Перейти к публикации
пикап.Форум

Уехал в отпуск без нее, игнорил, вернулся, а она уже не ведется.


Рекомендованные сообщения

37 минут назад, N*** сказал:

Можешь согласиться и пропасть. 

Только соглашаться максимально коротко. В очередной раз на ее "хочу быть одна" ответить "ок" и больше ничего не писать. На пинги не отвечать.

Если через какое-то время она начнет обвинять"неужели ты так легко сдался, тебе на меня пофиг" написать что уважаешь ее и ее решение побыть одной и даешь ей такую возможность.

И никаких обвинений в ее сторону. Тогда есть вероятность, что она захочет продолжить отношения и сама станет инициатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 287
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Для долгосрочных доверительных отношений не подходит твоя модель поведения (уезжать, не отвечать, развлекаться без нее и ничего не объяснять, "было пох - я отдыхал и мне было хорошо и без нее, ее обще

Пусть тебе попадется баба, которая будучи в отношениях с тобой поедет отдыхать в Турцию, и через день ебаться с аниматорами и отвечать на от*ебись тебе, в то время, как ты такой влюбленный сидишь дома

Ипать вы тут понаписали.. пикап форум) У большинства отписавшихся здесь, просто бомбит. У баб - что их представительниц пола, имеют и цинично рассматривают, не залипая на "чудесный" пел

19 hours ago, N*** said:

Можешь согласиться и пропасть. 

 

18 hours ago, like_me_or_not said:

Только соглашаться максимально коротко. В очередной раз на ее "хочу быть одна" ответить "ок" и больше ничего не писать. На пинги не отвечать.

В общем после обеда прекратил ей отвечать, даже *ок* не сказал.

В 7 вечера позвонила узнать, дома ли я.

В 9 приехала в лучшем виде, еды привезла. Послушали музыку, посмеялись, потанцевали, пошли в постель.

Делала некоторые вещи, на которые я намекал ранее, но она отшучивалась - благодарит за *вчерашнее*?)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

За эти 2+ недели восстановил прежнее её отношение ко мне, я уже снова милый-дорогой-хороший, постоянно ищет встреч, рассказывает о семье, рассказала свою историю жизни с момента потери девственности (было чуть больше деталей про гигантские члены которые никуда не влазят чем я бы хотел... :D), про психа-террориста бывшего и остальных кавалеров с которыми не сложилось. В общем открывается мне, потеплела, засветилась.

Но! Позавчера вечером случайно увидела фотки голых баб у меня в телефоне, которые мне периодически присылаются :) (сам ей кое-что показывал, забыл совсем про эту порнуху). Увидела, потерпела часа три и взорвалась - *чё за хня, удали*. Я поржал, удалять не стал. Убежала из спальни в гостиную. Через минут 20 пошел за ней притащить её  назад в постель - а там уже истерика поспела *удали и покажи мне свой телефон, у тебя там фотки каких-то шлюх*, на что я сказал что она себя ведет как её псих-бывший и ничерта ей показывать не буду, а фотки ничего не значат. Подорвалась, оделась, уехала домой (час ночи).

На утро написал ей что она для меня самая лучшая и красивая бла-бла, со стебом сказал если её бесят голые фотки, удалю и попрошу своих сисястых подруг их больше не присылать)) Потаяла, успокоилась. После обеда до вечера была недоступна по телефону - якобы блэкаут, не было эл-ва, труба разрядилась. Хотела вечером приехать, отказал. 

На след. день ездил в пригород по работе мимо её дома, был очень horny и написал что на обратном пути её подберу. Сообщения не дошли, ну думаю наверно снова нет света. Заехал к ней - её дома нет. Landlord сказал что свалила еще утром. Куда, с кем - мне не сообщила, ну я и поехал домой. В 8 вечера заявилась у меня, типа с подружкой ездили к еще одной подружке, у всех разрядились телефоны, не могла набрать. У меня настроение говно - слегка предьявил ей за то что я не знаю с кем она и где она, в её истории не верю но мне в общем-то пох. 

Лег в постель слушать музыку - она в другой комнате смотрела кино. В 11 вечера пришла *спать* и давай в телефоне чето зырить - какие-то тупые видео и песни, я пытался уснуть ибо сегодня рано вставать, и попросил либо пиз*овать обратно в комнату, либо выключить звук. Осталась. Около 12 ночи снова завопила какая-то нигерская ганста-реп мелодия, я с просонья аж испугался - тут у меня и бомбануло...

Схватил её телефон, зарядку, бросил в её сумку и со словами *это неуважение, пизд*й нах*й из моей квартиры* сначала спустил сумку вниз по лестнице, вернулся за ней (она в полном ах*е) и стремительно выволок из квартиры (сопротивлялась, сильная зараза...), запулил в неё её шлепки и хлопнул дверью. Что-то вопила и стучала в дверь, но мне уже было пох. Лег спать. 

Вот такие новости))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было по классике еще что-то с балкона в нее запустить)

Изменено пользователем Axelios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ladydub сказал:

Лег в постель слушать музыку - она в другой комнате смотрела кино. В 11 вечера пришла *спать* и давай в телефоне чето зырить - какие-то тупые видео и песни, я пытался уснуть ибо сегодня рано вставать, и попросил либо пиз*овать обратно в комнату, либо выключить звук. Осталась. Около 12 ночи снова завопила какая-то нигерская ганста-реп мелодия, я с просонья аж испугался - тут у меня и бомбануло...

Вот эта х*йня

Это следствие вот этой х*йни.

18 часов назад, ladydub сказал:

Но! Позавчера вечером случайно увидела фотки голых баб у меня в телефоне, которые мне периодически присылаются :) (сам ей кое-что показывал, забыл совсем про эту порнуху). Увидела, потерпела часа три и взорвалась - *чё за хня, удали*. Я поржал, удалять не стал. Убежала из спальни в гостиную. Через минут 20 пошел за ней притащить её  назад в постель - а там уже истерика поспела *удали и покажи мне свой телефон, у тебя там фотки каких-то шлюх*, на что я сказал что она себя ведет как её псих-бывший и ничерта ей показывать не буду, а фотки ничего не значат. Подорвалась, оделась, уехала домой (час ночи).

Баба таким образом, пытается вызвать у тебя заинтересованность и ревность с понтом с кем то там переписывается.

Но делает это все криво и косо, на грани фолла а точнее даже переходя эту грань.

То что ты сделал, выгнал ее это жестяк конечно, с другой стороны баба могла надеть наушники и залипать.

Кароч у вас треш какой то + баба - 23 года.

17 часов назад, Axelios сказал:

Надо было по классике еще что-то с балкона в нее запустить)

Утюг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нельзя было телефон просто швырнуть? 

Знаешь, на мой взгляд, ты заслуживаешь, чтобы тебе яйца выкрутили. Надо осознавать, какие вещи можно делать, а какие нельзя, и какие от этого последствия бывают. 

Сейчас автору за это будет обратка, на которую его опять бомбанет, и так по кругу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Швырнуть телефон, нет. Такой же неадекват. Какие оскалы холодные? Вы своих попугаев так утихомириваете?

Если она сама не понимает что я зарабатываю бабло (которое тратится в том числе и на неё), мне нужно хорошо выспаться т.к. нужно очень рано вставать иногда (она при этом спит всегда еще долго после моего ухода и хер разбудишь, про завтрак я и не мечтаю), то ладно. Я ее нормально попросил, и не раз, но и это не помогло.

Значит человек не понимает сам и не понимает слов, поймет силу. Силу все понимают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет!

Новые приключения.

 - На позапрошлых выходных слушали с её телефона музыку - она пошла на кухню, я в комнате. Пришло сообщение от какого-то типочка - *куда пропала?*. Открываю, читаю. Пока я был в отпуске она с ним ходила на свидание или три, так и не понял, какие-то там были карусели по которым он соскучился.

Раз уж открыл вацап - полез в переписку с подругой. В общем за 20 минут интима с её телефоном нарыл 3 чуваков с которыми она погуливала в мое отсутствие и рассказывала об этом подруге (с ночевками или нет, не понятно. Но подруге говорила что якобы *ничего не было*). Я виду не подал, пришел на кухню, вручил ей телефон со словами *тебе пишет *имя**. Спустя неделю снова что-то мне показывала на телефоне - я заглянул в вацап, переписки с этим челом не нашел - удалила.

- На этой неделе во вторник ездила с агентом выбирать себе новое жильё, так как оплаченная аренда её квартиры заканчивается. Мог уйти пораньше с работы, предложил поездить втроем, отказала, мол *да чё тебе ехать, тебе не понравится, увидимся вечером*.

Я знал в каком районе она смотрит квартиры, там тупо одна улица. Какая-то у меня чуйка сработала - поехал. Проезжая по улице вижу картину - красавица залазит в тачку к какому-то мужику. Я их подрезаю - открываю боковое окно и с фальшивой улыбкой говорю *чё это за ху*ня?* Надо было видеть испуг на их лицах, мне уж по-настоящему стало смешно. Мужику лет 40 на вид. Выскочила из машины и бегом ко мне - *ты не так понял, это просто друг, который хотел мне показать квартиры*, он эти слова подтвердил. В общем усадил в машину и поехал домой с намерением выкинуть её барахло и забрать у неё ключ.

Дома началась истерика, слезы, начала бросаться в ноги, не давая мне выпереть её шмотки, показала переписку - там все действительно безобидно. Оставил.

Какая может быть мотивация у 40-ка летнего мужика *помогать* 23 летней ссыкухе?)) Почему нельзя было четко сказать, как есть? С её слов, боялась что я не так пойму. В общем врала в лицо, не краснея, и это проблема.

- Здесь оплата сьёма квартиры производится на год вперед. То есть надо вперед вывалить где-то 1.5к зелени, и я ей с этим обещал помочь, ибо как-то больше и некому. Сама она себе не заработает. 

Но как-то после этого всего мое желание за что-то платить поубавилось. Да и если бы не я, где бы она жила и как выкручивалась из ситуации? Как-то все таки она находила способы оплачивать жилье в теч. 3-х лет, а тут прям без меня никак. Чуйка подсказывает, что меня разводят на бабло.

Какие будут советы? Платить ли брехливой девке?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, все зависит от того, что ты хочешь от неё в дальнейшем.

 

Помню, ты ахаться с ней хотел и по тусовкам ходить. Но поведение твоё сейчас не соответствует цели. Она изменилась?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна из СОшек улетела до октября на родину, вторая есть, но на нее как-то не хватает времени. Героиня все больше времени проводит у меня. Уже неделю не уезжает домой. У нас по факту ЛТР , и мне нравится.

Но вот это вранье и косяки пошатнули доверие. Плюс она очень инфантильна, безответственна и не думает о завтрашнем дне - при более плотном общении всё это говно повылазило.

 Как следствие, теперь думаю как грамотно затянуть с этой оплатой на месяц-другой, еще к ней присмотреться и оценить пригодность для ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ladydub сказал:

теперь думаю как грамотно затянуть с этой оплатой на месяц-другой, еще к ней присмотреться и оценить пригодность для ЛТР.

Че тут думать??)

---------------------------

приходишь домой с задумчивым видом, смотришь в стену, избегаешь с ней разговоров, вздыхаешь горестно) когда начнется канитель Аля, что случилось, падаешь чутка на мороз но подогреваешь интерес ( 1 - 2 - 3 )дня, и выдаешь ей, что мол партнер по бизнесу (Закасчик), еще кто, шваркнули тебя на 100 - 300к (Хз, сам решай), и выдаешь что сейчас стоит затянуть пояса пока ситуация не разрулится (и если она разрулится), так как тело пропало, и с хатой твоей пока печаль - бида, да и самому бабла не хватает...и дальше смотришь на ее поведение).

---------------------------

И тут 3 варианта

1 Телка тебе начнет говорит мол давай ищи еще работу и тд

2 Скажет ничего "милый мы справимся", я тоже найду подработку на время все у нас будет хорошо.

3 Отвалит сама, помахав тебе ручкой, перед этим устроив скандал.

Или:

Все тоже самое, Но, есть у тебя друг который может занять такие бабки на год тебе под расписку)(Даешь другу бабло тоже под росписку, он выдает ей), дальше смотришь на ее поведение)

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На позапрошлых выходных она не пошла на работу, сказав что большой необходимости нет, договорилась с боссом и ей хотелось провести время со мной.

На прошлых выходных в СБ пошла с другом на концерт. Этот друг был с ней, плюс еще пацан с девкой. Мне идти не предложила, аргументировав, что мне все равно не понравится. Этот друг ей оплатил билеты, транспорт, напитки и тд. На 4 часа пропала, не было связи. Я пошел поужинал с другой ОЖП. Она же думала что я буду сидеть дома пока она на концерте, из-за чего ей бомбануло, прикинулась обиженкой и в ВСКР на работу снова не пошла.

По итогу - её нах уволили. Хотя планировалось, что она на работе возьмет кредит на оплату жилья (тут так принято).

С воскресенья не спит со мной в постели - ночует в комнате на диване. Такой дичи я не встречал, как реагировать - не знаю. Поэтому никак не реагирую -  спит и спит, мне пох.

Со мной не разговаривает, если что-то спрошу - хамит, по дому раз помыла посуду, жрать не готовит. Пишет в вацапе в течение дня только о квартирном вопросе - *когда сможем сьездить переговорить с арендодателем*, *вот мне еще понравилась эта квартира* и тд. 

Я в какой-то растерянности, как на это реагировать? Пока зеркалю, на эти квартирные вопросы не отвечаю.

P.S. Есть фоновое желание снова собрать её лахи и вышвырнуть из квартиры, но это уже было, плюс здесь сказали что неадекват, поэтому нужно что-то новое ))

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ladydub сказал:

Пишет в вацапе в течение дня только о квартирном вопросе - *когда сможем сьездить переговорить с арендодателем*, *вот мне еще понравилась эта квартира* и тд. 

Если ты, соберешь мозг в кучу, и прочитаешь то что ты сам написал, то ты увидишь что ей на тебя пох*й впринципе, она живет у тебя и них*я при это не делает, как ты говоришь хамит и срет за воротник.Но!Постоянно интересуется квартирным вопросом!!!Зачем??

Ответ:

Потому что в тебе она не видит своего будущего, и живет с тобой из принципа надежды что ты ей оплатишь - поможешь от тебя же свинтить.

Потому как:

Телка которая заинтересована в каких то долгосрочных отношениях не будет валить с квартиры партнера, и она тебя судя по всему тупо имеет.

----------------------------------------------------------------------------------

Ты можешь пожестить и выкинуть ее нах*й со словами - тупым ох*евшим пе*дам в моей берлоге не место, а можешь разыграть дурачка тем методом который я писал выше и посмотреть на ее реакцию.

 

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

+ к тому что выше

1 час назад, ladydub сказал:

Этот друг ей оплатил билеты, транспорт, напитки и тд. На 4 часа пропала, не было связи.

Она уже тупо и открыто ищет новых спонсирующих Аленей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, uuuuxa сказал:

Если ты, соберешь мозг в кучу, и прочитаешь то что ты сам написал, то ты увидишь что ей на тебя пох*й впринципе

А с чего бы ей не быть пох*й на него, если ему пох*й на нее?

Автор показал свое истинное лицо. Чего в ответ хотел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Жужу said:

А с чего бы ей не быть пох*й на него, если ему пох*й на нее?

Автор показал свое истинное лицо. Чего в ответ хотел?

Какое истинное лицо? Я к ней относился всегда исключительно хорошо))) ну кроме когда она сама оху*ла.

uuuuxa, я всё это понимаю, поэтому интересуюсь как среагировать и вывести на чистую воду)) но видимо вариант с "розыгрышем" самый подходящий.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ladydub сказал:

Какое истинное лицо? Я к ней относился всегда исключительно хорошо)))

Смешные вы с ухой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, ladydub сказал:

Какое истинное лицо? Я к ней относился всегда исключительно хорошо))) ну кроме когда она сама оху*ла.

uuuuxa, я всё это понимаю, поэтому интересуюсь как среагировать и вывести на чистую воду)) но видимо вариант с "розыгрышем" самый подходящий.

 

За время своих отношений, прошлых и нынешних.

Я вынес для себя одно:

Самодостаточным, уверенным и финансово независимым телкам, от тебя них*я не нужно кроме тебя самого.(если ты их заинтересовал, то им будешь интересен сам ты а не то что ты можешь дать)

Остальные пытаются выплыть и улучшить жизнь за твой счет в той или иной степени.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч думай, ты уже выгонял, шмотки выкидывал, вернул и все откатилось к прежнему с чуть более интересными загонами если хочешь поставить точку и уличить бабу как меркантильную потребл*дь кокретно для себя, то разыграй такую ситуацию.

Или шли ее нах*й снова, только без приколов и самобичевания а может, а вдруг и прочей ху*ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, uuuuxa сказал:

Самодостаточным, уверенным и финансово независимым телкам, от тебя них*я не нужно кроме тебя самого.

ТС в Африке. А там специфический контингент.

Телка, что живет у автора не хочет быть "финансово независимой", так как грудь пока высока, попа упруга, вокруг алени, денег можно просто настрелять. Зачем работать?)

2 часа назад, ladydub сказал:

С воскресенья не спит со мной в постели - ночует в комнате на диване.

Со мной не разговаривает, если что-то спрошу - хамит, по дому раз помыла посуду, жрать не готовит. Пишет в вацапе в течение дня только о квартирном вопросе - *когда сможем сьездить переговорить с арендодателем*, *вот мне еще понравилась эта квартира* и тд. 

Ты в формате спонсора. Нет бабла - нет секса. Еще и это отключение телефона на 4 часа. Под сраку ногой и на улицу её.)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Под сраку ногой и на улицу её.)

Уже слал ее он))

Я ему подсказал, раз он не хочет видеть то что вполне себе заметно то пусть разыграет временный фин кризис.

-------------------------------------------------------

По факту нужно слать опять нах*й, только без возвратов и прочей поипени и поставить на этом точку.

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, uuuuxa сказал:

Уже слал ее он))

Я тему с самого начала читал)

Тут варианта два, - либо его за аленя - спонсора держат, либо пытаются прогнуть.

Она, я так понимаю, эмоциональная, как негры в фильмах про Гарлем. Дали под сраку - потекла - прибежала - снова на голову лезет. Снова под сраку - побегала - прибежала.

Можно сыграть в нищеброда. Но в ее личную преданность автору я слабо верю. Даже наши телки ломаются часто через пару мес, после начала проблем с баблом.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Можно сыграть в нищеброда.

Ну дык, то что я и написал выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Тут варианта два, - либо его за аленя - спонсора держат, либо пытаются прогнуть.

А, может, просто зеркалит его потребительское отношение к ней?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жужу сказал:

А, может, просто зеркалит его потребительское отношение к ней?)

Она вряд ли хладнокровный тактик. Скорее, хитрая смазливая задница)

59 минут назад, uuuuxa сказал:

Ну дык, то что я и написал выше)

Я читал. ) В данный момент автор поплыл по Доминации, а тут он скажет, Йоу, любовь моя, я просел по Пище.

А она такая Вауууу! Мы все победим вместе. Хочу от тебя тройню) Ты - мой герой.

                           Хеппи Энд.

=================

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ночной Дозор сказал:

Она вряд ли хладнокровный тактик. Скорее, хитрая смазливая задница)

Я тоже не думаю, что она рассчетливая. У некоторых это получается интуитивно.

В начале отношений было все хорошо у них. Затем: косяки автора -> ответные зеркальные реакции на них (наверно, не всегда осознанные) от девушки. Его потребительское отношение -> ее потребительское отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, uuuuxa said:

 

Остальные пытаются выплыть и улучшить жизнь за твой счет в той или иной степени.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кароч думай, ты уже выгонял, шмотки выкидывал, вернул

 

Она финансово зависима от меня, раньше ей на еду / косметику хватало, прочие ништяки - на мне. Ну а щас она без работы. А после того как выкинул среди ночи, сама вернулась через день, поняла косяк. Типа))

2 hours ago, Ночной Дозор said:

ТС в Африке. А там специфический контингент.

Телка, что живет у автора не хочет быть "финансово независимой", так как грудь пока высока, попа упруга, вокруг алени, денег можно просто настрелять. Зачем работать?)

Ты в формате спонсора. Нет бабла - нет секса. Еще и это отключение телефона на 4 часа. Под сраку ногой и на улицу её.)

Ты прав, тут по умолчанию фин.обязательства ложатся на ОМП. И аленей полно, в разы богаче чем я. Но я красивый))) Но не спит не из-за того что я не давал денег,  этот вопрос не стоит. Ее якобы взбесило что она с давним другом на концерт, а я на свидание с какой-то шлюшкой, при этом сказав * ну раз ты гуляешь, и я погуляю*

 

2 hours ago, Ночной Дозор said:

Я тему с самого начала читал)

Тут варианта два, - либо его за аленя - спонсора держат, либо пытаются прогнуть.

Она, я так понимаю, эмоциональная, как негры в фильмах про Гарлем. Дали под сраку - потекла - прибежала - снова на голову лезет. Снова под сраку - побегала - прибежала.

Можно сыграть в нищеброда. Но в ее личную преданность автору я слабо верю. Даже наши телки ломаются часто через пару мес, после начала проблем с баблом.)

 Только что с ней поговорил, обозначил две проблемы - ее ху*вое отношение последнее время, и разговоры только по теме жилья, и отсутствие финансов на данный момент, в общем у меня якобы туго будет пару мес. Её реакция:

 - "Бл*дь так а чего я мотаюсь ищу квартиры, сразу почему не сказал? Писала тебе только потому что мне звонили агенты, а так я с тобой не разговариваю!!! Короче , к первой проблеме!!!"

И тут понеслось -

 - я мудак со шлюхой пошёл на свидание, ей сказав пост фактум, заявив что если она идет гулять, то и я иду. Она может каждый жень ходить на блядки, но этого не делает (ху*се достижение).

- в тот вечер похлопала от злости дверями, на что я ей заявил "ты че ах*ела, у себя дома будешь хлопать". Сейчас мне выдала, что я ее унизил - у нее нет дома, она не независима, именно поэтому она не хочет жить с мужиком - за ним право выпереть ее с хаты при скандале, что я уже делал.

Я все это выслушал, обнял, поцеловал, и сказал что мне пох что она злится на мою гулянку с бабой, это ее тараканы, а вот когда говорил "не хлопай дверью", именно это и имел в виду, и не пытался ее унизить. Поплыла, целуется в ответ, улыбается, но типа еще строит обиженную и спрашивает "и че ждал три дня "?

Теперь посмотрим какая будет реакция на мое отсутствие бабла, как-то она это быстро "пропустила". Но чувствую выдаст мне порцию еще.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 hours ago, ladydub said:

Теперь посмотрим какая будет реакция на мое отсутствие бабла, как-то она это быстро "пропустила". Но чувствую выдаст мне порцию еще.

Самое распостраненное мужское заблуждение насчет женщин это то что есть меркантильные, а есть бессеребренницы. Не существует такого деления. Любая женщина для незначимого будет меркантильно, а для значимого бессеребренницей. Если-же твоя значимость на грани, то изображение того что ты на мели твою значимость немного опускает и это-же может перевесить в данный момент чашу весов. То есть проверить посреди хлипкого мостика, выдержит-ли он, попрыгав на нет. От этоих прыжков он и рухнет. А не прыгал-бы, то перешел-бы на другую сторону.

Твоя привычка указывать ей на дверь, а затем прогибаться и не выгонять, обязательно сыграет с тобой плохую шутку. В следущий раз она будет использовать это специально, чтобы тебя прогнуть

Мой тебе совет это забить на тупы проверки и забить на угрозы ее выгнать. А обозначить ей границы. Что тебе в ней нравится, а что тебе не нравится что она делает и за что она будет наказана. Но не тем что ты ее выгонишь. Забудь об этой угрозе вообще. Когда решишь что она точно не подходит, то выгоняешь только один раз и уже без второй (стопятьсотой) серии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ladydub сказал:

Теперь посмотрим какая будет реакция на мое отсутствие бабла

Ты его хотя бы имитируй)

Ну там ништяков себе тоже поменьше)

Пил там, ред лейбл, снижай планку)

А то дура - дурой, но тоже может понять что это ее проверяют)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем пока тихо, про квартиру не заикалась больше, вроде поведение не изменилось. Эта неделя запарная на работе, плюс с субботы каждый день спорт и тренировки, либидо как-то снизилось, пытается меня трахнуть, а мне не хочется, секс был только раз за 5 дней)) Хотя на других баб смотрю и хочу, не хочу конкретно её.

Тот тип, с которым я её *словил* всё таки обещал показать квартиры, и мы с ним должны были все вместе поехать в СБ посмотреть, но вот беда, на выходных он пропал. Объявился только в ПНД, когда я занят на работе, и она таки с ним съездила посмотреть квартиры (это было до финансового разговора), но якобы они с ним прошлись по местам, в которых мы уже были, поэтому толку не было :)

Зато он уже ей помогает с кое-какими документами, пишет ей резюме (меня помочь не просит, я ведь занят все время :)...) и сегодня пошла с ним в кафе обсудить *рабочие вопросы*, якобы он её то ли к себе на работу возьмет, то ли поможет с трудоустройством. 

Такой полезный безвозмездный помощник, ах*еть, может и мне пару проблем поможет решить? Она ему расскажет 100% про мой отказ сейчас проплачивать её хату, может он заплатит? )))

Корочё, может это из-за того что она всё-таки соврала мне на его счет когда я их *словил*, но меня не покидает ощущение, что меня на*бывают.

Плюс вы были правы, я сгоряча ошибся, выперев её тогда из хаты. Теперь это козырь в её рукаве - не могу подобрать корректный подход, чтобы она свалила домой на время. Сидит у меня дома, ни бабу не привести, нихера!

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень читать.

Ты просвети. Я правильно понимаю, что ты расстался с ОЖП. Больше ничего к ней не испытываешь. Но она продолжает жить у тебя и ты не знаешь, как и куда ее сплавить. *Вопросительная интонация*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, persistent said:

Лень читать.

Наглость уровень over 9000 :D Но чтобы понять ситуацию на данный момент, достаточно прочитать текущую страницу.

1 minute ago, persistent said:

Ты просвети.

Есть баба, которая нравится, но последнее время залазит на шею и косячит. Нужно понять, пригодна ли она для серьёзного ЛТР и чё ей от меня надо, с минимальными потерями с моей стороны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примени их ход. Скажи, что тебе надо разобраться в своих чувствах и для этого хочешь побыть пару недель сам. Если нужен, она предпримет шаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Нужно понять, пригодна ли она для серьёзного ЛТР и чё ей от меня надо, с минимальными потерями с моей стороны))

Зачем тебе ЛТР, если ты для них не пригоден?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Жужу said:

Зачем тебе ЛТР, если ты для них не пригоден?

Я тебя уже второй месяц игнорю  потому что ты непригодна для этой темы, но до тебя никак не доходит)) слейся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ladydub сказал:

Я тебя уже второй месяц игнорю

Что-то плохо у тебя получается ТИ)

11 час назад, ladydub сказал:

  потому что ты непригодна для этой темы,

Потому что мои советы тебе не в карту? Потому что ты хочешь продолжать совершать мудацкие поступки и при этом строить ЛТР?)

На самом деле, мои советы больше подходят для ЛТР. А советы ухи и тп - для краткосрочных отношений и для С/О. В перспективе ты сам это увидишь и, может , мозгами дойдешь до этого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жужу и остальные хейтеры могут порадоваться, я зафейлил окончательно)))

Помните в пятницу героиня ездила с мужиком говорить "по работе"? По возвращении не смогла ответить ни на один мой вопрос, связанный с будущей работой (ээээ, беее, не знаю), зато сказала что нужно решить ее проблему с легальным оформлением, т.к. Виза просрочена, и это стоит 600$)))

Эта моя чуйка что меня на*бывают не давала покоя, ну и на охране в ВСКР я спросил в сколько уехала и приехала в ПТН - уехала около 11, вернулась в 18, за минут 20 до моего прихода, мне сказав, что встреча длилась лишь час. Моя служанка тоже подтвердила время ухода в 11.

Я ей предъявил - "зачем снова врешь?" Начался поток сознания, что я ей не доверяю, постоянно заставляю оправдываться, она ничего плохого не сделала, просто встретилась, а я навыдумывал. Звоню при ней на охрану - они подтверждают что она пи*дит. После пары сек. молчания перешла на ультразвук - "так что, я не имею права выйти из дому, ну встретилась со старым другом и т.д и т.п.", на что я ответил - "я тебе ни капли теперь не доверяю, доверие потеряно", сцу*а занервничал и пошёл курить - а она пошла собирать вещи.

Собрала вещи, уехала, не останавливал, сказал лишь "это показывает твое истинное отношение ко мне". Через полчаса прислал смс "между нами все кончено" Ну я задвинул что мол так люди не поступают, и решают проблемы вместе, а не убегают - на что в ответ "ты меня за*бал, не веришь мне, отношения без доверия невозможны и т.д.".

Позвонил её лендлорд, сообщил что она вернулась (месяц жила у меня). Потом сообщил что уехала около 12 ночи. Я думал ко мне едет. Х*й. Вернулась к себе только под утро.

В ПНД позвонил ей три раза - утром, в обед, вечером. Написал пару сообщений  мол погорячился, готов выслушать ее и поверить и закрыть эту тему навсегда (да-да, знаю, знаю...). Свое недоверие объяснил ревностью, и якобы это хорошо что я ее ревную))) В общем всё без ответа, в ПНД, со слов лендлорда, тоже уехала утром и не вернулась. Я в игноре.

Вот так теперь она - без работы, нелегалка, через пару недель бомжиха)))

А я и с СО  своими потерял контакт, ибо месяц на них забивал, т.к. героина была дома. Ну зато хата теперь свободна)))

 Вопрос: Какие мнения, это у меня проблемы с доверием и я просрал ОЖП, которая реально наконец-то понравилась, или меня так на*бывали, притворялись и тянули бабло? 

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, ladydub сказал:

 Жужу и остальные хейтеры могут порадоваться, я зафейлил окончательно)))

Я бы радовалась, если б ты делал правильные выводы.

55 минут назад, ladydub сказал:

Вопрос: Какие мнения, это у меня проблемы с доверием и я просрал ОЖП, которая реально наконец-то понравилась, или меня так на*бывали, притворялись и тянули бабло? 

Мое мнение прежнее - тебя зеркалили (пусть даже подсознательно). Какой привет - такой ответ. Нельзя быть Чикатилой в отношениях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Милениум said:

Так ты же сам видишь что тебе лапшу на уши вешают.

Что тут ещё спрашивать.

Да просто сомнения, правильно ли я поступил и не преувеличил ли, якобы она не всё говорила о встрече, чтобы меня не злить (это её слова), а я раздул из мухи слона. Я не уверен в правильности своих действий, и это типа печально если там всё невинно, а я долбо*б со своими проверками и недоверием. Теперь у меня незакрытый гештальт.

Плюс вижу у себя проблему с самообладанием - не хватает ясности ума тормознуть в нужный момент и разобраться в сути дела, сразу начинаю размахивать шашкой. Неуправляемый ВПР. И это тоже, возможно, привело к текущей ситуации. Тогда получется это полностью мой про*б и это не есть гуд.

16 minutes ago, Жужу said:

Я бы радовалась, если б ты делал правильные выводы.

Мое мнение прежнее - тебя зеркалили (пусть даже подсознательно). Какой привет - такой ответ. Нельзя быть Чикатилой в отношениях...

Окей, повторю в сотый раз. В её глазах, за мной может быть два косяка - моя пропажа на месяц, и то, что я её выпер из дома за *неповиновение*. Кроме этого, я ей давал яркие, насыщенные событиями отношения, периодически привнося новые ништяки. Какое Чикатило?))) То, что я пишу здесь, и то, как видит она, разные вещи. Я старался вести эти отношения правильно. Хватит уже повторять одно и то же. Я даже с остальными ОЖП ограничил общение последнее время, и вот во что это вылилось))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ladydub сказал:

Теперь у меня незакрытый гештальт.

Забей, баба хотела сначала выбить из тебя пару косарей зеленки на свою хату, - не вышло.

Пошла искать нового Аленя.

Алень - ожиданий не оправдал.

Решила выбить с тебя 600 баксов на визу (Хоть что-то), опять них*я не вышло.

Отсюда истерика и прочая еб*ла, тк оказалась в жопе и хз что ей сейчас делать.

Жди момента когда она не найдет бабла и опять припи*дит к тебе с тем же вопросом - просьбой (Оплаты визы).

Изменено пользователем uuuuxa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, uuuuxa said:

Забей, баба хотела сначала выбить из тебя пару косарей зеленки на свою хату, - не вышло.

Пошла искать нового Аленя.

Алень - ожиданий не оправдал.

Решила выбить с тебя 600 баксов на визу (Хоть что-то), опять них*я не вышло.

Отсюда истерика и прочая еб*ла, тк оказалась в жопе и хз что ей сейчас делать.

Жди момента когда она не найдет бабла и опять припи*дит к тебе с тем же вопросом - просьбой (Оплаты визы).

Да, я тоже об этом думал, но не логичнее было бы "простить меня", ведь я пошел на попятную, с целью поиметь бабла? Если бы я хотел развести кого-то, я бы так и сделал. А так, она на мели и всё равно кинула меня в игнор. Из-за это сцу*а снова мысли и сомнения, ибо может в натуре ей не бабло нужно было от меня? А где она найдет 2.5 косаря за две недели? Это нереально.

Изменено пользователем ladydub (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу дров подкинуть - зная тебя, намеренно сводит к минимуму инфу о своем отсутствии ограничившись информацией о работе, т.к. результат будет один в любом случае.

Если скажет тебе правду - ты устроишь разборки, т.к. не веришь.

Если не скажет правду, а попытается избежать лишней для тебя инфы - есть шанс что прокатит, если не прокатит опять же разборки.

Т.е. с ТОБОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - хоть ври, хоть не ври. Но если врешь, есть вариант миновать бурю. Так она такой стала благодаря тебе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

Эта моя чуйка что меня на*бывают не давала покоя

Это твоя чуйка тебя же и на**ывает. Делает из тебя фанатика и маньяка) Ты просто перестаешь думать и видишь ситуацию однобоко. Трезво мыслить соотвтетственно не можешь, из чего вытекают дальнейшие метания (а нормально ли я сделал?). Пекап форум тебе во вред уже идет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ladydub сказал:

В ПНД позвонил ей три раза - утром, в обед, вечером. Написал пару сообщений  мол погорячился, готов выслушать ее и поверить и закрыть эту тему навсегда (да-да, знаю, знаю...). Свое недоверие объяснил ревностью, и якобы это хорошо что я ее ревную)))

Гибкость - знаешь ведь что это такое? А ты уже заржавел и не гнешься) Вот эта твоя не гибкость и зацементированные принципы поставили тебя раком, ощущаешь? Прям самое время взглянуть на себя по новому

Я к тому что твоя жесткость и принципиальность куда-то подевались. Т.е. все что ты делал до этого - делал вид, а у нас принято быть, а не казаться. А ты собой "мужика" решил опровергнуть и все написанное вместе с ним) Твои соратники выше аж заволновались) Будут тебя убеждать что баба брак)

Тема в этом плане интересная и показательная

Изменено пользователем Evl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 minutes ago, Evl said:

Могу дров подкинуть - зная тебя, намеренно сводит к минимуму инфу о своем отсутствии ограничившись информацией о работе, т.к. результат будет один в любом случае.

Если скажет тебе правду - ты устроишь разборки, т.к. не веришь.

Если не скажет правду, а попытается избежать лишней для тебя инфы - есть шанс что прокатит, если не прокатит опять же разборки.

Т.е. с ТОБОЙ РЕЗУЛЬТАТ ОДИН - хоть ври, хоть не ври. Но если врешь, есть вариант миновать бурю. Так она такой стала благодаря тебе)

Не так. Такая ху*ня только последние две недели, после того как словил её садящейся в машину к этому же чуваку. То есть мое недоверие не возникло из воздуха - оно зародилась на основании реальной лжи. До этого ходила и делала чё хочет. И вот теперь снова косяк с этим же чуваком.

За две недели я ей предьявил 2-3 раза, разве это повод для слива? Да невозможно. Люди годами воюют, но выравнивают доверие.

 

9 minutes ago, Evl said:

Пекап форум

Оффтоп, но поржал.

4 minutes ago, Evl said:

Гибкость - знаешь ведь что это такое? А ты уже заржавел и не гнешься) Вот эта твоя не гибкость и зацементированные принципы поставили тебя раком, ощущаешь? Прям самое время взглянуть на себя по новому

Поясни, не понял. Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и любовник кто ее знает, дело в не в нем, а в твоем подходе. Сам себя в угол загнал называется. Ты сам себе ограничил поле для маневров и не оставил выхода, на этом да - кроме игнора ничего не остается, ну либо сдавать свои позиции и выходить на контакт.

Разумнее было ее выслушать без своих пыток и истерик, это было бы продуктивнее. Потом бы мог решать что делать, т.е. право на тайм-аут никто не отнимал у тебя. Ты делаешь все импульсивно и оправдываешь своим ВПРством, честнее сказать было бы что ты не думал об этом, не знал. Так-то все учатся, это нормально.

Нах тебе принципы? действуй в реальном времени и по обстоятельствам, т.к. ситуации на столько разные, что не могут подпадать под действия всех типа принципов.

"Не давать слабины перед бабой" привело тебя в данном случае в жопу, т.к. воспользовался шаблоном. А мог бы подумать и сделать все в свою пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Evl said:

"Не давать слабины перед бабой" привело тебя в данном случае в жопу, т.к. воспользовался шаблоном. А мог бы подумать и сделать все в свою пользу

Что бы ты посоветовал делать в этой ситуации?

 

1 hour ago, uuuuxa said:

Забей, баба хотела сначала выбить из тебя пару косарей зеленки на свою хату, - не вышло.

@uuuuxa @Da_V @Милениум @Ночной Дозор @like_me_or_notЯ утаил от форума одну деталь.

Когда несколько недель назад она не пошла на работу, т.к. хотела провести время со мной, я ей сказал что-то типа "ты получаешь 50$ за выходные, стоя полночи на каблах и тратишь львиную долю из этого на такси по ночам, нах тебе такая работа", на что она ответила, что з.п. на самом деле 25$ за два дня. И это правда. Я офигел и сказал что она может забить на эту работу и искать новую, ибо оно того не стоит. Она этим видимо вдохновилась и в итоге её уволили.

То есть я её сам подтолкнул к увольнению с работы, где она планировала взять кредит на жильё (тут все так делают), и у неё ни работы, ни жилья, по сути, из-за меня? Я на самом деле человек "добрый" и это меня беспокоит :) А так получается я вообще плохиш)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    2. 2 659

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    3. 35

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 0

      Почему столько наводнений

    5. 251

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...