Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

Один мой друг сказал неплохую вещь: "Вот если ты подстраиваешься под того с кем она хочет встречаться - это же отстой, это лажа". Он, конечно, не в теме, но в этой фразе что-то есть. Подстраиваясь ты переходишь на ее поле, а на этом поле играть смысла нет. Надо тащить ее на свое поле. А если не тащится - нафиг оно надо? По сути трата времени. Притворство, которое никуда не ведет. Да и думаю девушки предпочитают иметь дело с чужеродными им, но стойкими убеждениями. Чем с зыбкими, но близкими им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

  • Советник

Насчет "горькой правды":

Парочка потрахалась, потом у них состоялся диалог, после этого она сваливает. Это "голые" факты. А "горькая правда" состоит в том что она по каким-то своим причинам решила поставить фрейм: "Я тебя трахнула, ты слабак и вообще все мужики слабаки". Может потому что он ее не удовлетворил или еще по какой-то причине. Его интеллектуальный уровень не позволил распознать постановку фрейма и использовать вовремя рефрейминг (НЛПер мля). Он просто принял ее фрейм и тем самым завалил проверку. Факты от этого не поменялись, а поменялось к ним отношение.

Насчет "волшебной" смс:

Тот-же ситуационный рефрейминг. Можно просто разобрать каждое слово и всю фразу на метасообщения. Но нет в этом смысла. А есть смысл научится самому ставить фреймы, а не использовать мозги Садисто. Он итак немало уже подсказал. Все что нужно перед носом. Теории вполне достаточно, нужна практика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тот-же ситуационный рефрейминг. Можно просто разобрать каждое слово и всю фразу на метасообщения. Но нет в этом смысла. А есть смысл научится самому ставить фреймы, а не использовать мозги Садисто. Он итак немало уже подсказал. Все что нужно перед носом. Теории вполне достаточно, нужна практика.

А теперь давай ты расскажешь как это делать людям, которые про нлп имеют весьма отдаленные понятия :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Во-первых речь шла о креативе, а там вроде написано что он имеет понятие об НЛП.

Во-вторых в пикапе вообще НЛП используется по-полной. Если мне не изменяет память, чуть-ли не половина РМЭС ему посвещена. С тем-же успехом можно спросить: "А как соблазнять людям, которые о пикапе имеют весьма отдаленные понятия?" Учите!

В третьих речь идет не о НЛП в целом, а только об одном аспекте. В инете есть полно информации по любой теме.

В четвертых основная проблема в том, что вместо того, чтобы напрягать свои мозги и пытаться самому доходить до истины, легче попросить у Садисто ВТ :) . Только на самом деле это не таблетка, это программа, написанная для определенного персонального компьютера. Он может дать вам несколько распечаток для каких-то ситуаций. Но если ты хочешь иметь у себя подобную программу, то ее надо будет написать самому. И еще пару лет дебагить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг тут недавно зацепил девушку похожей фразой.

Они работают в одной крупной фирме.

Она, по его словам не ниже 7-ки. Недоступная. Замужем.

У них никаких отношений, даже намеков на это.

Он ей как-то говорит "Знаешь ты симпатичная девушка, но у меня есть правило никогда не влезать в чужие семьи".

Теперь рассказывает, что постоянно обращает на него особенное внимание.

Если какая-нибудь корпоративная вечеринка - пытается сама подобраться поближе.

У него никаких планов в отношении нее нет.

Он просто отметил какой поразительный эффект имела эта фраза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
--- Смешно. А для кого они красятся, примеряют разнообразные шмотки, вертятся перед зеркалом часами? Для себя? Некоторые даже в солярий ходят, на фитнес, изнуряют себя диетами... продолжать? ;)

Не поверишь но очень часто для себя, ты ни когда не думал почему женщины покупают себе дорогое

красивое нижнее белье, которое редко кто видит, но тем немение покупают и носят ?

хоть ты будь супер мупер гуру ты вряд ли ты ее тр..

--- Прочитай филд MrJOHNSAX'a про 6-ку с БШилдом 8-ки, к примеру ;).

Единичные случаи это скорее исключение чем правило, спорить не буду

--- Не так. Некоторые мои женщины были одни долго: год, и больше, и несколько лет. Ждали меня ;), а не опускались до отношений с "быдлом".

При чем тут ТВОИ женщины ?

А не ишем ли мы занимая пикапом ту женщину которой мы нужны ?

--- Прежде всего, которая нужна мне. Другое дело, что очень ценю взаимность. Если бы ты писал про натуралов - то скорее был бы прав.

Не люблю я это слово натурал, не натурал , с кем ты натурал , с кем то не натурал

не все же гении

--- Надеюсь, мой коммент пойдет тебе в кассу ;).

конечно, взгляд со сторны всегда интересен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это они сами тебе рассказывали, что ждали тебя? Не стоит верить их сказкам. Если конечно ты годами за ними не следил?

Девственность... знакомое слово?

Не боись, и не у дев. правду от сказки отличать умею. И тебя могу научить, если что ;).

Чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров (в одном). Если девушке 25+, а она не умеет целоваться/разучилась/забыла этот навык, секс никогда не приносил удовольствия/оргазма, выросла в неполной семье, воспитывалась в монашеском стиле, были сильные разочарования от мужчин, которым она доверяла... поведение подтверждает слова в течение нескольких месяцев ЛТР... Ты можешь не верить, но это всего лишь оттого, что у тебя такого не было.

И вообще кого считать быдлом? Тех, кто про пикап и не слышал?

Думаю ни DimDum, ни я так не считаем, но вопрос прежде всего к нему.

Нормальные (в смысле без тараканов) девки годами не ждут. Около симпатичных ОЖП полно интересных МЧ в том числе и натуралов которым они с удовольствием отдаются. И ждать кого то особенного долго немногим в масть.

Читай выше. Вот именно, что без тараканов, и не обжегшиеся. Тараканы имеют свойство не только умирать, но и появляться, зачастую из-за действий мужчин...

для себя тоже) это взаимосвязано, внешность работа мужчина, успех в одном и как следствие успех в другом

Ага.

Хотя дедушка Зигмунд небезызвестный Фрейд свел бы и это все к XYям ;).

Не поверишь но очень часто для себя, ты ни когда не думал почему женщины покупают себе дорогое красивое нижнее белье, которое редко кто видит, но тем немение покупают и носят ?

И живут они в полном одиночестве в холодной тундре :).

Единичные случаи это скорее исключение чем правило, спорить не буду

Единичные!? Ню-ню ;).

При чем тут ТВОИ женщины ?

Ах, ну да, всего лишь несколько ЕДИНИЧНЫХ случаев :P.

DimDum, Sus@nin, НЕ НАДО ЖИТЬ СТЕРЕОТИПАМИ! Если мне не удалось их разрушить примерами из жизни, что ж, познавайте мир исключительно на собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А это они сами тебе рассказывали, что ждали тебя? Не стоит верить их сказкам. Если конечно ты годами за ними не следил?

Девственность... знакомое слово?

Не боись, и не у дев. правду от сказки отличать умею. И тебя могу научить, если что ;).

Чтобы не быть голословным, приведу несколько примеров (в одном). Если девушке 25+, а она не умеет целоваться/разучилась/забыла этот навык, секс никогда не приносил удовольствия/оргазма, выросла в неполной семье, воспитывалась в монашеском стиле, были сильные разочарования от мужчин, которым она доверяла... поведение подтверждает слова в течение нескольких месяцев ЛТР... Ты можешь не верить, но это всего лишь оттого, что у тебя такого не было.

Знаешь действительно девушки подобно твоему описанию у меня действительно не было. Девственница была.

А вот 25+, не умеет целоваться, секс никогда не приносил удовольствия это для меня перебор. Не тянет на таких.

У знакомого одного был случай - 27 лет, девственница, не целовалась. Был у них секс - ему не понравилось. Второго секса не было. Да и некрасивая она была. Максимум 4-ка. По пьяни короче у них случилось.

Ты же наверняка будешь утверждать что твои девственницы от 25 и выше наверняка не меньше 7. И живут сказками о принцах. Я не слышал про таких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девственница, не целовалась

+

Второго секса не было. Да и некрасивая она была. Максимум 4-ка.

и внимание

По пьяни короче у них случилось.

Ахаха! :lol::lol:

И после этого :

ему не понравилось

Каак?!!! :D

5 балов чувак настроение перед сном хоть поднял :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нижеизложенное - ИМХО. Все ЗА и ПРОТИВ приветствуются.

Здраствуйте мои юные друзья!

Читая этот топ, я вижу, как большинство из Вас (прошу не обижаться) дают неправильные ответы...

Как сказал уважаемый Садисто, "Вы все мыслите логически", и я с ним солидарен.

Многие стараются анализировать тект по порядку, по логике, по событиям и словам, да, слова имеют необычайную силу, но не в этом случае...

А Вы попробуйте обыграть эту ситуацию по иному, не в рамках и гранях...

Садисто прав, "Каждый видет в этой ситуации свой смысл", и на этот раз я с ним полностью согласен...

Большинство смотрит на текст и думает, что тут подвох, ишет несостыковки...

А Вы посмотрите на него более широко..

В текст идет откровенное логическое построение, хотя не всегда адекватное (ну про такси) мысли и действий...

Вы Все думаете: "А кто же сильнее? Кто прав? Кто слаб? Что он\она сдалал не так?"

Я Вам большее скажу: Они оба проиграли, и оба слабы...

Надеюсь, сами поймете почему...

Так же, Садисто хотел Вам всем показать, что стандартные ходы и решения не всегда и не на 100 процентов ведут к цели...

К каждому человеку нужен особый подход, нужно мыслить нестандартно и широко...

Есть только подсказки, как не ошибиться так сильно, что бы потом не было особенно больно...

Насчет смс-и так все ясно...

Эта фраза действует на подсознание...

Это все равно, что крикнуть в толпу "Эй ты, дурак!" и половина народу обернется, даже не вдумавшись во фразу...

Все гениально и просто.

Спасибо Садисто за пищу для размышлений...

Прошу прощения, если кого-то обидел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот 25+, не умеет целоваться, секс никогда не приносил удовольствия это для меня перебор. Не тянет на таких.

Целоваться не сложно научить, особенно, если страсть есть - это еще покруче умения ;-). С сексом сложнее и, действительно, не каждый станет заморачиваться.

У знакомого одного был случай - 27 лет, девственница, не целовалась. Был у них секс - ему не понравилось. Второго секса не было. Да и некрасивая она была. Максимум 4-ка. По пьяни короче у них случилось.

Ru$er этот случай разобрал, +1 :D.

Ты же наверняка будешь утверждать что твои девственницы от 25 и выше наверняка не меньше 7.

И к чему ты это? И причем тут субъективная оценка внешности? Читай внимательно и не приписывай мне лишнего. Я собрал качества нескольких девушек в паре предложений, если б это все соответствовало одной - тогда да, полный... абзац :).

А еще можешь глянуть мои филды (например, "Благородный Спаситель" - там правда, только соблазнение, основные тараканы вылезли после секса).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто хочет сказать и показать нам, что в этой жизни все веши и поступки имеют разный смысл при разных обстоятельствах.

Что в жизни все менятся...

Один единственный предмет может выглядить по-разному с разных сторон. (простите за тафтологию)

Все вещи меняются....как и жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

не туда.

сила притяжения земли какая есть такая и остается. тоже самое и в науки, общения, если хочешь соблазнения. есть константы и утвержденные единицы, вопрос лишь в том, кто это понимает. и понимает ли вообще что это можно понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, но вещи принимают разную "форму" при разных обстоятельствах...

И порой люди видят только то, что они хотят...

А ведь все бывает так просто....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto: "раппорт - это главное." -> слова психотерапевта. понимаешь?

проведу электронную аналогию: раппорт - аналоговые сигналы. Они медленные. Наверняка есть путь короче. Он красивее.

timka: "А ведь все бывает так просто...." >> тоже здравая мысль (хотя и бесполезная :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитиль

Я думаю, что Садисто имел ввиду, что результат-вот то, к чему все всегда стремятся, что-либо делая...

И каков будет резутат-таково и качество выполняемой работы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фитиль

Я думаю, что Садисто имел ввиду, что результат-вот то, к чему все всегда стремятся, что-либо делая...

И каков будет резутат-таково и качество выполняемой работы...

Хм. Это да. Цель. Обратная связь. Совершенстование действий. Сравенение цель=результат? Выбор успех/неуспех. и т.д. Я сейчас о другом.

нафик запутывающие электронные аналогии, уводящие своими механизмами в дебри физики. Я о простом. Я о более понятном.

S@disto, знаешь, далеко не всегда девушка выберет парня, который влез ей в душу. Параллельных дорожек несколько. Найдется другой, который одним движением сломает раппорт (даже не шаблон, а раппорт) и уведет ее в СВОЮ постель.

Повторю: истин много потому, что мир бесконечный в своих проявлениях, потому что у людей разные "карты". Есть действующие хорошо. Есть действующие безотказно.

ПС. timka, очень обобщенно рассуждаешь. трудно догнать о чем КОНКРЕТНО пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитиль

нет фитиль, не так. знание - сила.

я вот еще вам подсказку дам. дам в виде знания. пользуйтесь. чтобы вы понимали, что ВТ есть.

"S@disto, знаешь, далеко не всегда девушка выберет парня, который влез ей в душу. "

смотри, все просто, девушки оценивают тебя также как и ты их. и если ты для девушки выше чем 5.01 ты можешь её добиться. путём правильных действий. а если ниже, то не как не получится. чем выше твой бал по оценке девушки тем быстрее ты добьешься того чего ты хочешь, это я вашими словами, я это вообще сейчас понимаю совсем по другому, и люди просто не вьезжают. да и, не какие машины, деньги и вилы не решают :))) только в это вам очееень трудно поверить.

почитай внизу мою подпись, это из реального разговора с девушкой.

и на этом наверное всё. не каких подсказок больше. я вам дал чуть практики и чуть золотой теории. впервые на всех форумах рунета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto: "знание - сила". это без сомнений. только благодаря знанию мы здесь тратим МБ жестких дисков сервера форума.

"девушки оценивают тебя также как и ты их" - если бы было так, то парни стали бы краситься, а девушки в спортзале "мясо" набирать жимом грудью :))

"не какие машины, деньги и вилы не решают" - в некотором роде решают, S@disto. Не оспаривай очевидность. Девушки клюют на деньги. Только обеспеченные девушки их не замечают. Другой вопрос - это эффективность денежного подхода. А тут, как я говорил "истин много и все правильные. разбирайте - кому какая нравица"

ПС "5.01" - у меня щас версия винампа такая :) символично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитиль

Так и пишу обо всем по-немногу ;)

Сдалось мне, что наш уважаемый Садисто познал истину бытия и миросоздания....

Ему не чужды никакие преграды и противостояния...

Он верен себе, своим чувствам...

Для него нет преград...он свободен...

И если я прав, то я за него очень рад...

Спасибо тебе Садисто, ты в каждом посте стараешься уложить большой смысл и хоть на чуть чуть приоткрываешь нам другую сторону жизни...

Может я сошел с ума? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитиль

отлично. я рад, что самые близкие, и те не вьезжают, в то что я пишу :) это радует моё самолюбие :))) потому что вот своб черту, всем делится иногда просто в себе ненавижу :))) а тут, делишься, а человек под свою карту все воспринимает, это гут :) интересно что щас тимка калякнет

да ребят, я поехал мозгами, и человек, который знает, то что я и, читая ваши размышления, говорит, что нихрена не кто не понимает даже близко. ладно, спишите тот топ на мой бред вечерний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сила притяжения земли какая есть такая и остается.

А на Марсе другая)

Мир не статичен, он в постоянной динамике.

"S@disto, знаешь, далеко не всегда девушка выберет парня, который влез ей в душу. "

Зачастую выберет.

Да и еще, даже у ВТ есть исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думайте как хотите. я дал вам РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР - народ проверил работает. СЕЙЧАС НАПИСАЛ ЧИСТОЕ ЗНАНИЕ, В ЧИСТОМ ВИДЕ, а вы, в защитку, мол я поехал мозгами. ради Бога.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что!

Как мог такое подумать!

Упаси Бог!

Просто здоровый спор... А истина, как говорить, рождается в споре, и она всегда посередине...

И это еще раз подтверждает то, что никто не может быть прав и быть в чем-то уверенном на все 100%

Каждый выбирает что ему ближе...

Но иногда нужно прислушиваться к советам...

Изменено пользователем timka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь и ты со своей карты пишешь.

Мы незнаем 10ки побочных умозаключений которые может быть ты само собой разумеешь. А мож вуалируешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ведь и ты со своей карты пишешь.

Мы незнаем 10ки побочных умозаключений которые может быть ты само собой разумеешь. А мож вуалируешь?

Ниасилил :unsure:

И непонятно :lol: к кому адресовано...

Если ко мне, так я не утаиваю ни от кого ни чего...

Пишу, что есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ru$er

То что я вам написал. пришло после того. как я нашел (конечно не без помощи других ребят, например Веритова вы знаете) 100% открывашек. Но в тесте, они не давали 100% результата. Но тот результат который был, тоесть если девочка входила в рапорт, отвечала на открывашку, всё, дальше дело техники. Вот так вот. И понимайте как хотите, хоть влево, хоть вправо, все ровно, я понял что не поймете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фитиль

отлично. я рад, что самые близкие, и те не вьезжают, в то что я пишу :) это радует моё самолюбие :))) потому что вот своб черту, всем делится иногда просто в себе ненавижу :))) а тут, делишься, а человек под свою карту все воспринимает, это гут :) интересно что щас тимка калякнет

да ребят, я поехал мозгами, и человек, который знает, то что я и, читая ваши размышления, говорит, что нихрена не кто не понимает даже близко. ладно, спишите тот топ на мой бред вечерний.

S@disto, я спецально тебя радую ;)

возможно в ближайшее время я тебе дам прочитать пару абзацев. Все, что будет нужно - просто прочитать. Это очень поворачивает голову. Перечитай эти мысли:

- "раппорт - это главное" -> это слова психотерапевта

- действующих моделей много. Каждый из нас выбирает оптимальную для себя исходя из знаний

- врожденные качества МОГУТ влиять на приобретенные. Обратная связь - происходит гораздо дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "раппорт - это главное" -> это слова психотерапевта

я бы понял если бы ты написал ЧАСТИЧКА НЕ НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ - это слова психотерапевта. то я что я понял.

- действующих моделей много. Каждый из нас выбирает оптимальную для себя исходя из знаний

не фика не понял.

Обратная связь - происходит гораздо дольше.

- да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто обиделся...

Прости нас, мы не со зла....

А могие не поняли, так как и понять не хотели...

Нужно просто подумать, представить и осмыслить....

А просто так, только кролики рождаются :lol:

Ru$er

Ты сумбурно написал, я не все там понял...

Изменено пользователем timka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что я вам написал. пришло после того. как я нашел (конечно не без помощи других ребят, например Веритова вы знаете) 100% открывашек.

Вот видишь ПОСЛЕ того как ты нашел опенер. Значит во время процесса вы с парнями все равно что-то находили, проверяли, какие-то знания. Так вот с этим багажом нам неизвестным ты выдаешь: "я понял что не поймете."

Все равно что инопланетянину обьяснять что такое эл. ток какими-то наводками

Надеюсь я понят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что я вам написал. пришло после того. как я нашел (конечно не без помощи других ребят, например Веритова вы знаете) 100% открывашек.

Вот видишь ПОСЛЕ того как ты нашел опенер. Значит во время процесса вы с парнями все равно что-то находили, проверяли, какие-то знания. Так вот с этим багажом нам неизвестным ты выдаешь: "я понял что не поймете."

Все равно что инопланетянину обьяснять что такое эл. ток какими-то наводками

Надеюсь я понят.

Если упростить

Рассказывать школьнику 2-Б про логарифмы, когда тот еще делить толком не умеет :)

ЗЫ Сад, а важную ли роль играют МС/мета-сообщения/ в этом деле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе Садисто.

Простое, но искренее СПАСИБО...

;)

Изменено пользователем timka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

психов нельзя благодарить, ты же не знаешь как они будут реагировать :)

я уже вам такой толчок дал, что дальше не знаю. Всё, кто догонит, стучите мне в личку, это не прийдет через неделю, и даже через две. Только если действительно будет с чем.

Мальвина скажи хоть слово :) просим, просим!

природа всё очень круто придумала. очень. сам херею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять он прав!

Вы (мы)(не все) в этой жизни много врем, придумываем, льстим....

Ваш мозг уже мыслит как машина, которой задана одна программа, и сделать шаг в сторону нельзя....

Вы боитесь сказатьто что думаете, потому что боитесь быть засмеянными, а что другие подумают!?

Для чего все это? Кому мы врем? Себе!

Все поступки отражаются прямо или косвенно на нас же....

А природа, Садисто, очень хитрая штука.....она ТАК все продумала....что люди будут ей поражаться всю жизнь....ну это, я уверен, ты понял без меня и давно ;)

Спасибо.

Изменено пользователем timka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

timka

отлично.

вот я сейчас зашел в рамблер знакомства, написал нескольким девочкам и за пять минут у меня 13 новых сообщений :))) хотите поцитирую что мне пишут? :)) пардон 14ть.

- спасибо

- ))давай знакомиться)

- спасибо за комплемент)) Но заколдовывать не умею)))

- а зря, я заколдовала бы на веки!

- Привет, считай уже знакомы!

Вопрос: Какого числа у тебя День рождения?

- договорились, будет время, заколдую, пока пора баиньки

- ты уже закалдован)

- :))))spasibo4ki ja to*e rak, k stati:))))

- спасибо)

- Расскажи, лучше, что ты знаешь про детей Индиго?

- спасибо,у тебя тоже интересные глаза!!!!!!)))))))

- Привет.Ты что романтик?:)

- ого)))))))

- извени но мне кажется что ты такие слова всем говоришь или это не так??7

- спасибо за такие слова!)))

- и что дальше?

- привет

про детей индиго ничего не знаю, может просветиш?

все. у меня тут уже клавиатуру выдериют....чтоб я не писал :) удачи в поисках.

оки доки Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение в общесте таких людей как IgorKo вообще не имеет смысла.

Это замечание, если ты не понял...

Просто он не хочет делиться со всеми тем, что было ими с Сад-ом протестино и "переварино" и приведено к конечному виду.
Тестируем её с ИгорКо, и просто диву даёмся

Здесь давалось уже много подсказок, и кто то уже близок к истине, но каждый к этому(а может и не каждый) должен прийти сам. Я ещё не готов к осознанию этой "Горькой правды", психологически не готов. Даже пытаясь разобрать СМС я увидел что мыслю понятиями, которые впитал на этом форуме(заинтересованность, разрыв шаблона, БД и прочие), но через которые эту истину не осознать.

с уважением Смоки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думайте как хотите. я дал вам РЕАЛЬНЫЙ ПРИМЕР - народ проверил работает. СЕЙЧАС НАПИСАЛ ЧИСТОЕ ЗНАНИЕ, В ЧИСТОМ ВИДЕ, а вы, в защитку, мол я поехал мозгами. ради Бога.

Можно еще раз пояснить для непонятливого.

Где это ЧИСТОЕ ЗНАНИЕ (в каком сообщении #?)

_________________

Процесс познания идет по спирали.

В какой-то момент думаешь, что ушел далеко вперед, а оказывается ты уже позади (только на другом уровне)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я понял, что ты любишь больше всего! Я знаю, как можно сделать, так, чтобы ты ощутила это, только сильнее."

Я вот перечитал текст еще раз. Выключил программу пикапа, и перечитал. И вот уж сильно меня эта фраза зацепила.

Все что есть сейчас в нашем уже давно неоригинальном багаже - это работа над краеугольниками, это малоэффективно. Вернее меньше чем хотелось бы. И парень конечно прав только во второй части фразы.

На счет транса. Все мы трансуемя от чего либо. ВСЕ. И ты Сад. Т.к. карта всегда имеет границы. На кажодго крутого бойца найдется еще круче. Самой широкой карте найдется ситуация выводящая из зоны комфорта.

Как я подумал суть(либо одна из сутей) ВТ над которой потеет щас полфорума, это размыкание этого порочного круга.

Писал как ощущал. Это сформулировать ОЧЕНЬ сложно, так что кто меня поймет я буду рад.

Аревуар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общение в общесте таких людей как IgorKo вообще не имеет смысла.

Это замечание, если ты не понял...

Спасибо за уточнение, уважаемый участник темы....без етого вашего великодушия я б не понял вашего замечания....

Еще Вам спасибо за те все истинно мудрые мысли,которыми Ви с нами делитесь....

Ето посыл на***, если ты не понял :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 12

      Как познакомиться

    3. 90

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

×
×
  • Создать...