Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Итак, поясняю по сути я делаю это для себя, если кто-то присоединится я буду не против, вместе то веселее. Народу пока не наблюдается. Если будут предложения тогда давайте отпечатываться здесь. Постарайтесь заранее опредилится.

Причем просьба, хорошо подумать прежде чем писать будет он или нет т.к. я думаю никому из нас не нравится когда человек говорит одно а делает другое.

З.Ы.

Димочка Сегодня, 12:54 Сообщение #101

Новичок

Группа: Пользователь

Сообщений: 2

Регистрация: 27-October 06

Пользователь №: 23.528

Пол: Девушка - улыбнуло

Изменено пользователем eeK! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

eek респект! Народ реально давайте хоть кости разомнем вам предлагаем реально провести время с куисками) а не балтать языком) пора действовать пишите..... мы ждем очень)

Ыыы eek если что с тобой в 2 пойдем =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни здарова.

Подскажите по одежде. За 4к-7к рублей зимнюю верхнюю одежду более-менее приличную реально найти или нет? В прошлых годах дубленку носил, да что-то она потертая вся, да и поднадоела. Что-то приличную замену найти не могу.

Вы как к пуховикам относитесь?

На "челендж" я бы пришел, возможно со знакомым.

Вы пьете вообще нет?

З.Ы. Челендж это когда нарорд собирается и с девками знакомится? А может напьемся походу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни здарова.

Подскажите по одежде. За 4к-7к рублей зимнюю верхнюю одежду более-менее приличную реально найти или нет? В прошлых годах дубленку носил, да что-то она потертая вся, да и поднадоела. Что-то приличную замену найти не могу.

Вы как к пуховикам относитесь?

На "челендж" я бы пришел, возможно со знакомым.

Вы пьете вообще нет?

З.Ы. Челендж это когда нарорд собирается и с девками знакомится? А может напьемся походу?

Смотря что тебе нужно, например, за 5к можно взять хорошую стильную куртку. Например в Mexx'e.

Ужаснах. Как говорится, когда собираются более 2х человек, то до пикапа обычно дело не доходит.=) просто поднятие настроения, и сведется к выпить, потом кто-нить вспомнит что у него есть с собой пяточка, которая вовсе не пятачка и устроят праздник:))

Кто вообще из Чел. тусовки знакомится с девками последнее время? А не отсиживается дома.

А у кого есть праймари и он знакомится с девками?

А кто помимо того что тупо собирает телефоны потом их вызванивает и трахает?:)

Да и играть на улице по такой погоде невыгодно. Надо топать в магазы\кафе\театры\клбы\цирк\...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 royberg видел в Торговом, неплохие варианты, в Columbia на Энгельса, вроде что-то было из пуховоиков, так же как и в Спортмастере на Алом поле. Еще можно в "Форсаж" на арбате заглянуть, только когда я заходил там еще осенние куртки висели.

2 Apolon-2 Если люди изначално настроены что-то делать а не просто поговорить или потусоваться то обычно из этого что-то да получается.

1.Кто вообще из Чел. тусовки знакомится с девками последнее время? А не отсиживается дома.

Ай эм. И знаю еще как минимум 3х человек которые делают то-же самое.

2. А у кого есть праймари и он знакомится с девками?

Праймари на данный момент нету, есть одна на примете, но ей еще заслужить надо :)

3. А кто помимо того что тупо собирает телефоны потом их вызванивает и трахает?

(тянет руку)

З.Ы. Челендж в моем представлении это выполнение некоторых упражнений. С целью "разогреться".

Погода и правда унылая, но можно и при такой знакомиться, конечно можно и в магазины и т.д. топать...

Напиваться лучше после, а то я уже представляю чем это по-ходу может закончится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пацаны хочу рассказать сенешний случай)! Кароче пошел я на треню(в тренажерку забадало дома сидеть) Ну пришел я как всегда) прохожусь по залу....изх девчонок не кого нет(( думаю че делать пошел тренится...Через некоторое время замечаю девочку 6-ка Ну я сразу контакт глазами(улыбнуласьь) Я сразу понял что нуно хватать в руки и идти в бой) Ну она переоделаь .... я через некоторое время подхожу к ней :D

Я-Приветик

Она-ПРивет(улыбается)

Я-Такая красивая девушка наверно перый раз подсказать что?(она улыбается контакт глазами)

ОНа-да не первый, ходила раньше потом бросила....

Я-ясненько,говорю тебя наврерно Аня звать( перед этим посомотрел имя на ее карточки)

ОНа-К++ а как ты угадал!?

Я-ну сложно не угадать имя такой девушки....

ОНа-а тебя как звать?

Я-Димоном(протягиваю руку... чуть придерживаю своей сразуь К++)

Вот в таком духе прошл а ьренеровка.... времяя от времени я подходтл подсказывал общался с ней всегда улыбается) вижу что я испытаваю к ней симпатию и она тоже) ПОсле трени сделал так чтоб вышли вместе ... Идем болтаем про погоду про чудесный день про тренинг) потом стоим на остановки разговариваем.

Я-ты кое что забыла.... :lol:

Она-что же????

Я говорю телефончик свой( и протягиаю свой сотик.....)

ОНа-К+ Улыбается

Я-Записываю сотовый....

Я-(у меня в сумки лежала шоколадка для систры) беру протягиваю ей говорю на кушай)

ОНа-странно колбелась категорически отказываясь принимать ........(потом секунд через 40 всетки взяла...) Улыбается)

Я вижу подьезжает ее автобус говорю пока(контакт глазами улыбасюсь)

Она-ДО пятницы....

:)

Вощем так я сеня поцепил новую девочку) НАрод критику плз! и скажи те что дальше как делать кто знает отпишите все варианты(когда позвонить куды пригласить пишите жду опытных!) всем спс) И кстати ДАвайте в пятницу прогуляемся) B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил седня куртку, х.з. как она.

В пятницу приду в срок, или опоздаю, но постараюсь быть. Надеюсь не позднее чем завтра вечером, здесь будет указано место встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет пацаны хочу рассказать сенешний случай)! Кароче пошел я на треню(в тренажерку забадало дома сидеть) Ну пришел я как всегда) прохожусь по залу....изх девчонок не кого нет(( думаю че делать пошел тренится...Через некоторое время замечаю девочку 6-ка Ну я сразу контакт глазами(улыбнуласьь) Я сразу понял что нуно хватать в руки и идти в бой) Ну она переоделаь .... я через некоторое время подхожу к ней :D

Я-Приветик

Она-ПРивет(улыбается)

Я-Такая красивая девушка наверно перый раз подсказать что?(она улыбается контакт глазами)

ОНа-да не первый, ходила раньше потом бросила....

Я-ясненько,говорю тебя наврерно Аня звать( перед этим посомотрел имя на ее карточки)

ОНа-К++ а как ты угадал!?

Я-ну сложно не угадать имя такой девушки....

ОНа-а тебя как звать?

Я-Димоном(протягиваю руку... чуть придерживаю своей сразуь К++)

Вот в таком духе прошл а ьренеровка.... времяя от времени я подходтл подсказывал общался с ней всегда улыбается) вижу что я испытаваю к ней симпатию и она тоже) ПОсле трени сделал так чтоб вышли вместе ... Идем болтаем про погоду про чудесный день про тренинг) потом стоим на остановки разговариваем.

Я-ты кое что забыла.... :lol:

Она-что же????

Я говорю телефончик свой( и протягиаю свой сотик.....)

ОНа-К+ Улыбается

Я-Записываю сотовый....

Я-(у меня в сумки лежала шоколадка для систры) беру протягиваю ей говорю на кушай)

ОНа-странно колбелась категорически отказываясь принимать ........(потом секунд через 40 всетки взяла...) Улыбается)

Я вижу подьезжает ее автобус говорю пока(контакт глазами улыбасюсь)

Она-ДО пятницы....

:)

Вощем так я сеня поцепил новую девочку) НАрод критику плз! и скажи те что дальше как делать кто знает отпишите все варианты(когда позвонить куды пригласить пишите жду опытных!) всем спс) И кстати ДАвайте в пятницу прогуляемся) B)

Я конечно не так крут, но не проще ли написать, что познакомился с девушкой и все тут... Хотя и об этом зачем писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем кароче давайте реаьно подтягивайтесь... в эту пятницу..

Diqand ты не понял я попросил критику и что как делать дольше тут ребята есть опытные) вот и спросил что да как дальше лучше сделать)

Народ подтягиваемся в пятницу...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прива всем кароче давайте реаьно подтягивайтесь... в эту пятницу..

Diqand ты не понял я попросил критику и что как делать дольше тут ребята есть опытные) вот и спросил что да как дальше лучше сделать)

Народ подтягиваемся в пятницу...!

Да вроде ничего же сложного, взять да вызвонить ее, как будет желание. А там по обстановке уже. А с опытными ребятами и сам не против пообщаться, скорее всего приду в пятницу.

Изменено пользователем digand (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прива всем кароче давайте реаьно подтягивайтесь... в эту пятницу..

Diqand ты не понял я попросил критику и что как делать дольше тут ребята есть опытные) вот и спросил что да как дальше лучше сделать)

Народ подтягиваемся в пятницу...!

Да вроде ничего же сложного, взять да вызвонить ее, как будет желание. А там по обстановке уже. А с опытными ребятами и сам не против пообщаться, скорее всего приду в пятницу.

:D Я уже давно созвонился кароче в пятницу к 18-00 у ворот арбата...... :ph34r: И еще народ в связи с хорошей погодой в этот четверг ВСЕХ КТО ХОЧЕТ ПРОГУЛЯТСЯ)(и не только ) подойти сегодня к воротам арбата ЕСли что(кто пойдет) звоните на сотку 8-9090750289 Димон ЖДу все Я в универ! все кто сможет подтягивайтесь! ;):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Через некоторое время замечаю девочку 6-ка Ну я сразу контакт глазами(улыбнуласьь) !!!!!!Я сразу понял что нуно хватать в руки(что интересно???) и идти в бой)!!!!!!! Ну она переоделаь .... я через некоторое время подхожу к ней" и держу то что схватил на виду, еще при етом кручу его, чтобы под действием цетробежной силы удлинялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу курточек. Есть неплохая мне приглянулась, чето среднее между пуховиком и аляской, смотрится такой городской стиль прикольный, темно серая. Продается в STayer помоему магазине, на арбате, есть такой подвальчик, как идти от арки сразу за "Fox&goose", там еще всякие модельки клееные продавали и сувенирчики. стоила чуть менее 5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет пацаны хочу рассказать сенешний случай)! Кароче пошел я на треню(в тренажерку забадало дома сидеть) .....

Абсолютное отсутствие кинестетики, банально социальной(когда показывал как делать различные упражнения, если показывал). Из качалки нужно было выходить с ней уже под руку\в обнимку. Когда садил на автобус производить контрольный поцелуй.

Много комплиментов, она их не заслужила. Да и шеколадка тоже была лишней. Лучшеб мне отдал:))

А так в целом неплохо.

Седня постараюсь подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся со встречи. ИМХО, все прошло нормально, жаль что было мало подходов, но это нормально когда много народу.

Когда народ потихоньку разошелся, познакомился с двумя парами девочек. Первые с ленинского района, неплохие, но отпадают т.к. нехочу. Другие иногородние, наверно буду вызваниевать позже, надо им Челябинск показать:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бывалые подскажите, с нашим еба*м климотом зимой, лучшее свидание только в общественных местах или как, ведь это все без романтики, это ведь бонално и без крышесносов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) НУ вогобщем я считаю не плохо сходили пообщались (парочка новых телефончиков не помешает) Особеенно те кто остался) :) Предлагаю почаше собираться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддерживаю. раз в неделю. а кто видел ееК? он ведь собрал народ по сути.. если будут идеи звоните, у меня щас нет идей - я в другом городе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще потусили не хило! Каждую неделю было бы не плохо... Всё-таки я до сих пор придерживаюсь мнения, что нормальных дэушек трундно найти на самом Арбате... Какой то еб*ный таракан! Или неготивный якорь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати чем встреча-то кончилась? я ведь рано ушел.. Ну так че? договариваемся на каждую неделю? будем тараканов гонять и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, парни!

Инета не было, вот и про*бал встречу.

В следующий раз приду полюбому. Короче, как собиретесь, здесь инфу оставляйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. Парни дайте статистику такого рода. Примерно на 10 знакомств, сколько девочек дают телефоны, сколько девочек у вас получается вызвонить (вытянуть на свиданку), сколько зачетов.

В абсолютном значении у меня очень малая результативность подходов, вот я и думаю в чем проблема. У всех КПД низкий и надо больше подходить, или «редко но метко» надо работать.

До кучи. В среднем, сколько новых знакомств у вас за неделю?

Изменено пользователем Все_плохо (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приветствую всех. Парни дайте статистику такого рода. Примерно на 10 знакомств, сколько девочек дают телефоны, сколько девочек у вас получается вызвонить (вытянуть на свиданку), сколько зачетов.

В абсолютном значении у меня очень малая результативность подходов, вот я и думаю в чем проблема. У всех КПД низкий и надо больше подходить, или «редко но метко» надо работать.

До кучи. В среднем, сколько новых знакомств у вас за неделю?

мне пока рано отвечать на этот вопрос:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно 1 знакомство в неделю. А КПД 100%. Т.е подхожу к одной и знакомлюсь.

По взгляду видно захочет ли с тобой девчонка познакомиться или нет. Если чувствую неуверенность лучше не подойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фитиль, ты главно не затягивай с этим:)

Timmo 1) После знакомства не возникает сложностей с вызвоном и соблазнением?

2) Без обид, но ИМХО, инициатр знакомства не ты, а та сучка, которая смотрит на тебя призывающим взглядом. В безпроигрышной лотерее призы дешевле билета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Все_плохо Если твои результаты тебя не устраивают, значит ты что-то делаешь не так :) Подумай, почему тебе не удается: взять телефон -> вызвонить -> озачетить. Поменяй что-то в поведении посмотри на результаты.

2 Seens Водим везде :) Выгуливаем их в парках, скверах, площадях и т.д. Сейчас погодка потихонку портится поэтому можно еще вести в кафешки, на каток. Ну и конечно же к себе или к ней домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Все_плохо - не так все плохо, как ты думаешь (прости за каламбур :)) я двигаюсь в размеренном темпе, который не вызывает дискомфорт. Переходный период у меня щас в плане работы.. правда на днях запорол вызвон.. делаю работу над ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне пофиг, кто там инициатор. Главное я знакомлюсь, беру телефон, вызваниваю ......

Андрюха, что там еще планруешь потусоваться на Арбате или еще где? Да и что там по поводу НЛП, Инна сказала, вы что-то последнее время не собирались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу сегодняшний случай – и постов в ветке больше, да и может посоветуете чего дельное.

Знакомый вызвонил девочку, а она с подругой гуляет, он меня позвал – так и познакомились. Прикола ради решил потестить\потренировать подстройку по позе\движениям и т.д. Эта девочка торопилась в театро к друзьям – стали тренировать гибкость и настойчивость - затащили в квартиру (на 5 минут :)). В светлом помещении выяснилось, что она мне очень даже в карту. Продолжил подстройку. Я офигел, у меня порой ощущение возникало, что это не я к ней подстраиваюсь, а она ко мне. Наверно это называется раппорт.

Через час они ушли. Взял телефон. Девочка дико попала мне в карту и по дороге домой началось общение с ВД:

- Нах. Все нах. Лучше бы ты дома сидел.

- Я с девочкой познакомился. Пообщались.

- Заткнись нах. Зачем номер брал? Сколько раз повторять, что для тебя природа создает крокодилов и колобков, а ты сука неблагодарная не в ту сторону смотришь. Она в ЮРГУ учится, а ты видел какие там парни есть? Есть высокие красавцы, есть спортсмены, есть владельцы спрот-купе…а еще есть такие, которые пикап прошли… А ты-то ей нахуй нужен?

- Ну дык я вроде тоже не урод, прилично одет, скоро….

- Недерзисцуканах. Если деньги лишние есть ее в кафе вести, то лучше крокодила своди, тебе все равно, а крокодилу приятно. А пох. все равно не вызвонится….

Итого. 1) НЛП надо читать и тренировать. Дурак что не ходил на последние семинары.

2) Как бороться с неуверенностью? Я могу обманывать других, я могу в слух перед зеркалом говорить «Все получится». НО, себя-то не обманешь. Все не так плохо, как я описал, но неуверенность имеет место быть, и ее надо искоренять. Алкоголем лечится 100%, но это не лучший вариант имхо.

Народ, кто регулярно по кафешкам бродит, кинте мини обзор. Родина вас не забудет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 royberg: сам недавно был в твоей ситуации.. вызванивай ее после понижения ее значимости для себя. Я с себя смеялся: значимость девочки была высокой, а я ее лица даже не помнил:). Читай пикап, там есть ответы на твои вопросы. Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to royberg: Посели в голове мысль что в самом худшем случае она просто тебя пощлет и все, и в этом ничего страшного, она тебя не убъет ни покалечит, просто не захочет с тобой общатся, и в мире приблизительно 4 миллиарда женщин, даже если нормльных из них 0.5% то это будет 20 миллионов, тебе хватит на вю жизнь с лихвой :) так что из за одной париться не стоит...Мне вегда помогает это число когда начинается мандраж...Так что нечего боятся и сомневаться, просто делай это и все

П.С. кстати по поводу Юургу все сказанное абсолютно не факт, там девушки разные есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодые люди, есть модное предложение снимать хату, на 2их 3их человек, Если снимать на троих будет ваще мелочь, по 1500:) А со временем и ее разделением договоримся, надо же где то так сказать, их того... И опять же тусоватся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С хатой нормальная тема.

Только сдается мне 3*1500=маловато будет. Хотя найти можно. К слову 3 не предел, я так думаю можно и на 5 сообразить. Можно ведь и вместе там тусоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто регулярно по кафешкам бродит, кинте мини обзор. Родина вас не забудет.

Цены указаны приблизительно +- 10 руб.

"Пенка"

Чай 50 руб.

Кофе - от 40 руб.

Прироженки:

Помоему самая дешевая 35 руб.

В цена на них колеблется от 35 до 60 руб.

"WallStreet" (на арбате)

Чай и кофе так же приблизительно 50-60 руб.

Тортики - 50-60 руб.

Пиво - помоему от 60 руб.

"Робин Бобин" (на арбате)

Пиво (разливное) - 50-60 руб.

Пиво (бутылочно-баночное) - почему-то на 10 руб дороже. :)

Приколюшки к пиву где то в районе 40 руб.

"Помидор" (площадь)

Пицца (большая), в зависимости от содержимого примерно 200-350 руб.

Пицца (маленькая) честно, не помню ну поидее около 100-200 руб.

Пиво - 50-70 руб. Правда у них всего 3 сорта пива было. Если память не изменяет это: Сибирская корона (нефильтрованое), Лёвенбраун и .... блин забыл :)

В остальных кафешках города думаю цены приблизительно такие-же, может чуть подешевле даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С хатой нормальная тема.

Только сдается мне 3*1500=маловато будет. Хотя найти можно. К слову 3 не предел, я так думаю можно и на 5 сообразить. Можно ведь и вместе там тусоваться.

Нормально:) я смотрел мона хату за 5 снять... полуторку, больше и не надо:)

А по поводу тусоватся, ето да, но основная цель все же блатхата,а ждать неделями пока там ети 5ро проядут тоже без мазы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че та не грузится у меня.. В общем вопрос для меня актуален, но мне надо время, так как вот-вот уеду жить из Челябинска, но буду приезжать. через неделю думаю смогу точнее сказать. А пока я за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aprelsky_Kot, если бы вместе с хатой прилагался опыт твой... или "хотя бы" опыт digand"а....

А еще бы Кот и Диганд девочек приводили,а ты бы просто трахал. Если б встал=))

Я проблему решаю благодаря своим друзьям-студентам, которые не местные и снимают хату. Наверняка, у каждого есть такие\такой знакомый=) Если же нет, занимаемся закаливанием на улице :ddd

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭЭ.... молодой человек, я не понял... при чем тут мой опыт и квартира?

Я тебе не сутенер.... И не собираюсь для тебя чето делать... Еси на девок сил или мозгов не хватает, то мой опыт или его отсутствие тебе не помогут... ты можешь купить порнухи и там дрочить....

И тебя конкретно я никуда не агитировал, я наверно забыл дописать что только для АДЕКВАТНЫХ людей, а с твоей позицией адекватностью не пахнет.

И еще, чувак.... без обид но ты думай че говоришь, или хотя бы делай вид

Aprelsky_Kot, если бы вместе с хатой прилагался опыт твой... или "хотя бы" опыт digand"а....

А вот ето ты ваще жесть написал:) ..... "Хотя бы" - ты че комик чтоли?

Изменено пользователем Aprelsky_Kot (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...