Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите разобраться (бросила девушка, но не все понятно)


Рекомендованные сообщения

7 часов назад, Belogorie сказал:

Я бы хотел попробовать начать все с самого начала, с полного нуля, учитывая все нюансы...

Не восстановить, начать с чистого листа...вплоть до "привет, я Олег" )))

ну тогда давай быть честными - "Привет, я Олег, и ты мне изменила"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создано
  • Последний ответ
Только что, Morning сказал:

Самое что я угараю в этой ситуации, что Вася про тебя и не знает. 

В каком контексте не знает? Что я на гавно исхожу...или что я вообще есть? Вот эта подружка её, про которую я писал...эта наша общая знакомая...и Васина в том числе...

1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

ну тогда давай быть честными - "Привет, я Олег, и ты мне изменила"

В каждой шутке, есть доля шутки. Жестоко )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Morning сказал:

Самое что я угараю в этой ситуации, что Вася про тебя и не знает.

Так самое угарное, что Вася уже наш автор.

Баба сделала из него Васю, а он рассуждает как покорить ее опять))))

Устраивает нашего автора видимо бегать всю жизнь за этой малолеткой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

В каком контексте не знает? Что я на гавно исхожу...или что я вообще есть? Вот эта подружка её, про которую я писал...эта наша общая знакомая...и Васина в том числе...

Скорее всего ему преподносится это в стиле:

1. Вы уже расстались

2. Ей похуй, ты к ней лезишь как собачка а она отпихивается

3. Узнай он что она тебя зассосала, реакцию можешь угадать?

4. Да и все остальные мувы не ОЖП не ее подруга не скажут ему

Он в большем неведении чем ты, чтоб не сорвался 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morning сказал:

Скорее всего ему преподносится это в стиле:

1. Вы уже расстались

2. Ей похуй, ты к ней лезишь как собачка а она отпихивается

3. Узнай он что она тебя зассосала, реакцию можешь угадать?

4. Да и все остальные мувы не ОЖП не ее подруга не скажут ему

Он в большем неведении чем ты, чтоб не сорвался 

Блин, прямо в дырочку. Можно конечно совершить жест доброй воли и мальчика проинформировать...но мне кажется, игра не стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, как вы можете после чужого х..я  бабу назад принимать. Вы себя вообще не уважаете? Тот лох будет с тебя ржать как с чмыря. Ты будеш лизать ей киску после члена чужого, вдумайся в это. Моя бывшая нашла себе Васька, я знал об энтом. Она специально ходила с ним чтоб я ревновал. Короче я сделал полный игнор на 3 месяца. Начал качаться усиленно. Встречаю ее в институте, она подошла - взяла меня за грудь и сказала : О у тебя такая грудь подкачанная, давай встретимся сегодня вечером. Я сказал - давай. Короче она меня трахнула прямо в парке возле дискаря. Я просто лежал и ничего не делал. После этого она сама ко мне ездила домой потрахаться, возила бухло, закусь. Я её трахал и кончал ей в рот, она выплевывала и все везде чисто и сухо. Вечером я гулял в парке с друзьями и не раз встречал ее с васьком который увидев меня её обнимал и целовал. Типа отбил у меня. Думаю целуйся на здоровье с моим членом. Утром он еще был у неё во рту. Так надо с васьками, а не как вы, думаете принимать не принимать. Прикинь в уме как он её трахал, вафлил, она стонала. Фу бля. Я специально просил своих тёлок с которыми такая была ситуация как у тебя чтобы переспали с кем-то, меня просто от них потом отварачивало, я брезгливый. Так я бывшую трахал, потом встретил нормальную девку и просто послал её напол. Она приходила к моей матушке со словами: Как его вернуть. Матушка сказала - башкой надо было думать когда он мучался и сох по тебе. Будьте мужиками, а не лохами рогатыми. Так она вышла замуж за этого васька, а яеё периодически потрахиваю. Оа сказала, что связалась с ним мне назло. Ну и дура переср..ла себе жизнь. А мы так любили друг друга тогда, она не раз говорила об этом сейчас. Я понимаю, что бабьи слова ничего не стоят. Но я помню её поведение когда мы были вместе. Запомни, бабьи слова на 80% чушь собачья. Я после изучения ихнего поведения с этого форума почитав факи. Просто охуев..ю как они похожи, я даже знаю, что они будут говорить после знакомства. Это так смешно, ты начинаешь видеть их насквозь. Себя и своё поведение сложно поменять, но нужно. Нужно научиться контролировать эмоции и всегда думать башкой. Не звонит, ты не звонишь и т.д. Интересная игра. Фильмы можно не смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Djoni0 сказал:

Так самое угарное, что Вася уже наш автор.

Баба сделала из него Васю, а он рассуждает как покорить ее опять))))

Устраивает нашего автора видимо бегать всю жизнь за этой малолеткой)

А можно разжевать сказанное? ))) Не совсем понимаю ход мыслей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Belogorie сказал:

В каком контексте не знает? Что я на гавно исхожу...или что я вообще есть? Вот эта подружка её, про которую я писал...эта наша общая знакомая...и Васина в том числе...

Ты в такой жопе товарищ. Делай ноги, тебе друг уже нормально лет. Неужели тебе интересно и не жалко свое время убивать на такую Санта-барбару детскую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belogorie сказал:

...Я уже проебал всё, что можно было проебать. Я рассматриваю вариант попытаться "покорить" её заново...

Ты ничего не про@бал, от слова вообще. Это просто жизнь. Если тебе будет спокойнее - мне 34 года и у меня сейчас девочка 21-летняя. Как ты думаешь, что лично я чувствую, когда пишут, что твоей 22 и она только познает мир и другие куи? )))). Но я себя нормально чувствую благодаря форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inkognito2 сказал:

Ты ничего не про@бал, от слова вообще. Это просто жизнь. Если тебе будет спокойнее - мне 34 года и у меня сейчас девочка 21-летняя. Как ты думаешь, что лично я чувствую, когда пишут, что твоей 22 и она только познает мир и другие куи? )))). Но я себя нормально чувствую благодаря форуму

Не, ну конечно не очень приятно такие вещи читать, но будем считать это издержками лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Djoni0 сказал:

Ты в такой жопе товарищ. Делай ноги, тебе друг уже нормально лет. Неужели тебе интересно и не жалко свое время убивать на такую Санта-барбару детскую?

Не могу не согласиться. Но какой-то шаг к решению проблемы я уже сделал. Сейчас я вам тут плачусь, прошу помощи, но я не уверен, что когда она объявится, я всё-так же буду готов иметь с ней какие-то дела... Пока мне хочется верить...

Только что, Inkognito2 сказал:

Ты потом форуму спасибо скажешь

На самом деле...я уже начал ощущать действие... Будто бы ведро ледяной воды на тебя вылили. Хотя нет...со шланга поливают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, из твоего рассказа понятно только, что тебя кинула ОЖП и ты жестко включил ТНФ.

Про ваши отношения до ее ухода никакой информации нет.

Как часто ссорились? На какие темы были ссоры? Кто первый подходил мириться? Что у вас с сексом, особенно в последнее время? Вообщем опиши ваши отношения до ее ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему, ты мало что понимаешь. Выше тебе нормально написали. Почитай.

Все время тут тратить нечего, на дорожку чуть правды))

8 часов назад, Belogorie сказал:

На прощание обняла и (внимание) поцеловала в губы. Для меня это какой-никакой звоночек.

Поздравляю, ты поцеловался с членом ее трахаря!)) Радуйся друг дальше)))))))

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сегодня понедельник. Давай во вторник и четверг в спорткомплекс какой-то, любой, не дорогой. Потягать железо, на девочек посмотреть. Сегодня вечером читаешь форум, активные темы, где люди про другие ситуации свои рассказывают. Должен вытерпеть и эту неделю не лазить в СС на ее страничку (а лучше удалиться), не писать смски, не напиться и не запороть это все.

Вообще у нее сейчас новый этап жизни начался, ей пока на тебя по-барабану, там конфетно-букетный период в разгаре, чувства через край. Пока смысла нету на глаза попадаться, лучше себя морально прокачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asvBuscon сказал:

Автор, из твоего рассказа понятно только, что тебя кинула ОЖП и ты жестко включил ТНФ.

Про ваши отношения до ее ухода никакой информации нет.

Как часто ссорились? На какие темы были ссоры? Кто первый подходил мириться? Что у вас с сексом, особенно в последнее время? Вообщем опиши ваши отношения до ее ухода.

Ну бывали разногласия, но по большому счету на почве бытовухи. Но сказать что скандалы, нет, не скажу. С сексом всегда всё было хорошо. Часто и стабильно. И даже блеать, когда она меня поставила перед фактом...в этот же вечер секс был. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Ездили к её родителям на выходные, всё хорошо, мы вместе. Никаких намеков. А тут на тебе, подача )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Вот сегодня понедельник. Давай во вторник и четверг в спорткомплекс какой-то, любой, не дорогой. Потягать железо, на девочек посмотреть. Сегодня вечером читаешь форум, активные темы, где люди про другие ситуации свои рассказывают. Должен вытерпеть и эту неделю не лазить в СС на ее страничку (а лучше удалиться), не писать смски, не напиться и не запороть это все.

Вообще у нее сейчас новый этап жизни начался, ей пока на тебя по-барабану, там конфетно-букетный период в разгаре, чувства через край. Пока смысла нету на глаза попадаться, лучше себя морально прокачивать

Железки и так тягаю, возобновил занятия. Из СС выпилился полностью. СМС не пишу. Звонить не звоню. Из дома повыносил всё, что напоминало о ней, даже кота. Фотки совместные все выпилил. С бухлом завязал.

Я пытаюсь до вас донести не то, что я тут ночами подушку соплями измазываю, спасите, помогите, верните. Я хочу знать мнение людей, сторонних обывателей. Несколько дней, как начал делать хоть что-то. Крышесносы капитальные прошли, по крайней мере пока.

12 минуты назад, Djoni0 сказал:

Судя по всему, ты мало что понимаешь. Выше тебе нормально написали. Почитай.

Все время тут тратить нечего, на дорожку чуть правды))

Поздравляю, ты поцеловался с членом ее трахаря!)) Радуйся друг дальше)))))))

Удачи.

Да если так рассуждать, то ни одну бабу целовать нельзя...так или иначе, при любом раскладе, будешь целовать чей-то член... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Ну бывали разногласия, но по большому счету на почве бытовухи. Но сказать что скандалы, нет, не скажу. С сексом всегда всё было хорошо. Часто и стабильно. И даже блеать, когда она меня поставила перед фактом...в этот же вечер секс был. Казалось бы, ничего не предвещало беды. Ездили к её родителям на выходные, всё хорошо, мы вместе. Никаких намеков. А тут на тебе, подача )

Так быть не может, ты должен это понимать! Просто так не от кого не уходят. 

Что бы ее возвращать, изначально надо понять, из-за чего все произошло. А так просто смысла нет в возврате, ну например вернул ты ее и что дальше? Все же осталось на прежнем уровне, ты все такой же ТНФ от которого она ушла.

Автор, твоя значимость сейчас на нуле - это факт. Своими действиями ты опустил ее до таких значений. И любые телодвижения в ее сторону результата не принесут, ну если только негативный.

Советую тебе пока держать жесткий игнор, не мониторить СС и активно читать форум. Начни с Факов, далее почитай темы из Золотого фонда, как выходить из ДОда. На основе полученной информации еще раз проанализируй свои отношения и напиши сюда. Пока что ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если надо просто мнение. Мое мнение - после всего этого она такая не нужна. Новая девушка, что уже была в отношениях с кем-то  -  да. Но именно эта старая с учетом всех нюансов - нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Inkognito2 сказал:

Ну если надо просто мнение. Мое мнение - после всего этого она такая не нужна. Новая девушка, что уже была в отношениях с кем-то  -  да. Но именно эта старая с учетом всех нюансов - нет

Новая, то она новая, но ошибки явно будут старые.

Он не смог скалибровать заранее, что в его ЛТР что-то не так и был явно удивлен, что от него так резко съехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, asvBuscon сказал:

Новая, то она новая, но ошибки явно будут старые.

Он не смог скалибровать заранее что, что-то в его ЛТР не так и был явно удивлен, что от него так резко съехали.

Согласен целиком и полностью.

11 минуту назад, asvBuscon сказал:

Так быть не может, ты должен это понимать! Просто так не от кого не уходят. 

Что бы ее возвращать, изначально надо понять, из-за чего все произошло. А так просто смысла нет в возврате, ну например вернул ты ее и что дальше? Все же осталось на прежнем уровне, ты все такой же ТНФ от которого она ушла.

Причины были названы, но какие-то они не убедительные... С какого-то хрена там прозвучали вещи из серии, что я не любил, не ценил, местами даже унижал (ну чистой воды пиздеж, я её в жопу целовал). А я вся такая замечательная, всё для тебя делала, везде старалась. И да, я даже один раз наорал благим матом, когда коробочку во время закрыть не смогла. Ну и что? Из-за этого надо срочно убегать? Такое впечатление, что человеку проще сибасса, нежели вести конструктивный диалог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Belogorie сказал:

Такое впечатление, что человеку проще сибасса, нежели вести конструктивный диалог.

Ну так она женщина, к тому же неопытная. Все диалоги и рулёжка отношениями - твоя забота. В 22 она не будет сидеть и тебе по полочкам спокойно рассказывать что не так и что как делать. Ей проще найти другого. А вот ты должен понимать что им надо (а надо всем приблизительно одно и то же), и уметь калибровать их состояние и отношение к тебе и окружающей ситуации. Вася - это всегда такая ситуация, которая сильно меняет поведение бабы. Это всегда заметно. Ты факи прочитал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Ну так она женщина, к тому же неопытная.

Опыт совместной жизни у неё есть, и довольно-таки серьезный. Не такой она уж и колокольчик, как может показаться в свои 22 года.

2 минуты назад, Snoop123 сказал:

Вася это всегда такая ситуация, которая сильно меняет поведение бабы. Это всегда заметно. Ты факи прочитал?

Факи читаю, анализирую, ничего такого ярковыраженного не было. Либо, я просто не увидел, т.к. был занят решением вопросов о её благосостоянии. Вот честно сказать, чем больше я думаю о Васе, тем больше мне хочется поехать к нему и начать пиздить дверью авто. В таком случае, это будет полное фиаско без надежд на просвет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Belogorie сказал:

Опыт совместной жизни у неё есть, и довольно-таки серьезный. Не такой она уж и колокольчик, как может показаться в свои 22 года.

Ее опыт ей пока только говорит, что оленей-снабженцев можно менять как перчатки и она знает, что нужно лить им в уши, что бы оставлять запасными аэродромами. И так себя вести, при должном уходе за собой, она себя спокойно может ещё года 3-4. Ну а потом можно начинать думать о серьёзных отношениях и замужестве, что бы успеть перед выходом в тираж. Понимаешь? 

У тебя баг в прошивке. Ты взял 22летнюю малолетку по сути, посадил ее дома и пошёл улучшать ее благосостояние. Это немного не то, что надо ей сейчас, и совсем не то, что надо тебе как центр твоей жизни. Ей нужны эмоции, тебе нужна мужская цель в жизни. И это не должна быть баба на постаменте.

В общем, продолжай читать форум. С книгой Новоселова осторожней, а то на психах станешь женоненависником ещё:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Snoop123 сказал:

В общем, продолжай читать форум. С книгой Новоселова осторожней, а то на психах станешь женоненависником ещё:)

Да рецензии почитал уже. Чет не особо желанием горю даже начинать )))

Форум читаю, пытаюсь вывести какую-то статистику. Пока пришел к выводу, что если она не совсем бронированная, то пинги появятся... Правильно же ведь? )))

16 минут назад, Snoop123 сказал:

У тебя баг в прошивке. Ты взял 22летнюю малолетку по сути, посадил ее дома и пошёл улучшать ее благосостояние. Это немного не то, что надо ей сейчас, и совсем не то, что надо тебе как центр твоей жизни. Ей нужны эмоции, тебе нужна мужская цель в жизни. И это не должна быть баба на постаменте.

Были свои причины на то, чтобы взять малолетку )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Belogorie сказал:

Пока пришел к выводу, что если она не совсем бронированная, то пинги появятся... Правильно же ведь? )))

Читай дальше, вопросы пока неправильные задаёшь.

17 минут назад, Belogorie сказал:

Были свои причины на то, чтобы взять малолетку

Какой ты загадочный, автор. Только если тебе нужна помощь, то эта загадочность не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Snoop123 сказал:

Какой ты загадочный, автор. Только если тебе нужна помощь, то эта загадочность не нужна.

Были ровесницы, были женщины старше, а вот младше не было...задумался, что возможно это как-раз то, что нужно. Да и просто воля случая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 hours ago, Belogorie said:

Всё это время, я старался дать ей всё, что в моих силах. Чтобы она ни в чем не нуждалась. Чтобы она чувствовала себя, как за каменной стеной. Много слов, с моей и с её стороны. И тут в один прекрасный момент, она ставит меня перед фактом, мол, я от тебя переезжаю

Если отбросить всю поэтческую хрень что накрученно вокруг любви, то в сухом остатке каждый желает получить объект который он\она оценивает выше чем себя. По началу она считала тебя выше себя и с удовольствием переехала к тебе. Но после того как ты ее начал со всех сторон облизывать, а от нее не требовалось ничего, то по этому факту она себя начала оценивать выше и соответственно потеряла к тебе интерес. И все твое ТФНство последущее ее убеждает что она достойна более крепкого мужика.

Короче чем больше ты будешь сам себя уважать и не будешь прогибаться под бабу, тем на более качественную женщину сможешь расчитывать. А эта соска тебя списала и можешь за это благодарить себя-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Da_V сказал:

Короче чем больше ты будешь сам себя уважать и не будешь прогибаться под бабу, тем на более качественную женщину сможешь расчитывать. А эта соска тебя списала и можешь за это благодарить себя-же.

Спасибо блин большое мне...

Ладно, в любом случае, иду по намеченному плану, следуя рекомендациям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как происходит общение с дочерью и БЖ? Вы прожили вместе с ОЖП год. Она бывала свидетельницей этого общения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Belogorie сказал:

Спасибо блин большое мне...

Себя не корить надо, а воспринимать эту сутиацию как урок и сложность, которую стоит преодолеть, сделать правильные выводы и стать лучше. Тогда в следующих отношениях у тебя будет намного больший шанс не зафейлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Tong-Po сказал:

Я не знаю, как вы можете после чужого х..я  бабу назад принимать. Вы себя вообще не уважаете? Тот лох будет с тебя ржать как с чмыря. Ты будеш лизать ей киску после члена чужого, вдумайся в это. Моя бывшая нашла себе Васька, я знал об энтом. Она специально ходила с ним чтоб я ревновал. Короче я сделал полный игнор на 3 месяца. Начал качаться усиленно. Встречаю ее в институте, она подошла - взяла меня за грудь и сказала : О у тебя такая грудь подкачанная, давай встретимся сегодня вечером. Я сказал - давай. Короче она меня трахнула прямо в парке возле дискаря. Я просто лежал и ничего не делал. После этого она сама ко мне ездила домой потрахаться, возила бухло, закусь. Я её трахал и кончал ей в рот, она выплевывала и все везде чисто и сухо. Вечером я гулял в парке с друзьями и не раз встречал ее с васьком который увидев меня её обнимал и целовал. Типа отбил у меня. Думаю целуйся на здоровье с моим членом. Утром он еще был у неё во рту. Так надо с васьками, а не как вы, думаете принимать не принимать. Прикинь в уме как он её трахал, вафлил, она стонала. Фу бля. Я специально просил своих тёлок с которыми такая была ситуация как у тебя чтобы переспали с кем-то, меня просто от них потом отварачивало, я брезгливый. Так я бывшую трахал, потом встретил нормальную девку и просто послал её напол. Она приходила к моей матушке со словами: Как его вернуть. Матушка сказала - башкой надо было думать когда он мучался и сох по тебе. Будьте мужиками, а не лохами рогатыми. Так она вышла замуж за этого васька, а яеё периодически потрахиваю. Оа сказала, что связалась с ним мне назло. Ну и дура переср..ла себе жизнь. А мы так любили друг друга тогда, она не раз говорила об этом сейчас. Я понимаю, что бабьи слова ничего не стоят. Но я помню её поведение когда мы были вместе. Запомни, бабьи слова на 80% чушь собачья. Я после изучения ихнего поведения с этого форума почитав факи. Просто охуев..ю как они похожи, я даже знаю, что они будут говорить после знакомства. Это так смешно, ты начинаешь видеть их насквозь. Себя и своё поведение сложно поменять, но нужно. Нужно научиться контролировать эмоции и всегда думать башкой. Не звонит, ты не звонишь и т.д. Интересная игра. Фильмы можно не смотреть.

Такая гневная тирада, а в итоге оказывается, что сам ОЖП после Васи трахал. И стал Васей, когда она замуж вышла. Кому хуже сделал? Сам себе мозги засрал, вместо того, чтобы прекратить общение с бывшей, спал с ней назло ее новому МЧ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, like_me_or_not сказал:

Как происходит общение с дочерью и БЖ? Вы прожили вместе с ОЖП год. Она бывала свидетельницей этого общения?

Общение с ребенком происходит нормально. Часто созваниваюсь, ребенка забираю. С БЖ также поддерживаем дружеские отношения. ОЖП была свидетельницей не раз, даже по её инициативе дочку забирал. Пока я на работе, они вместе проводили время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Snoop123 сказал:

Себя не корить надо, а воспринимать эту сутиацию как урок и сложность, которую стоит преодолеть, сделать правильные выводы и стать лучше. Тогда в следующих отношениях у тебя будет намного больший шанс не зафейлить.

Никаких отношений до тех пор, пока не проведу полный анализ и работу над собой. А вообще, хоть вы меня этого и лишаете, но какая-то надежда всё-равно теплится в глубине души...вот только какая и для чего, пока понять не могу.

В любом случае, алкоголю сказал твердое нет. Погрузился в работу. Пытаюсь не мониторить СС. А самое главное, избавился от ее кота ))) Каждый вечер провожу в женской компании. В общем, первые, хоть и не уверенные шаги, но уже сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Belogorie сказал:

Общение с ребенком происходит нормально. Часто созваниваюсь, ребенка забираю. С БЖ также поддерживаем дружеские отношения. ОЖП была свидетельницей не раз, даже по её инициативе дочку забирал. Пока я на работе, они вместе проводили время.

Дочка случайно не хочет, чтобы папа с мамой снова вместе жили? Могла говорить об этом ОЖП. В шесть лет ребенок уже хорошо соображает и умеет взрослыми манипулировать.

И как второй вариант, ОЖП за год поняла, что ей еще рано погружаться в ЛТР и семью, а хочется гулять и развлекаться. 22 года молодая еще. Ищи лет 25-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

Дочка случайно не хочет, чтобы папа с мамой снова вместе жили? Могла говорить об этом ОЖП. В шесть лет ребенок уже хорошо соображает и умеет взрослыми манипулировать.

У дочки уже давно есть мамин новый муж и маленький братик ) Доче очень сильно моя ОЖП понравилась.

8 минут назад, like_me_or_not сказал:

И как второй вариант, ОЖП за год поняла, что ей еще рано погружаться в ЛТР и семью, а хочется гулять и развлекаться. 22 года молодая еще. Ищи лет 25-27.

Вот даже не знаю. Планы о детях и семейной жизни были до последнего. За этот год она получила диплом, нашлась хорошая работа. Может просто картинка в голове начала играть новыми красками? Перспективы на работе, сама себя теперь сможет содержать. Зачем же жрать готовить, да дома убираться. Самостоятельность и независимость. А там, поклонники, Васи, Пети. Тем более, что забрал я её девочкой с мешками под глазами. Преобразил, сделал из неё девушку. Собрал приданное. В общем, подготовил в новую жизнь. Просто интересно было её видеть спустя время в том, что покупал я. Всё та же одежда, все те же украшения. Я не пытаюсь считать затраты. Не знаю женской логики. Но серьги висят мои, подаренные в особый случай. Даже кольцо, не на том пальце, но всё-равно на ней. Возможно это человеком воспринимается как должное...а возможно...я не знаю в общем )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Belogorie сказал:

Не знаю женской логики. Но серьги висят мои, подаренные в особый случай. Даже кольцо, не на том пальце, но всё-равно на ней.

Трофей добытый в бою полов, чо... Не выбрасывать же то, что само в руки упало. Она когда член ваську полирует, кольцо твое с пальца не снимает - ей похер, что это колечко для тебя что-то там значит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 9999999999 сказал:

Трофей добытый в бою полов, чо... Не выбрасывать же то, что само в руки упало. Она когда член ваську полирует, кольцо твое с пальца не снимает - ей похер, что это колечко для тебя что-то там значит.

Ну собственно говоря, это я и имел в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Belogorie сказал:

Вот даже не знаю. Планы о детях и семейной жизни были до последнего. За этот год она получила диплом, нашлась хорошая работа. Может просто картинка в голове начала играть новыми красками? Перспективы на работе, сама себя теперь сможет содержать. Зачем же жрать готовить, да дома убираться. Самостоятельность и независимость. А там, поклонники, Васи, Пети. Тем более, что забрал я её девочкой с мешками под глазами. Преобразил, сделал из неё девушку. Собрал приданное. В общем, подготовил в новую жизнь. Просто интересно было её видеть спустя время в том, что покупал я. Всё та же одежда, все те же украшения. Я не пытаюсь считать затраты. Не знаю женской логики. Но серьги висят мои, подаренные в особый случай. Даже кольцо, не на том пальце, но всё-равно на ней. Возможно это человеком воспринимается как должное...а возможно...я не знаю в общем )))

22 года очень рано для семьи. Какие у нее были отношения раньше?

И не стоит по одной ОЖП судить о женской логике в целом. Пока вырисовывается картина, что ее привлек взрослый мужчина, который взял на себя заботу о ней, помогал материально. Но стирать, готовить, рожать детей она пока не готова (говорить об это - пустые разговоры). Поэтому и ушла. То, что продолжает носить подаренное, скорее всего считает как должно, есть такие люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

22 года очень рано для семьи. Какие у нее были отношения раньше?

И не стоит по одной ОЖП судить о женской логике в целом. Пока вырисовывается картина, что ее привлек взрослый мужчина, который взял на себя заботу о ней, помогал материально. Но стирать, готовить, рожать детей она пока не готова (говорить об это - пустые разговоры). Поэтому и ушла. То, что продолжает носить подаренное, скорее всего считает как должно, есть такие люди.

Жила она с одним ровестником, около трех лет. Потом что-то пошло не так (правду никто наверное и не узнает). В итоге, мальчик уже давно женат. Стирала, готовила, не боялась забеременнеть...на лбу не было написано, что делается это всё против воли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Джек Водогрей сказал:

кота надеюсь не на улицу выбросил?

не, передал в добрые руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Belogorie сказал:

Жила она с одним ровестником, около трех лет. Потом что-то пошло не так (правду никто наверное и не узнает). В итоге, мальчик уже давно женат. Стирала, готовила, не боялась забеременнеть...на лбу не было написано, что делается это всё против воли.

Не боялась забеременеть - пила таблетки, ты мог даже не знать.

Не против воли конечно. На энтузиазме и эмоциях. Решила попробовать взрослой жизни со взрослым мужчиной. Хватило на год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, like_me_or_not сказал:

То, что продолжает носить подаренное, скорее всего считает как должно, есть такие люди.

Да, согласен. Но то, что было у неё из "побрякушек" из прошлого...от всего этого она избавилась, когда начала со мной отношения.

Только что, like_me_or_not сказал:

Не боялась забеременеть - пила таблетки, ты мог даже не знать.

Тут спорить не могу. Тайна, истину которой никто не узнает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Да, согласен. Но то, что было у неё из "побрякушек" из прошлого...от всего этого она избавилась, когда начала со мной отношения.

Знала, что купишь лучше и дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

не, передал в добрые руки

красавчик,тебя так-же передали.не пытайся вернуть того,кто ушел сам,я прошел это и в конце действия был разочарован о потраченном времени на камбэк. возвращать целесообразно если сам напорол. а если Василий выскочил,то бессмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем мой совет, если хочешь отношений с равными вложениями и равной значимостью - выбирай ОЖП постарше. Очень редко в 22 встречаются зрелые личности. Тебе попалась обычная малолетка, которая сыграла на твоем желании отношений с молодой ОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Джек Водогрей сказал:

красавчик,тебя так-же передали.не пытайся вернуть того,кто ушел сам,я прошел это и в конце действия был разочарован о потраченном времени на камбэк. возвращать целесообразно если сам напорол. а если Василий выскочил,то бессмысленно

Лично я палец о палец не ударю для её возвращения. Если и допускать вариант, то исключительно по её инициативе. А там уже будем посмотреть. Щас напорется на то, что Вася не способен столько копеечек в неё вливать и пошла колбаса...

1 минуту назад, like_me_or_not сказал:

В общем мой совет, если хочешь отношений с равными вложениями и равной значимостью - выбирай ОЖП постарше. Очень редко в 22 встречаются зрелые личности. Тебе попалась обычная малолетка, которая сыграла на твоем желании отношений с молодой ОЖП.

Я со своей колокольни смотрел. Меня мама на свет вообще в 16 годов произвела. Мне казалось, что 22 года это уже взрослый, адекватный, отдающий отчет своим действиям человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Belogorie сказал:

Лично я палец о палец не ударю для её возвращения. Если и допускать вариант, то исключительно по её инициативе. А там уже будем посмотреть. Щас напорется на то, что Вася не способен столько копеечек в неё вливать и пошла колбаса...

Да ты пойми,друг. даже если она придет сама обратно - вы не будете долго вместе,может пару месяцев вместе , а скорее всего меньше месяца .Возвраты несут в себе очень мощное зло,но есть один плюс. когда долго камбэкаешь телочку и добиваешься своей цели в итоге,ты просто забиваешь на неё болт и тебя больше не жмет.даже не думай о отношениях с ней,по приколу можно вернуть и поднять свою самооценку одновременно растоптав её,но больше с ней делать нечего будет. ищи новые отношения. анализируй прошлые ошибки и не делай их в будущем. * так до смерти,к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Belogorie сказал:

Я со своей колокольни смотрел. Меня мама на свет вообще в 16 годов произвела. Мне казалось, что 22 года это уже взрослый, адекватный, отдающий отчет своим действиям человек.

Значит твоя мама исключение из правил. Тем более она относится к старшему поколению, когда в 22 действительно было больше ответственных. Это сейчас инфантилы и в 30 встречаются, не говоря уж про 22.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...