Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кстати к разговору об оплате.

Как именно счёт делить?

Приносят нам счёт. Она сидит молчком. И как быть?

Маленький, но полезный оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

Кстати к разговору об оплате.

Как именно счёт делить?

Приносят нам счёт. Она сидит молчком. И как быть?

Маленький, но полезный оффтоп.

 

Если это первая встреча, то кофе(чай, колу, и т.д.) я оплачу. Если вторая -третья встреча, то я беру лимит до 50 -60 грн(в рубли переводите сами) в зависимости от того насколько я заинтересован в девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумма была небольшой. 900 р. Просто сам момент, счёт принесли, а она глазками хлопает.

Если это имеет значение - секс был, фаст, кафе уже после.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сумма была небольшой. 900 р. Просто сам момент, счёт принесли, а она глазками хлопает.

Если это имеет значение - секс был, фаст, кафе уже после.

А зачем тогда кафе?

В любом случае это все калибруется на самом деле.

Если она тянется к кошельку и хочет заплатить, можно проявить щедрость и некое ухаживание аля и заплатить самому. Тебе даже приятней будет.

Если хлопает глазками - мол плати за общество меня такой ах?енной, то лучше заплатить свою часть и сказать с тебя столько-то.

На предъяву (вопрос-калибровку от нее) можно сказать что ты не спонсор и если она видит в тебе только кошелек то пусть проваливает.

Как-то так, главное не отказываться от своей позиции + если ты сказал магическое слово "приглашаю" то платишь ты.

Если скажет что денег нет то скажешь что следующий поход в кафе с нее.

Мелочевку в виде кофе и пироженки можно оплатить и самому (если не можешь устраивайся на работу)

 

В общем это действительно сразу видно сучку которая пришла пожрать за твой счет и девочку которой понравился именно ты и которая имеет умеренный аппетит (дабы расплатиться самой или что бы тебе не накладно было)

Изменено пользователем На опыте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кафе привёл уже через пару дней. Было желание продолжить с ней общение.

Картой платил, там не поделишь.

Ну, я понял о чём ты. Есть другая ожп стремится

заплатить сама.

Спасибо!

ТС, ссори за оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, что хочет приехать и привезти мне вещи  :D  Я молчу. Уже бл* не смешно это. Кто помнит мою тему, тот поймет. Еще у неё есть Васек, друг сегодня все-таки раскололся, сказал, что не хотел мне говорить - расстраивать, появился в феврале где-то.  Парень этот с её работы, папин сын, гоняет на ниссане тиана. Скорей всего с ним и рванула за бугор. Ну ху*_*ли  дела - гармоны. Вот такая с**чка. 

 

Как говорится любила и ждала, но не тому дала.  Честно говоря расстроился, ну ничего, переживу. Дать бы ему в голову, но выше этого :) Мне урок на будущее.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишет, что хочет приехать и привезти мне вещи  :D  Я молчу. Уже бл* не смешно это. Кто помнит мою тему, тот поймет. Еще у неё есть Васек, друг сегодня все-таки раскололся, сказал, что не хотел мне говорить - расстраивать, появился в феврале где-то.  Парень этот с её работы, папин сын, гоняет на ниссане тиана. Скорей всего с ним и рванула за бугор. Ну ху*_*ли  дела - гармоны. Вот такая с**чка. 

 

Как говорится любила и ждала, но не тому дала.  Честно говоря расстроился, ну ничего, переживу. Дать бы ему в голову, но выше этого :)

 

Гони эти мысли: "расстроился, дать бы ему в голову" - у тебя их вообще не должно возникать, т.к ты уже отпустил её давно в свободное плавание собственноручно, а не она тебя. Пока ты в таком фрейме - она выигрывает, т.к тебя на эмоции какие-никакие выводит, а она это и хочет. Ты тоже не один-одинёшинек был всё это время, поэтому не строй тут из себя, срочно проветривать голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю :) Ну просто поделился новостями какими ни какими. Да это так - шутка на самом деле, ничего я не буду делать :) Все отлично.

 

Я понял уже давно, что кошка накосячила и теперь меня подводит к этому, пишет, что виновата, но И Я ВИНОВАТ, намекает на Васька. Т.е. пытается прикрыть свои косяки и на меня кинуть вину. Все тут ясно. Хавать это дерьмо я не собираюсь :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял уже давно, что кошка накосячила и теперь меня подводит к этому, пишет, что виновата, но И Я ВИНОВАТ, намекает на Васька. Т.е. пытается прикрыть свои косяки и на меня кинуть вину. Все тут ясно. Хавать это дерьмо я не собираюсь :)

 

Ну так да , а кто же еще виноват, ты столкнулся с трудностями  и....... слился :D В прямом и переносном смысле. Тут только такойже как ты сам не бросит в тебя камень :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ололо) там тему со шмотками на страниц 5 обмусолили, прошло месяца 3 ты шмотки ей подарил в итоге?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмотки, да :) Я забил на них. На счет Васька, да блин, по-моему с самого начала темы было все понятно. Поэтому я не удивлен собственно. Спасибо за комменты. Всех люблю :*

 

Хамелеон

Спасибо. Ты как обычно :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад за просветление автора, желаю найти стоющую девушку, которая тебя по достоинству ценить будет)

ну и офк, чтобы воспитывал следующее поколение ДОДиков, знания из поколения в поколение передавал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смей есть это дерьмо - ты НЕ виноват в разрыве - ничего ей не мешало хотя бы приехать к тебе, тем более ты ТФНил после разрыва, что она видела - т.е. мосты не были сожжены. Ей надо было прогнуться - и то для пользы дела больше.

Сейчас она подготовила плацдарм для удара и соломку подстелила в виде этого МЧ. Ее коробит сука внутри, что ее кинули и она не дает ей это так оставить - никаких " любила-ждала" не было. Был один сплошной развод на сопли.

Спасибо мужик :) В любом случае будут телодвижения, буду писать сюда. Сам делать ничего не буду. Все понятно, что она хочет накормить своего зверя и плотно пересесть на Васька. Но пока я порчу эту малину. Получается и с Васьком не складывается, т.к. со мной такая тема. Кстати говоря, Васек тоже, либо лох полный, либо пофигист, он у неё есть в друзьях в сети, я туда не захожу в последнее время, это мне вчера сказали, так у БОЖП все наши фотки где мы целуемся и хорошо проводим время в СС так и остались, БОЖП ничего не удалила, Васек все это видит + её статусы про то что ей больно и т.д. Это все хрень, я все понимаю, но так для инфы. Вестись уже не буду как раньше. У неё была возможность, а теперь пусть сидит.

Еще она писала, тоже умная с**ка, говорит, что я специально так делаю, чтобы она логти кусала. Типа спецом выкладываю (выкладывал) фотки, где я клево провожу время и т.д. И спецом ей говорю, что у меня все круто и что я настроил кучу планом - чтобы она кусала логти. Так что, вот так. Еще раз говорю, все это для инфы, не более, я на это не ведусь и не побежал вечером лезть в сеть смотреть, что там за Васек. Голова вроде впорядке, мыслю логически, не без вашей помощи конечно. Спасибо, что вытянули меня на этот путь, очень благодарен на самом деле, что так вышло, это меня научит, сделает сильнее, даст ценный опыт. Я даже рад, что где-то ТФНил, велся на пинги, т.к. видел реакцию БОЖП, калибровал все, в будущем будет мне уроком.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килограмм , тебе нужно книги писать, на тему " как я страдал и как я отомщу, сидя у себя  коморке", ты знаешь, что на самом деле  великие произведения искусства  написанны под воздействием неудачной любви ??? Это сублимация, когда не можешь ничего сделать, энергия переходит в творчество. :D  Может даже удасться издать свои труды прибыльно.

 

Для людей действия, это сложнее...как бы энергия тратится на движения там всякие, и на писанину уже сил не хватает :D Натрахался и заснул... тут уж не до философии :D

 

Кстати за что ты благодаришь...???  Реально прошло 3 месяца, а ты стоишь там где был 3 месяца назад.   Только ты узнал про нового парня ее, а ведь мог об этом узнать гораздо раньше.

 

Ах да.... ты благодаришь за то, что тебе говорят то, что хочешь услышать, она - писта, а ты хороший  и ни в чем не виноват... :)

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать книгу ,это тоже можно отнести к саморазвитию. В том-то весь и смысл,чтобы после ДОДа,после этого просветительного пинка направить эту кучу энергии в нужное русло и стать успешнее чем ты был.

И вообще,ты там кажется хотел в Тай поехать? так вот езжай уже, голову приведешь в порядок:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вполне возможно васек её как СО юзает и она прекрасно понимает это, поэтому тебя и пингует. тебе оно надо ли? даже если вернётся поюзаная и будет о любви петь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон иди в пень :D Спасибо за то что ребята тратят на меня время. На счет того, что я на месте топчусь. Я бы не сказал. Если с БОЖП, то да :) А так я много чего сделал, левел ап сделал на работе + в/в значительно подтянул. Машину опять к осени буду менять :) Возьму вообще бомбу. С ОЖП какие ни какие движухи есть :) Что еще надо то? 

На счет книги, кстати говорил, что писал в свое время, но пока зависла))))) Писал еще с БОЖП. Есть уже какие-то труды))) Но это так, личное хобби. 

В планах на будущее развиваться в спорте, что я сейчас делаю. КГ не набераю, но видно изменения в теле. В плане рельефа :) Ну и работа, возможно в будущем найду кого-то для ЛТР. Ладно, давайте не устраивать ЖЖ :) Будет движуха, скажу, а пока - ничего нет. 

 

А так, да прошло практически 3 месяца, но если бы не было движа от БОЖП я бы не поднимал разговор :)

 

ты благодаришь за то, что тебе говорят то, что хочешь услышать

ага. я слышал уже много)))) и не только что хотел, и нах меня здесь слали и т.д. Успокоения я тут не нахожу, если ты об этом ;)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, меня посещают смутные сомнения ахах

а где она работает??

Воооооооооот, я думал у меня одного мысли поперли в ту сторону :)

Килла, где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал твою старую тему еще до того, как зарегался, действительно интересно было, во многом пересекается с моими предыдущими отношениями. Тебе тут многие об этом писали и я придерживаюсь того же мнения вот в чём: БОЖП твоя такая упёртая и не шла на сильное Б, потому что ты периодически отвечал на пинги - естессно в женском подсознании она не считала, что может тебя потерять всерьёз, да и сейчас наверно ситуация не сильно изменилась) А раз появился Васёк - это еще один повод сделать некст и не париться, тем более у тебя все возможности есть для этого.

 

Удачи тебе, мужик, и отписывайся здесь иногда, реально интересно тебя читать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Livermore спасибо за хорошие слова :)

 

Пришел с работы домой, устал, зарядил кальян. Сижу. Короче, 3 дня не заходил в СС, сегодня решил заползти :) Смотрю от БОЖП 2 лайка к фоткам 3 дня назад было. Я думаю: "Ну ок", Выбрал фоточку, лайканул её. Тут же входит БОЖП, хрен знает, может сейчас функция такая на 5 айфонах, для задротов, которая оповещает о лайках)))) Ну короче зашла БОЖП в сеть. Тут же от БОЖП "Привет! все хорошо?". Я молчу. Про себя еще подумал "да ваще млин, как в сказке".

 

Вопрос: я конечно не придал этому значение, ну ничего что у меня 4 сообщения мертвым грузом от неё висят? :D Или лучше совсем в СС не заходить? Я блин понимаю, что надо создать страницу, если нравится сидеть в сети, но мне вот лень из-за БОЖП создавать страницы какие-то. Или при игноре вообще в СС нормальные пацаны не заходят? :D


​Кстати, меня БОЖП как-то попрекнула. Сказала, что я пиз**ю, что не хочу с ней разговаривать, а сам отвечаю на её звонки.  

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, не занимайся ты этим, для чего ты лайкаешь что-то там? детство какое-то. Затем ещё и молчишь, типа "гордый" - тогда лайк ставить не надо было, не соответствие какое-то, мозг только попросту трах*ешь и себе и ей. Заходи в СС по необходимости, её страницу там палить не нужно и уж тем более лайки какие-то ставить, а затем не отвечать на сообщения - подумай как это со стороны выглядит.

И да, она всё та же ведущая, какой и была. Пора бы уже забить на неё на несколько месяцков, тем более в свете последних событий, расслабься - уже всё прошло.

Изменено пользователем Moet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла, не занимайся ты этим, для чего ты лайкаешь что-то там? детство какое-то. Затем ещё и молчишь, типа "гордый" - тогда лайк ставить не надо было, не соответствие какое-то, мозг только попросту трах*ешь и себе и ей. Заходи в СС по необходимости, её страницу там палить не нужно и уж тем более лайки какие-то ставить, а затем не отвечать на сообщения - подумай как это со стороны выглядит.

И да, она всё та же ведущая, какой и была. Пора бы уже забить на неё на несколько месяцков, тем более в свете последних событий, расслабься - уже всё прошло.

прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такие дела, БОЖП купила 2 билета на концерт (моей любимой группы, эту музыку она ненавидит), и пригласила меня. Идти? Или слать нах? 

 

Как-то стремно соглашаться, после всех её динамо  :D Она всегда орала, что я слушаю полное дерьмо. А тут такие дела. Или рано еще?

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем такие дела, БОЖП купила 2 билета на концерт (моей любимой группы, эту музыку она ненавидит), и пригласила меня. Идти? Или слать нах? 

 

Как стремно стало  :D Она всегда орала, что я слушаю полное дерьмо. А тут такие дела. Или рано еще?

Я не знаю, что ты там употребляешь, но твои вопросы последнее время настораживают, Килла. Ты вообще видишь свою ситуацию: что происходит, с кем происходит? Она тут недавно с васьком засветилась и собиралась уехать за бугор, а сейчас кидает тебе крючок(СПЕЦИАЛЬНО ТВОЕЙ ГРУППЫ), но возможно этих билетов и вовсе нет и она лишь проверяет тебя: поведешься - сольет и скажет, что планы изменились или ещё чего, ну или, если они действительно есть, поймёт, что ты повелся и готов сойтись с ней ради каких-то билетов. В общем, в любом из этих случаев она в выйгрыше, поэтому думай что лучше тебе предпринять, чтобы победетелем выйти, но это при условии, что ты хочешь им быть.

Изменено пользователем Moet (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугор она и так уехала :) Но походу с мамой, а не васьком. А на счет Васька, да, он вроде как был, а может и есть. Я не знаю точно, т.к. не контролю БОЖП. Короче ясно. Я тебя понял Moet. Да билетов может и не быть. Ты прав.

 

Да я не знаю если честно как стать победителем :) Вижу один вариант, послать нах навсегда. Тогда я точно победитель.

Не понял лишь одно, почему сразу сойтись с ней? Человек тебя приглашает погулять. Ну я понял, что это не мегаБ.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За бугор она и так уехала :) Но походу с мамой, а не васьком. А на счет Васька, да, он вроде как был, а может и есть. Я не знаю точно, т.к. не контролю БОЖП. Короче ясно. Я тебя понял Moet. Да билетов может и не быть. Ты прав.

 

Да я не знаю если честно как стать победителем :) Вижу один вариант, послать нах навсегда. Тогда я точно победитель.

Пора бы уже не то, что знать как им стать, а непереставая быть им. Тебе прописали игнор до мегаБ, но, как видишь его не предвиделось. Затем тебе посовтетовали изредка отвечать, но с позиции не ведомого, но ты не вывез это на данном этапе. Она чувствует, когда общаеться с тобой, всё чувствует суч*а и знает за какие рычажки дернуть, при этом они работают, но ты скажешь: "я ведь не ведусь на неё, отвечаю что-то нейтральное" - да, но видела бы она, как ты запариваешься от её обычного звонка или пинга в СС - уже давно бы слила окончательно. Пойми, ты не должен сюда заходить за каждым советом, ты должен САМ обозначить свои цели и свой курс движения, а ребята помогут подкорректировать в соответствии с твоими целями наиболее эффективные способы. Твоё изменение не будет происходить по одной простой причине: ты сам не хочешь думать, решать, предпринимать; ты хочешь - спросить и посоветоваться, но пойми, лучше ты один раз набьёшь себе шишку и будешь абсолютно точно знать САМ, что так делать не нужно, нежели чем кто-то тебе скажет, что так не нужно. В конечном счете советы закончаться и ты просто потеряешься. БОЖП это всё чувствует, да, пускай ты проТФНишься разок на 1 ОЖП, но зато потом это обернеться тебе опытом, который ты сможешь реализовать не на одном десятке, а то и сотне ОЖП(всё зависит от тебя). Не бойся делать ошибки, помни, что не ошибается только тот, кто ничего не делает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Moet, спасибо дружище. Отличный ответ. Да, реально пора бы уже думать своей головой начать. Все, тогда сваливаю, пора самому принимать решение. В любом случае, отпишу чем вся эта байда закончилась.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерт на следующей неделе в пятницу. 29.03.13. Там группа nu-metal приезжает, сами понимаете тяжелая музыка, естественно нормальные телки не любят такую музыку :D Я пока не дал согласие, повесил её в ожидание моего ответа. Дня на 2. Посмотрю, что будет делать дальше. Может будет упрашивать меня, что мне на руку, но если будет динамо, то да, я получу ниже пояса, но тогда все будет понятно и можно закрывать тему, дальше точно ничего не будет  :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может будет упрашивать меня, что мне на руку

Ну ты поломайся уж для приличия, аки дева красная)))

Кстати, может твоя благоверная поучавствует финансово... в операции по увеличению твоего 1го размера?)))

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

just, что значит увеличение первого размера? :) Это для вас я тут целка ТФНская, а для БОЖП походу мужик с яйцами :D БОЖП же так и написала на 23 февраля, что я очень сильный внутри, что это очень важно и она рада за меня, что я так быстро справился. Посмотрим, просто я пока не хочу делать резких движений, чтобы не получить удар. Думаю надо ли. Сообщу как что будет.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, давай ты теперь в каждом посте вместе с вопросом или событием в рамках темы.

Будешь писать, как поведет себя в такой ситуации ведущий.

Если корректировок не будет, исполняешь.

 

И вообще, предлагаю тебе challenge на неделю. Так часто, как только возможно, действуешь с позиции ведущего. Цель - опыта набратся.

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

килла,на лакримозу что ли?

кайот вообще красава, одно удовольствием читать, как он рубит в каждой ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, скинула мне в сеть всю инфу. Я захожу. Решаюсь. Говорю, что поуйду (словами Кайота), БОЖП тут же заскочила в сеть, прочитала и свалила нах :D Оставила без ответа сообщение. Походу я спалился)))) Ну это будет вообще жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен знает, что там будет. Вообщем отписала она, сказала, что билеты она забронировала (с*ка наколола), говорит, что можем в день - день забрать вместе, а может она сходить заранее взять. Написала "ноу проблем милый)".

 

Я ответил "Бери заранее. Буду ждать тебе возле .... в 00:00 ч.". Короче мудрит она)))) С этими билетами все-равно обдурила. сказала все есть, а на деле забронировала только (и то не факт).

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими билетами все-равно обдурила.

Не сложно обмануть того, кто хочет быть обманутым)))

хватит может уже в жертву играть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими билетами все-равно обдурила.

Не сложно обмануть того, кто хочет быть обманутым)))

хватит может уже в жертву играть?

Я понял на что ты намекаешь все, чтобы я вел себя как ведущий и не ныл. Спасибо, что ведешь к этому. Но на форуме то можно? Или совсем нельзя?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой план - до пятницы не общаться с БОЖП, заниматься своими делами. В четверг вечером напишу свои планы на концерт, чем буду заниматься и как проведу время.

 

Еще у меня вопрос, как ей в бошку вбить, говорил уже тыщу раз. Если что надо ЗВОНИ ЗВОНИ, С*КА ЗВОНИ. Она все пишет и пишет. А потом звонит в итоге и совсем другое поет. Такое ощущение, что человек писал одно, а на словах теперь другое. Что два разных человека пишет и звонит. Объясните это пожалуйста, БОЖП специально хочет как можно чище выйти из ситуации?

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или совсем нельзя?

Можно почитать "7 навыков высокоэффективных людей" С. Кови

и принять решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила,осторожней! Ты поплыл

Да неее. Все нормально :) Адекватный. Вроде здраво на все смотрю, мандража нет :) Я не поплыл, просто в голове сомнения тоннами))) Такие что "А надо ли? А нужна БОЖП мне? Может все-таки посмотреть? Или продинамить её". И все-такое. Тем более БОЖП сейчас написывает, куча смайлов, у меня ощущение, что я повелся на какую-то х*рь))) Ну просто пишет: "Ок)))) Договорились)))))". И главное бесит, что все в сраной сети. Позвонить не может. Ладно, я сваливаю до четверга. Чтобы глаза вам не мазолить. Во вторник встреча с ОЖП (подруга), буду прожимать на секс. А так в пятницу думаю будет тяжело. Считай 3 месяца БОЖП не видел)))) А тут сразу на концерт))) Будет наверняка про отношения заводить и сканить меня.

 

А так, цель - потусить офигенно. Слова кайота помню :) Но БОЖП то едет с другой целью и будет наверняка доставать)))

 

З.Ы, Бойца вы не потеряли, как мужик говорю - яйца на месте :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком дофига возни непонятной с билетами. динамь ее, на концерт не иди хоть ей все планы обломаешь. в вк не заходи в другие сети тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кайот :D Ты знаешь как задать правильный вектор)))) Так какого хрена тогда я дергаюсь и нафиг мне это нужно... послать её к чертям. Раз все на столько дерьмово как ты описал. Какой подарок? Что кто обломает?)))) Че вы тут жути нагоняете :D

 

Кайот ты меня расстроил, я с такой темой как ты написал, мог бы пойти с другой ОЖП, а то все невесело как-то у тебя)))) а я думал у БОЖП проснулась love  :wub:

 

Кайот, вообще ты все доходчиво написал, вопросов нет. Все ясно.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком дофига возни непонятной с билетами. динамь ее, на концерт не иди хоть ей все планы обломаешь. в вк не заходи в другие сети тоже

 

 

Какой возни? Где пля ты это видел? Она же не тупая покупать билет, -  поэтому сначала дождалась его согласия.

 

Если он ее "обломает" - Он себе обломает все. Он будет сидеть в пятницу вечером как дура без подарка. 

да понятно что она нифига не купила, не знаю что там будет но не думаю что она с ним пойдет кудато ,скорее всего соскочит или еще что позаковыристей придумает. у нее поле для маневра намного больше, тем более переписки все эти в вк . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут только два варианта. гадать можно сколько угодно. 

 

в общем кила разрабатывает план до пятницы, учится вести себя похуистично, выдумывает все возможные утилизации провокаций, а мы запасаемся попкорном

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот,тебе надо было в Правила съема, метод Хитча идти сниматься  :D От тебя ничего не скроешь. Да, именно так и думал, еще думал как трахнуть бы её по забористей  ^_^ Ладно, шутки-шутками, но тут на кону моя судьбинушка :)

 

З.Ы. все ясно, все как обычно понял, разжували, даже приятно, что реально все разжували и сказали практически наперед. Осталось только воплотить в жизнь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы.

БОЖП думаю вряд ли соскочит, поэтому, чтобы не оставлять все на последний день пишу варианты разворота событий и как я вижу себя:

 

Поехали:

Я БОЖП сказал, чтобы брала билеты, перед концертом ей позвоню, скажу время и место встречи. Она сказала "ок, только в четверг к вечеру, чтобы успеть подготовиться, ты в курсе что это пятница?))) Работе не мешает?)))" Я : "Да, в курсе, что это пятница". "БОЖП: "Ок)))))"

 

Далее:

Думал, надо ли предлагать деньги за свой билет? Решил, что не буду, пригласила, значит пусть оплачивает. 

 

Варианты думал:

1) Идем бухать в бар, потом на концерт. Провести дружескую беседу, загоны по отношениям сводить на НЕТ. Она будет задавать такие вопросы: "Ты больше ничего не хочешь?" "Я тебе больше не нужна". На все буду говорить "Зачем сейчас это? Я просто соскучился, да и на эту группу давно хотел сходить" Она это знает, я ей раньше мозг выносил, что хочу сходить. Поэтому и позвала.

 

2) Хрен знает, ей будет наверняка тухло на этом концерте, слинять в толпу не айс и оставить её одну, но хочется покуражиться. Думаю сядем за столик, буду переодически тусить с ребятами и подходить к ней. 

 

3) Кинестетить не буду, веду себя как друг. Всю её кинестетику (если будет) не замечаю. С другой стороны, БОЖП может включить жуткий мороз сразу же при встрече и будет ждать от меня действий. Что в целом приведет настроение в полное дерьмо, ну как-то сами посудите, тебе вроде весело, а человек грузиться. Мне должно быть в целом пох, но я как-то люблю если куда-то идти, то офигенно проводить время, хочу расскачать БОЖП на какие-то эмоции. Но она припрется наверняка на каблуках (на такой-то концерт), поэтому будет тупняк. Хрен знает что делать.


Если будет от БОЖП мегоБ, слезы, сопли и увижу, что девочка хочет (что не исключаю), то трахаю её. Если идет в полный отмороз, то тусуюсь и сваливаю домой, сказав спасибо за подарок.

 

Собственно все :)

 

Кайот, тему что ты дал я почитал, но там вообще край, я себя так сопливо никогда не поведу, бегать не собираюсь однозначно. Поэтому ни каких комплиментов и звонков, позвонил - назначил встречу, встретелись, провели время и пока. На счет себя нового, блин, даже не знаю)))) Ты просто кайот сказал, я должен быть новым, я хрен знает, ну я изменился в плане ВВ + не собираюсь виснуть на БОЖП + буду стараться вести себя позитивно + хочу по**бать БОЖП - она с последнего раза оставила у меня под кроватью свои трусики, привезти их ей и подколоть как-нибудь))))))) Или это лишнее? Я думаю это будет как дернуть за якорь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...