Перейти к публикации
пикап.Форум

Поднять руку на девушку


must_have

Рекомендованные сообщения

Мне 27, была девушка, красивая , умная и волевая, тоже 27. Интересует такая тема. Можно ли в крайних случаях поднят руку на девушку, дабы поставить на место доминантную суку, которая жестко пытается тебя прогнуть и проверить наличие яиц. Я не имею ввиду бытовой дебош с поножовщиной и зубами на лестничном пролёте, а максимум хорошую пощечину. Сам никогда не бил девушек, но одну такую поставить на место сием способом желание возникало. Было ощущение, что она именно этого и ждёт. Или это табу? Интересует ответ только опытных пользователей.

Как на это отреагирует сознание девушки? Как на сильного самца или как на морального урода?

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 280
  • Создано
  • Последний ответ
  • Советник
1 hour ago, must_have said:

Как на это отреагирует сознание девушки? Как на сильного самца или как на морального урода?

Для меня был бы сразу некст (но я НПр, семья благополучная, хардкорное насилие меня не возбуждает)

Если твоя девочка - ВПр, если у неё в семье не без проблем, если какие-то психотравмы из детства, если её возбуждает насилие - то да, может быть, прокатит. 

 

Советую тебе более тонкий вариант - попробуй лучше в сексе доминантность проявлять, пошлёпать там сначала слегка, потом посильнее. Заодно плавно выяснишь её лояльность или отсутствие оной к проявлению силы. Ибо если затрахала тебя во время ссоры в мозг, лучше затрахай её за это в тело. 

Не забывай ещё и про такую возможность, что если она выведет тебя на эмоции, и ты поведёшься на это, психанёшь и зафигачешь ей по лицу - она может воспринять это как свою победу (на эмоции тебя развела) и как твоё поражение (ты повёлся). С этой точки зрения идея твоя - не айс и значимость твою понизит, а не повысит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит нПр и вПр?

да было видно , что как раз -таки хотела вывести меня на эмоции, но будто проверяла хватит ли духу у меня втащить ей как мужик. Но кто знает что у вас в голове. Я человек сдержанный, не  втащил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут вопрос темпераментов и склада личности.

если ожп первая позволяет себе хлестать тебя лещами и х*уесосит нонстоп в этот момент, а ты себя виноватым не считаешь, то значит она напрашивается на примение физического давления (но опять же нужно учитывать, что она девушка), ее можно слегка остудить и поставить на место, позже оставить на едине с собой для осознания.

для кого то это приемлемо, для кого то нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встряхнуть, толкнуть, схватить за плечи - да. Но по щам давать имеет смысл лишь тогда, если она сама тебя бьет ни за что, имхо. В противном случае, бить бабу по лицу, просто потому что она кричит и истерит- перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 minutes ago, must_have said:

Что значит нПр и вПр?

Читай ФАКи на этом форуме - много полезного заодно почерпнёшь.

НПр - низкопримативный, руководствуется больше разумом, долгосрочной пользой от решений. ВПр - высокопримативный, руководствуется эмоциями, чувствами, сиесекундными побуждениями. НПр в конфликте будет скорее спокойно и размеренно решать проблемы, ВПр будет более эмоционально реагировать и т.п. Это если вкратце, суть ты понял, я думаю. 

9 minutes ago, must_have said:

но будто проверяла хватит ли духу у меня втащить ей как мужик

Манипуляция. Не поддавайся, делай прямопротивоположное. Хочет тебя вывести, не выводись, будь спокоен. Пробуй разные методы, попробуй сказать что-нибудь типа "Дорогая, я вижу, что ты раздражена и не готова к диалогу. Поговорим, когда успокоишься". И уходишь\игноришь. Смысла с девушкой в истерике спорить нет, как и кричать на неё - иначе она будет думать: "ха, столько эмоций у него, столько эмоций, какая я крутая, надо ещё вбросить говна в вентилятор, посмотреть, где у него предел". 

Пока такое впечатление создаётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ОЖП тебя намеренно выводит на то, чтобы ты ее ударил - то ведет тебя она.  Она это так и воспринимает "я им кручу". 

Если тебя выводит ожп, то стоит задуматься, а нужна ли тебе такая ожп. 

Что у нее с семей? В каких она отношениях с родителями? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. никогда это не обсуждай с женщинами. ибо они никогда не признаются в том что некоторым женщинам это нужно. 
2. если ударил, НИКОГДА за это не извиняйся. за исключением тех случаев когда... да нету этих случаев!!! просто никогда за такой поступок не извиняйся. 
3. НИКОГДА не говори что это в последний раз. все зависит от неё. если ещё раз попробует, значит ещё будет. 
4. во время и после, у тебя не должно быть эмоций. 

не должно быть ситуации как в фильмах типа "ой мамочки! он ударил её по щеки! какой ужас! он наверное себя так плохо чувствует! а она то как бедняжка! сейчас он кинется к ней в колени и будет извиняться!". поэтому можешь ударить ещё разок, и потом ещё разок. можешь после каждого удара говорить что то типа " дорогая! я люблю тебя!" удар "смотри какая я тряпка" удар "бью женщину" удар "прям плакать хочется" удар. 
затем можешь сказать "дорогая, я себя так плохо чувствует из-за того что сделал. наверное нам лучше расстаться . 

85% вероятности что через 3 дня её обиды, у вас отношения будут на много шикарнее чем прежде. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счёт "ведёт тобой" "победит" и т.д. то у меня на этот счёт политика очень простая: до тех пор пока я получаю то что хочу, пускай девушка себя чувствует хоть мисс вселенной, пускай думает что я её раб и т.д. мне по фигу. Пока я продолжаю получать то что хочу, это все не имеет значения. Если во время минета она чувствует себя победившей, то ради бога... 

А так, можно периодически предложить ей "дорогая, не хочешь почувствовать себя лучше меня? Мне просто пар надо выпустить а ты тут х.рню несешь...". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

blackjack36 - шикарная пропаганда домашнего насилия, пора спрашивать, что у тебя с семьёй и родителями, раз такая установка в голове вообще появилась

3 minutes ago, blackjack36 said:

ибо они никогда не признаются в том что некоторым женщинам это нужно

Есть травмированные в детстве люди, которые вырастают в садистов или мазохистов. Иногда такие пары отлично уживаются - один делает больно, а другой кайф ловит, и кучу эмоций оба испытывают. У обоих это по каким-то причинам считается за проявление любви и заботы и т.д. Вот только зачем выставлять это за норму? Да, им это нужно. А человеку с нормальной психикой это не нужно.

 

Если у автора девушка настолько ВПр, что ей жизненно необходимы эмоции и трэш, и автор способен под это подстроиться, то лучше во время такой пьяной ссоры стакан холодной воды на голову вылить. Или кефира. Со словами: "давай-ка помогу тебе протрезветь, дорогая".

Можно вообще много чего ВПр-ного и эмоционального делать, не прибегая при этом к физическому насилию, но и не спуская с рук оскорбления. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, must_have сказал:

А если например словесное оскорбление с её стороны прозвучало? Да ещё в пьяном состоянии)

И что? Это повод бить? Или другими способами зарвавшуюся самку на место поставить не можешь ? Как можно вообще вести себя в отношениях так, что женщина считает нормой оскорблять своего мужчину?И я говорю не о случаях, когда мужчина ее провоцирует сам и доводит, а когда она позволяет себе таким образом проверять мужчину на прочность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пропагандирую домашнее насилие. Но правда такова что некоторым девушкам это НУЖНО. Это не значит что надо каждый день бить, даже не один раз в месяц. Это можно сделать с определённым типов девушек два, может три раза за 5 лет. Просто что бы понимали что человек это может сделать, и за своим языком надо следить. 

Но это пойдёт во вред если делать это не обдумав. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне не доводилось. Не отношаюсь с такими бабами- зачем?:)

В некоторых случаях к этому (вероятно) могло бы придти, но я лепил ДОД и сливал их намного раньше- ну видно же что ничего хорошего не выходит, незачем тратить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, blackjack36 said:

Просто что бы понимали что человек это может сделать, и за своим языком надо следить. 

Это слабость, когда уважения добиваются силой. Это значит, что без применения силы уважать не за что.

Нужно учиться ставить себя так, чтобы об оскорблениях не было и речи.

Я думаю, у автора было так - девушка начинала потихоньку бросать всякие слова неприятные, постепенно повышая градус, постепенно наглея всё больше. Он скорее всего и не замечал поначалу, а когда заметил, то градус оскорбления был уже высок и девушка уже знала, что он проглотит, стерпит, знала, что ей это сойдёт с рук. 

Надо закладывать правильные шаблоны поведения с самого начала, правильно калибровать отношение девушки к тебе. На форуме есть ФАКи обо всём этом - о том, как озвучивать нужные тебе установки и устанавливать границы дозволенного поведения.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С семьей её не знаком, но мать у неё в семье точно доминант и почти каждый день звонит ей и контролирует где она и с кем чем занимается, при разговоре с матерью голос её резко меняется, становится ласковым зайчиком покорным и смирным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, kotenok сказал:

Это слабость, когда уважения добиваются силой. Это значит, что без применения силы уважать не за что.

ваша женская логика абсолютно правильная! это слабость. я с вами согласен.
и перед тем как ударить надо обязательно сказать об этом девушке "смотри, бить женщин нельзя: это слабость!". потом смачно влепить посчечину. потом можно добавить "ты победила!" и ударить снова.

и кстати, не забываем пункт один:  
"1. никогда это не обсуждай с женщинами. ибо они никогда не признаются в том что некоторым женщинам это нужно. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор че тут пишут местные ожп- вообще не читай, во первых те у которых их теории работают тут не трочат, во вторых они сюда заходят повышать свое чсд уча мужиков. Врезать можно и нужно- но ессно не кулаком-дать оплеуху различной силы по обстоятельствам, 90% что впр после этого кинется на тебя с кулаками-хватаешь за волосы и мордой в пол-держишь пока не успокоится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, must_have сказал:

С семьей её не знаком, но мать у неё в семье точно доминант и почти каждый день звонит ей и контролирует где она и с кем чем занимается, при разговоре с матерью голос её резко меняется, становится ласковым зайчиком покорным и смирным. 

Вполне возможно, что девушка эта такой же домашний насильник, как и blackjack36. Домашние насильники обоих полов думают примерно одинаково. Поэтому внимательно прочитай его посты. Она тоже думает как тебя "поставить на место" и т.д. Тот же самый треш, только моральный (силой-то она тебя вряд ли возьмет). 

Это я к чему.  С такими людьми лучше всего просто не иметь дела. Напрасные траты нервов и сил. Счастливой семьи не получиться. А если ты просто хочешь СО, то можно не забивать себе голову моралью. Ну подеретесь, поскандалите, потом секс. Все довольны, а потом разбежитесь и найдете нормальных партнеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, DressCode сказал:

Вполне возможно, что девушка эта такой же домашний насильник, как и blackjack36. Домашние насильники обоих полов думают примерно одинаково. Поэтому внимательно прочитай его посты. Она тоже думает как тебя "поставить на место" и т.д. Тот же самый треш, только моральный (силой-то она тебя вряд ли возьмет).

еще раз вспоминаем пункт первый...:
"1. никогда это не обсуждай с женщинами. ибо они никогда не признаются в том что некоторым женщинам это нужно. "

за 2.5 года отношений, я ударил жену всего 3 раза. в каждом случаи она думала "ну в такой ситуации он мне ничего не сделает!". за все это время ни разу такого не было что бы она в течении 3 дней мне не признавалась в любви.
когда я вступал в брак, я тоже думал "я жену бить не буду! все буду решать только на словах!". в результате первый месяц совместного проживания я потратил где то 50 часов на без смысленные разговоры пытаясь решить проблемы, которые потом решил за 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, blackjack36 said:

и кстати, не забываем пункт один:  
"1. никогда это не обсуждай с женщинами. ибо они никогда не признаются в том что некоторым женщинам это нужно. "

 

Так я с тобой частично соглашаюсь) Нужно тем, у кого травмы в детстве и нет более адекватного и продуктивного шаблона поведения в конфликтных ситуациях. Но с такими людьми гармонии в отношениях не будет, ибо будет вечно вот такое вот напряжение, такое побуждение прогибать и доминировать, такое непримиримое соперничество и т.д. Нужно ли это автору? Хз.

 

14 minutes ago, Apocalypse said:

Автор че тут пишут местные ожп- вообще не читай, во первых те у которых их теории работают тут не трочат, во вторых они сюда заходят повышать свое чсд уча мужиков.

 

Ага, а ты здесь торчишь, потому что у тебя в жизни всё збз и ты здесь не повышаешь свою самооценку, конечно же, нет :D 

Форум служит отличным источником информации для саморазвития и постройки правильного баланса в отношениях. Большинство здесь именно поэтому - помочь и себе, и другим. А кому ты помогаешь таким сообщением остаётся загадкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, blackjack36 сказал:

за 2.5 года отношений, я ударил жену всего 3 раза. в каждом случаи она думала "ну в такой ситуации он мне ничего не сделает!". за все это время ни разу такого не было что бы она в течении 3 дней мне не признавалась в любви.
когда я вступал в брак, я тоже думал "я жену бить не буду! все буду решать только на словах!". в результате первый месяц совместного проживания я потратил где то 50 часов на без смысленные разговоры пытаясь решить проблемы, которые потом решил за 2 минуты.

2.5 года?  Ты шутишь?  Ты только в начале пути. Дальше тебя ждут 2 варианта.

1. ИЗ у жены - развод с диким трешем.

2. ИЗ у жены,  но уйти она не сможешь потому что ты убедишь ее, что она мусор. Она будет жить и тихо тебя ненавидеть, и научит это делать твоих детей.  Жертва в этом варианте становиться буквально моральной развалиной. 

Все отношения долгосрочные с домашними насильниками всегда заканчивается только так. ИЗ жертвы + ненависть или развод.  Пол насильника не важен. Поэтому я всегда и всем советую обходить таких людей стороной. Вот с KBV пример берите.  Разумный подход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kotenok сказал:

Но с такими людьми гармонии в отношениях не будет, ибо будет вечно вот такое вот напряжение, такое побуждение прогибать и доминировать, такое непримиримое соперничество и т.д. Нужно ли это автору? Хз.

если так как вы описали, то есть когда это наряжение ПОСТОЯННО, то подобное на фиг не нужно. ударить можно только с одной единственной целью: показать что это возможно.  плевать "слабость" это или нет.
женщина может показать слабость и в результате выиграть, точно так же мужчина тоже может иногда показать "слабость".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, must_have сказал:

Можно ли в крайних случаях поднят руку на девушку, дабы поставить на место доминантную суку, которая жестко пытается тебя прогнуть и проверить наличие яиц.

С такими девушками лучше вообще не связываться. Серьезно!

Логически посуди. Ну и что с того, что ты ее ударишь? Думаешь, она будет вести себя лучше? Ага, щас!!! Только подпрыгнет))

Почитай литературу по пикапу. там хорошо рассмотрены женские типажи, их манипуляции и эффективные способы утилизации. Дело в том, что надо быть такой мерзкой скотиной, такой долбаной сукой и стервой, чтобы ее хотелось ударить... Такую лучше бросить и не вспоминать о ней.

По моему мнению бить можно хоть женщину, хоть мужчину, хоть старика, хоть ребенка. Но только в ОДНОМ СЛУЧАЕ!!! Если на тебя кто-либо из них ПЕРВЫЙ поднял руку либо же их действия несут серьезную опасность как для тебя, так и для окружающих.

Во время войны в Афганистане по советским солдатам даже маленькие мальчишки иногда стреляли. Наши солдаты их убивали и правильно делали. С того момента, как решил вступить в бой, взять оружие - ты начинаешь нести ответственность и легко можешь получить в ответ.

Если женщина подняла на тебя руку, то допускается не только ударить ее, но и избить. Собственно, как и мужчину!

Цель: самозащита, воспитание, предотвращение прецедентов в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blackjack36 сказал:

если так как вы описали, то есть когда это наряжение ПОСТОЯННО, то подобное на фиг не нужно. ударить можно только с одной единственной целью: показать что это возможно.  плевать "слабость" это или нет.
женщина может показать слабость и в результате выиграть, точно так же мужчина тоже может иногда показать "слабость".

Ну ты же не только иногда ей отвешиваешь. Ты ведь и морально ее чуток давишь каждый день. Так ведь? Немного тыкаешь ее носом тут и там. Немного оскорбляешь и унижаешь, по капле. Это же все вместе идет. Оно отдельно не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DressCode сказал:

Ну ты же не только иногда ей отвешиваешь. Ты ведь и морально ее чуток давишь каждый день. Так ведь? Немного тыкаешь ее носом тут и там. Немного оскорбляешь и унижаешь, по капле. Это же все вместе идет. Оно отдельно не бывает.

нет. это уже ваша фантазия.
и я не случайно написал "фантазия", потому что вам хочеться что бы было именно так. мысль о том что ударив можно решить проблему вас приводит в ужас. поэтому вариант в котором можно ударить один раз и потом получить затишье на год, вы просто не хотите расматривать, как будто это не возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, DressCode сказал:

2.5 года?  Ты шутишь?  Ты только в начале пути. Дальше тебя ждут 2 варианта.

1. ИЗ у жены - развод с диким трешем.

2. ИЗ у жены,  но уйти она не сможешь потому что ты убедишь ее, что она мусор. Она будет жить и тихо тебя ненавидеть, и научит это делать твоих детей.  Жертва в этом варианте становиться буквально моральной развалиной. 

Все отношения долгосрочные с домашними насильниками всегда заканчивается только так. ИЗ жертвы + ненависть или развод.  Пол насильника не важен. Поэтому я всегда и всем советую обходить таких людей стороной. Вот с KBV пример берите.  Разумный подход. 

эти два варианта меня может и в правду ждут... в вашем воображении. в реальности все обстоит иначе.
и я свою жену не унижаю. мне это не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
29 minutes ago, blackjack36 said:

ударить можно только с одной единственной целью: показать что это возможно.  плевать "слабость" это или нет.
женщина может показать слабость и в результате выиграть, точно так же мужчина тоже может иногда показать "слабость".

 

Спрошу с исследовательской точки зрения - а доверие разве не похерится в процессе? Вы же по идее у неё должны быть в роли защитника, человека, на которого всегда можно рассчитывать и на которого можно положиться. А тут получается, что близкий человек ударил. У вас всё равно сохраняется близкое доверительное общение, она не боится быть честной и открытой и т.д.? У её родителей в норме было такое поведение, не знаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kotenok сказал:

Спрошу с исследовательской точки зрения - а доверие разве не похерится в процессе? Вы же по идее у неё должны быть в роли защитника, человека, на которого всегда можно рассчитывать и на которого можно положиться. А тут получается, что близкий человек ударил. У вас всё равно сохраняется близкое доверительное общение, она не боится быть честной и открытой и т.д.? У её родителей в норме было такое поведение, не знаете?

такое ощущение как будто я побывал в другом измерении, и у меня спрашивают как выглядят эльфы.
все тоже самое что и с детьми: ребенок который понимает что его могут ударить, думает два раза перед тем как совершить глупый поступок. если его ударят, он возможно думает типа "как меня мог ударить отец/мать?! они же должны меня защищать!", но со временем это проходит.

защитника надо уважать. есть определенные границы которые пересекать нельзя. если женщина их пересекает, надо ее возвращать обратно на место.
я уже не говорю про те случаи когда женщина может сказать "а что ты мне сделаешь??", ибо это свидетельствует о том что она убеждена в том что ее не тронут. когда женщина знает что ее не тронут, она начинает борзеть.

у мужчины в принципе могут быть другие рычаги давления, типа там "разговаривать не буду" или "разрыв отношений" и т.д. и т.п.
но эти трюки имеют срок годности. со временем они не работают. к тому же они больше похоже на обиду, и подобное уважения не прибавляет.
вот если ударить за определенный поступок или слова, то сразу включается установка "с ним так нельзя", и больше такое не повторяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обратить внимание, то все кто против "поднятия рук" все девушки.

Я лично считаю что иногда нужно давать леща, если требует. Умную женщину у никого нет желания ударить. Из опыта могу сказать что если требует, то дай пощечину и через пару дней будет спокойство и уют. Миллионы лет женщины получали пиз """лей за всякие проступки и даже 200 лет назад редко какая женщина осмелилась бы обозвать дурным словом своего парня/мужа. Миллионы лет эволуции преобладают над одним столетием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
44 minutes ago, blackjack36 said:

такое ощущение как будто я побывал в другом измерении, и у меня спрашивают как выглядят эльфы.
все тоже самое что и с детьми: ребенок который понимает что его могут ударить, думает два раза перед тем как совершить глупый поступок. если его ударят, он возможно думает типа "как меня мог ударить отец/мать?! они же должны меня защищать!", но со временем это проходит.

 

Для кого-то ваш опыт - это альтернативная реальность, да. Не у всех так. Например, на меня мать в детстве поднимала руку. Я это помню как вчера, и до сих пор её не уважаю ни как человека, ни как родителя. Любви к ней нет. Возможно, связь не прямая, а опосредованная, но тем не менее. А вот отец никогда меня и пальцем не трогал. Очень его уважаю, мнением его дорожу и т.д. В отношениях я себе никогда не позволяла оскорблений, ну и не били меня никогда. Поэтому тяжело представить иное. Поэтому и спрашиваю :) Плюс считаю, что это будет полезно для ТС в рамках обсуждения его темы.

На мой взгляд лучше всего утилизировать такое жестким сексом. Секс как правило способствует поднятию значимости ОМП, плюс добавляет очки по доминантности. Да и потом ОМП однозначно получит больше удовольствия от секса, чем от рукоприкладства. Разве нет? 

47 minutes ago, ЖОРИКXXX said:

Если обратить внимание, то все кто против "поднятия рук" все девушки.

Спасибо, посмешил :D Давайте начнём темку про "эмоциональное насилие", которым славятся девушки. Манипуляции, ультиматумы, вся вот эта нервная, истощающая фигня. И потом в этой темке напишем: "если обратить внимание, то все, кто против психологического насилия, манипуляций и ультиматумов - мужчины". Н - наблюдательность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, blackjack36 сказал:

нет. это уже ваша фантазия.
и я не случайно написал "фантазия", потому что вам хочеться что бы было именно так. мысль о том что ударив можно решить проблему вас приводит в ужас. поэтому вариант в котором можно ударить один раз и потом получить затишье на год, вы просто не хотите расматривать, как будто это не возможно

Это не моя фантазия. Ты же сам все написал.

2 часа назад, blackjack36 сказал:

поэтому можешь ударить ещё разок, и потом ещё разок. можешь после каждого удара говорить что то типа " дорогая! я люблю тебя!" удар "смотри какая я тряпка" удар "бью женщину" удар "прям плакать хочется" удар.

 

1 час назад, blackjack36 сказал:

и перед тем как ударить надо обязательно сказать об этом девушке "смотри, бить женщин нельзя: это слабость!". потом смачно влепить посчечину. потом можно добавить "ты победила!" и ударить снова.

Это слова обыкновенного садиста. Конечно, это убеждение существует у тебя не на пустом месте. У тебя же есть целая теория почему можно бить женщин. Там куча убедительных причин и поводов как, зачем и когда можно бить жену, к примеру. Ты будешь тут доказывать, что эти твои убеждения никак не отражаются на семейной жизни? Будешь писать "янетакой"? Тут это не особо приветствуется.

Таких людей много, ты не уникальный. Такие и женщины бывают, матери бьющие детей физически, или морально избивающие (еще хуже). Есть куча исследований и, увы для них, счастливых семей у таких людей не бывает.

Поэтому совет автору - не трать свое драгоценно время. Есть шанс, что эта ожп думает так же как blackjack36. Возможно, мозги у нее с такой же прошивкой. Тогда у нее тоже целая теория как, почему и зачем мотать нервы омп. Как его бить морально. Она вот тебя обозвала - просто проверила звук кнутика на тебе. Она и дальше будет проверять. Если ты окажешься садистом - вы разойдетесь сразу же. Два насильника вместе не живут. А если ты жертва - тогда фиг ты от нее легко отделаешься. Потратишь годы, потом с тобой случиться ИЗ, а она еще будет тебе вдогонку пакостить.

Еще есть вариант один раз объяснить ей свою точку зрения. Если она этот разговор не примет к сведению - делай некст и даже не жалей. Пусть ее другие лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kotenok сказал:

Для кого-то ваш опыт - это альтернативная реальность, да. Не у всех так. Например, на меня мать в детстве поднимала руку. Я это помню как вчера, и до сих пор её не уважаю ни как человека, ни как родителя. Любви к ней нет.

потому что когда это делает мать, она это делает из за своей слабости. удар матери это не воспитание, а больше истерика.

Цитата

На мой взгляд лучше всего утилизировать такое жестким сексом. Секс как правило способствует поднятию значимости ОМП, плюс добавляет очки по доминантности. Да и потом ОМП однозначно получит больше удовольствия от секса, чем от рукоприкладства. Разве нет? 

то есть если женщина в будущем не будет хватать секса, она сможет оскорбить мужчину?
потом если у нее будет плохое настроение, то она будет знать что может себе многое позволить, а в замен ее просто трахнут. двух зайцев одним махом.
у меня другое решение проблемы: если женщину ударили, она может это утилизировать домашней работой, этим самым она унизит мужчину! (это у вас такая логика)

5 минут назад, DressCode сказал:

Это не моя фантазия. Ты же сам все написал.

и где это я описал про морально давить каждый день?

Цитата

Это слова обыкновенного садиста.

нет. садист бы сказал что бить можно когда угодно, при любых обстоятельствах.
а я просто говорю что надо бить что бы показать что подобное может случится.

Цитата

Ты будешь тут доказывать, что эти твои убеждения никак не отражаются на семейной жизни? Будешь писать "янетакой"? Тут это не особо приветствуется.

мои убеждения самым прямым образом отражаются на семейной жизни: она становится лучше, и кстати бывает больше любви. лучше для обоих.

Цитата

Таких людей много, ты не уникальный. Такие и женщины бывают, матери бьющие детей физически, или морально избивающие (еще хуже). Есть куча исследований и, увы для них, счастливых семей у таких людей не бывает.

я вообще в своей жизни счастливых семей не встречал. всех что то не устраивает. я такой тип что люди мне легко рассказывают о своих проблемах, и все с кем я разговаривал с 14 лет в школе и универе жаловались на свою семью.
не надо тут сказки про "счастливые семьи". в реале такие встречаются единицы. а те что есть, это просто романтический период который быстро заканчивается.

 

кстати, надо еще кое что иметь в виду:
надо слушать советы женщины о том как себя должен вести "настоящий мужчина", и делать все наоборот. потому что женщина такого "настоящего мужчину" отправит в френдзону. любить будет того мудака, оправдывая свою любовь тем что "сердцу не прикажешь".
вот и встает выбор: быть любимым, но мудаком; или быть хорошим другом. женщины советую как быть хорошим другом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с юридической стороны - поднять руку на другого человека (ударить, даже пощечина) это преступление (хулиганство ч. 1 ст. 213 УК РФ), кроме случаев необходимой обороны или крайней необходимости.

с другой стороны - да, это проще. Да, иногда не видишь другого выхода. Но, я лично никогда девушку не бил - один раз очень меня вывела, но я ударил в стену. Поскольку я юрист, то всегда думаю о последствиях своих действий. И честно - мне бы не по себе было если бы ударил свою девушку. Как можно бить того, кого любишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

мои убеждения самым прямым образом отражаются на семейной жизни: она становится лучше, и кстати бывает больше любви. лучше для обоих.

Это для тебя лучше, что будет думать твоя жена через какое-то время - это другая песня.

Только что, blackjack36 сказал:

я вообще в своей жизни счастливых семей не встречал. всех что то не устраивает. я такой тип что люди мне легко рассказывают о своих проблемах, и все с кем я разговаривал с 14 лет в школе и универе жаловались на свою семью.
не надо тут сказки про "счастливые семьи". в реале такие встречаются единицы. а те что есть, это просто романтический период который быстро заканчивается.

Вот ты лично к этому свой семейный корабль и ведешь. Потому что ты и сам из такой семьи. Если ты не умеешь жить в нормальной семье сам, это не значит, что таких семей нет. Я много счастливых семей видел и у знакомых и у родных. В здоровых семьях люди договариваться. На словах.

Только что, blackjack36 сказал:

надо слушать советы женщины о том как себя должен вести "настоящий мужчина", и делать все наоборот. потому что женщина такого "настоящего мужчину" отправит в френдзону. любить будет того мудака, оправдывая свою любовь тем что "сердцу не прикажешь".
вот и встает выбор: быть любимым, но мудаком; или быть хорошим другом. женщины советую как быть хорошим другом.

Это не проблема женщин или мужчин. ОЖП просто тестирует автора на пригодность на статус жертвы. Ты и сам так делал, когда за женой ухаживал. Скажешь нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Sankoff сказал:

с юридической стороны - поднять руку на другого человека (ударить, даже пощечина) это преступление (хулиганство ч. 1 ст. 213 УК РФ)

Хулиганство- это преступление посягающее на общественный порядок.

Есть статья "побои" - это наверное ближе?

Но я не юрист:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sankoff сказал:

с юридической стороны - поднять руку на другого человека (ударить, даже пощечина) это преступление (хулиганство ч. 1 ст. 213 УК РФ), кроме случаев необходимой обороны или крайней необходимости.

с другой стороны - да, это проще. Да, иногда не видишь другого выхода. Но, я лично никогда девушку не бил - один раз очень меня вывела, но я ударил в стену. Поскольку я юрист, то всегда думаю о последствиях своих действий. И честно - мне бы не по себе было если бы ударил свою девушку. Как можно бить того, кого любишь?

Че ты за юрист такой, либо манипулятор.

1. Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное:

а) с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы

 

а то что совершается из личной неприязни никак не является хулиганством.

 

Не можешь представить себе как можно отвесить леща за оскарбление любимому человеку, а я немогу себе представаить как любимый человек может вести себя так чтобы мне захотелось его ударить, или ты поддерживаешь бабские двойные стандарты, которые они тут так упорно навязывают?

4 часа назад, kotenok сказал:

 

Ага, а ты здесь торчишь, потому что у тебя в жизни всё збз и ты здесь не повышаешь свою самооценку, конечно же, нет :D 

. А кому ты помогаешь таким сообщением остаётся загадкой.

А я не лезу в женские разделы и не навязываю свое мнение там на право и на лево. Советами своими я помогоаю тс - отвечая на его вопрос, который он задает опытным пользователям если ты не заметила, коим ты не являешься .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DressCode сказал:

 

Все отношения долгосрочные с домашними насильниками всегда заканчивается только так. ИЗ жертвы + ненависть или развод.  Пол насильника не важен. Поэтому я всегда и всем советую обходить таких людей стороной. Вот с KBV пример берите.  Разумный подход. 

Бредняк полный, все кто от меня выпрашивал леща после этого относились ко мне еще лучше и все кто выпрашивая своим поведением не получал оного в последствии вытирали ноги об своих мл, во всех смыслах, наставляя им таки рога что они луну шатали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь никогда не связываться с ОЖП которые являются ярыми противниками физического воздействия при любых обстоятельствах и очень громко об этом говорят, как правило такие ожп в последствии очень много готовы себе позволять переходя все мыслимые и не мыслимые границы приличного поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Apocalypse сказал:

Че ты за юрист такой, либо манипулятор.

извиняюсь, не посмотрел статью УК РФ. Я изучал юриспруденцию в Украине, и за нашем УК такие действия можно квалифицировать как хулиганство. Вопрос в статье только. По УК РФ может быть статья 116 (побои).

17 минут назад, Apocalypse сказал:

Не можешь представить себе как можно отвесить леща за оскарбление любимому человеку, а я немогу себе представаить как любимый человек может вести себя так чтобы мне захотелось его ударить, или ты поддерживаешь бабские двойные стандарты, которые они тут так упорно навязывают?

где я писал что поддерживаю двойные стандарты? Есть исключительные случаи когда на человека можно поднимать руку и я их указал. Точка. Никаких двойных стандартов, все равны перед законом. Считаю, что любой вопрос, который не касается самосохранения и безопасности, можно решить разговором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sankoff сказал:

 

где я писал что поддерживаю двойные стандарты? Есть исключительные случаи когда на человека можно поднимать руку и я их указал. Точка. Никаких двойных стандартов, все равны перед законом. Считаю, что любой вопрос, который не касается самосохранения и безопасности, можно решить разговором.

Ну считай так...видимо ты еще не сталкивался с людьми понимающими исключительно силу, которые плюют на разговоры, доводы и убеждения, у ожп такие заморочки бывают оочень часто - так сказать пробуют мужчину на зуб и все доводы и разговоры пролетают мимо и если почувствуют что омп просто не способна переступить эту грань- плевать по какой причине сожрут и не подавятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Apocalypse сказал:

с людьми понимающими исключительно силу, которые плюют на разговоры, доводы и убеждения, у ожп такие заморочки бывают оочень часто

да, с такими людьми я не сталкивался. И даже если бы столкнулся не общался бы с ними. Нафига мне ОЖП, которая пытается меня прогнуть? Таких нужно просто игнорировать я считаю. Зачем портить себе нервы?

 

3 минуты назад, Apocalypse сказал:

омп просто не способна переступить эту грань- плевать по какой причине сожрут и не подавятся...

если от таких ОЖП просто уходить, то они ничего не будут кушать)) Ну поставить на место можно и словами - нужно только уметь. Как говорят, иногда слово ранит прямо в сердце и сильнее любого оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою тебе секрет-практически все ожп так или иначе пытаются прогнуть-причем периодически, и если от всех уходить- то никуда и не придешь.

Да, можно и словами ударить хуже чем физически-но это все равно будет принято равнозначно - реакция будет как на удар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Apocalypse сказал:

а я немогу себе представаить как любимый человек может вести себя так чтобы мне захотелось его ударить

Этот тонкий вопрос. Мало ли кому чего хочется. Желание ударить очень часто может быть связано с чем угодно и вполне может не зависеть от поведения этого любимого человека. Под "захотелось ударить" вообще можно подогнать все что угодно. Смотрит не так, не так стоит и т.д. Погода плохая...

3 часа назад, Apocalypse сказал:

Бредняк полный, все кто от меня выпрашивал леща после этого относились ко мне еще лучше и все кто выпрашивая своим поведением не получал оного в последствии вытирали ноги об своих мл, во всех смыслах, наставляя им таки рога что они луну шатали.

Я писала про долгосрочные отношения. Долгосрочные. А ты их разве смог построить?

3 часа назад, Apocalypse сказал:

Я стараюсь никогда не связываться с ОЖП которые являются ярыми противниками физического воздействия при любых обстоятельствах и очень громко об этом говорят, как правило такие ожп в последствии очень много готовы себе позволять переходя все мыслимые и не мыслимые границы приличного поведения.

Вооот! Я про это и говорю. Только правильный отбор партнера и может помочь в таких ситуация. ОЖП сейчас и устраивает проверку автору. Вот как ты своим девушкам. Если прошла тест - сама дура виновата и получай леща. Если автор пройдет свой тест, то тоже будет получать.

3 часа назад, Apocalypse сказал:

у ожп такие заморочки бывают оочень часто - так сказать пробуют мужчину на зуб и все доводы и разговоры пролетают мимо и если почувствуют что омп просто не способна переступить эту грань- плевать по какой причине сожрут и не подавятся...

У тебя просто специфическая выборка. Обычно насильники вообще обходят стороной тех, кого бить будет проблематично. Да ты и сам об этом писал в других постах. Ты инстинктивно обходишь опасных ожп. Это нормально. В этом плане у тебя очень развито чутье на жертв.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, DressCode сказал:

Этот тонкий вопрос. Мало ли кому чего хочется. Желание ударить очень часто может быть связано с чем угодно и вполне может не зависеть от поведения этого любимого человека. Под "захотелось ударить" вообще можно подогнать все что угодно. Смотрит не так, не так стоит и т.д. Погода плохая...

Я писала про долгосрочные отношения. Долгосрочные. А ты их разве смог построить?

Вооот! Я про это и говорю. Только правильный отбор партнера и может помочь в таких ситуация. ОЖП сейчас и устраивает проверку автору. Вот как ты своим девушкам. Если прошла тест - сама дура виновата и получай леща. Если автор пройдет свой тест, то тоже будет получать.

У тебя просто специфическая выборка. Обычно насильники вообще обходят стороной тех, кого бить будет проблематично. Да ты и сам об этом писал в других постах. Ты инстинктивно обходишь опасных ожп. Это нормально. В этом плане у тебя очень развито чутье на жертв.

 

Ну я смотрю ты точно приходишь в мужской раздел удовлетворить свое самолюбие, отыграться за все обиды от мужчин- попинать хоть здесь всех мужиков раз в жизни не получается  :)))) навешала каких то безосновательных и притянутых за уши ярлыков на меня, ну ну- давай давай:))))- со мной это не получится-я твои провокации игнорирую  и не посчитаю нужным отвечать и оправдываться. Автор надеюсь ты видишь что из себя представляют местные ожп спамящие в мужском разделе- сплошные манипуляции, провокации, двойные стандарты и переворачивание с ног на голову, если посты им не нравятся-мгновенно переходят на личности-их задача убедить всех что если треснул бабе за дело- то ты псих, маньяк и вообще опасный, презренный для общества чикатило-типичная дешевая манипуляция, думаю ты уже понял цену их советам! 

А по теме- если ты не психически больной и неуравновешенный типок(достаточно того что ты себя таковым не считаешь) и если поведение ожп вызывает желание шлепнуть ей леща(ну не изза психического же расстройства или маниакального желания насилия как здесь пытаются убедить всех местные телки, у тебя возник этот вопрос)-то это совершенно ненормальное поведение девушки, в поведении девушки тебя ничего не должно раздражать, бесить, или вызывать негатив-чето не нравиться- объяснил чтоб так больше не делала один раз, на тебя забили- ну тут смотри сам или послать или поставить на место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты довел ситуацию до того, что тебя провоцируют на применение физической силы, то причины точно в тебе, как и ответственность перед собой за последствия. Иначе говоря - тобой все это время тупо манипулировали, а ты велся. Выходит - пи*дить остается только себя.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полно случаев, что девушки цепляются за алкашей, которые их по-пьяни пи**ят. А я вот безобидный мямля, а девушки никогда не было. Вот и делайте выводы, какой типаж нравится бабам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во срач развели)

не горжусь и не хвастаюсь:во всех лтр+сб(больше года) приходилось давать бабе леща по разным причинам, но всегда действовало положительно и отношения после этого выходили на лучший уровень. Другой вопрос,что все эти отношения потом прекращались) совпадение или нет не знаю)

считаю,что каждый решает для себя сам, использовать ли физическую силу или пользоваться другими инструментами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь одно с другим.) Если ты начнёшь бухать и лупить телок, у тебя их количество точно не увеличится.)) Скорее, можешь надолго среди одних мужиков оказаться..:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...