Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня тоько к концу следующей недели получиться, ибо на права сдаю :)

ну что удачи здать на права :)

з.ы. можно и на следующую неделю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть предложение, предложить чтонибуль точное:))) Точно желательно предложить в пятницу в 5:) Чтобы было много пятерок...

А по сути хотелось бы чтобы было много 8ок:) И они все меня хотели, а я весь такой в белом и пушистый))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Есть предложение, предложить чтонибуль точное

(шепотом) могу предожить отличную снайперскую винтовку с 10 кратным оптическим зумом и глушителем, попадает а глаз воробью на расстоянии 2х киллометров. Скорость пули 1000 м/с. Разрывные, со смещенным центром тяжести. Недорого. :D

Если серьезно пока незнаю даже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Хочу сказать несколько слов по поводу цены на тренинг. Как и указано в объявлении, цена на тренинг составляет 2900 рублей за 2 дня. Соответственно, за весь тренинг 5800. Для студентов скидка 10%. Приходишь с другом - еще 10%. В принципе, можно реально скостить 20%.

Тренинг расчитан на людей, которые задаются следующим вопросами:

- Как мне удержать мою любовь?

- Как мне вернуть девочку моей мечты?

- Как мне познакомится вон с той самой красивой девочкой в группе?

- Сколько можно бестолку ходить по улицам, облизываясь при виде проходящих мимо красивых девочек, а потом дрочить по вечерам?

- Как сделать так, чтобы девочки сами знакомились со мной?

- Как мне стать более веселым, интересным и дерзким – таким, чтобы девочки рассказывали обо мне своим подружкам?

- Как мне стать более стильным и привлекательным?

- Что нужно знать, чобы быть клевым любовником?

И еще сотни вопросов, о которых Вы знаете только Вы сами.

Вам решать, стоит ли оно того или нет. Только 0,01% людей рождаются гениями, все остальные 99,99% ими становятся. Нужно только одно – огромное желание сделать это!

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть предложение, предложить чтонибуль точное:))) Точно желательно предложить в пятницу в 5:) Чтобы было много пятерок...

А по сути хотелось бы чтобы было много 8ок:) И они все меня хотели, а я весь такой в белом и пушистый))

довайте в пятницу в 5, только может в другом месте?!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароч молодые люди. К сожалению на арбате девок нету.... ваще, был сегодня 3 часа, нашел одну приличную девушку, все наверно разъехались, так что смысла проведения тусы на арбате нету.

Либо идем в клубешник, либо просто съездить куданить искупатся.

НА счет клуба, я на той неделе был в голливуде, в четверг было клево, даже увидал одну 8ку, что охуенно высоко:) И прочих девок было много. Так что на етой неделе в чеверг в голивуд самое то, думайте..

Изменено пользователем cheN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароч молодые люди. К сожалению на арбате девок нету.... ваще, был сегодня 3 часа, нашел одну приличную девушку, все наверно разъехались, так что смысла проведения тусы на арбате нету.

Либо идем в клубешник, либо просто съездить куданить искупатся.

НА счет клуба, я на той неделе был в голливуде, в четверг было клево, даже увидал одну 8ку, что охуенно высоко:) И прочих девок было много. Так что на етой неделе в чеверг в голивуд самое то, думайте..

можно и покупаться, только где? я слышал на Ширшнях есть НУДИЙСКИЙ пляж :D , но на Смолено есть до хера одиноких девак!

ЗЫ: так что ваши предложения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ХЗ... никто не знает карьеры на АМЗ закрыли или нет? И ваще, ктонибудь знает в челябинске нормальный пляж?? можно недалеко от города, лишь бы добиратся надо было на общ транспорте или маршрутках..

Главное чтобы была вода чистенькая, и не совсем грязища...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня я так понял на неделе никак не получиться, только в выходные освобожусь так что если соберетесь хоть расскажите что да как :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот ХЗ... никто не знает карьеры на АМЗ закрыли или нет? И ваще, ктонибудь знает в челябинске нормальный пляж?? можно недалеко от города, лишь бы добиратся надо было на общ транспорте или маршрутках..

Главное чтобы была вода чистенькая, и не совсем грязища...

карьеры открытые, но есть ли там что ловить.

есть не плохое (людное) местечко на ширшнях

ЗЫ вода везде нечистая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)) там есть вода и пляж ето все что надо чтобы искупатся:))

А вот про то что тебе ловить:)) я был там 3 раза в етом году, на карьерах все 3 раза было девок уйма...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче анекдот:)) Что значит расскажите хоть чтонибудь:) это ведь не аська, и не чейто ЖЖ.

Рассказываю, в четверг, т.е. позавчера был в Голливуде, там девок более нету... НЕ ходите туда до осени.

Девки остались на крыше, и понемногу в гараже...

А для себя делаю печальный вывод, нормальных девушек в челябе все меньше, многие, очень многие разъехались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушек можно поискать на пл Революции, между переходами со стороны Помидора. Они просто проходят мимо - там и можно половить.

Вчера был в Гараже. Попадаются очень интересные девочки. Многие готовы к экспериментам ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладые люди, в Челябе в скором времени будет проходить очень интересная штука, ето коммерческий проект то он того стоит, кто хочет поучаствовать, спрашивайте - напишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренинг состоится 4,5 августа. Будет проходить с 12 до 19-20 часов. Стоимость составляет 2000 рублей. Все вопросы можно задать через форум или мне лично по телефону 89080450316. Слава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маладые Люди:) Участникам клуба игроки, всем кроме Андрюхи Ко, подумайте серьезно о возможности прохождения тренинга, если Слава сможет дать вам, то что он умеет, то эти 2000 не пропадут даром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Privet ZEMLYAKI! )

Hakonec ecti vozmo}|{nocti otpicatica, Vi}|{u u vas tut letniy sezon kak-to pritix :(. - o4eni }|{ali. Slishal pogoda v Chelabe dryani sovsem - zamorozki kakie-to. No ni beda, vse naladitsa.

O4eni zaviduyu 4to u vas tam trening proxodit, chen pravelino govorit, esli po 4esnomu oh vsem (po4ti)(iz igrokov) nu}|{en:). Tak 4to esli esti lishnaya kapusta, dumayu ona dast vsxodi!

Vi sobiraetesi vmeste? Iz posta tak i ne ponyal...

Sam sey4as v New Yorke naxo}|{usi, rabotayu...ZAYAVLAYU: krasivey russkix dev4enak net, YA SERYOZNO. Da}|{e v tolpe mo}|{o crazuopredeliti 4to russkaya devo4ka idet. )

Tak 4to parni ... UDA4NOY OXOTI!!! :)

P.S. PIPEC kak po Chelabe sku4ayu!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни!

Да уж, погодка нас подводит.

Мне Диман (К8) письмо посылал, предлагал в прошедшую субботу собраться, я так понимаю не получилось или ка? Его что-то там на сайте забанили. Вот он тут и отсутствует. Модераторы, ауууууууууууу, дайте человеку пообщаться. Да я сам частенько захожу, а мне надпись "вы забанены". Причем случается это совершенно в произвольном порядке, может у сервака башню сносит?

С тренингом-это неплохая идея. Но я все-таки пас. С финансами туго, вот если бы пораньше узнал, полюбому бы пошел. Я тут отдохнуть на 4 дня съездил, дак вышло как два таких тренинга :( Да и пох, зато двух телок клевых завалил (в кровать, конечно, я ж не маньяк:))

Кстати о "телок завалить", завидую тебе Derek, хотел бы я в США сгонять, хочеться блин негритянку трахнуть. А мне вот за границу нельзя :(( Секретность *баная.

Погода в пяницу вроде как нормальная, может словимся?

Давайте часиков в 5-6.

Если что пишите мне на почту [email protected]

А я с K8 свяжусь, обговорим все.

P.S. Тут чувак за НЛП клуб молвит, знаете что? Может сходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. Тут чувак за НЛП клуб молвит, знаете что? Может сходить?

Приходите. Кстати в пятницу на тусу меня везьмете? Интересно с Вами пообщаться.

Изменено пользователем digand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуваки! *баная работа с 8 до 8! (на права хочу заработать) так что гулять могу только с 21 до 23... Про НЛП клуб заинтересовался! Чё да как? поможет или лучьше самому (небольшие продвижки есть...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чуваки! *баная работа с 8 до 8! (на права хочу заработать) так что гулять могу только с 21 до 23... Про НЛП клуб заинтересовался! Чё да как? поможет или лучьше самому (небольшие продвижки есть...).

Набери меня 231-16-00 (Игорь), расскажу подробнее, тем более в понедельник будет первое орг.собрание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 7 августа, в 18-30 будет орг. собрание клуба НЛП. Звоните мне 231-16-00 (Игорь) скажу место где будем проводить. По возможности возьмите 300 рублей на аренду помещения, канцелярию, чай, кофе и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Читал вот эту тему: http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=3695

Кто-нибудь отбеливал зубы? Где, почем? Кстати, в студенческой поликлиннике что-нибудь могут предложить? И вообще можно там зуб отремонтировать или лучше в "общую" стоматологию пойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что решили? в учебное время будете собираться?

Мужики! По поводу шестнадцати лет меня кто0нибудь проконсультировать может? (развести реально? или не стоит того?

)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что решили? в учебное время будете собираться?

Мужики! По поводу шестнадцати лет меня кто0нибудь проконсультировать может? (развести реально? или не стоит того?

)

Нет ничего невозможного. Побольше информации: что девочка из себя представляет, что у тебя уже с ней было(свиданки), давно ли знакомы, вобщм больше информации.

Хотя, моя нынешняя праймари лишилась девственности в 9кл(15лет). Щас ей полных 17, скоро будет 18.

Развести? Развести могут сказать как: напои ее, чтобы нормалек было. Поговори в спокойноых тонах сс ней, а потом маленько напора и она твоя(пьяные девушки не оказывают особого сопротивления). Но этот метод я тебе не советую:) Последствия моут быть разные:)

А вот красиво соблазнить можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка ракботала со мной день рожденья будет 29 этого месяца. Хочу написать на асфальте стих ночью, мамаша меня видела несколько раз (как все нормальные матери с большими и толстыми тараканами... Со своего балкона увидела нас, а потом как отрезало... Со мной девоська больше не общается только привет-пока!), я думаю крышу снесёт не только девочке... :)

Я не Смогу забыть наивность

Красоты твоих глаз,

Которой был поражён,

Взглянув всего оДин раз.

Они как два огоНька,

Как две далЁкие звезды,

СветоМ девственно манящим

Навевали мечты.

От них сходил я с ума,

Забывая о моРали.

Помню как твОи руки

В моей ладони дроЖали,

Согреваясь прижавшись

К твоей девичьей (моей тёплой) груДи.

Я нЕ мог даже прикиНутЬ

Что нас ждёт впереди...

Я!

(может кому пригодится... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче: девочка на ближе-дальше купилась!!! Я очень рад... :) написать то написал... Но она не увидела! вобщем решил сам как-нибудь показать, она согласилась. Явно моя значимость выросла в разы! вобщем сработало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

привет.

Парни, если не затруднит, расскажите прямо здесь о себе чуток: учились/проходили тренинги или просто опыт через край? на основе чего вы собираетесь "играть"? что у вас есть? чего конкретно вы хотите добиться собравшись вместе?

Я один, без ансамбля, но интересно было бы поговорить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!.

Ничего не проходил, опыта было мало. Просто в один момент набрался смелости, злости на самого себя, признаться, что я ТФН. Это и был первый шаг.... Посмотрел на свою жизнь и понял, что она скудная на счастливые моменты. Ничего о подобном форуме даже не подозревал, тупо набрал в писковике " Как познакомиться с девушкой".... и ........О ЧУДО....=) . Я не один такой. Есть шанс не закончить свою жизнь за компьютером или окруренным, спившимся. Читал, читал.... и попробовал. Понравилось)....Действительно здорово...Жизнь стала меняться, не сразу конечно , но стала.

Часть вопросов не понял: Пр.

1)" На основе чего вы собираетесь играть?" - на основе приятного время преправождения...(Пару раз собирался с парнями из этого форума....- Классные парни. Веселые , смелые)

2)Что у вас есть? .... - есть ноги , руки ... голова на плечах. =) Что ещё тебе нужно?

3)Чего именно вы хотите добиться собравшись вместе? - Результата.

....Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, если не затруднит, расскажите прямо здесь о себе чуток: учились/проходили тренинги или просто опыт через край? на основе чего вы собираетесь "играть"? что у вас есть? чего конкретно вы хотите добиться собравшись вместе?

Я один, без ансамбля, но интересно было бы поговорить..

ПРивет:)

Учился в ЮУрГУ. Проходил шаолиньские практики, так же проходил по 128ой часть 3, и еще путь алкаша. Играть собираюсь на основе взаимодействия половых органов. У меня они точно есть, хотябы одна часть из етих органов. Добится хотим мира во всем мире, и чтобы значит дети жили счастливо, ну и мы за компанию:)

ТЫ чего хочешь узнать этим постом?

Есть реальные вопросы спрашивай, или приходи. Мэйби кто то из нас тебе понравится, знаю одного симпатишного пикапера :D

ЗЫ: Как обычно у меня, пост и полная хуйня... В смысле шучу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ЧТо парни, как у кого дела?

Где сейчас тусите?

Я вот в основном в универе телок цепляю. Уж очччеееень легко получается. Почти все открыты к общению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет Игроки!.

Как вы все парни? В учебе...или работе?

to digand...

Что на счёт НЛП, все ещё не ясно? Отзовись плийзззз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Игроки!.

Как вы все парни? В учебе...или работе?

to digand...

Что на счёт НЛП, все ещё не ясно? Отзовись плийзззз.

В ближайшее время клуба не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeReK, клуб можно сказать существует. Но осталось в нем человек 6-7.

Иногда встречаемся. eek туда ходит, я, еще несколько парней.

Короче, кого серьезно интересует, тот и остался.

Если интересно, звони мне. Телефон мой у тебя вроде есть.

Next, да я видел объявление около универа, но от физ. фака? Почему не от психологов? Я никого не знаю, кто туда ходит. А как там, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/с грустью вздохнул/

Вот вроде уже и не актуальны для меня эти вопросы (съехал из Чел_ка на время).. но все ж интересно..

Часть вопросов не понял: Пр.

1)" На основе чего вы собираетесь играть?" - на основе приятного время преправождения...(Пару раз собирался с парнями из этого форума....- Классные парни. Веселые , смелые)

2)Что у вас есть? .... - есть ноги , руки ... голова на плечах. =) Что ещё тебе нужно?

3)Чего именно вы хотите добиться собравшись вместе? - Результата.

....Удачи...

ну да, какой вопрос, такой и ответ. Попробую по-русски: вы, ребят, тренинги проходили? Как часто собираетесь и где, есть ли связь с каким-нибудь саппортом (мало ли)

ПРивет

Учился в ЮУрГУ. Проходил шаолиньские практики, так же проходил по 128ой часть 3, и еще путь алкаша. Играть собираюсь на основе взаимодействия половых органов. У меня они точно есть, хотябы одна часть из етих органов. Добится хотим мира во всем мире, и чтобы значит дети жили счастливо, ну и мы за компанию

ТЫ чего хочешь узнать этим постом?

Есть реальные вопросы спрашивай, или приходи. Мэйби кто то из нас тебе понравится, знаю одного симпатишного пикапера

ЗЫ: Как обычно у меня, пост и полная хуйня... В смысле шучу

:) ха, у тебя насыщенная опытом жизнь, сэнсэй. Я тож мирный человек. Симптишный пикапер? на .уй он мне, хотелось просто встретить парней здоровых головой.. единомышленников!

Кстати, какие клубы стоят внимания в Челябинске?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубы, в которых танцевать? Развиваться как личность?

Эххх....давно чет я не играл, надо бы свой инструмент на новые ноты настраивать. Заебала учеба на ПС в егоаном юургу. нету никакой жизни вольной. Реально жесть. Давно пора завести жж свой, хотя, он заведен, лень оформлять и писать. стал как ленивая скотина. денег нету. постоянные косяки по матану.

че ваще написал? х его з. завтро начинаю новую жизнь. завтро будут новые девочки и новые ощущения.

Хватит сидеть дома. Трахаем красивых девочек в Чел-ке. Открываю осенний сезон.

Бугагагаггагагагагаггагагагагагагага.

Apolon-2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя товарищи.. чегой-то обленились вы (мы), кому интерестно, я собираюсь провести небольшой челендж в ПТ (3 ноября) часиков в 19. В программе мы узнаем насколько мы обленились.

ВНИМАНИЕ: Кто все-таки решиться на подобную выходку, сообщаю сразу суперпинков НЕ будет, это все на голой инициативе.

Короче, кто заинтересовался пишите в личку или звоните на 8######.

Изменено пользователем eeK! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЕхех всем привет) хочу сходить с вами на открытие сезона

НАпишите в асю или личку когда и где точно сбор?) пишите в асю 379513327

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя товарищи.. чегой-то обленились вы (мы), кому интерестно, я собираюсь провести небольшой челендж в ПТ (3 ноября) часиков в 19. В программе мы узнаем насколько мы обленились.

ВНИМАНИЕ: Кто все-таки решиться на подобную выходку, сообщаю сразу суперпинков НЕ будет, это все на голой инициативе.

Короче, кто заинтересовался пишите в личку или звоните на 8-912-892-3342.

А это точно будет? Народ уже связывался с тобой. Сколько народу? Я бы пришел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...