Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Доход в 1 млн никак не достиг. Но активно иду к этому. Институт Юрия Мороза в этом очень способствует. Зарабатывать даже 100000р в день - вполне реально, когда знаешь с кем и о чем и КАК нужно говорить. Как и какие вопросы правильно задавать. Каким должно быть коммерческое предложение, чтобы оно было принято. Это что то типа фантастического мира денег, который открывается в тот момент, когда ты знаешь что делать, отпускаешь результат и просто делаешь то что должен не смотря на страхи и волнения. По взрослому так. Я должен сделать то-то, поэтому я просто сделаю это и посмотрю на результаты. А если не получилось, то сразу спрошу у бизнесмена "Что я сделал не так?", "Как я могу усилить свое предложение, чтобы оно было принято?" И внимательно слушаешь. Это же просто фантастика!!!! За смешную начальную стоимость обучения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, а можешь более конкретно описать свой доход, свою жизнь? =) Охота узнать детали =)

Доход - непостоянные заработки. На данный момент работаю курьером. В день получается заработать от 0 до 3200р в зависимости от кол-ва заказов. Работа не пыльная. Тяжести таскать не приходится. Пока развожу заказы есть возможность делать подходы или слушать аудиокниги в плеере или что-то обдумывать. А вообще моя специальность - продавец. Опыт в продажах 12 лет в том числе 6 лет руководителем. Самая крутая должность у меня была зам. ген. директора.

Жизнь - просыпаюсь утром, лежу минут 15-20 иногда и 60 и обдумываю каким будет этот день. Какие планы. Вспоминаю все до мельчайших деталей. Потом вскакиваю с постели и начинаю действовать. Пока иду по улице - общаюсь с людьми. В основном с девушками и пенсионерами. Иногда удается поймать и бизнесменов и пообщаться с ними. С девушками - тут все понятно. А у пенсионеров спрашиваю что главное в жизни, как нужно жить и чему они научились за всю свою жизнь. Бывают очень интересные и важные советы дают. Мне понравился один ответ женщины лет 65. Она сказала "Жить нужно так, чтобы не о чем не жалеть". А с предпринимателями общаюсь на тему бизнеса по заданиям бизнес - школы.

У меня много друзей в разных городах. Вчера бесплатно ходил в сауну с друзьями детства. Это соседи из моего дома. Сначала вместе детьми тусили, потом они стали употреблять тяжелые наркотики и я не общался с ними. Сейчас они бросили все. Даже не курят и вообще не пьют. Занимаются спортом. Ходят в качалку. Нормально зарабатывают. Стали очень классными веселыми и надежными. А я как раз расстался с ЛТР-кой и переехал обратно в Королев. Поэтому записался в тот же фитнес-центр. Сегодня или завтра пойду с ними в качалку.

Единственное, что мне реально мешает жить - это бизнес-школа. Мой образ жизни не соответствует графику занятий. Надо каждый день встречаться с бизнесменами и проводить переговоры. Хотя бы 1 встреча в день. А я этого не делаю. Поэтому до сих пор нищий курьер. (По бизнес-школе если ЗП меньше $10000 в месяц то это считается нищетой)

Много чего могу про себя рассказать. Проще будет на вопросы отвечать. Спрашивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порутчик, я тебе предлагат как бабло заработать.

Давай продадим проект за 1-10 млн. руб.

Бабла нам с тобой надолго хватит.

Я сейчас могу автоматизировать любой завод с оборотм от 100 млн до 100 млрд в год.

Все участки - Логистика, Производство, Бухгалтерия, Налогоги, МСФО, Бюджетирование, Казначейство, Консолидация.

Единственная проблема, я совсем не умею продавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так обычно и бывает. Специалистов много, а клиент только у продавца. Ты из какого города РИО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи что за бизнес школа?!

Сам сейчас устроился продавцом-консультаном на бытовую технику и нью медиа.

Как ты видишь свое будущее через год. Сколько будешь зарабатывать, кем работать, что делать, как проводить день?!

Как ты думаешь, что тебе мешает стать тем кем ты хочешь?! И как хочешь с этим справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржев, ты говоришь что близок к выполнению всех целей, но сам же пишешь что заработок у тебя непостоянный. Да и еще парашутом планируешь заняться. Может быть лучше заняться целью про миллион в месяц? Конечно, когда учишься в бизнес школе все кажется легко и просто и ты, несомненно, будешь зарабатывать 100000 рублей в день, только вот бизнес школу закончить надо. Но что у тебя по факту по этой цели? Ты вроде писал что планируещь открыть сеть ресторанов? Мне кажется, тебе надо забить пока на парашут и сноуборд и заняться финансовым фундаментом. Да и к тому же, представь сам, как круто тебе будет ехать на прыжок с парашутом, зная что за те несколько минут что ты будешь парить в воздухе, у тебя будут капать деньги пассивным доходом, пусть даже в совокупности дающие не миллион в месяц, а хотя бы 200000 рублей в месяц.

Извиняюсь за возможный кривой слог, пишу с телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kseen, уровень дохода и финансовых возможностей определяется по-большей части не уровнем твоего заработка и усердием работы, а правильным мышлением. Причём оно в корне отличается от твоего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, извини, мы знакомы? Откуда ты знаешь о моем мышлении в делах зарабатывания денег? Какое, с твоей точки зрения, правильное мышление? Как ни крути, ты хоть имей лучшее мышление в мире без конкретной работы не добьешься дохода в 1 миллион рублей в месяц. Это чисто мое мнение. И еще, раз ты знаешь правильное мышление (и наверняка им обладаешь), огласи сколько ты зарабатываешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что б халифар не разводить в темах. Прежде чем что-то подсказать, на что-то указать или что-то посоветовать следует сначал это испробывать на себе и если вы видете результаты то помгать другим основываясь на своем опыте.

А если сам зарабатываешь 10-20 тыс рублей, то думаю бессмысленно советовать да же то как заработать 30-40 тыс, не говоря уже о более крупных суммах. Помните это всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю они оба правы! Два человека могут смотреть на одно и тоже, но видеть это по разному!

Бизнес-школа "Институт Юрия Мороза"

Как ты видишь свое будущее через год. Сколько будешь зарабатывать, кем работать, что делать, как проводить день?!

Через год у меня будет свой бизнес. Чем буду заниматься - решу после 100 встреч с предпринимателями. Узнаю их потребности и этим и займусь.

Проводить день буду во встречах с предпринимателями. По другому никак не подняться с нуля.

Как ты думаешь, что тебе мешает стать тем кем ты хочешь?! И как хочешь с этим справиться...

Ничего и никому никогда не мешает. Все проблемы свои я сам себе придумываю. И отмазки тоже. Есть определенный образ жизни, который уже сложился и который надо менять. А мозг запрограммирован на строго определенный уровень успешности в обществе. Если цель выше этого уровня - мозг сопротивляется и придумывает отмазки. В конечном счете мы все получаем то, чего заслуживаем. Как с этим бороться - убедить самого себя, что заслуживаешь большего, заслуживаешь успеха. Наверное это выглядит полным бредом - но я уверен на 100% в том что написал выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да Харвад ты прав, извиняюсь за холивар и не будем чужую тему портить, просто хотелось высказать своё мнение.

kseen, я не сказал, что имею представление о твоём мышлении или о тебе вообще с чего ты взял. А по-сколько вижу, что ты настроен крайне агрессивно и чужая точка зрения тебе не ведома, обяснять не собираюсь более.

Хочу подчеркнуть по теме, из того, что знаю на личном опыте.

Поручик не ищет чудо-карьерного роста до увеличения дохода в лям. У него иное мышление и, соответственно иные способы. Люди, не задумывающиеся как заработать миллион так всю жизнь и будут иметь потолок в 20-40 тыс. руб. А те, кто задумывается о многом более, это совершенно иное. Они и имеют другие финансовые возможности.

Поручик, раньше следил за журналом, давно не читал. Сейчас посмотрел. Держишься :) Удачи, не останавливайся!

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, что сегодня меня кинули сразу 4 человека. С утра шеф отменил подработку потому, что со склада не привезли нужный товар. Потом девушка, с которой была назначена свиданка не смогла прийти. Я позвонил ей заранее, чтобы подтвердить встречу, но оказалось она приболела. По голосу сразу понял, что не врет. Потом друг, с которым хотели сегодня вечером сходить в качалку позвонил и сказал, что не сможет. Потом бывшая, которая хотела приехать и о чем то поговорить - просто не приехала. Что даже к лучшему. На удивление странный денек выдался у меня. Просидел его дома за любимым сериалом. А мог бы встречи с бизнесменами проводить. Пока бизнес школа не будет для меня на первом месте я так и останусь нищим придурком. Очень показательный день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че за сериал, если не секрет? :) Вдруг любопытно стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, не могу понять, почему ты устроился курьером? У тебя ж попыт в продажах большой. И расскажи, если не трудно, как ты заводишь общение с разными людьми, с девушками, бабушками, бизнесменами. Как о встрече с предпринимателями договариваешься, они ведь не любят просто так время тратить, если соглашаются, то это либо потому что ты им интересен, либо полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

Я, конечно, могу быть не прав, что случается иногда, но, что же мы здесь видим?)

Мы видим человека 30+, который грубо говоря ничего не добился из того, чего реально хотел. И даже отлично, что к 30ти у него таки созрел план действий, лучше поздно чем никогда. Прочел цели, и подумал, да, круто чувак, хочешь стать свободным, как и я, буду следить за развитием, брать с тебя пример. Перешел на последнюю страницу, и понял, что за несколько месяцев ни одна цель не достигнута, и более того, нет даже действия. Бизнес школа? Организация для малолетних амбициозных людей, или для домохозяек среднего возраста. Они сами из вас деньги тянут и пихают вам денежный квадрант Роберта кийосаки ) все это говорю потому, что сам являлся организатором подобной школы, и скажу честно, нам было наплевать на успехи учеников, потому что наш то бизнес работал)

Далее мы видим замотивированного взрослого (!) мужика, который пристает к людям дела. И я считаю это правильным только в том случае, если ты реально знаешь чего ты хочешь узнать от них. А нп спрашиваешь каждого : ну че братан а как ты поднялся?)

А больше всего мне не понравилось то, что взрослый мужик(!) ставит цель переехать в тайланд и ждет на это денег от мамы с продажи квартиры. Разве это нормально? Потом когда в тайланде бабки кончатся, что ты будешь делать друг? Ты же курьер, как ты содержишь двух 9к?) ведь у мамы уже не останется квартир.

Что я бы тебе посоветовал: начни ДЕЙСТВИЕ а не дрочь типа бизнес курсов. Ты же взрослый мужик, где движ, где дела?)

И еще, я заведомо знаю, что мой комментарий будет воспринят с агрессией, но друг, когда ты закрываешь глаза на проблему - она не исчезнет. Подумай об этом )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перешел на последнюю страницу, и понял, что за несколько месяцев ни одна цель не достигнута, и более того, нет даже действия...

Линия поведения автора прослеживается ещё раньше, не обязательно было дочитывать аж до этой страницы :)

Филисофствование, какие-то личные открытия (давно многим известные), "новые" мысли, в большинстве - теоретизирование.

Наверное Поручик получает удовольствие от того, что что-то (как ему кажется) понимает качественно новое, но ничего в его жизни не меняется, судя по постам )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волна критики я смотрю тут пошла. Надеюсь, что у тех кто критикует у самих в жизни все СУПЕР!!! А для остальных, ловите волну!:

Сегодня у меня именины! Раз в 4 года!!! УРААА))))

Еще одно видео с матом - будет варн! В честь именин пока устное предупреждение

Изменено пользователем Tatika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное Поручик получает удовольствие от того, что что-то (как ему кажется) понимает качественно новое, но ничего в его жизни не меняется, судя по постам )

Оказалось, что менять свою жизнь не так то и просто! Но я над этим работаю.

А больше всего мне не понравилось то, что взрослый мужик(!) ставит цель переехать в тайланд и ждет на это денег от мамы с продажи квартиры. Разве это нормально?

Это и моя квартира тоже. Свою долю жду. Так что это нормально.

Потом когда в тайланде бабки кончатся, что ты будешь делать друг? Ты же курьер, как ты содержишь двух 9к?) ведь у мамы уже не останется квартир.

Научусь в бизнес-школе поднимать бабки и вспомню английский - в любой стране смогу жить безбедно. По крайней мере план такой.

Поручик, не могу понять, почему ты устроился курьером? У тебя ж попыт в продажах большой. И расскажи, если не трудно, как ты заводишь общение с разными людьми, с девушками, бабушками, бизнесменами. Как о встрече с предпринимателями договариваешься, они ведь не любят просто так время тратить, если соглашаются, то это либо потому что ты им интересен, либо полезен.

Устроился курьером чтобы было побольше свободного времени. Завожу общение со всеми так же, как и подходы к девушкам. Методы пикапа работают везде и не только на молоденьких девушках. Пикап - это образ моей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик - ты вот реально веселый-хороший тип, но что-то ты делаешь не так, как будто по стеклу бьешься и не можешь свою форточку найти.

Возможно ты в неправильном направлении свои цели поставил, отталкиваясь не от того что тебе нравиться, а просто что придумалось? Взять цель про сеть ресторанов - ты действительно любишь вкусно готовить, и тебе нравится встречать друзей-гостей какими-то блюдами? Другая цель, отойти на 100% от всех дел.. А зачем ими заниматься, если они тебя напрягают, что ты жаждешь момента, когда скинешь этот баласт?

Я полагаю, что тебе еще раз следует продумать свои цели, и отталкиваться от своих интересов. "Пикап - это образ моей жизни." - так почему не развиваться тут? Как простой пример, начни давать по скайпам консультации по пикапу, и вдогонку только на английском - это и тебе практика языка будет, и людям поможешь, глядишь, во что-то выльется. Можно и напрямик - тренером :) Или взять ситуацию с твоим опытом продавца, руководства, нынешней работой курьера, и грамотным общением - так почему бы не организовать курьерскую фирму, найти несколько студентов, договориться с нынешним работодателем о заказах, и получать отдачу таким способом? Это не советы, а вопросы к рассуждению.

PS: а на бизнес школу ты зря так полагаешься, она не вложит ВТ в голову, что надо ждать ее окончания, у тебя уже все есть необходимое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже на волне ;) пиу пиу пиу

Тоже интересно название сериала, огласи

А это сериал? Смотри на адрес ссылки тогда в конце видео))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично не понимаю, такого задроства на деньгах. Мне кажется это губительное, саморазрушающее желание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не по теме, но информативей чем сериалы.

Если у тебя бы была возможность изменить своё прошлое,что бы ты поменял?В плане выбора своей профессии либо образования etc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас хочу продать проект АвтоВАЗу на 20 миллионов.

Зайти хочу со стороны Ростехнологий Сергея Чемезова-выиграть тендер, ну или как субподрядчик.

Ты из какого города РИО?

Обожаю этот вопрос, отвечаю обычно так:

"Родился я в между двух морей-Азовским и Черным на перешейке".

Школа и прописка в Алтайском крае.

Университет в Новосибе

Армия-Амурская обл и Приморье

Работа-Москва

Отдых-по всему миру

Сейчас в г.Саранск Мордовия.

В общем я из Рио-Де-Жанейро в белых штанах и ботинках ярко-апельсинового цвета :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я сейчас хочу продать проект АвтоВАЗу на 20 миллионов.

Зайти хочу со стороны Ростехнологий Сергея Чемезова-выиграть тендер, ну или как субподрядчик.

Пообщайся сначала лично и узнай все условия. Борис Березовский так проснулся миллионером, заключив 1 контракт с государством.

Работа-Москва

Сейчас в г.Саранск Мордовия.

Когда в Москве будешь, мне бы хотелось пообщаться лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно , это в очередной раз "пацану" хочеться казаться "сурьезным" или на самом деле человек чего-то стоит.

просто обычно подобные высказывание, в неуместных местах и еще они обычно любят использовать обязательно слово миллионы означает совсем не 2е и вызывает только улыбку и указывает на развитие человека.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порутчик,

я конечно могу приехать у москоу невер слип, но может лучше ты переместишься? Выбирай любой город-тольяти, самара, ульяновск, димитровград, саранск. Тут 5-ка даст фору любой 9-ке из Королёва и Нерезиновска. Все расходы за мой счёт. Зп позволяет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все расходы за мой счёт. Зп позволяет :)

Казань зе бест.

ПРИНЯТО! Я ни разу не был в Казани. Кто платит, тот музыку и заказывает, поэтому какие даты заезда Вам наиболее удобны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну темы у нас 2:

1.АвтоВАЗ.

Давай заранее пробьём всё по Ростехнологиям. Какие есть тендеры у них по учёту и автоматизации. Желательно АвтоВАЗ, но можно и попроще чё-нить.

2.тёлки

это либо 8-11, либо 17-18.03. Точнее скажу 7 марта.

Поезд москва-чебоксары(или канаш), там я встречу и на такси до казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрел тут и вроде сейчас закупок нет. Но можно поездить по заводам тех городов, про которые ты писал выше и поговорить с их директорами. Есть только 1 нюанс. Это лучше делать в будни. А ты приглашаешь на выхи. Больше на 2-ую тему))) Думаю ты прав. Пообщаемся лично, потом решим подходим мы друг другу для сотрудничества или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь собрать инфу по заводам автодилеры, пр-во запчастей, сервис? Интересуют партнеры автоваза. Ты можешь остаться и в будни если тема попрёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сможешь собрать инфу по заводам автодилеры, пр-во запчастей, сервис? Интересуют партнеры автоваза. Ты можешь остаться и в будни если тема попрёт.

Я могу собрать инфу по заводам этих городов. Возможно, через ТПП этих городов. Но у кого из этих заводов есть контракты с автовазом - ХЗ. Может получится такую инфу найти, а может и придется звонить им и спрашивать с кем из крупных предприятий они сотрудничают. Это нормальный вопрос и думаю не секрет. Начну тогда с Казани.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел вступить в тпп. Поле на самом деле огромное. Казань нах. Нас интересует Самара и тольятти. Казань интересна тока девочками неиспорченые и девственницы. Жену и маму детей надо брать в казани.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотел вступить в тпп. Поле на самом деле огромное. Казань нах. Нас интересует Самара и тольятти. Казань интересна тока девочками неиспорченые и девственницы. Жену и маму детей надо брать в казани.

Знаю отличного парнишу в Самаре и в Тольятти бывает.... жду в личке для передачи контактов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас интересует Самара и тольятти.

Ок. Проработаю за пару дней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Поручик!

В твоем посте чувствуется Ошо,я рад,что ты так же думаешь,как я или я как ты)разницы нет)

но тут люди,которые существуют ,а не живут от 20 лет и далее,а это значит,что на них скопилось куча обусловленностей,стереотипов и прочих гадских вещичек..так что доказывать и объяснять что то им бесполезно,тут только работа над собой поможет))Они должны сами до этого дойти,не стоит с них срывать шаблоны и маски)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет смысла что то объяснять и доказывать^^

Поручик дал Вам "начало,старт",а уже ваше дело принять и продолжить,или же забить и жить дальше,как жили)Выбирайте сами..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татика, а как этот парнишка нам с пр поможет выиграть тендер автоваза?

Это надо бы с ним, наверно, говорить.... нет? :)

Но радует, что после моего поста хоть Поруча зашевелился.... а то сидел вальяжно, чемодан в казань собирал, а все дела напотом отложил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но радует, что после моего поста хоть Поруча зашевелился.... а то сидел вальяжно, чемодан в казань собирал, а все дела напотом отложил ;)

Я даже оглянулся, не сидит ли Тати в комнате. Откуда узнала, что я вальяжно сидел?

Я друзей и подруг позвал к себе на квартиру в Королев. В уно до 4-ех утра рубились, пили пиво, вино и ели хичины и тортики. А сейчас проснулись и продолжаем тусить :P

Потом на выборы пойдем. Я не ходил голосовать ни разу на этом участке. Приду под вечер и посмотрю, не проголосовал ли я часом заочно!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путь человека, идущего к своей мечте, - путь одиночки. Вокруг тебя лишь матрица, которая пытается затянуть тебя обратно. Ты должен надеяться только на себя.

Очень понравилась эта фраза из соседнего журнала роста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась эта фраза из соседнего журнала роста.

Главнео не переусердствовать. А то видел примеры с уходоми в ассоциальность, унылое зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье, я говорил не про порутчика, а про тебя. Кто объяснит человеку, что он живёт в бочке с гнилой капустой, если крышка закрыта, а вылезать он боится или ленится. А вдруг там холодно или волки или савсем-савсем нет любимой капусты. Ну ваще нет, прикинь как страшно. Жуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...