Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Что правильно, цель-то какая?

Убедить что ОЖП плохая? И дальше что?

цель, по-моему старпосте написана, более того и ответы я уже получил, которые хотел. 

мне иногда кажется, что вы между строк читаете

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=158330&p=2689635

Изменено пользователем Paul Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Автор. Подитожу:   1. У тебя были косяки в ЛТР. Как они есть у любого (и у меня тоже в моем браке) 2. Косяки твои не были критичными и ты давал шансы вашим отношениям и ей на исправление. 3. Баба

Да все нормал. Просто девка шлюха.

не моё, на достоверность не притендую. Женщина предаёт легко. Если мужчина не понял этого хотя бы с возрастом, то последствия такой наивности для него будут крайне тяжёлыми. Утром она держит тебя за

Я полагаю цель тут должна быть- как не наступить снова на теже грабли?

Пока не вижу от тебя позывов двигаться в эту сторону.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полагаю цель тут должна быть- как не наступить снова снова на теже грабли?

Пока не вижу от тебя позывов двигаться в эту сторону.

чтобы не наступить на те же грабли, я и пытался получить ОС и ответы на свои вопросы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

отвечая на твой вопрос - никогда и ни при каких обстоятельствах такое поведение ОЖП для меня не будет приемлемым.

ты ответил не на мой вопрос, а на то как ты понял мой вопрос.

Но я улыбнулся читая с каким пафосом про проделанную работу и намерение слышать))

это был не пафос, а то что лет пять назад я бы просто послал бы нах и не жалел бы о содеянном. сейчас, была бы другая, более мягая ее реакция, было бы всё немного иначе.

 

а вобще, не понимаю почему если мне что-то не нравится в поведении ОЖП я должен сидеть и молчать. мол опоздала, ну и ладно, дорогая, ничего страшного, давай я тебе за это еще и пятки полижу.

 

потому что если работать над собой, изучать СВОИ действия и РЕАКЦИЮ которую они вызывают.

через много-много лет можно стать МАСТЕРОМ.

Куда приведут закатывания истерики с ДоДами, когда твои действия приводят к не той реакции которую ты ожидал?

ну примерно туда же где ты сейчас и находишься)))

 

т.е. я не против и лещей и любых других приемов из арсенала.

я против того чтобы МЧ видя реакцию ОЖП которую он "просто не ожидал", продолжал выбранную линию поведения.

Осуждая при этом её, её неадекватнсоть и т.д. Игнорируя бревно у себя в глазу.

 

Просто и в твоих постах и в постах других ребят из темы отсутствует даже возможность того что у других людей может отличное от вашего мировоззрение. Другая карта, ценности и т.д.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю откуда берутся темы на 5 и более страниц... Гуано разбалтывать по кругу видать в кайф..

Толку щас разбирать проблему, когда все и так уже сделано? Бомба лопнула. Факты есть. Мнения тоже.

Автору теперь надо для себя четко понять, что с этим делать и принять окончательное решение. Думаю он уже принял.

А вообще можно и на развитие ситуации посмотреть. Мало фактов в этой истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и в твоих постах и в постах других ребят из темы отсутствует даже возможность того что у других людей может отличное от вашего мировоззрение. Другая карта, ценности и т.д.

 

какое бревно?) ты о чем?) начали за здравие а закончили за упокой.

пост был о конкретной ситуации. а если отвечать обощая, как это сделал ты, то думать в принципе и нечего. то что произошло - уже разжевано-пережёвано стопицот раз.

 

парень скалиброван как низкосортный - такое к нему и отношение, и ты тут хоть пяткой бей себя в грудь и медалями обвешивайся - поезд ушёл, ты уже ничего конкретно для этой дамы не изменишь.

не, конечно можно для успокоени совести и закапывания себя в еще большее говно подогонять, пообъяснять, врубить альфу начитавшись форума, может даже поиметь с этого какой-то гешефт(что УЖЕ по факту маловероятно, сколько тут тем когда авторы начитавшись форума взрывали мозги своим БОЖП, а потом все равно сливались -тысячи их!!! это всё носит временный эффект внезапности), но факт остается фактом:

если тебя скалибровали хотя бы раз что ты лох - то в глазах этой ОЖП ты этого факта не изменишь уже никогда каким бы классным и клевым в дальнейшем ты ни был.

 

а по поводу карты и ценностей - ну так ты выбирай бабу не по сиськам коли хочешь ЛТР, а уже если назвался груздём то после драки дитя без глазу. :D  :D  :D

Изменено пользователем dyr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, тему-то можно закрывать. Автор, похоже, получил, что хотел.

Девушка проверку боем не прошла, в разведку с такими ни-ни.))

Считаю, что по жизни -  это самая слабая позиция, решать вопросы в серьезных ЛТР, с помощью другого/другой. 

 

Хотя есть лично у меня вопрос; автор, а почему она вдруг такую истерику тебе закатила на др,ты не думал? Ну кроме того, что ты ей высказал за опоздание. Ведь до этого все было по твоим словам ок, она вкладывалась, проявляла инициативу, дорожила...и вдруг бах, хамить начала ни с того ни с сего, без уважения и боязни тебя задеть.

Ведь твоя жесткая реакция, была ответом на ее не вполне адекватное поведение?

Изменено пользователем katera (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 

Просто и в твоих постах и в постах других ребят из темы отсутствует даже возможность того что у других людей может отличное от вашего мировоззрение. Другая карта, ценности и т.д.

 

какое бревно?) ты о чем?) начали за здравие а закончили за упокой.

пост был о конкретной ситуации. а если отвечать обощая, как это сделал ты, то думать в принципе и нечего. то что произошло - уже разжевано-пережёвано стопицот раз.

 

парень скалиброван как низкосортный - такое к нему и отношение, и ты тут хоть пяткой бей себя в грудь и медалями обвешивайся - поезд ушёл, ты уже ничего конкретно для этой дамы не изменишь.

не, конечно можно для успокоени совести и закапывания себя в еще большее говно подогонять, пообъяснять, врубить альфу начитавшись форума, может даже поиметь с этого какой-то гешефт(что УЖЕ по факту маловероятно), но факт остается фактом:

если тебя скалибровали хотя бы раз что ты лох - то в глазах этой ОЖП ты этого факта не изменишь уже никогда каким бы классным и клевым в дальнейшем ты ни был.

 

ты считаешь что думать над тем что я пишу тебе нечего.

ну это ок.

я об этом сразу догадался, хорошо что ты меня не разочаровал)

 

просто к тому что писал Дав вначале, добавлю еще вот это

- требования определенной обратной связи, которую ожидает получить МЧ от ОЖП совершая определенные действия. 

- игнорирование "неадекватной" обратной связи от ОЖП и продолжение выбранной заранее линии поведения

- мозготрах накануне праздника? ( тут я не уверен на 100%, но думаю что в футбол играют те команды лучше, которые разбор полётов делают после матча, перед матчем разминаются, а во время матча играют в футбол)

 

Мне кстати было бы сложно это сформулировать, если бы не посты на последних 2х страницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не догоняю , у меня к автору несколько вопросов. Как вообще телефон твоей бабы оказался в записной книжке тренера ? это что нормально ? с какого х...я она позволяет писать ему ей по личным вопросом не касающимся тренировок если допустить что телефон он взял где тоо или по делу. Автор ты совсем глупенький ? кто тебя научил так инфантильно по педиковски реагировать на рассказы бабы и откровенную демонстрацию того что вокруг неё ебарей вагон вьется ? я бы никогда такого не позволил , что здесь смешного. Меня чуть не стошнило , я представил картину когда ты ей сказал дескать бедный вася , влюбился в девушку которая занята мной , ты думаешь ты типа прикольно пошутил ? как считаешь , какова её подсознательная реакция на это ? хотя я то уверен что в глубине души ты не так уверен в себе был на тот момент и понимал что ты не такой уж крутой дартаньян и что присунут твоей телочке могут очень даже легко. И кого ты нах напугать хотел, что типа ты не простишь и уйдёшь. хаха как страшно, у тебя единственное оружие это виртуальный дод. Чем ты ещё мужика напоминаешь если твоя тёлка уже на столько распоясалась еще за долго до дня рождения , что разве что к ней при тебе не подходят и не знакомяться . ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не догоняю , у меня к автору несколько вопросов. Как вообще телефон твоей бабы оказался в записной книжке тренера ? это что нормально ? с какого х...я она позволяет писать ему ей по личным вопросом не касающимся тренировок если допустить что телефон он взял где тоо или по делу. Автор ты совсем глупенький ? кто тебя научил так инфантильно по педиковски реагировать на рассказы бабы и откровенную демонстрацию того что вокруг неё ебарей вагон вьется ? я бы никогда такого не позволил , что здесь смешного. Меня чуть не стошнило , я представил картину когда ты ей сказал дескать бедный вася , влюбился в девушку которая занята мной , ты думаешь ты типа прикольно пошутил ? как считаешь , какова её подсознательная реакция на это ? хотя я то уверен что в глубине души ты не так уверен в себе был на тот момент и понимал что ты не такой уж крутой дартаньян и что присунут твоей телочке могут очень даже легко. И кого ты нах напугать хотел, что типа ты не простишь и уйдёшь. хаха как страшно, у тебя единственное оружие это виртуальный дод. Чем ты ещё мужика напоминаешь если твоя тёлка уже на столько распоясалась еще за долго до дня рождения , что разве что к ней при тебе не подходят и не знакомяться . ппц.

Ахах) Про бедненького - это фраза из ФАКов. Распиши как бы сам себя повёл. Тут все обсуждение вокруг исправления ошибок автора, а не в гноблении его.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не привязывайтесь к этому ДР.

ДР это всего лишь следствие, а не причина. Причиной и выдающимся событием этот случай является только с точки зрения автора.

Это как наполнять сосуд водой, наполняешь, наполняешь, а потом достаточно и несколько капель чтобы вода перехлестнула через край.

 

Это мог быть не ДР, а все что угодно, любая ситуация или несколько ситуаций. Задача, сделать из автора заранее неадеквата, повесить на него вину и ответственность. Да и Значимости у нее было уже гораздо больше.

Своими поступками ОЖП уже инстинктивно отдаляла автора. А Васька приближала.

 

А автору нужно было не отдаляться, а определенным образом воздействовать на ОЖП. Хороший и частый секс кстати - это очень сильное воздействие. И через некоторое время после такого удержания, Васек был бы в крепком ДоДе. А автор слушал бы истории как к его ОЖП "пытается подкатить этот наглый напыщенный качок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть можно сделать вывод, что автор изначально не дотягивает до необходимого уровня для данной ОЖП? То есть все это время он носил маску, которая просто слетела? И убедившись в этом его меняют на Васю. 
 

Мне кажется, дело в значимости. Если девушка сильно значима для тебя - она это чувствует подсознательно, даже если ты не показываешь. Даже если на Д делаешь супер Д, не гнешься, имеешь сошл пруф, ну и все по списку. Она все равно видит, что сильно значима. И в этом, как мне кажется, и кроется проблема.

 

Здесь, по моему, кем-то из гуру, писалось что то типа "Надо делать не так, как хочется, а так как надо". Но это все фейл, как мне кажется. Любое "надо" будет неконгруэнтым, когда хочешь поступить так как хочешь. И любое правильное с точки зрения пикапа действие от низкорангового самца в разы хуже неправильного от высокорангового.

 

К примеру обычный такой чувак, с нормальными моральными устоями, который не изменяет своей ОЖП и хочет, чтоб она ему не изменяла, который ведет себя всегда "по науке" он находится в проигрышной позиции. Он всегда ходит по минному полю. Ведь любое неверное действие - и тебя скалибруют "как лоха".

 

А возьмем типичного альфу, который знать не знает про наш пикап форум, ему это просто не надо. Он и так окружен женским вниманием. И есть у него ЛТР и баба по нему писается. И любое его фейловое действие ею не будет восприниматься как фейловое. Ведь она чувствует интуитивно силу в нем. И в любви признается первый он, и ревновать будет. И всего равно баба от него течет. А правильный с точки зрения пикапа человек (не имею ввиду кухонных теоретиков, а такой как автор, вполне себе адекватный) он уже будет думать "ага, в любви признаваться фейл", "ревновать фейл". 

 

Не знаю, правильно ли донес свою мысль :)

 

З. Ы. Но данная ожп один хрен сука

Изменено пользователем Mayakovsky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ахах) Про бедненького - это фраза из ФАКов. Распиши как бы сам себя повёл. Тут все обсуждение вокруг исправления ошибок автора, а не в гноблении его.

 

 

 

 

А никто не гнобит , все просто игнорируют этот весомый факт .   понимаешь , мозги они на то и даны что бы все написанное сомнению подвергать и делать своей головой а основу можно в факах взять , но ты меня извини , тупо следовать факам , как ты себе это вообще представляешь ? быдло животное без мозгов строит свою жизнь по факам ? так это не его жизнь получается. Я уже молчу про актуальность этих ваших лжефаков , есть один фак , надо вести себя как мужик с достоинством и только так как удобно и выгодно тебе.

Как ты сам хочешь . Вот хочу я что бы телка моя в хиджабе ходила )) значит будет ходить , хочу я что бы при попытке познакомиться с ней кому то , у неё повышалось давление от мысли того что я об этом узнаю , значит так и будет. Не могу построить свою женщину так как мне надо , значит это не моя женщина , иначе никак ... Всё остальное дрочь и слишком сложно , а то что сложно не вариант для жизни.

 

Женщина это ребенок , разницы нет абсолютно . Она хочет быть слабой и что бы решения принимали за нее. Поспорите с этим ? Что вы скажете своей 7ми летней дочке когда она вам расскажет , что чужой дядя в песочнице всячески нахраписто проявляет заботу к ней как к ребенку, посмеетесь , в стиле как же ему не повезло )) хахахаха нуну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле её неадкеват на ДР это был "прорыв дамбы". И опаздывала она, потому что в подсознании не хотела никого видеть. Она уже, возможное, тогда знала, что что-то у вас не так. И дело не в Васе. Что-то явно долго копилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина это ребенок , разницы нет абсолютно . Она хочет быть слабой и что бы решения принимали за нее. Поспорите с этим ?

Не смеши))

Да, я тебе скажу, как каждая хочет быть слабой. Каждая хочет, чтобы её слабости воплощались в жизнь. Мужику ставится задача - мужик решай. А если мужик считает, что это неправильная задача и аргументированно ей это объясняет, то женщина делает вывод - мужчина не управляем, надо найти нового, желательно покорного ТФН,

Это раньше женщина за мужика цеплялась, т.к. не давали особо возможности вырваться в люди. А сейчас... куда ни плюнь начальницы, замы, перезамы... мужик это так расходный материал, дырку в быту заткнуть в лучшем случае.

А возьмем типичного альфу, который знать не знает про наш пикап форум, ему это просто не надо. Он и так окружен женским вниманием. И есть у него ЛТР и баба по нему писается. И любое его фейловое действие ею не будет восприниматься как фейловое. Ведь она чувствует интуитивно силу в нем. И в любви признается первый он, и ревновать будет. И всего равно баба от него течет. А правильный с точки зрения пикапа человек (не имею ввиду кухонных теоретиков, а такой как автор, вполне себе адекватный) он уже будет думать "ага, в любви признаваться фейл", "ревновать фейл". 

В чем силу-то? 

А если человек спокойный и неконфликтный, что теперь всю жизнь с рогами ходить? Сила в спокойствии, а не в агрессии.

Да наплевать на все это. Просто найти удачного спутника жизни это еще и лотерея, несмотря на старания.

И еще, вопрос к девушкам: разве плохо быть значимой для парня?

 

Тут на форуме прям эту значимость настолько презирают, что прямо таки напрашивается безразличное отношение друг к другу.

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то мы зациклились на том др. есть предположение, что там ситуация следующая:

 

для автора важны его близкие, важны родственные связи, все друг за друга держатся и общаются. Есть такие семьи. У ожп другая ситуация, у них в семье не принято общаться с родней настолько близко. И она не вполне понимает, насколько важно прийти на этот др, может вообще не понимать, зачем это надо.

 

автор, видимо, серьезно к ней отнесся и рассматривал возможность ввести ее в семью, т. е. в будущем жениться. И ему важно, чтобы ожп и родня ладили друг с другом, он не хочет разрываться между ними. А она решила взбрыкнуть (ревнует к родне, или вообще ее раздражает такое тесное общение с родней, или она думает - а что это они будут меня оценивать, какое они вообще имеют право как-то влиять на наши отношения?)

 

это конфликт ценностей, но я не считаю его принципиальным и непреодолимым, и вообще не считаю этот инцидент настолько важным, чтобы говорить о нем так много

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все переиграли :)

Вы читаете вообще, что я пишу? Значимость моя была выше всегда (до ссоры на др)

Ее было слишком много, она всегда искала встречи, звонила первая, а я не хотел бывало ее видеть, в некоторые моменты я банально уставал от нее, но не она от меня. Так было всегда. Я не знаю, что послужило такому поведению перед ДР - может на работе достали, может еще что, может как JustSayYeah написал - перегнул с наездами, да возможно. Вообще, она всегда спокойная, но если уж и прорвет - рвет не слабо. До ДР  - это был первый случай. 

 

Поражает, что некоторые люди сразу поняли и видят в чем дело, а другие все-равно пытаются гнуть свою линию, при этом игнорирую все вышеописанное.


как-то мы зациклились на том др. есть предположение, что там ситуация следующая:

 

для автора важны его близкие, важны родственные связи, все друг за друга держатся и общаются. Есть такие семьи. У ожп другая ситуация, у них в семье не принято общаться с родней настолько близко. И она не вполне понимает, насколько важно прийти на этот др, может вообще не понимать, зачем это надо.

 

автор, видимо, серьезно к ней отнесся и рассматривал возможность ввести ее в семью, т. е. в будущем жениться. И ему важно, чтобы ожп и родня ладили друг с другом, он не хочет разрываться между ними. А она решила взбрыкнуть (ревнует к родне, или вообще ее раздражает такое тесное общение с родней, или она думает - а что это они будут меня оценивать, какое они вообще имеют право как-то влиять на наши отношения?)

 

это конфликт ценностей, но я не считаю его принципиальным и непреодолимым, и вообще не считаю этот инцидент настолько важным, чтобы говорить о нем так много

да и тут согласен.

но исходя из хронологии событий и наблюдений, даже сейчас могу сказать - после этого ДР все улетело в трубу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Женщина это ребенок , разницы нет абсолютно . Она хочет быть слабой и что бы решения принимали за нее. Поспорите с этим ?

Не смеши))

Да, я тебе скажу, как каждая хочет быть слабой. Каждая хочет, чтобы её слабости воплощались в жизнь. Мужику ставится задача - мужик решай. А если мужик считает, что это неправильная задача и аргументированно ей это объясняет, то женщина делает вывод - мужчина не управляем, надо найти нового, желательно покорного ТФН,

Это раньше женщина за мужика цеплялась, т.к. не давали особо возможности вырваться в люди. А сейчас... куда ни плюнь начальницы, замы, перезамы... мужик это так расходный материал, дырку в быту заткнуть в лучшем случае.

 

 

дада конечно , щас еще молодежь пошла одни наркоманы хулиганы и пиде..сты,  начальницы и замы говоришь ? и дальше что , они от этого как то поменялись ментально сильно ? в задницу трахать её буду и в рот кончать молча я её а не она меня , от этого давай оттолкнемся. А по твоей логике лошара педик белый воротничок  додик начальник отдела  на порш каене стоит на одном уровне с настоящим мужиком ? жестким решительным ? )) который тоже на порш каене , но не начальник

Изменено пользователем Чeмпион (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звонил кто-то из друзей или поклонников - она всегда рассказывала, мол вот этот и этот. Я ей дал понять - "Ты можешь общаться с кем хочешь, я не запрещаю этого, если это не переходит границы отношений.

Это самопрогиб. Ты сам все разрешил, а о границах слишком размыто сказано. Для неё поцеловаться и потрогать чужой член это еще не секс. Так... милое общение.

 

Можно в самом начале немного узнать причину конфликта с бывшими. Все, больше никаких мужчин в моем информационном диапазоне быть не должно. Я так и делал... сперва работало, но приходилось напоминать периодически. Память-то у них девичья, забывают о просьбах))

А девки таким образом востребованность показывают. Цену набивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы читаете вообще, что я пишу? Значимость моя была выше всегда (до ссоры на др)

Ее было слишком много, она всегда искала встречи, звонила первая, а я не хотел бывало ее видеть, в некоторые моменты я банально уставал от нее, но не она от меня. Так было всегда. Я не знаю, что послужило такому поведению перед ДР

 

Если так- то такое бывает, пикаперы это знают- с заваленным БЗ баба со временем "перегорает".

Ведомый постоянно на эмоциях, силы постепенно истощаются и срабатывает "самозащита" психики.

 

Ты наверное так увлекся собственной значимостью, что незаметил признаков.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада конечно , щас еще молодежь пошла одни наркоманы хулиганы и пиде..сты,  начальницы и замы говоришь ? и дальше что , они от этого как то поменялись ментально сильно ? в задницу трахать её буду и в рот кончать молча я её а не она меня , от этого давай оттолкнемся. А по твоей логике лошара педик белый воротничок додик на порш каене стоит на одном уровне с настоящим мужиком ? жестким решительным ? ))

В нашем потреблядском времени уже итак все с ног на голову... каша из говна.

 

Да, начальниц тоже будут трахать как угодно. Только дело не в сексе. По ДСП соц. она на равных с мужиком или выше. Видал я таких дофига. Первые 2-3 месяца бабочки в животе и все круто. Потом срач начинается... "Хочу сильнее, чем я"... а чтобы был сильнее, должен меня победить и быть умнее меня. А на вопрос "а зачем умному мужику дома воюющая женщина" начинается истерика... потому что ответа нет. Так и меняют мужчин. Либо находят ТФН для быта, периодически изменяя ему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

звонил кто-то из друзей или поклонников - она всегда рассказывала, мол вот этот и этот. Я ей дал понять - "Ты можешь общаться с кем хочешь, я не запрещаю этого, если это не переходит границы отношений.

Это самопрогиб. Ты сам все разрешил, а о границах слишком размыто сказано. Для неё поцеловаться и потрогать чужой член это еще не секс. Так... милое общение.

 

Можно в самом начале немного узнать причину конфликта с бывшими. Все, больше никаких мужчин в моем информационном диапазоне быть не должно. Я так и делал... сперва работало, но приходилось напоминать периодически. Память-то у них девичья, забывают о просьбах))

А девки таким образом востребованность показывают. Цену набивают.

 

Не соглашусь тут. Все предельно понятно и просто. Есть общение, есть флирт. Мне действительно было параллельно с кем она общается, главное чтобы это не превосходило рамки отношений. Она не тупая, все прекрасно понимает. Все произошло не потому-что я не разложил ей по полочкам, что можно, а что нельзя, а совершенно по другой причине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять все переиграли :)

Вы читаете вообще, что я пишу? Значимость моя была выше всегда (до ссоры на др)

Ее было слишком много, она всегда искала встречи, звонила первая, а я не хотел бывало ее видеть, в некоторые моменты я банально уставал от нее, но не она от меня. Так было всегда.

Вот и весь ответ и причина всего  :(

 

Мне моя последняя девушка сказала незадолго перед расставанием "тебя слишком много" (при том, что я не ТФНил в классическом варианте, делал так, как считал нужным и комфортным себе). Это было ударом для меня. И все пошло не так. Я ушел от неё. 

В любом случае УХОДИТЬ НАДО ЧЕСТНО!!! А не налево!!!

Изменено пользователем Mr_Perk (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

дада конечно , щас еще молодежь пошла одни наркоманы хулиганы и пиде..сты,  начальницы и замы говоришь ? и дальше что , они от этого как то поменялись ментально сильно ? в задницу трахать её буду и в рот кончать молча я её а не она меня , от этого давай оттолкнемся. А по твоей логике лошара педик белый воротничок додик на порш каене стоит на одном уровне с настоящим мужиком ? жестким решительным ? ))

В нашем потреблядском времени уже итак все с ног на голову... каша из говна.

 

Да, начальниц тоже будут трахать как угодно. Только дело не в сексе. По ДСП соц. она на равных с мужиком или выше. Видал я таких дофига. Первые 2-3 месяца бабочки в животе и все круто. Потом срач начинается... "Хочу сильнее, чем я"... а чтобы был сильнее, должен меня победить и быть умнее меня. А на вопрос "а зачем умному мужику дома воюющая женщина" начинается истерика... потому что ответа нет. Так и меняют мужчин. Либо находят ТФН для быта, периодически изменяя ему. 

 

 

 

это какая то хрень , лично у меня такого нет и у знакомых нет , я хз откуда ты это берешь , возможно у тебя так но значит тебе не повезло. Ну меняют и находят тфна так и х...й с ним , найдем другую.. В Мире не только одни начальниц существуют, полно простых нормальных девушек  ,желающих стать женами заботливыми матерями , которым не нужно быть начальницами...

 

автор ответь на вопрос , откуда у тренера её номер мобильного ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в спортзале берешь индивидуальные занятия, то тренеру оставлять номер надо. Мало ли что, занятия перенести, например.

Я сейчас с тренером занимаюсь постоянно. Схема такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В групповых занятиях тоже самое- мало ли что, занятие переносится.

Тогда тренер или администратор всех обзванивает и сообщает.

Клиенты сами звонят- просят перенести какой-то день (за который оплачено) на другую дату.

 

В норме- обычные деловые отношения.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь 60% ахинеи и невтемных постов. О чем вы вообще?

Автору надо было калибровать ее, также надо было немного по-другому ее воспитывать и не угрозой расставания. И дело немного не в бабе. Дело в том, что если при ЛТР ваша мадам бы вам сказала - "если ты так не будешь делать то я тебя брошу", и дело не в том кто виноват, имхо я бы из принципа расстался, чем идти на поводу.

НО - есть разные люди, все мы разные, кто то - гордо примет поражение, кто то устроит агонию, а кто то улыбнется и затаит обиду. Вот она и затаила - решала отомстить доказать себе, подругам , какая она особенная аж качки писаются. Её успех там мизерный - она дурочка не понимает этого. Но это пол беды. Она трус - она не приняла гордо. И не сказала," хорошо ты парень, ты решил я приклоняюсь" и тогда ты бы тут с ума сошел себя бы ковырял и она бы имела официальное право гулять и флиртовать. Но она поступила как шлюха - и ее так можно назвать по-праву. 

Изменено пользователем Марионетка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пусть автор сам скажет откуда номер , как можно было проигнорить ситуацию когда она в ванной и тренер флиртует . У вас только одно б..ть оружие , лжетеория БД и пиз...ц пушечные по вашему мнению дод и игнор , пока вы спите спокойно надеясь на факи и форум ваших лтрок трахают подпёздыши тренеры , кидающие удочки наживки своим клиенткам авозь какая то клюнет , такая же ситуация с тренерами по вождению, турки и чурбаны на курортах и прочей хуе...ой обслужающего персонала.

 

Как бы сделал я , перенабрал тренеру и послал его на..й , объяснил бы ему что извини браток но такая ситуация , я тут трахаю свою тёлку а ты бля...ь пишешь всякую ххххю. Поломал бы телке челюсть )) или отвесил бы оплеуху за такие приколы , я серьезно .. Вы за...ли теоретики , сами орете что у баб логики нет и спокойно еще пускаете их в свободное плавание .. Один человек трахальщик мне один раз сказал . Не важно насколько верная у вас женщина , абсолютно не важно. Дайте мне к ней доступ в пределах досигаемости и я буду трахать ее во все дырки за здорово живешь..

 

Женщина это ребенок   .не пускайте их в свободное плавание , держите их на коротком поводке , стройте их как надо вам, как хотите именно вы , не строится и не надо , некст. такова жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет баб которые не дают , есть мужики которые плохо просят , пословица стара как мир и я считаю ее абсолютно верной.

Хотите с этим поспорить или опровергнуть  .врят ли у вас получится , потому что сама идеология этого форума подразумевает снимать и трахать баб , использовать техники , сносить им крышу и соблазнять . Уводить от парней оленей, быть лучше для этой женщины чем ее парень. Так о чем может быть вообще речь ? че вы тут обсуждаете. Не слишком ли много чести для какой то одной пиз...ы копаться и выдумывать а что же ее сподвигло и в чем же причина ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если вам приятнее думать, что отношения были беспроблемными, и автор вел себя прекрасно, но пришел супер пупур гуру пикапа тренер и "увел" телку, то пожалуйста... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, если вам приятнее думать, что отношения были беспроблемными, и автор вел себя прекрасно, но пришел супер пупур гуру пикапа тренер и "увел" телку, то пожалуйста... :D

отношения не были безпроблемныйми но телка сдалась вообще изи, не пройдя медных труб итд итп, она к тому же слилась подло. А что если бы с тренером не получилось? эта крыса бы дальше на авторе лежала и говорила как его любит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько выводов, чисто от меня и конкретно по теме:

 

1. C женщиной нельзя договориться. Вы можете ее дрессировать или что-то объяснять, но это фактически бесполезно, вы лишь подскажите ей как себя переиграть. На какое-то время она может согласится и подыграть вам, но на дистанции это не даст гарантий верности.

2. Всё надо зеркалить. Любой ее флирт или рассказ о ком-то. Только чтобы она не поняла, что ты это делаешь на зло. Все должно быть естественно. Притом если она вообще никак не реагирует - дело плохо.

3. Прокачка по 100б. Объективно ты должен быть лучшим. Вообще. Но как минимум для нее. Конечно, она вполне может встретить более прокаченного самца, но ты хотя бы не будешь ему сильно проигрывать и этого уже может быть достаточно.

4. Будь разным. Сегодня ты полностью с ней и признаешься ей в вечной любви, а завтра едешь с другом на концерт в другой город. 

5. Калибруй ее всегда. Если начинает меньше звонить и интересоваться, надо мгновенно на это реагировать.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все сейчас ходят вокруг да около. Какие только ситуации уже не разобрали здесь, и поведение его и его ожп и предположений уйму сделали а в итоге ответ один- автор будь мужиком во всем! Будь самодостаточным, следи за телом за здоровьем, за своими финансами зарабатывай много, устраивай красивую жизнь она у нас одна всеми атрибутами успешного востребованного мужчины, держи ожп в жестких рамках и тогда и ожп не будет тебе изменять а если изменит придут следом много желающих занять её место если ты будешь по настоящему мужчиной, вести себя как мужчина!

Изменено пользователем Take off (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор. Подитожу:

 

1. У тебя были косяки в ЛТР. Как они есть у любого (и у меня тоже в моем браке)

2. Косяки твои не были критичными и ты давал шансы вашим отношениям и ей на исправление.

3. Баба сделала косяки критичные и не воспользовалась предоставленным тобою шансом поэтому для создания с ней ТБ она непригодна

4. Вовремя скалиброванное тобою ее охлаждение позволило перехватить ее на пути к измене, когда она еще сама на нее не решилась. Ты не дал ей наставить себе рога. Что по факту опровергает утверждения теоретиков-скептиков, что измену бабы перехватить невозможно.

5. Сейчас надо как можно быстрее вычеркнуть ее из своей жизни и затереть в памяти. Уничтожить все якоря и начать Т10Д.

6. Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еле осилил. И вижу фейл автора.

 

Его тут в принципе уже озвучивали, но как-то поверхностно. А заключается он на мой взгляд в том что у нее поклонники были, а у него поклонницы - нет или не так явно выраженные. Отсюда, когда в принципе стало понятно, что автор уже никуда не денется, и началось глядение по сторонам. Поэтому все эти рассказы про БЗ в сторону автора не соответствуют действительности - все до единого во всех темах о расставании с уверенностью заявляют, что БЗ был на их стороне 100%. Ссору на ДР можно легко объяснить - хотелось на свидание с Васей, а тут ДР, еще и с предьявами.

 

Но автор слаб. Ну как это в семье не поймут что пришел без нее? Да соври ты и все. Ну что-то вроде "у Маши ЧП на работе, я сейчас с вами побуду немного и поеду ее забирать" или что-то в этом роде. Результатом было бы: ОЖП не на ДР и поставлена на место, ты и с семьей побыл, и проявил себя как любящий парень (в глазах семьи конечно) - одни плюсы. А ты завалил проверку на уважение. Далее по наклонной покатилось, есть смысл расписывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Как-то придя к ней, я все же добрался до ее телефона, отправил всю переписку viber себе на почту, остался ночевать у нее. Был классный секс (я везде использую это, т.к. секс был всегда очень качественный и страстный, чтобы не казалось, что обычный секс - это и есть классный) во она отпрыгнула от меня в самом конце со слезами, хотя по ней было видно, что было 3-4 оргазма (она мульти) и начала плакать"

 

просто деушка уже попробовала другого мужчину...у них такой косяк есть-плакать когда стыдно что обманывают


небольшой косяк в том, что она была наверно до т10....была бы т22б..тода бы намано было....не торопись...эх..мнеб твои годы)))....яж например своему сыну внушаю чтоб до 28-30 лет никаких серьёзных отношений....и ты давай не торопись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор. Подитожу:

 

1. У тебя были косяки в ЛТР. Как они есть у любого (и у меня тоже в моем браке)

2. Косяки твои не были критичными и ты давал шансы вашим отношениям и ей на исправление.

3. Баба сделала косяки критичные и не воспользовалась предоставленным тобою шансом поэтому для создания с ней ТБ она непригодна

4. Вовремя скалиброванное тобою ее охлаждение позволило перехватить ее на пути к измене, когда она еще сама на нее не решилась. Ты не дал ей наставить себе рога. Что по факту опровергает утверждения теоретиков-скептиков, что измену бабы перехватить невозможно.

5. Сейчас надо как можно быстрее вычеркнуть ее из своей жизни и затереть в памяти. Уничтожить все якоря и начать Т10Д.

6. Удачи! :)

 

 

 

кроме четвертого пункта всё правильно. Повезло только что телефон прочитал , спалилась дура а так скалибровал охлаждение , толку мало бы было и еще не факт что не трахалась с тренером )

 

как можно говорить что измену бабы возможно перехватить ? Любовник на работе или в спорт зале , потрахалась отрехнулась и пошла к мужу и детям в прекрасном настроении )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кроме четвертого пункта всё правильно.

кроха сын к отцу пришел

и спросила кроха

что такое хорошо?

и что такое плохо?

 

Чемпиона кто что спрашивал?)))

 

p.s. много плохих постов в этой теме и в других :( совсем салаги распоясались... искать алмаз среди навоза... а в головах авторов что творится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану Чемпиону. Несколько страниц назад писал тоже самое. Cкалибровать можно далеко не всё и всегда, чем умнее и опытнее ОЖП, тем сложнее это сделать. Ну и самое главное, что делал бы автор если бы доступа к телефону не было? Никто так и не ответил. А ведь это важно.

Изменено пользователем Tommasi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и самое главное, что делал бы автор если бы доступа к телефону не было? Никто так и не ответил.

Ты использовал свой ум чтобы проблему создать.

Хотя он тебе дан, чтобы их решать.

 

давайте так.

каждый кто хочет сюда что-то написать. кроме автора. сначала делает 20 отжиманий.

иначе потоки скудоумия никогда не иссякнут.

 

Томасси с чемпионом будет полезно за все посты в теме отжатся, преждем чем писать что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну и самое главное, что делал бы автор если бы доступа к телефону не было? Никто так и не ответил.

Ты использовал свой ум чтобы проблему создать.

Хотя он тебе дан, чтобы их решать.

 

давайте так.

каждый кто хочет сюда что-то написать. кроме автора. сначала делает 20 отжиманий.

иначе потоки скудоумия никогда не иссякнут.

 

Томасси с чемпионом будет полезно за все посты в теме отжатся, преждем чем писать что-то еще.

 

Ты хоть читай, что пишешь. 

Какую проблему я себе создал? Автору повезло вырубить переписку, хотя кстати есть мнение, что искать доказательства вообще не стоит. Так вот мне интересно как правильно себя было вести в подобной ситуации, если бы палева обнаружено не было, но калибровка на наличие Васька есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего вы взяли, что я разрешал флирт? Общение - не ограничивал, про флирт речи не шло.

Я сливал разговоры про ее поклонников, стебав в ответ. Были моменты, когда мы были вместе и ей звонил кто-то из друзей или поклонников - она всегда рассказывала, мол вот этот и этот. Я ей дал понять - "Ты можешь общаться с кем хочешь, я не запрещаю этого, если это не переходит границы отношений. Ты умная девочка, которая умеет отшивать, но если вдруг понадобится помощь, с каким-нибудь назойливым - просто дай мне знать." - ОК - ОК.

С этим васей было так же. Она сама рассказывала, мол я занимаюсь, а он стоит рядом и смотрит. После было еще несколько раз, когда она говорила, что-то подобное о нем. Все это происходило за 2 месяца до ссоры на ДР сестры. Однажды, когда она была в ванной и телефон лежал рядом со мной - ей начал писать этот самый вася. Я из любопытства открыл и увидел переписку - там небыло ничего криминального. Она его отшивала, никого флирта и в помине не было.

Скорее всего так и было - после ссоры на ДР все кардинально изменилось.

После ссоры на ДР, когда всплывал ее какой-то неадекват и я подумать не мог, что дело в этом васе, т.к. видел до этого, что он глубочайшем доде.

Такие дела.

Появился вариант и она осмелела. Поняла куда ей двигаться если что.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Автор. Подитожу:

1. У тебя были косяки в ЛТР. Как они есть у любого (и у меня тоже в моем браке)

2. Косяки твои не были критичными и ты давал шансы вашим отношениям и ей на исправление.

3. Баба сделала косяки критичные и не воспользовалась предоставленным тобою шансом поэтому для создания с ней ТБ она непригодна

4. Вовремя скалиброванное тобою ее охлаждение позволило перехватить ее на пути к измене, когда она еще сама на нее не решилась. Ты не дал ей наставить себе рога. Что по факту опровергает утверждения теоретиков-скептиков, что измену бабы перехватить невозможно.

5. Сейчас надо как можно быстрее вычеркнуть ее из своей жизни и затереть в памяти. Уничтожить все якоря и начать Т10Д.

6. Удачи! :)

я тоже подИтожу:

Автор, скажу, что тебе повезло больше, чем остальным. Тем, которые прозябают без таких вот стрессов и кризисов, ибо они рабы своего болотца - верная, но, как правило, непопулярная женщина...это расхолаживает, и создаёт иллюзию уверенности, эмоциональной безопасности. Которая может разбиться во стократ болезненнее нежели, чем у тертого калача, съевшего пуд соли, но не разучившегося любить женщин, вопреки всем ранам, которые они нанесли (вернее - которые он принял) намеренно или нет.

Как сказал классик, "сердце красавицы склонно к измене и перемене". Так что это системный риск. А может как раз все дело именно в нём. А не в красавице персонально как таковой. Потому как все играют в игру: " такая популярная, но только меня любит и в рот мне смотрит и в попу дует" и самооценка сразу в порядке. Ты видишь тут подвох? Самонае*@лово это и ничего более.

"Перехватить на пути к измене, не дать наставить себе рога" - это форменный пздц, пикап головного мозга комплитед. И я заранее прошу прощения, что обесцениваю мнения, позицию уважаемого тут Дава. У него своя концепция, но он не замечает, как навязывает ее, считая свой авторитет не способным заставить молодежь копировать себя в таком важном аспекте как отношения с женщиной.

Считать своей заслугой, что ты что-то сделал для того, чтобы "перехватить измену" может только тот, кто не признаваясь себе, в глубине души воюет с женщиной. Кто соревнуется с ней и видит свой ЛИЧНЫЙ успех на этом поприще как реквизит успеха в отношениях в целом.

Вроде стремление довлеть над ожп - не так уж ненормально. Но второй конец этой палки такой: постоянная возможность фиаско, от которого станет очень больно в области паха, фигурально говоря.

То есть, если тебе наставили рога, то тело с такой прошивкой будет а) винить себя за это (тк он уверен, что мог это предотвратить, но потерпел фиаско) б) он не будет признавать (осознавать), что винит себя, потому что вина за такое - очень тяжёлое бремя, поэтому он будет усиленно винить "бабу", оценивать её как "бракованную", не пригодную для ЛТР). И тем оно тяжелее, чем больше он принимает ответственность за происшедшее.

Ответственность может выражаться в куче претензий к себе. Эти претензии не так безобидны, как кажется, потому что они крутятся заевшей пластинкой, тк повод кажется очень серьезным и тем самым они осложняют принятие себя, и понимание, что ты в принципе то непричём: толкнуть кого-то на секс на стороне невозможно, это целиком воля другого человека.

Поэтому фильтруй инфу, особенно от авторитетов. Все ставь под сомнение и размышляй - даже ( и тем более) этот пост.

Ты - хозяин своего отношения ко всему, с чем ты сталкиваешься в этом мире. Поэтому не осложняй себе жизнь правилами и инструкциями, которые сгенерировал кто-то другой. Ты живёшь только сейчас. А безопасность в целом - это лишь иллюзия.

Вот тебе тема-блокбастер:

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135312

Один вафлер с модераторским банхамером, потер мои посты в теме (как и в целом на этом ресурсе), но суть не в них,как таковых, а в примере того, что я пытался донести.

Спасибо за тему. Было весело.

Изменено пользователем Распутник (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не копайте в сторону секса - проблема точно не в нем. Я не буду вам это доказывать, просто примите как данность.

 

 

 

да долбил ты ее наверняка со всей дури, как дятел, она кричала, как в порно. усе, мужику кайф, секс офигенный, мульти-шпульти-оргазмы. бабе тоже кайф, она такая секси-звезда и кошечка.

только с настоящими оргазмами это не имеет ничего общего.

 

имхо, как только слышишь про 3-4 оргазма, можно сделать вывод с 99,99% достоверностью, что это чистая имитация. мужик, который реально доводит бабу до оргазма, представляет, ЧТО надо сделать, чтобы их было несколько.  и от таких не гуляют обычно.

 

Открой любое жесткое порно, посмотри - почти в 90% было все как там. Я иногда специально смотрел и шел к ней все восполнять.

 

 

*facepalm*

 

До конца не дочитал, но на вот это хочется ответить. Сорри за оффтоп если что.

 

>имхо, как только слышишь про 3-4 оргазма, можно сделать вывод с 99,99% достоверностью, что это чистая имитация. мужик, который реально доводит бабу до оргазма, представляет, ЧТО надо сделать, чтобы их было несколько.  и от таких не гуляют обычно.

 

Это не так. Мультиоргазмы зависят от женщины (именно мульти).  Там делать ничего особенного не надо. 3-4 и больше - вообще ничего особенного, физиология. Счастья само по себе не приносит. А раз от мужика не зависит, то гуляют как ото всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если тебе наставили рога, то тело с такой прошивкой будет а) винить себя за это (тк он уверен, что мог это предотвратить, но потерпел фиаско) б) он не будет признавать (осознавать), что винит себя, потому что вина за такое - очень тяжёлое бремя, поэтому он будет усиленно винить "бабу", оценивать её как "бракованную", не пригодную для ЛТР). И тем оно тяжелее, чем больше он принимает ответственность за происшедшее.

"тело с такой прошивкой" может выделить поведение изменившей ОЖП

запомнит такое поведение и в будущем будет вооружено и насторожено на такое поведение.

 

я понимаю очень сложно управлять своим умом, чтобы синтезировать решения. 

Гораздо проще, когда ум управляет тобой и синтезирует проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...