы совсем, но реже. Инициатива встреч исходила все так же от нее, но чувствовался какой-то холодок, когда были порознь. 

Прошло еще какое-то время, месяц возможно, я стал замечать, что она всячески не отпускает телефон из рук, всегда держит у себя, хотя я никогда не подавала признаков ревности и какого-либо контроля, никогда. Меня насторожило это.

 

 

То есть автор ее скалибровал еще до того как она вообще задумалась об измене, а только увлеклась флиртом. Это следует по хронологии событий.

Верно, так и было. 

 

 

 

Вам всем хорошо рассуждать со своей колокольни. Что я должен был сделать, когда почувствовал что что-то не так?

Скандал закатить? Я поступил аккуратно, обозначив историю про друга и его ОЖП, тем самым пытался дать понять, что я ей доверяю, но в случае чего - все закончится. Она это прекрасно поняла - но все равно продолжала обманывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Вопрос в том, с чего это началось? Не на пустом же месте?
Не на пустом. Я автору уже писал:

 

1. Ей было официально позволено автором флиртовать, а ему нет, она ему за это выносила мозги.

2. После недельного расставания у нее появилась тенденция, вектор от автора. 

 

Выводы:

1. Флирт недопустим, так как это прежде всего неуважение к своему мужчине

2. Никаких "ДОДов в воспитательных целях". Это уничтожение отношений.

Да, именно вектор от автора. Вот и я так размышляю. Единственное, что касается флирта, то он в крови у женщины. Запрещать ей флиртовать , как канарейке петь запрещать. Приведет к необратимым последствиям. Меру надо знать. Тут уже полностью от мужчины и крепости его яиц зависит. За примером далеко ходить не надо, за моей нынешней тоже очередь стояла без лишних понтов. Первый месяц отношений балаганом был из постоянных звонков на ее мобильный и тп и тд. Вот уже как два с лишком года прошло и такая домашняя кошечка, и изменять ей тупо нет резона, ничего не получит ни выгоды ни приключения. Потому что я чую когда надо натянуть поводок, а когда и совсем снять.

 

Это все замечательно. Как бы ты  конкретно поступил в моей ситуации, когда запахло жаренным? Именно действия, а не обрывки фраз про поводки и меру. Побольше конкретики, господа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Открой любое жесткое порно, посмотри - почти в 90% было все как там. Я иногда специально смотрел и шел к ней все восполнять."

Может я неправильно понимаю, расшифруй эту фразу, пожалуйста, и я извинюсь за все глупости, которые написала.

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор друг мой. Тебя никто ни в чем не обвиняет, это твоя жизнь. Но все что ты сейчас сказал это "после". Это как поссать на горящую девятиэтажку (толку нет). Хочешь совет дельный, не от меня а от того кого ты здесь считаешь самым толковым, вспомни с чего начались косяки. Не так же что вдруг? Правда же? Когда настал момент отторжения и после чего? Все остальное это догадки и домыслы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Никаких "ДОДов в воспитательных целях". Это уничтожение отношений.

 

Теперь картина рухнула окончательно. Как быть?

 

Идешь с подругой на вечеруху, потом она на что-то левое обижается, ты говоришь "иди домой, я пошел без тебя". Тут баба не всегда побежит за тобой, ибо значимость бывает разная. И вот ты возвращаешься домой и есть 2 варианта событий:

1) Ты молча идешь домой и не звонишь ей, ибо она обнаглела, пусть терь сама и приходит и закладывает свой косяк (она может неделю не приходить) Это разве не ДОД?

2) Ты звонишь ей, встречаешься говоришь в жесткой, грубой форме "так вести себя со мной не стоит", и при перекосе значимости, она лепит что-то из серии "не нравлюсь - не ешь" или "ты сам виноват", "ты такой -то такой-то" или еще что-то подобное или категорически не признает вину. Для ББПЕ ты джентльмен, поэтому посылаешь её в зад, разворачиваешься и идешь домой. Это тоже ДОД.

И там и там ДОД в целях воспитания.

Единицы могут продавить и переиграть бабу на ходу, что она с извинениями сядет на твой МПЧ. Да и у таких пар срачей на порядок нет вообще.

Изменено пользователем KotBarsik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Никаких "ДОДов в воспитательных целях". Это уничтожение отношений.

 

Теперь картина рухнула окончательно. Как быть?

 

Идешь с подругой на вечеруху, потом она на что-то левое обижается, ты говоришь "иди домой, я пошел без тебя". Тут баба не всегда побежит за тобой, ибо значимость бывает разная. И вот ты возвращаешься домой и есть 2 варианта событий:

1) Ты молча идешь домой и не звонишь ей, ибо она обнаглела, пусть терь сама и приходит и закладывает свой косяк (она может неделю не приходить) Это разве не ДОД?

2) Ты звонишь ей, встречаешься говоришь в жесткой, грубой форме "так вести себя со мной не стоит", и при перекосе значимости, она лепит что-то из серии "не нравлюсь - не ешь" или "ты сам виноват", "ты такой -то такой-то" или еще что-то подобное или категорически не признает вину. Для ББПЕ ты джентльмен, поэтому посылаешь её в зад, разворачиваешься и идешь домой. Это тоже ДОД.

И там и там ДОД в целях воспитания.

Единицы могут продавить и переиграть бабу на ходу, что она с извинениями сядет на твой МПЧ. Да и у таких пар срачей на порядок нет вообще.

 

Я думаю, что Da_V имел ввиду следующее:

дод не для того, чтобы она прибежала (воспитательная цель)

а как раз таки тот самый дод - когда ты готов все завершить и настроен серьезно, поставить точку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...