Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кайот, так если будет мегаБ от неё? Скажет что любит и т.д., попросит вернуть, дать шанс? Что все-равно секс не надо? Я не понимаю. Это будет уже не противоход о котором ты говорил? :)

 

Я не хотел секс-онли, я хотел потом уйти в отмороз полный.

 

Кайот, да и все понятно, с какой целью идет БОЖП, ей этот концерт нахрен не нужен. Идет чтобы вытащить меня. Это я ей даю шанс, и настраиваю себя на это. А ты говоришь, что ЭТО ОНА МНЕ ДАЕТ ШАНС. С хрена она мне дает? У неё был Васек, может и есть как ты выразился - сено :D Это я ей даю шанс, исправить все свои косяки и чтобы я дал ей возможность быть со мной. И поступаю очень нелогично я и БОЖП это видет, я ей буквально неделю назад говорю "Не хочу тебя видеть и общаться", а теперь ведусь на сраный концерт и билеты. Тут все понятно должно быть, что я не просто так ради концерта пришел. Если уж логически.  БОЖП понимает, что ну не так меня вытащила, ну по-другому заманила. И ты прав, что я все еще не ведущий, а играю по её правилам.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 603
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

stirlic пишешь отлично, грамотно. Просто на самом деле ты видишь картину с позиции не ребенка, но мужа (в смысле - мужчины ). Я вообще не могу представить истеричек в мужской оболочке, которые ноют н

ОЖП все время пытается переложить ответственность на тебя.   Васю тестировать она начала еще в первый ДОД. На откате вернулась. Но ты слишком легко позволил вернутся, поэтому тестирование Васи продо

Кила, ты тут пишешь, что скатился из ведущих в ведомые.   Кайот тоже пишет про инверсию. А теперь уберите от экранов начинающих ТФН, я скажу один умный вещь:   Не знаю, откуда это взялось, что в

Ты вообще темы читал про выход из ДОДа? Смысл ей тобой дорожить, если ты после первой же встречи член достаешь? Какой ты нах недоступный, какой ДОД. МегаБ - это не сопли-слезы с люблю не могу на первой же встрече. Очень не хорошо, что ты этого не понял

 

Ясно. Все понял. Да читал, но из головы вылетает информация периодически  :) Спасибо за ответ.

 

Если честно, стыдно будет накосячить. Вы все разжували)))) А я как лох себя веду :)

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила. Я сразу принял её. И секс сразу.

Две недели всё супер - любовь. Беру когда хочу и как хочу, с одним исключением - не очень хотела минет делать, но в итоге попросила просто не кончать в рот.

А я уже поплыл и ничего такого в этом и не прочуствовал, согласился.

Потом начала прогибать. А в это время васёк с цветами забегал.

морозится.

Итог - необъявленный ДОД.

Слив меня в каникулы.

И вообще, это сплошь и рядом в каждый теме про ДОД. Откуда у тебя такие идеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила. Я сразу принял её. И секс сразу.

Две недели всё супер - любовь. Беру когда хочу и как хочу, с одним исключением - не очень хотела минет делать, но в итоге попросила просто не кончать в рот.

А я уже поплыл и ничего такого в этом и не прочуствовал, согласился.

Потом начала прогибать. А в это время васёк с цветами забегал.

морозится.

Итог - необъявленный ДОД.

Слив меня в каникулы.

И вообще, это сплошь и рядом в каждый теме про ДОД. Откуда у тебя такие идеи?

Дав как-то предложил вариант, трахнуть и уйти в Д. 

 

Ок. Все учту, спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайот, так если будет мегаБ от неё? Скажет что любит и т.д., попросит вернуть, дать шанс? Что все-равно секс не надо? Я не понимаю. Это будет уже не противоход о котором ты говорил? :)

 

Какой шанс ????  Пользуйся ей получай от нее удовольствие трахай и используй :D   Какой тебе шанс еще нужен ???

 

Я не хотел секс-онли, я хотел потом уйти в отмороз полный.

 

Глупости очередные, смысл ???? Чтобы она упала на колени???  Этим ты потешешь только свое самолюбие и ничего больше.

 

с какой целью идет БОЖП, ей этот концерт нахрен не нужен. Идет чтобы вытащить меня.

Она делает ближе, подстраховывая себя, если ты ее действительно бросил, то это она узнает не на коленях :D Что на мой взгляд достаточно умно.

 

Если уж логически.  БОЖП понимает, что ну не так меня вытащила, ну по-другому заманила.

Ну это отлично, кто силы приложил тот и поимел , в чем проблема ???? Разве тебе неприятно что баба тратит свои усилия на тебя ????

 

Кила. Я сразу принял её. И секс сразу.

Две недели всё супер - любовь. Беру когда хочу и как хочу, с одним исключением - не очень хотела минет делать, но в итоге попросила просто не кончать в рот.

А я уже поплыл и ничего такого в этом и не прочуствовал, согласился.

Потом начала прогибать. А в это время васёк с цветами забегал.

морозится.

Итог - необъявленный ДОД.

Слив меня в каникулы.

 

Помоему ты сам написал , что причина в том что ты как всегда поплыл, а не  в том что ты принял секс. Твоя ошибка в том , что ты посчитал, что "один раз смазал и будет вечно работать". 

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, по ответам Килы видно, что он ещё чуть-чуть и поплывёт. Какой ещё трахай? Его размажет окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Дав как-то предложил вариант, трахнуть и уйти в Д. 

Контекст изменился. Ситуация другая. Кайот прав. Пусть вложится в концерт, а секса ей за это ты не дашь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, по ответам Килы видно, что он ещё чуть-чуть и поплывёт. Какой ещё трахай? Его размажет окончательно.

Ну так , нельзя сделать яишницу не разбив яиц, ну поплывет и что ????   Ничего критического не будет, зато будет чудесный опыт. А опыт  - сестра таланта)))

 

Контекст изменился. Ситуация другая. Кайот прав. Пусть вложится в концерт, а секса ей за это ты не дашь.

Ей нужен не секс, секс нужен нам. Ей нужно понимание того что с ней хотят отношений. Секс нужно брать а об отношениях еще подумать... :D

 

С каких это пор бабы начали платить за секс ?????? :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый раз вижу от тебя подобные ответы.

Тогда зачем вообще советы давать? Пусть все додики набивают шишки и зарабатывают опыт, начиная с нуля растить яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все додики набивают шишки и зарабатывают опыт, начиная с нуля растить яйца.

Это и есть неприложная истина.  Своего ума как известно не вставишь. Можно лишь направлять человека в работе над ошибками.

А если он не совершает ошибок,  он не развивается и направлять нечего и некуда.

 

Миф тем и хорош, что с помощью его вроде как можно обойти неприятные моменты обучения, но это всего лишь самообман)))

Даже если ктото напишет 100 процентную программу возврата, килограм ее запорет потому что просто не сможет выполнить , так как не хватает ему тех ошибок который совершил советующий,опыта и практики.

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ладно. Делов то, встретиться, офигенно провести вечер и свалить. Бухать не буду, мало ли понесет. Выпью так, вискаря в баре. Буду калибровать, после отпишу что там и как там. Я все-таки считаю, ни я ни БОЖП еще не готовы. Она не готова переломиться, я не готов принять её. Т.к. доверия нет, рапорт никакущий. Все держится на прошлом. А в прошлом БОЖП была другая и я другой. Поэтому не будем лить воды, все уже вдолблено в меня, не хуже чем на тренинге и времени влито аж 3 месяца :) Я думаю это последний шанс у меня и БОЖП и эта встреча покажет всё :) Я не поплыл, чувствую себя уверенно, был вчера мандраж, честно, все это увидели, но сегодня я все осмыслил и тупо принял как есть. В конечном итогу все уже пережито и я все принял, и Васька и расставание. Причем я не сказал одну вещь, было стыдно как-то упомянуть, я ведь на ней жениться собирался летом. Кольцо выбирал :D Ей хотел на ДР сделать предложение. Сами знаете, ты жениться на девушке хочешь, а она тебе Х**Й, то это стремное дело :) А я еще ДОД поставил. Так что, я считаю, что держусь вполне себе на отлично. Сам себе дал оценку :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мужик,мы с тобой:)

Пока почитай книжки интересные про женщин, отношения и т.д.,думаю ты знаешь какие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай мужик,мы с тобой :)

Пока почитай книжки интересные про женщин, отношения и т.д.,думаю ты знаешь какие.

Спасибо :))) "Леляяя!!!!!! я сегодня еду бить тату,боюсь жууууть!))" Меня это вымораживает, все эти ласки :D :D Я игнорю нах. До пятницы.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тату я бы повременил,это якорь причем на всю жизнь .Лучше набей когда у тебя все будет пи*дато, тогда это будет положительный якорь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет тату я бы повременил,это якорь причем на всю жизнь .Лучше набей когда у тебя все будет пи*дато, тогда это будет положительный якорь :)

 

Да это она пишет мне. Что набивает тату. Тема такая, что БОЖП раньше хотела набить, что-то связанное с нами, либо имя мое и т.д. (банальщина сопливая), а теперь дергает со всех сторон меня, пытаясь зацепить как можно по круче)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, лучше вообще не давать совета, чем дать совет пойти и дощемить, что осталось.

Про тату на 200% поддерживаю, якорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не вестись :) А так конечно, с*ка она))))) Так и хочет прогнуть и ударить по яйцам. Любовью здесь точно не пахнет.

GIXER а прикинь там имя Васька? :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебаггер, лучше вообще не давать совета, чем дать совет пойти и дощемить, что осталось.

 

 

Ну кому как, трусу и неудачнику конечно лучше не давать, он только расстроиться :D и выводов не сделает.

 

Я все-таки считаю, ни я ни БОЖП еще не готовы. Она не готова переломиться, я не готов принять её. Т.к. доверия нет, рапорт никакущий. Все держится на прошлом. А в прошлом БОЖП была другая и я другой.

 

В том то и дело что в прошлом она была не настоящая, а соткана из твоих фантазий. Теперь ты узнал ее лучше, и умоляешь на коленях  чтобы вернули тебе твои фантазии :D

 

Это так же наивно как  ждать на новый год Деда Мороза :D, ты изначально уже проиграл , так как ожидаешь нереального, своей фантазии.  

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кайот, стебанул))) даже у самого настроение поднялось)) она позвонила и сказала, что купола слишком круто для нее. типа расстроилась.

women, я не фантазирую)) принимаю все как есть. стараюсь не создавать иллюзий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

women, я не фантазирую)) принимаю все как есть. стараюсь не создавать иллюзий)

 

Да фантазер ты который дважды хочет войти в одну и ту же воду.)))  Поделись фантазиями на тему как она должна поступить после твоего похода  на концерт ???

 

Ну ладно , пусть она это сделает, пусть идея !!! сработает  и только за интелектуальный ресурс она опять к тебе прибежит на колени, а дальше что ???? Идея то не твоя а новых генерировать ты не можешь да и боишься.  Чем ты заменишь интелектуальный ресурс ???

Вот поэтому она и даст заднюю, потому что твое поведение не твое, за твоей твердостью и игнором  стоят чужие мысли и чужой опыт.

Ты попроси еще чтобы Кайот трахнул ее за тебя, а че может и вправду, он то не поплывет :D

 

 

Да уж.значит не трус тот, кто сам принесёт свои яйца.

От у вас яйца показатель всего :D Чето фильм про яйцеголовых вспомнил, вроде хорошая комедия была.

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ты ему советуешь то, чего бы он и сам хотел. Даёшь отмашку на действие, которое уже не раз обсуждалось на форуме как негативное, приносящее вред для поставленных целей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так че тебе бояться ???Если у тебя полно джокеров в рукаве :D  Пока никто больше не предложит никуда она от тебя не денется :D

Товя задача только преумножать, чтобы тебя не догнали конкуренты :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

killa'gramm, ты сильно паришься. Такое чувство, что ты не отдыхать идешь, а в тыл врага на разведку. В общем, вот тебе один хороший прием. Представь что ты идешь на концерт с знакомым(мужского пола) с которым вы мало общаетесь. Заметь именно со знакомым, а не с другом. Теперь при каждой непонятной тебе ситуации с БОЖП, представляй что перед тобой знакомый мужского пола, и думай что бы ты сделал если бы он например тебя оскорбил(только без рукоприкладства), принес пива, постебал и т.д. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не готов ты к встрече с ней  абсолютно и тотально.

Это по твоим же ответам и видно. Если ты от одних мыслей о ней плывешь как Дед Мазай с зайчиками по апрельскому разливу,то что будет при личной встрече?

Не удивлюсь я яркому и отчетливому проявлению тремора и рук дрожащих :D .

 Какой нах "последний шанс для меня и БОЖП"?

Пока, сейчас, являются ли "последними" эти твои "шансы" или нет, определяешь не ты, а БОЖП.! Да, да, БОЖП!

 

С таким настроем и она тебя откалибрует, и ты сам косяков наделаешь. 

Пропадет и игнор твой и откаты свои в санузел сольёшь.

На сам факт присутствия данной ОЖП рядом с тобой на концерте тебе должно быть глубоко фиолетово.

Фиолетово и на нее, и на ее каблуки, и на  наличие у нее такого органа, как vagina vulgaris.

Мой тебе совет, если уж решил поиграться с Минотавром, то при заходе в Лабиринт, выпей парочку склянок валерьянки.

И обретешь ты и спокойствие и покой душевный. Только после Орбита пожуй, о то все Васьки в округе станцуют перед тобой танец живота  ;)

Изменено пользователем Лапша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну вот и посмотрим :)  Не буду я ничего пить, мне это не нужно. Ладно, что опять тут гадать. Там видно будет. Не готов, значит буду после ныть в подушку неделю, пускать сопли на форуме, отряхнусь как курочка и пойду искать яйца и новую ОЖП :D Давайте не разводить флуд, все уже сделано, решение принято.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Не готов, значит буду после ныть в подушку неделю, пускать сопли на форуме, отряхнусь как курочка и пойду искать яйца и новую ОЖП :D Давайте не разводить флуд, все уже сделано, решение принято.

 

Лучше съезди денька на три на дачу, сам. Поработай там, подыши свежим воздухом, подумай чего ты от жизни хочешь. Мне помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Ну вот и посмотрим :)  Не буду я ничего пить, мне это не нужно. Ладно, что опять тут гадать. Там видно будет. Не готов, значит буду после ныть в подушку неделю, пускать сопли на форуме, отряхнусь как курочка и пойду искать яйца и новую ОЖП :D Давайте не разводить флуд, все уже сделано, решение принято.

Проблемы у тебя с самоконтролем. Это лечится, но долго. А пятница то не за горами..... А билеты то забронированы.... А БОЖП то, тем временем,  точит когти, облизывает клыки, и все по твою, Килограмм, душу. По студенчеству, вылакав как-то валерьяночки, я проблему с самоконтролем решил. И не пьян был, но и не достаточно восприимчив к уколам стал. Помогло.

Изменено пользователем Лапша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грамм гашиша есть в заначке, че уж там  :D можно и фена замутить, такое дело же, целая БОЖП :D  :P Ладно, харе прикалываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня грамм гашиша есть в заначке, че уж там  :D можно и фена замутить, такое дело же, целая БОЖП :D  :P Ладно, харе прикалываться.

Я не прикалываюсь. Проблема с самоконтролем решается через Т10д. Это для тебя долго. До пятницы не успеешь,да и в идеале Т10д делается с мыслью о полном и окончательном разрыве и обретении самого себя, любимого. А тут над тобой гильотиной пятница нависла. Ты на измене. Все мысли о встрече и о схватке. тут и 100д не помогут. Ганджу и алкоголь отметаем сразу. Крыша твоя при встрече должна не улететь, а лишь не так сильно громыхать под ураганным ветром впечатлений от близкого, и такого долгожданного  присутствия твоей "ненаглядной". Глицин отметаем тоже, т.к действие его не постоянно, одних тянет в сон, других тянет на вялость да и действие его в протяженности по времени не постоянно. То накатит, то отпустит. А вот настойка корня валерианы поможет тебе при первом, самом важном контакте с БОЖП, а также внесет в психическое состояние необходимую константу внутреннего спокойствия. Тогда и стебаться над ней станешь легко и непринужденно.   

Изменено пользователем Лапша (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, все же видят что ты там уписяешься от страха, а если она тебя трахнет то вообще хана, расплывешься как сопля по умывальнику :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, а про контроль не шутка.

Я летом таблы по делу пил, они с седативным эффектом были.

Так пофиг было и с божп легко общаться - никакого завышения, потом-то она меня прогнула, но намного позже.

Так что я лично к сказанному как к стёбу не отношусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :)))) БОЖП скинула мне фотку своей голой задницы с новой татухой))))) Ну ниче такая))) Я отписал "Хорошая))) Молодец. Что написано?" :))) ща будет хвалиться мне))) Еще спросил про билеты, выкупила ли)))

 

Да не буду я ничего пить, может с контролем у меня плохо, но с самооценкой и с самоуважением все отлично. Я реально поднялся за эти месяцы и ВВ на хорошем уровне, все дорогое и смотрится на мне как надо. И в кошельке начали деньги водиться после БОЖП даже излишек есть :) Поэтому полет нормальный. Ну накосячу так накосячу, все мы люди, как бы я не накосячил в разговоре - секса не будет, соблазнять БОЖП не буду, а это уже мне плюс и дает задуматься.

 

Вы дали отличный пинок, останавливаться не собираюсь, цели есть на жизнь :)

 

Меня больше волнует Василий, который за ней ухаживает, на мою страницу лазиет. Походу на тачке на концерт ко мне повезет её)))))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да не буду я ничего пить, может с контролем у меня плохо, но с самооценкой и с самоуважением все отлично. Я реально поднялся за эти месяцы и ВВ на хорошем уровне, все дорогое и смотрится на мне как надо. 

 

ВВ - это всего лишь небольшая доля от развития. Если у тебя самооценка высокая только от ВВ - то это как-то приземленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писал о своих достижениях :) Я выделил ВВ так как БОЖП будет встречать по ВВ, а потом уже если что-то будет поймет, что я стартанул нормально)))) Я ей как-то начал хвалиться недели 3 назад))))) С дуру))))))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я уже писал о своих достижениях  :) Я выделил ВВ так как БОЖП будет встречать по ВВ, а потом уже если что-то будет поймет, что я стартанул нормально)))) Я ей как-то начал хвалиться недели 3 назад))))) С дуру))))))) 

 

Ок. Сижу перечитываю твою тему.

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто в ах***е, шлет мне такие фотки, лежит голая с татухой))) потом в трусиках, татуху показывает :) Тут башня уже от недотраха попрет))))) А у меня секса неделю не было :)  :D Я  даже не знаю, как её стебануть? Замануха :D

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, это Б.

Ты главное в руках себя держи. Сделаешь всё правильно и будет тебе счастье.

У тебя пока что более-менее адекватная история.

стати это её первая татуха? Чего набила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кила, это Б.

Ты главное в руках себя держи. Сделаешь всё правильно и будет тебе счастье.

У тебя пока что более-менее адекватная история.

стати это её первая татуха? Чего набила?

Я не знаю, что на такие фотки ей отвечать :) Ума не приложу.

Был бы её МЧ, знал бы что ответить :) А тут.....

Если б подруга такое прислала бы)))) Я бы стебанул "Ты что решила меня соблазнить?")))) А тут такая тема не прокатит.  Поэтому сижу и молчу как ЛОХ, типа занят)))

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил :) Написала это не съедобно))) 

 

lips_of_jolie

да я понял, что стебать, одно дело подругу стебануть, другое дело её. Подругу я б стебанул с намеком на секс. А тут надо же выкрутиться как-то.

Изменено пользователем killa'gramm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не закливайся так на сексе, ты по ходу совсем голодный) до пятницы было бы хорошо тебе завалить кого-нибудь, девушки голод ность в сексе чувствуют за пару километров)))

 

по стебу - можно сказать, что фокус на фото херовый, завален горизонт или что-то такое. можно например пошутить про целюлит появившийся с вашего расставания, типа: "я не знал, что ты так на мучное подсела, жопу/бока/ляжки отрастила будь здоров)))". любой стеб от рапорта зависит, хороший рапорт - можно пожестче, сам калибруй, но не пережести. просто она теперь не королева и ты можешь себе позволить над ней постебаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши "ааа я же тебе не говорил - у меня же целибат, пощусь - мне такие изображения нельзя показывать, не по-христиански это".

 

:D твой юмор  :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привык к нормальному сексу, постоянному когда захочу. А не когда получится. Поэтом у- да, я голодный :D Что скрывать то.

 

Да все, надо заканчивать эти переписки нах. А то так затянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напиши, что фотка более-менее, но чтобы удостовериться, что это не фотошоп, нужна пальпация оригинала, я свободен в пятницу с 18:00 до 18:45, за сорок пять минут думаю управлюсь и выскажу тебе свое мнение, подъезжай, только не опаздывай, а то у меня потом дела

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно что-то испортить сексом? Можно, наверное. 

Как можно поплыть соплёй от того потрахался ты или нет? Наверное, тоже можно.

Вряд-ли дело в размере или степени закалки яиц. 

Секс не должен вызывать гордость (или что-то типа того), а отказ в сексе не должен бить по самолюбию. И тогда яйцам ничего не грозит впринципе, вне зависимости от их размера и материала изготовления.

Женщина - НЕ измерительный прибор.

Поэтому, ни её лояльность, ни её равнодушие не значат вообще ничего. 

Проблемы типа "поплыл после секса" начинаются тогда, когда МЧ оценивает себя основываясь на женской лояльности к нему. Вредный подход, как по мне.

Полезно не подвязывать самооценку под отношения с женщинами. Правда, это проще предложить, чем сделать :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...