Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. :)

девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.

мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интереса от разговора с девушкой, которая его только что полностью измотала, потихоньку распростанялся в воздухе, невидимо связываясь с дымом от её дорогих сигарет.

девочка- Ха! Дурашка. С чего ты решил что я тебе что-то расскажу?! - сьехидничала она. попав в паузу тихо игравшего трэка Линкин Парка.

мальчик- Ну я с тобой откровенен. Я говорю правду. И надеюсь ты тоже, способна на такое. - в комнате царила темнота.

девочка- А что мне будет за правду? - задав вопрос, она встала с кровати, и скинула в пепельницу остывший уголёк, и села, закутавшись простыней.

мальчик- Я понял, что ты любишь больше всего! Я знаю, как можно сделать, так, чтобы ты ощутила это, только сильнее. - он не был гроссмейстром, но умел вести беседы на разные темы.

девочка- Ууу! Ты так самоуверен. Но мне интересно. Хорошо. - потушив сигарету, она уставилась на его лицо, как бы готовясь сказать что-то важное, она различала его лицо, только когда свет падавший от фар машин в окно, пробегал по его мужским чертам.

мальчик- Хм. Надеюсь это будет то, что я и так знаю. - и в его словах была правда.

девочка- Как тебе сказать, коть. Ты все прекрасно знаешь, спорить даже не хочу. Но не понимаешь. - её струньки начали играть мелодию.

мальчик- Да?!

девочка- Угу. Вы мальчики, очень ошибаетесь, когда думаете что знаете нас, девочек. Спросишь чего? Отвечу, вот например, то, чего ты сейчас не поймешь. Девочка девочке никогда не уступить дорогу, если видит в ней конкурентку.

мальчик- Ха-ха. Это все что ты мне хотела сказать? Вот блин, жесть. Ты чего Космо перечиталась?

девочка- Видишь! Ты знаешь, но не понимаешь.

мальчик- Что?

девочка- Мы девочки сильнее вас. Мы девочки умнее вас. И вы у нас под каблучком. Все, кто решил скрасить нами, своё одиночество из вас. ВСЕ, ВСЕ :)

мальчик- Чего это вы умнее нас? У меня подруга была, в универе, тупая, я ей всегда помогал с курсовыми.

девочка- Вот именно поэтому, вы тупее нас.

мальчик- Ты чё? Это у меня было в детстве. Сама ты такая :)

девочка- Не обижайся, просто слушай. Ты тупее, я образно, потому что помогал ей с курсовой, ты был как её работник. У девочек так всегда, конечно не у всех огромные преуспевания, но каждая может это.

мальчик- Так как ты только что в постеле? Я не уверен! :)

девочка- :) Ой. Не смеши меня. Так вот, каждая может вами крутить.

мальчик- Ну мной тяжело крутить. Я то знаю это.

девочка- Нет. Ну то что ты сказал "Они мне не конкуренты" это ты молодец. Но, я не про то. - сказала она, полностью удовлетворенным голосом.

мальчик- И?

девочка- Иногда ты видишь тех, с кем ты не сможешь общаться, тебя не смотря на все твои плюсы, просто вырубает, и всё, ты стоишь как вкопанный, ты слова связать не можешь.

мальчик- Бывает. это понятно. как говорят ресурс.

девочка- Опять ты за своё. ой, мамочки. даже когда ты, как говоришь, в ресурсе, не можешь, ну бывает, признайся мне!

мальчик- Ммм. В принципе ты права. бывает. Но и что. Не смогу к этой, смогу к другой.

девочка- Опять! Эретик ты коть. Хоть и милый.

мальчик- Верить - значит отказываться понимать. А я понимаю.

девочка- Нет, ты никогда, не получишь, о чём мечтаешь. Потому что ты всегда прогнёшься. Всегда.

мальчик- Да? Вот так :) - он сделал пару развратных движений - да я это люблю, дЭтка! :)

девочка- Ха :) Ваше НЛП, это такая забава.

мальчик- А ты и с этим знакома.

девочка- Я продвинутый юзер :)

мальчик- Вау. Всё. Заработаю миллион. Женюсь на тебе.

девочка- Сказки будешь другим, мне не надо :) Я перенасыщена.

мальчик- Не уверен. Мы делали это с контрацептивом :)

девочка- Ыых. Ой ты чудо моё!

мальчик- НЛП кстати, имеет, некоторые и позитивные моменты.

девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить.

мальчик- С твоей внешностью я представляю.

девочка- Внешность? Это второстепенный фактор.

мальчик- Да?! Ну уж не знаю, если бы не твоя внешность, я бы с тобой не заговорил.

*СМС на мобильный девочке*

девочка- Ой, скажи еще если бы я не поправила прическу :)

мальчик- ТЫ ПИКАПЕРША?!

девочка- Я девочка, ты что забыл! :) - сказала, прочитав после этого смс.

мальчик- плюс один! :))

девочка- Вызови мне такси.

мальчик- Ок. Без проблем. А куда ты на ночь.

девочка- На сбор колдуней и колдунов, кащеев бессмертных и бабок-ёжек, и премудрых Васились и Иванушков-дурачков.

мальчик- ?! Ты че курила ?!

девочка- Да забей :)

мальчик- Я позвоню тебе на днях.

девочка- А что больше не кому?

мальчик- Что-то не так?

девочка- Ты супер! *поцелуй* Но не ищи меня.

мальчик- Да ладно, сама меня найдешь.

девочка- Хорошо, глупенький. :)

мальчик- Пока.

девочка- Прощай.

сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

"СильнА")

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕЖАВЮ... Красиво. )))

красивые девочки с завышенной самооценкой...

уверенные мальчики с навыками НЛП...

Исовсем не нужны деньги )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моделька? Сильная сучка, перевила ситуацию под свой интерес. Парень стал сэкс-игрушкой на ночь. Вот она стоит того ресурса, который будет на неё потрачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всётки кажется что это креатифф.

Но если это правда, то такая девочка 1 на 1000.

А Сади наверное нашел свою новую ступеньку вверх:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с мальчиками которые удовлетворяют в постеле так не разговаривают.. и спать после этого хотят , а не срываются в ночь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль диалога такова. Девушки - мастера тихого боя.

Но вообще мне нравится другая мораль - "нравится-не нравится. спи моя красавица". :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный спор кто умней и кто глупей? :) Кто лучше мальчики или девочки? Рассказ не понравился. Может не вник глубоко или это просто боян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE

Отлично :)

Бло, а теперь расскажи нам мальчикам, почему же именно девушки не будут говорить с мальчиками на такие темы? Что мешает? Или наоборот, потенциирует к этому? :)

Nova

Из второго коммента, ты один хоть что-то понял.

ParadiseLost

Я уже не занимаюсь просветлением. Потому что на тот уровень, на который я хотел просветлить своего читателя, и людей, которые хотят развиваться, я просветлил, по-моему достаточно. Дальше - уже больше. Но это не для массы. Если ты прочитал что я написал выше, ты поймешь, что надо постаратся понять.

Если дать каждому из 6 миллиардов людей в руки атомную бомбу, понятно, что найдутся те, кто захотят нажат на кнопку :)

Вы задаете те вопросы, которые есть перед вами. Вы мыслите из набора своих программ, не больше и не меньше. А что я хотел сказать этим рассказом, никто не понял, потому что он написан так, чтобы это, поняло только ваше подсознание, хотя вот после этого, вы начнете отвергать написанное, потому что подумаете что вами манипулируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я так и думал. Что то где то...

девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.

мальчик- Почему же это? Мне интересно знать!

Вот после этих слов, партия была проигранна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мораль диалога такова. Девушки - мастера тихого боя.

И че делать? :)

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. :)

Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипулирует, разводит. Уже видела-перевидела мужиков всяких. Ок. Имеем вводные.

Далее предположим, что она нормальная полноценная женщина. Просто статусная. Что имеем? Обычную женщину. Она так же хочет чего-то от мужчины. Ей нужен какой-то мужчина. Стань таким мужчиной и завоюй ее. Как правило (о чем говорено-переговорено) такой девушке нужне реально сильный мужик. Который _грамотно_ ее заборет морально. Тут не имеется ввиду быковитость, тупая агрессия. Тут другое. Моральная стойкость, знает больше нее, всегда на шаг впереди ее по развитию, устойчив к внешним раздражителям, доминантен. Настоящий мужчина! :)

Так что все ок. Обычно пафосные девочки ведут такие беседы - да. Ну и что? Это все от того, что она показывает - ей забавно, она играет с тобой, она посвещает тебя в женский мир против которого ты (якобы) никто. Имератор общается с подданным. Откуда это все тянется? А вот - она _уже_ слила тебя. Еще до коммуникации. По невербалике, внешнему виду, возрасту. Все что ей нужно от тебя - это развлечься, получить заряд самоутверждения.

Подойдите к _настоящим_ пафосным девушкам (если еще не :)). Вот ощути все это. Ей по барабану на тебя. Она на высоком социальном уровне, у нее все есть, она понимает что ты не вариант. Она просто трепется с тобой для развлечения. Как правило обсуждаете что-то, опираясь на логику. И это никуда не ведет. Когда это куда-то ведет, то разговор идет просто на легкие темы с эмоциональным оттенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сила слабость всё относительно, почти любую "проигрышную" (опять же выигрышь проигрышь относительные вещи) ситуацию можно НУЖНО (хотя зависит от желания) обернуть в свою пользу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

типа того, но не так.

когда-то давно, я создал тему метагенератор, не помню для чего. потом, тему фразотрансформатор, тоже не помню для чего. а сейчас, я вообще ничего не понял :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтобы это, поняло только ваше подсознание, хотя вот после этого, вы начнете отвергать написанное, потому что подумаете что вами манипулируют.

Отторжения не произошло. Хотя ничего не понял. Ухожу в себя... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

типа того, но не так.

когда-то давно, я создал тему метагенератор, не помню для чего. потом, тему фразотрансформатор, тоже не помню для чего. а сейчас, я вообще ничего не понял :))

Ребят, хотя бы тупо перечитайте эти темы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начит, что я думаю по этому поводу.

В диалоге показано следующее:

Девочка по умолчанию хочет показать, что она такая-растакая, образно втаптывая в грязь мальчика, и постоянно кидая ему ближе "милый" и пр. Ошибка мальчика в том, что он взял у нее ее фрейм. Как говорил Садисто, ее фрейм нужно ей же 3 раза вокруг шеи. Я ХЗ как в данной беседе надо было закинуть ей ее фрейм. Я бы перевел тему. Ну или сказал: "Все вы разные и в то же время такие одинаковые Как с вами весело. Что только не узнаешь о себе нового". Ведь нам должно быть пох, что девочка говорит.

Ну а конец разговора в принципе нормальный. Мальчику не жалко отпустить девочку, но видна тень обиды "Ты сама прибежишь". Девочка делает стандартное дальше. Но по-моему, она все-таки перезвонит. И мальчик это знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стань таким мужчиной и завоюй ее. Как правило (о чем говорено-переговорено) такой девушке нужне реально сильный мужик. Который _грамотно_ ее заборет морально. Тут не имеется ввиду быковитость, тупая агрессия. Тут другое. Моральная стойкость, знает больше нее, всегда на шаг впереди ее по развитию, устойчив к внешним раздражителям, доминантен. Настоящий мужчина!

вот и мораль, по кр. мере самое грамотное что я здесь прочла

Изменено пользователем МaLv!nA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе-хе напоминает технику у Лесли для повышения заинтересованности в себе и создания интргиги. У каждого разговора есть своя цель (даже когда всё строится на безсознательном уровне). Кто кого больше не понял, тот в том больше и заинтересовался. Если бы не инстинкт размножения этим двум героям вместе не быть никогда...Дальше на Дальше...самое тупое и парадоксальное, что есть в пикапе.

П.С.Трудные люди оттталкивают...девочка это знает...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветка, прогнувшаяся под тяжестью снега - сбросит снег, не прогнувшаяся - сломается. Мы все так делаем, но кто-то просто отклоняется от удара, чтобы ударить в ответ, а кто-то падает на колени. И НЛП - лишь отражение реальности.

И девочка это не проживет без мужчин, а мужчины без нее проживут.

И т.д. и т.п. Понравилось в общем, S@disto своего добился;)

С удовольствием с такими девочками болтаю часами, но на них не встает:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на самом деле суть этого разговора смысла не имеет. Девочка все равно бы ушла, о чем бы они не разговаривали, и как бы себя не вели. Все было решено заранее... Смотрите на вещи проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А на самом деле суть этого разговора смысла не имеет. Девочка все равно бы ушла, о чем бы они не разговаривали, и как бы себя не вели. Все было решено заранее... Смотрите на вещи проще.

Абсолютно верно! Вот тут ты это видишь, а у себя в упор нет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondiE

Если я переверну карты, я изменю ход игры. Поэтому, на этом и закончим.

Да, это странно звучит. Знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стань таким мужчиной и завоюй ее. Как правило (о чем говорено-переговорено) такой девушке нужне реально сильный мужик. Который _грамотно_ ее заборет морально. Тут не имеется ввиду быковитость, тупая агрессия. Тут другое. Моральная стойкость, знает больше нее, всегда на шаг впереди ее по развитию, устойчив к внешним раздражителям, доминантен. Настоящий мужчина!

вот и мораль, по кр. мере самое грамотное что я здесь прочла

Это из области евклидовой геометрии (где параллельные никогда не пересекаются) и ньютоновской физики (где чёткое разделение между массой и энергией временем и пространством) мир, мягко говоря, чуточку сложнее, многих его уровней нам не дано понять (да и славно да и хорошо, незнание, как оказывается, тоже может быть полезным), абсолютных мачо суперменов так же как и супервуменов не было нет и не надо :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
абсолютных мачо суперменов так же как и супервуменов не было нет и не надо ))

не спорю, я говорила о конкретной ситуации

все равно каждый понимает все по разному

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааааааааааааа. знали бы вы правильный ответ, точнее в чем ВТ, вы бы наверное громко заржали и не поверили. но это правда. горькая правда, которую мы стараемся избежать.

Тестируем её с ИгорКо, и просто диву даёмся, неужели, все что придумано, придумано не туда. Поднимаясь на Эверест, собирая разные знания, пройдя дальше чем другие, получив оценку со стороны от других про то что я имею 100 летнюю мудрость, я не знал ответа. И вот я снова стою у подножья. Все еще тянет на старую тропу, но там тупик, просто тупик. Стою уже на другом хребте. Воздух и падающий снег, становится приятным, а не таким холодным как он был, в глазах есть искра, а не унылость, от безысходности и открылись дивные горизонты, хм.

я оставлю вам маленький след, по которому, может быть кто-то попадет на этот хребет. оставлю в лучших пикаперских традициях. а именно на примере.

у вас есть девушка у которой вы взяли телефон, и она вам не ответила когда вы ей звонили? потом вы звонили ей еще раз. и она не отвечала. Хотите чтобы она вам ответила?

Напишите ей смску "Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами." и ждите ответ, если она не поменяла номер и смска дошла. она обязательно ответит. что это вам даст? не знаю. маленький след.

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего-то не поняла... ну то есть насколько я поняла, тема такая: девочки думают что рулят они, мальчики, соотвественно, наоборот. а кто рулит на самом деле - раз на раз не приходится. можно говорить, что женщины хитрее, что мужчины умнее... но всегда есть исключения... глупый и недалекий на первый взгляд человек может оказаться глубоким и умнющим, но удачно законспирировавшимся. а в чем, собсно, смысл обсуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда ...истина,истина...все ее ищут...ВТ - а что такое ВТ....тестировавши с Садисто много вещей единственное что мы получили точно - ВТ такая какая есть целиком в тебя не поместиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда ...истина,истина...все ее ищут...ВТ - а что такое ВТ....тестировавши с Садисто много вещей единственное что мы получили точно - ВТ такая какая есть целиком в тебя не поместиться...

И только у нас всего за Х00 евро вы получите ВСЮ таблетку целиком и она поместится. И только до Нового Года у нас акция: купи таблетку и получи стильную кепку в подарок. А также за каждого приведенного друга получи 10 баксов!

:D:P

Посоветовались бы сначала у Olush'a :) Он-то в пиаре мастер ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И только у нас всего за Х00 евро вы получите ВСЮ таблетку целиком и она поместится. И только до Нового Года у нас акция: купи таблетку и получи стильную кепку в подарок. А также за каждого приведенного друга получи 10 баксов!

ЩАС весь пикап на этом основан. Знание только за деньги. человечество корыстно. Если есть простой способ делать деньги то зачем утруждаться... за оффтоп прости... те меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
даааааааааааааа. знали бы вы правильный ответ, точнее в чем ВТ, вы бы наверное громко заржали и не поверили. но это правда. горькая правда, которую мы стараемся избежать.

Тестируем её с ИгорКо, и просто диву даёмся, неужели, все что придумано, придумано не туда. Поднимаясь на Эверест, собирая разные знания, пройдя дальше чем другие, получив оценку со стороны от других про то что я имею 100 летнюю мудрость, я не знал ответа. И вот я снова стою у подножья. Все еще тянет на старую тропу, но там тупик, просто тупик. Стою уже на другом хребте. Воздух и падающий снег, становится приятным, а не таким холодным как он был, в глазах есть искра, а не унылость, от безысходности и открылись дивные горизонты, хм.

А я знаю - ты хочешь нобелевскую премию по литературе. ;)

Когда зверобой, стоя на очередной тропе с карабином за плечами, думает что он охотник - это интересно. Хм. А может он жертва? Жертва собственных желаний? Или чьей-то прихоти? По правде и то и другое - ложь. Обман. Все иначе, проще...

Когда мокасины топчут только что опавшую листву, ноздри вдыхают запах хвойных игл, а глаза цепляют Тропу - ты понимаешь, что она бесконечна, она изменчива, трудна и коварна. Но ты все равно идешь по ней, крепко сжимая рукоять охотничьего ножа. Ты должен идти вперед, потому что сзади нет ничего. Совсем. Только кусочки сентября обломками устилают путь. Wake me up, when september ends...

я оставлю вам маленький след, по которому, может быть кто-то попадет на этот хребет. оставлю в лучших пикаперских традициях. а именно на примере.

у вас есть девушка у которой вы взяли телефон, и она вам не ответила когда вы ей звонили? потом вы звонили ей еще раз. и она не отвечала. Хотите чтобы она вам ответила?

Напишите ей смску "Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами." и ждите ответ, если она не поменяла номер и смска дошла. она обязательно ответит. что это вам даст? не знаю. маленький след.

:)

:rolleyes:

может я чего-то не поняла... ну то есть насколько я поняла, тема такая: девочки думают что рулят они, мальчики, соотвественно, наоборот. а кто рулит на самом деле - раз на раз не приходится. можно говорить, что женщины хитрее, что мужчины умнее... но всегда есть исключения... глупый и недалекий на первый взгляд человек может оказаться глубоким и умнющим, но удачно законспирировавшимся. а в чем, собсно, смысл обсуждения?

Утро

Ветка сакуры легла на грудь

Пуст город

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

садисто ты пытаешься влиять на подсознание, но забываешь о важной вещи иногда не состыковывая сознательное с подсознательным ты рискуешь сознательным вытеснением подсознательного научения... т. е. без необходимого рапорта все твои старания безсмысленные и обычный человек не сдвигается в понимании проблемы и твоей мысли а магии как ты знаешь не существует и прочитать твои мысли мир не в состоянии он способен лишь делать догадки которые не точны и в этом примере слишком много решений т. к. мало инфы. и о твоих постах -- они похожи на прикол к чему ведешь?

П. С. хочешь решения открой еще одно неизвестное число.

П. П. С. по опыту когда беседуешь с людьми и они узнают о манипуляции то, тогда происходит отторжение, но тут на форуме какое наф отторжение тут большенствоо занимаются НЛП и Милтоном ;).... так что нет никокого отторжения, просто понять что ты хочешь довести до аудитории, но там слишком абстрактно написано. Если есть мысль, то просто ее выскажи если придумашь как довести ее до народа проще... но думаю это не произойдет. ;)

Изменено пользователем faersid (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Ауч! Резко оборвала связь. Помогите разобраться.

    2. 4 814

      Мужчины достигаторы

    3. 4 814

      Мужчины достигаторы

    4. 4 814

      Мужчины достигаторы

    5. 4 814

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...