Перейти к публикации
пикап.Форум

Что-то я дрищевата... Будем жрать.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 304
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

С ума сойти. Вот только потому что ты девушка и я очень уважаю девушек, занимающихся в зале и пытающихся вообще вести ЗОЖ, а не тупо сидеть на диете. Не в аминокислотах содержится белок, а как белке

Ну вообще имеет смысл всегда, когда этих аминокислот как раз не хватает. Но в идеале такое состояние должно быть только на тренировке. Ведь аминки, в отличии от белка, не станут перевариваться и сразу

Это называется тренажер Смита и делать в нём приседы очень вредно для спины. Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать. Довольно сексуально сие

подхожу к углу гимнастической стенки\рамы\какого-либо тренажера, сцепляю руки в замок (держусь за угол т.е.), одна нога почти упирается в то, за что держусь, вторая согнута в колене (на ней ещё утяжелитель висит) и делаю присед с уходом назад почти до касания коленом задней ноги пола.. надеюсь я внятно обьясняю :DD обычно 3х15 на каждую ногу.

Либо это какое-то подобие пистолетика, либо я не понял.

Насчёт весов в тренажерах типа жима ногами. Считай только вес дисков, на вес платформы забей. Только тебе надо правильную технику подобрать, чтобы ягодицы работали.

Ах да, ещё можно гиперэкстензию добавить.

Для общего развития это ГАК присед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю зачем это дрочево с тренажерами и пистолетиками? ты что , не можешь просто приседать с пустым грифом на плечах? и постепенно вес наращивать. или с гантелями в руках. но вроде бы по фотке ноги у тебя не настолько тощие , чтобы ты пустой гриф поднять не могла...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего развития это ГАК присед.

ГАК приседания - это как раз вот это http://www.lol4to.ru/upr/Nogi/Gakprisedaniya/1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, ещё можно гиперэкстензию добавить.

Делаю, но не люблю. Только тут мнения делятся. Некоторые источники говорят, что гиперэкстензия = длинные мышцы спины, а другие говорят что это ягодицы. Так что же это всё же?

я не понимаю зачем это дрочево с тренажерами и пистолетиками? ты что , не можешь просто приседать с пустым грифом на плечах? и постепенно вес наращивать. или с гантелями в руках. но вроде бы по фотке ноги у тебя не настолько тощие , чтобы ты пустой гриф поднять не могла...))
Я уже дала тебе ответ на этот вопрос. Перечитай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да, ещё можно гиперэкстензию добавить.

Делаю, но не люблю. Только тут мнения делятся. Некоторые источники говорят, что гиперэкстензия = длинные мышцы спины, а другие говорят что это ягодицы. Так что же это всё же?

Зависит от техники выполнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для общего развития это ГАК присед.

ГАК приседания - это как раз вот это http://www.lol4to.ru...isedaniya/1.jpg

Извеняюсь,просто глаза пару строчек перескочили,думал ты как раз про гак присед пишешь "Либо это какое-то подобие пистолетика, либо я не понял.")

бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можешь два разных видео показать?

Да вот чтоб наглядно показать не найду. Хотя помню видел видео, где объясняют про разные варианты постановки ног. Вообще тебе надо ставить их на верхнюю часть платформы и работать как в приседе, т.е. жать пятками. Собственно при правильной работе ты почувствуешь работу нужных мышц.

BadGosu, ничего, бывает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вот чтоб наглядно показать не найду. Хотя помню видел видео, где объясняют про разные варианты постановки ног. Вообще тебе надо ставить их на верхнюю часть платформы и работать как в приседе, т.е. жать пятками. Собственно при правильной работе ты почувствуешь работу нужных мышц.

Ненене, как делать жим я знаааю))

(это я про гиперэкстензию)Я тебя поняла. Чувствую обычно работу ягодичных мышц и немного - работу длинных спины.

Там питание было моё на предыдущей странице...глянешь?

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше понравилось про пошли тренера :D

Угу, я б на это посмотрел, особенно если он досихпор на тесте :D

__

Имхо гак лучше не делать, берешь обычный жим ногами, ставишь пакли выше нормы, так что бы носки упирались в начало платформы, и делаешь.

http://www.mediamoda...d_10/text_1.jpg -говорят помогает.

+ есть ещё одна схема на тренажере для гиперэкстензий, но это в картинках не объяснить Ж( - смотря как делать, если скруглить спину и поднимаццо за счет ягодичных - то норм, но упражнение говорят травмоопасное.

Если спина прямая то длинные

http://toning.com/wp.../11/Women-3.jpg - не хватает??? )))

А приседать ты себя жалеешь ?:)

Изменено пользователем Оранж (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чего чего? Работу длинных? Мы точно говорим про жим ногами?

ээ...г-г-г-гиперэкстензия, дядя....

http://shop-tren.ru/files/imagecache/product_full/4043.jpg

это мы просто с тобой запутались)) я перечитала, поняла всё :DD

Оранж

а можно я пойду поплачу тебе в вконтактик?

берешь обычный жим ногами, ставишь пакли выше нормы, так что бы носки упирались в начало платформы, и делаешь.

эээ...у меня носки при жиме ногами чутка вылезают даж вроде..

http://www.mediamoda...d_10/text_1.jpg -говорят помогает.

извращение какое-то.

О, хотела спросить.

Asentian, ты иногда пишешь мол амино на наборе массы это О_О

Дык там же белок...у меня например там 2г белка + 7% витамина Е от дневной нормы. Почему не надо их на массе пить? Я их лопаю 4-6 раз в день по 3 шт. Итого это 24-36 халявных г белка. Я как раз часто белок недобираю из обедов-ужинов. В чем я не права?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:mellow: С ума сойти.

Вот только потому что ты девушка и я очень уважаю девушек, занимающихся в зале и пытающихся вообще вести ЗОЖ, а не тупо сидеть на диете.

Не в аминокислотах содержится белок, а как белке содержатся аминокислоты, а точнее он из них состоит. Поэтому как раз животный белок ценится больше, чем растительный, т.к. там лучший аминокислотный профиль(т.е. более полный состав аминокислот).

Поэтому это в корне не верно, считать белок из аминокислот. Это как из цыплёнка пытаться сделать обратно яйцо.

Дак ещё и лопать 4-6 раз в день. Я вообще вижу смысл лопать их только во время тренировки. Если денег много, то пожалуйста, но гораздо целесообразней покупать просто изолят.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот только потому что ты девушка и я очень уважаю девушек, занимающихся в зале и пытающихся вообще вести ЗОЖ, а не тупо сидеть на диете.

:blush: :blush:

спасибо большое, отличный развёрнутый ответ, всё поняла :)

у меня просто стоит банка аминок открытая и под(тв.знак не пашет))еденая. пусть стоит дальше или во время тренировки закидываться ими всё таки?

не ругайся на меня, не знаааю я многого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще имеет смысл всегда, когда этих аминокислот как раз не хватает. Но в идеале такое состояние должно быть только на тренировке. Ведь аминки, в отличии от белка, не станут перевариваться и сразу усвоятся, т.е. организм сразу их усвоит. В остальное время надо принимать нормальный белок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще имеет смысл всегда, когда этих аминокислот как раз не хватает. Но в идеале такое состояние должно быть только на тренировке. Ведь аминки, в отличии от белка, не станут перевариваться и сразу усвоятся, т.е. организм сразу их усвоит. В остальное время надо принимать нормальный белок.

усё) теперь совсем всё ясно. такой ты...короче спасибо огромное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ вообще тягание штанг девушкам чревато опущением матки и последующим проблемой с беременностями. А еще у высоких девушек с совсем тонкой попой (не всегда, конечно если маленькая жопа значит так и будет, но часто) часто бывает изменение формы костного таза, что может быть (опять же, не всегда - причиной родов путем кесарева когда решишь стать матерью).

Не могла не написать

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спокойно приседаю в тренажере где гриф ездит по раме. не знаю как он назвается. у меня с координацией траблы чутка :D равновесие теряю на выходе из приседа. так что иди вон со своими предьявами. когда смогу адекватно присед делать - тогда и буду.

Это называется тренажер Смита и делать в нём приседы очень вредно для спины. Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать. Довольно сексуально сие действие ))

Asentian, как всегда красавчик! всё подробно и по делу :) Модера получил! Поздравляю ))

Изменено пользователем Агоньблиа xD (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, у тебя же вроде как тренер есть? Он не в состоянии сказать тебе что-то кроме того, что ты глиста в скафандре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ вообще тягание штанг девушкам чревато опущением матки и последующим проблемой с беременностями. А еще у высоких девушек с совсем тонкой попой (не всегда, конечно если маленькая жопа значит так и будет, но часто) часто бывает изменение формы костного таза, что может быть (опять же, не всегда - причиной родов путем кесарева когда решишь стать матерью).

буду знать, спасибо))

Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать

бодибар штоле или действительно пластиковая палка? о_О

делаем иногда так.

Ворона, у тебя же вроде как тренер есть? Он не в состоянии сказать тебе что-то кроме того, что ты глиста в скафандре?

Так это...я ничего о тренировках и не спрашивала у форумчан. Ну если вы сами мне что-то рассказывали - я только за.

А про питание он мне редко что-то говорит. Я ж говорю - в основном я спрашивала у него что-то типо "а можно ли мне жрать банан в 12 ночи". Про аминки не спрашивала.

Попец что надо
:mellow:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я спокойно приседаю в тренажере где гриф ездит по раме. не знаю как он назвается. у меня с координацией траблы чутка :D равновесие теряю на выходе из приседа. так что иди вон со своими предьявами. когда смогу адекватно присед делать - тогда и буду.

Это называется тренажер Смита и делать в нём приседы очень вредно для спины. Пробуй приседать с пластмассовой палкой и чтобы тебе поддерживали сзади, чтобы технику наработать. Довольно сексуально сие действие ))

Asentian, как всегда красавчик! всё подробно и по делу :) Модера получил! Поздравляю ))

Почему вредно в смите приседать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, напиши мне окончательный вариант диеты, которая у тебя получилась.

Оранж, Смит вообще не только на приседаниях может быть опасным. За счёт возможности движения только в плоскости Z(вверх-вниз) теряется натуральность движения, т.е. суставы совершают несвойственные им движения. В частности достаточно часто страдают плечи на жимах.

Опять же, я не говорю, что забейте на смит и вообще держитесь от него подальше. Просто нужно правильно выполнять упражнения и следить за результатами.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтрак: овсянка на воде 100 г, мёд 30 г, молоко 1.5% 250 мл с протеином - 402 ккал, 36\6\51 Б\Ж\У

аминки 3 шт, глютамин - ещё плюс 6 г белка и 3 г углей.

Второй завтрак:

банан - 71 ккал, 1.2\17.5 Б\У

Обед:

чечевица вареная 150 г, говядина 100 г, салат овощной 100 г - 413 ккал, 33.6\12.4\40.15 Б\Ж\У

3 аминки - 6г Б

Перекус:

Банан, протеиновый коктейль - 292 ккал, 27.2\17 Б\У

Ужин:

творог 200г, политый густым клубничным протеином - 230 ккал, 48\1.2\3.6 Б\Ж\У

3 аминки, глютамин - 6\3 Б\У

Итого: около 1408 ккал, 164\19.2\135.6

это то, что я ела и ем сегодня

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asentian, благодарю :)

Тк это всё таки мой журнал - буду сюда выписывать своё меню, тренировки.

Всем спасибо большое :)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я переоценила свои силы. Я так долго ела в пределах 800 ккал, что слопав на обед чечевицу, говядину и салат...не могу шевелиться. Как удав, сожравший кабана.

Надо есть раз 8 в день штоле..А то я погибну.

И эт...решила убрать протеин из творога на ужин. 200г творога это и так 30г белка. Не вижу смысла насиловать печень. Лучше кину туда ложку мёда всё таки и буду радоваться жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое у тебя соотношение талия/бедра?

Талия 63, бедра 96. Сиськи подкачали)) грудь всего 87-89.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я позорище.

В 10 утра открыла глаза, поняла что без одеяла холодно...

Моргнула.

Выморгнула около 14:00.

Меню вышло вот такое:

ааабэд

c190914ee6bd.jpg

дальше позорище нашло мороженку домашнюю.

22\1.5\8 БЖУ, 130 ккал

Чуть попозже:

Перекус:

Протеиновый коктейль - 112 ккал, 26\1 Б\У

Ужин:

творог 200г, ст ложка мёда - 36.3\1.2\28 БЖУ, 268 ккал

3 аминки, глютамин - 6\3 Б\У

Итоги: 1275 ккал, 123 Б, 22.1 Ж, 115 У.

Позор мне, стыд и срам :( даж в тренажерку не доползла сегодня. Голова трещит.

Помогите выбрать завтрашние угли на обед :) рис\чечевица\картошка\макароны?

Я вот хочу картошку в духовке в фольге запечь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 27.01.12 меню:

Завтрак

овсянка(100г) на молоке(150мл) + мёд 30 г: 14.2\6.1\95 БЖУ, 442 ккал

Обед

d6ad7ced0e25.jpg

плюс сюда ещё хлебцы финкрисп с тмином 5 шт 3.06\0.67\16.68 БЖУ, 100.08 ккал

Ужин

bea2d0dd7394.jpg

Первый перекус между завтраком и обедом: протеиновый коктейль на молоке 300 мл + банан (31.2\5\37.4 БЖУ, 305 ккал)

Второй перекус между обедом и ужином: протеиновый коктейль на молоке 300 мл (30\5\20 БЖУ, 234 ккал)

Итого: 1579 ккал, 151.26\25\270.5 БЖУ.

А че как с тренировкой получится - не знаю ещё. У меня завтра должно членство в клубе кончится, не знаю ещё продлят ли.

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там явно какая-то ошибка с углеводами. В картофеле и овсянке не может быть так мало углеводов. В овсянке на 100г где то 65г углей должно быть. И в картофеле где-то так же.

Открой ФАК по набору массы, там пара ссылок есть на таблицы калорийности.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asentian, о, слушай, действительно. Я как-то и не обратила внимания... Щаа пересчитаю, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Asentian, ты не поверишь...но все таблицы и считалки говорят о 16г углей в вареном картофеле... О_о

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, да, облажался. Значит добавь к картошке хлеб зерновой.

Хлеееб... Фу. Но придётся :) хлебцы типо финкрисп пойдут же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то не знаток хлебцев, если честно :)

Хлеееб... Фу

Первый раз вижу такое :huh: Причём забавно это слышать от девушки, которая спокойно ест обезжиренный творог ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, сравнила хлеб и хлебцы)) хлебцы даж на 20г больше углей содержат... Щаааа рассчитаю чо как))

Причём забавно это слышать от девушки, которая спокойно ест обезжиренный творог

Я не люблю бутерброды, хлеб, булочки. Не, ну иииногда могу съесть бутер с яйцом на завтрак..но это если вообще кормить не будут :DD

А вот обезжиреный творог _с мёдом_ это вкусно вкусно вкусно. Жирный творог - наоборот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААААеееее)) переписала меню. +1 банан и плюс хлебцы. Вроде всё теперь годно))

Осталось себя заставить всё это съесть :wacko:

Вечером тренировка. После нее отпишу чо как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и умница.И это при 61кг веса. Думаю белок можешь чуть-чуть поубавить. Хотя, если будешь себя хорошо чувствовать и не испытывать проблем с ЖКТ и почками, то продолжай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати..добрые люди... чем заменить сахар? У меня вот стоит сахарозаменитель. Стевию найти всё не могу...Мб фруктоза? Или она так же провоцирует выброс инсулина как и сахар?

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот и умница.И это при 61кг веса. Думаю белок можешь чуть-чуть поубавить. Хотя, если будешь себя хорошо чувствовать и не испытывать проблем с ЖКТ и почками, то продолжай.

Ну я привычна к большому объему белка. Я скидывала жирок на низкоуглеводке же)

Спасибо :)

Завтрак - done! Я смогла столько сожрать!! (обычно просто я ем около 60-70 г + на воде :D )

Кстати..добрые люди... чем заменить сахар? У меня вот стоит сахарозаменитель. Стевию найти всё не могу...Мб фруктоза? Или она так же провоцирует выброс инсулина как и сахар?

Так. Штоб не налажать:

завтрак был в 9 утра;

перекус номер раз в 12 утра тогды;

обед в 15:00;

перекус номер два в 18:00;

19:30-21:00 тренировка;

творог хомячу в 22:00;

спать..во сколько лечь спать? 00:00?

(время примерное, естессно)

Кстати..кто шарит в спортпите - какой предтреник посоветуете? Я иногда слишком ленива и не хватает энергии. Обычно когда ноги делаю.

Хотя мб это было из-за низкоуглеводки... Ща недельку в таком темпе поживу - там посмотрим.

В следующий раз используй кнопочку "изменить"

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруктоза ещё хуже, чем сахароза. Но на выброс инсулина не влияет.

Предтреники - Jack3d, No-xplode, Con-cret и т.д. Хотя можешь попробовать просто купить изотоник какой-нибудь и пить во время тренировки.

P.S. Возможность скушать шоколадку перед тренировкой у тебя никто не отнимал.

Изменено пользователем Asentian (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сладкое не есть, как тебе такое?

умный особо? я не ем сладкое) я просто не хочу пить несладкий чай\кофе.

P.S. Возможность скушать шоколадку перед тренировкой у тебя никто не отнимал.

а меня потом тошнить не будет при нагрузке?

А, да. Перекус номер раз - done! (я ненавижу когда трясешь шейкер....а там образуется пеееенка. такая она мерзкая((( )

И по поводу изотоника. Изотоник же просто не дает падать выносливости. Ну возмещение минералов и солей, которые выходят с потом. А предтреник содержит кофеин и чо т еще не помню, что повышат выносливость. Так что мой выбор - предтреник.

Ща правда пока что креатин буду пить ещё... А креатин с кофеином не ок сочетаются =\

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фруктозу соглашусь - она хуже. Сахароза - это соединение глюкозы и фруктозы.

Короче если не вдаваться в биохимию и рассказывать, что фруктоза идет в обход ферментам, ответственным за путь ее окисления, скажу проще - фруктоза превращается в жир быстрее.

Раньше ее рекомендовали диабетикам, но теперь от этого отказались. да. она не повышает концентрацию глюкозы в крови, для нее не нужен инсулин, как для глюкозы, но например тем же диабетикам 2 типа, и так страдающим избытоныой массы тела, фруктоаз просто тупо очень вредна.

ЗЫ хотя, в-принципе, в соках содержится фруктоза, не критично, однако)

ЗЗЫ а сколько ты кусочков сахара а чай кладешь?

Изменено пользователем InfectedBrain (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЗЫ а сколько ты кусочков сахара а чай кладешь?

сахарозаменитель - 2 таблетки на 0.5 чашку)

сахар...2 ч ложки на 0.5 чашку. но от сахара в чистом виде я очень давно отказалась.

я бы стевию себе взяла канеш в порошке\таблетках...но я вижу её только в виде пакетиков с травкой. а это неудобно)

про фруктозу поняла. не буду извращаться))

но ведь мёд это та же фруктоза...нет?

ну...соки я не пью)

Изменено пользователем Вopoна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже. Тут вопрос в количестве.

Просто т.к. у тебя итак недостаток по ккал, ты с нее не жиреешь)

Можешь мед в чай класть, кста, палюбас лучше сахарозаменителей типа нутраСвит с глутаматами-аспаркамами

В-общем мораль такая - особо много фруктозы не жрать. Хотя да, тут, навреное, разница критична для людей с избыточным весом, чем для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...