Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Так, парни, я идею реально поддерживаю.

НО, хотелось бы знать с кем именно придется хату делить. Хорошо бы это были мои знакомые: digand, eek, DeRek, K-8, chen.

Так что пишите десь кто реально ЗА!

Пока я считаю, что ЗА Я и Кот.

Мы имеем:

1) Aprelsky_Kot

2) Timmo

Парни, если кому нужна дележка опытом, я думаю мы попробуем помочь. Солидарность надо же как то проявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветик:) В принцыпе если ты в деле, то нужен тока еще один, и возможно он уже есть, ты ведь Славу помнишь? Мужичка из НЛП клуба? Он вродебы тож хотел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 22 часа начинается тусовочка в гараже, организатор-ЧелГУ. Обещали вссе интересное и сразу :) Предлагаю присоединиться. Кому интересно -звоним 89512502419

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aprelsky_kot, ты че наехал придурок? Причем сдесь сутенеры, голубые, моя адекватность? Я начитавшись ваших дневников хотел сказать что вы успешные парни, кросавчеги. Вот и все, хули выебываться-то? Один выразит отрицательное мнение и тут же стая гиен желающая поглумится над падалью появляется.

Но если я действительно что-то оскорбительное для ВАС сказал, извините.

з.ы. Твой дневник я не читал, ошибся. Есть Московский апрельский кот, надеюсь тебе до него далеко :).

Apolon-2, ты Contex, держи свое мнение при себе.

Timmo, не обстебал меня :)

Изменено пользователем Все_плохо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокойся Все_плохо, никто здесь не выеб-ся (у разве что маленько).

А. Кот, По поводу хаты пиши в личку: кто, сколько.....

2 Все_плохо Да и какой там стеб?

Изменено пользователем Timmo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все плохо" твоя адекватность меня не волнует, пока меня не касается:) Потому что во первых даже понять не можешь про кого говоришь, про какого кота именно:) Во вторых, не можешь отличить наезд от простого высказывания и выражения позиции... в третьих, конкретно тебя как я говорил, никто не звал хату снимать, и высказыватся по етому поводу соотвественно бессмыслены.... И в четвертых, начитавшись дневников не надо судить о жизни:)

И в 5ых, а как бы ты хотел тренироватся без хаты, и становится красавчегом.... Типа на кошках тренируясь и телефоны стреляя чтоли, дак ето тебе ничего не даст, кроме 1000 номеров в телефонной книги и полного отсутсвия девок

А про голубых и прочих сутенеров ето художественное словоблудие, которое лишь очерчивает основную мысль:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Apolon-2, ты Contex, держи свое мнение при себе.

2Все плохо: Следи за базаром. Не стоит говорить о человеке, не зная его!

Мое мнение это мое мнение. Хочу говорю, хочу нет.

Да, и что-то складывается впечатление, что ты и правда неадекватен. Все что я написал, все только с твоих слов и малек иронии:) Так что не надо ругаться и обзываться:)

Оффтоп 2алл: ребят, щас морозы шо трындец. Где можно термобелье купить? Аля такие лосины, которые от холода спасают=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аполон, в Спорте на Ленина есть такое белье. Но сильно оно все-равно не поможет. Оно греет как толстые штаны, просто тонкое и удобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вижу, что на хату есть тусовка

но постов 20 назад писал, что отпишу свою позицию через неделю, пишу:

Я не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет....

скажите реально ли в нашем городе взять розы оптом и подешевле... и где это можно сделать???

ЗЫ очень надо!!!

По поводу опта ничего нсказать не могу. но с продовцами, я думаю, по поводу большой партии можно договориться. Т.е. тебе продадут их по сдельной цене. Договариваться лучше не в магазинах, а в маленьких цветочных отделах\киосках.

Ребята, возникла такая проблема! Учусь на ПС факе в ЮУрГУ. Мне нужна помощь по физике. Т.е. я завалил пару тестов, и их нужно пересдать. Платно. Поэтому я не имею шансов рисковать=(( Один тест стоит 270р. Кто шарит в физике, выручайте. На тест пройти можно без проблем. Прохождение в стены института я организую:) В тест классе не спрашивают дкументы. Темы, по которым писать, точно не скажу, но узнаю. Точно есть Динамика, еще чего-то там...Кто реально может помочь, отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую.

Про цветы. В металлургическом районе, в самом начале (или в самом конце х.з. с какой стороны улица начинается) ул. Сталеваров есть так называемые «теплицы». Последний раз там был год назад. Что там сейчас х.з., если не срочно, в субботу буду в тех краях, могу узнать.

Ну так вот среди выращиваемого есть и цветы. Цены примерно раза в два-три ниже чем на импортные, но и вянут растения быстро. Бывает «брак» - цветы, которым более 2-3 дней, цветы со сломанным стеблем. Цена на брак еще ниже, а если дарить большой «охапкой», замечается это не сразу. А утром уже по..й будет:).

Про опт. Справочную новую рекламируют 247-10-10 , попробуй им позвони:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, возникла такая проблема! Учусь на ПС факе в ЮУрГУ.

Обращайся ко мне по:

- программированию (базы данных, микросхемки разные (intel,atmel,texas), или еще чего.. /asm, С++, html_без_наворотов/);

- электронике (лучше по цифровой);

- математике высшей, статистике, или еще чего..

- по лабам разным и курсачам..

физику вспоминать голове больно становится, впрочем, как и математику... главное чтоб не за 3-4 дня перед сдачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за совет про цветы...

ХА я тоже с ПС.... у тебя какая группа у меня 171...

а с физикой тоже проблемы есть, кто ещё может помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сунуть Х под пресс, чем учиться на ПС :)

Я в свое время тоже сдавал ети лабы..Там все еще та же бабка сидит и на всех гонит?и выгоняет за мнимое списывание?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни! Давно что-то никто не отписывается. Вы собираетесь вместе?

Скоро Новый Год ..., кто где справлять собирается!?

Я хотел на даче, но сегодня выяснилось, что эта идея накрылась. А жаль ....мля.

Изменено пользователем D e R e K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни, а кроме физики, математики и мест учебы, есть хоть живые примеры пикаперства в нашем городе???

"живые примеры пикаперства"

Весело написал. Запомнить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Chелябинцы...

Поздравляю вас с Новым Годом!!! Пусь этот год будет намного прекраснее, чем предидущий!!!

Пусти у вас всё будет и ничего за это небудет"""

...Храни вас бог"""...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, Сновым годом и Рождеством,

кто здесь самый умый и сможет мне сказать, что такое АльфаНет

Изменено пользователем SAIMEN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем привет, Сновым годом и Рождеством,

кто здесь самый умый и сможет мне сказать, что такое АльфаНет

Инет-кафе на площади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравия всем! :) Давно не появлялся... Даже немного страшновато спрашивать соскучились или нет... ;) Вдруг ответите что соскучились! Как кто считает, потеря девственности для парня праздник? Я думал каждый его отмечал... :) Вобщем, поздравьте меня что ли... Каникулы прошли просто СУПЕР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл*... А всё равно такая х*йня получается... Чёто ППЦ проблемы... С неё потом 6 дней хлестало... Сегодня продолжение банкета было... Так ведь один хрен не получается... Больно говорит! Она сегодня сама видимо перенервничала и всё пересохло... Насмерть!!! Есть какие то презирвативы со смазкой, только я не знаю как они называются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл*... А всё равно такая х*йня получается... Чёто ППЦ проблемы... С неё потом 6 дней хлестало... Сегодня продолжение банкета было... Так ведь один хрен не получается... Больно говорит! Она сегодня сама видимо перенервничала и всё пересохло... Насмерть!!! Есть какие то презирвативы со смазкой, только я не знаю как они называются...

Презервативы все идут со смазкой...чаще всего селиконовая..А то что хлестало ето фигня все пройдет...самое главное до конца прорвать а потом все гуд будит:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу презирвативов... смазка какая то конечно есть, но её не хватает... С людами посоветовался, говорят, что плеву пробил, но девочка ещё не "разработалась"... Советуют настойчиво по чуть-чуть входить... По моему это более приемлемо, нежели рывком... Крышесносик хочу организовать: ночёвка на даче бабушкиной :) при свечах, с потрескиванием полешек в пече, в домике 4 на 4... к тому же при полнейшем отсутствии цивилизации... Вот только проблема: дед печку увёз... :) Эту проблему надо как нибудь решить... Весь день голову ломаю, но так и ничего не пришло туда. ПОМОЖИТЕ СВЕЖИМИ МЫСЛЯМИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От такого крышесноса реально моно ченить себе и отморозить...:) ...моно в кафешку сводить ее реально или на каток в молнию.. тоже гуд будит:))) а на даче просто моно получить обмарожение ибо холод нереальный:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота 14:00, бар Аванти на арбате, напротив Покровского пассажа.

Кто не сможет в субботу, приходи в восскресенье в 16:00, там же. Мой телефон 231-16-00 или 89080811600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

привет парни, я в авгасте приеду к вам в город, давайте где-нибудь словимся, попикапим вместе.. Я новичёк, возьмёте себе на обучение? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться примерно 15-16 августа (через 2,5 недели) где нибуть в центре города (напр. Алое поле), а дальше сообразим. Желающие есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю встретиться примерно 15-16 августа (через 2,5 недели) где нибуть в центре города (напр. Алое поле), а дальше сообразим. Желающие есть?

Boss IT, а че только 15-16 августа, может пораньше. В воскресенье например 5. А потом можно и 15-16. Вот ногмер моей аськи. 407-687-609. пиши, если соберешься. Хотелось бы в поле снапарником выйти. А если еще напарник опытный, вообще суперр! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще, народ, айда в поле по 2 чела. Много раз ходил, но с братьями по оружию еще ни разу! Поэтому будет интересно. Эххххх. Еще-бы треннинг! Пишите в аську 407-687-609. Жду его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток. не слышал про тренинги пикап.ру в Челябе. пикап уже закончился. идею про 15-16 августа поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению я теперь не местный, но идею общего развития поддерживаю.

Судя по опыту одной коллективной встречи, хочу сказать: полезным было бы перед встречей накидать программку, возможно, общими усилиями прямо здесь. Кто ХОЧЕТ прийти, ЧТО ждет каждый желающий от встречи. Если есть заинтересованный и опытный человек, то неплохо бы такого поставить в качестве руководителя. Само собой ни о каких деньгах я не говорю. Личный рост, помощь друг другу, обмен мнениями, наработка опыта.

Раз я предлагаю это, то я и начну с предложений и с того, что хочу САМ от встречи.

я предлагаю:

1. начинаем прямо с подходов, теория при необходимости по ходу. не заметил свой косяк - возможно напарник заметит.

2. если людей наберется достаточно (>3), делаем разделение по группам 2 человека, 3 человека, 1 человек и т.д. с постоянной сменой напарников. толпой не ходим. смотрим эффект, делаем выводы. гибкостью выявляем специфические черты участников, над которыми можно потом работать, либо просто посмеяться за пивом.

3. селим атмосферу искренности: если у кого проблемы с внешним видом и т.д. высказываем мнение. это полезно - я не раз одежду наизнанку одевал

4. после таких выходов делаем разбор.

5. обмениваемся видео, аудио, текстовой и любой полезной сопутствующей "документацией". информация правит миром

Таким образом, при удачном раскладе и соответствующем желанием МЫ можем САМИ себе организовать своего рода тренинг. Вопрос о помещении не актуален. Сбор можно делать хоть в парке на лавочке.

Чего хочу я:

1. интенсивная целенаправленная наработка коммуникативных навыков

2. обратная связь (что думают люди такого же склада ума о том, что я делаю)

для связи:

тел.: 8-963-092-1715

icq: 318-348-626

mail: [email protected]

Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитиль, предложение хорошее, поддерживаю.

Встречаемся на выходных 18 августа (суббота). Можно начать с 12 до 18 часов. Время и место встречи обсуждается.

Итак, кто хочет посетить данное мероприятие, отправляйте мне в личку следующие данные до 15 августа:

=======================

1) Имя и Ник на форуме

2) Возраст

3) Сотовый для связи

4) ICQ для связи

=======================

Итак программу накидываем общими силами, за основу возмем вариант Фитиля и делаем поправки:

1) Лучше сначала встретиться всем, познакомиться, обсудить теорию(30 мин) и затем ВВП.

3) Обсуждаем каждый подход, делаем разбор и высказываем мнение о ВВ каждого из участников.

+ 6) В конце можно зарулить в клуб на тусняк ...

Активнее давайте ...

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фитиль, предложение хорошее, поддерживаю.

Встречаемся на выходных 18 августа (суббота). Можно начать с 12 до 18 часов. Время и место встречи обсуждается.

18 Августа!!! ААААА. Блин. У меня свадьба 17. Может удастся вырваться. Хотя врятли. А ток бы очень хотелось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учетом дополнений:

1. Лучше сначала встретиться всем, познакомиться, обсудить теорию(30 мин) и затем ВВП.

2*. начинаем прямо с подходов, теория при необходимости по ходу. не заметил свой косяк - возможно напарник заметит.

*было бы хорошо не просто подходы, а подходы-задания. Например, за эти полчаса собрать 10 номеров телефона; эти полчаса провести с одной девушкой; за эти полчаса подходы ко ВСЕМ проходящим девушкам, пару минут на "сброс" напряженности обстановки и вперед

3*. Обсуждаем каждый подход, делаем разбор и высказываем мнение о ВВ каждого из участников.

*предлагаю: назначаем контрольное время. например 30 минут, после которого собираемся, обсуждаем

4. если людей наберется достаточно (>3), делаем разделение по группам 2 человека, 3 человека, 1 человек и т.д. с постоянной сменой напарников. толпой не ходим. смотрим эффект, делаем выводы. гибкостью выявляем специфические черты участников, над которыми можно потом работать, либо просто посмеяться за пивом.

5*. селим атмосферу искренности: если у кого проблемы с внешним видом и т.д. высказываем мнение. это полезно - я не раз одежду наизнанку одевал

*исключаем, входит в п.1

5*. после таких выходов делаем разбор.

* просто общий итог встречи, пожелания, высказывание мнений, уточнение списка желающих продолжить "тренинг"

6. В конце можно зарулить в клуб на тусняк ...

Boss IT, если составляешь списки, значит будешь "руководителем", я правильно понял? Тогда коротко расскажи о себе, пожалуйста. Напиши, что САМ хочешь от встречи.

День мне не подходит, работаю по сменам. 19го числа свободен. Чтобы считать: 9го работаю сутки, потом 2 дня отдыхаю, потом работаю сутки и т.д.

Время нормальное.

Заявку отправил.

Изменено пользователем фитиль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...