Перейти к публикации
пикап.Форум

Поручик Ржевский решил


Рекомендованные сообщения

Порутчик, я уже придумал как мы заработаем бабло, в процессе продаж. Скинь в личку тел, я озвучу идею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Привет читателям моего журнала Сегодня думал о своей жизни и пришел к интересным для меня выводам. А думал я конкретно над понятием СВОБОДА! И хочу поговорить об этом с вами. По сути свобода - это

Изменено в связи с личной просьбой автора и отсутствеим функции "изменить" у самого автора Мои цели на ближайшие 5 лет: Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними. Бизнес (сеть ресторанов в э

по поводу целей, миллиона в месяц и других заоблачных целей: Излагаю как есть(внесу ложку дегтя так сказать): Ты до 30 лет дожил - ума не нажил, а щас собираешься за несколько лет получить всё и с

Варенье, я говорил не про порутчика, а про тебя. Кто объяснит человеку, что он живёт в бочке с гнилой капустой, если крышка закрыта, а вылезать он боится или ленится. А вдруг там холодно или волки или савсем-савсем нет любимой капусты. Ну ваще нет, прикинь как страшно. Жуть!

"А вы за меня и есть будете?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А вы за меня и есть будете?"

Ее не есть надо, любить! ;)

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варенье, я говорил не про порутчика, а про тебя. Кто объяснит человеку, что он живёт в бочке с гнилой капустой, если крышка закрыта, а вылезать он боится или ленится. А вдруг там холодно или волки или савсем-савсем нет любимой капусты. Ну ваще нет, прикинь как страшно. Жуть!

"А вы за меня и есть будете?"

"плыви отсюда, килька несчастная" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего у автора не выйдет. И, кажется, автор сам начинает это понимать, но тщательно скрывает сей факт.

мы так ждали, что ты откроешь НАМ ВСЕМ ГЛАЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я совсем запутался "так ложка есть или ложки нет?" слышь, нео, как там по ту сторону Матрицы? Стоит идти за белым кроликом или скушать красную таблетку и всё забыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выйдет - так не выйдет. Ничего страшного. А если выйдет - то всем будет плохо от того, что они тоже могли, но ничего не сделали и боятся сделать. Это же реально страшно всем, если у меня получится. Им придется осознать свою никчемность, да еще и как то дальше жить с этим.

Я подскажу одну спасительную мысль "Ему просто повезло!" И поскорее забыть потом обо мне и этом журнале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все цели вполне достижимы, тока непонятно зачем жить в европеиской стране и зачем ничё не делать. Лучше творить и получать от творчества удовольствие и иногда ништяки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прое@ть мамкину хату??? Тебе ничего больше в голову не пришло?у родителей квартиры и частные дома- никогда в голову мне не приходило что там моя часть, да это мое наследство и если я продам все я смогу до конца дней наверное жить в Бали этом с двумя 9- ками и не работать, но я предпочту преумножать семейное состояние и своим детям я такие мысли тоже не допущу просрать то что достался от родителей, дедов, прадедов.

Брось эту идею. Займися знаешь какой- вот у тебя нету квартиры сейчас- возьми земельный участок, побегам документами , оформи, под лпх, построй там что нить. Вот куда полезней мысли

Хотя что тебе советы неудачника, у которого нету дохода лям в месяц и который не живет на Бали а наоборот несется в какую то глушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я маме посоветовал продать 3-шку и купить дом в Болгарии и там на берегу моря спокойно встретить старость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прое@ть мамкину хату??? Тебе ничего больше в голову не пришло?у родителей квартиры и частные дома- никогда в голову мне не приходило что там моя часть, да это мое наследство и если я продам все я смогу до конца дней наверное жить в Бали этом с двумя 9- ками и не работать, но я предпочту преумножать семейное состояние и своим детям я такие мысли тоже не допущу просрать то что достался от родителей, дедов, прадедов.

Ну то что зомбоящик на тебя не так влияет как на автора еще не делает твое мнение авторитетнее. Меня вот волнует то что у нас в магазинах х№%вая еда продается, и я эту проблему решить немогу. Так что переезд выглядит вполне логичным действием если выкинуть альтруизм из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все цели вполне достижимы, тока непонятно зачем жить в европеиской стране и зачем ничё не делать. Лучше творить и получать от творчества удовольствие и иногда ништяки :)

Цели достижимы, если к ним двигаться, прошел почти год, а прогресса пока нет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цели достижимы, если к ним двигаться, прошел почти год, а прогресса пока нет ;)

Ну давай посмотрим на цели повнимательнее:

"Его цели на ближайшие 5 лет:"

1. Т100Д+найти две "9-ки" и шведская семья с ними.

чё думаешь за год он 20 тёлок не трахнул и "одну пятую двух девяток"? :)

2. Бизнес (сеть ресторанов в экзотической стране)

ларёк шаурмы в Киргизии уже есть

3.Переехать жить в европейскую или экзотическую страну.

он и сейчас в европейской стране живёт и более чем экзотической (это я про Россию)

4.Экстремальный спорт - сноуборд, парашют, серфинг. - Стать одним из лучших в этих видах спорта.

Ну это надо просто спрыгнуть на сёрфинге на Эльбрус и потом на доске для серфинга прокатиться до Безенгийского ущелье. Фигня.

5.Доход от 1 млн рублей в месяц.

Ну да 200 штук за месяц он пока не зарабатывает. Тут явный косяк.

6.Права+машина+байк+школа экстремального вождения.

Права можно быстро сделать, байк тоже стоит дёшево, школа вождения фигня. Ну машина за 5 лет это не сложно.

7.Выучить английский, немецкий, французский.

Нафига?

8.Путешествия - посетить 10-15 новых стран.

Украина, Беларусь, Киргизия, Узбекистан, Казахстан, Манголия, Приднестровье, Абхазия, Молдова.

Короче можно за пару недель объехать. Цель так себе.

9. Время - свободное на 100%. Полностью отойти от всех дел.

Бритвой по венам и готово.

10. Получить гражданство европейской страны и сформировать там себе хорошую пенсию.

Повторюсь- А сейчас азиатская страна?

Пенсионер Порутчик Ржевский, смешно :)))

11.Друзья - 5-10 человек, которые полностью разделяют мои цели в жизни и любят драйв и экстрим! Они должны быть такими же свободными по времени и мышлению.

Меня записывай :)

12.Круг общения - преимущественно предприниматели.

Ща чё-нить предпримем ))

13.Связи - по всему миру полезные знакомые, которые могут устроить в любой стране на хорошие условия.

Пассивная позиция, не уважаю.

14. Научиться круто готовить любые блюда.

Это порутчику нужно было с нами на яхте поехать из Москвы до Твери по Волге без бабла. Я там даже кукурузу научился варить и сушить грибы, а до этого только сосиски мог разогреть в микроволновке.

15. Свой особняк на берегу океана с обслуживающим персоналом, бассейном, гаражом на 3 дорогие машины.

Нафига на берегу океана гараж на 3 машины. Там лучше яхту парковать.

16.Снять документальный фильм о том, как я все это достиг и помогать другим людям повторить мой путь к мечте.

Я бы посмотрел этот фильм. Где билеты продаются? :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше сразу начать с последнего пункта.

Рассказать как Порутчик стал обладателем особняка, как стал лучшим, владельцем с доходом 1 лям и т.д.

Порутчик, сценарий док. фильма уже готов?

Это будет 3D-комедия?

"Порутчик Ржевский против Матрицы"?

А кто в роли Морфиуса - S@disto?

:))

Чую при хорошей рекламной поддержке можно миллионов 10 баксов поднять ва прокате )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,более коррумпированного, бандитского, "всё по блату" места в России чем Тольятти - просто нет.

Поправте , если нынче ситуация изменилась. ( очень слабо верится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ,более коррумпированного, бандитского, "всё по блату" места в России чем Тольятти - просто нет.

Поправте , если нынче ситуация изменилась. ( очень слабо верится)

Если так, то и конкурентов будет меньше ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РИО, мы уже поняли, что вы сдружились и ты теперь за него горой. Я не сколько не против таких целей, но нужно быть реалистом. То, какие Поручик цели поставил, и что он сделал для достижения их - а сделал он ничего. Пусть он сам отпишется, что сделано, конкретно по пунктам. А не твои фразы, РИО : неужели ты ДУМАЕШЬ.

п.с. надеюсь я не прав. всем мир :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно пусть нас рассудит Есенин:

"Лицом к лицу

Лица не увидать.

Большое видится на расстоянье.

Когда кипит морская гладь -

Корабль в плачевном состояньи.

Земля - корабль!

Но кто-то вдруг

За новой жизнью, новой славой

В прямую гущу бурь и вьюг

Ее направил величаво.

Ну кто ж из нас на палубе большой

Не падал, не блевал и не ругался?

Их мало, с опытной душой,

Кто крепким в качке оставался.

Тогда и я,

Под дикий шум,

Но зрело знающий работу,

Спустился в корабельный трюм,

Чтоб не смотреть людскую рвоту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям работа ведется. На данный момент основной недостаток в недостатке бабла. так как при его наличии остальные цели элементарно покупаются. Языки учатся в школах, а спорт в спорт кружках. Особняки на берегу океана тоже продаются. И сеть ресторанов тоже можно сразу купить или с нуля создать. Поэтому сейчас занимаюсь ПОДГОТОВКОЙ к зарабатыванию бабла. Голову сначала надо подготовить к той мысли, что можно зарабатывать лям в месяц. Пока голова морально не готова, ты сам себе не разрешишь их заработать. Подсознание затормозит развитие как слишком опасное. Это элементарная истина. Я сам себе запрещаю зарабатывать большие деньги и ясно это осознаю. Варианты по перепродаже аэропортов или крупных предприятий ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ мной на данном этапе. Хотя этим может заняться ЛЮБОЙ в возрасте старше 18 лет. А может и с 14-ти с запиской от опекунов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По целям работа ведется. На данный момент основной недостаток в недостатке бабла. так как при его наличии остальные цели элементарно покупаются. Языки учатся в школах, а спорт в спорт кружках. Особняки на берегу океана тоже продаются. И сеть ресторанов тоже можно сразу купить или с нуля создать. Поэтому сейчас занимаюсь ПОДГОТОВКОЙ к зарабатыванию бабла. Голову сначала надо подготовить к той мысли, что можно зарабатывать лям в месяц. Пока голова морально не готова, ты сам себе не разрешишь их заработать. Подсознание затормозит развитие как слишком опасное. Это элементарная истина. Я сам себе запрещаю зарабатывать большие деньги и ясно это осознаю. Варианты по перепродаже аэропортов или крупных предприятий ДАЖЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ мной на данном этапе. Хотя этим может заняться ЛЮБОЙ в возрасте старше 18 лет. А может и с 14-ти с запиской от опекунов!

Подсознание не дает тебе зарабатывать?подсознание не готово к деньгам? Где тут истина??? Истина тут в том что Подсознание, нет даже ты сам осознанно мажешся от своих фейлов- пойми это наконец. Не слышал более глупую отмазку. Лежит оболтус на диване- ему мама говорит вон Сашка твой друг уже директором стал, женился. А ты ей в ответ- мое Подсознание, бла бла. Это же ужас. И пока ты сам это не поймешь что нет волшебной таблетки и нет манны небесной то ты так и будешь в Ж.

Да продажей предприятий могут заниматься много людей, и да тут можно быть 18 летним парнем. Но надо уметь делать это, иметь мозги- базу. А что умеешь ты? Варианты как просто изучение английского и готовка мяса

не приниматься.

Пойми наконец скоро 30 а у тебя нет своей квартиры,машины, нормальной работы и жены. Или это я узко мыслю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имонт, не для всех продажа дисков за 100 К в месяц предел мечтания.

Ты просто не понял, что жизнь это один сплошной прикол, а не покупка домика в глуши.

Сочуствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не занимаюся продажей дисков, это было в 18 лет, куда еще мог пойти 18 летний пацан чтобы сам колотить себе денежку. Но я оттуда достаточно и знаний получил, опыта. Да и первую машину купил.сейчас я работаю в нефтяной промышленности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову сначала надо подготовить к той мысли, что можно зарабатывать лям в месяц. Пока голова морально не готова, ты сам себе не разрешишь их заработать. Подсознание затормозит развитие как слишком опасное. Это элементарная истина. Я сам себе запрещаю зарабатывать большие деньги и ясно это осознаю.

Это слова, а какие хочешь предпринять действия?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и первую машину купил.сейчас я работаю в нефтяной промышленности

порутчик, это наш клиент нефтянка;) как думаешь потянут проект на 40 млн?

Имонт, твоя фирма заплатит 40 млн, если мы ей сэкономим 200 каждый год?

у тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голову сначала надо подготовить к той мысли, что можно зарабатывать лям в месяц. Пока голова морально не готова, ты сам себе не разрешишь их заработать. Подсознание затормозит развитие как слишком опасное. Это элементарная истина. Я сам себе запрещаю зарабатывать большие деньги и ясно это осознаю.

Это слова, а какие хочешь предпринять действия?!

Уже предпринимаю. Читаю умные книжки, биографии и учусь в бизнес-школе. Кроме этого делаю рефлексию и самостоятельно работаю со своими страхами и комплексами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я работаю в нефтяной промышленности

Я тоже в детстве подрабатывал на бензоколонке ИП Сидоров. На чай много оставляли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iMont полностью прав)

Поручик - в писатели идите)

Какой нафиг бизнес? Рио просто фантазер. Объясню почему:

1. Если он делает миллионы профита в мес., зачем он тут сидит? Явно у него не было бы времени строчить сюда трижды в день) даже у меня не хватает)

2. Если же он все таки человек бизнеса - нахера ему помощь курьера без навыков в бизнесе?) у него явно должны быть партнеры, а их нет явно)

Вот что я хотел бы вам посоветовать:

Проснитесь)

НЕ ПРОКАТИТ. Я редко бываю категоричным, но тут - полный обман) и ваш друг Рио либо такой же как и вы, либо это ваше альтер эго тут сидит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу только форумный рост. Говорить о миллионах хорошо получается.

Интересно, сколько о них надо говорить, чтоб они начали появляться..

Продать мамину квартиру и уехать жить на море - полный бред. :wacko:

Хотя, вариант сам по себе не плох, задницей тут шевелить не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анекдот в тему.

Два друга встречаются, давно не виделись.

- Петро ну ты чё как сам? Слышал в Аэропорту работаешь.

- Да, сортиры в самолётах чищу.

- Тяжёлая работа?

- Тяжёлая, бывает пассажиры плохо переносят высоту, всё поуделают. Или в турбулентность самолёт попадает из толчка выплёскивается и ровным слоем по полу растекается. Пока очистишь весь извазюкаешься, потом три дня воняешь.

- А платят как?

- Мало, 10 тысяч в месяц.

- Так а чего не бросишь? Могу в дело взять.

- Из авиации?! Да низачто!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Если же он все таки человек бизнеса - нахера ему помощь курьера без навыков в бизнесе?) у него явно должны быть партнеры, а их нет явно)

Почему ты решил, что у меня нет навыков в бизнесе?

1.У меня был тренинговый бизнес. Пришлось в кризис ликвидировать. Потом фирму очень выгодно продал. Опыт получил.

2.Я работал замом генерального директора в event-компании. Опыт получил.

3.Я работал директором по продажам в оптовой компании. Опыт получил.

4.Я с нуля ставил отделы продаж и готовил продавцов в нескольких компаниях. Опыт получил.

5.Я учусь в бизнес-школе, которая дает навыки в бизнесе потому как обучение там практическое, а не теоретическое.

6.Я работаю курьером только потому, что очень хорошие знакомые попросили помочь пока я без дела сидел. Кроме того, это отличная профилактика ЭГО, чтобы не терять чувство реальности.

"Единственная причина неуспеха - это ваше ЭГО. С годами вы это поймете". Юрия Мороз.

7.У меня опыт в продажах 12 лет. Это не мало. Какой бы не был бизнес - хорошие продавцы очень нужны.

Если потребуется, и сортиры буду мыть в макдональдс. Лишь бы не терять чувство реальности и не звездиться. Для меня это важно.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если потребуется, и сортиры буду мыть в макдональдс

Не по понятиям, это брат.

Мы в Тольятти собрались, а там за сортиры могут жёстко спросить ;)

Первый вопрос в Тольятти "Кто ты по жизни?"

Если мент, барыга, сутенер, то лучше не заезжать.

Курьером нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еб*ть, да тут в наших рядах мужики, что по-понятиям живут :D

Всем под шконки, шавки! гыгыг )))))))))))))

Анекдот в тему:

Заходит в хату зелёный-новенький. Смотрит, воры в домино играют. Решил к ним сразу затисаться (по-свойски), говорит:

- Здарова, козлы!

Ну зеки его отп*здили. Место его ему указали. Зелёный в крови валяется, не понимает, за что?

- Извините, а за что побили-то? :(

Ему всё объяснили, как и в чем он был не прав и что за базар нужно отвечать! Новенький всё понял, говорит:

- Блин, дык я не со зла! Могли бы просто объяснить, я бы всё понял, а то налетели, как петухи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бизнес. Вот иерархия людей в бизнесе. Люди сами выбирают свое место в жизни. Смотрите:

1) Наемный персонал. Низший слой. Раньше это называлось крепостными крестьянами. Всерьез не рассматривалось никогда до начала 20-го века. Трудяги с низкими амбициями.

2) Мелкие торгаши. Держатели продуктовых палаток и ларьков. Челноки. Очень важная прослойка нашего общества. На них фактически все и держится. Но они зарабатывают копейки.

3) Малый бизнес. Фирмы с оборотом до миллиона рублей в месяц. Имеют десятки клиентов в месяц. Тоже зарабатывают копейки. Основные налогоплательщики. Рабочие места для низшего слоя. На них держится все наше государство.

4) Средний бизнес. Сотни клиентов в месяц. Зарабатывают нормально.

5) Крупный бизнес. Тысячи или миллионы клиентов в месяц. Очень хорошо зарабатывают. Могут позволить себе буквально все.

6) Инвесторы. Скупают компании и перепродают. Бывают успешные, а бывает и ошибаются. Ворочают миллиардами.

Самый главный прикол, что очень трудно вырасти из держателя ларька в крупный бизнес. Это фактически не реально. Поэтому тут как в конструкторе. Что строишь - то и получится. Ну, или не получится. Так тоже бывает.

Чтобы строить сразу крупный бизнес - надо пообщаться с теми, кто его уже построил. И научиться у них. Опыт в малом бизнесе фактически ничего не дает для построения крупного бизнеса. Как опыт наемного сотрудника ничего не дает для создания бизнеса с нуля. Наемный сотрудник видит только внешние атрибуты. Кожаное кресло, офис, секретарь, подчиненные. Но это только вспомогательные вещи. Это не бизнес. Бизнес - это сделки. Пока нет сделок - персонал, юр-лицо и офис ничего кроме расходов не принесут.

Вывод: кем хочешь стать - тем и становись. Но нужно преодолеть психическую инерцию. И усмирить свое ЭГО, чтобы обратиться за советом к крупным бизнесменам. Тут как раз очень полезно посмотреть Ошо.

Основные вопросы, которые стоят передо мной сейчас - в чем отличия построения крупного бизнеса от построения среднего и малого бизнесов. Как не застрять в малом бизнесе? Как решиться на крупный бизнес и преодолеть свои психологические барьеры на пути к миллионам. Слишком долго я был наемным сотрудником и владельцем малого бизнеса. Это я и назвал "подготовкой" несколькими сообщениями выше.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому сейчас занимаюсь ПОДГОТОВКОЙ к зарабатыванию бабла. Голову сначала надо подготовить к той мысли, что можно зарабатывать лям в месяц. Пока голова морально не готова, ты сам себе не разрешишь их заработать. Подсознание затормозит развитие как слишком опасное. Это элементарная истина. Я сам себе запрещаю зарабатывать большие деньги и ясно это осознаю

вот ты осознаешь это, реально начнешь понимать что можно по ляму в месяц зарабатывать. А что изменится? Ты потом какое то время будешь получать столько же сколько и получал, но в голове может повяится таракан, мысли о своей никчемности. Ты ведь знаешь, что большие бабки можно зарабатывать честным трудом, а ты не можешь заработать. Я это к чему... все таки надо не только взгляды менять, но и что-то в самой жизни, более ощутимое.

Не пойму тех, кто пишет что у автора ничего не выйдет. Это все для того, чтобы через пару лет сказать "а я же говорил!"? Если не получится у него ничего, у нас ничего не изменится в жизни. А вот если он добЬется всех этих целей, здесь будет отличный мануал как стать миллионером. В общем, слежу за темой, автору желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой мануал давно написан. "Обломов" называется, входит в обязательную школьную программу между прочим, советую почитать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в голове может повяится таракан, мысли о своей никчемности. Ты ведь знаешь, что большие бабки можно зарабатывать честным трудом, а ты не можешь заработать.

Так и есть. Такое неуютное чувство. Уже не могу жить по старому, но еще не умею по новому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роберт кийосаке в своей притче писал-люди делятся на тех, кто таскает воду вёдрами и тех, кто ищет бабки на баблопровод, чтобы из крантика текли миллиарды. Мне обе эти крайние позиции не нравятся. Надо придумать что-то вау! Как айфон. Но это тоже как говорит пп "унылое гавно". То, что все знают никому нафиг не нужно и это таскание воды вёдрами от кризиса до кризиса, не зависимо ларёк это или газпром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что все знают никому нафиг не нужно и это таскание воды вёдрами от кризиса до кризиса, не зависимо ларёк это или газпром.

Отсюда вывод - искать то, на что есть спрос в данный момент и этим и заниматься. Не зная на что есть спрос - остается только жаловаться на кризис. А постоянный спрос есть на то, чем все и так уже давно занимаются. Но это все же лучше, чем продавать уникальный продукт, на который нет спроса. Нет спроса - значит нет бизнеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но в голове может повяится таракан, мысли о своей никчемности. Ты ведь знаешь, что большие бабки можно зарабатывать честным трудом, а ты не можешь заработать.

Так и есть. Такое неуютное чувство. Уже не могу жить по старому, но еще не умею по новому.

между прочим с этим могут быть очень большие проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что все знают никому нафиг не нужно и это таскание воды вёдрами от кризиса до кризиса, не зависимо ларёк это или газпром.

Отсюда вывод - искать то, на что есть спрос в данный момент и этим и заниматься. Не зная на что есть спрос - остается только жаловаться на кризис. А постоянный спрос есть на то, чем все и так уже давно занимаются. Но это все же лучше, чем продавать уникальный продукт, на который нет спроса. Нет спроса - значит нет бизнеса.

когда билайн начинали строить сотовую сеть все крутили пальцем у виска "вы через 10 лет не наберёте и тыщи абонентов", тогда можно было сот. связь построить за 50 тыщ баксов, да и щас можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда билайн начинали строить сотовую сеть все крутили пальцем у виска "вы через 10 лет не наберёте и тыщи абонентов", тогда можно было сот. связь построить за 50 тыщ баксов, да и щас можно

Однако американского инвестора Зимин нашел.

История компании началась в 1991 году с организации группы технических экспертов под руководством Дмитрия Зимина внутри РТИ имени А. Л. Минца. Партнером на первом этапе создания сети сотовой связи выступил американский бизнесмен Оги Фабела (Augie K. Fabela II)

Кстати я работал в билайне 2 года. Ставил отдел по работе с сетями и потом в нем работал. "Департамент по работе со специализированной розницей" его потом назвали. Была просто идея поднять продажи билайна в 2 раза. Мы придумали как и подняли за год. Билайн обогнал МТС и Мегафон вместе взятых по кол-ву новых абонентов и ARPU. Опыт руководства направлением в 300 человек получил. Было интересно.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мтс, эти козлы из билайна не могут предложить для меня нормальный тариф, а я трачу на связь болше 1,5к в мес мтс'у

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже работал в Биллайне по направлению домовых сетей и интернета )

Строитель Билайна , как и Чичваркин это редчайшие примеры в нашей стране, где не халявой в 90х, человек имеет то, что имеет, потомучто сам все построил.

К сожалению на этом примеры в нашей стране практически заканчиваются.

Еще печалит тот факт, что одному из них вобще приходиться скрываться в Лондоне. Именно скрываться.

РИО есть нормальный тариф. Свыше 300руб в месяц кладешь и по 50копеек минута. Но в целом да, Билайн больше позиционируется на корпоративных клиентов, в чем они заметно обгоняют всех остальных, в отличии от работы с физ лицами

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нрславы, я часто меняю города и регионы. Мне нужны все входящие по россии бесплатные, а исходящие как у мтс 3 руб/мин из любого региона в любой. Назови мне тариф у бил. или мег. лучше чем мой супер.мтс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здешние миллионеры сетуют на расход от сотовой связи?) в тягость?)))

Поручик, бензоколонка не при чем, узко мыслишь- разработка и эксплуатация месторождений.ИТР.

Хотя это все неважно- важно то что цели не выполнены,средства и варианты достижения всего неясны. Может все таки не школа Юрия твоего мороза а хотя бы на киповца ПТУ закончишь?(к примеру) а то так можно и до 50 и далее остаться со своими " я морально не готов к миллионам" . Я тебе еще раз хочу сказать- очнись, не подавай плохой пример другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здешние миллионеры сетуют на расход от сотовой связи?) в тягость?)))

Поручик, бензоколонка не при чем, узко мыслишь- разработка и эксплуатация месторождений.ИТР.

Хотя это все неважно- важно то что цели не выполнены,средства и варианты достижения всего неясны. Может все таки не школа Юрия твоего мороза а хотя бы на киповца ПТУ закончишь?(к примеру) а то так можно и до 50 и далее остаться со своими " я морально не готов к миллионам" . Я тебе еще раз хочу сказать- очнись, не подавай плохой пример другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1 965

      Бальность

    2. 1 965

      Бальность

    3. 1 965

      Бальность

    4. 1 965

      Бальность

    5. 1 965

      Бальность

×
×
  • Создать...