Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Да жарко было в меге, а еще сходили в кино на Иронию судьбы 2 !!!! Поэтому я тоже предлагаю сходить в мегеу еще раз! Прогармма на ходу креативиться. Ну наверное или в Этот четверг или как предложил D e R e K недели через 2 после НГ. Т.к с деньгами буте туго, да и экзамены сдавать надо!

Народ присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 283
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 CheN

Я помню как мы с тобой еще полтора года назад, пару раз ходили в поля, ты помогал делать "Игроков"

И еще тогда ты многое умел, тогда я был еще новичком и благодаря тебе я начел движение вверх в пикапе. Сейчас ты наверноее стал еще опытнее и тебе уже не интересно ходить с ребятами в поле и обмениваться опытом. Но не надо смеяться над ребятами только потому что они менее опытные. Лучше бы сходил с нами в поле поделился бы опытом!

Все я в ауте:((((

Я !ПОМОГАЛ! организовывать движение....

Все нах, я помогал к-8, мне типерь незачем жить, мой сенсей того, начал движение вверх в пикапе

Совет всем вам, если хотите действительно с кем то трахатся, не ходите на @@@@@@@, и потусилки компаниями. Идите одни, и вообще все делайте в одиночку, в конце то концов, вы трахать будете соло, накуя вам компания вначале.

ЧТо то делать компаниями = @@@@@ не делать самому. ТОка веселится

\\ Мат. Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот удивлен какой cheN разный в жизни и в интернете. cheN откуда столько негатива, откуда столько злости на инет-пикаперов? Я понять не могу раз тебя бесят эти тупые слова пикап, крышеснос, и все это детские сопли, то какого хрена ты уже на протяжении долгого промежутка времени, регулярно посещаешь соответствующие ресурсы и тем более лезешь в разговор? Это раз.

Теперь второе. Не обижайся Саша, но по моему личному мнению, ты считаешь себя гораздо умнее чем есть на самом деле.

Ответ можешь не писать, спорить с тобой не буду, ибо не интересно спорить с человеком, который никогда не признает себя неправым, в качестве аргументов использует крайности, делает необоснованные выводы и т.д.

K_8

а еще сходили в кино на Иронию судьбы 2

И как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарова всем :) Какие страсти то.

- Спокойствие ! только спокойствие ! -, сказал Карлсон, нагибая Фрэкенбок.

ну кто не хочет - не приходите. никаво не тянем. для меня это в большей части общение. а знакомиться я люблю в одиночку.

2Фитиль

всегда пожалста. м. незнаю. может подтяну каво)

2Boss IT хорошая идея. только я бы потанцевал. уже месяц не был на дискотеке, штобы именно потанцевать !!!

K_8 привет)

Seens не принимай близко к сердцу шутку то) приходи. бум знакомы.

з.ы. в пятницу карпаративка) суббота рабочий день. Ы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C Новым годом!!!!! ура!

Пусть у наших детей будет успешние и богатые папаши и оочень симпатичные мамы!!!!!

=))

И все вместе говорим мне СПАСИБО =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот удивлен какой cheN разный в жизни и в интернете. cheN откуда столько негатива, откуда столько злости на инет-пикаперов? Я понять не могу раз тебя бесят эти тупые слова пикап, крышеснос, и все это детские сопли, то какого хрена ты уже на протяжении долгого промежутка времени, регулярно посещаешь соответствующие ресурсы и тем более лезешь в разговор? Это раз.

Теперь второе. Не обижайся Саша, но по моему личному мнению, ты считаешь себя гораздо умнее чем есть на самом деле.

Ответ можешь не писать, спорить с тобой не буду, ибо не интересно спорить с человеком, который никогда не признает себя неправым, в качестве аргументов использует крайности, делает необоснованные выводы и т.д.

K_8

а еще сходили в кино на Иронию судьбы 2

И как оно?

Люблю зоопарки:) вот и хожу регулярно:))

Нет, я не считаю себя умнее чем есть, так оно и есть:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

#Hello World

Итак, вообщем есть 2 предложения собраться на следующей недели:

I. 14 января, Понедельник

Одеваемся потеплее и двигаем по пр. Ленина. Пройдемся по учебным заведения и поинтересуемся у классных девушек какая у них успеваемость в учебе :). Наброски программы есть, дорабатывать будем на ходу.

Точно будут Фитиль и Я.

II. 18-19 января, Pozziтиff в Studio 74

В 23:00 двигаем на открытие нового клуба Studio 74 европейского уровня. Будут резиденты клаба Proland, Paul Killer, Kostya Hill.

По проверенным данным будут dj AMR, Ксения Собчак, Freak Show.

Будет много позитивных девушек и всеобщего креатива.

На вход: 600 руб с чела.

На расходу: тут индивидуальные потребности.

Если хотя бы один желающий из бывших участников будет, то есть такая возможность пройти со мной по VIP приглашению. B)

===============

Для связи:

#8-904-307-530-6 Dinar (Часто бываю недоступен, кидайте смс - перезвоню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!Тока приехал с отдыха. Хорошо что ни чего не пропустил!!!

2Timmo Здарова! Рад видить хоть кого-то из старой гвардии. Сейчас человеа 3-4. Присоединяйся!

2Boss IT На счет понедельника не знаю, у меня во вторник экзамен (так что материте). Если че позвоню Фитилю! А на счет 18-19 я скорее всего пойду (если нечего сверхестественного не произойдет!). А в каком районе открывается клуб???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Я новенький :P ребят срочно нужна помощь :) . ситуация значит такая месяца 4назад познакомился с девушкой один раз встретился потом через недели 3 потерял ее номер щас снова нашел позвонил ей говорю как дела и все такое оказывается меня еще помнит, говорю давай встретимся она отвечает что парень у нее есть я сказал что это не проблема. она говорит а зачем, я сказал встретимся скажу. ну вощем договорился с ней на завтра. но не знаю что ответить завтра на вопрос зачем :lol: , ведь на самаом деле затем что она мне нравится и я хочу с ней встречаться и т.д посоветуйте че нить путевое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Тема Челябинск умерла?

С января, только два человека отписалось...

Не актуально в 74 регионе

Актуально.

Просто форум в 74 регионе не активный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актуально.

Просто форум в 74 регионе не активный...

Раньше собирались, сейчас глухо.

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Раньше собирались, сейчас глухо.

Кто надо собираеться и без форума ;))

Раньше собирались классно, назови мне участников кто собирается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше собирались классно, назови мне участников кто собирается?

Да... раньше собирались вообще классно...

А сейчас только я и Симон (simsim как то так, хз)) ) собираемся.. почти каждый день... Это в основном все...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А у нас тут только на летний период форум или есть и на остальные? :D

Летом отжигаем :)

а в остальные сезоны в спячку :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Ну хоть как то) Больше в поле никто не выходит как в былые времена?

Нет, редко встречаемся. Некоторые вообще исчезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль я был бы не прочь с кем нить в поле выйти и посмареть че да как.

Воss IT у тя как кстати успехи в пикапе?

У меня отлично, скоро тренинг в Москве поеду проходить. :)

Скинь мне в личку телефон и имя, возможно выйдем в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...