Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

"давайте где-нибудь словимся, попикапим вместе.. "

"будем возрождать?"

"Хотелось бы в поле снапарником выйти. "

"Активнее давайте ..."

"Желающие есть?"

уснули чтоли все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак, 4 человека набралось, значит собираемся 19 числа часов в 12 (предлагаю в парке Гагарина).

Александр, второй день тебя не могу в асе найти. До пятницы выйди, надо обсудить детали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, встреча прошла успешно! Жаль что из положенных 4 человек пришли только 2 (Фитиль & Boss IT). Но мы и так неплохо ВВП.

Можете почитать и посмотреть наши подходы (Пикап.Челябинск).

Следующая встреча будет наверно в субботу, 25 августа. Подробнее будем публиковать информацию здесь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диствительно, от встречи - позитив, удовлетворение и новые контакты :) настроение до сих пор держится.

А мы непременно будем рады пополнению, приходите, будем вместе исследовать город на предмет удивленных взглядов и улыбок и достойных полевых условий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не активно челябинцы занимаются пикапом <_< , а ну и пофиг, нам с Фитилем больше достанеться! :)

Итак, следующая встреча состоиться в Воскресение - 26.08. Кто из новичков собирается с нами, кидайте мне контактную информацию в личку.

Ну и напоследок, небольшая порция моего ресурса в style Пикап.Челябинск (http://forum.pickup.ru/t40531.html).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отчет за один из подходов в прошедшее воскресение: "подъем ресурса1"

народу действительно мало, хотя подходов мы видели достаточно много. Правда видны были только непрофессиональные :) , профессионалы действуют незаметно

Сейчас наши совместные подходы ориентированы на:

- развитие коммуникативных способностей с совершенно незнакомыми людьми

- развитие БГ

- развитие навыков калибровки

- тренировка использования самых разных контекстов знакомства от легкодоступных знакомств в местах для этого предназначенных, до случаев ситуативных подходов (девушка с мамой, девушка по улице, девушка с подругами, девушка в транспорте)

Увеличение числа участников только увеличит качество наших занятий, поэтому пишите Boss IT лично о желании встретиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни, если кто собирается в казань или будет проездом, можем собраться и вместе пойти на сардж - (кому идея интересна пишите в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, следующая сходка состоиться в воскресение в 13 часов. Нужно поменять поле, т.к. когда проходишь по арбату, складывается ощущения что тебя уже тут знают =).

Вообщем, пожелайте нам удачи ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни! Я так понял вы только подходы и делаете. А смысл в этих подходах? Познакомился,вызвонил,встретился и т.д...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни! Я так понял вы только подходы и делаете. А смысл в этих подходах? Познакомился,вызвонил,встретился и т.д...

Смысл в подходах? ...

Смысл в том, чтобы сделать это красиво и необычно. Вот в чем весь азарт ...

PS: пробуем делать все ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Парни! Я так понял вы только подходы и делаете. А смысл в этих подходах? Познакомился,вызвонил,встретился и т.д...

Мы ходим в "поле". Со всеми радостями и последствиями.

Удачный подход = успешное открытие коммуникации. Подумай, сколько раз было такое, что контекст встречи не позволял сделать подход. Девочка идет в плеере, идет по улице с недовольной миной, идет в компании, идет с парнем. Это будет бесценный опыт открытия сложной коммуникации, социально неудобной. Это одна из целей многочисленных подходов. Чтобы выйти на "вызвонил, встретился" нужно завладеть вниманием девушки. и т.п.

Присоединяйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 сентября прошла очередная встреча участников пикап движения в Челябинске

мой отчет за день здесь

Парные, одиночные, групповые (3Х5) подходы. На улице, в парке, в магазинах. Думаю, что каждый из нас поймал кайф от пикапа :) адреналиновый "пирожок" достался Boss IT :D

На предстоящих выходных планируем организовать массовый сбор энтузиастов ради общего позитива. Принимаем всех. Большое количество людей позволит организовать "масштабные" вещи. Те, кто не знает как выйти на нас - пишите в тему, в личку. Не можешь прийти - пиши свои мысли. Помощь в организации тоже приветствуется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация

У меня есть предложение встретиться желающим прямо посреди недели. Пока что я один. BossIT занят, надеюсь Смоки поддержит.

План попробую составить. Есть желание просто отжечь с прохожими.

Вот представьте, если девушкам и нам настроение поднимает просто знакомство, то КАК подействует бескорыстный и позитивный "спектакль"!

Возможные варианты:

ПН с 14 до 17 часов. Т.к. до этого дня времени вообще нет, то "спектакль" будем сочинять по ходу дела

ВТ с 12 до окончания ресурса. К этому дню уже будет заготовлен план с помощью BossIT

СР пока под вопросом.

звоните: 8-963-092-1715

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Seens, завтра (03.10.07) как тебе во второй половине дня? Лучше напиши в аську или позвони, а то разговаривать об этом на форуме - то же, что письма бумажные писать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не получилось :(

Все вопросы по встречам - к Boss IT. Меня не будет с 6 до 15 октября. Я с Вами мыслями.

Позитива в поле, номеров в телефоне и 8-ок в постели!

До встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За отчет 5 баллов =) Молодец.

Еще хотелось бы почитать о ВВП на днях с Specter'ом. Жду =)

А теперь по теме:

В последнее время на улице замечаю много красивых и одиноких девушек, некоторые даже сами начинают разговор, а то есть не порядок .... =)

Следующее ВВП в воскресение, желающие - отпишитесь тут либо в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о ВВП со Specter'ом:

начали в 14 часов у остановки "гражданпроект" в сторону юургу. было прохладно. Мы просто встали на перекрестке асфальтовых дорог и разговаривали с девушками. Напишу только свои, Spect за себя напишет сам ) писать буду коротко, поэтому прямо здесь.

Подошел к 6.5. Через несколько минут она сказала, что не может об этом (знакомство и т.д.) сейчас говорить, т.к. у нее проблемы. Только тогда я заметил, что она чуть ли не плачет. Извинился, пожелал удачи. Она сказала спасибо. и с пониманием друг друга разошлись.

Потом подошел к девушке в куртке "Балтика". Она долго пыталась до кого то дозвониться. Мне надоело ее ждать, поэтому пошел не замечая, что она занята телефоном.

- привет, ты с Балтийского моря или пиво любишь? Животик спортивный, значит не пиво )

- я тут работаю /короче униформа такая/

она долго отмазывалась от меня улыбаясь и смеясь и отворачиваясь, говоря, что жутко занята: работает, учится, с парнем гуляет, на курсы вождения. Ее защита сломалась, когда я ей доказал, что между этими занятиями она передвигается по городу и как раз в это время (например) мы и можем поближе познакомиться ). Потом она не давала мне номер. В общем было забавно с ней. Все было бы намного быстрее, если бы она знала, что я ей звонить не собираюсь ближайший месяц (надо старые номера разобрать).

Еще был подход одного к трем девушкам.

- девушки, прошу к вас разрешения отвлечь одну из вас на минуту

они потерялись в этой фразе :) непонятно у кого и для кого я спрашиваю разрешения.

- давай, разрешаем :)

я взял за руку блондинку, говорю "это ты"

- подруги, она вас догонет через 5 минут

так что 2 девушки "паслись" в сторонке, пока я говорил с одной )

Телефон она мне не отдала. У нее был довод, который я принял. Сказала, что не хочет портить отношения со своим парнем, которого очень любит.

Еще был подход, в котором девушка меня отшила, заметив, что Specter снимает подход на фотоаппарат. Пользуясь случаем передаю ему привет ;)

Терь по делу:

Воскресение поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позитивная информация

Итак, в воскресение в 15:00 встречаемся у "Пассажа" на Кировке. Не опаздывать, ждать не будем. Кто собирается на встречу, прошу учитывать след. вещи:

1) Одеваемся хорошо, никаких туфель со спортивными штанами и кэпками.

2) Побритые и подстриженые.

3) Чистая обувь

4) Позитивный настрой

Будем действовать по плану, план на данный момент составляется. Начинать будем сразу с походов!

Присуствовать точно будут Фитиль и я.

Для связи: 89043075306 (Динар)

PS: надеемся встретить позитивных и креативных людей =)

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я,

вернулся только что со встречи. На этот раз были: Boss IT, Specter и я.

подходили к девушкам в Никитинском, в кафе на пр. Ленина, на Арбате, в спорт-мастере. Одиночные и парные. Некоторые улыбались, некоторые кашляли, подавившись соком, другие вздрагивали, остальные слушали "лапшу" и давали контакты. Погода сегодня была явно против пикапа, но мужскую половую экспансию это не остановит :)

То, что мне нравится: появляется организация (план на встречу, время занято подходами и полезным обсуждением, ресурс возникает прямо из свежего воздуха).

То, что хотелось бы изменить: интерес к встрече проявляли многие на форуме, а прийти на встречу забыли. У кое-кого была уважительная причина. Те у кого ув. причин не было - надо звонить и приходить :)

Поэтому,

ближайшая встреча в выходные, я надеюсь, будет более людной и свежей (в плане новых людей)

До встречи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация

Следующая встреча намечается на будни, 31 числа в среду, собираемся у Детского Мира в 16:30.

Кто собирается, звоните Фитилю либо мне.

Увидимся в среду =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни! Я так понял вы только подходы и делаете. А смысл в этих подходах? Познакомился,вызвонил,встретился и т.д...

Мы ходим в "поле". Со всеми радостями и последствиями.

Удачный подход = успешное открытие коммуникации. Подумай, сколько раз было такое, что контекст встречи не позволял сделать подход. Девочка идет в плеере, идет по улице с недовольной миной, идет в компании, идет с парнем. Это будет бесценный опыт открытия сложной коммуникации, социально неудобной. Это одна из целей многочисленных подходов. Чтобы выйти на "вызвонил, встретился" нужно завладеть вниманием девушки. и т.п.

Присоединяйся.

ДА фитиль ты рулишь:)))))) Игорь, если еще появишься тут присоединяйся к ним:)) попробуешь хоть как ето:)) ЗАвладевать вниманием девушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикаперы, есть идея создать региональный Челябинский КЛУБ Пикаперов

Также есть желание связаться с Москвичами, могу приехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитиль, какой уровень соблазнения нужен для того чтобы влиться в вашу тусовку, может быть какой нить соц статус минимальный...

Только не надо говорить - "берем всех" это тупость, минимальные ограничения существуют всегда! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фитиль, какой уровень соблазнения нужен для того чтобы влиться в вашу тусовку, может быть какой нить соц статус минимальный...

Только не надо говорить - "берем всех" это тупость, минимальные ограничения существуют всегда! ;)

для начала надо создать первый контакт...

уровни, соц статус... будем обсуждать

ишите ПМ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фитиль, какой уровень соблазнения нужен для того чтобы влиться в вашу тусовку, может быть какой нить соц статус минимальный...

Только не надо говорить - "берем всех" это тупость, минимальные ограничения существуют всегда! ;)

Было бы замечательно, чтобы пришедший человек был адекватным и опытным в плане личного развития (невербалика, голос, психология-практика, эриксоновский гипноз). Мне было бы интересно с таким человеком, т.к. у меня есть над чем работать. Совет опытного человека пришелся бы к месту.

Насчет уровня соблазнителя: не важно. у меня самого он небольшой.

Насчет соц. статус: не важно. у меня самого он небольшой.

Важно отношение к тому, чем мы занимаемся. Если конкретнее - активность и участие (предложение по организации встречи, подходы в поле, обсуждения, инициатива). Как видишь, у нас выдался перерыв, поэтому активные преложения приветствуюца.

У нас просто компания. НЕ тренинг. Поэтому по большей части наша активность спонтанная, держится на личном энтузиазме. Иногда занят я, иногда напарник, в итоге каждый занимается сам. Созваниваемся, свободны? - договариваемся, идем вместе.

В том, что я написал и есть некоторые фильтры (ограничения).

Мои координаты icq 318-348-626 и тел. 8-963-092-1715

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативные предложения!!! Предлагаю в эту суббу сходить в Мегаполис! Собираемся в 20:00 на арбате и все вместе идем в Мегу по ходу собирая приветы и комплименты (кто не знает про упражнение комплименты - я обьясню при встрече)... Короче кто хочет пишите свои контакты здесь или мне в личку, либо звоните фитилю!!! Надеюсь всех увидеть! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инициативные предложения!!! Предлагаю в эту суббу сходить в Мегаполис! Собираемся в 20:00 на арбате и все вместе идем в Мегу по ходу собирая приветы и комплименты (кто не знает про упражнение комплименты - я обьясню при встрече)... Короче кто хочет пишите свои контакты здесь или мне в личку, либо звоните фитилю!!! Надеюсь всех увидеть! B)

+1, не позновато в 20-00 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инициативные предложения!!! Предлагаю в эту суббу сходить в Мегаполис! Собираемся в 20:00 на арбате и все вместе идем в Мегу по ходу собирая приветы и комплименты (кто не знает про упражнение комплименты - я обьясню при встрече)... Короче кто хочет пишите свои контакты здесь или мне в личку, либо звоните фитилю!!! Надеюсь всех увидеть! B)

+1, не позновато в 20-00 ?

Ну там обычно народ ближе часам девяти приходит... Оставь как с тобой связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ы.

2Seens

какой уровень соблазнения нужен для того чтобы влиться в вашу тусовку, может быть какой нить соц статус минимальный...
ты должен мутить фаст с 8-кой за 30 мин, ездить на ламбарджини или бугатти и пить только шампанское Crystal. иначе никак :(

на Кировку не приду. а в Меге буду часов в 8-9 точно) до встречи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоки, :D

В субботу 22.12.2007 идем в Мегаполис. Встречаемся у входа в 20.00

Изменено пользователем фитиль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты должен мутить фаст с 8-кой за 30 мин, ездить на ламбарджини или бугатти и пить только шампанское Crystal. иначе никак

Ха-ха пипец блин смешно! мне не понравилась эта шутка...

Нее, нормально видлеть 17 летнего студента? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cheN, ты ЧТО сказать хотел юмором и сарказмом? Скажи без лишних улыбок, намеков и подумав.

Фитиль:)) Во первых все что я хотел намекнуть поняли те кому я намекнул:)))

Во вторых, то что ты не понял сарказма или юмора, говорит лишь о полной исторической некомпетентности в вопросах челябского пикапа:)) А по поводу подумав или нет, тебя не касается, и у тебя совета думать мне или нет я спрашивать не собираюсь, понял меня?

ПРО улыбки:) Ето чтобы вы себя совсем лузерами хотябы не чувствовали, а то комплексы все дела, внутренний диалог, потом будете открывашки ходить пробовать, да ресурс накачивать:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты должен мутить фаст с 8-кой за 30 мин, ездить на ламбарджини или бугатти и пить только шампанское Crystal. иначе никак

Ха-ха пипец блин смешно! мне не понравилась эта шутка...

Нее, нормально видлеть 17 летнего студента? ;)

Как я понял тебе 17 лет, ты хочешь влиться в нашу тусовку??? Чтобы влиться в нашу тусовку:

1) Нужно быть адекватным

2) Не оскорблять других членов тусовки

3) Оставит информацию о себе (имя, номер телефона) мне в личку.

далее не просто приходить и тупо ходит с нами "для кучи", а работать над собой и совершать подходы, которые мы будем потом разбирать и тем самым получать безценнейший опыт...

БОНУС когда ты прейдешь на первую тусовку и мы определим твой уровень и вдруг он окажеться ниизким, то ты можешь осуществлять все этапы от знакомства до удержания ЛТР под руководством более опытных членов "нашей тусовки"!!! :)

С уважением ко всем кто хочет в челябинский пикап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 CheN

Я помню как мы с тобой еще полтора года назад, пару раз ходили в поля, ты помогал делать "Игроков"

И еще тогда ты многое умел, тогда я был еще новичком и благодаря тебе я начел движение вверх в пикапе. Сейчас ты наверноее стал еще опытнее и тебе уже не интересно ходить с ребятами в поле и обмениваться опытом. Но не надо смеяться над ребятами только потому что они менее опытные. Лучше бы сходил с нами в поле поделился бы опытом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота в Мегаполисе для К_8 и меня была жарркая. Основное время провели в "виниле". После наших "телодвижений" там, бОльшая часть женской части кафе держали головы по нашему азимуту и ожидали чего мы придумаем еще. Винил дышал позитивом в этот вечер: нам отдавали честь официантки, девушки садили к себе на колени и давали укусить себя за ушко :D Полно классных женщин и море свежих событий вокруг них!

Благодарность за творческое участие Смоки и команде. Смоки, в следующий раз нас же будет больше? ;)

chen, ... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Суббота в Мегаполисе для К_8 и меня была жарркая. Основное время провели в "виниле". После наших "телодвижений" там, бОльшая часть женской части кафе держали головы по нашему азимуту и ожидали чего мы придумаем еще. Винил дышал позитивом в этот вечер: нам отдавали честь официантки, девушки садили к себе на колени и давали укусить себя за ушко :D Полно классных женщин и море свежих событий вокруг них!

Благодарность за творческое участие Смоки и команде. Смоки, в следующий раз нас же будет больше? ;)

chen, ... :)

Ребята - Respect вам!

Не сомневаюсь что классно провели время. Извините что не смог к вам присоединиться, был после корпоратива ...

Предлагаю в этот раз сделать более организовано и заранее договориться, чтобы по вермени успевать (например договориться за неделю, а не за 2 дня).

Итак с учетом корректировок предлагаю:

Собраться в клуб на ночь с пятницы на субботу либо с субботу в воскресение (28 или 29 числа). Отожгем на НГ, настроение у всех будет отличное!

По деньгам: 1500 руб. - (~500 вход, ~1000 на расходы) (тоже нужно за ранее решить, чтобы не получилось чтобы один взял 500 р, другой 1000 руб).

Нужно как минимум 4 человека.

Программу обдумаем.

Что думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500р. до НГ. Большие затраты (смотря как кто будет справлять НГ). Готов предположить, что не многие согласятся. А вот через 2 недели после НГ - это разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 171

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 33

      Короткий роман с медсестрой или 23 1/2 недель

    3. 502

      Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года

    4. 21

      Право на ceкс

    5. 21

      Право на ceкс

×
×
  • Создать...