Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера, уважаемые.

Случилось нечто, не знаю, как быть..

Отношениям почти 5 месяцев, обоим по 39 лет. Живем порознь. Он вдовец, я разведенка, у него сын 12 лет, у меня дочь 15-летняя.

Познакомились в инете, говорил, что влюбился, строили планы: купили участок (он купил), планировали постройку дома, все выходные вместе - на участке, в кино, гулять, секс отменный.

И вот из-за ерунды поссорились в магазине, сели в машину, слово за слово, с обоюдными матюками, и прилетел мне кулак прямо в лицо. Я расплакалась, стала говорить, что не прощу, и что он последний козел, тут ещё пару раз получила..Пиналась и царапалась в ответ.

Я видела его агрессию и раньше, в спокойные моменты обговаривала, что опасаюсь, пыталась взять его мужское слово, что не подымет на меня руку...

Вот как так может мужик поступать? Этого ведь нельзя прощать?? Вопщем, как разумный чел, я поехала и написала заявление. На завтра планирую снятие побоев, без этого никуда ничего дальше не пойдет. А он приехал, звонит-стучит в двери, я молчу. Пишет смс, чтобы ради сына забрала заяву.. Как бы у сынишки никого больше нет, но ведь и НЕ посадят же его за такое!!?

Что скажете, просто забрать заявление и разойтись с миром или призвать к ответу несмотря ни на что?

 

 

 

 

Спасибо за отклики, даже столь разгоряченные.

Заявление забрала, ради его сына, чтоб малому жизнь не портить, т.к. сам гражданин казахстана, и не получит здесь гражданства, которое находится в стадии оформления. Этому поспособствовал полицейский, который опрашивал меня и его - позвонил, попросил поговорить с ним.

 

Советуют здесь не писать, но к этому мнению прислушиваться не буду.

Согласна, что равенство полов приводит к таким результатам, впредь буду вести себя сдержанней.

Ну и отмечу, что первая на него не кидалась, только в ответ после второго-третьего удара кулаком в лицо, кстати, показал следы моих каблуков на его груди. 

 

Вопщем, эмоции подостыли, признаю, что оба виноваты. Просто раньше в жизни меня никто не бил, я считаю себя человеком, способным достичь компромисса, именно поэтому шокирована этой ситуацией, т.к. ранее всегда получалось договариваться с мужчинами не в ущерб ничьим мнению и самолюбию.

Чтож, урок усвоен.

 

 

 

 

 

Magritte

заявление писала с целью показать, что отвечать надо за свои поступки, как-то так.

 

 

 

sone4ka,

 

вы меня застыдили... действительно, в такие года пора бы знать, что можно говорить мужчине, а что нет.

 

 

Он славянин, если что.

 

И вот какой вопрос назрел.. Как говориться, век живи, век учись. И счас мне думается - может правда я перегнула? именно это он и орал, что разговариваю с ним неподобающе, "как с шакалом", и он это не потерпит. Хотя мне так не казалось... 

 

Но я готова признать свою часть вины - сообщать ли ему сейчас об этом????? Или уже оставить, как есть, передышку взять, или некст... Или подождать маяков? 

В любом случае, если не срастется ничего, приму как есть. Буду развивать в себе благодарность к судьбе, что развела наши пути. Просто не хотелось бы, заканчивая отношения, оставаться мерзкой *укой, не способной здраво мыслить.

 

Или это уже заговорила во мне дибильная женская русская душа, так сказать "бьёт-значит любит"?

Что посоветуете?

 

 

 

haword

так-то мы оба разговаривали на матах... Непонятно мне, почему мужику можно, а бабе нет. Только в тот момент, когда я обдумывала, КАК же НА СЛОВАХ доказать мне свою правоту, он почему-то пустил в ход кулаки! Это же мужская сила, его преимущество в жизни, но не в споре (бытовом!) с женщиной... Я и так признаю свою вину, и рассказала все искренне, не утаивая мелочей. Так вот, моё поведение отнюдь не было ужасным на его фоне, мы равно спорили на повышенных тонах. Получается, вопще ничего сказать против нельзя? Всегда бояться, что прилетит? Интересно, надолго ли у вас, мужчин, сохранится интерес к такой покладистой женщине? У нас вроде менталитет не такой, как в азиатских странах..

 

А так, действительно, равноправие - куда от него деться? Зарабатываю я столько же, содержу дочь и имею свою квартиру, к маме-папе за помощью не бегаю. Да и он всегда советовался со мной по различным ситуациям. Когда же я должна уловить момент и понять, что надо заткнуться, иначе синяки придется отмачивать???

 

 

 

 

 

Никак меня не услышите... Я НЕ крыла матом мужика, я его самого никак не оскорбила. Я лишь в повышенном тоне, матами-междометиями, выразила досаду, что он раздувает конфликт из ничего!

Жаль, что на этом форуме так неудобно общаться новичкам (с этими всего 3-мя сообщениями). Но на женский форум я тоже не хочу, там сопли одни. А уже завтра мне будет неохота изливать душу - куда бы то ни было.

Изменено пользователем Liss251 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 270
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

А чего ты хотела то когда язык распускала? Это с бабами можно языками трепаться да еще и с мужиками-тюфяками. А нормальный мужик, которому не нравиться когда его пытаются матами крыть или выкинул бы т

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.   И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий

Авторша писала в самом первом посте:   а потом вот: а значит не уяснила, что язык надо держать за зубами ну вот и: И продолжала драться, зная свое заведомо-проигрышное положение слабой женщины. Ну

Пока однобоко конечно. Опиши саму ссору. И вопрос на засыпку: твой и его развод по какой причине?

А так конечно, некст, заяву не забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой развод по причине того, что муж был тюфячком , как бы поласковей хотелось бы, он норм. человек, но мне с ним опостылело. Да и развелись 6 лет назад, общаемся нейтрально. Встречалась с женатиком 5 лет, устала от таких отношений. Вот, на сайте знакомств нашла себе такое чудо.

Он вдовец, официально женат ни разу не был, "супруга" умерла год назад.

Вот и общались с ним с декабря 2012, вроде все устраивало, не без ссор, конечно, у каждого свои тараканы. Но такого отношения я не ожидала. Вопще не ожидала((......

 

А ссора - фигня, бродили по кастораме (супермаркет), ему лом нужен был, я тележку хотела глянуть. Настояла в мою сторону, подошли к прилавку, он так, с издевкой: "ну, вот тележки, какую надо?" Блин, я замолчала, противно стало, что орет посреди магаза... Как сели в машину, начал выяснять  что-почему, я гврю: ну молчу, пытаюсь с собой справиться, уже забыла, ты-то что из мухи слона дуешь? Хочешь, .лядь, огромного кофликта? зачем тебе?

Ну его понесло: заткнись да закройся. А я гврю - чегой-то я должна затыкаться? ну и прилетело.

 

а счас смс летят: "забери заяву", "прошу, давай поговорим", "что ты хочешь, деньги?" "Ради сына забери, я у него один". "Поехал снимать побои, оно тебе надо?"  И ни слова прости-извини......................... Козел, вобщем, последний.. Молчу, держу осаду. Так-то жалко, губу раскатала на дальнейшую жисть, не молоды уже, хотелось норм семьи. Чтоб и тяга к друг другу была, и интерес, и быт общий. Но ударив раз, не остановится, даже??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умеет контролировать себя. Будет бить в следующие разы.

Тебе тоже совет - следи за языком, особенно за матами.

Насчёт заявы - я б не забирал, чтоб в следующий раз задумался. Посадить вроде не должны, разве что условное есть. Я не юрист, если так о сыне печешься - консультация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, 4K.Sad

 

 

С дочкой сидим дома, отмачиваем моё лицо..Она тоже в шоке. Только вчера ездили все вместе на дачу, шашлычили с детьми. Говорит, никогда б не подумала, что так сможет. Ещё и родить меня просил

Изменено пользователем Liss251 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужика с психикой проблемы, держись от него подальше. Не единственный он на земле, найдешь достойнее!  Тем более если замечала за ним и раньше агрессию. Он не кодированный случаем?Как думаешь, мстить не начнет потом из-за заявления?

Изменено пользователем Histeria (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А чего ты хотела то когда язык распускала? Это с бабами можно языками трепаться да еще и с мужиками-тюфяками. А нормальный мужик, которому не нравиться когда его пытаются матами крыть или выкинул бы тебя из машины на пинках и забыл бы о тебе или дал бы в глаз надеясь что следующий раз ты так поступать не будешь. Но ты видно не поняла и к полицаям заяву побежала писать. Таких жизнь не учит. Тем более знала и видела что он агрессивно вел себя в отношении других но все равно полезла. Инстинкт самосохранения совсем потеряла что ли?

 

Не понимаю вообще таких баб-дур, коих развелось в последнее время не мало, которые лезут с начало к мужику, царапают его, матами кроют, пытаются унизить словами а когда в ответ получат по роже бегут крича во все горло - люди добры помогите  убивают.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты хотела то когда язык распускала?

 

Когда на улице гопота в твою сторону язык распускает, ты бить им морды лезешь, герой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

когда он мне в лицо высказывает на матах и кидается драться то я бью его в рожу. еще вопросы? 

 

а ты как я вижу с такими бабами не сталкивался? я сталкивался и кроме как чем то заткнуть ей рот ее не унять. И следующий раз будет то же самое ЕСЛИ она не будет бояться на тебя кидаться. 

 

а вообще тема для барной. про отношения тут не слова, тут только вопрос забирать заяву и забыть его или сделать так что бы он загремел по полной. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что хочешь от него?

С ним быть я так понимаю ты не собираешься. Виноваты вы оба! Забирай заявление, - ты же на него тоже кидалась! Матом орала!

Я очень хорошо умею держать себя в руках, но если бы на меня «любимая» поперла, матом, ей бы тоже прилетело, только ладошкой, так для всех безопаснее ;) и сделал я бы это совершенно осознано.... забирай и некст...не че думать то?!

Изменено пользователем NPF (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может это был единственный метод тебя заставить в себя прийти?

 

половое равенство все дела, мозготрах качественный на ровном месте

мужику было НАДО,а тебе тележки засвербили

а потом чуть что- аааааааа. я же женщина

 

хотя я рукоприкладство не одобряю, надо было из машины выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тряпками если общатся дофига то потом прилетевший кулак выглядит очень неожиданно. Ведь следить за своими словами и поступками с целью сохранения здоровья не нужно, об этом позаботиться государство.

 

Заяву забрать, с МЧ не общатся.

Рассчитывать что он или ты изменитесь - наивно.

Ищи следующего.

 

Я видела его агрессию и раньше, в спокойные моменты обговаривала, что опасаюсь, пыталась взять его мужское слово, что не подымет на меня руку...

~ Я хотела получить гарантии что мне не дадут по башке за моё дерзкое поведение. Что я могу делать все что угодно с этими 90кг мышц и мне за это ничего не будет. Что я могу срать ему на голову, не считается с его мнением, делать все что мне заблагорассудится и с меня за это не спросят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забирай заявление не ломай пацану жизнь как человек тебя прошу и более ни о чем здесь не спрашивай, а с ним можеш порвать если боишся повторения. П.С. прямо сейчас иди забирай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По человечески заяву бы забрать, но тут вопрос двоякий. Этот придурок снова кого-нибудь приложит, мейби даже и своего сына. При нормальном адвокате отделается условкой и выплатит моральный ущерб. Собери все данный о побоях, стоимости лечения + психическую травму напишут(решается бутылкой коньяка).

 

А этого козла шли в пень.

 

Удачи.

Изменено пользователем Fall_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявление НЕ ЗАБИРАТЬ! Бить женщину это последнее дело! Грош цена такому мужчине который не может найти других аргументов кроме кулаков в споре с женщиной. И если он такой герой и альфа, что не терпит инакомыслия, он и с законом разобраться сможет или пусть и с ними руки распустит, ему там быстро его ветки пообломают.

И если за девушку заступиться не кому то остаётся только искать поддержки у государства.

Изменено пользователем sysadmin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что скажете, просто забрать заявление и разойтись с миром или призвать к ответу несмотря ни на что?

 

А с какой целью, автор, заявление подавала? Чего хочешь в итоге добиться?

 

To haword:

Читала раньше сообщения от тебя. Сейчас очень удивилась такой жесткости. Как будто мужчине невозможно иначе продемонстрировать чувство собственного достоинства, кроме как вмазать женщине кулаком по лицу. 

 

К тому же, как я поняла, автор сопротивлялась в ответ - это уже само собой делается, на автомате, и на провокацию не тянет никак. 

 

Да и сравнивать женщину в отношениях с гопотой как-то странно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсую к justsayyeah.

Бабы любят провоцировать мужчин на "ударь меня". И словами и ногтями и кулаками. Не ударил - не мужик - тюфячок. А ударил - козел, неадекват.

Так вот мужики, если словами не умеете бабу на место поставить - учитесь ее правильно "бить". Нет, не так как менты, чтобы следов не оставалась, а методом "скручивания" - чтобы рыпнуться не могла. А бланш под глазом можно только когда под утро явилась. Но до этого доводить никак нельзя.

Автору могу пожелать одного - довольствуйся тюфячками, раз не умеешь на этом уровне играть. А с заявой что делать - у каждого свой взгляд. По мне - не забирать, это законно и современно (феминистично и демократично). В результате он в следующий раз научится контролировать себя и бить "правильно". И этим отдалит экспансию юго-восточного населения. В противном случае твоя дочка или внучка - потом даже пикнуть не посмеет под новым игом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он поэтому и овдовел, что агрессию не контролирует 

Изменено пользователем huggies (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухонных боксеров презираю! Но !

Женщина, признайся хотя бы сама себе: ты переступила черту, вышла за рамки. Матом крыть мужика - нужно либо знать КОГО, либо уметь ответить, либо мочь быстро бегать. Все три пункта ты про$рала. Результат вполне закономерен. Если ты планируешь что-то дальше развивать с этим немногословным пастухом из казахских степей, то необходимо перестройка своей бапской натуры, иначе огребать будешь регулярно. Если материть своего мужика нравится сильнее, то ищи тряпошного, которому и сама сможешь подсрачников накидать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, вам 39 и вы до сих пор не знаете что неуважительные слова от своей женщины для мужчины травма более тяжелая чем если бы по нему кулаком прошлись.  

так что вы его больше "избили".

 

заявление соглашусь имеет смысл если что ради будущего его с другими подругами.

я бы написала "прости меня за неправильное поведение и за разжигание конфликта. сожалею о случившемся. но заявление не заберу. потому что хочу чтобы моя дочь жила в мире где такого не происходит. если тебя посадят, я позабочусь о твоем сыне на время".

по моему это самый справедливый расклад. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько оправдателей, обалдеть. эмоции контролировать надо свои и руки не распускать. а то получается, что каждый имеет право и из травматики пальнуть, а потом сделать глазки кота из шрека и сказать "а меня спровоцировали словом бл*ть". Автор, окстись, какое продолжение отношений? чтобы он тебе голову пробил в следующий раз? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пАганый я вообще против что бы бить ПЕРВЫМ! Но некоторые дуры провоцируют тем что пытаются лицо раскорябать, вот и нарываются. После того как неделю на работу ходил с раскрасом по щеке в виде трех красных полосок перестал думать что бабу бить плохо :)

 

Истерия учитесь разговаривать без матов. Женщина на то и женщина что бы разводить мужчину на нужные ей действия женскими способами  - лаской и лукавством, если будите пытаться это делать мужскими способами такими как агрессия и мат то будите и получать в ответ соразмерную мужскую реакцию. 

 

а то получается, что каждый имеет право и из травматики пальнуть, а потом сделать глазки кота из шрека и сказать "а меня спровоцировали словом бл*ть".

 

если тебя на улице, идущую со своим мужчиной обзовет другой мужчина бл*дью, шалавой а твой мужчина в ответ скажет ему - сам такой, как ты будешь потом относиться к этому мужчине? плохо ибо он не постоял за тебя, так ведь? так почему же к бабе должен быть другой подход позволяющей себе такие же высказывания в адрес мужчины? 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда-никогда-никогда мужчине не должен поднимать руку на женщину из-за её слов! Пусть она трижды его оскорбила, пусть сотню раз унизила. по его мнению. Если он умен - ответить сможет, если по-настоящему умен - просто развернётся и уйдет, одним взглядом можно человеку показать, что он дерьмо. А вот если он поднял руку - значит это слабый блевотный недоумок с комплексами неполноценности и не мужчина ни в одном месте! Хватит виноватить автора!

Если же какая-то дура лезет царапаться - то мужики на фига Вам спортзал - неужто скрутить руки за спиной не сможете так, чтобы всё поняла? или обязательно включаться в спарринг, как дебил?

Автор - мой вердикт: Вали от этого козла, не слушай дураков

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.

 

И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий раз его. Все же просто! Почему вы бабы хотите мужика матом крыть и при этом быть уверенной что вас не побьют? потому что так прикольней да? Иди вон на улице на собаку замахнись или пни ее, ну что бы собачка была типа овчарки. Зассыте? Страшно ибо укусить может? Ну так подразните ее погавкайте на нее, тоже страшно что укусить может так же? Поэтому вы их не бьете и не гавкаете на них и даже и не думаете об этом. А на мужика значит можно и по гавкать и руку поднять,  потому что он с детства приучен на такое гавканье в его сторону уходить задрав нос и поджав хвост. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, хватит стенать про то, что кто-то кому-то что-то должен или не должен. Жизнь она такова, какой является. И если не предполагать, что переходя на красный тебя собьют и как минимум уложат в больницу гроб, то не надо виноватить автора. Пусть и дальше нарывается. Истина банальна: надо ПОНИМАТЬ что, когда, как и с кем говорить - целее будешь.

Изменено пользователем K174 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось, никогда никогда никогда ЯЗЫК СВОЙ НЕ РАСПУСКАЙ!!!! тогда и бить никто не будет.

 

И есл ион поднял руку значит ты его оскорбила, не хочешь что бы руку поднимал не оскорбляй в следующий раз его. Все же просто! Почему вы бабы хотите мужика матом крыть и при этом быть уверенной что вас не побьют? потому что так прикольней да? Иди вон на улице на собаку замахнись или пни ее, ну что бы собачка была типа овчарки. Зассыте? Страшно ибо укусить может? Ну так подразните ее погавкайте на нее, тоже страшно что укусить может так же? Поэтому вы их не бьете и не гавкаете на них и даже и не думаете об этом. А на мужика значит можно и по гавкать и руку поднять,  потому что он с детства приучен на такое гавканье в его сторону уходить задрав нос и поджав хвост. 

1) если ты встречаешься с базарными бабами и относишь себя к мужикам - мне всё понятно с тобой, можешь дальше не читать - бухай. распускай руки, слушай матершину

2) Собак никогда не боялась. как и мужчин. Захочу - скажу в лицо всё, что считаю нужным, но никогда не ругаюсь матом в ссорах и тем более не полезу царапать кому-то лицо - не так воспитана. К слову, ни одна собака меня никогда в жизни не трогала, с собаками на ты, когда было нужно у агрессивного соседского ротвейлера отбирала из пасти то, что он забрал и кричала на него - убегал, поджав хвост.

3) Если бы мужчина поднял на меня руку, то 1) на следующий день справка лежала бы в ментовке, без исключений 2) с этой рукой он проводил бы оставшиеся вечера 3) у меня много друзей-мужчин, которые за меня будут готовы заступиться - поэтому коротать вечера он будет с левой рукой. ибо правая будет в гипсе

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пАганый я вообще против что бы бить ПЕРВЫМ! Но некоторые дуры провоцируют тем что пытаются лицо раскорябать, вот и нарываются. После того как неделю на работу ходил с раскрасом по щеке в виде трех красных полосок перестал думать что бабу бить плохо :)

 

Истерия учитесь разговаривать без матов. Женщина на то и женщина что бы разводить мужчину на нужные ей действия женскими способами  - лаской и лукавством, если будите пытаться это делать мужскими способами такими как агрессия и мат то будите и получать в ответ соразмерную мужскую реакцию. 

 

а то получается, что каждый имеет право и из травматики пальнуть, а потом сделать глазки кота из шрека и сказать "а меня спровоцировали словом бл*ть".

 

если тебя на улице, идущую со своим мужчиной обзовет другой мужчина бл*дью, шалавой а твой мужчина в ответ скажет ему - сам такой, как ты будешь потом относиться к этому мужчине? плохо ибо он не постоял за тебя, так ведь? так почему же к бабе должен быть другой подход позволяющей себе такие же высказывания в адрес мужчины? 

мы конкретную ситуацию обсуждаем, а не гипотетические примеры из моей жизни. Исходя из твоей логики, если мужчина обозвал меня бл*ью я имею право ему ногу прострелить, потому что драться я не умею, а мат мне слушать обидно)))). а вообще я добрый человек, и в ответ на мат и оскорбления просто отправила человека в тотал игнор. и даже входную дверь ему не подожгла.

Изменено пользователем Histeria (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sysadmin, представь, идешь ты по улице со своей девушкой. К вам подходит бомжеватого вида незнакомая женщина и просит у тебя денег. На твой отказ мастерски плюет тебе в лицо. Твои действия.

Это даже хня, есть дамы, наверняка кто нибудь встречался с такими, у которых голову отрубает напрочь, они в начале с головы до ног обольют вас грязью, причем отборной, через какое то время отходят и лезут обниматься, мириться. 

Вам это попросту становится неприятно, отталкиваешь ее, а в ответ она начинает снова злиться, в итоге имеем, что она одновременно лезет и оскорбляет вас, ваших родных и близких, все, что вам дорого и свято. 

И если в этой ситуации обстоятельства сложились так, что вы не можете уйти (например, квартира закрыта на ключ, а ключ полетел в форточку), нужно быть невероятным "джентльменом" чтобы во время отталкивания ее от себя сдержаться от большего, а потом сделать все возможное чтобы с этой дамой не иметь общих дел. Если думаете, что сможете связать или как то изолировать, заломить руки (это временно) - этим только разозлите, но если вдруг получится побрейте на лысо чтоль)) за это, полагаю, ничего не будет в плане ответственности, зато приятно)

Вопрос, вообще нужно ли сдерживать себя, если оскорбление, пусть и от женщины в неуравновешенном состоянии, стоит того чтобы убить или покалечить. 

Те, кто не сталкивался с обстоятельствами где женский пол изрядно чудит, конечно, не поймут. Про себя могу сказать, не бил, но кто то на моем месте мог и ударить, я бы его понял, когда столкнулся с подобным поменял свое мировоззрение, тут не все так однозначно и необходимо разбирать каждую ситуацию прежде чем делать выводы вроде - ударил значит не мужчина и все в этом духе.

Изменено пользователем Variag1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, хватит стенать про то, что кто-то кому-то что-то должен или не должен. Жизнь она такова, какой является. И если не предполагать, что переходя на красный тебя собьют и как минимум уложат в больницу гроб, то не надо виноватить автора. Пусть и дальше нарывается. Истина банальна: надо ПОНИМАТЬ что, когда, как и с кем говорить - целее будешь.

 

У меня вывод иной - не связываться с быдлом и мудаками и не принимать агрессию и проблемы с головой за проявление силы и стержня - а то у нас некоторые дуры даже на зэков западают, потом ноют. Вот это как раз равносильно тому, чтобы не переходить дорогу на красный.

Повторю истину: НОМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (не мужик, не быдло, не скотина, не свинья) на более слабого руку не поднимет. Так делают только чмошники. И обратное можно мне не доказывать - это аксиома.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Рекурсия ну тогда все правильно. Ты не поднимаешь на мужика руку и не кроешь его матом, тебя в ответ не бьют. Как ты начинаешь на мужика поднимать руку и крыть его матом то ты сразу переходишь в разряд базарной бабы которой надо преподать урок воспитания. Правильно? Правильно. Тогда о чем разговор? 

 

пАганый вроде как соображаешь иногда и должен был понять что речь не о моих царапинах, а о общем поведении таких баб. Не умеешь себя вести, не можешь себя сдерживать, будешь получать. Какие проблемы? 

 

Истерия мы про конкретный тоже говорим момент. Он автору в лицо заехал думаю не сразу а после того как она стала его в машине выводить. То есть нарываться. Если бы ротик свой заткнула надула щечки и обиделась бы на него то глядишь еще бы и ништяки себе выторговала, а так рот свой раскрыла и теперь заяву понесет полицаям. Кому от ее пи*дежа хорошо стало? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Повторю истину: НОМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (не мужик, не быдло, не скотина, не свинья) на более слабого руку не поднимет. Так делают только чмошники. И обратное можно мне не доказывать - это аксиома.

 

Эта аксиома придуманная бабами  :D что бы за их грязный рот извергающий всякую погань им ничего не было. 

 

Давай тоже аксиому придумаем - женщина не должна матом крыть мужика, это аксиома, если она будет крыть матом мужика, значит она не женщина а баба базарная, а бабу базарную можно бить батогами. Это тоже аксиома.  :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю истину: НОМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (не мужик, не быдло, не скотина, не свинья) на более слабого руку не поднимет. Так делают только чмошники. И обратное можно мне не доказывать - это аксиома.

 

Эта аксиома придуманная бабами  :D что бы за их грязный рот извергающий всякую погань им ничего не было. 

 

Давай тоже аксиому придумаем - женщина не должна матом крыть мужика, это аксиома, если она будет крыть матом мужика, значит она не женщина а баба базарная, а бабу базарную можно бить батогами. Это тоже аксиома.  :D

Суть ситуации в том, что мужчина действовал, дав волю эмоциям. и попросту мог не рассчитать силу удара. или хотя бы ограничиться одним ударом (ибо он видел, что автору плохо и продолжал (!) ее лупить. если бы он в этой ситуации просто высадил ее из машины (пусть даже силой), то никто бы его не осудил.  Муху, которая жужжит. можно убить тапком, а можно выпустить в окно. каждый выбирает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь топик из-за конфликта восприятия.

ОЖП, способная написать в форум про фингал, поставленный ей её МЧ, способна вызвать сочувствие и понимание у определенного круга юзеров форума, так как происходит конфликт восприятия: мол интеллигентная дама, вся себе "на культуре" (знает што такое инторнэты) и огребает в дыню и не раз, значит МЧ - быдло и фу фу фу скотина!

Народ, нынче всё иначе! Инторнэты уже далеко в степях, в том числе и казахских! Парачка стоит друг друга и это их язык общения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю истину: НОМАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА (не мужик, не быдло, не скотина, не свинья) на более слабого руку не поднимет. Так делают только чмошники. И обратное можно мне не доказывать - это аксиома.

 

Эта аксиома придуманная бабами  :D что бы за их грязный рот извергающий всякую погань им ничего не было. 

 

Давай тоже аксиому придумаем - женщина не должна матом крыть мужика, это аксиома, если она будет крыть матом мужика, значит она не женщина а баба базарная, а бабу базарную можно бить батогами. Это тоже аксиома.  :D

Повторюсь: я в ссорах мат не применяю, это омерзительно. Но распускание рук мужчиной даже в ответ на самые грязные слова со сторон пусть даже бабы - не считаю нормальным достойным явлением и считать никогда не буду - если он так делает, то он ниже её и хуже в миллион раз.

 

В моем окружении это исключено, как там у люмпенов - не знаю, возможно, у них свои правила и тётки-мазохистки, которые живут по принципу "бьёт - значит, любит". Я бы таких недомужчин сажала бы суток на 15. К слову, ни один из моих мужчин в самой жуткой ссоре НИ РАЗУ не позволил себе ругаться матом.

 

Тут один за мной ухаживает, как-то в порыве душевных излияний рассказал, как он своей бывшей после второй измены влепил пощечину - теперь искренне удивляется, почему я с ним видеться больше не горю желанием. Да всё просто - всё его внешнее джентльменство после такой истории для меня пшик. Дурак, что простил первую измену и не ушел сразу, и полный дурак, что потом от собственной ущербности поднял на неё руку (тем более это уже была закономерность с её стороны) - от чего для меня стал ещё большим идиотом. С мужчиной, поднимающим руку на женщину (при любых условиях и силе моральной обиды) я встречаться не хочу. Для меня это образец крайнего ТФНства - агрессоры - это самые крупные фрустрированные неудачники.

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, негоже девушке разговаривать матом. Пересмотри это в общении с мужчинами.

Хаворд, с чего ты взял, что она на него кидалась? Она русским по белому написала - она словесно начала выяснять отношения, а он ей кулаком в лицо. ПОСЛЕ этого она начала царапаться.
Ну, и вообще че за хрень такая бабе кулаком в лицо, ажно  три разА!
 
Автор, зря ты заявление забрала. Сыном своим он манипулирует. Заяву надо было оставить. Это тебе дасть  хоть какие-то гарантии, что он тебя не прибьет потом из-за мести, что вообще заяву подала. Побоится, так как увидит, что барышня ты решительная и серьезная.

Насчет того, что тебе делать с ним - с ним , однозначно, рвать ВСЕ отношения. НЕ общаться. После того как ты сдулась и забрала заяву, если с ним не порвешь, гарантированно получишь еще не раз и не два кулаком в лицо.

Да, и вообще, если кулаком ударил , надо свинчивать. Простишь один раз - будет бить тебя регулярно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пАганый давай я тебя накуй в лицо пошлю, пи*ором обзову или еще как ни будь как тебе обиднее было. Ты даже и не подумаешь ничего мне сделать? А я буду стоять и доводить тебя проверяя на какое слово ты сильнее реагируешь и его повторять в разных вариациях. Ну а под конец вообще начну пинками под зад провожать. Ты просто развернешься и уйдешь обидевшись на меня?

 

небушко а ты баб больше слушай. Я бы лучше послушал что мужик скажет как было дело. Знаю я эти бабские - я ему сказала дурак а он меня избил до полусмерти, когда на самом деле он ей дал оплеуху за трехэтажный мат в его сторону :) или вообще случайно задел рукой когда пытался утихомирить ее :)

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sysadmin, представь, идешь ты по улице со своей девушкой. К вам подходит бомжеватого вида незнакомая женщина и просит у тебя денег. На твой отказ мастерски плюет тебе в лицо. Твои действия.

Это даже хня, есть дамы, наверняка кто нибудь встречался с такими, у которых голову отрубает напрочь, они в начале с головы до ног обольют вас грязью, причем отборной, через какое то время отходят и лезут обниматься, мириться.

Вам это попросту становится неприятно, отталкиваешь ее, а в ответ она начинает снова злиться, в итоге имеем, что она одновременно лезет и оскорбляет вас, ваших родных и близких, все, что вам дорого и свято.

И если в этой ситуации обстоятельства сложились так, что вы не можете уйти (например, квартира закрыта на ключ, а ключ полетел в форточку), нужно быть невероятным "джентльменом" чтобы во время отталкивания ее от себя сдержаться от большего, а потом сделать все возможное чтобы с этой дамой не иметь общих дел. Если думаете, что сможете связать или как то изолировать, заломить руки (это временно) - этим только разозлите, но если вдруг получится побрейте на лысо чтоль)) за это, полагаю, ничего не будет в плане ответственности, зато приятно)

Вопрос, вообще нужно ли сдерживать себя, если оскорбление, пусть и от женщины в неуравновешенном состоянии, стоит того чтобы убить или покалечить.

Те, кто не сталкивался с обстоятельствами где женский пол изрядно чудит, конечно, не поймут. Про себя могу сказать, не бил, но кто то на моем месте мог и ударить, я бы его понял, когда столкнулся с подобным поменял свое мировоззрение, тут не все так однозначно и необходимо разбирать каждую ситуацию прежде чем делать выводы вроде - ударил значит не мужчина и все в этом духе.

Мы и разбираем конкретную ситуацию, а не эту лабуду ключем в форточку. Даже в этой ситуации - как удар в лицо решит вопрос? Никак - усугубит - да.

Не усугубит, инстинкт самосохранения просыпается. Не лабуда, а ненормальная жизненная ситуация. Не следует бить женщину как мужчину, она все таки женщина, оплеухи достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я готова признать свою часть вины - сообщать ли ему сейчас об этом????? 

 

Liss 251, неужели тебе делать больше нечего? Забудь как страшный сон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Харе тут философии. Мужик ударил ТРИ РАЗА ёпт....

Уходи от него, заяву забери, а то он тебе мозг вынесет неадекват. Не надо ему мозг полоскать что он не мужик, тебе оно больше не нужно влаживать в него эмоциональный ресурс. Вернешься значит будут еще побои, он слабый человек.

Изменено пользователем sharkpro (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с обоюдными матюками

Ну вот и причина. Я бы тоже треснул если бы меня матом женщина (!!!) крыла.

Я расплакалась, стала говорить, что не прощу, и что он последний козел, тут ещё пару раз получила..Пиналась и царапалась в ответ.

Прилетело за дело и дальше продолжала провоцировать. С первого раза не ясно стало за что прилетело? :)

Вот как так может мужик поступать?

А как это женщина, слабое существо по-умолчанию может позволить себе крыть матом мужчину, сильного по-умолчанию? Инстинкты самосохранения не фурычат?

 

Прилетело за дело. ИМХО.

Заявление забрала, ради его сына, чтоб малому жизнь не портить, т.к. сам гражданин казахстана

Ну так мужик привык к женщинам, которые понимают что общается с МУЖЧИНОЙ.

заявление писала с целью показать, что отвечать надо за свои поступки, как-то так.

Так и за слова отвечать надо. Вот и ответила.

Это же мужская сила, его преимущество в жизни, но не в споре (бытовом!) с женщиной

У вас тоже есть свои преимущества, которыми вы по жизни успешно пользуетесь. Почему бы ему не использовать свои?

Всегда бояться, что прилетит?

Не надо бояться. Надо осознавать.

Когда же я должна уловить момент и понять, что надо заткнуться, иначе синяки придется отмачивать???

В вашем-то возрасте уже пора самой эту грань ощущать.

Как сели в машину, начал выяснять  что-почему, я гврю: ну молчу, пытаюсь с собой справиться, уже забыла, ты-то что из мухи слона дуешь? Хочешь, .лядь, огромного кофликта? зачем тебе?

Ну и правильно сделал. Если для него это неприемлемо. Это его ответ на твою провокацию. Такими он видит огромные конфликты, теперь ты это знаешь.

 

А то, что тут про психику пишут - бредор все. Прежде чем язык распускать о последствиях думать надо, прежде чем провоцировать конфликты.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

пАганый ну на форуме за монитором все писать мастера а на деле гм еще кто кем был бы, кто караваном а кто и кем то другим в этом караване :)

 

ох автор я не видел что в начале отписалась. 

 

сижу думаю, что можно такого сказать мужику что бы он ТРИ раза заехал по лицу кулаком. у вас что там был бой боксерский? в машине с размаху в лицо кулаком сидя за рулем? а ты в ответ каблуками его в грудь пихала? да и слова "как с шакалом" обычно не употребляют обычные люди. Он случаем не сидел в тюрьме? Если сидел то о чем тогда вообще может быть разговор? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лишь в повышенном тоне, матами-междометиями, выразила досаду, что он раздувает конфликт из ничего!

Прэлэстно, просто прэлэстно   :D

За то что вмешала в конфликт третью сторону, я бы просто уничтожил.

А всем московским супервименам, которые тут щеки раздувают, могу предложить у Любичанской спросить как из нее Коля супержену делал, по бразильской системе, тусовка-то узкая, наверняка пересекаетесь.

Изменено пользователем флоризель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,заяву забрала это верное решение. Судьбу человеку просто сломать. Те кто пишет мол оставляй заявление,видимо никогда никогда не бывали под следствием и тем более не попадали на тюрьму.А вот дальше чего будет,тебе думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю вообще таких баб-дур, коих развелось в последнее время не мало, которые лезут с начало к мужику, царапают его, матами кроют, пытаются унизить словами а когда в ответ получат по роже бегут крича во все горло - люди добры помогите  убивают.  

Плюсую!

Когда на улице гопота в твою сторону язык распускает, ты бить им морды лезешь, герой?

А ты убегаешь что-ли? ;D

К слову, гопники пристают к тем, кто не может дать сдачи.

Грош цена такому мужчине который не может найти других аргументов кроме кулаков в споре с женщиной.

Ну да, ты когда-нибудь спор с женщиной решал при помощи аргументов? Что ты несешь вообще? :)

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О ее дочери он чота не подумал нифига, когда 3 раза ипошил - а сейчас просит подумать о его сыне.

Авторша писала в самом первом посте:

 

слово за слово, с обоюдными матюками, и прилетел мне кулак прямо в лицо.

а потом вот:

Я расплакалась, стала говорить, что не прощу, и что он последний козел

а значит не уяснила, что язык надо держать за зубами ну вот и:

 тут ещё пару раз получила..Пиналась и царапалась в ответ.

И продолжала драться, зная свое заведомо-проигрышное положение слабой женщины. Ну и зачем?

 

 

 

2) Собак никогда не боялась. как и мужчин. Захочу - скажу в лицо всё, что считаю нужным, но никогда не ругаюсь матом в ссорах и тем более не полезу царапать кому-то лицо - не так воспитана. К слову, ни одна собака меня никогда в жизни не трогала, с собаками на ты, когда было нужно у агрессивного соседского ротвейлера отбирала из пасти то, что он забрал и кричала на него - убегал, поджав хвост.

Так это не собака же, а подобие пса. :D Домашнее животное, таких собак и собаки за своих не держут и загрызут. А подойди ты к моей овчарке - вот тогда бы ты узнала, что такое настоящая собака.

Так же, как и авторша узнала, что такое мужская сила.

у меня много друзей-мужчин, которые за меня будут готовы заступиться - поэтому коротать вечера он будет с левой рукой. ибо правая будет в гипсе

Мужчина не будет заступаться не за свою женщину.

 

 Но распускание рук мужчиной даже в ответ на самые грязные слова со сторон пусть даже бабы - не считаю нормальным достойным явлением

А вот я распускание языка женщиной, даже если ей что-то не нравится, пусть самый грязный поступок - не считаю нормальным и достойным явлением.

 

 

Да и не верю я, что прилетело с кулака, тем более аж трижды. Или мужик такой, или баба-гора. От трех плюх и спать лечь бабе можно было.

Так что если авторша не уснула от трех ударов кулаком - не бил ее кулаком никто. Уверен,  что были пощечины.

Изменено пользователем Лютая Жуть (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, почему после первой плюхи автор не вышла из машины, а продолжила выпрашивать еще? Конечно, заявление написать можно, но неужели самой не противно с синяками ходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут расжовывать и пытаться что то узнать ..

Автор не расскажет ПРАВДУ никогда и НИКОМУ из здесь присутствующих  ..

Возможно она сама не была ПРАВА ,за что и получила ..возможно общалась раньше всегда с подкаблучниками и мальчиками МЫ этого не узнаем  ..

С другой стороны может получила за ДЕЛО и сама не права .. Но ведь раз человек поднял тему -значит считает себя правым ..его дело ..

Выводы напрашиваются сами  :

1) Будьте женственными ,ведь этого сейчас так мало в нашем мире ..

2) Не общайтесь с неадекватами ..( тут дополнять не стоит смысла ) ..

3) Настоящая женщина не позволит оскорбить  мужчину,если его уважает ..Настоящий мужчина никогда не поднимет руку на слабый пол,если он считает себя мужчиной ( Скрутить , встряхнуть ,дать пощёчину когда девушка в истерике и нет другого выхода -крайние меры ) ..

Будьте адекватными и общайтесь с адекватными ..

Мир во всём Мире (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, заяву вам придется забрать. Это он сейчас просит "заради сына", но скоро начнет угрожать. Есть такая вероятность. То, что такой будет не просто бить, а избивать, и очень сильно - это к бабке не ходи. За то, что бил свою предыдущую женщину - аж зуб даю. Кулаком в лицо - это вам не пощечина.

А вообще все вот здесь начинается и заканчивается: "я знала, что он агрессивный, и даже боялась". Ну раз знала и даже боялась, на что надеялась?

Есть еще такой нюанс: если вы сами себе много позволяете в процессе конфликта - ну там маты, крик, оскорбления (и неважно, кто первый начал) - то найдется на вас тот, кто позволяет себе еще больше. Что в общем-то и произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...