Перейти к публикации
пикап.Форум

Перлы форума! )))) без обид :)


Рекомендованные сообщения

и мстя моя страшна...

в 19 лет сексолог?

не нужно нести бред.

Хамишь ? А я-то тебе плюсик поставила. Завтра же заберу обратно.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494

вот кто мне, оказывается, репу сливает... :D

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Еще вариант Автор: Let's Get Lost Тема: Легкая 8ка Выделять можно хоть весь пост - угар полный. Есть там еще классный коммент от Kodokan в той теме

и мстя моя страшна... http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119366&pid=1686494&st=0entry1686494 вот кто мне, оказывается, репу сливает...

В комментах филдрепорта Автор: Виталёк Тема: Операционистка

Капитан! Докладываю! Вышенаписанному сообщению минус поставил я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врунишка Слоненок Серенький - спасибо, ты справедливый человек !

Белая Леди - нашла на кого свалить. Я тебе еще ни одного минуса не поставила, только плюсы. И даже в том сообщении передумала, еще до того как ты здесь наябедничала ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже минус поставила. Лэди, ты тут явно не права... =( У девушке в теме траблы, а ты пишешь "забей, все само пройдет!". Слушай, ну а если не пройдет, а если у неё из-за этого вся жизнь пох*рится? А врач бы ей за несколько месяцев, или быстрее, помог и была бы девочка счастлива дальше. Расстроила ты меня полным отсутсвием понимания проблемы! =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1baeab7c496b.jpg

я понимаю что описавшись в названии темы - потом не исправить (у самой так было)

но все равно смешно.

Круче только тема про воскрешение трупа девушки, температура которого приближается к комнатной

("Девушка остыла")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Возмущена до глубины души закрытием этой бесподобной темы

"Девочка, постоянно меняет аватарки вконтакте. Обеспокоен."

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=119833

За время общения с Автором герла сменила аж 3 аватарки, что не может не беспокоить общественность и искренне переживающего о ней Автора.

вообще, требую открытия темы и детального анализа аватарок девушки.

А без шуток: куда мы катимся, товарищи???

Изменено пользователем ну к примеру Олеся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Tolja, тема "Выравнивание баланса значимости"

Добрый вечер всем, ситуация такова.

Новая ОЖП, мне 35, ей 23, живёт 150 км от меня, мне очень понравилась, встречались несколько раз, в течении 5 недель, сделал ошибку, показав чувства и признался в любви 2 недели назад.

Пока был только лёгкий секс, зачёта не было, так как она говорила, что ещё не готова.

Её значимость завышена, я уже строил планы на будущее, говорил её об этом, она к этому относилась холодно. Созванивались почти каждый день, звонили оба. Последнее время чаще она (я себя сдерживал). Вчера послал ей несколько песен о любви по нету.

Итог: сегодня сказала, что вроде решила, но не может это сказать и сделать (закончить отношения). Я в ответ оборвал разговор, сказав, "мне надо спать, всё, пока".

Как поступить?

Цель: хочю, что бы она полюбила, дрожала от одной мысли и мечтала встречаться со мной.

Могу представить с ней в будущем создание семьи.

Мои действия: с моей стороны на контакт не иду минимум 2 дня. Но если будет звонить, что делать?

Разговаривать как будто мне она безразлична? Не брать трубку? (этим покажу обиду).

Как еффективнее выравнять БЗ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Помогите определить" http://forum.pickup....howtopic=119970

Парни, помогите определить кончает девушка или нет?

У меня было две девочки, зато сколько, но обе не кончали. или кончали? - сейчас вот третяя девочка попалась и я не могу понять кончает она или нет.может у меня что-то вообще не то с хозяйством? оргазм вроде все получали, стонет, дергается, ерзает, неосознанные телодвижения, впивается ногтями.. Но вот кончает ли?.. - внутри все мокро как в болоте, а вроде не чувствую, что она кончает. помогите разобраться, опытные..Не может же быть что так патологически не везет? - мысли такие потому что последняя девочка очень сильно от меня возбуждается, не раздеваясь, ТЕЧЕТ ВСЯ.))и после этого всего и не кончает?!

может правда я олень и не замечаю? - друзья говорили типа ты почувствуешь, когда девка кончает, сожмется все итп, но ни разу..

и далее:

не умею я о таком разговаривать с девочками, моя философия не вкдючает в себя такое понятие как обсуждение желаний девочки.просто очень инетересно узнать, а ни одна девочка не скажет правды, уж тем более если она правда не кончает, включи мозг. :)
Изменено пользователем hanu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120082

домой зову ее говорю нам бы мол пора уже это..., она девочка порядочная воспитаная , как и я ! она маме это сказала, мама сказала типо еще не достаточно знакомы
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120082

домой зову ее говорю нам бы мол пора уже это..., она девочка порядочная воспитаная , как и я ! она маме это сказала, мама сказала типо еще не достаточно знакомы

:D :D :D :D Вообще супер посмеялся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор: Engels

Тема: Фаст и последующий игнор

Парня жестко развели на секс.

Она: нет на ебалку, я больше с тобой не пойду !

Я: а как же рыбалка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор: rubki

Тема: как себя повести? 4.5 года отношений!

Спустя 4,5 лет ЛТР, девочка показала все свое отношение к автору и его родственникам!

Так как дело уже до одноклассиков дошло, то , конечно, не стоит с ней больше общаться. Так любящие люди не делают!!! :angry: Теперь-то ты понимаешь, какой она страшный человек??? :blink:

ну просто удалить мою маму из друзей на одноклассников и сестру родную,с которой она общаеться хорошо...моя мама ей и вещи с германии привозила красивые и относилась хорошо,а она так поступает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла и я тут кое что ))

Мне 22 года, девушке столько же.

Предыстория:

Последний раз мы виделись 4-и года назад, общались только в пределах школы, иногда сидели за одной партой

Далее

Мой друг кинул мне ссылку на ее профиль в одной из соц.сетей, написал ей, после пары сообщений я узнал ее номер телефона.

Впринципе как бы все. НО!!!

общем, я конечно не уверен, но по моему я ее люблю, так, что затаскивание в постель я не ставлю на первое место

Эх, меня б кто так любил :rolleyes::lol:

Тема новая, так что помогаем советами )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесткий парень)))

С прелюдией было всё норм, девочка была возбуждена и очень мокрая, я одел презерватив и попытался в неё войти. Сами понимаете в первый раз попасть было довольно трудно, и тем более была полная темнота) Всё же я это сделал и...вообще никаких приятных ощущений, как будто членом по воздуху водишь)))))......

Доходило прям до забавного, член иногда выскакивал, и я это замечал не сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот это вот понравилось из последнего.

Автор: ARIйц

Тема:3 свидание

сказал если даш свой номер снесу тебе крышу так,что мало не покажется, немного подумала, номер дала

xaxaxaxa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххх: Да уйня ваш пикап

yyy: типичные слова неудачника...

ххх: тренинг мля, подойти и спросить время, спросил, в итоге уже 2 года женат

пхахахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=120642

сказ о том как девушка 5(!)раз парня соблазняла, а он упирался,

теперь спрашивает - как ему зачет сделать

читать целиком - отдельными фразами не передать терзаний девушки

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесса жгет напалмом:

САБЖ метода - В удобном месте, раз вы уже до сисек дошли, снимаешь с нее футболку, через пять минут прелюдии, руку на вареник, сбрасывает, сосетесь еще 5 минут, снова руку на вареник, сбрасыает? снова... и снова и снова.... на все слова её игнор, сосешься с ней дальше, в какойто момент она здастся, потом расстегиваешь ей ширинку, будет чтото типо - убери руки, или вообще сама застегнет, снова 5 минут ласк, руку с вареника не снимаешь, если уберет руку твою совсем, 5 минут и опять в атаку, так медленно но уверенно идешь в перед закрепляя позиции.

этот термин нужно срочно внести в аналы пикапа :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методика фаста от 17-летнего паренька

выходить на улицу, караулить девушек у подъезда, а потом приглашать к себе домой:

На счет жилплощади,то..

Либо домой,пока родителей нет.Тупо выходишь,около подьезда ждешь прохожую девушку.Заводишь знакомство с девочкой,сразу намекая на секс.

"Трахните меня, если я ошибаюсь, но разве мы раньше не встречались?" что-то вроде этого)) И вскоре спрашиваешь,есть ли у неё домживотные.

А тут вздрагиваешь и с криком берешь её заруки и ведешь домой показывать своего милаху кота))Похрен,есть он или нет.Заводишь домой,петтинг под алкоголь легкий и секс.ПРичем изначально должна быть установка " Я сюда вышел,что объязательно потрахаться с красавцей и я это сделаю!"

ЛИБО вести ЛТР с парой красавиц и трахать их.Ведь нам всего 17,а не 25

:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методика фаста от 17-летнего паренька

выходить на улицу, караулить девушек у подъезда, а потом приглашать к себе домой:

На счет жилплощади,то..

Либо домой,пока родителей нет.Тупо выходишь,около подьезда ждешь прохожую девушку.Заводишь знакомство с девочкой,сразу намекая на секс.

"Трахните меня, если я ошибаюсь, но разве мы раньше не встречались?" что-то вроде этого)) И вскоре спрашиваешь,есть ли у неё домживотные.

А тут вздрагиваешь и с криком берешь её заруки и ведешь домой показывать своего милаху кота))Похрен,есть он или нет.Заводишь домой,петтинг под алкоголь легкий и секс.ПРичем изначально должна быть установка " Я сюда вышел,что объязательно потрахаться с красавцей и я это сделаю!"

ЛИБО вести ЛТР с парой красавиц и трахать их.Ведь нам всего 17,а не 25

:D :D :D

Эх, где мои 17 лет??? :D :D :D

Изменено пользователем Castl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

методика фаста от 17-летнего паренька

выходить на улицу, караулить девушек у подъезда, а потом приглашать к себе домой:

На счет жилплощади,то..

Либо домой,пока родителей нет.Тупо выходишь,около подьезда ждешь прохожую девушку.Заводишь знакомство с девочкой,сразу намекая на секс.

"Трахните меня, если я ошибаюсь, но разве мы раньше не встречались?" что-то вроде этого)) И вскоре спрашиваешь,есть ли у неё домживотные.

А тут вздрагиваешь и с криком берешь её заруки и ведешь домой показывать своего милаху кота))Похрен,есть он или нет.Заводишь домой,петтинг под алкоголь легкий и секс.ПРичем изначально должна быть установка " Я сюда вышел,что объязательно потрахаться с красавцей и я это сделаю!"

ЛИБО вести ЛТР с парой красавиц и трахать их.Ведь нам всего 17,а не 25

:D :D :D

ну да, в 25 за это и статьи построже :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup....howtopic=120082

домой зову ее говорю нам бы мол пора уже это..., она девочка порядочная воспитаная , как и я ! она маме это сказала, мама сказала типо еще не достаточно знакомы

клаааас! biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif

блииин, давненько сию тему не читал! классно поднял себе настроенице! посмеялся от души ))))))))) супер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Решил не испытывать судьбу на прочность и не кончал,а высунул и сказал,что кончил,но очень конгруэнто :)

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=121560

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написала, что ухожу, но всем, почему-то, было пох*й <_<

Я вернулась, что бы напомнить, что я ушла.

грег, я, конечно, понимаю и даже местами разделяю твою страсть к психоанализу, но тут он совсем лишний. не знаю как ты, а лично я подустала от однообразия на форуме. заглянуть хотя бы в барную: модеры живодёрствуют и раздают варны направо и налево вменяемым людям, вместо того, чтобы банить неадекватов, которые затроллили уже всех и вся; иллюзия на пару с джербой закидывают всё своими кошками; белая леди создаёт сотую тему "об оценке внешности" и стартует срач с любым, кто имел неосторожность вступить с ней в диалог; в каждой третьей теме - картинки и видосы из контактика, которые уже все стотыщмильонов раз видели; агонь, тихий, поручик, татика и ещё сотня людей - на каждом шагу обсуждают прошедшие выходные и свои планы на вечер, подкрепляя всё совместными фотками в лицах; карамелька вечно причитает о том, что ей очень нужен мужик - я уже готова выслать бандероль; лично ты доё*ываешь всех затянутыми и нудными спорами - не дай бог тебе хоть слово сказать.

возможно, что-то забыла, ведь всего и не упомнишь. ребята, особенно вышеперечисленные, без обид. моё личное имхо, которое не должно было быть озвучено)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, эт перл перлов, Перл Харбор :lol: :lol: :lol: она еще вернулась, чтоб те минусануть)) хотел исправить, но сегодня уже отдал свою зеленку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, эт перл перлов, Перл Харбор :lol: :lol: :lol: она еще вернулась, чтоб те минусануть)) хотел исправить, но сегодня уже отдал свою зеленку

Крем, ты опять заморачиваещься на + - ))))

это я заминусила Агня, потому что считаю не корректно так делать.

Можно мне - поставить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, эт перл перлов, Перл Харбор :lol: :lol: :lol: она еще вернулась, чтоб те минусануть)) хотел исправить, но сегодня уже отдал свою зеленку

Я не отдала плюсик еще! Плюсую!!

П.С. Ребза, помним о четверге! ;) "Наш Агонька самый быстрый!!!"

:lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, эт перл перлов, Перл Харбор :lol: :lol: :lol: она еще вернулась, чтоб те минусануть)) хотел исправить, но сегодня уже отдал свою зеленку

Крем, ты опять заморачиваещься на + - ))))

это я заминусила Агня, потому что считаю не корректно так делать.

Можно мне - поставить ;)

1) Ага, все выходные не спал, думал "скорее бы глянуть, кто кому сколько + - поставил".

2) А я думал, что некорректно - это всех обосрать и типа уйти, а потом еще вернуться и обосрать людей персонально, ну да ладно, будем учитывать, что тебе нравится, к чему ты относишься хорошо))

3) Раз так просишь - не жалко - держи и не заморачивайся))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ага, все выходные не спал, думал "скорее бы глянуть, кто кому сколько + - поставил".

2) А я думал, что некорректно - это всех обосрать и типа уйти, а потом еще вернуться и обосрать людей персонально, ну да ладно, будем учитывать, что тебе нравится, к чему ты относишься хорошо))

3) Раз так просишь - не жалко - держи и не заморачивайся))

1) сие мне неведомо, но вдруг :D

2) если ты считаешь что кто-то кого-то обосрал, то не честнее ли высказать это в лицо в теме где это было сделано?

и не надо передергивать к чему я хорошо отношусь :P

3) полегчало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Ага, все выходные не спал, думал "скорее бы глянуть, кто кому сколько + - поставил".

2) А я думал, что некорректно - это всех обосрать и типа уйти, а потом еще вернуться и обосрать людей персонально, ну да ладно, будем учитывать, что тебе нравится, к чему ты относишься хорошо))

3) Раз так просишь - не жалко - держи и не заморачивайся))

1) сие мне неведомо, но вдруг :D

2) если ты считаешь что кто-то кого-то обосрал, то не честнее ли высказать это в лицо в теме где это было сделано?

и не надо передергивать к чему я хорошо отношусь :P

3) полегчало?

2) думаешь не ведает, что делает?)))

3) полегчало?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2) думаешь не ведает, что делает?)))

3) полегчало?)

2) да ради Бога, только не трогай мое право относиться к этому так как я отношусь

3) мне - да мне и не тяжелело,

adieu,

хватить флудить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю скидывать сюда все забавные и смешные высказывания участников.

Только без обид :)

Я посчитал её пост смешным и забавным.

Только без обид :)

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор: Angudonu9

Тема: Продаю почку

Мне всё надоело я решил продать почку за 120 000 евро и поехать в москву к Курпатову
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А последнее вообще печально. Эх, недоумок, побывал бы он в отделении гемодиализа, посмотрел бы как люди без почки мучаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=18063&view=findpost&p=1481233

Ребят ,ситуация такая ....Мне 20 лет,живу с мужчиной уже 4 года .нет огразма,уже измучались ,а больше он ,мне его так жалко((( :( Мастурбировать не получается ,сразу все сухо... а с ним в постели когда вродь вот вот..... и мне очень хочется в туалет,боюсь как бы обмочиться,даж не знаю что делать,с другими мужчинами таже ситуация,хотя с ними я скована немного.Куни мне не нравится или не умеют,не знаю(Пальчики просто обожаю....Может проблема в его члене ,он достаточно велик и мне иногда больно..... Подскажите что делать,хочется кончить... :unsure:

т.е. она даже кайфа не получает, а всё равно ноги пред всеми подряд раздвигает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=123461

Всё было зашибись до вчерашнего вечера, точнее ночи.

У нас сейчас жарко. Она спала без пижамы.

Я сидел за компьютером, смотрел кино в наушниках.

Вижу она лежит ко мне спиной, решил пошутить.

Взял карандаш и засунул ей в попу. Не глубоко, сантиметра на 2.

сижу, приложил лёд в пакете. думаю может послать ей с курьером коробку карандашей букет роз и записку прости дурака?
:lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=123788

Понял, что у меня андрогенетическая эполеция

хихихи

(алопеция)

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124089

Абсолютно та же фигня.

Причины - пикап и развращенность

Отягчающие факторы - очевидная бессмысленность жизни, мира, вселенной и тд.

Варианты решения проблемы - пуля в лоб (см. Есенин и многие другие)................

Оказывается, Есенин застрелился!

P.S. Интересно, а что же случилось тогда с Маяковским? Был повешен в гостиничном номере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкция по ношению рубашек :)

если низ рубашки опускается почти до низа ширинки ( ну доконца члена или ниже) то нужно заправлять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124293

после 5 месяцев начались ссоры из за моей грубости и хамства, типа я с ней груб и хамлю ей.

Капитан Очевидность как бы подсказывает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор задается вопросом "Как распознать неадекватных в клубе"

Зажигаем с друзьями, медляк, друг подначивает иди пригласи кого-нибудь.

Не долго думая иду к недалеко стоящей девушке, на вид 5.5.

Диалог не помню в таком же духе как сверху. Не помню что бы я ее там сильно за задницу схватил, но в меня полетело содержимое ее бокала :angry: не долго думая взял у друга стакан (предварительно посмотрев что там немного осталось) и выплеснул на нее :D

я не подходил к ней как какое-нибудь пьяное быдло. Вполне адекватно все делаю, что за бабы такие..тупорылые и как таких распознавать в толпе? мне прям самооценку понизили.

Теперь буду подходить только к тем от которых будут сыпаться ССС, долго же этого ждать..

http://forum.pickup....howtopic=124383

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124240&view=findpost&p=1793907

А расходы на образовние на что делить?

Или на фигуру? Никому ведь не нравятья рахидки меньше 45 кг, поэтому девушка кушает, как это учтенно в твоем плане? :)

А если откровено, то эта тема есть пример того ужаса, до которого доводит обучение во всяких, мать их, "бизнес-школах".

Хоть какое нибудь образование - это уже хорошо! Найди 10 ошибок в цитате!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=122738 тема Кривой Член, афтор даже фото выложил, жаль потом убрал :)

со второй половины начинается фак на тему как дрочить что бы член был прямой, поржал от души

кста где Рафик? или кто там за него троллил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124455

А ты красивая?

Красивая? Ну он говорит, что да. Когда за мной ухаживал, сам говорил, что по 5-балльной шкале я на 5, а он на 3 :) Фигура хорошая, это я без скромности скажу. Он во время дружеского секса говорил, что ненавидит меня сейчас за нее :D

Я запуталась уже.

А ДОД оказывается и не так страшно ))) есть оказывается Дружеский секс )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация:

мне 19 лет , с девушками где только и не знакомился лучше всего получалось через интернет

для меня завести знакомство в общем несложно,с общением(бывают конечно пробелы) тоже всё нормально,ни в чём не перебарщиваю..

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=124652

Тут все просто: Лучше всего через инет знакомство получается:

Для него завести знакомство не беда, просто нажать кнопочку "Добавить в друзья", а вот с общением траблы.. Но он держится, лишнего не пишет..

Прости, чувак! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...