Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Women да ничего я не разочаровался прям в женщинах. Просто как я могу понять, что правильно, а что нет, если есть только теория. Я не чувствую как на практике это и получается как слепой котенок делаешь все :) Тоже самое, что тачку водить, пока за руль не сядешь не поймешь, как это. Хотя тоже есть теория. Кайот молодец, свалил и нормально ему. Предатель :D Хотя спасибо, что помогал :) Я это ценю.

 

поздравлять не буду БОЖП. Поеду кольцо куплю и буду ждать её через неделю с Европы.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

  • Советник

Килла не посыпай голову пеплом. По сравнению с кадрами из соседних тем, яйца у тебя стальные и размером с троллейбус.

 

Продолжай Т10Д. У тебя еще 7 на очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе правильно ?????  Мне кажется будет достаточно того, что нужно и не обязательно это должно быть правильно.

 Я не чувствую как на практике это и получается как слепой котенок делаешь все.

Ну а как же ты почувствуешь?? Если ты хочешь чтобы все самое сложное сделали за тебя ??? И ты даже не хочешь объяснить  как это сделать. 

 

Приди на днюху  возьми маленькую коробочку там где кольца обычно носят, положи заготовленную маленькую какашку и с милым выражением лица вручи ей как подарок желательно при всех.  Вот это будет опыт :D  Сильный такой поступок, который явно покажет, что тебе на нее наплевать.  И опыт будет проведения таких мероприятий, и в следующий раз ты сможешь сделать это более качественно ...Вот... именно так .. никогда не будешь слепым котенком... практика.....   теория - мертва :D

 

А вообще ты нарцисс как я посмотрю, баба уговаривает чтобы ее трахнули, а ты  стоишь такой  и  жалуешься что тебя не так уговаривают.   Прямо барышня, ей богу.... но не забывай, что если ты красавчик это не дает тебе право вилять попой.... ей богу не по мужски все это :D

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучу пикап, склею себе нормального парня и буду жить в шоколаде и вертеть им как мне хочется  :wub:  Цель поставлена. Девушек нафиг. Не тот контингент :) У меня кстати есть знакомый, так он своей жене колготки возит на работу. Так что, еще не все так плохо у меня))))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килла не посыпай голову пеплом.

Он для того все и делал чтоб голову пеплом посыпать.

Поиграл в растяпу, ждет прощения.

 

 

У меня кстати есть знакомый, так он своей жене колготки возит на работу. Так что, еще не все так плохо у меня))))

Сравнивай себя текущего с собой 2 месяца назад. Что получится?

Как общался с ОЖП с позиции ведомого в начале темы так и продолжаешь.

Как не было ТИ в начале темы, так и в конце.

Закономерный слив ОЖП, потому что не тянешь её.

И то что она духовно-интелектуальна выше чем Т3Д, говорит только о том что при следующей встрече с ОЖП уровня этой. ты снова хвостиком будешь виллять и палку носить.

 

Вот такой вот прогноз, на основе процессов и результатов)

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, я думал ты мне виртуальный друг, кориш :D

 

Да, я понял. Наткнулся теперь на все и понял, что вы имели ввиду. Я повелся на слова в итоге. Понял, что это было пустое от неё. Осознал. В дальнейшем если что-то будет от БОЖП, буду умнее. Да, жду прощения в очередной раз. Что поделать то. Вы все дядьки серьезные, я еще сопляк. Осознаю. Самое главное, что я действительно все понимаю и не создаю иллюзий во круг себя, не занимаюсь самообманом.


Будут новости, буду все-равно писать. Ибо без вас камрады мне п**здец. Уж простите. А пока ухожу в глухой игнор и саморазвитие. Всем спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну она хотя-бы не рассказывала ему как трахалась с другим, а он ей за это телефон и цветы не стал покупать как тут в соседней теме.

Мы вымрем как мамонты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати есть знакомый, так он своей жене колготки возит на работу. Так что, еще не все так плохо у меня))))

 

Тут ничего зазорного нет, если она это сбалансирует  затяжным анальным сексом :D  Важен баланс :D  

Тут всем тфанам кажется, что если бабе отлизал то это самый высший грех.   И это правда....но если баба за это не сделает и тебе хорошо. :D

А если она тебе за это и так и этак ???? Тогда какое же это падение ??? Это уже взаимопомощь :D

 

Я повелся на слова в итоге. Понял, что это было пустое от неё. Осознал.

 

Что ты осознал ????  По моему только стало понятнее что в соплях никто не прибежит. Тем более что для этого ты даже пальцем не хочешь пошевелить, потому что считаешь, что ничего неделание решит все твои проблемы. 

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, осознал, что такое ПИНГ на своей шкуре :) Ну я имею ввиду, когда она написала, что готова ползать на коленях, молить и в итоге член дохлого енота я получил :D

Кстати БОЖП держится очень хорошо. Честно никогда не думал, что она так может. Я всегда думал, что она слабачка.

 

Хамелеон, ничего не делание?))))) Да меня нах с форума выгонят и расстреляют тогда.

 

Когда я выросту, я стану Да_вом :D Буду писать на форуме и всем советовать))))) только с другого ника) Этот слишком позорный)))))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, осознал, что такое ПИНГ на своей шкуре  :) Ну я имею ввиду, когда она написала, что готова ползать на коленях, молить и в итоге член дохлого енота я получил  :D

 

Извини... а ты дал ей понять что это ей поможет ????? :D  Я что-то не помню...

Я вот помню ты боялся что раскиснешь если она даст заднюю поэтому будешь лучше дрочить чем пережить такой опыт. Так ты мужик с яйцами , а то барышня симпатичная а значит как я выше писал, сцикливая и глупая.

 

Или  ты считаешь что она должна любить сначала тебя а потом себя ????   В первую очередь любой человек любит себя.

И никто не хочет на шару унизится... поэтому хочешь унижений - плати :D

 

Хамелеон, ничего не делание?))))) Да меня нах с форума выгонят и расстреляют тогда

 

Ну так зачем тебе форум ??? Тебе твоя баба нужна или  форум ... Все равно Дав предвещает что все тфаны вымрут, так что не велика потеря. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хАМ, Засранец)))) Ну я то хочу стать альфой. У меня кстати есть девочка на примете, хорошенькая, красивая и вроде не глупа, но я ссу познакомиться :D Каждый день с ней в транспорте еду. В ТЦ могу, так как если отошьют, то не велика потеря, а тут блин каждый день же едешь с ней))) Вроде и смотрит постоянно на меня и я ей даже место уступил :D Надо это дело провернуть. 

 

Кайот, обещаю, что в следующий раз буду делать так как скажешь. На это раз серьезно. Мужик обещает, мужик сделает. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повелся на пинг. Продержался бы еще месяцок - лицезрел бы мегаБ.

А так, она поняла (перед отъездом) что ты все еще на крючке и успокоилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала "Тупая п*зда" :) Я думаю она про себя это. Молчу :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала "Тупая п*зда" :) Я думаю она про себя это. Молчу :D

 

может стебануть? потянешь?

ответь - "я ценю твою самокритику. Тебе не хватало этого в наших отношениях" 

 

или "не будь так строга к себе"

 

п.с. только в дальнейшую перепалку по смс - не вступать. один укольчик и всё!

Изменено пользователем STDK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если с jura08, Хатико или, например, Tolia его поведение сравнивать - тогда я понимаю твой прибодряющий автора пост.

  

Не. С этими даже не сравниваю. Они чемпионы.

 

А что автор такого ужасного сделал? Вместо держать ТИ ответил по телефону и послал ее. Биг дил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, умеешь ты подбодрить. 

 

"Никаких преклонений колен мне не нужно. Мне нужна была ты, но было ясно, что я тебе не нужен. Держать насильно - считаю унизительным и для меня, и для тебя - поэтому отпустил. Очень жаль, что тебе плохо, но это пройдет - обещаю."

 

Я написал смс вот так.  А после этого "да" я назначил встречу. И да. Я её потом послал. Я думал, что она отменет поездку в Европу и встретиться со мной, после таких-то её слов. Но она любезно предложила встретиться после. Возможно. И я её тогда послал.

 

Она просила встретиться сегодня или завтра. Я отказал. Это было ранее.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сегодня у БОЖП днюха, так поздравить её или нах? Просто мне сейчас звонил друг и мозг выпорил, что я веду себя как м**ак, что БОЖП знает и ждет от меня поздравления и т.д. Что я как мальчик обиженный. 

Что делать? Может сухо смс послать стандартное или забить все-таки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг прав - позвони, раз ты весь игнор проср*л. Искренне только. Среди прочего пожелай ей взаимной любви, скади, что уверен, что это будет достойный парень.

 

Кайот, вот не надо, про игнор. Никто не советовал мне включать ТИ. Вы изначально советовали ведь говорить с ней по отцовски, подшучивать если она будет звонить и т.д. Что типа я ей влепил ДОД и как бы всего-то надо отшучиваться и говорить навеселе. Никто не говорил не брать трубки, посылать и т.д. Кайот, про ТИ никогда от тебя не слышал. Я даже помню твои слова "ты не даешь ей подступиться". И говорил "дай ей высказаться".

 

Поздравил, 35 секунд разговора :) Пожелал любви и всего хорошего, ну и хорошо отдохнуть :) Она была навеселе, сказала Хорошо, пасибо :D

 

Написала "Все порчу, но больно очень" 

 

Так ребят включать ТИ или что делать то?

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор, после твоей смс. Это было непонятно? Даже из сути смс это ясно. Да_ви про это говорил, кстати. Мне надо было повторить?

РАНЕЕ было по отцовски - да. Но мы же не бараны, чтобы не меняя стратегии - тупо переть вперед.

 

Мне игнор включать?  :D  А то вдруг будет звонить, писать еще. Прилетит из Европы будет может писать, какая тактика? :blush: Помоги мне!!!  :D Спасибо дружище! Я понимаю, что ты задолбался мне зад подтирать)))) Но тебе я доверяю :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.

 

Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продолжилось. Цель ее как обычно была придерживать тебя в качестве запасного аэродрома, чтобы можно было спокойно и комфортно пересетца на другой член. Но ты со своими дддддд испортил все малину. Поэтому ответственность нужно переложить на тебя, что это твоя вина что ты ее не удержал и она без крепкой мужской руки все портит, бедная несчастная овечка. И вот она едет в отпуск и ей там будет очень больно  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад, что автор вернулся, с удовольствием читал его прошлую тему на форуме

 

думаю, если автор не продолжит косячить все еще очень даже возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Да_в очень грамотно описал всю мою историю в несколько предложений. Только на счет загранки, это реально очень больно :D Я бы тоже с болью в сердце рванул к мулаткам на острова :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне сейчас звонил друг и мозг выпорил, что я веду себя как м**ак, что БОЖП знает и ждет от меня поздравления и т.д. Что я как мальчик обиженный. 

 

Вот он взгляд настоящий со стороны :D  Вот так в действительности себя и ведешь, как обиженный мальчик но еще не муж :D

Я не вижу никакого перекладывания вины, просто ты себя ведешь как обиженный мальчик и все понимают, что ты это не серьезно.

 

Так ребят включать ТИ или что делать то?

 

Конечно включай, ты же больше ни на что не способен, а так все сделают за тебя , тебе даже и пукнуть  не нужно будет. :D  Сама прибежит и на коленки упадет. :D  А то ты как-то вроде начал активно, а кончил упрашивая разрешения  тотального игнора.  Странно , но действительно что-то тебе как-то не очень активно советовали. Наверное потому что 

 

Мне все больше пикаперы напоминают  модельеров из сказки " Голый король"   -  по чему же я не могу крикнуть " а король то -  голый" ? -  тем более что такое не всегда возможно в реальной жизни.

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хам Елеон

сколько натыкаюсь на твои посты, ты сюда исключительно стебануться приходишь время от времени? вродь женатый мужик, полна обойма.

 

автору.  ты сказал, что общаться с божп не собираешься. поздравил молодец. больше ничего не делай.

Изменено пользователем Spectre (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что не так ?? Все вроде как есть...Просто знаешь это как из 11того класса зайти  в 3-тий  и посидеть на уроках третекласников. Чувствуешь себя богом :D  Такой шаровой приход.  Ну я понимаю что это вредно.... можно скатится к третекласникам :D Стараюсь по реже.

 

Но а по теме, смешно же разве нет ???   :D   Я давно пытаюсь постичь тайную истину игнора, и все никак , я уже начинаю думать что это такая пикаперская религия никто не видел но все верят, и верить то приятно  и хочется.

Религия - опиум для народа! :D

 

 

 

 вродь женатый мужик, полна обойма.

 

Ну так логично прислушаться к женатому, разве нет.... но о чем я рассуждаю какая логика, это же  противоречит великому игнору. :D

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Killa, произошло следующее.

Тебе и твоей БОЖП очень силно прижглось откалибровать друг друга и вы договорились, откалибровали. Ничего ровным счетом не изменилось. Единственное что ты поимел это то что откаты будут сильней потом.

Касательно БОЖП. Если исходить из ее инстинктов, она поступает максимально эффективно. Она уже набралась уверенности в себе что уже потихоньку выкладывает тебе свои карты и открыто сообщает что у нее Васек. Одновременно тестирует тебя на запасной аэродром и перекладывает вину. Крючком служат рассказы про ее страдания. Короче, заламывает тебя и перекладывает вину.

Все как обычно. Ничего нового.

Я это все к тому что я солидарен с Давом в том плане что ничего страшного не произошло от ваших игр по телефону, просто стало ясно теперь что все плохо) и можешь дальше делать т10д. Ловить тут нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здоровья :)

Привет Сони, рад тебя видеть в моей новой глянцевой теме  :wub:

 

На счет Васи, ну что я могу сказать - надеюсь им хорошо вместе. С*ки!  :D

 

Cони,

"Единственное что ты поимел это то что откаты будут сильней потом." Ты имеешь ввиду мне ждать откатов?:)

 

 

У меня несколько вопросов форуму:

 

1) С другой стороны, мне кажется или действительно я баланс подравнял с БОЖП? И если есть Васек и она его тестит, пишет мне такие смс, звонит, значит ли это, что возможно Васек не крутой пижон и что он тоже косячит? Мне интересно знать для жизненного опыта. 

 

2) И еще интересно, есть ли у меня козыри и не упал ли я в глазах БОЖП? Этот вопрос не потому что я страдать опять начал, просто мне кажется у меня были классные ЛТР и не хочется оставить после себя неприятные воспоминания, хочется даже не так вернуть, как быть в своих глазах нормальным мужиком и испариться из жизни БОЖП достойно  :mellow:

 

Напишу о своем состоянии еще на протяжении 2-х месяцев после расставания. Кому интересно, кто только пошел по этой дороге  :D

 

1 Месяц (январь 2013). Я поставил ДОД. И мне кажется именно это меня спасло от плотного зажима. Я хоть чувствовал себя не сопляком, который дождался пока меня выкинуть нах. Это успокаивало на самом деле. Откаты были, но не такие чтобы лезть на стену и не спать по ночам. Я всегда знал, что я нашел силы и что я все-таки молодец :D А это реально работало и работает сейчас.

 

2 месяц (февраль 2013). Я начал уже приводить себя к мысли, что ничего не будет у меня уже с БОЖП. Начал в голове крутить мысли, что не так она хороша и в конце февраля я чувствовал себя очень классно, поставил цели, короче чувствовал себя успешным  :glare:  Даже подумывал, что я смог нормально вылезти из этого дерьма.

 

3 месяц (Март 2013). Поймал откат и себя на мысли, что я еще не готов отпустить БОЖП и только врал себе. Такая мысль случилась, когда она мне начала плотно писать смс и звонить, просить прощения и т.д.  Это к тому, что один сраный ПИНГ на который ты поведешься, может тебя скинуть на точку старта.


Сейчас чувствую себя хорошо. Не отлично, но хорошо  :)

 

В планах продолжить ТнД и копить денег для поставленной цели. Кстати есть огромный плюс, денег стало значительно больше в кошельке, не потому что стал зарабатывать больше, а сами знаете по какой причине  :D

 

Все хорошего дня :) Будут новости отпишу. Но думаю новости будут уже после того как БОЖП прилетит из своих курортов. 

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну так логично прислушаться к женатому, разве нет....

 

Есть полно женатых подкаблучников, которых женщина использует как сырьевой придаток и находит отдушину с любовниками. А они успокаивают себя тем что все равно все бабы меркантильные и неверные и нет смысла менять шило на мыло. И вообще вести себя как мужчина и уважать себя это нонсенс и пикаперские глупости.

 

Впрочем пиши еще. Мнение с другой стороны баррикад тоже полезно. Хоть точно знаешь чего делать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) С другой стороны, мне кажется или действительно я баланс подравнял с БОЖП? И если есть Васек и она его тестит, пишет мне такие смс, звонит, значит ли это, что возможно Васек не крутой пижон и что он тоже косячит? Мне интересно знать для жизненного опыта.

 

ты стал "недоступен" для неё.

А все что недоступно - всегда заманчиво.

А с учётом что вы отношались - это притягательно вдвойне. Хер знает какой там Вася и куда уехал БЗ, но то что ты изменил поведение, не ведёшься на её хотелки и ты тем самым стал ей интересен и ударил по её самооценке - "какжетаг??!! я "хочу", а моё "хочу" с ним не работает"

 

2) И еще интересно, есть ли у меня козыри и не упал ли я в глазах БОЖП? Этот вопрос не потому что я страдать опять начал, просто мне кажется у меня были классные ЛТР и не хочется оставить после себя неприятные воспоминания, хочется даже не так вернуть, как быть в своих глазах нормальным мужиком и испариться из жизни БОЖП достойно

 

перестань заниматься ерундой. Рому Зверя чтоли переслушал? Купи ей 101 розу, два дня выбирай открытку и красиво напиши как тебе было с ней хорошо и всё такое, сбрызни ванилькой и отправь курьером. Можешь ещё на память купить кулончик и красиво упаковать.

Гарантирую - ты оставишь самые приятные воспоминания и самым достойнейшим образом завершишь отношения, про которые она будет рассказывать своим внукам и вспоминать тебя перед смертью

Изменено пользователем STDK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так логично прислушаться к женатому, разве нет....

 

Есть полно женатых подкаблучников, которых женщина использует как сырьевой придаток и находит отдушину с любовниками. А они успокаивают себя тем что все равно все бабы меркантильные и неверные и нет смысла менять шило на мыло. И вообще вести себя как мужчина и уважать себя это нонсенс и пикаперские глупости.

 

Впрочем пиши еще. Мнение с другой стороны баррикад тоже полезно. Хоть точно знаешь чего делать не стоит.

 

Да конечно есть куча подкаблучников и представь себе они долго и счастливо живут в браке, что уже какбы намякает,  правда они думают что не такие часто  и рассказывают разные теории какими должны быть альфы, ведь альфа об этом даже не задумывается ...зачем ему это ??? Как бы ему это не  нужно :D

 

Но тем ни менее  даже подкаблучники балансируют и их брак остается стабильным. Ихнее подкаблучнечество  дополняют другие качества.

И они даже могут утверждать, что путь подкаблучника самый верный и проверенный :D

 

Килограм, (наконец то я поковеркаю твой ник) :D   давай уже входи в тотальный игнор, хватит тут давать нажеду, что у тебя все получится, у тебя банально не хватает смелости чтобы что-то  сдвинуть с места.  А значит если ты не можешь изменить ситуацию, создай для себя виртуальный мир где все будет  хорошо и не выходи из него :D

А "снаружи" как то все само решится- время решает все. 

 

 И вообще вести себя как мужчина и уважать себя это нонсенс и пикаперские глупости.

 

Я не могу понять, как это  сцикунство и дутье  можно назвать мужским поведением и еще вызывать уважение у кого-то ??? 

 

Да не в жизни такого никогда не будет :D  Хоть окружите себя бетонными стенами от проблем, никто уважать за это вас не будет.

 

не надо модераторов считать идиотами

бан за мультиакк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cколько длился игнор? Нарушал ли ты игнор? Выходил ли первый на связь?

 

1) Игнора не было. 

2) Да.

3) Нет.

 

Я поставил ДОД. У мня не такая ситуация как у тебя :) Вкрации: хотели меня слить, я это почувствовал и слил первый.

 

Всем спасибо большое за советы!!! Учту и буду делать все правильно!

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня буквально пару часов назад был улетныыййй секс, с клевой девочкой! 3 день её окучивал и вот свершилось :D Прихожу домой, а в сети от неё лайки и песен на стен мне накидала. Попращался с ней, сказал, что позвоню в выходные, она сказала "Только не забудь, буду ждать звоночка!", я как мужик сказал "Как я могу забыть? Обещал - позвоню". :D А потом мне смс написала с ласками всякими :) Отвечать не стал, вспомнил слова Кайота "Ты уже не общаешься по смс". Поэтому под вечер ей набрал. Черт возьми, вы конечно может ржоте все и для вас это полная х*рь, но я с этой дедкой забыл о всех своих проблемах  :) Прокатил её по трассе под 160 км. Далее прям в машине взял её . Короче все было здорово! И у меня Т4Д !!! :) Думаю пока БОЖП вернется из Европы, я уже буду с другой девочкой.

 

А потом года через 2 ждите меня снова на форуме :D

 

Кстати, она мне когда написывала в контакт (до секса) я сразу написал, сказал, что я не тот человек - не любитель общаться виртуально, я реальный и поэтому люблю реальное общение. Она сказала "Ты совсем со мной общаться не хочешь?" Я ей "Хочу, если хочешь услышать мой ангельский баритон, звони на трубу" :D Ну не мужик ли?)))) Все разрулил как надо)))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Хочу, если хочешь услышать мой ангельский баритон, звони на трубу

 

Это, кстати, тоже мое вроде. Но главное - вставить вовремя, поэтому не претендую. 

 

Держи питюню за зачот.

 

Твоё-твоё :D Я уже много твоих фраз использовал) И девочек вставляет такая тема))) С БОЖП правда не получается так говорить, но ниче, вытяну. Спасибо дружище :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 2 новости. Я даже не знаю, хорошие или плохие :)

 

Пришла смс, с текстом: "Ты во всем виноват, всегда всеми пользовался и пользуешься". Номер незнакомый, догадываюсь, что от БОЖП.

Ответил так: "Овцу из себя не строй, а из меня идиота. И вообще, пошла на Х*Р с такими смс". Не слишком ли я дерзко себя повел? Просто снесло крышу, она запарила меня обвинять. Уже ранее приходили смс, где она говорила, что я ей нужен, я виновата. а далее пишет: "НО и ты не без вины, отпустил меня, не приехал, тебе было пофигу" и т.д.

 

И второе. Мне ОЖП постит песни про любовь на стену, и пишет: "когда мы с тобой встретимся включи вот эту песенку, называется "I miss you"  :D Короче походу плотно на кручек подсела.  Пишет такие сообщения на стену, что все начали задавать вопросы "У тебя новая девушка?" "Наконец-то кто-то появился у тебя" - я 2 месяца без БОЖП и звучало, как-будто засиделся)))))  И начали задавать эти вопросы подруги БОЖП, я вот что думаю, может ответить "Да появилась девушка" или не стоит? Я думаю будет сразу конец и от БОЖП после этого даже сраных пингов не будет. Как считаете?

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вас всех пролайкал в теме. Жаль 1 лайк дают :) Я каждый день кому-то ставлю :D Маленькое спасибо от меня))))) Всех понял, всем классных выходных, я сваливаю) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня встретился с ОЖП, чето уже не то. Не вставляет и кажется обычной бабой. 4 встреча, а зае*ов. 

Что не понравилось:

1) Подъехал на машине к её дому, ну конечно опоздала, мало того вышла на 15-20 минут позже. Ладно это хрен бы с ним.

2) Сходили покурили кальян, попили чай, мадам даже не предложила поделить счет :) Я не из-за того, что деньги зажопил, не в них дело, а тупо, что я уже ОБЯЗАН походу платить.

3) Посидели, ляля-тополя, говорю мне пора. Она собирается к подружке, дальше тусить. Ну мне не в лом, говорю прыгай в тачку довезу. Она показывает дорогу, я случайно проскакиваю поворот на немного. Говорю "Здесь притормозить?" Она: "Нет, нам надо было туда повернуть". Ну думаю, ладно. Кручусь там на светофорах, делаю круг, возвращаюсь, поворачиваю в нужный поворт, и ОЖП тут же "Все, стой, приехали". Я сразу про себя "Бл* я немного проехал поворот, могла бы и пешком дойти!!!".  Я то думал, там на повороте, еще надо ехать и ехать. Кто её малолетнюю с*чку так избаловал? Такие же ТФН как и я походу. 

 

Ну плюсы есть: сиськи клевые и мордашка милая. Это плюс. Из тысячи тараканов. Это я с ней 4 раз только вижусь!!! Может конечно где-то есть еще изюм, я пока не нашел)))))

 

Я расстроен, обижен, подавлен  :D  Еду и мысленно сравниваю ОЖП с БОЖП и понимаю, что ОЖП проигрывает.  :(  Так что вряд ли буду ЛТР мутить, максимум еще пару раз для галочки трахну и сольюсь. 

 

З.Ы. от БОЖП ничего нет  :wub:

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня встретился с ОЖП, чето уже не то. Не вставляет и кажется обычной бабой. 4 встреча, а зае*ов. 

Что не понравилось:

1) Подъехал на машине к её дому, ну конечно опоздала, мало того вышла на 15-20 минут позже. Ладно это хрен бы с ним.

2) Сходили покурили кальян, попили чай, мадам даже не предложила поделить счет :) Я не из-за того, что деньги зажопил, не в них дело, а тупо, что я уже ОБЯЗАН походу платить.

3) Посидели, ляля-тополя, говорю мне пора. Она собирается к подружке, дальше тусить. Ну мне не в лом, говорю прыгай в тачку довезу. Она показывает дорогу, я случайно проскакиваю поворот на немного. Говорю "Здесь притормозить?" Она: "Нет, нам надо было туда повернуть". Ну думаю, ладно. Кручусь там на светофорах, делаю круг, возвращаюсь, поворачиваю в нужный поворт, и ОЖП тут же "Все, стой, приехали". Я сразу про себя "Бл* я немного проехал поворот, могла бы и пешком дойти!!!".  Я то думал, там на повороте, еще надо ехать и ехать. Кто её малолетнюю с*чку так избаловал? Такие же ТФН как и я походу. 

1) обозначил что это тебе не понравилось или проглотил как есть? зачем к ее дому на машине? 

2) на этапе соблазнения это нормальная практика. если уже трахнул, то сам обозначай, она не обязана за тебя додумывать. я с некоторыми ОЖП просто по очереди платил в кафе или договариваешься, "я за кафе, ты за билеты в кино", обязательно пусть вкладывается, особенно если за нее всегда и везде мужчины платили - будет только сильнее тебя ценить

3) "Ну мне не в лом, говорю прыгай в тачку довезу." если пообещал - делай. сам виноват.

 

такое ощущение что ты боишься стать для ОЖП каким-то "плохим". нету у тебя такого таракана случаем? и вообще зачем-то в начале свидания на машине ее встретил, после увез - ты для нее очень удобен. скоро такими путями станешь спонсором, а потом и другом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке когда что-то не нравится она молчит и делает выводы, а потом сливает мальчика.

Мальчику когда что-то не нравится - он делает так чтобы ситуация изменилась.

Девочки отлично разбираются в множестве мелочей.

Мальчики отлично разбираются в действительно для них важном.

Килла у тебя сиськи какого размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке когда что-то не нравится она молчит и делает выводы, а потом сливает мальчика.

Мальчику когда что-то не нравится - он делает так чтобы ситуация изменилась.

Девочки отлично разбираются в множестве мелочей.

Мальчики отлично разбираются в действительно для них важном.

Килла у тебя сиськи какого размера?

еденичка :D Понял вас. Да все-равно я её сливаю, ибо не цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке когда что-то не нравится она молчит и делает выводы, а потом сливает мальчика.

Мальчику когда что-то не нравится - он делает так чтобы ситуация изменилась.

Девочки отлично разбираются в множестве мелочей.

Мальчики отлично разбираются в действительно для них важном.

Килла у тебя сиськи какого размера?

еденичка :D Понял вас. Да все-равно я её сливаю, ибо не цепляет.

это как бы дело твое, а выводы какие сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче сегодня встретился с ОЖП, чето уже не то. Не вставляет и кажется обычной бабой. 4 встреча, а зае*ов. 

Что не понравилось:

1) Подъехал на машине к её дому, ну конечно опоздала, мало того вышла на 15-20 минут позже. Ладно это хрен бы с ним.

2) Сходили покурили кальян, попили чай, мадам даже не предложила поделить счет :) Я не из-за того, что деньги зажопил, не в них дело, а тупо, что я уже ОБЯЗАН походу платить.

3) Посидели, ляля-тополя, говорю мне пора. Она собирается к подружке, дальше тусить. Ну мне не в лом, говорю прыгай в тачку довезу. Она показывает дорогу, я случайно проскакиваю поворот на немного. Говорю "Здесь притормозить?" Она: "Нет, нам надо было туда повернуть". Ну думаю, ладно. Кручусь там на светофорах, делаю круг, возвращаюсь, поворачиваю в нужный поворт, и ОЖП тут же "Все, стой, приехали". Я сразу про себя "Бл* я немного проехал поворот, могла бы и пешком дойти!!!".  Я то думал, там на повороте, еще надо ехать и ехать. Кто её малолетнюю с*чку так избаловал? Такие же ТФН как и я походу. 

 

Ну плюсы есть: сиськи клевые и мордашка милая. Это плюс. Из тысячи тараканов. Это я с ней 4 раз только вижусь!!! Может конечно где-то есть еще изюм, я пока не нашел)))))

 

Я расстроен, обижен, подавлен  :D  Еду и мысленно сравниваю ОЖП с БОЖП и понимаю, что ОЖП проигрывает.  :(  Так что вряд ли буду ЛТР мутить, максимум еще пару раз для галочки трахну и сольюсь. 

 

З.Ы. от БОЖП ничего нет  :wub:

 

1) Нужно было сказать(только спокойно и уверенно) "Ты опоздала на 20 минут" и сделать покерфейс.

 

2)Мадамс обычнос и не предлагаютс. Я лично, сам предлагаю. Если наглеют, то выкладываю свою часть разворачиваюсь и ухожу.

 

3) Будь спокойней и на будущее, старайся знать свой город. Выводы для себя молча сделал и все.

 

А вообще, будь немного наглее. В твоих же интересах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь плохим парнем, не плати в кафе за телку :D Да, походу я не плохой. А если серьезно, да я какой-то добродушный, приветливый слишком. Но не считаю себя тюфяком, в постеле, в сорах веду себя жестко, порой очень жестко))))))). Короче работать надо еще над собой. 

 

Скоро "любимая" моя прилетает, кисуля - это куда важнее  :D

 

Всем спасибо за советы! Приму к сведению, со всеми согласен!

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...