Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет ребята. Не знаю, вспомнит ли кто такого засранца-косячника как я :D Темы своей не нашел как и логина. Придется создавать новую. 

 

В первую очередь, хочу извиниться, что выпал из темы, извиниться перед теми ребятами кто мне помогал и в конечном итоге я накосячил и меня уже послали :)

 

Отписываю все что было за это время.
Я ушел по горло в работу. Знакомился с девочками. В воскресенье новое свидание с классной ОЖП. На этом счете вроде все более-менее хорошо, не отлично, но хорошо. Новой девочки НЕТ, но есть хорошенькие, которых пока не рассматриваю в качестве ЛТР. Честно говоря меня ломает строить что-то новое и опускаться в эту реку :)

 

 

Что касается БОЖП.

Шмотки я не забрал. В Тай не съездил (был завал на работе, поэтому пришлось работать, но за это получил хорошие премиальные). Сейчас развиваюсь в работе и спорте.

 

И так. На БОЖП я положил болт честно говоря. НО, в последнее время она очень часто выходит на связь, пишет мне в сеть и звонит переодически (начал использовать по работе скайп, т.к. приходится общаться с иностранными поставщиками).

 

Что от БОЖП я слышу:

 

"Ты мне нужен" "Я хочу тебя увидеть" "Давай встретимся" "Ты хочешь меня увидеть?", обвинения типа "когда ты нужен, ты вечно занят, эх ты" "у тебя всегда в последнее время хорошее настроение и ощущение, что со мной тебе раньше было плохо, а сейчас прям хорошо, ты лукавишь, говори со мной искренне".

 

Я на все либо не отвечаю (игнорю), либо отвечаю сухо. Общение протекает или в сети, или по телефону. В сети я уже задолбался если честно (она лезит просто в скайп, в контакт). Недавно сказал ей, что считаю, лучше нам больше не общаться. Но она все-равно написывает мне. Я удалил давно её фотки из контакта и т.д. Она все фотки оставила в контакте как есть (где мы целуемся и т.д.)

 

Ребята, я понимаю, что елы палы, да буду говорить прямо, понимаю, что вас за*бОл своими писюльками еще в прошлый раз  :mellow: Мужики, напишите, что мне делать с БОЖП, я даже не знаю, хочу ли я быть с ней. Может встретиться и посмотреть, что там будет? Сегодня она писала, что хочет меня увидеть. Я сказал, что занят на работе и не могу. Хочу ли я с ней ЛТР? Да хрен знает, но задница у неё классная, и девочка она в целом нормальная  :D Может еще не остыл и гоню вам?  :D Неее. вроде остыл. 

 

Добавлю еще: соплей от неё не было, каких-то писем и мего ближе тоже не было. Поэтому я воспринимаю все как манипуляция. Хотя могу ошибаться.

 

а еще меня порадовала смс на 23 февраля: "Поздравляю тебя, бла бла бла. Ты очень сильный, сильный внутри, это главное, непрошибаемый бла бла бла" :) Что мне польстило. Потом писала, что я слишком хитрый и умный. И т.д.

 

Кайот, Парки, WOMEN, СОНИ, братццыыыы, всех не упомнил, напишите пару слов  ;)

 

Ну да. Добавлю цели:

 

1) Хочу с ней секса, посмотреть, что изменилось и пока подержать на крючке без ЛТР.

2) Другие ОЖП.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

Скажу то что сказали мне. Ты для начала определись что тебе нужно и только после этого тебе дадут толковые советы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил цели. Я думаю разводит она меня на эмоции и сейчас дернусь и она заднюю даст. Будет конечно обидно, но терпимо.

Еще добавлю пару фактов:

 

Она как-то все просит, что я с ней откровенничал, но при этом мего ближе как нет так и не было. Не говорила слов любви. Сказала как-то, что ненавидит быть слабой и что знает, что много тупит со мной, но ближе меня у неё нет ни кого.  И вообще чтобы я не брал это в голову"


Потом я как-то ступил и сказал фразу из форума "Мне нужно все, либо ничего" И тут она сразу "Ага. А говорил, что я тебе не нужна" и я тут же ей по носу "Давай мои вещи мне отправляй, думай как передавать будешь". Она сразу поникла опять. 

Потом говорит, что я слишком с ней хорохорюсь, понтуюсь, что типа у меня всегда все хорошо и нахваливаюсь ей этим (да бывает блин я себя показушно веду, она в чем-то права). Говорит, что я делаю специально, чтобы она локти кусала. Я в итоге забил и дальше продолжил заниматься своими делами. Так что, вывод, пока вроде все это пинги и манипуляции. 

 

2 дня назад звонила, сказала, чтобы я её загранник отдал. Что она собирается на море. Я не стал заморачиваться и отправил курьера с работы, он отдал ей паспорт   :) Потом спросила "Ты летишь куда-то? С кем?". Я сказал, лечу. Она "Один?" Я говорю "нет, не один" и все.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. Добавлю цели:

 

1) Хочу с ней секса, посмотреть, что изменилось и пока подержать на крючке без ЛТР.

2) Другие ОЖП.

 

2 цель предполагает правильное развитие пути к 1й. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Хочу с ней секса, посмотреть, что изменилось и пока подержать на крючке без ЛТР.

 

Так ептель, цель то плевая совсем, 99 процентов успеха, прямо какие-то цели для слабаков :D

 

Я думаю разводит она меня на эмоции и сейчас дернусь и она заднюю даст. Будет конечно обидно, но терпимо.

 

Ну  даст заднюю и ты конечно же раскиснешь как бумажный кораблик в морской пучине :D  Не нужно так себя ранить, лучше оставайся там где ты сейчас, и гадай чтобы было если бы ты все таки жахнул ее в ее сладкую задницу :D  Мужики больше фантазеры, зачастую им сам процесс фантазирования доставляет больше удовольствия чем само действие. И это очень безопасно, круче чем в презевативе, а то представь даст заднюю....какой удар по самолюбию, просто я бы сказал жопораздирающее неприятное ощущение.

 

В первую очередь, хочу извиниться, что выпал из темы, извиниться перед теми ребятами кто мне помогал и в конечном итоге я накосячил и меня уже послали  :)

 

Да ладно, впал в дипрессию, потому как понял что не любят тебя так как ты об этом мечтал :D

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять меня растоптали :D А я думал у меня все намазях.

 

Рад видеть тебя Каойт и всех всех, кто принимал когда-то участие и слушал мое нытье.

Да блин, я все еще с ней общаюсь, точнее не Я, а она. Вчера звонила, я скинул, написал, ей что занят. Сегодня звонила в обед, сказала спасибо за паспорт. я спросил "что там серьезного у тебя, что хотела так срочно поговорить?" ответила "да не бери в голову, просто пообщаться". Она еще что-то спросила про встречу, увидимся мы или нет, я сказал, что не знаю и распрощались)))

 

Да я тоже конечно за это время много накосячил))) Она писала, я как дурень строил из себя крутого мужика))) Ладно, ребят, вас понял вроде как.

 

Хаме Леон

Да какую депрессию))) Я себя на самом то деле нормально чувствовал. За это время подцепил девушку, сегодня буду звонить, в воскресенье свидание. Рассматриваю её для ЛТР, она где-то 7. Правда опять малолетка блин...

 

Кайот.

Да она не еб*т мозки то по поводу шмоток. Она хотела мне выслать курьером вещи, я сказал, что не надо, т.к. не было меня в городе. А потом и вовсе на них положил болт))))  Ну сейчас честно говоря она полушелковей стала в общении. Ангельский голос все дела)))) Короче мужики, я созвонился с новой бейбой, в воскресенье еду на бл*ки. 

 

Я не понял с БОЖП идти на свиданку или забрать шмотки и без всяких посиделок валить? Она пишет, что очень хочет увидеть меня. И спрашивает хочу ли я её увидеть? Вопросы в лоб прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких движений я не вижу у автора.,вообще, тема была начата вещами- забирать их или нет, и до сих пор на том же месте,реально еб*шь мозг и себе и форуму, что здесь сложного,забрал вещи и все,нет же надо созывать по этому поводу консилиум, детский сад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну божп вроде начала что-то в мою сторону существенное говорить. общаться в сети перестану. на счет шмоток почему такой дибилизм, т.к. они мне в целом нафиг уже не нужны. я за месяц купил новый "гардероб" поэтому я особо и не парюсь с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайот. я БОЖП сказал что с ней встречаться не буду и общаться смысла не вижу дальше. божп сказала "спасибо. ты как всегда. видимо для тебя это очень сложно" все. на этом и закончим пока. я говорю божп что занят т.к. мне лень с ней общаться и слушать весь этот бред.

 

БОЖП написала сообщение прям с утра в 8 марта "Мы увидимся? Это будет мой подарок на ДР и 8 марта. Как когда-то был подарок на твой ДР. Приедешь на мой ДР? Моэно тебе позвонить. " - что-то в таком духе. Пока молчу. Вчера я ей сказал, что не буду с ней встречаться и общаться смысла нет. Она все-равно пишет. Что делать в этой ситуации? Забить на её днюху?

 

P/S то что я с ней общался в сети иногда, лишь тешило мое самолюбие :) Я за месяц сделал т3д и было по кайфу все это, еще и бывшая - пупсик написывает, просит встретиться, хочет меня :) Но вы тут все правы, надо было нах посылать, а не на лаврах кататься.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут двояко. Вчера ты сказал, что общаться не будешь (сказал значит сделал), а сегодня она на др тебя приглашает, как вариант можно сходить. Я бы послал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мы увидимся? Это будет мой подарок на ДР и 8 марта. Как когда-то был подарок на твой ДР. Приедешь на мой ДР? Моэно тебе позвонить. "

Это мегаБ?

Она приглашает тебя на праздник или хочет чтоб ты ей праздник устроил?

Я считаю надо ехать, скалибруешь её к себе отношение. Своё к ней. Если будет много Б, и тебя это устроит будет секс и новый виток ЛТР, во время которого ты стремится ведущим быть - научишся. 

 

То что тебе нахрен не нужны шмотки ты писал 100 раз.

И тебе 100 раз писали, что шмотки просто повод чтоб она приехала к тебе. Чтоб ты её продинамил с сексом. 

 

 

"Не один" - опять спалился. Нормальный ответ МЧ которому пох, "один не люблю ездить, ты же знаешь, и не поехал бы", или "глупый вопрос, чо мне там одному делать? С аборигенами не потусуешься особо".

Нормальный ответ.

Предложенные Кайотом варианты:

1. попытки убедить себя или собеседника?

2. лож. Т.к. все когда лгут лепят много лишних деталей, чтоб картина выглядела правдоподобной.

А вот то, что ты ведешся на такую критику - плохой признак.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Если было Т3Д и так как ТИ ты все равно ей не делал, а отвечал на пинги, то наверно можно использовать ее днюху и сделать ей подарок в виде качественного секса, после которого ты сделаешь сильное Дальше. Если секса не будет, то тогда нужен наконец ТИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор твоя ОЖП общается с тобой потому - что ты сам позволяешь ей это делать. Перестань ей отвечать и будет только два варианта развития событий:

 

1. Через какой-то промежуток времени она перестанет тебя пинговать - вывод ты нужен лишь для того чтобы потешить ее самолюбие.

2.Она сделает МегаБ - вывод ты нужен ей сам и она реально испытывает к тебе чувства, тогда и будешь решать, что делать дальше.

 

 

А то чем ты сейчас занимаешься - это вынос мозга себе и форуму. Понимаю, что тебе льстит когда твоя БОЖП лижет тебе жопу и создает впечатление, что ты на коне, но у каждой медали есть оборотная сторона.

Изменено пользователем Химик2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя послушать, так любой ответ кроме как "не твое дело", или "еду не один" будет определен как ложь или попытка что-то доказать.

Рефрейминг стеб или игнор, возможно будут лучше. Если конгруэнтно...

 

А то получается - хер пойми зачем трубку берет, общается с ней - но рубленными саблей фразами.

И нам и ОЖП понятно почему он так делает, а вот он не понимает зачем он это делает.

Ну это сейчас сути не меняет особо.

Подождем продолжения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как вам, но себе мозг не выношу, т.к. я перестал париться уже по БОЖП. Короче отписал ей смс, что в ДР приму участие. Сказал, чтобы звонила и информировала когда мне подгрести. Ответа не поступило пока, звонить не стала, это повод нажраться и впасть в отчаяние  :D Шучу.  Будут новости напишу. Действовать буду как ДАВ написал. Не получится, ну и хрен с ним. Тогда ложу болт тотально и в игнор её везде где только можно. Кстати если будет у кого желание в Москве прогуляться со мной по бабам, пишите одинокому волку, по-дебоширим  :D Хамелеон - дружище, ты отписывай тоже, не стесняйся, у тебя были веселые советы)))

 

P\S мадам оказывается звонила мне тыщу раз и 2 смс под вечер пришло. У меня что-то с телефоном было, я думал меня задинамили и уже забухал, а НН неттт :) Короче иду к БОЖП на днюху. В пятницу.

 

План такой:

 

1) Клею телок (её подружек) без фанатизма. Веселюсь, шучу, стебу, отдыхаю.

2) Калибрую БОЖП

3) Секс (если вижу, что пойдет на встречу), если нет, прыгаю в машину и валю нах под вечер ссылаясь на занятость.

 

Далее: секс есть - делаю Дальше. 

Секса нет - делаю ИГНОР пожизненный. Т.к. реально уже запарно будет, легче найти новую девочку.

На счет днюхи все серьезно, так что ждите отписки. Я не БОЖП если сказал приеду, значит приеду.

 

Меня смущает лишь одно, я себя ни как мужик повел. Сказал, чтобы не писала мне и общаться с ней смысла нет, что все капец. И на следующий день принимаю согласие пойти на ДР. Правда она немного побегала, чтобы уломать меня. Но. Я не хозяин своего слова черт дери. Я короче сомневающийся пионер-сосок :D Все не хватает яйиц, чтобы сказал - сделал. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так а че советовать ???? Ничего же не происходит. 

 

Судя по всему баланс слегка подравнялся благодаря тому, что в игноры тотальные не впадал. Изучил больше ее , со стороны так сказать.

Че еще нужно то ??? Живи и радуйся :D

 

Меня смущает лишь одно, я себя ни как мужик повел. Сказал, чтобы не писала мне и общаться с ней смысла нет, что все капец. И на следующий день принимаю согласие пойти на ДР. Правда она немного побегала, чтобы уломать меня. Но. Я не хозяин своего слова черт дери. Я короче сомневающийся пионер-сосок  :D Все не хватает яйиц, чтобы сказал - сделал. 

 

Глупости, не яйца красят мужика а его ум, фантазия  и смекалка :D  Именно такие, придумали замечательную фразу: " Ситуация изменилась". :D Делай как тебе выгодно и тебя никогда никто не упрекнет, так как победителей не судят :D

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон

Какой баланс? Ты же не веришь в баланс и обезьян?)) Ты меня расстраиваешь  :blink:

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут баланс ???   Баланс это всего лишь точка в которой негативные стороны любого дела , равны позитивным :D  То есть можно с уверенностью говорить, что это не плохо по крайней мере. Баланс это вообще из физики, "закон сохранения энергии" . Как в него можно не верить ??? Это доказано,   что энергия никуда не девается и не исчезает, она лишь переходит из одного состояние в другое.  То есть практически говоря, если ты видишь супер красотку - то в соответствии с этим законом она будет глупой, страшилка - умной....

А средняя - сбалансированная.     :D  и это всего лишь физика.

 

Другое дело, что хорошая ложь это на половину правда.  Тотальный игнор - это миф который говорит о том, что энергия возьмется из ниоткуда, ничего не делая,  и именно с этим я не согласен, хотя конечно понимаю, что способ ничего не деланья очень популярный и востребованный в данном кругу .  То есть  баланс энергии - это правда, а вот тотальный игнор это миф = хорошая ложь. :D

 

Обезьяна - это вообще другая крайность, тфаны считают,  что  поведение диаметральное ихнему их спасет, забывая теперь уже про баланс :D  Именно такое поведение  - с перекошенным балансом  в сторону силы.

То есть получается я верю больше в баланс чем те кто пишут про игноры и обезьян. :D  Вот такой вот парадокс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галимый вариант ее трахать. Только из-за классной задницы?

почему нет? Классная задница тоже повод её трахнуть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики помогите с такой темой. Кажется лед трогается, получил такую смс сегодня ночью "знаю, что задолбала тебя своими соплями и натьем, но мне сейчас плохо как никогда. сейчас настал тот момент который я боялась, готова просить у тебя прощения на коленях с надеждой все исправить, я знаю, что кругом виновата. Ты никогда меня не держал. ты сам себе на уме, отдал и не глянул. Если б долбанул тогда, я бы все поняла. Какой дурой была. Прости меня бла бла бла" - это примерное смс :) Но в таком духе. Мужики, что ей отвечать на такое? Чтобы подготовить "хорошую" почву к ее ДР. Я пока молчу и буду молчать пока не услышу советы, жду от вас варианты :) Спасибо!

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще кто помнит мою тему. Меня смутило "никогда меня не держал, отдал и не глянул". Отдал??? Кому? Я правильно понимаю, что я с рогами  :D Может послать её тогда к хренам? Если она мне изменила (о чем я кстати так и не знаю, инфы так и не было, ни где никто не засветился за это время), короче если она мне изменила, то я не хочу её брать обратно - это табу. Как это выяснить?

 

GIXER  спасибо за ответ. Но тема была спалена налетом хакеров :) Так что, не могу скинуть тебе ссылку. Это было 1,5 месяца назад. Моя тема.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждать МегаБ, пингует она тебя. На жалость давит.

Походу контекст про василия.

Изменено пользователем Химик2012 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши сколько у вас были ЛТР и по сколько вам лет,а то что -то не нашел.

 

Скажу как было у меня: Расстались,прошло 2 недели-мы общались,потом надоело это все,поставил в игнор на неделю(вообще не верил,что вернется)через неделю написала,что хочет встретиться и что была дурой,все осознала хочет обратно. Я повелся,в этом была моя большая ошибка. И через 3 недели меня опять слили. Так что не ведись на эти пинги.Только мегаБ,только хардкор. Сейчас уже месяц полного игнора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что она готова просить у тебя прощения на коленях - это одно, а вот когда она припрется к тебя и на коленях, вся в соплях/слезах его попросит - вот это совсем другое.

Ничего ей не отвечай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Пока не ответил на смс. Просто все-равно к ней на ДР ехать. Там посмотрю, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На др не едь. Скажешь - передумал.

На смс забить? Или созвониться и сказать, что я передумал идти на ДР и тупо про смс молчок? 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Никаких преклонений колен мне не нужно. Мне нужна была ты, но было ясно, что я тебе не нужен. Держать насильно - считаю унизительным и для меня, и для тебя - поэтому отпустил. Сейчас бесполезно что-либо обсуждать - время упущено. Очень жаль, что тебе плохо, но это пройдет - обещаю.

На ДР, спасибо за приглашение, но я подумал, мне ехать не стоит. Извини.".

Потом игнорь - до Ближе. Приедет - проведешь беседу - отправишь восвояси. Не приедет - значит, так "плохо".

 

Отправил. Написала тут же "Значит все? Ты больше ничего не хочешь?" Я не ответил. В переписку ступать тоже не хочу. Кайот, спасибо тебе  большое :) Я думаю если будет ЛТР с БОЖП, мне будут мстить и выбивать из седла))) Еще надо будет удержаться на позиции. Я уже думаю, что таких трудов БОЖП не стоит. Хотя с другой стороны, я ж мужик, надо брать то что хочется, а не то что легко  :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все - больше ничего не обсуждать - нЕчего. Ты все сказал. Теперь она должна ноги в кровь сбить, убеждая тебя, что все возможно. Иначе будет ДОД - сам знаешь, и очень скоро.

Мстить тебе будут в любом случае. Единственное чего она боялась - это откаты, и-они пошли - о чем она и говорит. Ни о какой любви тут речи нет.

Каойт, пожалуйста не теряйся :) Меня сейчас на самом деле поджимают со всех сторон)))) Вчера был на свиданке с ОЖП, был секс. Сейчас пытаюсь слить её, капец палит везде, в контакт пишет, смс. БОЖП атакует (прям как почувствовала, что у меня ОЖП появляется другая). Получается и с новой ОЖП не хочу никаких ЛТР, и с БОЖП хрень. В общем будут новости, отпишу.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна смс от БОЖП "Отвечай"  :)  Настаивает, что б я ей ответил на смс. Вы тогда напишите когда ловить БОЖП))) Когда будет этот противоход. Я понял, что мего Б должно быть и любофффф. :D

 

STDK

Да нафига мне ресурс который не нужен? Просто я знаю, что будет дальше. Я от одной уже целый месяц отделаться не мог, звонит, пишет. Не отвечаю на 4 сообщения, все-ранво пишет. Ощущение, что общается сама с собой. В контакт захожу и она там. Уже реально хочется послать на х... . Не люблю когда мне задницу лижут, тем более человек в котором я не заинтересован. Я как не пытался культурно отказать. Не получается.  :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна смс от БОЖП "Отвечай"

 

Вы тогда напишите когда ловить БОЖП))) Когда будет этот противоход.

 

это банальная истерика, не обращай внимания на её капризы

 

когда она сама допрёт до того, чтобы лично притащить свою классную задницу к тебе

 

Да нафига мне ресурс который не нужен?

Не люблю когда мне задницу лижут, тем более человек в котором я не заинтересован.

 

чтобы не вздрагивать от смс БОЖП

 

это говорит только о качестве твоего Т10Д - в том смысле что ты трахаешь "лёгкую добычу" что и приводит к "вздрагиванию от смс".....либо о том что ты супер)))

 

в любом случае - ты что-то делаешь некорректно и неэкологично, что приводит к такому результату с девушками.

Изменено пользователем STDK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТИ не было :) изначально с БОЖП расстался я. т.е. доднул ее я) общался с ней по ее инициативе переодически с поддержкой форума, по отцовски))) на позитиве. доднул ее где-то 7 января 13 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Килла, Кайот а цель какая этих смс битв? Что вы планируете получить на выхлопе? Какие действия БОЖП будут говорить что цель достигнута? И какие что не достигнута?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ок. Понятно. Если ее откаты заставят ее начать двигать задом, значит цель достигнута.

 

Тогда необходим ТИ и не отвечать больше на смсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Понятно. Если ее откаты заставят ее начать двигать задом, значит цель достигнута.

 

Тогда необходим ТИ и не отвечать больше на смсы.

 

А твое какое мнение Да_в. Просто интересно :) Ты бы как сделал. ДР я уже отказал. Встречи все отказал. Смс все проигнорил.

 

на счет т3д. Объясняю. Все девчоки были мягко говоря: Внешность отличная, все вроде круто. Секс хороший. Но туповатая. Книги не читает, говорить не о чем. Проигрывает БОЖП.

 

Другая ситуация. Внешность на 5. Толстовата. Не глупа. Давалка. Ацтой.

 

3 девочка. Хорошая. Умная. Взрослая. 2 детей. Разведена. Все вроде бы отлично. НО!. Сами понимаете.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классика

что и требовалось доказать - Т10Д работает только если новая девочка ВЫШЕ классом чем БОЖП

 

в том и дело :) Ну у меня еще были проститутка, но это другая история :D Пока жду. Что там будет. С другой стороны Кайот прав. Я прокачал себя везде - дорогие шмотки, спорт (тело сейчас хорошее, мне нравится самому), одежду клевая, все на уровне. Но в плане т3Д, да. тут конечно я уверенности не поднабрал. скажу честно, без обмана. НО стало после этого легче намного. Я реально забыл про БОЖП на то время пока она снова не появилась. Даже начал рассмартривать других ОЖП на ЛТР. Пересмотрел нормально девиц))) Некоторые сами не давали, некоторые не вызвали интереса после первого свидания. Так что. ТнД не отменяется. Буду стараться. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну свой вариант я тебе уже предлагал. Трахнуть ее на ДР, чтобы она подумала что ты теперь снова ее, а потом сделать ей сильное Дальше и заставить активно двигать задом и зарабатывать следущее твое Ближе.

 

Вариант слива как вы провели с Кайотом тоже может сработать, но шансы что она переболеет и сорвется с крючка выше. Впрочем и шанс что ты сам поплыл-бы после секса с ней и не смог-бы адекватно сделать Д, тоже высокий. У тебя сейчас получается дддбД, а с сексом было-бы дддБД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала "Все ясно.В четверг я улетаю, испорчу все окончательно, а ты разрешишь. удачи тебе *имя*". Я молчу. То что она улетает я знаю. На Васька что ль опять намекает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Значит все? Ты больше ничего не хочешь?"

 

Этот вопрос на самом деле означает " ты меня  хочешь ?"   И твой ответ негативный. :D

Бабы такого не прощают, это все равно как тебе сказать в лицо что у тебя маленький и рассмеяться :D

Так что поздравляю, наконец то ты от нее избавился.  А то прямо столько волнений было из-за какой-то бабы, которых везде рубь ведро в базарный день.  

 

"Все ясно.В четверг я улетаю, испорчу все окончательно, а ты разрешишь. удачи тебе *имя*"

 

А это означает, что она не хочет верить что она тебе не интересна , но придется. :D Патаму как ты кремень и все эти нежности тебе не нужны.  В общем молодец  яйца есть, что еще нужно то для счастья :D ??? Я бы еще вдогонку написал, "ну и пи##дуй, пусть хоть все твои дырки испортят на немецкий крест" :D  Так брутально, чтобы поняла что ты не шутишь..

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче мужики вы меня можете матюгать :D Но яйиц у меня нет. Оказывается. Да и такое бывает. Кайот был прав на 100%. Я уже поплыл как сырок. Я сырок  :D



Рассказываю. Вчера она заспамила меня смс, говорит чтобы я что-то сделал и т.д. Меня это реально достало. Я говорю "Ок. Если ты так хочешь меня увидеть, в пятницу вечером я буду в таком-то месте". И тут началось. Она мне говорит, что я ничего не понимаю, что я не знаю всей ситуации. И что когда она прилетит!!!! То очень хочет меня увидеть. Хоть на 2 часа + вещи отдать. Я понимаю, что все эти слова - лишь слова.

Вечером от нее звонок, потом смс "Ты он-лайн в скайпе, почему трубку не берешь?"

 

Думаю "Что играть?" перезваниваю. Начинает с полной ху_ты. Про свои клятвенные встать на колени уже забыто.

 

Диалог:

 

Я - Привет! Что хотела?

Она - Привет! Услышать твой голос (!!!!!)

Я- ааа. понятно. (молчу)

Ну что так и будем? Я только приехал домой и мне тут некогда.

Она - Тебе же рано завтра вставать.

Я - Ага. Рано.

Она _ *имЯ" почему ты такой? Давай стретимся. Я в четверг улетаю. После хочу хочу с тобой увидеться.

 

У меня комок в горле. Я как сырок. Понимаю, что все ВВ, сраные Т3Д, клевая тачка, ничего не может защитить мои яйца.


Я раскисаю. Но собираюсь как могу. Надо же что-то говорить в ответ.

 

Я - Нет. Я не хочу тебя видеть и слышать больше не хочу.

Она - Это не правда.

Я - Правда. Все. Я уже давно все решил и сделал выводы на счет тебя.

Она - какие выводы? скажи??

Я - не важно. Я принял решение и ты меня знаешь, я не собираюсь больше это обсуждать

Она - Ты врешь!

Я - ок.

Я - Я приеду. Хоть на 2 часа после загранки.

Я - Нет. Я не хочу тебя видеть (понимаю, что накрыло, пора завершать, НО ДЕРЖИТ МЕНЯ)

Она - Зачем ты так? ты не в курсе всех событий.

Я - Вот так. 

Она - Ты говоришь как чужой.

Я - Я уже 2 месяца тебе чужой.

 

И здесь я затупляю и понимаю, уже когда сказал, что сморозил х*ню.

 

Я - Куда собралась?

Она - на край света.

Я- А серьезно?

Она - отыдахать.

Я - понятно. Нам лучше больше не общаться. Спокойно ночи.

Она - Мы все-ранво больше общаться не будем. Раз ты не хочешь...

Я - Пока!

Она - пока.

 

В какой-то момет я почувствовал, что она где-то зацепилась и вроде чуть не заплакала, но сдержалась.

 

В итоге я лег в 2 ночи. Проснулся никакущий. Надо продолжать делать ТнД, развиваться еще больше. Выбираться из этого. Я если честно думал, что все у меня классно. Что я её забыл и реально работал даже не вспоминал. Пока она не появилась.

 

Такие дела :D У неё завтра ДР, поздравлять не буду. Придется не входить снова в сеть и создавать все новое для общения по работе. Только ребят не нужно говорить, что у меня нет яйиц и что вот "Мы ж тебе говорили, что ты слабак". Лучше от этого не станет. Буду работать в этом плане. Сам все понимаю - не маленький. Оцените диалог пожалуйста и косяки.

 

Кайот, ты мне нужен :) Да_в тоже если будет время отпиши, какие мои действия дальше, если вдруг будет звонить, на счет ДР надо ли поздравлять или будет выглядеть, что я обиделся.


А так удивляет, Кайот ты реально молодец и почувствовал все как есть. Я б тебя к себе домой забрал жить, думаю таких бы проблем у меня не было :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расслабься, это бывает

железные яйца вырастают только когда по ним часто бьют, и то бывает больно

так что не переживай

жизнь продолжается, это не последняя женщина на планете

 

Я б тебя к себе домой забрал жить

 

парни, вот только давайте не ударяться в голубизну когда девушка вас бросает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя бы не было ТАКИХ проблем, если бы тебе сделали лоботомию - не иначе.

Всего надо было игнорить после той смс. Смотреть и давать ей прогибаться, уверовать в ДОД.

Но нет - ты решил, что уже можно.

Доставать и отряхивать тебя от дерьма у меня уже нет желания. Да и впрок тебе это, очевидно, не идет. Поэтому будь мужиком и не проси больше помогвть тебе, а неси последствия своих действий как положено.

Я надеюсь, ты извлечешь опыт из этой истории, т.к. ты просто не тянешь эту ОЖП, и ушла она именно из-за этого-потому что ты не готов был и не готов сейчас ее отпустить.

 

ОК :) так и сделаю. Спасибо!!!

Кайот, хотя ты тоже такой простой. Это у меня в первый раз вообще-то :D Опыта НОЛЬ в таких делах. Отношения были, но они все по моей инициативе заканчивались. И так стараюсь взять себя в руки. Я за 2 месяца ниразу не сорвался и не написал слезных смс, не звонил и т.д.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот ты реально молодец и почувствовал все как есть. Я б тебя к себе домой забрал жить, думаю таких бы проблем у меня не было  :D

 

 

Попахивает голубизной :D  Не ???

 

А по сути ты делаешь всегда одну и ту же ошибку , помнишь какую ??   :D

 

Ну что же, она сама говорит, что не верит,  что ты ее не хочешь ( я по-моему  выше об этом писал). Тебе нужно ее както окончательно убедить.  Конечно никаких поздравлений, будет писать сразу отвечай " иди на№уй"....она должна зарубить на носу, что она тебе не интересна. Для этого мало строить из себя овоща, надо так агрессивно ей отвечать чтобы боялась в следующий раз :D

 

 

И это ... ну разочаровался  в женщинах... бывает, это ж не повод... :D  Еще найдешь хорошую девочку...

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...