Перейти к публикации
пикап.Форум

Развиваемся в поле с нуля


Рекомендованные сообщения

Да чето вчера перетупили. Я был жутко не доволен собой.

Но поле у нас конечно тоже, не охотный рядок. За час 7-8 5.5+ , ну или 5+, короче та которая , как минимум стоит подхода . Про 6.5-7 я вобще молчу.

Если подходить К КАЖДОЙ нам вдвоем сделать по 3 подхода - это уже 2 часа.

Если подходить ЧЕРЕЗ ОДНУ это 3 часа минимум. (для двоих)

И это включая всех. И тех у которых невербалка жутко отталкивающая и тех которые чуть-ли не бегут еще и слушая плеер и тд.

Малясь задумаешься, она уже упилила х3 куда. Никто ждать тебя тут в поле не будет. Или догоняй ее на дистанции в 500 метров или жди новую.

Так и зафейлился денек, 2 часа протупили. Потом настроение 0 и поехали домой

Но в целом мы изначально знали, куда шли. Что потоков не будет и все такое. Просто иногда убивает читать "Поле там не очень, в минуту максимум 2-3 шестерки..." ппц

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вау, целая пикап команда, даже со своим названием. Напоминаем вам что это полуфинал кубка пикап.ру в прямом эфире. И так, на поле выходят Слоупоки в составе Нерадиславы и EatYourLoli. Сегодня им пр

Познакомился в ТЦ , там где все эти фудкорты. Все ушли вниз курить, мне захотелось перекусить. Я поднялся дабы приобрести вредный вкусный гамбургер и увидел её за столиком, она читала рекламку по кин

2 дибила малолетних **** пишите тут **** **** а на деле девственики ванючие фу нах вас дибилы ! клоунада *****! вам ни 1 баба не даст никада ибо вы дети тупорылые 1.1 + сразу месяц РО, на то чтобы п

Ну синий конечно преувеличил, но основная суть такая, да. На тупняки время терять нельзя, потому как прослоупочишь все что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот номер записанный на руке... для меня это было больше, чем просто пикап. Мне кажется в влюбился в нее. Она идеал моей девушки. Сегодня ночью даже она снилась мне. КОроче парни, вы может и готовы делать "секс ради секса", а я нет. Для меня чувства важнее, в нее я влюбился сразу. Даже не знаю, что с собой делать???

Хахаха да шучу конечно. Удалил я номерок это шкурки! Вобщем сегодня был странный денек, пипец целей мало. Но мы работали.

Прикол:

Сбоку отличная девушка. Хорошая фигура, загар и тд.

Я обгоны пригоны, - Привет.

Она - Привет

Ой пиздец. Я не знаю как обьяснять, ну короче если по подбородку КРАЗ проедет и тд

Я на автомате - Как настроение?

Она - х3 че там

Я - ой я тебя с подругой попутал. извини

Побырому сьебался и был таков. Фух... Розовый до сих пор не верит, что такая HB сбоку , может быть ниочем.

Но я же взял номер:

Короче идет розовая юбка на каблуках, при моем росте в 188 , у нее глаза НА ОДНОМ УРОВНЕ. Ухты... ну кто высокий , тот поимет, как это психологически АХУЕТЬ. Хотя да у нее каблуки и тд.

Я пытаюсь обгноы, приногы Садисто. В резалте я х3 КГ был нет короче:

Я - Привет

Она удивленно - Здраствуйте

Я - Как настроение? ( наверно это, очень сложно почемуто подходы вспоминать дословно)

Она - х3 че , потом - А мы знакомы?

Тут ВРЫВАЕТСЯ ПОРУТЧИК РЖЕВСКИЙ И Я - А у тебя бывает такое. Вот ты видиш человека - и думаешь, что знакомы уже сто лет. Хотя наверное, мы видим друг друга впервые

Она - вобще нет. нет не бывает

Я - а у меня бывает

Она -ммммм классно

Я - а я "ТЕБЯ БЫ ТРАХНУЛ ВСПРИНЦИПЕ ТЫ НИЧЕГО" ( короче я представился)

Она - а ты оригинальный!

Я - чем? именем?

Она - а вы оригинальны. способом знакомится

Я - а я не знакомлюсь. нам просто по пути, мне одному скучно!

Она - а откуда ты знаешь, что по пути?

Я - тебе же прямо? Вот и мне туда!

Она - эм, хм, хым и тд чето обдумывает и - ДА ты сообразительный!

Дальше загорается КРАСНЫЙ и пешеходный переход.

Поворачиваюсь к ней лицом, она ко мне. Замечаю у нее КРАСНЫЕ темные очки.

Она что-то про прямо, и то, что идет к...

и она - я иду к подругам, познакомит.....

Ололол походу у нее в голове крутилось слово знакомство по полной

Я на "познакоми..." ... - со мной??

она - нет. с подругами увидится

Дальше я про ее красные очки. И то, что они у нее - она точно эмоциональная девушка. Она говорит, что нет, СКОРЕЕ Я БУЙНАЯ ( сейчас я задумался и меня это пугает). Я пилю про буйная = эмоциональная и то, что эмоциональные люди = искренние.

И тут мы подходим к МАку. Я пилю за то, что не боиться ли она не доброкачественной еды?

Она - уже не помню чего.

И тут она подходит к маку, остается метра 3 до входа.

Я - нет я в мак не поиду точно!

Она - ?!?!? почему

Я - ты знаешь я опасаюсь подобных мест. дальше БГ полный там х3 почему и тд. Хотя на деле норм отношусь))

Я - давай лучше мы встретимся и попьем кофе. Я снова играю ЧАЙ?КОФЕ?КАКАО? с движением ладоней. Она К++++++++++ смееется .

И тут я сделал вот, что :

я уже по новой сказал, меня кстати "имя" зовут, она ПРЕДСТАВИЛАСЬ.

Она уже открывает дверь мака. Я понимаю или сейчас или никогда.

Я - стой! Стой где стоишь!

Она - 0_0

Она - пошли со мной!

Я - нет, я в это место не поиду. Тем более там твои подруги, они меня ЗАГРЫЗУТ!

Она - да нет ты что, они не кусаются ( держит дверь полуоткрытой)

Я - нет нет! давай лучше ты запишеш мне свой номер ( даю телефон) , и мы попьем как-нибудь чай-кофе-какао ( если не поняли приоритет, лучше так быстро это застебать)

Она - НЕТ! Я таких глаз ахеревших никогда не видел. НЕТ НЕТ НОМЕР Я НЕ ОСТАВЛЮ!

Я - ты не записывала номер ни разу на улице?

Она - нет!

Тут выходят 2 девушки из МАКА, максимум 4ки, чето на нас через чур смотрят:

Я - это твои подруги?

Она - СЛАВА БОГУ .. НЕТ!

я - зато у нее сумка ФИОЛЕТОВАЯ

она - тебя тянет на фиолетовый?

Я - конечно. у тебя ведь юбка такого цвета! (хаха как я угадал а)

Она - х3 че

Я - Вобще считаю, что если на человеке одет яркий предмет, то он и сам такой.

Надо сказать Я : Пиджак темный, рубашка в клетку, джинсы темно-серые и тапки белые с полосками.

Она на меня смотрит и рукой показывает взглядом мол - а хули тогда ты??

Я - нет ну сегодня я СКРОМНЯШКА!

Она - да я бы не сказала!

Я - да нет, это так.

Она - ага , походу ты свою ОРАНЖЕВУЮ ЖЕЛЕТКУ забыл дома?

Я - ну вроде того))) ладно записывай , а я пошел. Даю телефон

Она пишет.

Тут думаю FAIL:

Я - "ЕЕ имя" не пиши неправильный, я умею проверять

Она улыбнулась и дописала.

Я нажал. Пошли гудки , она выставила сумку и там заиграло.

Кое-что было еще и после. Потом может допишу. НО очень сложно вспоминать подходы реально, ппц как сложно. Так Э, что КАК СМОГ ПАЦАНЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по этому подходу. Что мне понравилось:

У дверь мака. Нереально сработал БГ. На какой-то там блеать КУМКВАТ, который гибрит между мандарином и апельсином и выход на то, чо ей нравится красный цвет, ТАК КУМКВАТ ДЖЕМ КАК РАЗ РОЗОВЫЙ! Ты не ела этот джем? Да он просто прекрасен итд. Ну да.. я его конечно даже в глаза не видел. ПРосто гдето слышал "кумкват".

Что не сдался перед маком и "СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ! СТОЙ".

Что плохо:

Вел себя иногда неуверенно. Засовывал руки в карманы. Сказал - не записывай НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. А девочка и не собиралась наебывать походу. И вобще, ей лет 18-19. Вроде и не ребенок. Но меня выходит на 6-7 младше.

Хотя может и вызыванием.

И еще момент

Примерно через 30-60 минут. Мы пили пиво уже с розовым , примерно в 500м от этого места. ВДРУГ ОНА!!!!!!!! и ее подруги. Проходят. Поворачивают напротив нас. Останавливаются закурить. Минут 10-20 напротив нас курят. Я х3, как можно СТОЛЬКО КУРИТЬ. И уходят. Может надо было что-то сделать я не ебу. Сидел просто веселый и с улыбкой , говорили о своем и не тольно. НО там слышимой досягаемости точно не было. ЧТО ЭТО ?*????

Зато пивка попили после норм. Розовый , как обычно нарывался на замужних девушек. А я взял еще пару пива домой, щас выпью и спать.

Всем любви.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерадиславы. Это интересную тему вы сделали, но думаю почему она не находиться в "личном росте" ?

Так же хочу сказать, что у тебя получается получше чем у розового. Хотя потом тебя еще обгонит)

К чему я веду, что столько бесед и довольно неплохой БГ, (+ Если без затяжных пауз и на одной эмоциональной волне.) почему дело так медленно движется.

Ты можешь показать свои фото (в том , в чем бегаешь в поле). Ну или хотя бы выслать мне )

Чувствую где-то тут подвох...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покажу.

Парни я достаточно дрищеват, подхожу - В УЖАСНОМ ВИДЕ.

Вся эта тема создана изначально - когда у меня не стало "бизнеса", денег, я очень нестрижен . У меня такие староватые джинсы, не самые новые тапки. Пиджак и рубашка еще ладно. Но за последнии года 3, я выгляжу СЕЙЧАС хуже некуда.

ПОчему?!? Почему они записывают свои настоящие номера - я еще не в курсе.

Я ни слова не пошутил.

А розовый мне реально даст форы еще. Я почемуто сразу так думал, странно , что он еще тупит. Ибо у него лицо куда симпатичнее и все такое.

А дело движется медленно , только потому, что во-первых - мы начали с просто разговора и уходили .Второе - мы мало подходим. Хоть и ходим часто.

Пока я только 2 раза пытался записать номер, оба раза - удачно.

НО я вам точно скажу, за себя - очень сильно проигрываю , минимум , как 60% тех, кто выкладывает свои фотки в "Лица пикап.ру". И да таки убежден - что для мужчины главное внутренний стержень + опрятность + без дефектов во внешности ( искревленные подбороки, отсутсвие одной руки и тд)

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не проще ли сражаться на более выгодном поле? В пятницу, субботу, в баре/кафе/парке где обстановка явно будет играть на тебя?

И кстати личные сообщения почему-то не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

blackdog636

не очень тебя понял.

ты имел ввиду - зачем вам улица, сражайтесь тогда кафе/клубах?

Если это - то там итак сражались/играли и достаточно не плохо. У розового так вобще, очень даже хорошо.

Если ты имел ввиду не это, то я не понял : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно это и имел в виду) тогда непонимаю зачем так мучить себя. Когда в барах клубах парках получается лучше? Я так понимаю цель то найти девушку для секса?( ну и отношений может быть). Зачем тебе длинный путь, когда можно пройтись по короткому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предыдущих страницах я писал почему.

Чуть менее, чем все - приходят к тому, что на улице куда выше КПД и вобще удобнее, чем в клубах/кафе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dzheki круто, что у тебя получилось все само по себе. Ну можеш себя посчитать уникальным. Обычно все бывает совсем не так.

Поверь я так ещё двух кентов натренил)) Это вполне реально и нормально.

Кстати ВВ очень даже важен.Во первых для тебя.Будешь чувствовать себя увереннее, во вторых для девушки.Встречают по одежке.

И главное... разгоняйте ресурс.Даже нет не так... не идите в поле если он не разогнан.Не идите в поле просто потому что НАДО.Идите только когда хочется.

Главное не борщить с теорией и больше подходить.Уже после первых 10 подходов это станет чем то обыденным если все правильно делаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в процессе разговора кинестетил?

блин нет (((((((((((

Это нормально. Ты же не на фаст настраивался. Главное на свиданке брать себя ее в свои руки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

искал, не нашел)поцитируйте это штучку с кофе-капучино-чай от Поручика?)

Это не мое. Это S@disto. Фишка - предлагаешь девушке попить кофе или капучино или чай. Произносишь это именно так кофе-капучино-чай. В этот момент улыбаешься, смотришь в глаза. А руками изображаешь весы. Руки чуть вытянуты вперед ладонями вверх и весы изображаешь. То одна ладонь выше то другая. Это манипуляция. Девушка уже выбирает не "встречаться или не встречаться", а "что будем пить". А тебе по сути пофигу, что она выберет. Для тебя главное встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова парни. Я тупой. Сегодня буду рвать попоньку синему.

Последние два раза я нарвался на замужних, только потом отсек кольцо, такие дела. Ну и понял еще одну вещь, что мы обычно приезжаем в поле часа на три, и потом за последний час делае подходы почти нон-стоп. Так что главное, про приезду, сразу выбрать девочку и подойти. Чтобы напомнить себе, что в этом нет ничего сложного.

На счет

Ибо у него лицо куда симпатичнее и все такое.

Может быть и так. Но всегда считал что синий по коммуникации меня уделает, он тот еще пи?дабол (в хорошем смысле)) и БГ у него отменный.

Тут думаю FAIL:

Я - "ЕЕ имя" не пиши неправильный, я умею проверять

Она улыбнулась и дописала.

Я нажал. Пошли гудки , она выставила сумку и там заиграло.

Думаю и правда фейл, показывает неуверенность твою.

Про кофе вроде Дерка придумал.

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе вроде Дерка придумал.

Хоспади... Этой фишке уже столько лет, что она успела мхом покрыться. Классическая психология управления, первое занятие. В приличном обществе за такое, кстати, можно огрести канделябром прямо сходу, ибо баян и наивняк для хоть сколько-нибудь прошаренного переговорщика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы то быдло и клоуны( Откуда нам было знать. А на счет психологии управления ты мне отличную мысль подал)

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по этому подходу. Что мне понравилось:

У дверь мака. Нереально сработал БГ. На какой-то там блеать КУМКВАТ, который гибрит между мандарином и апельсином и выход на то, чо ей нравится красный цвет, ТАК КУМКВАТ ДЖЕМ КАК РАЗ РОЗОВЫЙ! Ты не ела этот джем? Да он просто прекрасен итд. Ну да.. я его конечно даже в глаза не видел. ПРосто гдето слышал "кумкват".

Что не сдался перед маком и "СТОЙ ГДЕ СТОИШЬ! СТОЙ".

Что плохо:

Вел себя иногда неуверенно. Засовывал руки в карманы. Сказал - не записывай НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ. А девочка и не собиралась наебывать походу. И вобще, ей лет 18-19. Вроде и не ребенок. Но меня выходит на 6-7 младше.

Хотя может и вызыванием.

И еще момент

Примерно через 30-60 минут. Мы пили пиво уже с розовым , примерно в 500м от этого места. ВДРУГ ОНА!!!!!!!! и ее подруги. Проходят. Поворачивают напротив нас. Останавливаются закурить. Минут 10-20 напротив нас курят. Я х3, как можно СТОЛЬКО КУРИТЬ. И уходят. Может надо было что-то сделать я не ебу. Сидел просто веселый и с улыбкой , говорили о своем и не тольно. НО там слышимой досягаемости точно не было. ЧТО ЭТО ?*????

Зато пивка попили после норм. Розовый , как обычно нарывался на замужних девушек. А я взял еще пару пива домой, щас выпью и спать.

Всем любви.

Отлично.Мне нравится.

Имхо кинуть взгляд и потом создать вид увлеченного разговора забыв про их существование))Тебя просто показывали подругам.Расслабься)Довольно уверенно)Главное больше общаться.Развивает находчивость))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, парни. Никак не выходит сделать по 5 подходов. Ну не ходит столько клевых. Нет, ну нормальных может и проходит 10, но когда потупить то слоупокам? Где взять время??

В итоге сегодня по 2 подхода.

Второй вобще прикольный

-привет)

-я не знакомлюсь(даже не посмотрев в мою сторону)

я растерялся хз че, пожелал удачи и ушел. Подумал нахрен мне с таким отношением вкладываться тут.

Ну а первый был очень клевый.

Идем с синим, я смотрю девочка в клевой юбке идет, как оказалось 7ка, но с другой стороны дороги. Дожидаюсь зеленого, догоняю, синий чето сзади решил пойти)

Делаю по Саду, обгоняю на метра два-полтора, поворачиваюсь, КГ есть.

-У тебя юбка прикольная)

-К+ Спасибо

-Как настроение?

-Нормально, я с работы, устала

-Да я тоже уставший, увидел тебя решил подойти(это правда, ходили много)

-К++

-Меня "Розовый" зовут (тяну руку)

-Снежанна (жмет), но у меня есть парень

-Да у меня тоже есть, ревнивый жутко.

-К++ Строгий?

-Да вобще, не выпускает меня никуда, еле сбежал сегодня, отстегнул кое-как наручники от батареи и сорвался.

-К++ хаха, нет у меня не такой

-Да поначалу они все не такие

-К+++

Останавливаемся на остановке, спршиваю какую то хуйню про уезжать ей или переходить. Тут надо было пилить про чай кофе, но из башки вылетело, КАК ЖЕ Я ЗОЛ СЕЙЧАС!!!

-Ладно, тогда давай свой номер)

-К+ (что-то типа нет нет)

не помню кусок следующий, ну короче я сдался

-Хорошего дня)

-К+ и тебе.

Вобщем фейл, парни, фейл. Мог продавить, но слошил, обидно. Клевая она была) Вобще чето мне 7ки без шилдов, и доброжелательные попадаются (всего две правда, лол)

Краховый я короче. Краховый. Завтра снова в бой. Заметил что мотивации уже нет такой. Надо как то с хорошим настроением боевым просыпаться, есть советы??

Изменено пользователем EatYourLoli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ВВ очень даже важен.Во первых для тебя.Будешь чувствовать себя увереннее

И главное... разгоняйте ресурс.Даже нет не так... не идите в поле если он не разогнан.Не идите в поле просто потому что НАДО.Идите только когда хочется.

тут ты дружище уже достал. Сам качай ресурс, сам загоняйся по шмоткам.

а вот :

Имхо кинуть взгляд и потом создать вид увлеченного разговора забыв про их существование))Тебя просто показывали подругам.Расслабься)Довольно уверенно)Главное больше общаться.Развивает находчивость))

Я тоже так думаю. Но это проблема.

У нас город 600-700к народу. Мы в поле всегда в одном месте, примерно в 2км длиной наше поле. Другого просто нет, все остальное спальные сонные районы и тд.

Мы не так много наделали подходов, А УЖЕ, УЖЕ встречаешь тех к кому подходил.

Ту которую профейлил с номером на руке, сегодня походу видел. Некомфортно как-то.

Кстати есть советы по тем, к кому уже подходил?

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето стал тупить не хило. Походу с утановкой "просто поболтать" подходить было легче. Цикление на номере - давит и портит диалог. Точнее у меня именно сегодня он и не получился, живой естественный диалог.

Вобщем да, это официально первый облом с записыванием номера для меня :

Я - привет

Она - привет

Я - как настроение

Она - не помню че

Я - а я "имя"

Она - а я Алена

У меня сразу в голове заиграла, "Тунц-тунц АЛЕНА ДАСТ трам-пам-пам". Решил, что в слух это лучше не петь. Поэтому позникла пауза.

И тут ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ овладел моим мозгом по полной программе и я вставил "У тебя бывало такое, вот видиш человека впервые. А кажется будто 100 лет и тд"

Она - неа. если я не знаю. то не знаю

Я - а у меня бывает. это вроде Де... Дежавю

Она - х3 че

Я - у тебя майка такая прикольная. это Микки Маус?

Она - не знаю. да наверно

Я - любиш мультики?

Она - да нет просто понравился рисунок

Она - у тебя заученные фразы для знакомства

ППЦ. Не знаю, уж лучшеб она сказала, что я лох , трус и клоун. Особенно учитывая , что это правда . Но без шуток - услышать подобное было очень неприятно.

Да и не очень понятно, что каждая ходит в майке с микки маусом и я каждой говорю про мультики? Ясно дело же, что - НЕТ. Я думаю, это все фраза про "100 лет знакомы" и ее неуместность. Совсем не в тему была. Просто вчера она была очень в тему, мне так понравилось - что я и тут пиханул где ненадо.

Но , как я могу быть не конгруентен? КАК? В ЧЕМ?

Я не альфа директовал там, чтобы не вывозить на неуверенности и она чувствовала не конруэнтность.

Я просто хотел завести с ней беседу, завел и как мог продолжал , улыбаясь и смотря в глаза. Как я могу быть не конгруентен, если она мне понравилась и моя улыбка не искуственная - у меня правда классное настроение и она правда понравилась.

Короче я думаю виновата фраза про "100 лет знакомы" в никуда. что думаете?

Кстати, быть может это вобще была "типа проверка". Я тащемто не тупанул и на это:

Я - да ладно. не может быть.

Она - да да да

Я - нет нет нет. потомучто я не знакомлюсь. нам просто по пути

Она - аааааа

Я - ага. я ведь у тебя имя не спрашивал, ты мне сама сказала )))

Она - ну да ))))))

И вроде бы нормально снова пошло. Дальше я стал БГ , опять болтал о сладком, о джеме, о КУМКВАТЕ (лол не могу забыть это веселое слово). Все вроде бы хорошо, она улыбается и активно общается.

Кстати - ПОСТОЯННО СМОТРИТ В ГЛАЗА . Наверно это хорошо, но давит - это да.

Короче я загоняю про попьем кофе/чай. Только начинаю играть руками чай или кофе, она РЕЗКО - ЧАЙ.

Думаю вот с*ка не дала поиграть.

она - зеленый

Хотел сказать - Отлично, тогда попьем зеленый чай как-нибудь и поедим вкусный джем.

Но мысли перемешались и я сказал. - Отлично. тогда поедим чай, и дже... ой

хотя Она - хахаха К++++++

Я - ты меня просто из реально выбила. я путаюсь в словах

Она номер не дам номер не дам

Я говорю - да отлично. все равно по пути. зато я узнал о тебе много нового, например твое ИМЯ

Она - ))))))))))))) ну да

Подул ветер, что-то про дождь, она что-то про вечер.

про занятость и возраст, я удивился , что она моя ровесница, ибо выглядела очень молодо ( даже боялся не школьница ли, но очень классная была)

Я говорю, что скоро мне надо поворачивать, она говорит , что номер все равно не даст

Я - ты никогда никогда на улице не записывала номер?

Она - неа

Я - а на остановке? Пошли там это сделаем)

Она - К+++++ нее

Я - на остановке не считается. мы никому не скажем ))

Она - нет нет, еще раз нет. хотя улыбается при этом и вроде позитив

Я передразнил ее - НЕТ НЕТ НЕТ. ну нет тогда хорошего дня и спасибо за компанию.

она пожелала мне тоже всего хорошего и разошлись.

Короче тупой подход. Все было плохо. Не могу обьяснить, но в 2х словах, мне очень не нравился фрейм.

ПолныйПэ как-то описывал модель, где мы прыгаем вокруг и просим конфетку. Вобщем просящий чтоли какойто фрейм получился.

Не знаю, короче это худший подход в моей жизни наверно. Надеюсь таковым он и будет.

Еще столкнулся походу с той, которая на руке номер записывала, рада слышать и тд а потом бац пропала. Она прошла с телефоном, как мне показалось сделав вид - что не знакомы.

Хотя 50/50 может и не она, может у меня уже паранойя. Но все это меня очень сильно огорчило.

Короче так огорчился, что хрен сним - ЗАВТРА ПОСТРИГУСЬ : )

Вызвон той, у которой номер взял - походу профейлил. Не знаю завтра будет ясно. Но вызвонил плохо. Дал девочке возможность договориться не точно из-за ее какого-то бреда и завтра еще "додоговориться" - я в курсе, чем это заканчивается. Ругайте, я тупица : (

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ругайте, я тупица : (

Я В КУХХСЕ!!! Хотя ты еще и лох и трус и клоун. А по поводу фразы я тебе говорил что это как ступенька, а разговор должен быть плавным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не могу забыть это " у тебя заученные фразы".

думаю пошла ка она нахер, я нормально сьехал:

- нет нет этого не может быть

она - да нет же так чето такое

я - нет. потмоучто я не знакомлюсь. нам просто по пути

она - аааа ))

я - ага. и имя ты мне сама свое сказала

Как я могу быть не конгруентен? ну вот как. Если я не альфадирекчу. Я просто иду и болтаю. Если говорю про ЕЕ МАЙКУ СО СРАННЫМ МИККИ МАУСОМ , в ней что все ходят и я дома это заучил?

Пфффф надо релакснуть. Заимусь уборкой дома

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все не могу забыть это " у тебя заученные фразы".

"у тебя тоже!", а дальше можно долго затирать, что все люди общаются с помощью шаблонов - заученных слов, заученных фраз и даже предложений :P

Она на тебя "наехала", а ты в ответ "наедь" на неё и пусть оправдывается. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - привет

Она - привет

Я - как настроение

Она - не помню че

Я - а я "имя"

Она - а я Алена

У меня сразу в голове заиграла, "Тунц-тунц АЛЕНА ДАСТ трам-пам-пам".

Да сказал бы, чо , это было бы не вовред)

Решил, что в слух это лучше не петь. Поэтому позникла пауза.

И тут ПОРУЧИК РЖЕВСКИЙ овладел моим мозгом по полной программе и я вставил "У тебя бывало такое, вот видиш человека впервые. А кажется будто 100 лет и тд"

А вот это самая пугающая фраза

Не говори ее

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-У тебя юбка прикольная)

-К+ Спасибо

-Как настроение?

-Нормально, я с работы, устала

-Да я тоже уставший, увидел тебя решил подойти(это правда, ходили много) - не торопись

Присоединился бы - кем работаешь? она - тем-то! Ты -О! Круто, это очень важная работа) и.т.п

Ты гришь - увидел тебя - решил подойти - хреновая здесь мета -

Хотя бы "подойти" за мени на пообщаться в след. раз

Изменено пользователем Илюшунчег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin

возможно. но скорее сам факт такого услышать - это 0_о

а фраза да была не в тему. ладно опыт приобретаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она - у тебя заученные фразы для знакомства

Ахахахахаха))))Ахахаха!!))) Я под столом, ахахаха))))Черт будь я там рядом дал бы ей 500 рублей за то что так насмешила хахахаха)))

Да дружище!!))) Молодцом!!!))) Так держать!!))У тебя верная тактика!!)) Ненадо раскачивать ресурс!!))

Чето стал тупить не хило. Походу с утановкой "просто поболтать" подходить было легче. Цикление на номере - давит и портит диалог. Точнее у меня именно сегодня он и не получился, живой естественный диалог.

Тут нужны коментарии?

Открой глаза умник.Хватит тролить, пора воспринимать информацию.Ты не воспринимаешь информацию не схожую с твоим мнением.Тут и до меня много умного написали.На одних шаблонах и ФАКах далеко не уйдешь, твой филд тому подтверждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. но скорее сам факт такого услышать - это 0_о

а фраза да была не в тему. ладно опыт приобретаем

А если очередная девочка тебе спросит: "Ты пикапер что-ли?", что ответишь?

Понимаешь, таким макаром девочки навешивают на парней оценочный фрейм, а это всегда общение: девочка - сверху, ты - снизу; и она ведёт беседу куда ей надо. Как у вас и получилось после фразы про заученые фразы. :)

Так вот этот фрейм нужно либо сломать, либо перекинуть на девочку. Потренируйтесь друг на друге как это делать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да бг про ее майку с микки маусом - это конечноже тоже шаблон.

Так ясен пень. Они же все только в таких майках и ходят. Я короче дома сидел, заучил фразу про Микки Мауса и погнал шаблонить.

Или вот тут позавчера, где номер взял и девушки с красными очками. Сразу видно - ШАБЛОН.

Дело в том, что я экстрасенс. Той ночью у меня было веденье, ко мне пришла дама в красных очках. Весь день я ходил и размышлял.

Накидал шаблон про красные очки, про ее эмоциональность.

Да и вобще я вру. Мне все подходы заранее ночью приходят, все беседы я продумываю до подхода. Потомучто я заранее знаю в чем они будут одеты, что они ответят.

Обычно по 5-10минут подхода я использую просто заготовленный шаблон.

Естественно маршрут мне тоже видиться, обычно за пару часов или этой ночью. Так , что есть шаблон и на ситуативные штуки вокруг, возникающие ВНЕЗАПНО.

Есть только 1 минус : приходиться пока едеш в поле и ждеш ту самую девушку, которая ночью являлась - ЗАУЧИВАТЬ ОЧЕНЬ МНОГО ТЕКСТА.

Я обычно еду сразу с распечатками, потом сижу зубрю 25-35 фраз. Тяжело - зато думать не надо.

И да в битве экстрасенсов не участвовал. Просто не мой уровень, аматорскую хрень я давно перерос.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вобще я вру. Мне все подходы заранее ночью приходят, все беседы я продумываю до подхода. Потомучто я заранее знаю в чем они будут одеты, что они ответят.

Что же так херово выходит то тогда, бро?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. но скорее сам факт такого услышать - это 0_о

а фраза да была не в тему. ладно опыт приобретаем

А если очередная девочка тебе спросит: "Ты пикапер что-ли?", что ответишь?

Понимаешь, таким макаром девочки навешивают на парней оценочный фрейм, а это всегда общение: девочка - сверху, ты - снизу; и она ведёт беседу куда ей надо. Как у вас и получилось после фразы про заученые фразы. :)

Так вот этот фрейм нужно либо сломать, либо перекинуть на девочку. Потренируйтесь друг на друге как это делать :D

классно и по делу. спасибо большое.

как думаешь мое :

я - нет они не могут быть заученными

она - чтото вроде так и есть

я - да нет. я ведь не знакомлюсь, нам просто по пути

она -ааа

я - ага. и имя ты мне свое сама сказала

не удалось со стебом сбить фрейм ?

Она - ты пикапер?

Я бы ответил что-то вроде - пикаперы... а это парни такие , соблазнять девушек умеют. Не не я не такой, им до меня еще далеко

и тд в стеб фрейме конечно

EatYourLoli слишком много в поле ходим. информация приходит часто с ошибками.

А поскольку я очень туп, чтобы работать - не по шаблону. Я дальше по нему херачу, когда девочка отвечает не то, что приходило во сне. Тут вопросы в кармах и правильном распозновании инфы. Работаю над этим

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. но скорее сам факт такого услышать - это 0_о

а фраза да была не в тему. ладно опыт приобретаем

А если очередная девочка тебе спросит: "Ты пикапер что-ли?", что ответишь?

Понимаешь, таким макаром девочки навешивают на парней оценочный фрейм, а это всегда общение: девочка - сверху, ты - снизу; и она ведёт беседу куда ей надо. Как у вас и получилось после фразы про заученые фразы. :)

Так вот этот фрейм нужно либо сломать, либо перекинуть на девочку. Потренируйтесь друг на друге как это делать :D

На самом деле вполне хватает - Пикапер? Кто это? В подтверждение ляпнуть какойнибудь бред по поводу того что всегда думал что пикап это машина грузовик и интересно какая в этом связь.

Проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь мое :

я - нет они не могут быть заученными

...

не удалось со стебом сбить фрейм ?

На такие дурацкии вопросы должны быть такими же дурацкими и ответы, чтобы девочка подумала, что она хрень сморозила.

То что ты написал - это серьёзный ответ на вопрос, немного даже с оправдыванием. Не пойдёт.

Можно ответить что-то вроде: "Да, конечно! Всю ночь учил!:D" и включить БГ. Ну или как я выше писал про "у тебя тоже".

Т.е. её задача - сбить тебя с толку и вогнать тебя в оценочный фрейм, твоя задача не дать ей этого сделать и уже её сбить с толку и оценить.

Я бы ответил что-то вроде - пикаперы... а это парни такие , соблазнять девушек умеют. Не не я не такой, им до меня еще далеко

и тд в стеб фрейме конечно

Слишком много груза какого-то и опять оправдывание и ответ на вопрос. Больше юмора и стёба.

"Ты пикапер?" - "В будущем стану. Вот куплю себе машину пикап и буду пикапером :D".

Перекинуть фрейм: "Ты пикапер?" - "Да, а ты что-то имеешь против?" и далее бла-бла-бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin про "пикапера" моя фраза будет сказано темже стебом и + ценность.

не знаю, твои вариант тоже нормальный.

По поводу "заученных фраз" , понял, что стеба не хватило. Ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin про "пикапера" моя фраза будет сказано темже стебом и + ценность.

Ты слишком серьёзно воспринимаешь такие дурацкие вопросы и пытаешься ответить какой-то информацией, а нужно бить по эмоциям. И лучше чтобы твой ответ был коротким, быстрым и чётким. Воспринимай это как игру в кошки-мышки, кто-кого.

Про ценность: "Не не я не такой, им до меня еще далеко" - "Ты то? ха-ха-ха :D" или "Ну-ну :)". Но это от девочки зависит, кто-то это схавает, а кто-то может и под*бать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greg McLovin про "пикапера" моя фраза будет сказано темже стебом и + ценность.

Ты слишком серьёзно воспринимаешь такие дурацкие вопросы и пытаешься ответить какой-то информацией, а нужно бить по эмоциям. И лучше чтобы твой ответ был коротким, быстрым и чётким. Воспринимай это как игру в кошки-мышки, кто-кого.

Про ценность: "Не не я не такой, им до меня еще далеко" - "Ты то? ха-ха-ха :D" или "Ну-ну :)". Но это от девочки зависит, кто-то это схавает, а кто-то может и под*бать :P

ну из нас двоих , явно не ты : )))

спасительное "Кстати" и рефрейминг

(это девочке)

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, под уговорами сторонних адекватных персонажей - удалил пикчу. дабы не продолжать срач.

Важно, чтобы фрейм был твой - а не ее. Вот что я понял.

Она задает если фрейм - все плохо.

Удачными были только те подходы, в которых настроение задавалось от меня, а не от девушки.

Нет конечно, вы должны быть "на одной волне", но походу очень важно, чтобы она прыгала в твою волну, а не ты плавал в ее.

Такие вот вывалил мысли.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ведитесь вы на дурачка, парни.

Если на вас шавка лаять будет, что нужно на четвереньки вставать и лаять в ответ?

Сколько их тут в начале было все отсеялись - и этому скоро надоест.

Просто более занудливый попался.

А так, если интересно мое мнение(если), то вы все правильно чувствуете.

Проблема в том, что стали циклиться на телефоне. Одна из причин по к-й понравилась ваша тема - вы наметили хороший план, к-му четко следовали и получали удовольствие от процесса. Все остальное бонусом.

Я же сразу говорил не ведитесь на советы местных "бруталов".

Представь кто выигрышнее и кто вызовет больший интерес:

-человек подошедший спокойно пообщаться к взаимному удовольствию, к-й ни в чем не нуждается.

-или задрот, к-й "строго следует цели" и судорожно пытается вымутить телефон.

Со стороны это прекрасно видно по невербалике в первую очередь

Не факт, что получат и тот и другой, но у кого больше шансов?

Будете часто подходить - исчезнут страхи, волнение, появится опыт. Появится непринужденность, конгруэнтность. В этом состоянии вы просто перестанете забывать спрашивать телефоны в конце разговора, не исключено, что телефоны будут давать сами девчонки.

Забудьте про идиотские установки "во чтобы то ни стало выклянчить телефон". Самая правильная цель - интересное общение, суметь расположить к себе, получить опыт.

Так что изначально все у вас было правильно. Следуйте СВОЕМУ плану, вас многие именно в нем поддержали, кстати.

ЗЫЖ: я заранее говорил, вас двое, тренируйте утилизации бичшилдов заранее, как блоки в боксе. Поверьте там не так уж и много вариантов. Устраивайте типа "капустник": один другого "обсирает", другой защищается. Заодно БГ потренируете)).

Смотрите всякие импровизационные батлы, заодно и настроение поднимете.

По поводу заученных фраз и пикаперов тут уже подсказали несколько классных утилизаций. Мне например моментально на ум пришло: к тебе, что надо за рулем пикапа подкатывать? или тебе пикаперы задолжали чего-то? учишь заученные мужские фразы? девчонок будешь снимать? это если сходу, заранее подумав можно куда лучше варианты найти. Правильно сказали про рефрейминг, кидайте это мяч ей - пусть она оправдывается.

Как только поймал себя на том, что начинаешь чего-то объяснять или оправдываться, сразу ОДЕРГИВАЙ СЕБЯ, ломай фрейм и бросай ей этот мяч. В будущем при построении отношений тоже сильно поможет, потому что пытаться прогнуть будут регулярно.

Держите хвост пистолетом - вы молодцы! Далеко не у всех хватает мужества просто подходить на улице, кто б тут не хвастался.

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Бро. Завтра начну обсирать синего без его согласия) А на счет цели, я думал над этим. И ты во многом прав. Пожалуй снова переведу цель на общение и получение взаимных положительных эмоций. Ну а в конце, если ведется, то и тел не проблема взять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал. Что Ярославль стоит на 1м месте, по кол-ву женщин на мужчин в России.

У нас на 1000мужиков, приходиться 1350женщин.

На этой позитивной ноте поиду спать. Завтра новый день и новые коммуникации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не ведитесь вы на дурачка, парни.

Если на вас шавка лаять будет, что нужно на четвереньки вставать и лаять в ответ?

Сколько их тут в начале было все отсеялись - и этому скоро надоест.

Просто более занудливый попался.

А так, если интересно мое мнение(если), то вы все правильно чувствуете.

Проблема в том, что стали циклиться на телефоне. Одна из причин по к-й понравилась ваша тема - вы наметили хороший план, к-му четко следовали и получали удовольствие от процесса. Все остальное бонусом.

Я же сразу говорил не ведитесь на советы местных "бруталов".

Представь кто выигрышнее и кто вызовет больший интерес:

-человек подошедший спокойно пообщаться к взаимному удовольствию, к-й ни в чем не нуждается.

-или задрот, к-й "строго следует цели" и судорожно пытается вымутить телефон.

Со стороны это прекрасно видно по невербалике в первую очередь

Не факт, что получат и тот и другой, но у кого больше шансов?

Будете часто подходить - исчезнут страхи, волнение, появится опыт. Появится непринужденность, конгруэнтность. В этом состоянии вы просто перестанете забывать спрашивать телефоны в конце разговора, не исключено, что телефоны будут давать сами девчонки.

Забудьте про идиотские установки "во чтобы то ни стало выклянчить телефон". Самая правильная цель - интересное общение, суметь расположить к себе, получить опыт.

Так что изначально все у вас было правильно. Следуйте СВОЕМУ плану, вас многие именно в нем поддержали, кстати.

ЗЫЖ: я заранее говорил, вас двое, тренируйте утилизации бичшилдов заранее, как блоки в боксе. Поверьте там не так уж и много вариантов. Устраивайте типа "капустник": один другого "обсирает", другой защищается. Заодно БГ потренируете)).

Смотрите всякие импровизационные батлы, заодно и настроение поднимете.

По поводу заученных фраз и пикаперов тут уже подсказали несколько классных утилизаций. Мне например моментально на ум пришло: к тебе, что надо за рулем пикапа подкатывать? или тебе пикаперы задолжали чего-то? учишь заученные мужские фразы? девчонок будешь снимать? это если сходу, заранее подумав можно куда лучше варианты найти. Правильно сказали про рефрейминг, кидайте это мяч ей - пусть она оправдывается.

Как только поймал себя на том, что начинаешь чего-то объяснять или оправдываться, сразу ОДЕРГИВАЙ СЕБЯ, ломай фрейм и бросай ей этот мяч. В будущем при построении отношений тоже сильно поможет, потому что пытаться прогнуть будут регулярно.

Держите хвост пистолетом - вы молодцы! Далеко не у всех хватает мужества просто подходить на улице, кто б тут не хвастался.

Теперь читай то что я писал выше и замолчи.Не надо делать выводы только потому что хочешь принять чью то сторону.Я тут таких много заметил.Даж за Леди заступались...)

Ты уже пятый кто пишет им одно и то же.Странно что не прозвучал глупый ответ по типу мы не хотим зависеть от ресурса или ещё какой бред.

Ты опять же где то пятый кто советует им просто поменять отношение к этому, а не подходить только ради телефона.Невербалка... вот это хорошее слово... надо запомнить.

Смысл в том что парень реально думает что все кто был до него у них другие случаи, а ему нужна своя "правильная" программа.Вобщем не знаю, думай что хочешь.

За то что отписал сюда.Да вы правы.Извиняюсь.Я и забыл что на форуме есть личка.Сейчас рихтану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал. Что Ярославль стоит на 1м месте, по кол-ву женщин на мужчин в России.

У нас на 1000мужиков, приходиться 1350женщин.

На этой позитивной ноте поиду спать. Завтра новый день и новые коммуникации

А теперь вспомни сколько из 1000 мужиков находится в армии, тюрьме, кто спился/скололся, кто непроходимо пассивен итыпы.

Получится один к 10)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь вспомни сколько из 1000 мужиков находится в армии, тюрьме, кто спился/скололся, кто непроходимо пассивен итыпы.

Получится один к 10)))

К сожалению девки тоже не как на подбор(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Ярославле только одну улицу знаю. На которой стадион и Макдак напротив. Возле Макдака нормальное место. А еще возле ЖД вокзала было замечено большое кол-во народа. По моим впечатлениям - девочки все очень приветливые и общительные до безумия. Не было ни одного отшива. Не было такого, чтобы девочка мне не улыбалась. И улыбались и сами трогали и даже в кафешку сами звали посидеть еще пообщаться. Рай для начинающих. На Манежке в Москве ситуация несколько иная. Но зато в поле зрения всегда есть несколько девочек, к которым можно подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 358

      Ок давайте продолжим

    2. 358

      Ок давайте продолжим

    3. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

    4. 86

      Кот-бегемот и Аниме.

×
×
  • Создать...