Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Большинством голосов модераторов, размещение моего нового ФАКа по отношениям было отклонено. По двум причинам.

1) Большинство модераторов не согласны с многими доводами ФАКа

2) Моя не достаточная репутация в разделе РиУО.

Чтобы запостить этот фак, нужно сначала проверить и обкатать его на практике. Поэтому пока смогу помогать только развернутыми персональными советами и рекомендациями. Публиковать в другом месте для меня не имеет смысла. Я сижу только на этом пикап - форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо за видео, спи*жу в свою темку :)

Да, действительно, порой мы очень часто путаем удовольствием с счастьем. Я лично путаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди спрашивают, куда им пойти работать, и я всегда говорю им, чтобы шли работать на того, кем больше всего восхищаются, - сказал он, советуя не тратить впустую свою жизнь. - Глупо соглашаться на временную работу только потому, что это выгодно отразится на вашем резюме. Это как откладывать секс до старости. Делайте то, что любите, работайте на тех, кем восхищаетесь, это и будет ваш лучший шанс на успех в жизни. Уоррен Баффет.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычку всегда доводить начатое до конца и добиваться результата нужно обязательно вырабатывать и заработать! Она дается тяжелым трудом, но когда вы достигнете этого результата - в жизни наступит настоящий прорыв и остальные результаты не заставят себя ждать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привычку всегда доводить начатое до конца и добиваться результата нужно обязательно вырабатывать и заработать! Она дается тяжелым трудом, но когда вы достигнете этого результата - в жизни наступит настоящий прорыв и остальные результаты не заставят себя ждать!!!

стал относиться к этому скептически. потомучто пришел к выводу, что ТО, что тебя ПО НАСТОЯЩЕМУ нужно - на него ненадо искать мотивацию и заславтять (!!) себя доводить до конца, ты так и так будешь это делать.

Когда чтобы добиться цели, человек себя заставляет - я теперь стал смотреть к этому осторожно, возможно на самом деле ему это не нужно. Ненадо думать, что такое бывает редко. Мол , как ему может быть не нужно - он же хочет.

А так очень просто. Начиная от фантазий, заканчивая навязанными целями кем-то или обществом в целом и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди спрашивают, куда им пойти работать, и я всегда говорю им, чтобы шли работать на того, кем больше всего восхищаются, - сказал он,

Не совсем верная параллель, нужно учитывать обстоятельства да и то что не все дороги открыты.

Сам бы пошел в спорт, но возраст, если бы хоть на 5 лет раньше, все было бы по-другому.

Изменено пользователем joey- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам бы пошел в спорт, но возраст, если бы хоть на 5 лет раньше, все было бы по-другому.

А что тебе мешает сейчас заняться спортом? Твой возраст?! Думаю это отмазка. =) Хочешь зарабатывать на спорте?! Открой зал и занимайся спортом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нет так, спорт интересен как профессиональный.

А на счет зала спасибо, посмеялся, Вы реалист и не догадываетесь сколько стоит оренда болшущего зала в 1000кв м2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нет так, спорт интересен как профессиональный.

А на счет зала спасибо, посмеялся, Вы реалист и не догадываетесь сколько стоит оренда болшущего зала в 1000кв м2.

Но можно ведь начать с малого. Много качалок вон в подвалах и ничего, спорту это нисколько не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нет так, спорт интересен как профессиональный.

А на счет зала спасибо, посмеялся, Вы реалист и не догадываетесь сколько стоит оренда болшущего зала в 1000кв м2.

Но можно ведь начать с малого. Много качалок вон в подвалах и ничего, спорту это нисколько не мешает.

Это отмазки из серии " если б", "потому что" и тд =)

Что бы заниматься спортом все мешает. Возрост, место, время и тд. Да же если будет зал, да же если будет первоклассное оборудование, то не будет времени... Ведь необходимо выполнить столько дел и уже не до спорта. =)

+ сюда же воткнем причины почему хочет заниматься именно профспортом. Думаю это потому что хочет: повыпендриваться, пописькомериться, в своих мечтах представляет себя как он, если б онзанимался спортом, как он их всех там и тд. =)

У меня знакомый в спортзале открыл магазинчик + подрабатывает тренером. Сам является проф спортсменом паурлифтинга. =)

Оставь свои отмазки и иди делай. А там уже либо станешь, либо нет. Но все равно будешь заниматься для тебя любимым делом. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы реалист и не догадываетесь сколько стоит оренда болшущего зала в 1000кв м2.

А зачем метить сразу на уровень таких больших заведений?

Пример:в соседнем доме есть подвал (250 квадратов где то). Эти 250 квадратов, жкх когда то сдавали за 10.000 рублей в год. Подвал в дерьмо убитый как и полагается, преодически там тусили бомжи, наркоматы и прочая ночная шваль.

Недавно там открыл качалку один мой знакомый. Все удовольствие обошлось в общей сложности в 250.000 рублей. Полный ремонт + договор с СЭС, пожарниками, милицией, налоговой, регистрация ИП, проплата аренды на два года вперед, и тренажеры.

Из тренажеров: стойка для блинов, стойка для штанг, 4 скамьи для жима, 4 стойки для приседа, 8 грифов + блины. Это из купленного.

Видя то, что открывается зал "для людей" люди сами притаскивали гантели, штанги, один притащил шведскую стенку, ещё кто то велодорожку сломанную (починили). И изначально, заниматься можно было при условии что кто то что то принесет из инвентаря.

В итоге на данный момент там 50 постоянных посетителей которые платять (5 этажки рядом + школа + институт и много домов).

Есть возможность расширить зал, уже разговариваем с жеком о аренде второго подвала. Рядом кстати качалка (в которую я хожу :D) но люди все равно приходят ибо мат. положение не у всех хорошее и одинаковое.

Все к чему - а то что у человека тоже желание было. Только другое - он хотел свободно заниматься без толкотни

Изменено пользователем ivi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу у всех прощения за то, что я тут писал. Я досматриваю сейчас один из продвинутых семинаров по соблазнению. Основная тема - понять свою истинную сущность, остановить жизнь ради ЭГО. Получать счастье от текущего момента, а не надеяться на счастье в будущем от достижения результатов. Я начал проводить параллели со своей жизнью. И в один момент у меня просто наступил шок.

Я вспомнил про моё воспитание с детства. Мои родители воспитывали во мне поведение человека, который старается понравиться всем окружающим. Поэтому в школе я уже вел себя так, чтобы нравиться окружающим. Это уже был НЕ я. Я не делал того, что хочется. Я боялся осуждения окружающих. Боялся быть белой вороной. Но у меня было мало жизненного опыта. Я не был уверен в своем поведении. Какой поступок понравится всем, а какой нет. Единственным выходом в данной ситуации было стараться поменьше высовываться. Я не был замкнутым ребенком, но это были первые ростки будущей жизни ради ЭГО.

Ещё я вспомнил книги, которые читал. Это были книги Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей", НЛП и.т.д. Это всё о том, как понравиться людям. О том, как не быть собой. О том, как правильно подлизываться. Забавно, что в детстве у меня не было проблем в общении с девушками. Но по мере моего развития в сторону одобрения общества росло и ЭГО. И с девушками начались серьёзные проблемы именно в тот момент, когда они стали меня действительно интересовать. Я думаю эти книги мне очень навредили.

Размышляя об этом всем дальше я осознал, что вся моя жизнь построена на ЭГО! Всё, что я делаю, я делаю не для себя. Общественное мнение стало настолько важно, что я строю на этом всю свою жизнь. Это понимание и вызвало такой глубокий шок.

Я пошел в пикап, чтобы нравиться девушкам и добился этого. Но остался в теме уже 8 лет. И это потому, что я получаю одобрение от новичков. Я пишу тут на форуме не для них, а для себя. Чтобы получить несколько лишних плюсиков к репутации. Я стал просто жалок. И весь смысл моей жизни рухнул после этого осознания. Признание этого факта - первый шаг от ЭГО к своей настоящей сущности. Но даже это предложение, выделенное курсивом я написал скорее для того, чтобы не выглядеть таким уж жалким в ваших глазах.

И теперь я просто не знаю что мне делать. В любом своем желании или поступке я вижу ЭГО. Все мои жизненные ценности основаны на ЭГО. Это так глубоко внутри меня, что это просто пи*здец. В семинаре сказано, что нужно начинать с общения. Начинать общаться с людьми и не пытаться им понравиться. Это понятно. Но что делать с глобальными целями в жизни? И какова она, эта жизнь для себя без ЭГО? Пиво и телевизор уже не кажутся таким уж злом с этой точки зрения. Прожить жизнь так, чтобы оставить что-то после себя, чтобы люди помнили - это и есть высшая форма жизни ради ЭГО. И именно такой настрой и помешает всё это реализовать. В этом весь прикол.

Что то мне подсказывает, что Кремчик очень мог бы пролить свет на эту тему. Но по внешним признакам он сейчас идет по пути саморазрушения(моё субьективное мнение). Значит позитивный жизненный курс у него еще не сформирован. Круг еще не замкнулся.

Надо еще подумать над всем этим. Буду рад вашим комментам, кто уже проходил через такое.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)У тебя кризис среднего возраста начинается тебе же уже 31,пост ни о чем у тебя либо кризис либо мочишь коры, Я пишу тут на форуме не для них, а для себя. Чтобы получить несколько лишних плюсиков к репутации. Я стал просто жалок.-молодец что признался от Садисто такого не дождешься)),заведи семью если у тебя ее нет и удали страницу на форуме....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЭГО - это и есть ты сам. Или нет?

Да. Но это как раз не правильно. Это я и хочу в себе искоренить. ЭГО это совокупность твоих и общественных мнений о тебе самом. Но на самом деле ТЫ это не твоё образование. Не твоя машина, не твоя мебель и не твой соц статус. И даже не твой мозг(разум). На самом деле ТЫ это нечто над всем этим. А мозг и мышление, основанное на этих внешних подтверждениях твоей ценности - тебе только мешают. Блокируют тебя от действительно крутых результатов, чтобы твоя реальность не подвергалась слишком сильным и резким изменениям. Что то вроде страха успеха.

У тебя кризис среднего возраста начинается тебе же уже 31,

30. Но дело не в возрасте. Этот кризис был со мной всегда. Я просто не замечал этого.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же согласен, что такое поведение принесло тебе определенные рез-ты, в частности с женским полом ? Они тоже тебя не радуют, сейчас бы ты от них отказался, от этих результатов? Ну был бы ты сейчас букой-отшельником без социальных навыков, это бы лучше было?

Может быть на том этапе такое поведение было верным, а сейчас ты его перерос? И готов сейчас перейти на новый уровень...

ЗЫ У меня тоже сейчас похожий кризис, только несколько противоположный)

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ты же согласен, что такое поведение принесло тебе определенные рез-ты, в частности с женским полом ? Они тоже тебя не радуют, сейчас бы ты от них отказался, от этих результатов?

Да, сейчас я не могу радоваться этим результатам. Они основаны на том, что я якобы не могу нравиться сам по себе и мне для этого нужны все эти техники пикапа или книги Карнеги и НЛП. На самом деле могу. И будет намного лучше, когда я стану самим собой и буду проявлять себя вместо супер приемчиков, которыми владею в совершенстве. Истинная ценность человека в его подлинности. В честности с самим собой и окружающими людьми.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не рассматривать эти приемчики просто как огранку, которая только подчеркивает истинный блеска алмаза ?

Уверена, что никакие приемчики не помогут, если нет главного - человека.

Сорри- должна уматывать..

Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не рассматривать эти приемчики (как и любое воспитание) просто как огранку, которая подчеркивает истинный блеска алмаза ?

Уверена, что никакие приемчики не помогут, если нет главного - человека.

Сорри- должна уматывать..

Да, лох с приемчиками получает результат. Но при этом навсегда останется лохом с приемчиками. Результат то есть. Значит нет стимула дальше развиваться. А ЭГО такое внутри говорит "Смотрите! Я больше не лох, ведь я получаю такие результаты"

Смысл в том, чтобы развиться до такого уровня, когда приемчики станут не нужны. БЫТЬ успешным или быть лохом с приемчиками - это разные вещи. И это касается не только пикапа. Скорее пикапа это касается в наименьшей степени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты страдаешь полной хернёй.

Ты ищешь проблем так где их нет.

Ты раскопал себе мозг,и трахаешь его.(всякими техниками,и прочим говном)Что ты когда-то делал,и вот чего ты добился.

Давно пора забыть прошлое и проснуться.Хватит спать.

Я тебе скажу: У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ.Ты сам их придумал.Ты всё создал себе сам,и выводы ты тоже сделал уже зарание.

Люди живут для того чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ.Это единственно в жизни к чему мы все стремися.

А ты для чего?

Изменено пользователем LifeIs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе скажу: У ТЕБЯ НЕТ ПРОБЛЕМ.Ты сам их придумал.Ты всё создал себе сам,и выводы ты тоже сделал уже зарание.

Ты прав, но проблема в том, что хочется большего.

Люди живут для того чтобы быть СЧАСТЛИВЫМИ.Это единственно в жизни к чему мы все стремимся.

А вот тут не согласен. Поговори с людьми, у которых есть ВСЕ и ты поймешь в чем главный глюк. Эти люди еще менее счастливы, чем мы. Это сводит их с ума. Они думали что будут счастливы, когда всего добьются. Но этого не произошло в большинстве случаев.

На самом деле счастье - это то, что либо есть у тебя либо нет. Это зависит только от тебя в каждый данный момент времени. Просто многие путают счастье с большой радостью, эйфорией и удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, моё сугубо личное мнение - ты просто себе напридумывал какой то херни. Честно сказать, половину из твоих слов я просто не понял. Точнее говоря они для меня ни о чём, такое я обычно пропускаю мимо сознания. Возможно, это из-за возраста, и когда то и мне в голову ударит, как тебе сейчас, возможно... Но на мой нынешний взгляд, ты сам себя загоняешь в угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам себя загоняешь в угол.

Я так не думаю. Я не в углу. Есть много целей в жизни и я знаю как их достичь и я иду к этому. Но дело в том, что я осознал, что все мои ценности и действия в жизни основаны на ЭГО. А значит я не смогу добиться в жизни действительно выдающихся результатов. Это просто не получится не смотря на правильные решительные действия. Для многих будет не понятно, как такое вообще может быть. Но я обращаюсь к тем, кто понимает о чем я. Это другой уровень понимания процессов, которые управляют жизнью. Это на порядок глубже, чем понимание обычного обывателя.

Попытаюсь обьяснить это таким примером. Посмотрите на ваших соседей, которым уже за 50. Многие ли из них чего-то добились в жизни? Многие ли из них реально счастливы и довольны своей жизнью? Они шли к сегодняшнему дню 50 лет и чего они добились? У всех них были и остаются огромные возможности. Но они не реализуют их. 50 ЛЕТ! У них только отмазки. Почему в их жизни все так происходило и продолжает происходить? Потому, что они в плену ЭГО. Они находят чем гордиться. Например образованием!!! Разве это не безумие? Гордиться образованием, вместо того, чтобы гордиться тем, как это образование применил? Это все равно, что 5 лет читать этот форум и ходить на тренинги, но так и не сделать ни одного подхода к девочке и гордиться образованием.

Ну а многие просто закрывают глаза на все это или бухают. Гонят эти мысли из своей головы. Итог жизни основанной на системе ценностей с ЭГО это несчастье и неудовлетворенность. Только ЭГО - причина всех неудач в жизни. Ведь можно делать сколько угодно попыток. Но после первой же неудачи люди останавливаются. ЭГО говорит им "Не очень то и хотелось, это не для меня, я и так крутой, ведь у меня есть докторская степень" Или что то типа этого. Неужели не страшно проснуться в 50 с таким же результатом? ЭГО это очень серьезно. Жаль в 20 я этого не понимал и не придавал этому значения. Вся жизнь впереди, зачем париться по таким мелочам? Но жизнь пройдет очень быстро. Буквально завтра(так это ощущается) вы проснетесь в 50 лет и обязательно вспомните вот этот момент вашей жизни, когда вы сказали себе "Мне только 20, зачем мне заморачиваться? О чем это он вообще?" Но будет уже поздно.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты усердно смешиваешь 2 понятия страх быть не принятым, и потребности удовлетворения эго. Что по сути пересекается по касательной, потому что одобрение общества подпитывает эго. Однозначно с эго не нужно бороться, его нужно просто наблюдать, как рыбу выпрыгивающую из речного течения. Тебе, как и нам всем, нужно научиться любить себя, что не есть потакать эго. Вопрос как - это личное дело каждого, осознание потребности - уже важный шаг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Aura.) Очень обнадеживает. Да, эго не победить. Его можно только контролировать. Но как выстроить свою жизнь для себя, а не для эго? Вот это меня сейчас волнует сильнее всего.

Я что-то начинаю осознавать. Но это еще не сформировалось во мне. Это пока как ощущение. Как ускользающая мысль. Что никакие приемчики и образование не помогут мне СТАТЬ по настоящему успешным в жизни. Что успех приходит как бы изнутри. Из самого настроя на успех и внутренней уверенности. Что настоящий успех - это твоя внутренняя энергия и сила в сухом остатке после отказа от эго. А видимые результаты и достижения - лишь следствие глубоких внутренних изменений.

:excl: .......... Получается, что ...... полный круг - это как бы просто твое глубокое внутреннее решение быть успешным.... Но только если ты принял это решение для самого себя, а не для эго. Не для понтов. Только так это начинает работать. Только когда отчистишь свой внутренний мир от показной шелухи....И вот почему у меня раньше были все эти заморочки и отмазки.... ахренеть......

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, S@disto!

:excl: .......... Получается, что ...... полный круг - это как бы просто твое глубокое внутреннее решение быть успешным.... Но только если ты принял это решение для самого себя, а не для эго. Не для понтов. Только так это начинает работать. Только когда отчистишь свой внутренний мир от показной шелухи....И вот почему у меня раньше были все эти заморочки и отмазки.... ахренеть......

Надо теперь это все затестить. Надеюсь на выдающийся результат. Что это будет настоящий прорыв. Какая то внутренняя огромная уверенность появилась. Потому, что это понимание стыкуется с очень многим материалом из Ошо и другими подобными материалами. Как будто пазл наконец сложился.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

твоя проблема не ЭГО, а протест против ЭГО, ты боишься быть собой, ты не можешь идти тем шагом которым хочешь, ты хотел бы идти шире, и быстрее, но ты осознаешь, что ТОТ КЕМ ТЫ СЕБЯ ЧУВСТВУЕШЬ ВНУТРИ, не тот кем ты являешься в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, отсюда и твой кризис. Ты стыдишься себя, ты не доволен собой, ты оторгаешь самого себя. Тебе хочется жить иллюзией, но ты понимаешь, что так быть не может, потому что сейчас твой мозг начал работать чуть быстрее, немного по-другому открылись твои глаза, ты стал лучше понимать и видеть этот мир, открылась последний скрытый резерв организма, который вдыхает в тебя энергию, СТАТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ и ЛУЧШЕ, отсюда и кризис, точнее не кризис, а ты проявляешь желание разрушить старое, чтобы строить новое.

две подсказки:

1) не смотри на быдло (и иже с ними) вокруг тебя.

2) пересмотри ценности и энергию вкладываемую в них.

;) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

классный стёб, но не зацепил. не надо агрессии, я и так вижу что ты не совсем в хорошем настроении.

Сади, я не стебался! У меня ахрененное настроение!!! :) И никакой агрессии. Я правда собираюсь затестить эту новую концепцию. Изменил тот пост, чтобы было понятнее что к чему относится.

Я думал ты поймёшь мои слова, они больше значат, намного больше, но как ты сам любишь говорить, не мечите бисер перед свиньями ;)Удачи

Думаю, я их как раз очень понял. И спасибо было искренним. Честно! ;)

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь я просто не знаю что мне делать. В любом своем желании или поступке я вижу ЭГО. Все мои жизненные ценности основаны на ЭГО. Это так глубоко внутри меня, что это просто пи*здец. В семинаре сказано, что нужно начинать с общения. Начинать общаться с людьми и не пытаться им понравиться. Это понятно. Но что делать с глобальными целями в жизни? И какова она, эта жизнь для себя без ЭГО? Пиво и телевизор уже не кажутся таким уж злом с этой точки зрения. Прожить жизнь так, чтобы оставить что-то после себя, чтобы люди помнили - это и есть высшая форма жизни ради ЭГО. И именно такой настрой и помешает всё это реализовать. В этом весь прикол.

Что то мне подсказывает, что Кремчик очень мог бы пролить свет на эту тему. Но по внешним признакам он сейчас идет по пути саморазрушения(моё субьективное мнение). Значит позитивный жизненный курс у него еще не сформирован. Круг еще не замкнулся.

Надо еще подумать над всем этим. Буду рад вашим комментам, кто уже проходил через такое.

Что-то у тебя все сложно стало. оО. Упрости себе жизнь. =)

Читая твои посты такое ощущение складывается, что во всех своих действиях, мыслях, желаниях и побуждениях к действиям винишь эго. Ты же не думал что твои изменения будут легкими. Просто так не получится изменить то, что создавалось лет 20-ть. =)

Стоит тебе разгроничить, какие действия и позывы являются истинными, твоими, а какие происки эго. =)

Сделать это довольно легко. По крайней мере я терь различаю.

Выполни сначало упражнение орел. Встань в позу креста, ноги вместе, руки на уровне плечь. Закрой глаза. Поставь себе цель простоять 15-ть минут в такой позе. Поставь будильник, что бы на часы не отвлекаться.

Самое главное в этом упражнении это наблюдение за собой, за своими чувствами, за своими мыслями, за ощущениями. Следи какие эмоции, какие мысли, какие доводы заставляют тебя опустить руки. =) Все что тебя застовляет опустить руки является ЭГО (мысли, эмоции, чувства). =) Да же желание посмотреть на часы, отвлечься, опустить руки, это проявление эго. =)

После перенеси эти убеждения, доводы на свою жизнь. Когда ты себе говоришь такие фразы, когда ты ощущаешь такие эмоции и чувства которые заставляют тебя в жизни "опустить руки". =)

Кста, заметил. Когда начинаешь чем либо увлекаться, откуда не возьмись появляются люди, инфа, книги которые могут тебе помочь в этом. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выполни сначало упражнение орел.

Спасибо! Это интересно)) Сделаю обязательно!

Сейчас такое настроение как в музыке =Ryan%20Farish%20&c[section]=audio"]Ryan Farish Opus (Radio Edit). Как будто мир изменился и теперь возможно всё!!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм, Мирный воин http://ru.wikipedia.org/wiki/Мирный_воин. Наглядно показыает как необходимо работать с эго =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, эго имеет двоиственную подоплеку, но оно как собака, может превратиться в верного помощника, или в тявкающую бявку. Избавляться от него не нужно, да и не получится, да и вредно. Эго имеет много положительных функций, главное что бы оно не заглушало твое внутреннее я, чем оно совсем не является, назови это я - душа. По сути эго - имидж/картинка нас самих созданная нами самими. Вот когда в каждой ситуации ты ясно отдаешь себе отчет, что тобой движет, какие нотки внутри издают звук, толкая тебя на реакцию, тогда тебе станет намного легче понимать и любить себя. Просто время от времени спрашивай себя: почему я сделал именно это, сказал именно так, что мной руководило в данный момент. Ну и решай, ты сам хочешь руководить своей жизнью или твой прообраз/картинка делают это за тебя. (заметь, картинка и ты 2 разные вещи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фильм, Мирный воин http://ru.wikipedia....ki/Мирный_воин. Наглядно показыает как необходимо работать с эго =)

Прочитал описание и у меня даже мурашки пробежали как это сильно соотносится со мной. Сейчас посмотрю.

Ну и решай, ты сам хочешь руководить своей жизнью или твой прообраз/картинка делают это за тебя. (заметь, картинка и ты 2 разные вещи)

Спасибо, Aura!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик Ржевский

Буквально вчера я начал думать об этом. Почему я выхожу в поле? Зачем делаю подходы?

Я пытался отбросить все лишнее и нащупать правду.

В итоге я пришел к следующему: мне нужно кормить свое эго. Поддерживать образ крутого парня-пикапера в своей голове. Думать о том, что только я один могу подойти к любой. Практически никто не может. А я могу. Вау, я о*уителен.

Что за бред. Все это время я пытался быть тем, кем не являюсь. В этом вся суть. Этого не скрыть.

Что я решил сделать для того, чтобы измениться:

- ВСЕГДА думать о хорошем. Никакого негатива. Об этом говорил Джеффи в трансформациях. 10 дней без негатива.

- Калибровать все свои мысли, слова и действия. Пример: идем сегодня с другом по городу. Я вдруг говорю о том, что хочу подойти к девушке со следующей фразой: "Привет. Классные сиськи. Давай потрахаемся!". Что за бред. Понимаю, что несу х*йню. Нет. Это не мои желания. Это желания эго внутри меня.

- Всегда больше отдавать, нежели брать. Вкладываться в друзей. В тех, кого любишь.

Изменено пользователем Beat of Life (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, это ты blueprint смотрел ?

Я тоже об этом думал, но пока не в таком масштабе. Единственное, что когда стал больше жить для себя, все друзья отдалились, и это пугает. Хотя получается, что друзьями они и не были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, это ты blueprint смотрел ?

Это я blueprint 5-й раз посмотрел. Но я уже по другому расставил акценты внимания. Потому, что еще учусь у Юрия Мороза. И еще читаю "Снежный ком" Элис Шрёдер про Уоррена Баффета.

Я тоже об этом думал, но пока не в таком масштабе. Единственное, что когда стал больше жить для себя, все друзья отдалились, и это пугает. Хотя получается, что друзьями они и не были.

Значит думай дальше. В идеале друзей должно было стать больше. Ведь пикап не главная ценность в жизни.

Самое лучшее видео по бизнесу. Очень метафорично!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то тебя зацепило ;) а ведь раньше чем я посмотрел ...

Меня еще летом зацепило. Но сейчас в другом контексте. Уже совсем не о пикапе, а просто о жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня еще летом зацепило. Но сейчас в другом контексте. Уже совсем не о пикапе, а просто о жизни.

Да меня тоже. Кстати, один пикапер на мафии рекомендовал, что хорошо работает метод из того же видео - поорать на красной площади. Как раз для убирания ЭГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнал из интернета такое имя как Кен Уилбер и его систему AQAL-система самопознания,интегральная система понятия себя и окружающего мира.

Система очень сложна для восприятия неподготовленному человеку.

Допустим я,ничего не смыслящий ни в психологии,ни в НЛП,очень долго разбираю каждый аспект этой системы.Для меня очень трудно все это понять и осмыслить.Но я чувствую,что эта система стоит того.

Сам Кен называл AQAL-картой человеческого понтенциала.Он уверен,что понятие этой системы поможет в будущем в любой сфере жизни.

Кому надо,тот погуглит и попытается разобраться.Кто-то прочитав это сообщение подумает,что это очередная чушь.Каждому свое.

PS:вообще об Аквале я узнал из трека MC 1.8-Аквал

Изменено пользователем Cheepman (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...