Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

Ну хорошо S@disto,а тебе зачем все это?Ищешь достойного оппонента?Когда она слабее тебе не интерестно?Но когда она сильнее,ей не интерстно с тобой,как тебе сейчас не интерестно читать банальные ответы на твою историю,в котрой мало кто что понял,а некоторые и не пытались.Ты сам не сильно жалуешь нас открытыми объяснениями,с чего ты взял что другой поступит иначе?

Ты все это уже прошел,или собираешся пройти,или прошел и собираешся пройти другим путем?Ищешь истину,но зачем тебе для этого та,которой надо посылать такие смс?Или это следующий уровень пикапа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

S@disto, у меня есть несколько действительно умных мыслей по поводу структуры (которой нет), но на их основе у меня не возникает победного чувства узнавания ситуации, которую подкинул ты. Так что выкладывать пока не буду. Возможно ты удивишься, но мне просто интересно и любопытно как посетителю музея истории а не как ребенку, "загоревшемуся" игрушкой. Кстати, истина и все такое - она везде и ее много. Этому можно порадоваться - значит на всех хватит. Но особенно радоваться нечему - она быстро дематериализуется - свойство мозга такое. Я знаю, ЧТО ты почувствуешь, если выложишь в подробном виде свою "модель". не выкладывай.

Найдя протонный пистолет в лесу, неведомая цивилизация назвала его "миготумпой" и нашла способ через молекулярный уровень в нескольких слоях вакуума с дейтериевой прослойкой разобрать протонный пистолет. Когда им показали протонную отвертку, они выкатили свою "штуковину", чем развеселили всех. Так технология и стала развиваться на этой выдуманной земле.

С тобой легко разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qetzalcoatl

все будет хорошо :)

фитиль

чуть понимаешь. сможешь ли ты преодолеть всё? увидеть то, что другие даже не щупали? мы узнаем позднее.

пишем, отвечаем, народ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изначально хорошо,свойсва вселенной таковы,что все в ней гармонично испокон веков и до ее загибили.А истина не только везде но и внутри,главное ее вовремя не распознать и не спрятать за глубинные слои психики,созданные устоявшиемися общественными стериотипами,навязаными нам с детсва.Ее не возможно понять даже дальними уголками сознания,т.к.сознание является результатом дейтельности мозга,а свойства мозга быстро дематерилизировать свю дейтельность(как было уже сказанно выше).

При разборке протонного пистолета неведомая цивилизация затратила наибольшие сверхресурсы,лучшие умы того времени прилагали неимоверные усилия,однако им не удалось придумать протонную отвертку,только по тому,что они пытались разобрать пистолет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда им показали протонную отвертку, они выкатили свою "штуковину", чем развеселили всех.

вернусь к началу. уже не веду подобные разговоры с мужчиной. в свои почти 20 смешно утверждать что я знаю жизнь, кому не уступлю дороги и мужиков

через нек. время получив ту смс, если этот МЧ мне интересен, отвечу что не каждый вечер я занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МaLv!nA

Ну да ответишь, если условия будут таковы, даже если эта смска придет с незнакомого номера, ТОЖЕ ОТВЕТИШЬ, но если ты игноришь МЧ или у тебя к нему нег и ты знаешь что от него то промолчишь. Это даже не обговаривается, около 30 тестов, показали это. Но тут ребятки, стараются понять почему. Я когда над этим думал, ИгорКо подтвердит, мне крышу рвало, просто тупая головная боль от мышления, потому что настолько много информации в одночасье чувствовалось мозгом и телом, что просто улёт.

Qetzalcoatl

Да-да ищите отвертку. Только кроме отвертки, там еще пасатижи, молоток и пару других инструментов :) По сложности, это немного проще, чем те простые вещи, которые я писал последними в факе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя быть мастером во всем, S@disto. По винтикам я твой "вызвон" не разберу. От силы на 80%. А 10% ты не сможешь никому объяснить, т.к. это можно только прочувствовать, но не объяснить словами.

А еще ты чего-то боишься...

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я смотрю братва подтягивается. :)

Перечитал. По-моему кое-что уже было сказано выше про ее желание быть при НМ (настоящем мужчине), но подчеркну еще кое-что.

девочка- Нет, ты никогда, не получишь, о чём мечтаешь. Потому что ты всегда прогнёшься. Всегда.

мальчик- Да? Вот так :) - он сделал пару развратных движений - да я это люблю, дЭтка! :)

Угу. Вот оно. Она говорит - ты прогнешься - потому что она видит это. Она еще раз повторяет это. А мальчик опять не в ту степь. Он опять гнет свое НЛП. Опять про сексуальные сигналы и прочее. Вот в данном диалоге это уже не нужно. Секс был.

Так что... По-моим скромным жизненным наблюдениям вот эта вот фраза

девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.

Это провокация. Ну банальная женская проверка. Она почувствовала вот слабинку и ткнула туда каблучком. А мальчик...

мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интереса от разговора с девушкой, которая его только что полностью измотала, потихоньку распростанялся в воздухе, невидимо связываясь с дымом от её дорогих сигарет.

... мальчик повелся.

А хотела она такого диалога:

- Вы все такие слабые...

- Погоди. Не кури в моей постели. *забирает сигарету*. Тебе пора. Одевайся. Я тебе позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек прав. Ну или как вариант :

- Вы все такие слабые...

- Плин уже 7:30... . Поиду в душ, а ты придумай там чтонибудь поесть на кухне милая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Qetzalcoatl

Да-да ищите отвертку. Только кроме отвертки, там еще пасатижи, молоток и пару других инструментов :) По сложности, это немного проще, чем те простые вещи, которые я писал последними в факе.

Вот видишь! Там и пасатижи,и молоток,и пара других ну очень секретных инструментв!

А то,отвертка,да отвертка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по той истории: будучи просто шаблонщиком легко попадаешься на фреймы своих оппонентов. то есть, здесь мальчик понимает, но нихрена он не прочувствовает эту ситуацию - монолог девушки, принимает её фразы, но не мысли. ну и ещё его эгоизм и гордость не позволяет ему включить мозг и "прогнуться" под девочку, чтобы и она осталась довольна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, Сад, ты извращенец и садист! Принуждаешь, хоть и не сам, а с помощью нашего подсознания (:, нас мучаться и метаться в поисках очевидного- того, что и мы и ты знаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тема затёрта уже и теряет свою весомость" начала затираться с сообщения эдак 75. Да что говорить, если на одном из НЛП-форумов Темы затираются с еще большей скоростью и усердием путем погружения в соревнование по знанию теории там, где это лишнее занятие. Там, где важно писать то, что чувствуешь, а не то, что знаешь, чтобы потом всем вместе закрыть тему и посмотреть структуру того, что получилось. Был бы очень продуктивный материал для "человека с отвертками, пассатижами и т.д." :(

S@disto, любопытно просто :) какие у тебя признаки нового левела, потолок (цель) себе ставил? А то люди стремятся к тебе, торопятся, а куда идут не знают :) хотя.. развитие в любом роде полезно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"тема затёрта уже и теряет свою весомость" начала затираться с сообщения эдак 75. Да что говорить, если на одном из НЛП-форумов Темы затираются с еще большей скоростью и усердием путем погружения в соревнование по знанию теории там, где это лишнее занятие. Там, где важно писать то, что чувствуешь, а не то, что знаешь, чтобы потом всем вместе закрыть тему и посмотреть структуру того, что получилось. Был бы очень продуктивный материал для "человека с отвертками, пассатижами и т.д." :(

S@disto, любопытно просто :) какие у тебя признаки нового левела, потолок (цель) себе ставил? А то люди стремятся к тебе, торопятся, а куда идут не знают :) хотя.. развитие в любом роде полезно

Браво! В точку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал. Сильна сказка. Парни сильнее, чем девушки. Но жизнь показывает, что на умного парня всегда может найтись ещё умнее девушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же у девушки не все нормально.

После секса не может быть такого разговора.

Если такой разговор был, значит у Д высокий уровень самоконтроля.

Значит у нее что то не так по жизни.

Она находиться не на том уровне "пирамиды" текущих потребностей.

Не помню точно, но вот уровни потребности по мере заполнения, возникают потребности более высокого уровня

1. безопасность

2. еда

3. секс

4. достаток

5. удовольствие

Что то у нее нарушено с этой пирамидой - не удовлетворены более низкие уровни (или наоборот), поэтому секс для нее имеет какое-то нестандартное значение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж вы так убиваетесь, так вы не убъетесь))

я думаю что если у девочки был просто секс ради секса, то не стала бы она после пытаться заняться сексом ещё и с мозгом мальчика. хотя может она и стала. и разве в финальном "прощай" горечь правды

А мальчик опять не в ту степь.
-если опять Изменено пользователем МaLv!nA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая правда - после описанного (или смоделированного автором) разговора мальчик должен выпить йаду и здохнуть в уголке т.к. после того как девочка оттрахала его моск, смысла в дальнейшем существовании мальчика - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза года!

девочка- Вы все такие слабые!

Мой ответ: - Вызвать тебе такси?

Вот про смску:

Почему "Наверно очень занята вечерами" действует?

Ну наверно потому что несет НЕЗАНЯТОЙ (без парня, но малозаинтересованной) девушке МС: "Ну что ты, глупенькая, не берешь трубку, ведь я не вижу объективных причин игнорить меня, ты добъешься своего, я больше не позвоню, но какая тебе с этого выгода, все равно ты же СЕЙЧАС одинока, ты ничего не делаешь, а хотела бы провести вечер с классным парнем, несмотря на это, ты делаешь вид, что занята, кому нужны твои понты? Это твой последний шанс не остаться одинокой, ибо к такой понтовой как ты мало кто подойдет, а я подошел, я думаю, что ты знаешь, что делать! Решай!"

Короче, СМСка эта - пробив битчшилда, удар по больному месту пафосной девочки - это отсутствию настоящего МЧ (не поклонника, не друга, не ТФНа) рядом в данный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название темы: Горькая правда.

Правда горькая. Для кого?А для кого из них она сладкая?

Горькая правда в том, что не девушки бывают умными, а парни бывают тупые!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sas

я рад за тебя :)

ioncorpse

боюсь чтобы знание попало в руки, тех кто его не достоин, а те кто его достоин, найдут, я по-моему нормальный пример дал, РАБОЧИЙ, и надо только включить свои мозги и иметь правильные установки, чтобы понять красную кнопку.

фитиль

отвечу на твой ответ, так:

я уже написал, что я закрыл фак, только потому что понял ИСТИНУ, именно поэтому изменил подпись, причем когда я её понял, я полностью ОКАЗАЛСЯ как бы в другом городе, без ничего, и опять пришлось, все сначала, Если вы думаете что У МЕНЯ какая-то звездная болезнь или я поехал мозгами, или шлю вас в какое-то не такое направление, напишите всей аравой мультику или админу чтобы затерли тему, и все проблемы пропадут и я больше по этому поводу повторяться не буду. это чтобы была понятна моя позиция.

Почему НЛПеры пишут бред в очень больших теоретических количествах, потому что, весь бред, надо связывать на практике, и отбирать зерна от плевен, И ТОЛЬКО КОГДА знания теории = отлику на ПРАКТИКЕ, тогда ты будешь выбирать зерна.

какие у тебя признаки нового левела, потолок (цель) себе ставил?

- простые, добиться рапортования у меня получается почти на 100%. а рапорт, это самое главное, остальное все листочки. сейчас займусь разработкой, многоканального мышления. ЭТО ТЕБЕ ПРО ЧТО-ТО РАЗВЕ скажет? :) Просто я разбираю протонный пистолет, чтобы собрать протонную пушку и понять её устройство, иду дальше. Может меня кроёт? А может вам еще пару костей кинуть? Поудивлять? Не буду. Один пример дал, работает?

А мой синдром, таких вот ответом, можнотоже охарактеризовать, типа того как sas меня упрекнул, что то что я занимаюсь в этой теме простое членомерство, может и так, НО КОМУ ОТ ЭТОГО ХУЖЕ? если вы считаете, что я ставлю себя на пьедестал, то уж поверьте, что нет, я отношусь к вам с таким же уважением, как и ты ко мне.

Вот представь, что мы как планетки, вас запрограммировали, вы сами же, на то чтобы крутить по заданной оси, получая новое знание, откуда-то, не со своих мозгов, вы где-то расширяете свою орбиту, обзор уже больше, и обхват площади тоже, причем, ВСЕ ХАВАЮТ и принимают, чужой удачный опыт, имплицитным путем, при нижесреднего интелекте, ОЧЕНЬ ДАЖЕ С ВЕТЕРКОМ, а потом, через некоторое время, переформатировать это под свой опыт, ВЫДАЮТ как своё. Вот и захотелось мне, при очередном, собственном расширении орбиты, остаться дальше от всех. На приятном месте и просто наблюдать, просто подсказать, просто удивить простой смской.

Наверняка, ты знаешь понятие "СТАДО", наверняка, читал у меня в факе что я называю свои некоторые статьи, хотя все их можно так назвать ПРОГРАММАМИ, так вот, человек, это тот же компьютер, на который что-то записывается что-то стирается. Есть общее стадо, которое смотрит телевизор и ходит на работу, Им вообще понятие мышления, понимания того, что они могут быть успешными (НАШИ ЛЮДИ БОЯТЬСЯ БЫТЬ УСПЕШНЫМИ! парадокс!) не знакомо. все живут в каких своих мирках.

Вот все, пришли на пикап, чтобы научиться соблазнять девочек пачками, и что? пол года, чувак потыкается найдет лтрку, и все, ну и какой то секс раз в два месяца с новой девочкой. Есть ребята попродвинутее, немного. А ГДЕ ПАЧКИ? понимаешь про что. А я понимал, что я понимаю, что это все понимают, и думал. То есть смотри, прорех, да? все бояться написать правду, сказать что я не супер пупер соблазнитель, я конечно хочу соблазнять МНОГО, но у меня есть секс и лтр и пара девок на три месяца новых, и всё. ТУПО БОЯТЬСЯ. я и первый кто пишет про это на этом форуме. Нет. конечно, про это писали, но не от себя, А КАК БЫ ПРИЗЫВАЯ ДРУГИХ, тоесть опять таки перенося ответственность на ВСЕХ. А то что я написал чуть выше, и чуть-чуть выше, две разные вещи. Так вот я имел ввиду, что да, и тут стадо, тоже, ХОТЯ продвинутее, потому что тут сидят умные и очень умные люди, те кто хотят развиваться, а не пить пиво и смотреть "кадетов". Но опять таки, где-то это развитие разбивается, ищите где, ломайте это, идите дальше.

Я читаю, вот сейчас по новому, все соблазнения все знакомства, ну бред полнейший, и старыми категориями я уже не размышляю, писать новые, ЗАЧЕМ, зная и видя что это за человек написал? А вот такие как ты фитиль, и еще пару людей, человек например или хел синг, и еще пару ребят, которые НЕ ОТРИЦАЮТ существование ИСТИНЫ, и находятся в поиске, и могут, понять, то что я пишу, с вами мне еще интересно, так вот, ИСТИНА, есть. поняв её, вы все переосмыслите, поржете как и я над филдами, которые есть. Над вашим прошлым опытом. Над тем что вы делали, где тупили. Получите от девочек комплименты "какой ты класный милый умный", научитесь невидимо для девочки, направлять её В ТУ СТОРОНУ КУДА ВАМ НАДО, и куда вы хотите, (а сейчас, умные поймут, по сути девочки ведут вас, ну разве я не прав? вы можете отрицать, но если вы не знали как вызвонить сучек которые не вызвонились, хотя они то и не сучки, а обычные девочки, ТО понятно, что я прав, простое доказательство, хватает одного) причем направлять, КАК и сказал невидимо, КОГДА вы поймете, от чего зависит успех, ОТ ТОГДА ТО ВЫ ТИХО ЗА СЕБЯ ПОРАДУЕТЕСь.

все хорошо :) перевариваем.

Qetzalcoatl

чего ты такой злой?

Hell Sing

Очень близко. Хороший разбор. Самый лучший пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все бояться написать правду, сказать что я не супер пупер соблазнитель, я конечно хочу соблазнять МНОГО, но у меня есть секс и лтр и пара девок на три месяца новых, и всё. ТУПО БОЯТЬСЯ

Сади, дружище... тут я с тобой немного не соглашусь, позволь :)

Не все тупо боятся признаться в этом... просто есть мысль, говорящая, что нет смысла просто это в воздух выдавать... Признать это не так и трудно... только зачем? Зачем? Авторитет того или иного признавальщика от этого не упадет и не возрастет в принципе то...

Зачем громко выговаривать то, что и так ясно... возможно за всего парой лишь исключений все тут такие... ну не берем в расчет новичков :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все бояться написать правду, сказать что я не супер пупер соблазнитель, я конечно хочу соблазнять МНОГО, но у меня есть секс и лтр и пара девок на три месяца новых, и всё. ТУПО БОЯТЬСЯ

Сади, дружище... тут я с тобой немного не соглашусь, позволь :)

Не все тупо боятся признаться в этом... просто есть мысль, говорящая, что нет смысла просто это в воздух выдавать... Признать это не так и трудно... только зачем? Зачем? Авторитет того или иного признавальщика от этого не упадет и не возрастет в принципе то...

Зачем громко выговаривать то, что и так ясно... возможно за всего парой лишь исключений все тут такие... ну не берем в расчет новичков :)

Я не знаю для чего приходят на этот форум новички которых вы в расчет не берете. Скажу за себя. Соблазнятьпачками девок не собираюсь, а вот по ТФНски про***ть может быть одну-единственную,идеально попавшую в карту ОЖП не хотелось. И мне все равно при этом стрелять из рогатки или из протонной пушки. Лишь бы эффект был. При этом хотелось бы знать как это работает в принципе, чтобы отдачей башню не снесло. В принципе для барной эта тема наверное изначально была сложновата. И если вы тут по высоким материям загоняетесь - то это ближе к Proпикапу. ИМХО. Дяденьки не бейте меня ТФНа пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sus@nin,

Я не знаю для чего приходят на этот форум новички которых вы в расчет не берете.

Изначально основная масса ради соблазнения той самой... а потом, войдя во вкус... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фраза года!
девочка- Вы все такие слабые!

Мой ответ: - Вызвать тебе такси?

Вот про смску:

Почему "Наверно очень занята вечерами" действует?

Ну наверно потому что несет НЕЗАНЯТОЙ (без парня, но малозаинтересованной) девушке МС: "Ну что ты, глупенькая, не берешь трубку, ведь я не вижу объективных причин игнорить меня, ты добъешься своего, я больше не позвоню, но какая тебе с этого выгода, все равно ты же СЕЙЧАС одинока, ты ничего не делаешь, а хотела бы провести вечер с классным парнем, несмотря на это, ты делаешь вид, что занята, кому нужны твои понты? Это твой последний шанс не остаться одинокой, ибо к такой понтовой как ты мало кто подойдет, а я подошел, я думаю, что ты знаешь, что делать! Решай!"

Короче, СМСка эта - пробив битчшилда, удар по больному месту пафосной девочки - это отсутствию настоящего МЧ (не поклонника, не друга, не ТФНа) рядом в данный момент.

Ха-ха. :) Хороший вариант. Чую близко. Но думаю, что тут уже контекст пошел. Одна девочка так будет трактовать, другая этак. Но с той самой _истинной_ незанятостью статусных девченок - это очень-очень близко. Это их сокровенная тема.

Вот представь, что мы как планетки, вас запрограммировали, вы сами же, на то чтобы крутить по заданной оси, получая новое знание, откуда-то, не со своих мозгов, вы где-то расширяете свою орбиту, обзор уже больше, и обхват площади тоже, причем, ВСЕ ХАВАЮТ и принимают, чужой удачный опыт, имплицитным путем, при нижесреднего интелекте, ОЧЕНЬ ДАЖЕ С ВЕТЕРКОМ, а потом, через некоторое время, переформатировать это под свой опыт, ВЫДАЮТ как своё. Вот и захотелось мне, при очередном, собственном расширении орбиты, остаться дальше от всех. На приятном месте и просто наблюдать, просто подсказать, просто удивить простой смской.

Сади, у меня вот складывается ощущение, что мы с разных орбит но возможно об одном. Или о разных грянях одного. Такого большого и сияющего. :)

А дело вот в чем. Тоже - ситуация. Еду в автобусе. Ну по старинке подсел к девченке. Симпатичная, но я уже больше на автомате так. От нефиг делать. Задвинул просто тупо директом - "привет, я специально сел сюда чтобы с тобой познакомиться". Она отморозилась. Думаю - хм. Ну бывает. А тут ее друг такой встревает (рядом сидел) - Имя, продолжается вчерашняя история? И тут я начинаю чувствовать. Не знаю - это уже давненько тянется. Мозаика. Вот все эти техники - они работают, да. Вернее работали, теперь эффективность не та. Почему? А потому что мир меняется (да и мы меняемся - нам уже не по приколу вот эти методики в чистом виде). Вот пикап набирает обороты, сейчас много народу клеют с прикольными фразами, с директом, толкают рутины там. Да с тем же методом Мистери я видел не одного человека (!). Помню историю когда при мне один хрен в клубе тупо нюхал девочку что была со мной - я аж о***л! :) Пока я ему доходчиво не объяснил что он в неадеквате - не отсох. Что я этим хочу сказать? Пикап не где-то - он уже в нашей жизни, в какой-то странной недоразвитой форме. И это надо учитывать. Надо меняться. Похоже пришла пора протаптывать вообще какую-то третью дорожку. Другую. Встать в сторону, отойти. Дать дорогу вот этой толпе с рутинами и опенерами на перевес. Пусть пробегут, пусть смачно размажут себя о стену вот этих вот штампов. И что забавно - кто-то из вот этой толпы, не разочаруется, останется, осмотрится и продолжит искать. И найдет что-то. Пожалуй да - так оно и должно быть.

В общем я тоже о своем. Думаю тут все о своем на свой лад. :)

По поводу ВТ. Похоже кое-что приходит... Нужна цель. Цель вовсе не девочки - это цель ложная. (крамола? да!) Она никуда не ведет. Она дурманит. Она отвлекает от истинной цели. Понять. Изучить феномен так сказать. Пока ты думаешь за какую лодыжку схватить чтобы трахнуть - ты никуда не придешь. Ты будешь жить какими-то (по сути) случайными успехами, но не поймешь суть. Когда ты спросишь себя - почему она это делала/делает/сделает? Это уже ближе к теме. А когда ты спросишь - зачем _они_ делают так? Это приближает еще ближе.

Определить объект изучения - психологию женщин, но не памятку как трахнуть.

Недавно прочитал тут труды несправедливо забытого Вадима Совы. Так он в Коде Доступа 2 талдычил своим ученикам - спрашивайте себя кто-кто-кто она. Это ключ. Да - это ключ. Нужно идти от девушки, а не от теории. Но и это не даст ту мощь знания. Нужно смотреть от общности, от всех девушек, от их психологии. Хотя это и сложнее, но это очень благодатный объект для анализа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4elovek

ну. комментить не буду. ошибок и мыслевирусняков много. сегодня мою лтрку клеил пионер, я не буду рассказывать знакомства, но филды которые не закончились узнаванием имени, и телефона, мы не описуем, так вот, она сказала про него мне одним словом "придурак" хотя, чувак все делал по канонам. он протянул свою ручку в маршрутке, и сказал "передайте за проезд", он вышел с ней на её остановке, спросил где живет, пытался угадать где она учиться, ну и тут можно прогрехи найти. Но безрезультатно.

не там ищите.

но напишу, тоесть немного прокомменчу. раз заикнулся:

Или о разных грянях одного. Такого большого и сияющего

- именно. только тебя оно трансует. а я это понял. убери транс. включи мозг, чувства.

Она отморозилась.

- ты её напугал. скажу так :)

Другую. Встать в сторону, отойти.

- ну я и написал. что есть другая дорожка. истинная.

кто-то из вот этой толпы,

- если будет следовать законам толпы и не фильтруя их, не чувствуя начала, и не обретя конца на первой дорожке, не поймет.

Она никуда не ведет.

- ведет. все туда же. что ты имеешь выйдя в поле? отказы отшивы? невызванивание? а потом одна из 10. отзачетена. почему? да потому что она хотела, она вела тебя, а ты не тупил.

Она дурманит.

- дурманит тебя тот успех, тот вагон успеха, который мог бы быть.

Ты будешь жить какими-то (по сути) случайными успехами, но не поймешь суть.

- именно так.

Это приближает еще ближе.

- да. без опыта вторую дорожку не открыть.

Определить объект изучения - психологию женщин, но не памятку как трахнуть.

- нет психологии женщин :)

Нужно идти от девушки, а не от теории.

- еще раз повторяю, без успешной практики, нет успешной теории, без успешной теории, нет успешной практики, ВСЕ ВЗАИМНО СВЯЗАНО!

всем рулит, знание. именно знание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она отморозилась.

- ты её напугал. скажу так :)

Хе-хе - ось! :) Видимо так оно и было. Я злой и страшный серый волк. B)

Это приближает еще ближе.

- да. без опыта вторую дорожку не открыть.

Про опыт я почему-то забыл упомянуть. Это точно - опыт решает. Надо много опыта. Мозг как-то так вот устроен - опыт ему нужен большой для развития, постоянная циркуляция опыта. :) Осознание через опыт. Но что дает теория? Структурность видения и базу для дальнейшего развития. Похоже на то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чего ты такой злой?

Хороший вопрос,Сади,думаю и ответ ты знаешь.

По этому не буду смешить тебя своими отмазками.)

Можно попробывать выложить то,что внутри (посмеемся вместе).

На счет смс.

Девушка,получая смс действительно занята вечерами.Да,к ней подошел парень,да,она не будет одна этим вечером(парень не испугался,возможно потому,что она вовремя "поправила прическу",она это умеет давно).Но она знает что она будет этим вечером одна!Получая сообщение без вопроса,с таким текстом она видет похожее,равное.Это другой уровень.Она отвечает.

А "корень" (где собака зарыта).

Кто из них выиграл,кто проиграл?А ни кто!

Все упирается в единство,и борьбу противоположностей,как это не банально звучит.

Даже при подстройках это проявляется.Создаешь единство и борьба начинается сама собой,на какой бы ты стороне не был(применяешь слабость или силу,опять банальный инь-янь,разные действия и техники,шаблоны и тд.-Всегда найдется противодействие,закон такой)все равно проиграешь.Надо быть над борьбой,управлять этой игрой-борьбой,только с кем тогда ты играешь?...

Все... Несет!

Мозг плавится,пойду читать ФАК твой)))

Занавес!

Можно смеятся!!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

А кто не СТАДО? Ты не стадо? Ты смог выйти из ряда вон?? Ты смог порвать то, что сковывает и бросить вызов?? Ты учишся/работаешь? Медик, да? Чем не стадный образ жизни? По-моему вполне..

Ты оцениваешь чужие мысли и знания, многие как мыслевирусы и т.д. А ты уверен что ТВОЕ ЗНАНИЕ - есть ИСТИНА? Вот ты в этом уверен?

Ты уверен что отделяя зерна от плевен, ты оставляешь зерна? Или делаешь такой вывод исходя из того, что что-то работает. А может оно может работать еще лучше? Ты видишь там, 2-ю, 3-ю дорожку...А может это вовсе не та дорожка?

Т.е. я хочу понять что ты. Ты интересно общаещся. Но кто ты есть сам? Ты говоришь про СТАДО. Но сам-то ты в нем. Возможно лишь психологически и ЗНАНИЕМ ты смог выйти отсюда. А физически? по жизни? Где ты? Где твой уровень?

Ты говоришь об истине, но это говоришь ТЫ. Ты можешь ошибаться.

А может я решу что истины нет. Почему прав ты? А может прав я?

Очень много вопросов к самой сущности твоего понимания. Это сложно осознать с форума. Тут надо говорить реально.

p.s. + Ты своим мнением подавляеш мнения многих других людей на форуме. Я заметил. Что-то вроде авторитета.. Они принимают многое на веру, ведуться. А если ты ошибся? Ошибутся сотни за тобой.

Правильно, что не пишеш больше чем нужно. Это во вред может пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если вы думаете что У МЕНЯ какая-то звездная болезнь или я поехал мозгами, или шлю вас в какое-то не такое направление, напишите всей аравой мультику или админу чтобы затерли тему, и все проблемы пропадут и я больше по этому поводу повторяться не буду. это чтобы была понятна моя позиция.

пока есть интерес к теме у тебя, будет и у остальных

а рапорт, это самое главное

да

сейчас займусь разработкой, многоканального мышления. ЭТО ТЕБЕ ПРО ЧТО-ТО РАЗВЕ скажет? :)

если ты займешься именно РАЗРАБОТКОЙ, то вряд ли моя репрезентация "многоканального мышления" в твоих терминах будет верной :). Но, раз ты про это упомянул, я, чуть забегая вперед насчет истины скажу: если подумать, что такое истина - это просто напросто процесс узнавания и понимания вещи на глубинном мозговом уровне. Этим занимается неокортекс (кора гол. мозга). Важнейшая функция нашей коры - это прогнозирование. Так вот, когда наши прогнозы совпадают с реальностью, мы ощущаем "всем телом" ЭТО ИСТИНА. Истина может возникнуть ТОЛЬКО там, где есть много знания (моделей мира). Моделей можно придумать бесконечно много даже по поводу одной вещи, и по иронии судьбы они могут достаточно качественно описывать реальный мир. Отсюда я готов сказать, что истин много. И поэтому я так спокойно отношусь к истине.

я отношусь к вам с таким же уважением, как и ты ко мне.

спасибо, редко это читаю. приятно :)

Вот представь, что мы как планетки, вас запрограммировали, вы сами же, на то чтобы крутить по заданной оси, получая новое знание, откуда-то, не со своих мозгов,

тут важное дополнение, чтобы не говорить на чистом уровне определений: знание - это устоявшаяся модель мозга на ОСНОВЕ опыта. Если человек генерирует знание сам своим мозгом (собирая информацию не с сенсорных каналов), то его мягко называют фантазером. А "ВСЕ ХАВАЮТ" это только потому, что это дает новую и как есть вероятность эффективную модель.

S@disto"Вот и захотелось мне, при очередном, собственном расширении орбиты, остаться дальше от всех."

"Чтобы поумнеть, играй с более умным противником" (с) /Револьвер/

Наверняка, ты знаешь понятие "СТАДО", наверняка, читал у меня в факе что я называю свои некоторые статьи, хотя все их можно так назвать ПРОГРАММАМИ, так вот, человек, это тот же компьютер, на который что-то записывается что-то стирается.

фак к сожалению не читал :unsure:. Про программы и компьютер согласен. Но если полезешь глубже - не ищи принципы работы мозга в компьютере - у них СЛИШКОМ разные принципы работы.

(НАШИ ЛЮДИ БОЯТЬСЯ БЫТЬ УСПЕШНЫМИ! парадокс!) не знакомо. все живут в каких своих мирках.

да. это так. я тут в репорте о знакомстве (хотя такое не описывают) немного выплеснул этого :)

Вот все, пришли на пикап, чтобы научиться соблазнять девочек пачками, и что? пол года, чувак потыкается найдет лтрку, и все, ну и какой то секс раз в два месяца с новой девочкой. Есть ребята попродвинутее, немного. А ГДЕ ПАЧКИ? понимаешь про что. А я понимал, что я понимаю, что это все понимают, и думал. То есть смотри, прорех, да? все бояться написать правду, сказать что я не супер пупер соблазнитель, я конечно хочу соблазнять МНОГО, но у меня есть секс и лтр и пара девок на три месяца новых, и всё. ТУПО БОЯТЬСЯ. я и первый кто пишет про это на этом форуме. Нет. конечно, про это писали, но не от себя, А КАК БЫ ПРИЗЫВАЯ ДРУГИХ, тоесть опять таки перенося ответственность на ВСЕХ. А то что я написал чуть выше, и чуть-чуть выше, две разные вещи. Так вот я имел ввиду, что да, и тут стадо, тоже, ХОТЯ продвинутее, потому что тут сидят умные и очень умные люди, те кто хотят развиваться, а не пить пиво и смотреть "кадетов". Но опять таки, где-то это развитие разбивается, ищите где, ломайте это, идите дальше.

я сравнительно редко бываю на форуме, поэтому могу только по инерции кивнуть головой :). Цели у людей разные в том плане, что у кого-то они есть, а у кого-то нет. Насчет "боятся" - да, про это я неявно несколько раз закидывал мысль: люди до определенного момента мыслят и идентифицируют себя путем повторения за другими. Приходит момент, когда появляются ситуации, где старые модели не

подходят, отличаются, а человек пока не умеет обобщать и генерировать свое. Это выглядит как неискренность самого с собой.

так вот, ИСТИНА, есть. поняв её, вы все переосмыслите, поржете как и я над филдами, которые есть. Над вашим прошлым опытом.

я тоже знаю, что это будет :)

по сути девочки ведут вас, ну разве я не прав?

прав!

"Hell Sing

Очень близко. Хороший разбор. Самый лучший пока."

ага, мне понравился. почти моими словами :) фраза на шаг впереди мыслей самой девочки в том плане, что "я знаю тебя чуть глубже". Этому они очень доверяют, раппорт мгновенный. Ну и еще там во фразе есть изюм.

8-/, чья правда длиннее определит только эффективность взаимодействия с миром.

ПС. Что с тэгами творится?! Добавляю цитату копированием, открывающие, закрывающие - все на месте, на предпросмотре - все в кучу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот все, пришли на пикап, чтобы научиться соблазнять девочек пачками, и что? пол года, чувак потыкается найдет лтрку, и все, ну и какой то секс раз в два месяца с новой девочкой. Есть ребята попродвинутее, немного. А ГДЕ ПАЧКИ? понимаешь про что. А я понимал, что я понимаю, что это все понимают, и думал. То есть смотри, прорех, да? все бояться написать правду, сказать что я не супер пупер соблазнитель, я конечно хочу соблазнять МНОГО, но у меня есть секс и лтр и пара девок на три месяца новых, и всё. ТУПО БОЯТЬСЯ. я и первый кто пишет про это на этом форуме. Нет. конечно, про это писали, но не от себя, А КАК БЫ ПРИЗЫВАЯ ДРУГИХ, тоесть опять таки перенося ответственность на ВСЕХ.

Тут вопрос к себе, что нужно:

либо пачка девочек

либо ЛТР.

У меня сейчас ЛТР с одной - завис на ней.

Пробывал другой вариант - каждый день с другой, а то и в один день несколько.

Мне вариант одновременно с несколькими не очень понравился.

Секс какой то поверхностный.

С ЛТР проникаешь глубже (в мозг) - ощущения ярче.

Просто мне так гораздо интереснее.

Вот 2 дня назад с другом собрались вдвоем - мальчишник. Посидели вдвоем, вспомнили школьные годы, детство.

Потом у меня включилась другая программа. Просто на автопилоте за 1 час - 4 девочек (знакомство с их очень положительной реакцией). 2 были готовы на секс сразу.

Но у меня инстинкт охотника. Добился нужной реакции и все, дальше не особенно интересно.

(Ну, наверное с одной из них встречусь в ближайшие выходные - заинтересовала)

Поэтому ПАЧКИ меня не особенно интересуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, но теперь поднимем и еще один вопрос.

Что мы собственно хотим познать? Я думаю это важный вопрос.

Как укладывать девушек?

Как влюблять?

Понимание мышления?

Подтверждение того, что раппорт это хорошо?

Что именно?

Та самая истина если и берет истоки, то у этой самой цели как отправной точки. А так пока ничего не ясно. Можно хотеть ЛТР, фастов, тотального успеха у женщин, личностного роста, преодоления страхов. Но вот дорожки к каждой из этих целей ведут свои (хотя и частично пересекаются). Так о какой именно истине мы говорим? Истине в чем? Просто всеобъемлющее буддистское просветление? Вот вопрос.

А ключ? Ключ к прохождению той самой дорожки это разнообразный опыт. Опыт множится на способности и получается искомый уровень. Только с дорожкой/опытом надо не ошибиться. А то не в том прокачаешься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всегда ВЕДУТ, даже когда кажется что они ВЕДУТСЯ! ;)

Поправлю. Они ХОТЯТ и РАЗРЕШАЮТ нам ВЕСТИ :)

Девочка весь разговор то и делает, что разрывает РАППОРТ, тем самым показывая, что ВЕДЕТ она. А паренек сопротивляется разрыву РАППОРТА, тем самым банально ВЕДЕТСЯ.

Учитывая специфику, идеальным вариантом было бы так:

На самом деле ВЕДЕТ парень, причем ВЕДЕТ так, что у девушки не остается сомнения что парень ВЕДЕТСЯ. Но идеального ничего нет, поэтому имеем то что имеем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочка весь разговор то и делает, что разрывает РАППОРТ, тем самым показывая, что ВЕДЕТ она. А паренек сопротивляется разрыву РАППОРТА, тем самым банально ВЕДЕТСЯ.

Ближе-Дальше во всей красе. А парню всего-то и надо что разорвать раппорт первым

Учитывая специфику, идеальным вариантом было бы так:

На самом деле ВЕДЕТ парень, причем ВЕДЕТ так, что у девушки не остается сомнения что парень ВЕДЕТСЯ. Но идеального ничего нет, поэтому имеем то что имеем...

Как говорится сферичекий гуру в вакууме :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ближе-Дальше во всей красе. А парню всего-то и надо что разорвать раппорт первым

ParadiseLost, ему надо первым разрывать РАППОРТ когда он больше не хочет присунуть ей снова. А ведь в конце диалога он обещал позвонить! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ParadiseLost, ему надо первым разрывать РАППОРТ когда он больше не хочет присунуть ей снова. А ведь в конце диалога он обещал позвонить! ;)

Ууууу.....как ты ошибаешься :)

После того как ПАРЕНЬ разворвет раппорт (в данной ситуации естественно), девочка сама позвонит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ParadiseLost, ему надо первым разрывать РАППОРТ когда он больше не хочет присунуть ей снова. А ведь в конце диалога он обещал позвонить! ;)

Ууууу.....как ты ошибаешься :)

После того как ПАРЕНЬ разворвет раппорт (в данной ситуации естественно), девочка сама позвонит :)

Она может сама позвонит ему (а может и не позвонить) после его ДАЛЬШЕ, а не после разрыва РАППОРТА.

Давай вернемся к понятиям, мать их. РАППОРТ, будем так говорить - это уровень доверия и комфорта. А БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ - это техника для настройки РАППОРТА. Поэтому БД без РАППОРТА работать не будет!

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она может сама позвонит ему (а может и не позвонить) после его ДАЛЬШЕ, а не после разрыва РАППОРТА.

Давай вернемся к понятиям, мать их. РАППОРТ, будем так говорить - это уровень доверия и комфорта. А БЛИЖЕ-ДАЛЬШЕ - это техника для настройки РАППОРТА. Поэтому БД без РАППОРТА работать не будет!

Мать их :D Давай приведи пример разрыва раппорта, такой классический

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай приведи пример разрыва раппорта

Сколько угодно! Я воспользуюсь условием нашей задачи, мать их, да их тут тьма :blink:

девочка- Вы все такие слабые!

девочка- Ха! Дурашка. С чего ты решил что я тебе что-то расскажу?!

девочка- Угу. Вы мальчики, очень ошибаетесь, когда думаете что знаете нас, девочек.

девочка- Мы девочки сильнее вас. Мы девочки умнее вас. И вы у нас под каблучком. Все, кто решил скрасить нами, своё одиночество из вас. ВСЕ, ВСЕ :)

девочка- Вот именно поэтому, вы тупее нас.

девочка- :) Ой. Не смеши меня. Так вот, каждая может вами крутить.

девочка- Иногда ты видишь тех, с кем ты не сможешь общаться, тебя не смотря на все твои плюсы, просто вырубает, и всё, ты стоишь как вкопанный, ты слова связать не можешь.

девочка- Нет, ты никогда, не получишь, о чём мечтаешь. Потому что ты всегда прогнёшься. Всегда.

девочка- Сказки будешь другим, мне не надо :) Я перенасыщена.

девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить.

Имеем дело с разрывом раппорта по уровню ценностей, по уровню убеждений и по уровню способностей, а также с откровенным вызовом, провокацией...

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать :) Парню надо было сразу слать девку домой или сказать "Я с тобой полностью согласен. Мне завтра рано вставать, поэтому спи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...