Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. :)

девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым.

мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи.

разговор девочки и мальчика :)

а девочке нужен мущина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

-боятся быть успешными

не хотят, потому что и так хорошо, даже скорее просто нормально. а когда говоришь-ты тоже так можешь/ты можешь не так, но еще лучше/попробуй. все это знают сами и согласятся. и фигли толку? потом говорят- слушай, ты была права. я сама возвращаюсь к тому что могла понять раньше, только это переживши, возможно накосячив и узнав в дальнейшем по уже другому.

Но опять таки, где-то это развитие разбивается, ищите где, ломайте это, идите дальше.

ну какую ещё истину вы тут ищете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Адназначна личностный рост, и как следствие этого успех у женщин.

Пачки оставляю тем, кто не работает и не учится ;)

Значит тот самый упоминаемый путь к истине это путь к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит тот самый упоминаемый путь к истине это путь к себе.

Он и есть самый правильный для меня сейчас

И все же думаю не совсем то, слишком в общем. Ведь мы не просто так здесь? Ну помимо фактора банального общения есть еще кое-что. Уметь соблазнять/влюблять в себ ятех, которых ты хочешь видеть рядом с собой. Эта цель будет более определенной.

Что нужно:

- опыт, постоянная практика.

- тусовка. единомышленники. нужна ось. причем в реальной жизни - так быстрее.

- гибкость для отделения лишней информации от полезной.

- упорство.

- гармоничное развитие самого себя. без личностного роста, без этой базы упрешься в потолок.

Думаю вот это приведет к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И все же думаю не совсем то, слишком в общем. Ведь мы не просто так здесь? Ну помимо фактора банального общения есть еще кое-что. Уметь соблазнять/влюблять в себя тех, которых ты хочешь видеть рядом с собой. Эта цель будет более определенной.

Что нужно:

- опыт, постоянная практика.

- тусовка. единомышленники. нужна ось. причем в реальной жизни - так быстрее.

- гибкость для отделения лишней информации от полезной.

- упорство.

- гармоничное развитие самого себя. без личностного роста, без этой базы упрешься в потолок.

Думаю вот это приведет к цели.

А теперь расскажи как в условиях современного бизнеса человеку который строит свою жизнь(работа, пару девушек, спорт и еще что-то) успевать на тусовки и прочее. Никак. Единственный выход - это расставлять приоритеты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не в тему. Хотел давно уже тебе, Садисто, отписать, но всё как-то не что-то. Читая твои посты, филды целые, факи, статьи, да дохеру твоего материала здесь ... Так вот читая твоё, начинаю чувствовать себя ваще мудаком полным. Сейчас мне совсем похеру что подумают или скажут другие, мол не в тему или не читай тогда ничего... всё что угодно... Ты пишешь о стаде ... так вот, ты сам это стадо создал, где ты "Вожак" Поясню, на форуме у тебя безоговорочный почёт, уважение респект и т.д. ДА! ТЫ ЗАСЛУЖИЛ ВСЕ ЭТИ ПОЧЕСТИ! За твои труды, за всё что ты сделал. Но вот ни задача, вся братва тянется к тебе, есть вроде к чему стремится. Да согласен, это как в шахматы играть, чем сильнее противник, тем больше интереса и опыта ты получаешь. Сам развиваешься. Думаешь. НО. Это уже какая-то монархия. Да ты даже не при делах наверное, вот эта тема, скажу от себя, конкретного я для себя не много понял, а ты интригу просто пускаешь. Другому бы сказали мол пацан, иди гуляй, ты тут хуйню полную не гони, а через пол часа мод зашол бы и закрыл тему, поставил бы БАН за БРЕДОВУЮ ТЕМУ и все забыли бы и о теме и о том перце, который поднял бы такую тему. НО ТЫ, ты монарх, и то что ты сдесь выложишь, ЕСТЬ ИСТИНА! (Здесь я Очень сильно по клавишам ударил. Очень.) И никто не будет обсуждать прав ты или не прав, ведь МОНАРХИЯ, ЕПТ! НО Опять незадача 8-/ в Сообщении #136 высказал своё ИМХО. ОН НЕ ПОШЕЛ СО ВСЕМ СТАДОМ! ТЕБЕ ЧУВАК ОТ МЕНЯ ЛИЧНО ПОЧЁТ И УВАЖУХА! какбы банально это не звучало.

Теперь вернусь к началу поста - Так вот читая твоё, начинаю чувствовать себя ваще мудаком полным. Почему. Да потому, что как делаю я и как говоришь ты это разные вещи как албания и америка. Вот ты Америка. У тебя всё ГИГАГУДД!!! А я вроде и делаю норм, и получаю резалты и хорошие и нехорошие, но сцуко не так как ты гришь. Как прочитаю что-то твоё дак и сразу чувствую себя далбаёбам...Низнаю как объяснить...НУ типа у тебя все правильно и так, сука, и должно быть, а я бля сделал не по твоему, но всёже вышло как я и рассчитывал и хотел сделать. Ты конечно же не виноват. Ты тянешь братву вверх! Так сказать массовый ливелап. НЕСОГЛАШУСЬ. Каждый сам себя должен поднять. САМ, СЕБЯ. Я выкладываю свои мысли, ябы честно ЗАОРАЛ БЫ ИХ, но тут видишь как, только писанина. Теперь можешь говорить что хочешь про меня, про DANSа, и про того, кто этим чуваком печатает. Можешь хоть ТЕМУ ЦЕЛУЮ СОЗДАТЬ, с названием Какой DANS гандон! или Данил гавно! и далее факты нах! Я считаю что я не в общем стаде, не в пикаперском стаде, не в стаде твоих фанатов........Я САМ ЗА СЕБЯ! Базарьте чо хатите. Я наверно ваще не вовремя и не к месту, но тема эта, РАЗДУТА ИЗНЕХУЯ. И по теме. Тот чувак сам лох. Он хавал то говно что ему совала эта сука. И кто сказал что эта сучка пафосная? Гон.

Всё. Я закончил. Стало легче. И всёже Садисто, всё твое, заслужено. За труды твои - почёт, зачОт! терь можете обсирать................................................................

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

................................................................................

.

.....................................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое НЛП!

разговор ведется как битва полов, что уже изначально не верно!

Какая может быть битва там где стороны не равны. Мужчина сильнее женщины. во всех отношениях. Он стоит выше на ступеньку.

А здесь мальчик = девочка. И мальчики еще и используют НЛП как оружие! )

Девочка это еще раз доказала для себя и отшила мальчика.

Была же здесь таблетка в барной, валяется под ногами, но никто так и ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какое НЛП!

разговор ведется как битва полов, что уже изначально не верно!

Какая может быть битва там где стороны не равны. Мужчина сильнее женщины. во всех отношениях. Он стоит выше на ступеньку.

А здесь мальчик = девочка. И мальчики еще и используют НЛП как оружие! )

Девочка это еще раз доказала для себя и отшила мальчика.

Была же здесь таблетка в барной, валяется под ногами, но никто так и ничего не понял.

в том то и соль что нлп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS, во жесть :). Истина (а тем более волшебная таблетка), высказанная простыми и понятными словами на пути к твоему мозгу испытает столько искажений, упущений, трансформаций, что ПОТЕРЯЕТ себя! Я знаю только один способ ее ЧИСТОГО (но нестерильного) донесения - интуитивное мышление и понятие. Это способны понять ВСЕ. И ты наверняка уже узнаешь свои мысли в моих словах. Нужно несколько вещей сделать, чтобы понять: надо это попробовать. Сначала опираясь на теорию. потом - на свои ощущения. Должно допереть. Становится легко и кажется, что мир упростился как биквадратное уравнение до квадратного. Жаль, что это ненадолго..

S@disto, а кажется до меня допирает о чем КОНКРЕТНО ты..

Парни, неохото возвращаться к рассказу, но: строго говоря по НЛП у мальчика в школе была явно "2", либо НЛПер этот свежий, недавно сделанный и тут расслабился. Реального НЛПера ОЧЕНЬ трудно развести - он способен просечь паттерн на его заре и будет поддерживать его (теперь это его козырь), а потом, никому непонятно по какой причине, на пике этой игры он даст газу по своей любой теме. А те, с кем он общался поймут только одно: "сильный парень".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

Выбери свою любую открывашку (ЛЮБУЮ ИЗ ФОРУМА, ЛЮБУЮ ОТ ТВОИХ ДРУЗЕЙ, ЛЮБУЮ ОТ ТЕХ КТО У ТЕБЯ В АВТОРИТЕТЕ). И попробуй открыть нею пафосную девочку или девочки которые на твои приветы и улыбки не откликаются и идут себе дальше НЕ ОБРАЩАЯ НА ТЕБЯ ВНИМАНИЯ. Потерпишь игнор.

А теперь, Я ПИШУ ТЕБЕ И ДАРЮ НАХАЛЯВУ открывашку, после которой, ДЕВОЧКА на тебя ПОСМОТРИТ, та что раньше бы игнорила тебя и не замечала, эта та самая (кто знает филд про 7.5 мой - ФРАЗА НА ДОВЕРИЕ, после чего, я откыл девочку на 7.5, КОТОРУЮ НА УЛИЦЕ ПРОВОЖАЛИ ВСЕ МЧ В ВОЗРАСТЕ ОТ 14 до 50 ВЗГЯДОМ)

Знаешь, то что ты пишешь, про то что я модер, модер я со всем недавно и только в разделе "знакомства", тем я не чьих не тру и ничего не закрываю, КОГДА ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД ИЛИ НАЕЗДЫ, могу обратить, И ТОЛЬКО, обратить внимания мультимодераторов, так что всё что ты себе там думаешь все чуть по-другому.

Ты же не на меня злой, а на свою лень! На то, что на тебя навалилось.

Про стадо я написал свои мысли, И Я НЕ ПИСАЛ ЧТО Я НЕ В СТАДЕ, понимаешь? А вы сразу с наездами. Ребят. За что? За то, что я вам дал простой пример, как вытащить ваших королев из игнора? Делаешь добро - получаешь по почкам. Спасибо!

А теперь про сладкое.

Подходите как обычно к девочке (ВНИМАНИЕ! ЭТОГО ОУПЕНЕРА НЕ БЫЛО НЕ НА ОДНОМ ИЗ ПИКАПЕРСКИХ ФОРУМОВ! Экслюзив, для общей массы), говорите привет, ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЕТ, и ВИДИТЕ ЧТО ДАЖЕ НЕ СМОТРИТ НА ВАС.

говорите следующее (Можете использовать и как оупенер):

- Жаль, что я не знакомлюсь на улице.

Минимум, девочка посмотрит в вашу сторону, максимум, скажет что тоже не знакомиться на улице, но общайтесь дальше на общие фреймы, и она будет общаться.

Еще вам не большой ключ К ТОМУ ЧТО ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. Сидите собирайте одноцветный кубик-рубик :)

На наезды ВАШЕЙ ЗЛОСТИ НА СЕБЯ САМИХ, я не буду отвечать. А ты действительно, после того что ты написал, САМ НАЗОВИ СЕБЯ ХОРОШИМ СЛОВОМ, оупенер проверь, и тогда скажи, да действительно я тормоз раз я не мог раньше добивать такого результата(пробития игнора) при знакомстве, с одной фразы.

А вообще, хорошо, а то засели все, пылью покрываетесь, в игры играя. А тут чувства, эмоции :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"тем я не чьих не тру и ничего не закрываю"

Мухахахахахахахахахааахахахахахахахахаах

ахахахахааххаххаха.

Я видел раз 10 какты красненьким подрисовывал "закртыо" :)

+ не пояснил даже за что мне варн. Т.к я не флудил нигде!

Причем уже 40% откуда не возьмись, а мне даже не сказали за что! Эге-гей что за шутки мистер??

Изменено пользователем sas (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sas

смотри личку - там все написано, за что. И принимай таблетки, память улучшай.

Я имел ввиду в других разделах, а не в том который я модерирую. если у тебя есть какие-то возражения по моей работе, все пиши мульти-модераторам и админам, они все оценят и примут меры.

собрались двоё обиженных :)) Ыыы. Ребята, в поле идите, куда вам про высокие материи. Куда? :) Данс, а те че я тоже варн поставил где-то да? :) Ой бедненькие маленькины сыночки! :) Найдите девочку себе - пусть вас пожелеет :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Да было бы на кого обижатся! :) Ей богу!

А девочку приглашу, на коленочки голову положу, пусть погладит :) Спасибо за подсказку. Все-таки бесценные советы даешь, чувак :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че меня разводите таким образом на то чтобы я еще вам чето написал ? :))))

думайте сами!

ЗЫ а кому не нравится ТО ЧТО СОВЕТУЮ И ЧТО ПИШУ, не делайте так как я говорю. Я С ЭТОГО НИ КОПЕЙКИ НЕ ИМЕЮ, с того что вам помогаю, и делаю это лишь по доброте душевной. и форум модерю, тоже не для БЫТЬ В ПОЧЕТЕ. Я был и не модером, в "почете" как ты Данс говорил, а если бы мне, как я вам обьясняю это на форуме, кто-то в мое время помог, я бы наверное сейчас уже совсем про другие вещи думал. Но таких людей было мало. Злитесь на меня, пишите про то что я там такой сякой - НО Я ДЕЛАЮ ТО ЧТО ХОЧУ, хочу помогаю, хочу даю подсказки, НЕ НРАВИТСЯ - ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ! СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ - ПОПРОСИТЕ ЕЁ УДАЛИТЬ - я ж уже писал.

sas

как видишь, и второй варн, у тебя за теже прогрехи. так что будь добр, не флуди :) почитай что такое флуд, чтобы знать и воздерживаться от него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сад, мы друг друга недоперепоняли. Мне ровно всё равно, модер ты или вип. На счёт модеров я заикался только в одном, что если бы ЭТУ ТЕМУ СОЗДАЛ ОБЫЧНЫЙ ПАРНЯГА, со 100ми сообщениями, его ВСЕ ПРИНЯЛИ БЫ ЗА НЕАДЕКВАТА, А МОДЫ ЗАКРЫЛИ БЫ ТЕМУ И ВСЕ ЗАБЫЛИ. Вот что я писал.

2. Я не накого не злой. Те люди, с которыми я общаюсь лично могут подтвердить.

3. Блин. Ткни меня носом где я чётко сказал что ты считаешь себя не в стаде.

САД, НУ НЕ ХОТЕЛ Я ТЕБЯ ОСКАРБЛЯТЬ. НЕ ХОТЕЛ В ЧЁМ ТО ОБВИНЯТЬ. Я сто раз написал, выразил своё уважение ТЕБЕ, за всё то, что ты сделал. Блин, ну почему ты всё понял ни так как я излогал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sas

читай правилА. а то ты так метко в бан улетишь. ты же не особенный у нас? или у тебя все-таки три яйца? СФОТКАЙ вышли, я думаю за это мож тебе варн и снимут :))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыы. один.

DANS

потому что злости много. сперматоксикоз вижу лишний у тебя есть :) и не с кем. вот потому. Знаешь, бытует мнение, что мол, ДЕЛАТЬ КАК Я делаю нельзя, тоесть имея уровень и как ты написал "почет", вступать вообще в какой-то диалог, писать то, что я пишу, вообще бреД, прогибаться где-то, направлять, В 1000 раз кого-то по вопросу на который я отвечаю в 1000 раз, мне пофик НА ЭТО. МНЕ ПОФИК НА ВСЕ КОНФЛИКТЫ И МНЕНИЯ. Знаешь почему? Потому что я знаю причину, того что это вызывает :) Вот вишь, обьяснили САСу за что варн, ХОТЯ БЛИН, это же его проблемы что он не знает ЗНАЧЕНИЯ ФЛУДА и пишет флуд, реально не чем не помогая, а только пытается показать свою значимость, еще и с наглецой такой, Но я как воспитатель, в дет садике, ОБЬЯСНЯЮ ЧЕЛОВЕКУ ЧТО И ГДЕ. Да у меня не всегда хватает времени написать, обьяснить. Но блин, а вам мозги нафик?

и плять, какая монархия? я сын рабочих и крестьян :) Мир, дружба, жвачка. У меня нет желания кого-то бакланить, показывать ему что он туп, зачем? если человек этого не понимает, то не зачем.

давай отписуй что хочешь. и больше не про нас, а по теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жаль, что я не знакомлюсь на улице."

кстати, совершенно недавно легко открыл коммуникацию со столичной 7-ой, правда через пару минут уже все запорол, но открылась вообще чётко

ПС - но оупенер был совершенно другим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да успокойтесь вы))

строго говоря по НЛП у мальчика в школе была явно "2", либо НЛПер этот свежий, недавно сделанный и тут расслабился. Реального НЛПера ОЧЕНЬ трудно развести - он способен просечь паттерн на его заре и будет поддерживать его (теперь это его козырь), а потом, никому непонятно по какой причине, на пике этой игры он даст газу по своей любой теме. А те, с кем он общался поймут только одно: "сильный парень".

не поняла насчет НЛП ?

мальчик слушал её, но не слышал. может у меня такие мысли появились в свете только что происшедшего разговора с одним МЧ

то есть он спрашвал почему(не на эту тему), а потом утилизировал(так оно?) постоянно на каждую фразу всякими даа детка и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... Вобщем, останемся мы при своих мнениях. Какую злость ты тут увидел низнаю. Я даже маты не писал :) Ты сам пишешь о спермотоксикозе ... Чо к чему? При чём сдесь опен, к чему ты его сдесь приклеил? Ни знаю. А может мета на те конфетку, только не истери? Это замечательно что у тя такие рабочие опены, кто ни будь им обязательно воспользуется. А мой первый пост тебе небыл направлен против тебя. Короче, спасибо за потраченое на меня время, всем спасибо, прошу БАН у wsdogg'a. Всё.

Незаче? Щас будет за чё. Спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят. За что? За то, что я вам дал простой пример, как вытащить ваших королев из игнора? Делаешь добро - получаешь по почкам. Спасибо!

Это ты про "Привет. Ты наверное вечерами очень сильно занята."?

Опробовал, работает идеально. Спасибо тебе, Сад, огромное!!!

PS Не знаю, может только у меня так, но после этой фразы хоть коммуникация и открывается, но начинает куча проверок лезть... Так что, как говорится, "Предупрежден - значит вооружен", да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну думайте! Включайте мозги! Мне как малому ребёнку интерес в том, чтобы НЕ ТУПО ВАС ЗАИНТРИГОВАТЬ, а сказать ЧТО ВЫХОД ЕСТЬ ИЩИТЕ, только я на блюдечке с голубой каемочкой не подаю, КТО ДОДУМАЕТСЯ - тот и будет этого знания достоин.

Мальвина

Но опять таки, где-то это развитие разбивается, ищите где, ломайте это, идите дальше.

ну какую ещё истину вы тут ищете.

- это не истина, это маленький костыль, для того чтобы дойти до ИСТИНЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жаль,что я не знакомлюсь на улице"

Сад, я пробовал недавно чуть по-другому:

Идет девочка, 7, на меня не смотрит.

Я: "Жаль, что мне низя..."

она посмотрела на меня: "что низя?"

"знакомиться. вот так всегда, сначала познакомлюсь, а потом разобью сердце, козлом назовут, а что делать, приходится воздерживаться"

"да ладно, на меня это не действует"

"да? и как тебя зовут?"

...девочка на позитиве была

телефон не стал брать.

И еще пикона: - привет! - игнор

- ну вот все вы такие, сначала изнасилуют, а потом знать не помнят

смех

Изменено пользователем Hell Sing (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну думайте! Включайте мозги! Мне как малому ребёнку интерес в том, чтобы НЕ ТУПО ВАС ЗАИНТРИГОВАТЬ, а сказать ЧТО ВЫХОД ЕСТЬ ИЩИТЕ

S@disto, знать бы выход откуда искать и где мы находимся? :) Вот какой вопрос меня интересует.

Еще одна мысль по теме. Чтобы быть действительно успешным, надо не быть пикапером. И не быть ТФНом. Не быть летчиком и не быть менеджером. А надо быть Другим.

"Жаль,что я не знакомлюсь на улице"

У меня родилась идея. :) Протестирую ка эту фразу.

При игноре после "привета" буду говорить поочередно:

- Жаль, что я не знакомлюсь на улице

- Жаль, что я не чугунный валенок

В обоих случаях буду держать серьезную невербалику. Сравню эффективность и подумаю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto

Ну ты хотя бы и нам немного верь, когда тебе говорят, что ты видишь не то что видишь :)

Прозрением вещи не поменять. Тем более если прозрение неверное :)

Ты ж уважаешь так же тех, кто тебя, сам писал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень понравилась мысль: "наш народ боится успеха", какой-то комплекс неполноценности присудствует,

воспитываемый в нас поколениями. почему-то сразу приходят ассоциации с футболом, наши футболисты когда играют со странами с большим именем выходят "в поле" проигрывать, они думают лишь о том, как бы не проиграть и как следствие - проигрывают, как бы не пропустить и пропускают. всего лишь правильная постановка цели координально меняет результат.

я открываю эту девочку, я успешно знакомлюсь с этой девченкой, я выигрываю этот матч.

по теме: иногда создается впечатление, великий художник, добившийся славы и признания народа продолжая рисовать, изредка рисует специально какую-то хрень, как бы говоря :"а вот еще над этим подумайте, что этим я хотел сказать", а потом, слушая умнейшие размышления, тихо над ними посмеивается: "что ж они еще придумают интересненького".

но, эти размышления наталкивают на что-то, заставляют думать, находить в первую очередь для себя самого ответы, и имея в начале голый диалог, в теме стали затрагиваться очень необычные и интересные темы и дискуссии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ходе развития темы выявляется много горьких правд.

Одна из них такова,что человек не только боится стать успешным,

но и боится что кто то без него станет таковым.Эта тема показала хороший пример того,что,когда люди чувствуют что некоторые вещи проходят без них,т.к.они на данном этапе просто не хотят участвовать в процессе,то всячески пытаются остановить сам процесс.

Ребята не смотрите на ранг.(можете поставить варн,за не уважение))

Оснавателя этой темы стоит уважать только за то,что он предлогает нам думать над некоторыми вещами,смотреть на них с другой стороны.

Каждый в ходе размышлений найдет что то свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в начале тема была забавной, теперь чем дальше тем скушней или просто я устал и настроение у меня такое? :)

Говорят в хорошо поставленном вопросе есть половина (а то и больше:)) хорошего ответа, хотя кому нужны эти ответы многих интересует сам процесс: поиска рассуждения мышления, кто-то верит в ИСТИНУ хотя каждый понимает под этим что-то своё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут будет город заложен пост с моим имхо :-).

4elovek, кстати,

у меня недавно похожая ситуЯция была. Тоже на автомате, тоже в автобусе подсел к девушке (тоже к девушке! :-))):

- Привет :-) (как давней знакомой) <...что-то директивное с метой: "да-да, сейчас-то мы и познакомимся"...>

- О_о, я думала такое только в фильмах возможно!!! К+

Но дальше что-то не заладилось, я быстро потерял интерес, снизил ей оценку, хоть и поиграл, покинестетил - по инерции :-), но на мои микроД не повелась особо, верная поди-ка была в тот момент :-)).

S@disto, не со всем согласен.

Пачки девушек - далеко-о-о не для всех цель. Про это и до меня писали.

То что девочки ВСЕГДА ВЕДУТ - это вряд ли. А как же перехват инициативы в БД, ведение на Д? А как же дожим и преодоление того, что некоторые называют бронебойный БШ? То есть завоевание девочек, несмотря на то, что ты им не в карту?

DANS, да ладно те :-), просто представь, что у Садисто в подписи (то есть про каждый собственный пост) стоят 4 большие буквы И, М, Х, О ;-) Как и у меня, и у тебя, и у всех остальных - и жить сразу становится проще ;-).

Про ИСТИНУ, Сад, интересно, хотелось бы понять в конце концов о чем ты и куда/как мне развиваться, но сейчас... видимо откат :-).

Изменено пользователем Jaguar__D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предположение что миром в основном управляют женщины. То есть что бы человеку что нибудь сделать ему нужна мотивация. То есть нафига нам покупать более дорогие машины и больше зарабатывать хотя можно было бы лежать пить пиво и смотреть телевизор. (хотя так многие и делают) но если нам нужны женщины... То мы начинаем учиться, зарабатвать, качаться, сидеть сдесь в форуме, умные мыслии соображать :lol: и т.д. То есть мы начинаем проще говоря прогинатся под то что бы понравиться женщине (заинтересовать ее), много ли женщин бросается зарабатывать, качаться и покупать дорогих и красивых машин что бы понравиться нам ? Вот наверное по этому и прозвучала фраза в рассказе что вы слабее нас. Вы делаете для нас а не для себя. Второе как на формуах пикапа читаешь на можешь охмурить девушку ну х. с ней т10д , и мы бежим ищем других и вроде что то получается, вопрос наверное в том что мы т..ем тех девушек которе хотели что бы мы их тр-ли, а не тех которых нам бы хотелось а они нет, то есть изначально девушка увидела нас либо захтела либо не захотела и возможно хоть ты будь супер мупер гуру ты вряд ли ты ее тр.. А если захотела то главное дальше не ступить а показать что ты то же не против (нлп, фреймы, и пр фигня) . То есть выбор остался за женщиной, хотя мы себя уверяем что мы ее охмурили с помощью технологие и т.д. ;) Может и так а может быть и нет. Отсюда получается что мы соблазняем тех женщин которым мы нужны, и совеременм тренеровок мы просто обучаемся более бысро опрелеять из толпы тех женщин которым мы нужны. То есть по идее если ты нужен женщине то можно вообще липить всяку лабуд и это наверное будет прокатывать а у другого та же самая лабуда не за что не прокатит. Третье наверное самое фиговое в жизни человека - это одиночество, а одному быть ни кому не хочется, по этому женщины терпят все возможное быдло и т.д. просто не хотят быть одинокими, а в других мужчинах они наверное не видят того что она им нужна вот и мучуется с своим чудом. Если ей показать что она тебе нужа то ......... А не ишем ли мы занимая пикапом ту женщину которой мы нужны ?

п.с. Не судите строго это только мои мысли B)

Изменено пользователем DimDum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То что девочки ВСЕГДА ВЕДУТ - это вряд ли.

Ну давай рассмотрим детальнее!

А как же перехват инициативы в БД, ведение на Д?А как же дожим и преодоление того, что некоторые называют бронебойный БШ?

Повторюсь еще раз: БД - это техника, работающая на основе созданного раппорта. Рычажки "Б" и "Д" без раппорта не работают. Создавая раппорт с девочкой ты подстраиваешься, так ведь? Если ты подстраиваешься - ты ВЕДОМЫЙ, а она - ВЕДУЩАЯ. С помощью техник БД ты перехватываешь ВЕДЕНИЕ, девочка понимает что ты способен ВЕСТИ и заинтересовывается тобой еще больше. Но ВЕСТИ ты будешь до тех пор, пока ей это КОМФОРТНО. Как только ей некомфортно твое ВЕДЕНИЕ, она либо превращает тебя в ВЕДОМОГО, если у нее это получается, если не получается - она рвет РАППОРТ (что и происходит в нашем диалоге)

Дожим и преодоление бронебойного БШ - есть не что инное как подстройка, путем ломания стереотипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILLY1984

Благодаря большому опыту можно добиться такого СП и ВС, чтобы девки сами хотели тебя добиться. Ты подошел, открыл, заинтриговал и сделал миниД, и она повелась. Повторю, большой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BILLY1984

Благодаря большому опыту можно добиться такого СП и ВС, чтобы девки сами хотели тебя добиться. Ты подошел, открыл, заинтриговал и сделал миниД, и она повелась. Повторю, большой опыт.

Hell Sing, мэн, ты пишешь об этом с высока своего большого опыта? Это работает у тебя? Или это лишь твое предположение?

Изменено пользователем BILLY1984 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sad, говори уж либо прямо либо косо :P Народу проще по 15 раз лазить по форуму и смотреть не раскололся ли наш шаман? Я как догонять начну у тебя сам спрошу :D Помню после хорошей ночки почтифаста с 7кой у меня мозги промылись хорошенько и было такое состояние что читая твой филд про съём в клубе понимал каждое слово. Я не вверх куда-то смотрел а смотрел перед собой. Заглянул я в ту кухню)))Ммм вкусно тама..

ЗЫ

А пачки можно экстенсивно

Изменено пользователем Ru$er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DimDum: Верно, девушки сейчас управляют миром, но не потому, что ты написал. Почему ты ставишь во главу угла желание? Оно тоже поддается управлению. Все, конечно, так, только вот желания девушке ты можешь сам надиктовывать - вот в чем фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANS

а я схожу, и повешаюсь.

Сад, ты еще не повешался? :lol::lol::lol: Я уже алкоголя закупил!!! Сижу жду, хоть и не пью, но такое событие отметить надобно! :lol::lol::lol:

Jaguar__D: да ладно мне! Читай асю, тебе месага.

sas: что значит +100???? чего сто?

Да, Садисто, на счёт толпы, мммм точнее стада. Все мы в стаде, т.е. в обществе, и тогда хорошо, когда это стадо есть общество, коллектив. А когда ты начал с темы отходить и про открывашку мне писать то тут лол. Ни к селу ни к двору. Ничего личного. Для меня вопрос закрыт. Я остаюсь при своём!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BILLY1984

Да нет наверное :) у меня опыт еще... маленький.

Общаюсь с натуралом, знакомая, которая с ним встречалась, рассказывала, как у нее его телефон девушки стреляли. Потом эти девчонки мне рассказывали, что он нихрена не делал, я уж подумала, может я не понравилась. В итоге сами полезли. Сначала целоваться. Потом трахацца. А потом он их бросал.

Вывод, он их не вел. Ваще. Ниче не делал, даж не кинестетил. Внешность, невербалика, голос, взгляд, выработанные опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предположение что миром в основном управляют женщины. То есть что бы человеку что нибудь сделать ему нужна мотивация. То есть нафига нам покупать более дорогие машины и больше зарабатывать хотя можно было бы лежать пить пиво и смотреть телевизор. (хотя так многие и делают) но если нам нужны женщины... То мы начинаем учиться, зарабатвать, качаться, сидеть сдесь в форуме, умные мыслии соображать :lol: и т.д.

Отчасти. Я бы не стал так категорично - "женщины управляют миром". Это все зыбко и вообще тема отдельная.

Но тут недавно подумалось. Девушка - это очень ясный критерий успешности. Это очень динамичный критерий (меняется в процессе эволюции. раньше нравились бруталы, теперь интеллектуалы). И конечно девушки мотивируют. И это хорошо. Но до "управляют миром" это не дотягивает. Инь и янь. Кто правит миром из них? Ответ очевиден - никто из них, но все вместе.

А не ишем ли мы занимая пикапом ту женщину которой мы нужны ?

Отчасти. Мы ищем женщину, которой мы нужны и которая достойна нас по нашей карте. Все же просто "нужности" не достаточно, хотя в общем-то необходимо - да.

И есть те, кто ищет _много_ девушек. Пачки. Это инстинкт другого рода. Волк в овчарне. Пожалуй так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANS

+100 очков, знач согласен 100 раз.

Да мля, ПИКАП-ЭТО СПОСОБ РАСШИРИТЬ КРУГ ТЕХ КОМУ МЫ НРАВИМСЯ И ПОТРАХАТЬ ИХ. Вот и все.

То ты нравишься 10%, а то 80%. Вот и выбирать будеш из 80%.

А те кому не понравился никак вообще-это бесполезно. Короче один хер единственный шанс потрахаца-понравится.

А когда ты нравишся большинству возникает ощущение что ты управляеш кем-то. Нифига. Просто ты такой какой надо. Нужный. Ты работаешь с собой, но для других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 DimDum: не согласен, ты можешь думать так, но это по-моему показатель не_очень_то_широкой_карты. Поправлю очевидные для меня пробелы.

много ли женщин бросается зарабатывать, качаться и покупать дорогих и красивых машин что бы понравиться нам ?

--- Смешно. А для кого они красятся, примеряют разнообразные шмотки, вертятся перед зеркалом часами? Для себя? Некоторые даже в солярий ходят, на фитнес, изнуряют себя диетами... продолжать? ;)

Второе как на формуах пикапа читаешь на можешь охмурить девушку ну х. с ней т10д , и мы бежим ищем других и вроде что то получается.

--- Не в ту степь. Т10Д=нет опыта, набирай, потом сможешь и эту "охмурить", если еще будет нужна (а возможно поймешь, что она 6). ;)

хоть ты будь супер мупер гуру ты вряд ли ты ее тр..

--- Прочитай филд MrJOHNSAX'a про 6-ку с БШилдом 8-ки, к примеру ;).

Может и так а может быть и нет.

--- Вот, тут горячо :P.

Отсюда получается что мы соблазняем тех женщин которым мы нужны, и совеременм тренеровок мы просто обучаемся более бысро опрелеять из толпы тех женщин которым мы нужны.

--- Комментить? :) Когда становится лень или хочешь просто присунуть. Тогда да.

по этому женщины терпят все возможное быдло и т.д. просто не хотят быть одинокими

--- Не так. Некоторые мои женщины были одни долго: год, и больше, и несколько лет. Ждали меня ;), а не опускались до отношений с "быдлом".

А не ишем ли мы занимая пикапом ту женщину которой мы нужны ?

--- Прежде всего, которая нужна мне. Другое дело, что очень ценю взаимность. Если бы ты писал про натуралов - то скорее был бы прав.

п.с. Не судите строго это только мои мысли

--- Надеюсь, мой коммент пойдет тебе в кассу ;).

......

Дожим и преодоление бронебойного БШ - есть не что инное как подстройка, путем ломания стереотипа.

Объяснение можно найти всему. Не буду влезать в дебри, и строчить про не обязательность подстройки. ПРОСТО пойми: ВСЕ работает В ОБЕ СТОРОНЫ ;).

Пример 1, про БШ. Прочти филд MrJOHNSAX'a.

Пример 2, про мужское ведение. Если тебе важно, чтобы оно было с САМОГО начала - любой случай, когда девочке понравился парень (особенно часто у натуралов), он ведет и будет ли секс зависит целиком от ЕГО хелания.

Инь и янь. Кто правит миром из них? Ответ очевиден - никто из них, но все вместе.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 DimDum: не согласен, ты можешь думать так, но это по-моему показатель не_очень_то_широкой_карты. Поправлю очевидные для меня пробелы.

по этому женщины терпят все возможное быдло и т.д. просто не хотят быть одинокими

--- Не так. Некоторые мои женщины были одни долго: год, и больше, и несколько лет. Ждали меня ;), а не опускались до отношений с "быдлом".

А это они сами тебе рассказывали, что ждали тебя? Не стоит верить их сказкам. Если конечно ты годами за ними не следил?

И вообще кого считать быдлом? Тех, кто про пикап и не слышал?

Нормальные (в смысле без тараканов) девки годами не ждут. Около симпатичных ОЖП полно интересных МЧ в том числе и натуралов которым они с удовольствием отдаются. И ждать кого то особенного долго немногим в масть. Если конечно они не ищут легких путей (как в анекдоте - стоя и в гамаке).

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
много ли женщин бросается зарабатывать, качаться и покупать дорогих и красивых машин что бы понравиться нам ?

--- Смешно. А для кого они красятся, примеряют разнообразные шмотки, вертятся перед зеркалом часами? Для себя? Некоторые даже в солярий ходят, на фитнес, изнуряют себя диетами... продолжать?

для себя тоже) это взаимосвязано, внешность работа мужчина, успех в одном и как следствие успех в другом

И конечно девушки мотивируют

и мужчина девушку

Инь и янь. Кто правит миром из них? Ответ очевиден - никто из них, но все вместе.
конечно ё мое))
ВЫХОД ЕСТЬ ИЩИТЕ

тогда то что дальше будет своё для каждого. я могу к чему-то прийти ? разве настолько глобально или это можно озвучить, скажи мне

ты каждый раз понимаешь что-то новое, короче приоритеты меняются главное это осознать у себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...