Перейти к публикации
пикап.Форум

Горькая правда!


Рекомендованные сообщения

Общение в общесте таких людей как IgorKo вообще не имеет смысла.

Это замечание, если ты не понял...

Просто он не хочет делиться со всеми тем, что было ими с Сад-ом протестино и "переварино" и приведено к конечному виду.
Тестируем её с ИгорКо, и просто диву даёмся

Здесь давалось уже много подсказок, и кто то уже близок к истине, но каждый к этому(а может и не каждый) должен прийти сам. Я ещё не готов к осознанию этой "Горькой правды", психологически не готов. Даже пытаясь разобрать СМС я увидел что мыслю понятиями, которые впитал на этом форуме(заинтересованность, разрыв шаблона, БД и прочие), но через которые эту истину не осознать.

с уважением Смоки.

Спасибо за правильно подмеченый факт. Просто иногда надоедают бесчисленые посты великого "ГУРУ" и прочая и прочая :lol: - приходится опускать его на грешную землю, чтобы он делился увиденным там,наверху.....

с уважением IgorKo

Изменено пользователем IgorKo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хай пиплы! читАем? а я чИтаю. девочка- Вы все такие слабые! - говорила она, выпуская только что пронзивший её легкие дым. мальчик- Почему же это? Мне интересно знать! Расскажи. - его аромат интерес

Хм.. есть над чем подумать!

Не сцать! На каждое западло найдется противозападло. Ну давай разберем. Вот в диалоге она пафосная. И она крутит мужиками. Ну умеет она. Формы там у нее. Опыт большой, с 14 лет она отшивает, манипул

По крайне мере, его посты читать куда приятнее, нежели бред новичков, которым и 1000х советов не помогут, пока они не перестанут сцать при виде девушки..

Изменено пользователем timka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По крайне мере, его посты читать куда приятнее, нежели бред новичков, которым и 1000х советов не помогут, пока они не перестанут сцать при виде девушки..

Ето Вы скромно о себе розсуждаете? У Вас до сих пор такая реакция?

Изменено пользователем IgorKo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К Вам мое сообщение не имеет никакого отношения, если Вы об этом!

Наконецто к Вам ,уважаемый , пришло просветление - успехов Вам в жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, после прочтения топика показалось, что действительно стал на ступеньку повыше, хотя эт офф, ближе к теме....

Почему то представилась картина

Женщина (4lv) ------- Хороший пикапер (4lv)

Пикапер(3lv)

Начинающий пикапер(2lv)

ТНФ(1lv)

Девушки часто рулят ситуацией, если они, конечно, не любители двора своего дома. Они изначально в роли приза, они от природы умнее (типо связей между полушариями мозга у них сотни, вот она, кстати, женская интуиция, а у парней всего-то пару десятков. Обидно). Играют даже тогда, когда мы вроде контролируем ситуацией, позволяя контролировать собой.... вроде народные мудрости (например, мужик голова, а баба шея(куда хочу, туда верчу)), а мы вгоняем себя в иллюзии.

Хотя может это шаг назад, но даже минус - это плюс. Имхо. побегу опыты ставить

А вот насчет смс, по мне так ты просто показываешь ей свои умственные способности... Если игнорит, значит относится нейтрально, вот примерно диолог с подобным отношением (многим тнф правда):

-Алло!

-Привет!

-А ты кто?

-Ты всем даешь свой номер телефона? (тупая фраза,но, по мне, лучше чем "а ты мне вот когда-то дней пять назад улыбнулась, а я подошел....)

-Аа-а, (имя)! как дела?

-Все просто супер! Ты мне тогда очень понравилась и я хотел бы провести с тобой время тогда-то там-та, в общем бла-бла-бла...

-Ой, ты знаешь, я занята (хотя наверняка может) <--Привет! ты наверное сильно занята по вечерам.

Или иначе ты не можешь пойти погулять и

Бла-бла-бла (смотри метасообщение). Ты

пропускаешь весь этот диалог, давая понять

ей, что ты всё прекрасно понимаешь. Тут она и

начинает метатся: ТНФ или нет, пойду или нет

Побеждает не тот, кто напористее, а тот кто умнее и знает, когда надо отступить для достижения своей цели

.....Хм, вот сегодня наткнулся опять на этот текст и понял еще кое что, правда это итак было понятно, может это то самое, а что-то отверг. надо перечитать все заново.....

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧУ СКАЗАТЬ САДУ! СПАСИБО, S@disto !!!!

Изменено пользователем (-_(-_-)_-) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Теоретическая физака и пикап - одно и тоже ?! :)))

как я понял посты Сади...

мяне понесло... (скорей пронесло) :))))))))

итак,

Трактат по физике пикапа (построенный на постулатах САдисто и Эйнштейна)

Э сказал: когда скорость близка к скорость света в вакууме – все не так! И закономерности классической механики не катят, а катят закономерности общей теории относительности!

Сади сказал: когда ОЖП приближаются к 9 – все не так! И подходы пикаперов не катят, нужен новый подход (с нового лэвэл-апа его видно, а снизу нет – поэтому, подтягивайтесь сюда!)

Закон(истина) верен лишь в том случае, если он применим во всех системах отсчета (со всеми ОЖП от1 до 10)

Но для ОЖП 8-10, законы стандартного пакапа ломаются – значит это не закон и не истина.

Поэтому Сад вывел новый закон, истину - протонную пушку… Но дать ее в руки тем, кто не сдал на 5 «механику» и не понял что в ней есть какая-то фигня - низя!!! Учебник по механике (фак)окончен и Сад врубился в квантовую физику (устройство протонной пушки), но учебник по ней писать не будет – ее надо понять самому….

Я так понял??????

ПС. Во бред я написал :D )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле тут все очень просто, почему я раньше до этого не догадался, надо было просто взятся разом и загрузится, а там попал под руку пример подобный и меня осинило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами."

"Привет. Жаль, что я не знакомлюсь на улице.."

А знаете, я вот для себя раскрыл эту тайну Садисто. Раскрыл по-своему.

Меня одна знакомая учила правильно ставить вопросы во время интервью. Так вот помимо разогревающих вопросов, подготавливающих и пр. существуют провокационные.

Это деление чисто условное, нигде в теории его не найти и приходит оно с опытом.

А суть в том, чтобы правильно поставить провокационный вопрос, вопрос, на который хочется получить ответ, хоть и безразлично будет К+ или К- у интервьюера. Как же его поставить??

И вот я провел аналогию: вопросы такого типа и эти два предложения(см. выше), которые ты, Садисто, нам дал, как своего рода опенеры, имеют нечто общее. Казалось бы это нонсенс. но это не так.

И суть вся в том, что при постановке провокационного вопроса используется конструкция, которая указывает на то, что действие уже сделано в прошлом и имеет какие-либо последствия или же причину для развития в будущем.

Наведу пример примитивного вопроса депутату: "А это правда, что вы украли 6, 000, 000$ из госказны?" - депутат естсесно ответит, что все это вранье и клевета.. и т.п.

И пример вопроса типа "совершонного(от слова совершать) действия": "Жалеете ли вы, что из тех 6, 000, 000$ вам пришлось поделиться 60% с другими своими конспираторами? - депутат ответит тоже самое, но про себя отметит, что такой журналист не дурак, что с ним нужно дружить, сделает выводы.

Второй вопрос существенно лучше первого, не так ли?

Пример очень примитивный, первое что пришло в голову, но суть,я думаю ясна. в принципе большинство конструкций "совершонного действия" начинается на: "жалеете ли вы", "становится ли вам радостно от того, что.."

Т.е. ставится ударение на ЭМОЦИИ и на ЛИЧНОСТЬ, это не вопросы "к стульям", это вопрос к индивидуальности. поэтому он задевает.

Обращаясь к девочке с такими речами мы тоже задеваем что-то внутри и она априори откликается на такое обращение. И тут есть ряд причин: во-первых, к ней еще так никто не подкатывал (а если бы такие подходы были каждый день, то она бы просто прошла мимо), во-вторых, на подсознании играем ее любопытсвом, ведь мета этого парня - это 2 в 1: обращение + совершенное действие.

все выше - имхо. может, я не попал в цель, может я на другой планете от тебя, Садисто, но для меня такой способ - и есть решение "загадки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Сад будет непротив, если я разожгу еще огонька... Вот еще ответы на опенер по Садисто:

- merci)

- Спасибо!!)))в живую они горазда лучше)))

- привет,думаешь,она тёплая? а может всё совсем наоборот??? :)))) но мы уже знакомы,ты написал мне,я тебе,вот такое замечательное знакомство!:))

и так далее...

Вариант 2й, и 3й. Вы видите это? НЕт? да? Ну еще раз посмотрите... оо заметили да! Они сразу ХОТЯТ с тобой встретиться. Не писал девушкам ниже 6.5.

Пока для меня это Х3КНР полный. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю Сад будет непротив, если я разожгу еще огонька... Вот еще ответы на опенер по Садисто:

- merci)

- Спасибо!!)))в живую они горазда лучше)))

- привет,думаешь,она тёплая? а может всё совсем наоборот??? :)))) но мы уже знакомы,ты написал мне,я тебе,вот такое замечательное знакомство!:))

и так далее...

Вариант 2й, и 3й. Вы видите это? НЕт? да? Ну еще раз посмотрите... оо заметили да! Они сразу ХОТЯТ с тобой встретиться. Не писал девушкам ниже 6.5.

Пока для меня это Х3КНР полный. :)

А какой там опенер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Эта тема еще жива !!! ))

Я уже раз ...цать послал СМС с этой фразой. Люди, она работат так же как и любая другая фраза, если девушка хочет - она ответит, а если нет - то нет. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, все граздо проще чем вы думаете.

каждый хочет претендовать на уникальность и истинность своего сообщения, на самом деле все давно уже придумано, просто каждый новый "гуру" заворачивает это в новую обертку и говорит:"бойтесь меня презренные, я нашел ВТ и вам не дам"

aerojoker, ты Лесли читал? те же интриги работают просто как машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказать правду - ни сказать ничего......... это надо понять и это итак все знают

P.S. провокационные вопросы здесь не при чем, это другая дорожка. Имхо.....

Изменено пользователем (-_(-_-)_-) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.....

S@disto

в общем, простой метафорой обьясняю, что народ грит, все там по сути правы, все нормально копают, НО, представьте, что это огромный каравай, в несколько десятков раз больше чем ваш рот, и съесть его надо одним махом. Но размеры рта просто маленькие. И вы то там пытаетесь откусить, то там.

А насчет депутата, так вывести его на чистую воду очень просто, простым вопросом, как насчет вашего оффшорного счета зарегистрированого на вашего близкого родственника(тупой цыг гипноз). и все. деп сам себя похоронить, только надо дать это под трехспиралькой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот S@disto садист какой то :) У меня целый день выпал (пока один) из жизни с этим топиком, я каким то подсознанием чувствую, что он действительно понял что то важное, но уловить пока не могу :(

"Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами."

"Привет. Жаль, что я не знакомлюсь на улице.."

S@disto правилно сказал, что раппорт это самое важное, дак вот эти две фразы это и есть мини раппорты, я думаю их и разбирать не нужно!

Изменено пользователем ma1ex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот S@disto садист какой то :) У меня целый день выпал (пока один) из жизни с этим топиком, я каким то подсознанием чувствую, что он действительно понял что то важное, но уловить пока не могу :(
"Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами."

"Привет. Жаль, что я не знакомлюсь на улице.."

S@disto правилно сказал, что раппорт это самое важное, дак вот эти две фразы это и есть мини раппорты, я думаю их и разбирать не нужно!

P.S. А натуралом быть все таки интереснее, чем начинать с нуля и с книжек :)

Зришь в корень. Обе фразы - это фразы на постановку раппорта по логическим уровням :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ведь ключевая фраза топика "Главное - это раппорт"

Сад, это так?

"Привет. Ты наверное очень сильно занята вечерами."

"Привет. Жаль, что я не знакомлюсь на улице.."

...

все выше - имхо. может, я не попал в цель, может я на другой планете от тебя, Садисто, но для меня такой способ - и есть решение "загадки"

я когда этим занимался, разбирая формулу юмора Ali-G, тоже все так возвышел..., но щас понимаю что все не так ВТ-шно, это просто смещение фокуса. не "ты дура" а "тебе не приятно быть дурой?". это инструмент, накрутив который мона много улыбать)) щас занимаюсь этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы-гы :)

За ночь что-то уложилось и что-то открылось

А ведь ключевая фраза топика "Главное - это раппорт"

:)

Угу - думаю это так. Но я тут недельку назад как раз для себя развил эту фразу :) :

"

Главно - это раппорт.

Но еще главнее - нафига мне раппорт?

"

О как. Нафиг раппорт с тем/той с кем у тебя на самом деле раппорта (по высокоуровневым вещам) нет? А с кем раппорт есть и так все зашибись. ;)

А про то - открылось или не открылось. Я вам вот что скажу. Слова - мизер. Опыт решает. Позитивный опыт решает. Падения и поражения это очень круто. Но победы тащат тебя наверх. Поражения лишь дают новую информацию, подсказывают как расти. Так что добивайтесь побед. ;)

"Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?" (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главно - это раппорт.

Но еще главнее - нафига мне раппорт?

"

А про то - открылось или не открылось. Я вам вот что скажу. Слова - мизер. Опыт решает. Позитивный опыт решает. Падения и поражения это очень круто. Но победы тащат тебя наверх. Поражения лишь дают новую информацию, подсказывают как расти. Так что добивайтесь побед. ;)

"Что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?" (С)

недооцениваешь слова. тем более по разному сказать можно.

По теме:

Девушка (и мы тоже ессно) наякорена изначально(Сад), причем это якоря другие, не поставленные ей ТОБОЮ как нибудь, а те, которые у нее изначально уже сидят, они стоят на слова (в том числе).

-> значит есть возможность их активировать. через слова.

-> видно есть куча разных переплетений этих якорей, и очевидно существует своя система, по которой разные якоря вместе активированные по определенной последовательности вызывают состояние X у девушки и мотивированность делать F(X). настраивая ее положительно или негативно на тебя, и говоря о тебе вещи, НУЖНЫЕ для твоих (без)корыстных целей.

видно Сад нашел способ, что и как активировать. подозреваю, что в способ входит разбивка якорей по категориям (и отвечающих за тот или иной эффект) и взаимосвязанность их (вызывание определенного набора вызывает мотивацию к действию, мотивацию на определенную реакцию).

Учитывая этапы переходов выходит следующее:

есть этапы (заговорил-расположил-потрогал-поцеловал-трахнул)

- очевидно переход на след этап предпологает, что девушка к этому готова, чтобы это прошло гладко, она должна быть спокойно уверена в том, что на след. этап можно и нужно переходить (вместе с тобой самцом)

- когда она готова, она находится в определенном состоянии, и имеет определенное представление о

тебе.

- ее состояние = набор мотиваторов делать что-то и реагировать так-то

(как пример цитирую Hell Singa: " ...а хотела бы провести вечер с классным парнем, несмотря на это, ты д..."

= мотивация установать контакт и не быть одной, появившаяся вследствии задействования якоря "вечерами")

- состояния можно вызвать якорями через слова

- Сад знает какие якоря какими словами задействовать для перехода на след этап

Пример для наглядности:

Бывало ли такое с кем нибудь из вас, что находишь девку, в клубе например, заговариваешь, и уже через 1-10 минут вы целуетесь, и у тебя есть доступ ко многому;) ? и причем девушка не давалка и не пьяна. у меня было два раза в клубе, один раз на улице (с 6, с 6 и с 4.5 :D ).

как такое возможно?

во-первых это значит, что ты выше 5-ти по ее карте.

во-вторых значит она уже была "подогрета".

то есть была уже в определенном состоянии.

то есть она находилась в определенном формате поведения.

то есть множество НУЖНЫХ мотиваторов уже были активны. а некоторые надо было активировать путем задействования правильных якорей.

-->> и если она еще НЕ подогрета, то это можно осуществить якорями.

помните ФРАЗУ НА ДОВЕРИЕ Садисто? вот Я думаю там задействуется определенный якорь, активирующий мотиватор открыться к твоим предлжениям = раппорт

девушка должна хотеть что-то делать с ТОБОЙ. поэтому я и говорю о мотиваторах (например желание тебя потрогать).

задействовал якорь = активировал часть мотиватора (потрогать тебя, отдать тебе что-то..)

задействовал сеть якорей = активировал весь мотиватор

показал возможность на слив мотивационной энергии + дал команду = она делает/реагирует

значит, чтобы она тебя трогала:

(задействовал сеть якорей = активировал ВЕСЬ мотиватор к действию)

+

(показал ей возможность реализовать действие, дал команду)

=

трогает

Если вспомнить, что чел всегда стремится к покою, то можно описать это так:

есть Эмоция Э (мотивация/желания сделать что-то), она отклоняет общий заряд (сиволически говоря) скажем на минус или плюс. создается дисбалланс. эмоция это как бы энергия дающаяся на выполнение какого то действия, поэтому эта энергия стремиться выплеснуться в определенное направление. пока энергия не выплескнулась, имеется дисбалланс, дискомфорт. его девушка и пытается выровнить, разрядить энергию, слив ее в нужное (нам) направление.

гы)) кажись правильно. но вот как практически это сделать, это надо проработать и подобрать всего всякого.

кстати следующее Сади уже описывал в своей Транс Теории:

я вот еще вам подсказку дам. дам в виде знания. пользуйтесь. чтобы вы понимали, что ВТ есть.

"S@disto, знаешь, далеко не всегда девушка выберет парня, который влез ей в душу. "

смотри, все просто, девушки оценивают тебя также как и ты их. и если ты для девушки выше чем 5.01 ты можешь её добиться. путём правильных действий. а если ниже, то не как не получится. чем выше твой бал по оценке девушки тем быстрее ты добьешься того чего ты хочешь, это я вашими словами, я это вообще сейчас понимаю совсем по другому, и люди просто не вьезжают. да и, не какие машины, деньги и вилы не решают :))) только в это вам очееень трудно поверить.

имхо машины и деньги вот почему не решают:

если ты 5.01, то ты выше нормы.

если ты выше нормы, то в принципе есть смысл обменяться генами с тобой.

а так как по внешности считывается не все, и 5.01 это в первую очередь внешность, а поведение важнее, то ты добиваешь правильным поведением.

= деньги/статус учитываются самкой при выборе на самом низком логическиом уровне (окружение), а мы работаем с более высокими уровнями, которые управляют своими подуровнями:

- миссия

- идентичность (личностное своеобразие)

- убеждения

- способности, возможности

- поведение (действия)

- окружение (вещи, люди, места, время)

пример: имея деньги (окружение) ты не обязательным образом их делаешь (поведение) и способен их делать (способности, возможности). но умея делать деньги ты имеешь бОльший потенциал. поэтому и имеются "проверки" (да-да, их нет на самом деле..), проверяющие твои УБЕЖДЕНИЯ, что являются очень высоким уровнем. по эволюции так сложилось, что пи3датое альфовское убеждение А имеется у самца обычно только в том случае, что он пи3датый умом и ему дают и он социально высоко стоит итд. так что показав убеждение А ты становишься для нее сразу более желанным (думаю поведение является индикатором способностей и убеждений). Короче машины и богатства проигрывают показанному убеждению А, так как это убеждение А имплицирует потенциал ниже стоящих уровней (контакты, бабло..)

мыслей еще много, но охото сначала услышать ваше мнение. в первую очередь конечно же Сада))

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера пока лежал в постели и не мог уснуть навеяла мысль, что все еще и легче может быть.

ФРАЗУ НА ДОВЕРИЕ и смску с "ты наверное очень сильно занята вечереми" кажется можно отнести к

стремлению К (ФРАЗА НА ДОВЕРИЕ, стремление тебе, к сближению)

стремлению ОТ ("ты наверное очень сильно занята вечереми", стремление от дискомфорта быть одной без тебя)

это стремление вызывается тем, что ей якорями итд. внушается дисбаланс ("хорошо со мной" или "плохо без меня")

его она стремится уровновесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no problem а к чему этот разговор мальчика с девочкой?

а)пример, например пример левел-апа, где то, что другие "не пройденными проверками" называют теряет смысл, ибо истинный игрок играет.

б)для тех кто вне матрицы для прикола))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У капитана солнечный удар (с)

Далеко мне еще до осознания истинной мудрости из подобных постов. Парень вреде знаком с пикапом и его хитрыми техниками, и вроде девочку таки завалил на койку, но косяков в диалоге немерено, их все без проблем обнаружили. Чему тут можно научиться? начинать спорить с девочкой и проигрывать спор? быть не интересным? выполнять ее просьбы? завышать ее значимость? Х.З. ИМХО - горькая правда в том, что уже все расписали что и к чему, и как надо одеваться, и как надо общаться, и как что делать, а народ все равно не хочет понимать. Люди хотят трудностей, хотят что бы их игнорили, хотят возвысить женщину, а потом смотреть на нее снизу в верх.

DANS, на мой взгляд прав, если бы не огромный (бесспорно заслуженный) авторитет автора, тема бы и 10 сообщений не насчитала. Но автор - S@disto, человек хорошо разбирающийся в теме, человек с вагоном опыта...и посыпались версии мол, может здесь якоря, а может особая форма построения фраз, а может... Любит народ филосовствовать, делать из простого сложное.

no problem все уже придумано до нас:) Кури форум и Т10Д (еще т100б полезна) - чем тебе не золото?

P.S. А вот смс сильная. Спасибо автору огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no problem все уже придумано до нас:) Кури форум и Т10Д (еще т100б полезна) - чем тебе не золото?

спасибо за совет, дружище.

теперь я все понял.

;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка- Вы все такие слабые!

это и есть горькая правда? А если мы её признаем?

Фраза -"Привет! Ты наверное вечерами очень сильно занята". - содержит признание, что ты проиграл..но и намёк, что если девочка хочет ещё поиграть, то ты не против.

Фраза - "Привет. Жаль, что я на улице не знакомлюсь" - ты вроде и не против поиграть, но уже заранее признашь своё поражение.

Обе фразы звучат как прощальные..но у собеседника возникает желание продолжить игру.. Это как жизнь и смерть...никому не хочется умирать - то же и тут - зачем заканчивать если можно продолжить?

Садисто сказал, что раппорт - главное. Вопрос - как его установить? Возвращаясь к рассказу. Мне кажется, что Садисто специально показал диалог с кучей ошибок, но секс был - значит он ей уже интересен, а если он - интересен, то ещё можно спасти ситуацию: конец диалога - "сама меня найдёшь" предполагает, что вроде как она ещё и не победила.

Возвращаясь к ранее упомянутым фразам - ты проиграл, но девушка не чувствует себя победителем, а диалог в начале темы . попытка девушки выяснить так победила она всё.таки или нет..

П.С.

Это так просто . поток сознания, стимул для рассуждения, не претендующий на объективность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
девочка- Вы все такие слабые!

это и есть горькая правда? А если мы её признаем?

-:D хорошая мысль

Фраза -"Привет! Ты наверное вечерами очень сильно занята". - содержит признание, что ты проиграл..но и намёк, что если девочка хочет ещё поиграть, то ты не против.

...

Возвращаясь к ранее упомянутым фразам - ты проиграл, но девушка не чувствует себя победителем, а диалог в начале темы . попытка девушки выяснить так победила она всё.таки или нет..

- ты рассуждаешь ток во фреймах "победил-проиграл" "прочь-не прочь".. думаешь это все?

Фраза - "Привет. Жаль, что я на улице не знакомлюсь" - ты вроде и не против поиграть, но уже заранее признашь своё поражение.

имхо мимо, не в этом дело... мож чуток...

короче фраза создает в девушке кучу вопросов, на которые охото получить ответ -

"а почему? кто он вообще? у нас могло бы что-то быть? а что? и почему же это не возможно???? его принципы? или что еще???? во мне чтото не так?? как бы узнать, что у нас могло бы быть???"

и потом - "блин.., чтобы узнать надо с ним познакомиться..., а чтоб познакомиться надо же открыться.. - откроюсь..., да и без раппорта никуда.. пораппортим с ним))

вот те и раппорт и открытость, и РШ даже на халяву, который создавая транс убирает все границы. ток дальше надо не запороть муааахахахахаааааааааааааа)))))))))))))))))))))))) а как? :D:D

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознательно я понял фишку сего диалога, но описать свои мысли затрудняюсь, я понял где это пременимо....

Изменено пользователем Коварный Соблазнитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вся фишка в фразе девочки "Вы все такие слабые"? Вроде ничего сверхъестественного в ней нет, но мальчик заинтересовался, т.е. она зацепила его и далее ведет свою игру ( Дурашка. С чего ты решил что я тебе что-то расскажу?!).

Фраза "Привет! Ты наверное вечерами очень сильно занята", дает такой же результат зацепки.

для себя понял следующее:

- чем проще тем лучше;

- дай людям то, во что они хотят верить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- ты рассуждаешь ток во фреймах "победил-проиграл" "прочь-не прочь".. думаешь это все?

Фреймы - а ведь всё вокруг фреймы...а рефрейминг - замена одного фрема на другой.

В том числе когда с тобой не хотят разговаривать (игнор) - это тоже фрейм. Фраза про вечера - в какой-то степени рефрейминг (А почему я его игнорю?).

Победил-проиграл было для стимуляции мысли, но я думаю, что это тоже тут присутствует. Всё ведь игра, а в игре могут быть как победившие, так и проигравшие. Пока есть к чему стремиться - играть интересно, а проподает цель и первый разумный выход - вернуть цель :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, все мимо..........

Текст этот нужен только для левел-апа, чтобы понять кто такие девушки и с чем их едят, а потом будет виден и другой уровень, куда стремится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имхо, все мимо..........

Текст этот нужен только для левел-апа, чтобы понять кто такие девушки и с чем их едят, а потом будет виден и другой уровень, куда стремится

А я-то думал текст нужен для поиска ИСТИНЫ :D

А если серьёзно - то выскажи свои мысли.

Изменено пользователем SpIce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Текст этот нужен только для левел-апа, чтобы понять кто такие девушки и с чем их едят..."

Здесь левел-ап - это понятие истины,- как я и писал

Скинь в пм номер аси, расскажу побольше

Изменено пользователем (-_(-_-)_-) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Привет. Ты наверное вечерами очень сильно занята."

Я, кстати, не просто так смайл поставил после этой твоей фразы. Фраза действительно мощная. Вот не знаю почему - я ее еще не пробовал. Но я это чувствую... Объяснить не могу. :)

Незаконченность. Вопроса нет там, где его ждешь.

По первому посту.

Цель оправдывает средства?

Насколько для вас важно победить? Или важнее чтобы в вас видели победителя другие?

Сможете ли вы заплатить за победу статусом "милый глупый мальчик такой как все"? Девочка считает себя сильной, она считает всех девочек сильными. А мальчиков слабыми.

Это очень сильная установка. Она сильная еще и потому, что поколениями вдалбливалась в женскую психологию. Она в генах, просто.

В этой установке сила.

И там же слабость.

Потому что за ее нерушимость девочка готова отдать очень многое. И секс - это самое малое, что она отдаст.

Отдайте ей себя как полигон для доказательства. И она будет с вами.

Только ценой будет победа без фанфар. Победа в которой враг будет считать вас проигравшим.

Кто готов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я могу отказаться от секса, даже если действительно хочу этого. Так спокойнее."

Садист, в ту степь или нет? %)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот-же ситуационный рефрейминг. Можно просто разобрать каждое слово и всю фразу на метасообщения. Но нет в этом смысла. А есть смысл научится самому ставить фреймы, а не использовать мозги Садисто. Он итак немало уже подсказал. Все что нужно перед носом. Теории вполне достаточно, нужна практика.

А теперь давай ты расскажешь как это делать людям, которые про нлп имеют весьма отдаленные понятия :)

туземца, который нашел протонный пистолетик. и почему подобный "джус" лишь на 200 сообщении =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить."

дура малая :)) она только и знает, что ничего не знает (: неудачница... пускай дальше вышивает крестиком в ёё серой обыденной и хмурой реальности........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"девочка- Люблю я НЛПеров, ими тоже легко крутить."

дура малая :)) она только и знает, что ничего не знает (: неудачница... пускай дальше вышивает крестиком в ёё серой обыденной и хмурой реальности........

не то что в нашей, да наркоман?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос можно найти в книге у Садисто по цене 50$ за экземпляр.... Вот к чему эта темка была создана! Скрытая реклама! ;)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...st&p=665610

Изменено пользователем Коварный Соблазнитель (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сидишь себе сидишь, думаешь о чем-то.. а тут те вдруг хоп! ТОРТИК твой любимый под нос! красивый такой и вкусно пахнет! и ты думаешь, как его заполучить..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой сильно сомневаюсь, что Сад это развел ради рекламы...

Он действительно хочет помочь. Это как объяснять кому-то задачу, к примеру по физике, ты можешь ее решить, но тебе легче дать совсем маленькие подсказки, чтобы он сам смог решить эту задачу и последующие без твоей помощи. И что толку если Сад все раскроет, пусть даже в своей книге? Что? Дайте двоешнику 10 задач, так он имея решения на аналогичные задачи все-равно запорет. "3-4" он может решить эти задачи, пока не появиться новые. А вот отличник поймет принцип решения и сможет решить пусть не любую, но большинство. Пример не совсем удачный, но все же. =) Ведь постоянно говорят, как сделать из себя "самца", как подавить страх. Ну кто вот честно делал 2 недели нон-стоп простых подходов, каждый день, просто ради общения не выбирая и не ища? Кто? Кто так начинал? А не делал это после тренингов и т.д.? Я думаю единицы.. А зря, сейчас буду делать. Я вот думал открыл для себя ВТ. Да че там всего-то надо, чтобы девочка видела, что ты пользуешься успехом у других и в любой момент можешь уйти. И что? Я был послан. К другой я наоборот, показывал, что я интересен, пользуюсь успехом у других, но не уйду. Хотите результат? Правильно, я послан. Почему. Я долго думал. Скорей всего из-за того, что я проглатывал целые ФАКи, статьи и т.д. без практики. Я брался частенько за то, что еще не мой уровень. Ой не зря Сад писал в факе. "Выключай компьютер и иди проверяй в поле!" Что-то в этом духе. К КАЖДОЙ девочке нужен свой подход. И нужно идти постепенно и нет смысла сейчас открывать Саду, то, что он нашел. Потому что у других это действовать не будет пока они сами до этого не дойдут. Не, тема с смс, я думаю действует у всех, но это скорее как решение задачи, а потом снова траблы. А если бы кто то сам дошел до этой смс, проблем потом бы небыло, точнее он нашел бы решение, как Сад.

Я думаю зря вы народ стали выявлять ошибки в этом диалоге. Если бы Сад хотел он бы сам их написал. Скорее надо вчитаться в это и представить себя на месте этого парня. Каждая фраза этой девочки - правда. Может это и есть горькая правда. Скорей всего так. Может этот диалог Сад раньше слышал, может кто-то из его друзей, а может он его и придумал. Фишка в том, что ее слова это правда и вы(большинство), не согласны этого признать.

Еще заметил странную вещь...

Парень ведет себя как тфн, знакомиться тупо, завышает значимость и т.д. Все это было с моей ЛТРкой, везде здесь написано, что это ДОД. А вот обламайтесь. Сейчас они встречаються. Нет, не надо, что мол я стфнил, просто мы жили в разных городах и это тяжело. Поэтому расстались. И сейчас она встречается с ним, любит его. Так вот вопрос: "Почему???" Девочка сипатичная и поклонники нормальные есть. А парень даже внешностью не очень...

Очень сильно извиняюсь за оффтоп, может даже флуд.

Сад вопрос к тебе. Последний.

Ты вообще веришь в любовь? Не, некоторые скажут, что это гормоны и т.д.

Сад ты даже эти гормоны умудрился убить? Или все-таки чувство влюбленности есть. Или все же азарт, как охотник и жертва?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Ну кто вот честно делал 2 недели нон-стоп простых подходов, каждый день, просто ради общения не выбирая и не ища? Кто? Кто так начинал? А не делал это после тренингов и т.д.? Я думаю единицы..

я делал :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочка- Вы все такие слабые!

- мы вам нужны, вы от нас зависите, мы уровнем выше в пирамиде

девочка- Девочка девочке никогда не уступить дорогу, если видит в ней конкурентку.

- но и вы нам нужны, для соревнований на верху пирамиды

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...